Меню сайта
        Форма входа
E-mail:
Пароль:
          Статистика

В Городе всего: 1
Читателей: 1
Творцов: 0
          Наш баннер
 
Код баннера:

               Поиск
          Ваше мнение
Легенды и мифы какого этноса вам больше всего нравятся?
Всего ответов: 17
« 1 2 3 4 ... 8 9 »
Сосредоточиться, закрыть глаза и выбрать цель. В этот раз было два объекта, но тем не менее задача не из простых. глубоких вдох, и, последовавший за ним выдох - для лучшей точности разума и направленности действий. И вновь энергия побежала по венам, по жилах, текущим в теле девушки, это была уже другая энергия - высшая чакра, энергия более тонкая, но сильная, она стремилась из темечка в указательный палец. Тело слегка била дрожь. Дарма попыталась успокоиться, опять сделала вдох и выдох, дрожь прошла. Дарма чувствовала волю, которая пыталась вырваться из тела, как будто там было тесно, но она справилась с ней, подняла руку. Начала чертить пальцем знак: сверху вниз прямая, потом направо вверх, затем снова прямая вниз, опять направо вверх,и наконец длинная черта вниз, с закругляющимся концом. Пока она писала пульсар и свеча дергались ,а когда знак был дописан, свет начал выходить из пульсара и приближаться к девушке, пламя свечи тянулось к ней, как будто в ее сторону дул ветер. Свеча пога ... Читать дальше »
Категория: Основные заклинания | Просмотров: 542 | Добавил: Dharma | Дата: 09.10.2013

Девушка знала, что ей необходимо создать дымовую завесу, чтобы скрыть себя, это и было целью.Она закрыла глаза, сосредоточила свое вниание на цели и на чакре, глубого выдохнула и начала тянуть чакру из основания позвоночника к пальцу. Дарма ощущала как тянется энергия к ее указательному пальцу, энергия, словно по венам, неспеша и плавно продвигалась все выше. И вот, наконец, когда она почуствовала, что в ее пальце накопилось достаточно энергиетической массы, она открыла глаза, подныла руку и прочертила пальцем галочку, положенную на бок, она походила на знак меньше, и потом еще вертикальную линию, перечеркивающую галочку. Как только знак был начерчен, в одно мгновение появился дым, серого цвета, он не имел запаха и скрывал все, кроме самого знака, который светился чуть выше красным цветом. Дарма продолжала выпускать энергию из пальца и тем временем неслышно пробежала по ккомнате в другой ее конец. Тогда, она прекратила подачу энергии,ведь ей она еще понадобится - для сдачи других закли ... Читать дальше »
Категория: Основные заклинания | Просмотров: 593 | Добавил: Dharma | Дата: 09.10.2013

Девушка сосредоточилась, погрузилась внутрь себя, и представила двух птичек, очень похожих на синиц, только одна была светлой, другая -темной.Энергия потянулась из ее лба. чтобы создать это творение природы, и вот уже перед ней летали две птицы и чирикали так, как будто о чем то спорили.Перед тем как произнести заветное слово, Дарма "приготовила" следующее задание птиц: разделить рис от мака. после она сказала - "Separatim", и птички приступили к работе.Действовали они довольно быстро: черная брала из чаши рис и переносила его в отдельно стоящую миску, белая брала клювом мак, и также складывала в стоящую рядом миску.Через несколько минут работа была выполнена.
Категория: Основные заклинания | Просмотров: 546 | Добавил: Dharma | Дата: 09.10.2013

1. Девушка черпала энергию из горла, которая струилась синим пламенем и преобразовывалась в человека. Это был мужчина, в белой маске и таких же перчатках. Весь наряд его был темного цвета лишь с небольшими деталями - где-то красные полосы, белые бумажные цветы на груди, ну и конечно былоснежный кружевной воротник, который выдавал в нем господина высокого сатуса. Это определялось еще и тем. что на его шляпе стали появляться драгоценные нити жемчуга, вышивка золотой нитью и, конечно, большие пушистые перья.В его маске были лишь прорези для глаз, поэтому было сложно сказать улыбылся он или нет. - "Putatis" . После произнесения этих слов мужчина поклонился и поцеловал руку даме(то есть самой Дарме),также не упустив момент подмигнуть ей,после чего оглянул кабинет, сразу поняв, кто обладает большим уважением и тут же подошел к Артуриасу и поклонился, сняв шляпу.
2.Теперь же ей надо было создать браслет - неживой предмет, статичный. Она надеялась что у нее во второй раз получится гораз ... Читать дальше »
Категория: Основные заклинания | Просмотров: 524 | Добавил: Dharma | Дата: 09.10.2013

Савок,веник, небольшое ведро с водой, две тряпки. Так, теперь необходимо сосредоточиться. Так я представляю красный небольшой совок, веник зеленого цвета (почему именно зеленый?!ладно, поддамся воображению, так будет веселее), который больше напоминает миниатюрную метлу, желтое ведро с прозрачной водой, и две обычные тряпки. Теперь тяну из солнечного сплетения энергию, когда ее становится достаточно, появляются все мои помощники, еще немного энергии, чтобы они стали объемными и наполнились цветом.
- Opus , - произнесла девушка. Теперь своей волей и желанием она направляла действия всех вызванных вещиц. Сначала веник сметал пыль и мусор с подоконника, затем помещал все на совок, одна тряпка погрузилась в ведро и вынырнув начала мыть поверхность. Когда она чуть подсохла вторая тряпка вытирла все насухо и немного отполировала поверхность подоконника.
"Ну что ж,работа выполнена", подумала Дарма, и, мысленно сказав своим помощникам "молодцы", отправила их откуда пришли.
Категория: Основные заклинания | Просмотров: 390 | Добавил: Dharma | Дата: 09.10.2013

"Стипендия значит. Мешочек. Надо представить монеты в мешочке", - подумала Дарма, и начала представлять эту картину в воображении. Энергия медленно начала тянуться из макушке к ладони и комочек стал превращаться не в шар, а какое-то подобие воронки внутри которой мелькал тот самый мешочек.
-"Quære", - сказала Дарма. Пульсар обрел более насыщенный цвет и начал подниматься верх. Дарма как можно четче представила мешочек,который она хотела бы получить и он полетел к окну.Обогнув его, залетел в нишу возле проема и начал мягко изменять свой свет от светлого к темному и наоборот. Дарма подошла туда и взяла мешочек с монетами.
Категория: Основные заклинания | Просмотров: 353 | Добавил: Dharma | Дата: 08.10.2013

     Хроники Города
Тающий Город живет:

     Вестник Тающего
          Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
                 PDA версия сайта
19.6.2011-23.4.2024 © Dizgarmony