[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17) (Дом №7)
Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17)
AxerviaДата: Четверг, 29.09.2011, 07:09 | Сообщение # 61
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я достигла пика немного раньше, чем Кай, вскрикнув, а затем задохнувшись от нахлынувших ощущений. Ком в животе взорвался на мириады искорок, которые прошлись по всему телу, оживляя его, и вместе с тем, лишая сил. Упав на кровать, я некоторое время переводила дыхание, стараясь вновь обрести чувствительность в теле, и ожидая, когда перестанет звенеть в ушах, а затем облизнула пересохшие губы и взглянула на Кая, на гурди которого, собственно и покоилась моя голова. Он выглядел расслабленным и до жути довольным. Я хмыкнула.
- Это было очень... приятно. Ты хороший партнер. - Сказала я и на секунду приподнялась, чтобы шутливо чмокнуть его в кончик носа, а затем отстранилась, пристраиваясь на подушках.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КайДата: Четверг, 29.09.2011, 07:16 | Сообщение # 62
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Угу, - согласился Кай на мгновение представ в образе самодовольного самца, а потом лег на бок лицом к эльфе и улыбнулся ей: - Ты тоже весьма приятная партнерша, отсутствие опята в тебе весьма недурно выкупает желание научиться всему, что интересно.
Демон потянулся на кровати, широко зевнув и уточнил:
- Ты домой или выспимся? А то кажется, что я не отдыхал тысячу лет...


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Четверг, 29.09.2011, 07:24 | Сообщение # 63
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если ты не против, то я пожалуй останусь. В сон клонит жутко, да еще и дождь убаюкивает.... - я улыбнулась и мельком взглянула на окно. Ливень и впрямь не думал успокаиваться. - Хотя есть такие, кто не любит после секса спать вместе, если не хочешь, то я уйду, желание вполне объяснимо. Все-таки мы почти что чужие друг другу.

.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КайДата: Четверг, 29.09.2011, 07:35 | Сообщение # 64
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне все равно, - улыбнулся Кай. - Так как доверие для меня вещь весьма условная, я все равно поймаю любую враждебную ко мне мысль, так что располагайся.
Демон переполз по кровати в более менее пристойное для сна положение и прикрыл глаза, подумав, что есла девушка захочет ей будет удобно "приползти" к нему на руку.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Четверг, 29.09.2011, 07:40 | Сообщение # 65
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я весело улыбнулась и устроилась компактным комочком у него под боком, прижавшись и правую руку положив ему на живот.
- Сладких снов... - прошептала я и поцеловав его в щеку, закрыла глаза.
Мне было удивительно тепло и хорошо, последней моей мыслью перед тем, как заснуть, было - иногда хорошо, когда между тобой и мужчиной не стоит гора самых разнообразных чувств, которые только портят жизнь...


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КайДата: Четверг, 29.09.2011, 20:05 | Сообщение # 66
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай проснулся первым, вы не поверите: от того, что Тирен этажом ниже думал о нем всякие гадости, достаточно громко и уверенно, чтобы брат почувствовал негативный фон. Кай коротко матюгнулся, надел брюки и погладил безмятежно сопящую Акс по спине:
- Просыпайся красавица, пары проспишь, - естественно, что он знал о студенчестве своей партнерши. Сам Кай кстати подумывал о том, чтобы не слушать очередную нотацию от брата и свалить по тихому вон хоть к тому же Киричу, выпить чего-нибудь.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Четверг, 29.09.2011, 20:14 | Сообщение # 67
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сонно потянулась и нехотя открыла глаза.
- Уже пора, да? - пробормотала я и зевнув, принялась натягивать одежду, перед этим коротко пробормотав заклинания очищения. Не люблю его, оно сушит кожу и волосы, но за неимением нормального душа, или времени на его принятие... Зато во рту появился приятный привкус ментола.
На последок, притянула к себе демоноа за плечи, и крепко поцеловала его, передавая благодарность за чудесный вечер и за не менее чудесную ночью.
- Хорошего дня тебе, - улыбнулась я. - Если что - заходи, даже просто поболтать.
Кивнув ему, я спустилаьс на нижний этаж, поздоровалась с Тиреном и вышла из дома....


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КайДата: Четверг, 29.09.2011, 20:19 | Сообщение # 68
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Зайду, - кивнул Кай и незаморачиваясь с дверью распахнул окно. Брата явно помывшего за ними посуду он видеть не хотел, так что расправил крылья и полетел в сторону пригорода, не зная ещё конечной точки полета.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 06.10.2011, 15:07 | Сообщение # 69
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Все происходящее казалось мне сном. Странным, страшным сном. Страшным, потому что ее привычный, заботливо выстроенный мир рухнул. Дело было не в сексе. Дело было в том, что сделает со мной Алмиир - если я явлюсь домой с новорожденным полукровкой на руках в лучшем случае меня ждет монастырь дев-затворниц. А ребенка отец определит к кому-нибудь из друзей на воспитание.
Отчаянно хотелось разреветься. Потому что все идет не так, как мечталось когда-то. Инстинктивно ища утешения, я обняла Кая, не пытаясь поговорить с ним. Даже голос притих.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Четверг, 06.10.2011, 15:13 | Сообщение # 70
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай принес девушку к открытому окну, через него и попал в дом. Ками посадил на кровать и закрыл окно, чтобы итак изрядно промерзшая комната не обзавелась ещё сквозняком.
Демон начал умело растапливать камин и обернувшись тихо серьезно спросил:
- Разговаривать будем или читать?
Все эти порывы на тему обнять, утешить, в нем были, хотя бы потому, что он видел, что Ками это нужно, но желанию общаться в теплой комнате он дал больше воли и поэтому продолжил растопку.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 06.10.2011, 15:29 | Сообщение # 71
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Поговорим, - я нервно хихикнула, отметив, что мой голос почти не дрожит в отличие от пальцев, что тут же принялись теребить застежку на рукаве куртки.
- Я.. Кай, прости, я не знаю как это получилось, я всегда была очень внимательна в вопросах контрацепции, а в этот раз... Я..
Я задохнулась, не понимая, почему рвутся слова, почему голос дрожать начал.
"Мать, успокойся, для ребенка вредно!" - встрял внутренний голос, когда меня стала бить отчетливая крупная дрожь.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Четверг, 06.10.2011, 15:35 | Сообщение # 72
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Первый робкий огонек плеснул по щепкам и распробовав угощение весело захрупал дровами. Кай поднялся с колен и сел рядом с девушкой на кровать приобнимая её за плечи:
- Не психуй так, мир не перевернулся, - его голос звучал как никогда серьезно. Что ж за город то такой! С корабля на бал! Ладно бы сам, а так девчонок за собой тянет... Это было совсем не по его, любовницы - это же нечто, не святое, конечно, но охраняемое...


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 06.10.2011, 15:50 | Сообщение # 73
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кай, что делать? - я посмотрела на него, понимая, что тот единственный выход нам не подходит. Потому что все что нас связывает - договор на полгода, да еще нерожденный младенец, а этого мало для брака. Это для него мир не перевернулся, а вот для меня он просто рухнул и я сейчас фактически на осколках своего мира.
"Думаешь? Ками, когда тебя пытались выдать замуж, то у вас с Картаром было общего намного меньше, чем с этим демоном"
Прав, он прав, потому что даже сейчас, тихо балансируя на грани нервного срыва я понимаю, что каждая наша с ним встреча заряжена такой энергией, которую сложно найти в чистом виде, отдельно от менталиста.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Четверг, 06.10.2011, 15:57 | Сообщение # 74
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай поймал те мысли, которые ожидал ещё от Ви, а вот от Ками они были неожиданны. Но... раз ситуация сложилась так, то сваливать вину на неё демон был не намерен, учитывая, что он не предохранялся тоже. И это была скорее дань разгильдяйскому фарту, чем доверию партнерше и вот фарт пошутил, причем пошутил по больному. Ладно, допустим. Кай собрался.
- Это действительно выход?
"Ответь мне правду, да или нет, не делай из этого трагикомедию, прошу тебя", - демон невольно кинул эту мысль следом.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 06.10.2011, 16:02 | Сообщение # 75
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Чтобы избавиться от позора, я запросто могу "погибнуть", а уж до, после или вовремя рождения ребенка отцу будет неважно. Хотя он и любит меня. Очень любит. Но имя рода дороже. Мое тело погребут со всеми почестями, на голове моей будет венок из серебряной ивы" - я сдержала желание отвесить ему пощечину, как он может думать, что я готова ломать фарс, когда на кону жизнь?
- Да, это выход, - и чуть тише, - но это же и тупик.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Четверг, 06.10.2011, 16:16 | Сообщение # 76
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Посмотрим, - отрывисто бросил Кай и поднялся с кровати, вновь распахивая окно, на это раз без помощи рук и расправил крылья. Обернувшись к Ками он быстро сказал: - Пять минут.

Через обещанных пять минут, мокрый от дождя и пота демон вернулся в то же окно. В руках у него был явно наспех и как попало собранный букет (для особо циничных веник) ярких и накормленных долгим щедрым дождем цветов из Яркого сквера. Ромашки, пионы, фиалки, колокольчики, ноготки, гвоздики, астры, розы, даже пятицветки шиповника были словно сметены рукой выходящего из пике демона. С ладоней его редко капала темная кровь, пачкая стебли и пол комнаты.
Влетев в окно, он без перехода пошел к сидящей девушке и склонив голову в коротком поклоне, произнес, ловя её взгляд своим, из которого на этот вечер словно испарилась ехидца и насмешка:
- Нарикамиель Вейдельэнайя, княжна дома Серебряных Ив, согласишься ли ты стать моей супругой в этом мире и всех сущих, и войти в клан Альхир на правах той, что носит моего ребенка и делит со мной кров, стол и постель?


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 06.10.2011, 16:29 | Сообщение # 77
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эти пять минут я потратила на то, чтобы дрожащими пальцами справиться с застежкой плаща и снять куртку. Его стремительное исчезновение отозвалось затаенным ожиданием - может найдет выход без тупиковой ветки?
Демон вернулся и первое что я заметила - слишком прямой и серьезный взгляд, затем шли цветы много цветов. Меня заколотило снова. К горлу подкатила тошнота от волнения.
Супругой? Сумасшедший! Он что, не понимает, что окажется привязан ко мне очень и очень прочно? Но, он ведь все решил, правда? Он не сомневается во всем как я.
- Да, Кай, - голос сорвался на отчаянный всхлип, в котором смешалось все: благодарность, отчаяние, нежность, желание, страх и облегчение. По моим щекам побежали слезы, но я продолжала смотреть на него, не отводя взгляда.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Четверг, 06.10.2011, 16:46 | Сообщение # 78
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Букет, отыгравший свою партию лег ей на колени, а демон вновь присел рядом, аккуратно, чтобы не запачкать кровью притягивая её к себе.
То, что он сделал, вопреки всему легко уложилось в его голове, особенно учитывая тот факт, что он не был бабником в прямом смысле этого слова. Просто, чем больше в его жизни было секса, тем больше было эмоций, тем меньше мыслей как своих, так и чужих. Это были моменты отдыха и передыха, а сильнейшему менталисту они требовались часто, чаще чем может позволить себе тратить время и силы на любовь любая женщина. Именно поэтому они и сменялись так скоро, что чувство присыщенности кем-то демон так и не познал за всю жизнь. А Ками... а Ками попала, в определенном смысле.
Но обо всем этом Кай не думал, едва затянув раны и вытянув пару памяток от шиповника из ладоней, он принялся гладить девушку по спине и плечам. Он ничего не шептал и не "заговаривал" девушку, чтобы она не плакала, он видел, что ей это нужно. Потом обнял ладонями её лицо и улыбнулся, глядя ей в глаза и произнося тихо:
- Моя невеста красивая, значит будет и счастливой тоже...
Потом был поцелуй, напоенный все тем же желанием и бешеной энергией нижних пределов, гудящим пламенем и рвущей покровы страстью вечно голодного мужчины.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 06.10.2011, 17:07 | Сообщение # 79
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Его прикосновения странным образом успокаивали и волновали одновременно. Мне было лестно и волнительно, что я стану не просто чьей-то женщиной, но и войду в клан. Это не было пределом мечтания, но от нормальности такого положения вещей внутри все переворачивалось от сладкого ужаса предвкушения. Привычное (и когда это я привыкнуть-то успела?) состояние погружения в омут накрыло с головой неожиданно, когда его ладони обхватили мое лицо. Я хотела ответить, что нам придется постараться, чтобы не стать несчастными, но я не успела, правда, он в любом случае слышит мои мысли.
Вот почему он так действует на все мои нервные окончания? Внутренний голос послушно скрылся во мраке сознания, позволяя мне самой решать что и зачем я делаю.
Запах его крови я чувствовала еще когда он у окна с букетом появился, но у меня просто не хватило сил отреагировать. Зато теперь эти силы появлялись от каждого движения его губ, горячих, нетерпеливых, требовательных. Забавно, что он первый и единственный, кому я подчиняюсь совершенно добровольно.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83


Сообщение отредактировал Narikamiel - Пятница, 07.10.2011, 05:16
 
КайДата: Четверг, 06.10.2011, 17:15 | Сообщение # 80
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Руки мужчины ещё раз прошлись по её шее груди и телу и они, как всегда были горячими и жаждущими они чувствовали каждый отклик и мельчайшую дрожь, но вот ладони твердо, словно останавливая сами себя легли на бедра девушки и в поцелуй вместо нетерпения вплелась теплота и желание познать, а не просто торопливо на ощупь найти самые чувствительные точки.
Кай понял, что теперь его налеты на тело женщины должны обрести нечто иное, чем просто желание разрядки, иначе очень скоро он пресытится а она расплещет свою красоту и молодость. Этого нельзя было допустить.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 06.10.2011, 17:29 | Сообщение # 81
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эта перемена была странной, когда весь напор вдруг иссяк, оставив меня в очень горячих руках моего.. жениха. Он целовал и я, неожиданно для себя отвечала не на порыве чистой страсти, а со странным желанием чувствовать его. Не как физическую оболочку, а как нечто более глубокое.
"Ками, не паникуй, все нормально, просто мелкий у вас наверняка в папу пойдет, а он менталист - мысли всех и сразу, а ребенок не хочет мыслей, он их вообще пока не осознает, на уровне небольшого эмбриона. Поэтому предпочитает получать от родителей эмоции", - голос говорил все очень умно, может даже слишком, а я, оторвавшись от губ моего будущего мужа, неожиданно прижалась к нему, пряча лицо на груди демона. Не потому, что я хотела прервать происходящее, а потому что очень хотела еще немного того тепла, что он вложил в поцелуй.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Четверг, 06.10.2011, 18:24 | Сообщение # 82
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай погладил я её по волосам, с интересом вдыхая горьковатый запах (раньше как-то не заморачивался на этот счет) и ощущая, что её волосы вовсе не легкие и шелковые, как часто пишут поэты, а достаточно колючие, но под пальцами странно струятся, обвивая пальцы.
Демон поймал её мысли с неожиданным для самого себя интересом, не переставая гладить её волосы, с такой же необъяснимой для него тревогой уточнил:
- А что у нас будет мальчик?


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Пятница, 07.10.2011, 05:35 | Сообщение # 83
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я уловила эту странную тревогу и снова посмотрела в его лицо.
- Ричард утверждает, что девочки-полукровки у твоего народа большая редкость, поэтому дал больше пятидесяти процентов за то, что будет мальчик. Я понимаю, что тебе собственно эта новость вообще не сильно в радость, но почему ты так нервничаешь, что будет мальчик? - пояснять, что я бы предпочла девочку, которую воспитала бы настоящим воином я не стала. Зачем, если все равно ничего не изменить?
- Кай, мальчик это ведь не плохо? - внутри опять появилась тревога. Что если он бы предпочел дочь, а не сына? Светлые звезды, я еще даже не ощутила своей беременности, а уже называю ребенка дочерью или сыном. Странно-то как.
Я осторожно прижала ладошку к плоскому животу, словно надеясь почувствовать его жизненую силу уже сейчас.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Пятница, 07.10.2011, 09:19 | Сообщение # 84
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, особенно если он пойдет в тебя, - внешне чуть успокоившись ответил Кай, который мгновенно начал "гонять масло" на тему, того, как не здорово будет окажись мелкий менталистом той же силы, что и отец. Свое детство Кай помнил очень хорошо. И никому такого больше не желал, особенно своему потомку. Что делать Кай не придумал и традиционно решил раньше времени не кипишить, а узнать в врача поточнее. И Кирича поднять, не может же быть чтобы у него не было детей? Что там с даром...

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Пятница, 07.10.2011, 10:02 | Сообщение # 85
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Кай, что тебя беспокоит?" - как лгунья со стажем, я легко подмечала признаки обмана. Поэтому, тревожась за жизнь будущего отпрыска, гнала прочь вдруг появившиеся страхи. Я мало что знала о демонах, еще меньше о межрасовых браках. Поэтому, предположить самое худшее, по скользнувшей в его голосе недосказанности смогла на раз.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Пятница, 07.10.2011, 10:34 | Сообщение # 86
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если он станет менталистом, ему придется пережить множество неприятных моментов, которые очень скоро можно будет сложить в года, мне бы этого не хотелось, - спокойно ответил Кай и запретил себе об этом думать хотя бы до того момента, пока пол будет не выяснен точно. Предположения Ричарда оставляли шанс на ошибку, а если и нет, дар все равно тасуется, как хочет. - Но пока говорить об этом рано, давай лучше определимся со взаимоотношениями. Имеет смысл просить тебя быть верной невестой? Мне, например, разнообразие девушек в постели не принципиально, но как реагировать на высказывания ещё и о фигуральных рогах я пока не решил, поэтому и спрашиваю.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Кай - Пятница, 07.10.2011, 10:39
 
NarikamielДата: Пятница, 07.10.2011, 10:39 | Сообщение # 87
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я едва разобралась в том, что его тревожит, как поступил новый вопрос. Ну здравствуйте, приехали! Странно, что он еще что-то тут уточняет. Ведь спать с каждым, кого пожелаю я могла и хотела будучи свободной, а позорить еще больше свой род и давать повод для сплетен в его семье я не могла себе позволить. Тем более, что как мужчина он удовлетворял мой аппетит.
- Кай, если тебе скажут что-нибудь о фигуральных рогах, спокойно бей промеж глаз доброжелателю. Изменять тебе не до свадьбы, не после я не намерена. Это по меньшей мере не красиво.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Пятница, 07.10.2011, 10:56 | Сообщение # 88
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Верю, - просто и как-то деловито сказал Кай, вновь обхватывая ладонями её лицо. Хотя в его положении трудно было не поверить, он ведь знал все мотивы почти всегда и это было не исключением. Он погладил большими пальцами щеки Ками и глаз его сверкнул возрождающимся ехидством: - А если я найду иной способ отдыхать и перестану быть настолько голодным, ммм?

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Пятница, 07.10.2011, 11:13 | Сообщение # 89
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда тебе будет грозить изнасилование со стороны законной супруги, я полагаю, - я хитро улыбнулась, как-то рефлекторно подавшись навстречу ему. - Хотя, если твоя жизнь менталиста действительно настолько не сладкая, тогда я просто порадуюсь, понимаешь ли, даже темному эльфу не чуждо что-то светлое и гуманное.
"Может уже поцелуешь меня, жених мой?" - мысленный шепот для меня самой прозвучал чуть ли не криком.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83


Сообщение отредактировал Narikamiel - Пятница, 07.10.2011, 11:15
 
КайДата: Пятница, 07.10.2011, 11:20 | Сообщение # 90
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Напугаалаа, - напевно протянул Кай несколько сощурившись и наклонившись к девушке погладил её носом по шеке, а потом все-таки поцеловал горячими сухими губами... в щеку, недалеко ото рта. Его взгляд по-прежнему был ехиден, голод пока не поднимал головы, а руки воплощали мягкость, а не страсть.
"Так?"


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17) (Дом №7)
Поиск:

19:24

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony