Меню сайта
        Форма входа
E-mail:
Пароль:
          Статистика

В Городе всего: 1
Читателей: 1
Творцов: 0
          Наш баннер
 
Код баннера:

               Поиск
          Ваше мнение
Есть ли у вас идеи по развитию этого сайта?
Всего ответов: 12

19:05
Разделение неоднородных составляющих
Всё просто: разделение компонентов, составляющих смесь. Слово-активатор: Divide.

Я потрепала заинтересованного Мияка, кажется, по голове и разрешила ему при желании устроиться у меня на коленях во время очередного колдовства. Может даже энергией с ним поделюсь, если мешать не будет. Чаще всего такая заинтересованность заклинаниями прикрывала слабый магический вампиризм, ну по крайней мере у встречавшейся мне нежити.
Только хмыкнув на отсутствие фантазии\времени\свободного пространства у Артура для более интересного задания, я пожала плечами и вернулась в свою закрытую от девушек позу. Для очередного воплощения фантазии я нуждалась в связи учитель-ученик, наверное потому, что уже немного вымоталась.
Я решила начать с разделения жидкостей. Я припомнила байку про некоего Моисея, бродившего вместе с этой историей среди жителей пустыни. Посмеявшись на забавной жизнью выдуманного персонажа (хотя может и не совсем выдуманного), я взмахнула руками, представляя как к разным краям чашки растекается вино и масло, оставляя между собой незаполненную черту.
-Divide.
И жидкости в чашке забурлили, чудом не переливаясь через край. Осторожно я перевела внимание на крупы, не забывая про жидкости. Тут придумать что-то необычное было уже сложнее. Представив рисинку и крупинку мака, я отправила каждую вести себе подобных ровным строем в нужную кучку на столе. Зрелище получилось незабываемое!
-Divide - снова повторила сосредотачиваясь на второй чашке. Крупы улеглись на столе и мне нужно было направлять энергию только на поддержание жидкости.
Полюбовавшись на свои творения, я решила ещё немного похулиганить. Материализовав нитку силы, я привязала её к Мияку наподобие бантика на подарочной упаковке и отрезала её от себя. Теперь даже при очень сильных телесных повреждениях он смог бы легко восстановиться и меня вампирить уже не будет необходимости.
Правда после всех моих хулиганств, силёнок на новые заклинания точно не хватит. Да и честно говоря, не очень то хотелось...
Категория: Основные заклинания | Просмотров: 458 | Добавил: Шанита
     Хроники Города
Тающий Город живет:

     Вестник Тающего
          Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony