[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17) (Дом №7)
Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17)
КайДата: Четверг, 21.07.2016, 14:59 | Сообщение # 1951
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Угу, мог, поэтому я и не стал его отговаривать от того, чтобы замутить что-то взаимно приятное с Сильвой фон Диссон, - задумчиво ответил я, погружаясь в ее мысли, которые были тем более удивительны, чем лучше я знал, что ей после вчерашнего все еще больно. Ну, значит больно не в той степени, какой нормальный мужик откажется от утреннего секса? Так что я остановился на полу, закинув руки за голову, как и прежде:
- Если ты мне пообещаешь, что я успею после этого на работу, то может быть... - я игриво выгнул бровь, отвечая на так и не высказанное ею предложение еще и с утра потрахаться.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 21.07.2016, 18:31 | Сообщение # 1952
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Моя улыбка была многообещающей и я знала это безо всякого зеркала. А его расслабленная поза и игриво выгнутая бровь были красноречивее любых слов.
Я соскользнула на пол к мужу, пробежалась кончиками пальцев по его груди, облизнулась, заглядывая в глаза мужа, и наконец произнесла столь же игриво:
- Милый, я не могу тебе этого обещать. Скорее я обещаю обратное, - моя ладонь легла туда, куда стремились все мои помыслы. - Но в конечном итоге все будет зависеть только от тебя, - мои поцелуи не были быстрыми, скорее уж наоборот. Я целовала его медленно, спускаясь вниз.
Стянув с Кая белье, я продолжила поцелуи, присоединив к губам еще и язык. Он вроде бы всегда нравится моему мужу. По крайней мере когда я не болтаю глупости.
Спустя минуту я глупости уже даже не думала, только ласкала Кая, сосредоточенно, вдумчиво, с полной самоотдачей. Обожаю его. Такой горячий и сильный. Прямо с ума схожу, стараясь причинить ему как можно более сильное удовольствие.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Пятница, 22.07.2016, 07:51 | Сообщение # 1953
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я успел еще ухмыльнуться, с самым бандитским и хулиганским видом, на какой только была способна эта рожа. Ухмыльнулся, чтобы сообщить жене совершенно нелогично, что тогда, я не даю ей согласия. Правда позу я не сменил и не предпринял ни одной попытки воспротивиться происходящему, я ведь не совсем идиот.
Я довольно прикрыл глаза, легко отдаваясь на волю своих ощущений, вчера я поработал, а сегодня я отдохну, все справедливо... так что мне было совсем не сложно расслабиться и получать удовольствие, которое я заслужил своим примерным поведение вчера. Примерно поведением, я даже сказал бы так.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Пятница, 22.07.2016, 11:31 | Сообщение # 1954
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Каю это показалось бы смешным и нелепым, но я каждый раз убеждаюсь, что делать минет любимому мужчине несоизмеримо приятнее чем просто парню, с которым спишь. Я была счастлива стараться для Кая. Мне было сладостно делать это для него. Снова и снова отдаваясь в этой ласке своему мужчине.
Интересно, он как отреагирует, когда сообразит, что я собираюсь радовать его орально снова и снова. Пока мой красавчик не кончит. Хотя от желания почувствовать его внутри аж низ живота сводит.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Пятница, 22.07.2016, 11:42 | Сообщение # 1955
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Она может быть удивилась бы, узнав это, но у меня в планах было сдерживаться до тех пор, пока не психанет и не сядет сверху, конечно, это означало бы опоздание на работу, но я ведь туда всегда могу в прямом смысле долететь, так что... время у меня точно было, на то чтобы проверить ее умения и выдержку нас двоих.
На самом деле, за стараниями Ками сдерживаться было порой по-настоящему тяжело, но мне помогал вчерашний день, несколько поизмотавший именно эту систему организма.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Пятница, 22.07.2016, 16:08 | Сообщение # 1956
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Проклятье, я начинаю в себе разочаровываться. потому что это просто не правильно, что я не могу довести Кая до логического завершения нашей игры. Это не правильно, нечестно. не законно.
Я была близка к экстазу, но именно сдержанность моего мужа заставляла меня стараться лучше и не давала самой насладиться яркой вспышкой чисто эмоционального наслаждения.
Давно мне не доводилось развлекать своего мужа так долго. Я уже начала уставать, а тело жаждало наслаждения.
Не говоря ни слова, я скользнула на мужа, с легким стоном радости и боли впуская его в себя. Это было так, что я от остроты ощущений царапнула грудь Кая, запрокидывая голову и начиная медленно двигаться.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Пятница, 22.07.2016, 18:27 | Сообщение # 1957
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я выдохнул тихий рык:
- Ооо так-то лучше... условия мне еще ставить будет, - ну и пусть, что она сделала это мысленно, кому какая разница, в конце концов? Я менталист, а сейчас еще и довольный мужчина. Я обнял бедра Нарикамиэль и приподняв её над собой, посадил получше, по-хозяйски, насладившись непроизвольным гортанным стоном.
Конечно, взяв такой темп, мы не могли продолжать все это слишком долго, утренний секс из-за нашего взаимного упрямства итак затянулся, так что я с трудом дождался её оргазма, прежде, чем кончить самому.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Суббота, 23.07.2016, 16:40 | Сообщение # 1958
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я была просто без сил. Удовлетворенная и довольная донельзя. Мой муж удивительный мужчина. И мне с ним очень повезло.
- Милый, тебе пора на работу, - я поелозила по его груди. Понимаю что ему действительно пора, но не хочется прощаться. Мне так хорошо с Каем. Всегда хорошо.
Поцеловав мужа еще раз, я все же поднялась, с откровенным стоном. Ох, мамочки, как же все болит. Ничего, регенерация справиться с неприятными ощущениями, я уверена. Тем более что сегодня забота о ребенке целиком лежит на моем девере, можно посвятить день учебе и себе любимой.
Я вновь легла на кровать, сверху рассматривая Кая.
- Знаешь, ты отлично выглядишь не только до, но и после секса, - промурлыкала я.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Суббота, 23.07.2016, 21:30 | Сообщение # 1959
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я потянулся и подмигнул жене:
- Я тебе больше скажу, я вообще по жизни ничего такой, раз уж мне с одним глазом бабы давали, одна даже замуж вышла, представляешь? - поднявшись в пола я решил, что мне определенно нужно во второй раз в душ, а потом и на работу, завтрак я успешно прое... пропустил, скажем так. - Ладно, я мыться, а ты собери мне с собой чего-нибудь, что греть не надо, ладно? А то загнусь с голода, кто тебя потом будет трахать с доставкой на дом, а?
Подколов жену таким образом я все же скрылся в ванной комнате, чтобы наскоро смыть с себя пот и запах нашего утреннего секса, хотя его было даже немного жаль.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 24.07.2016, 11:14 | Сообщение # 1960
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И правда, кто меня будет трахать, - хмыкнула я, поднимаясь с постели. Тело ныло и жаждало покоя, но ему это не светило. Потому что я встала, надела халат, собрала волосы в хвост и пошла вниз. Готовить Каю обед.
Достав из холодильного шкафа хлеб и вареную говядину, я сделала четыре бутерброда с огурцом, салатом, мясом и помидорами. Вроде сытно, питательно и греть не нужно.
Сделав такой и для себя, села завтракать. Есть хотелось просто нереально.
- Люм, приготовь для Тирена горячий завтрак, пожалуйста.
Да, я должна подумать и об отце моей дочери.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Воскресенье, 24.07.2016, 13:25 | Сообщение # 1961
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, спасибо! - я спустился уже одетым, благо на улице было тепло и дополнительно утепляться мне требовалось, это было преимуществом. - Ммм пахнет отлично!
Запах на кухне и правда был прекрасным и очень домашним, в том смысле, что сюда хотелось вернуться, но и развеяться мне тоже хотелось, потому я подхватил пакет с бутербродами и повернулся к Ками:
- Ну пацелуй же меня на прощание, душа моя, дабы в схватке с тупостью людской не пал я сегодня на радость воронам! - возгласил перед выходом.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 25.07.2016, 04:14 | Сообщение # 1962
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Твоего падения я допустить никак не могу! - объявила я столь же торжественно и конечно же поцеловала Кая. Хорошо так поцеловала, качественно. Словно и не у нас был секс меньше четверти часа назад, а у какой-то другой озабоченной парочки. - Хорошего дня, милый, - мурлыкнула я, чувствуя себя неприлично счастливой женщиной.
Надеюсь вечером мы оба будем не очень усталыми, чтобы не развеяться немного после долгого дня. В нашем формате. Тем более что ребенок будет весь день под присмотром Тирена и Люма. А значит моя дочь ни в чем не будет нуждаться.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Понедельник, 25.07.2016, 07:58 | Сообщение # 1963
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулся в ответ:
- И тебе удачно прогуляться, - ну да, я знал, что она будет занята делами, в том числе где-нибудь на ристалище, но в целом это ведь прогулка? Пусть она и подразумевает исполнение нескольких целей в день.
С такими мыслями, которые по сути ничего не значили, я отправился на работу, решив, что успею дойти и без полета, давно меня не было на улицах города утром, все как-то ночью...


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Кай - Понедельник, 25.07.2016, 07:59
 
ТианДата: Среда, 27.07.2016, 09:19 | Сообщение # 1964
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Спать! Спать это все чего я хочу в ближайшие два-три часа.
Прокравшись в дом, я первым делом нарвался на Люма. Который сообщил что постель моя давно готова, завтрак на столе, а хозяйка на кухне, кушает. Нет, к маме я на глаза сейчас попадаться не стану.
- Люм, ты - чудо! Спокойной ночи! - я только разулся и снял рубашку, прежде чем забраться под легкое покрывало и накрыть голову подушкой. Чтобы было темно.
Уснул я сразу же.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Четверг, 28.07.2016, 07:30 | Сообщение # 1965
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не было ничего странного в том, что Тирен ночью, да и утром, сладко спал и выспался в итоге превосходно, как и должно быть после смены, если по-хорошему. Он выспался, умылся, а потом подумал и принял душ, чувствуя, как вода наполняет его силой и желанием жить. Ему предстоял день с дочерью, чему демон был рад.
Поэтому день свой он начал не с кухни, а с детской, куда и направился.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Пятница, 29.07.2016, 08:12 | Сообщение # 1966
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слышала как вернулся сын, слышала как вышел из своего кабинета Тирен. Судя по звукам завтракать ни первый, ни второй не собирались. Поэтому я спокойно доела свой бутерброд и пошла вначале в свою комнату. Где приняла душ, тщательно. Надела удобный для тренировок костюм - брюки, значит к Каю соваться только для учебы и не флиртовать! - и только после этого пошла наверх, где Тиргея вовсю исследовала окружающий мир под бдительным присмотром нашего домового духа.
Люм успевал убрать от ее рук все, для детеныша не предназначенное. А я любовалась своей крошкой, которая весьма бодро бегала с игрушками в обеих руках.
Прикрепления: 7050311.jpg (27.8 Kb)


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83


Сообщение отредактировал Narikamiel - Пятница, 29.07.2016, 08:15
 
ТиренДата: Пятница, 29.07.2016, 19:12 | Сообщение # 1967
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен стоял рядом с дочерью и расспрашивал домового духа о том, что вчера ела малышка, как идет прикорм и в чем состоял ее сегодняшний завтрак. Дух терпеливо отвечал, перечислял и иногда демонстративно разводил руками мол "чего так переживать, я свою работу знаю, хорошо делаю, и вообще не первого ребенка поднимаю... а второго!", вслух он, конечно, ничего такого не говорил.
Тогда Тирен обернулся к вошедшей Ками и продолжил задавать свои вопросы, после короткого приветствия, при этом он задавал их с таким интересом, словно был в командировке:
- Когда начали прикорм? И почему, собственно? Нет, я вижу, что бегает... а у тебя молоко не горит?


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Воскресенье, 31.07.2016, 13:49 | Сообщение # 1968
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Молоко горит Это очень даже больно, но она отказывается питаться чаще двух раз в день молоком. Прикорм начали в конце прошлой недели. Как раз потому, что она голодная, а молоко даже сцеэенным не пьет, - я отвечала на его вопросы с удовольствием. Любой матери приятно знать что ее ребенка любят. И не важно что Тирен родной отец девочки. Самое главное что ему не все равно.
- Люм говорит что она уже ест не только кашки в качестве прикорма, но и отварные яйца. Я правда ей их не давала. Попробуй измельченное мясо или птицу. Возможно малышка будет в восторге.
Тиргея в этот момент уверенно протянула ко мне руки и невнятно залепетала совершенно детское ам-ам-ама-мама. Это было так здорово.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Понедельник, 01.08.2016, 07:08 | Сообщение # 1969
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демон довольны не выглядел, то есть с одной стороны то, что ребенок перешел к другой стадии развития, это конечно было хорошо, но с другой, в молоке сгорали питательные вещества, предназначенные как раз для малышки. Это Тирена в известной степени беспокоило, но он решил, что можно найти выход из ситуации:
- И все же сцеди, перед уходом... есть у меня пара вариантов, как ее накормить... - ну да, этот демон мало того, что был артефактором, слыл еще и барменом, а они-то толк в напитках знают.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Понедельник, 01.08.2016, 10:20 | Сообщение # 1970
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Тиргея в это время подошла к отцу, уцепилась за его ногу и требовательно уточнила:
- Ама-ма? - я понятия не имела что именно хочет моя дочурка, но на всякий случай попыталась объяснить ребенку:
- Это папа, милая. Па-па! - я присела на корточки, мысленно застонав, и взяла дочку на руки. - Па-па.
- Не ам-ма? - удивленно вопросил мой ребенок, а я хихикнула.
- Я сцежу молока, Тирен. - Я отпустила Тиргею и поднялась, оказавшись прямо перед демоном.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Понедельник, 01.08.2016, 16:58 | Сообщение # 1971
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен никакого умиления, по крайней мере внешне, не выказал и теперь нависал над ситуацией, наблюдая за коротким "разговором" с высоты своего немалого роста.
- Хорошо, - просто ответил демон, подумав, что будет лишним уточнять, что он позавтракает позже, пока что его занимало вовсе не это, а дочь, которую Тирен и подхватил на руки, благосклонно не став у нее отбирать кончик косы который попался малютке в руки. Тиргея волосы исследовала с большим любопытством.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Вторник, 02.08.2016, 11:09 | Сообщение # 1972
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошего дня, Тирен. Я сцежу молоко и оставлю его на кухне. Люм знает куда его убрать, чтобы не испортилось, - я поцеловала дочурку, которая вертелась на руках у отца, при этом активно перебирая его волосы. Моя красавица.
Уже спускаясь вниз, чтобы отдать сцедить молоко, я услышала как Тиргея уверенно убеждала отца, что он "неамма" и "ням ёлясы".
Мне оставалось только догадываться что это значило.
Покончив со всем, что запланировала, я отправилась в университет.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТианДата: Четверг, 11.08.2016, 11:13 | Сообщение # 1973
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Проснулся я с чисто звериным аппетитом. В доме было относительно тихо. Где-то наверху дядя возился с моей сестрой, пахло едой. Замечательно. Значит голодным не останусь.
Поднявшись с дивана я потянул свое тело в душ. Разумеется в родительский. Он как бы получше будет. У них, в общем-то, и постель мягче дивана, но мне грех жаловаться.
Проплескавшись в душе с полчаса, я завернулся в полотенце и пошел завтракать. И не мое дело что это уже обед.
- Хм, Сильва фон Диссон, ты мне задолжала свидание. Будем исправлять, - умничка Люм споро накрыл на стол. И я, пребывая в предвкушении встречи, начал завтракать.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Четверг, 11.08.2016, 19:09 | Сообщение # 1974
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен в это время был занят своей дочерью, которую, как это ни странно, но доставал уговорами заговорить, наконец, то ли к девочкам у него был другой подход, то ли просто настроения соответствующего сегодня не было, но они довольно мило играли, расположившись прямо на полу. Демон подобрал под себя одну ногу и положил на поднятое колено руку, наблюдая за тем, как Тиргея увлеченно, но непонятно рассказывает ему свою историю игрушек, даже вопросы провокационные подкидывал:
- А что же слоненок? - девочка не очень хорошо понимала, но каждому вопросу так радовалась, словно это предполагало сюжетный поворот, впрочем, отвлекалась она тоже легко, как и всякий маленький ребенок.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ТианДата: Пятница, 12.08.2016, 07:39 | Сообщение # 1975
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слегка напряг слух и уловил дядино общение с сестрой. Нет, не готов я сейчас с ним встречаться. Вот честное слово. И потом, надо вначале утрясти дела с доктором Стефани, а потом уже дела семейные. Мне нужна практика с перспективой на работу. И на комнату в общаге. Потому что диван в родительском доме это унизительно. Особенно на фоне того, что дом вообще дядин.
Убедившись что выгляжу я достойно, я покинул дом, направившись в госпиталь


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Воскресенье, 11.09.2016, 10:51 | Сообщение # 1976
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На самом деле Тирен и Тиргея друг друга утомили буквально за пару часов, именно поэтому демон напоил малышку и уложил ее на после обеденный сон, он понятия не имел о том, где сейчас любимый племянник и что он вообще приходил, а потому просто спустился на кухню и заварил себе чай с большой кружке, поистине демонических размеров.
В этот раз, на удивление, ему почти-что не о чем было думать, так что Тирен не размышлял, он просто сидел и пил чай, глядя в окно за залитую светом улицу.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ТианДата: Понедельник, 12.09.2016, 09:31 | Сообщение # 1977
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошел в дом, подозревая что моя семья уже давно бодрствует и почти не ошибся, о чем мне сообщил Люм.
- Добрый день, дядя, - в кухню я прошел чтобы поздороваться и пообщаться со своим родственником, который сделал не малый вклад в мое воспитание. А теперь воспитывал мою сестру. - Давно не виделись.
Я не знал как приветствовать своего дядю. Он никогда не отличался темпераментом таким, чтобы обниматься при встрече. Это был немного неловкий момент.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Понедельник, 12.09.2016, 12:21 | Сообщение # 1978
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен поднял глаза на племянника и махнул ему кружкой, умело имитируя "салют", на самом деле этот демон мог быть неплохим актером или танцором, при условии, конечно, что он не был бы таким бесчувственным поленом.
- Присаживайся, если не торопишься, мы и правда давно с тобой не виделись, чаю хочешь? - ну да, он собирался по возможности поговорить с единственным племянником.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ТианДата: Понедельник, 12.09.2016, 17:14 | Сообщение # 1979
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, я не тороплюсь. И да, я буду чай, - я сел и чаю себе налил. Люм не появлялся. Взгрел его дядя что ли за нашу с отцом попойку? Вполне возможно. - Как твои дела? Сестра не капризничает? - мне было интересно как он справляется с ролью отца будучи этим самым отцом, а не дядей или старшим братом. Профессиональный интерес в очередной раз змеей выползал из темных уголков моего сознания, заставляя меня думать как врач, а не как родственник.
Чай при всем при этом оказался стоящим внимания. Настолько ароматным и густым он был. Мне даже захотелось для разнообразия плеснуть туда жирных сливок. Но я воздержался. Просто по тому что сливки не люблю.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Вторник, 13.09.2016, 05:56 | Сообщение # 1980
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демон уклончиво пожал плечами:
- Дела весьма абстрактно, мне здесь скучно, если честно. Но пока не подрастет Тиргея, я все равно никуда не уйду. Не тащить же ребенка в пределы? Это лишнее. А куда бы я ни хотел, так сначала придется устраиваться. Так что ты уточнил совершенно верно, мои дела состоят сейчас именно в том, чтобы Тиргея не капризничала и я с этим вполне справляюсь. Очень разумный ребенок, даже веселый. А чем ты занялся по приезду, кроме воровства алкоголя из моего кабинета?


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17) (Дом №7)
Поиск:

10:11

                 PDA версия сайта
19.6.2011-24.4.2024 © Dizgarmony