[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17) (Дом №7)
Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17)
AxerviaДата: Вторник, 27.09.2011, 12:02 | Сообщение # 31
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошая сказка, - кивнула я , коснувшись хрустальным краешком бокала, его бокал, а затем улыбнулась на фразу о брудершафте. Кай был прямолинейным как сказала, по сравнению с дворцовыми многоходовыми фразами, намекающие на сам намек. - Можно и на ты. - Отпив восхитительное вино я на секунду прикрыла глаза, что позволило мне сосредоточить мысли-чувства, а затем спросила: - Кай, а расскажи мне немного о себе. Ты упоминал нижний предел.... но почему вы там жили? У меня, например, есть один знакомый демон, так он родился на земле и с удовольствием шатается по мирам, никогда не спускаясь в пределы... как так?

.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КайДата: Вторник, 27.09.2011, 12:35 | Сообщение # 32
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Он в них не спускался, а мы не поднимались, вот и вся разница, - Кай дернул плечом, при воспоминании о той жизни настроение у него изрядно испортилось, хотя Аксис конечно не могла знать тех вещей, которые могут его испортить. Демон силой прогнал свои мысли и предпочел в очередной раз отшутиться:
- Разница только в температуре, предрассудков и правил полно и тут, и там, - Кай послал Аксис короткую улыбку и уточнил: - Так что, будет мне брудершафт?


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Вторник, 27.09.2011, 15:15 | Сообщение # 33
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хоть я и закрыла эмпатические каналы, из-за вежливости не читая собеседника, но при упоминании о пределах, от него аж плеснуло негативом. Я мудро смолчала и решила что при случае расспрошу кого-нибудь другого, а Кай... не хотелось его огорчать, все-же, меня он пока не огорчал. Да и вообще, он был.... чуткий, если можно так сказать.
- Давай на брудержафт, - слгласилась я, на минуту задумавшись будет ли это изменой, но затем, решив, что если отношений как таковых нет, то измена тоже не является в данном случае подходящим словом.
Мы, как полагается, перплели руки и отпили каждый из бокала.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КайДата: Вторник, 27.09.2011, 15:23 | Сообщение # 34
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай коснулся терпких и сладких от вина губ эльфийки и ласкающим трепетный поцелуем проник меж них. Его язык слегка сменил форму не доходя до истиной, но все же раздваиваясь, чтобы подарить ещё немного необычных ощущений этой странной, словно тоже раздвоенной девушке. Кай был нежен, но достаточно требователен, он хотел хороших дружеских отношений "на ты" и поцелуй его был доказательством всему этому, кроме дружественности намерений.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Вторник, 27.09.2011, 15:32 | Сообщение # 35
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Поцелуй был странный, непривычный и очень волнующий. Мне нравился его напор, не слишком властный, но словно деликатно-сильный, демон не скрывал своих желаний и был уверен в себе, что безусловно притягивало. Я подсела к нему ближе и положила ладонь ему на щеку, чуть проведя кончивками пальцев по скуле. Я ответила на поцелуй, пылко, но нежно, отведя ему главную роль в этой игре, упиваясь новыми для меня ощущениями. Мне нравилась его близость и нравился его запах - чуть терпкий, густой и даже резковатый, но одновременно и обволкаивающий. Отстранившись первой, я улыбнулась и напоследок поцеловала его в уголок рта, взъерошив немного волосы у виска.
- Ты интересный, - сказала я. - И теплый, - чуть подумав, добавила.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КайДата: Вторник, 27.09.2011, 15:47 | Сообщение # 36
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Приятно слышать, - искренне сказал Кай приобнимая так удобно подсевшую эльфу за тонкую талию и чуть выдохнув, чтобы лично для себя снизить все темпы и не начать ничего делать немедленно. Несмотря на всю свою деликатность, он все же был мужчиной и ощущал в непосредственной близости от себя красивую девушку, так что некоторая степень покоя ему требовалась. - Ты интересно целуешься, как эмпат, как не странно. Пробуешь, подстраиваешься, интересуешься.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Вторник, 27.09.2011, 15:57 | Сообщение # 37
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Цель поцелуя - достаивть партнеру удовольствие, при этом получив удавольствие самой, - я улыбнулась, подняв на него взгляд. - Вот я и пробую тебя, словно ощущая, как тебе будет приятно. Было бы еще приятней, ясли бы я применяла эмпатию открыто, но это черезчур интимно и не вежливо. - Пожала я плечами, и взяла его большую руку в свои, отстраненно расматривая длинные пальцы, линию жизни, острые ногти... - Мне хочется сделать для тебя что-то хорошее. - Вдруг произнесла я. - Ты был внимателен ко мне, а это иногда лучше чем любая доброта. Чего бы ты хотел?
У меня было множество причин , которые побудили меня на это и стороннему человеку они могли показаться странными или не стоящими, но что-то глубоко во мне говорило, что Кай оказался поблизости в самое подходящее время, возможно, остановив меня от саморазрушения.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая


Сообщение отредактировал Axervia - Вторник, 27.09.2011, 15:57
 
КайДата: Вторник, 27.09.2011, 16:13 | Сообщение # 38
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вопрос был интересным, если достаточно хорошо над ним подумать. Конечно, очевидный ответ на этот вопрос у Кая был, но отвечать банально он вовсе даже не собирался:
- Я хочу вкусный ужин. Например отбивную со сборным гарниром или что-нибудь ещё более вкусное и непременно большую кружку светлого эля, - демон мечтательно прижмурился.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Вторник, 27.09.2011, 16:19 | Сообщение # 39
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась.
- Ну чтож, идем инспектировать твою кухню, - решительно встала я и вышла из гостинной. Я прошла туда, где недавно слышала приглушенные голоса Кая и Терена, и не ошиблась - это действительно была их кухня. В морозильном ящике нашлась мороженная оленина, все необходимые приправы были, и даже - картошка с луком и всеми остальными нужными овощами. В общем, если постараться - можно приготовить действительно вкусный ужин. Обернувшись к Каю, я новь улыбнулась и вопросительно склонила голову набок: - Ну что, даешь мне свободу действия? - Все-таки это была именно его кухня, и хозяйничать без разрешения - дурной тон.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КайДата: Вторник, 27.09.2011, 16:23 | Сообщение # 40
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Забирай, - щедро предложил Кай, не успевший ещё проникнуться тем, что это его кухня и потому легко передающий её в руки новой знакомой. - Хозяйничай, а я посмотрю, мне интересно.
Кай присел на стул и уронил грудь на стол приняв позу из которой наблюдать за передвижениями эльфы было максимально удобно.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Вторник, 27.09.2011, 16:38 | Сообщение # 41
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так, - задумчиво сказала я, затем увидела на гвоздике фартук и повязала его поверх туники. Затем достала небольшую кострюлю, сковороду и необходимы лопатки. Время готовки я решила сократить, используя бытовую магию (вот где говоришь спасибо мамочкиным урокам!), так что взмахом руки отправила резаться лук, а затем и чистить кортошку. Налила немного масла на сковороду, а сама пока нарезала оленину большими ломатиками и аккуратно отбила ее, после чего обмазав специями. Кинула лук на сковородку, а затем и отбивные, уменьшив огонь на печи и накрыв крышкой, чтобы она пока протушилась и не была каменной. В кастрюлю же налила воду и помагичев маленько, сразу довела ее до кипения. Посолив, я нарезала картошку кубиками и бросила вариться. Пока вся эта прелесть готовилась, я взяла еще одну кастрюлю, и поставив на огонь, налила яблочного уксуса, бросила фенхель, тимьян, сахар и соль. Так, это у нас будет подливой, когда немного загустеет. Через несколько минут, картошка, подгояемая магией была готова и я аккуратно слила воду, призвав специальную вилку и приказав ей превратить все в пюре. А сама занялась маясом. Испарив жидкость и увеличив огонь, я обжарила отбивные с двух сторон, а затем, распределила порции по тарелками, добавив пюре и подливу. Эх, чтобы мы делали без магии... готовили бы часами, наверное, ужас!
- Ужин готов, - улыбнулась я. - Тут еще твоему брату останется. Только вот Эля нету... может к Тришу пока сбегать? Вроде его трактир неподалеку...


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая


Сообщение отредактировал Axervia - Вторник, 27.09.2011, 16:41
 
КайДата: Вторник, 27.09.2011, 16:50 | Сообщение # 42
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Фигняя, - убежденно протянул восхищенный её умениями демон и открыл заветный шкафчик с запасами алкоголя. Через несколько минут упорных поисков он нашел оплетенную бутыль со светлым элем. Две кружки появились в его руках с порядочной скоростью и наполнились так же.
Кай сел к столу и стал дожидаться явления шеф-повара с ужином наперевес, судя по запаху исполнение его желания получилось просто на высоте, иначе не скажешь.
- Жду не дождусь.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Вторник, 27.09.2011, 16:56 | Сообщение # 43
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я быстренько сервировала стол, поставила две порции ужина и села напротив Кая, с предвкушением повара, блюда которого вот-вот оценят, наблюдая за ним. Все-таки, старалась, чтобы ему было приятно. На мой взгляд все выглядело, да и пахло приятно, к тому же я приняла правильные магические пропорции, но все равно, интриговала оценка...

.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КайДата: Вторник, 27.09.2011, 17:30 | Сообщение # 44
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай отрезал первый кусочек и вместе с ним поднял на вилку немного пюре и отправил всё это в рот с благоговением долго прожевав. Небольшая пауза и лицо его озарилось одной из самых искренних улыбок:
- Это великолепно Аксис! Очень вкусно! - за первым кусочком немедлено последовал второй, столь же "вдумчивый" и глоток эля. Демон ел неспешно, но с выражением такого неописуемого кайфа на лице, что завидно стало бы, даже если бы у вас на тарелке лежало бы точно то же самое.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Вторник, 27.09.2011, 17:37 | Сообщение # 45
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я широко улыбнулась и радостно выдохнула, все это время задерживая дыхание в ожидании оценки. Всегда приятно, когда получается вкусно! Также, отрезала немного мяса и, наконец, попробовала сама. Ммм, получилось действительно вкусно.
- Горячая еда в дождливую погоду и впрямь поднимает настроение. - Призналась я. - Рада, что понравилось. Готовлю я редко, но со старанием. Помню, когда-то меня отец жутко ругал, что мешалась поварам на кухне, а мать вообще в обморок падала. Как это так, благородная эльфийка и так далее, в том же роде. Оба искренне верили, что я так и продолжу жить во дворце. - Я хмыкнула. - Дался мне он. Сборище лицемеров.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КайДата: Вторник, 27.09.2011, 17:53 | Сообщение # 46
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ого, да мне дворянки ужин ещё не готовили, - весело рассмеялся Кай. - Эмпат во дворце... какая изощренная пытка, господа. Страшно подумать. Тут на улице то косо глянули и обложили мысленно в три этажа, а уж знать... Правильно сделала что ушла, кстати, я должен тебе услугу, заказывай, попробую себя в джиннах.
Кай доел свою порцию и настроение его выправилось окончательно.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Вторник, 27.09.2011, 18:17 | Сообщение # 47
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да я тогда еще не осознанно обладала эмпатией... так, стихийные всплески, но общее настроение улавливала. Действительно противно было, хотя отец вовсю этим пользовался. - Я аккуратно доела ужин и отправив столовые приборы мыться, задумалась. - Желание?... даже и не знаю... хотя... - я оценивающе посмотрела на него и хитро улыбнулась. - Скажи, Кай, а ты не против массажа... мне? Не поверишь, столько людей прояст сделать, а в ответ даже и не думают. Наглость, не правда ли?

.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КайДата: Среда, 28.09.2011, 11:57 | Сообщение # 48
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Воистину, - авторитетно кивнул демон и прикинул делал ли он когда-нибудь вообще массаж, по всему выходило, что делал и не плохо, но скажем так, специфично. Отправив посуду в мойку и не озаботившись её помывкой Кай за руку повел девушку на второй этаж, в хозяйскую спальню (раскладывать Аксис на массаж на обеденном столе в его планы не входило). Честно отвернувшись, пока эльфа снимала тунику, демон расположил эльфу на кровати так, как ему было удобно, задумался и решил обойтись без масла, специфика массажа располагала к этому.
Твердые, уверенные руки легки на женские плечи и стали их разминать аккуратно, но прилагая силу, чтобы добраться до нужных точек. Кай не был признанным мастером акупунктуры, но энергетические каналы и точки их выходы - чакры, чувствовал хорошо, особенно... Демон вытянул язык на полную длину истиного облика и его кончиком целенаправленно стал искать на спине эльфы нужные ему каналы: сексуальность и сдержанность, по удачному для него стечению обстоятельств по одному из выходов этих каналов имелось именно на спине. Мысленно он все же пояснил, чтобы Аксис не сочла его банальным сластолюбцем:
"Мой язык лучше всего реагирует на энергетические токи, а методика построена именно на воздействии на них", - коротко "облизав" "понравившееся" место язык на время отстранился, а демон прогулявшись по всей спине руками сосредоточился именно там, где считал нужным его язык.
Ловкие сильные пальцы разминали кожу. добираясь до внутреннего потока и разгоняя его энергию по телу девушки. Канал сдержанности или точнее самоконтроля, таким же аккуратным движением был приостановлен. Демон увлекся и машинально. одновременно с массажем принялся прогуливаться по краю спины Аксис, недалеко от прижатой к кровати груди, своими безразмерным языком.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Среда, 28.09.2011, 18:08 | Сообщение # 49
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он привел меня в спальню, отвернувшись, и я быстро скинула тунику, оставшись лишь в штанах. Прикрыв грудь, легла на живот, убрав волосы, чтобы не закрывали шею. Кай немного повертел меня, очевидно пристраивая, а затем начал сильно и аккуратно разминать плечи и спину. Однако затем я почувствовала нечто очень странное - чуть влажное и шерховатое прикосновение - языка? Причем прошелся он явно по очень чувствительному месту в районе крестца, отчего я невольно вздрогнула. Только я хотела возмутиться, как мне пришел от него мысленный посыл. Немного успокоившись, я решила посмотреть, что же это за магические токи такие, а главное - что он с ними собирается делать. Прикосновения раздвоенного языка были... возбуждающими, иначе не скажешь. У меня были подозрения, на какие именно токи тот воздействует, но я промолчала, наслаждаясь жаром, зарождающимся внутри тела. Мне было приятно, жарко, и совершенно не стыдно, как будто все в порядке вещей. Когда он подобрался провокационно близко к моей груди, я тихо хмыкнула и резко перевернулась на спину. Чуть привстав на кровати, оперевшись на локти, я хитро посмотрела на него и сказала:
- Знаешь, тебе нужно было просто сказать. Однако, твой метод... убеждения мне очень даже понравился.
Как это ни удивительно, его язык меня даже не смущал, видела вещи и по страннее.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая


Сообщение отредактировал Axervia - Среда, 28.09.2011, 18:09
 
КайДата: Среда, 28.09.2011, 18:17 | Сообщение # 50
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай облизнулся, уже совершенно по-человечески и совершенно по мужски. Открывшийся вид к этому располагал. Кай оперся на руки над девушкой и пряно усмехнулся:
- Нужно было так и сказать: пойдем переспим? - его глаз хулигански сверкнул, а губы уже коснулись нежно пахнущей груди в невесомой аккуратной ласке.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Среда, 28.09.2011, 18:25 | Сообщение # 51
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задержала дыхание, когда он начал ласкать мою грудь, и запустила руку в его шелковистые светлые волосы, немного поглаживая затылок.
- Ммм... можно и так. - Я хмыкнула. - Ты поймал меня в психологически неустойчивый момент, и все что мне нужно было услышать, это что ты меня хочешь. Сам знаешь - депрессия и низкая самооценка заставляют девушку быть открытой по отношению к тому, к то проявит к ней внимание. - Спорю, я говорила ему уже известные и хорошо отработанные вещи, но не видела ничего предосудительного в том, чтобы называть вещи своими именами, а не играть в какую-либо игру.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КайДата: Среда, 28.09.2011, 18:51 | Сообщение # 52
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не способен на такую подлость, - ухмыльнулся Кай, явно покривив сущностью и продолжил играть с грудью, уже более настойчиво и властно. Демон уверился в том, что находится в своем праве. Он перекатился на бок увлекая Аксис на себя, гуляя руками по нежному белому телу, изучая изгибы и уже расстегивая на девушке штаны. Губы скользили по коже не останавливаясь и концентрируя внимание на всех "интересных" участках.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Среда, 28.09.2011, 18:58 | Сообщение # 53
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, да неужели... - хмыкнула я, пристроившись на нем верхом. Чуть изогнулась, подстраиваясь под его руки и начала выеловывать его шею, линию подбородка, в промежутках между поцелуями, говоря: - Ты... очень... наглый и... подлый... демон....но еще... очень... честный. - Оторвавшись от очень вкусной шеи, я заглянула ему в глаза и договорила уже нормально: - И именно это мне в тебе и нравится. Ты не скрываешь свою суть. - Затем, я наклонилась, мазнув серебристыми волосами по его груди и страстно поцеловала его, медленно изучая его желания, как тогда, в зале, подстраиваясь так, чтобы ему было приятно. Свободной ркой я медленно оглаживала его грудь, слегка царапая, спускаясь ниже, начиная расстегивать штаны...

.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КайДата: Среда, 28.09.2011, 19:06 | Сообщение # 54
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Даа я такой, - довольно протянул Кай, ощущая, что его сущность наконец оценили. Поцелуи, нежность и ласка подаренные девушкой вызывали в его теле понятные любому мужчине отклики. Но потом девушка пошла ниже, к брюкам.
Кай заинтересованно приподнялся на локтях следя за действиями девушки. Опыт, а точнее его отсутствие он читал на раз, так что смелые действия девушки его заинтересовали.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Среда, 28.09.2011, 19:20 | Сообщение # 55
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне хотелось поэксперементировать, я была открыта ко всему новому. Из разговоров братца, который умело от меня прятался со своими товарищами, но не учел, что я так же умело подслушиваю, я знала, что существаует такая вещь. Соскользнув чуть ниже, и наконец, расстегнув штаны, я с интересом оглядела его достоинство, пока не касаясь. Затем, с усмешкой взглянула в глаза Кая и сказала:
- Не суди строго, в первый раз это делаю. - Затем, хмыкнула и быстро лизнула, попробовав его вкус. Ммм.. странно, не противно и даже немного волнующе... Погладив его бедро, я сконцентрировалась на действиях моего языка и на его реакции. Я чувствовала как у него учащается дыхание, а сама воздавала должное каждому сантиметру кожи, опаляя дыханием, увлажняя и поглаживая. Губы стали на удивление чувствительными, чтобы усилить ощущения Кая, я открыла эмпатические канал прямо около них и с каждым прикосновением проецировала свое возбуждение, распаляя его.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КайДата: Среда, 28.09.2011, 19:31 | Сообщение # 56
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай вовсе не судил строго, он вообще не судил, ему было не до того. Порхающие губы, нежные движения и эмоции с легким привкусом эмпатического воздействия честно делали свое дело - демон ровно и глубоко дышал с удовольствием вздрагивая, когда Аксис касалась наиболее чувствительных точек или становилась настойчивее, чем прежде. Доводить эту приятность до развязки демон все же не собирался, у него были другие планы, так что с легким вздохом, сев он за подбородок приподнял голову Аксис и подарил ей глубокий вкусный поцелуй, прежде чем уронить на кровать и окончательно снять штаны и с нее и с себя. Цепочка поцелуев по бедрам и его лицо вновь оказалось над головой эльфы. Демон улыбался, располагаясь между её ног...

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Среда, 28.09.2011, 19:43 | Сообщение # 57
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я дышала глубоко и часто, слегка застонав, когда он поцеловал чувствительную точку на животе, а затем все внимание сконцентрировалось на его лице, на его выражении, когда он вошел в меня. Его желания были грубыми, чисто-мужскими, он хотел меня и брал, а я с удовольствием подчинялась, выгибаясь и ощущая необычайную заполненность. Он сразу же взял быстрый темп, почти никакой нежности, но c аккуратностью, это был яростный напор того, кто умеет им владеть. Мои ноги оплели его бедра, руки слегка царапали спину, а щиты рушились один за другим, как это бывало и прежде. Я соединяла наши эмоции в один общий тугой клубок чувственности, распаляя еще больше, находя его губы, делясь стонами и обоюдным желанием...

.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая


Сообщение отредактировал Axervia - Четверг, 29.09.2011, 04:27
 
КайДата: Четверг, 29.09.2011, 06:34 | Сообщение # 58
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эмоции Кая традиционно оставались в нем самом, у них, в отличие от эмоций Аксис были дела, борьба с извечным противником - мыслями. Так что наружу они не рвались. Демон лишь прикрыл глаза мечтательно улыбаясь и продолжил двигаться слегка экспериментируя с темпом, но лишь в том пределе, где это было обоюдно приятно.
В тот момент, когда накал был готов перейти все мыслимый границы Кай плавно остановился и покинул её тело, но только затем, чтобы перевернуть податливую девушку на живот. Эту позу он любил тоже, так что приподняв руками бедра девушки и став на колени, он продолжил размеренные и сильные толчки.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Четверг, 29.09.2011, 06:51 | Сообщение # 59
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда он остановился, я хотела, было, высказать ему, все, что о нем думаю, но затем меня подхватили сильные руки и перевернули на живот. Горячая плоть вновь вошла в мое тело и я одобрительно застонала, прогибаясь в пояснице и слегка повернула голову, чтобы с соблазнительной улыбкой посмотреть через плечо. Все эти ощущения, это поведение - все оно было для меня ново, но очень приятно. Мною пользовались, точнее моим телом, но наравне с этим, я тоже пользовалась и самим Каем. А обоюдное использование почти товарещество. Но задумываться над этим слишком долго я не могла - мысли путались, внизу живота разгоралось пламя. Всхлипнув, я одним плавным движением встала на колени и откинула голову на плечо мужчины, выгнувшись и направив его руки к своей груди, а сама нашла его губы и страстно поцеловала его, ловя его дыхание и стон.

.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КайДата: Четверг, 29.09.2011, 07:01 | Сообщение # 60
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Движения продолжились, вздохи стали глубже, а желания яростнее, Кай был в восторге и от девушки распростертой под ним и от звенящей пустоты в голове, но, как и все хорошее, это должно было закончится.
Мужчина сделал последнее судорожное движение и глухо застонал сквозь сжатые губы. Через некоторое время девушку он отпустил и лег рядом, беззаботно подтянув под голову одну из подушек.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17) (Дом №7)
Поиск:

18:46

                 PDA версия сайта
19.6.2011-24.4.2024 © Dizgarmony