Меню сайта
        Форма входа
E-mail:
Пароль:
          Статистика

В Городе всего: 1
Читателей: 1
Творцов: 0
          Наш баннер
 
Код баннера:

               Поиск
          Ваше мнение
Пишите ли ли вы какое-нибудь серьезное произведение сейчас?
Всего ответов: 16

18:57
Создание иллюзий
Создание иллюзий любой направленности (зависит от опыта и мастерства заклинателя). Слово-ключ:Putatis. Снятие иллюзии возможно при начертании символа или после выполнения иллюзией своей функции.

Я отошла в угол комнаты и мысленно отгородилась от присутствующих в кабинете девушек. Устроилась поудобнее, снова сев на пол, подобрав под себя ноги и как можно большую часть своего тела закрыв юбкой. За всей суматохой, происходившей в кабинете, я не очень хорошо видела, как чашка собирается из осколков. Поэтому пришлось снова фантазировать. Отправной точкой для иллюзии я выбрала момент, когда чашка уже летела на пол. Вот она упала, раздался характерный звон и на полу уже лежат крупные осколки (тут я немного слукавила, сделав небольшое количество крупных осколков, взамен реального количества разнокалиберных). Дальше я немного замешкалась... Как делать чашку снова? Именно этот момент я пропустила. Решив, что лучшим выходом будет медленное подтягивание осколков друг к другу, именно это я и стала воплощать в иллюзии. Осколки "подползали" друг к другу, восстанавливая структуру чашки. Потом легким движением мысли я подняла её с пола и поставила на стол. Ещё раз прокрутив в голове полученное действие, я замкнула иллюзию на повтор - как только чашка становилась на стол, она снова падала, каждый раз разбиваясь на одинаковые осколки.
-Putatis.
Я внимательно наблюдала, за своим творением. Я молодец, очень даже реалистично получилось. Вот только полёт чашки вверх и вниз занимает достаточно мало времени, и звук снова и снова разбивающейся чашки стал мне надоедать. Убедившись, что Артур разглядел моё творение во всей красе, я начертила на ноге знак, что запомнила из лекции, очень похожий на перевёрнутую птичку. И иллюзия развеялась, а чашка, склеенная Артуриусом осталась стоять на столе.
Категория: Основные заклинания | Просмотров: 532 | Добавил: Шанита
     Хроники Города
Тающий Город живет:

     Вестник Тающего
          Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony