[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17) (Дом №7)
Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17)
ТианДата: Среда, 14.09.2016, 11:46 | Сообщение # 1981
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я отметил, что варианта оставить дочь матери он даже не рассмотрел. Хорошо что мама этого не слышит, она отреагировала бы негативно на возможность лишиться дочери. Пусть даже исключительно теоретическую.
- Ну, я устроился на стажировку в госпиталь. Получил кабинет и комнату в общежитии. Как видишь, помимо воровства я еще и расту в профессиональном плане, - я усмехнулся и отпил чаю. Не думаю что дяде интересно что я еще и запал на сестру маминой подруги. Что поделать если Сильва красива, упряма и так притягивает? Да, романы с демонессами меня все еще ничему не научили. Но я молодой. Могу позволить долгое образование.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Среда, 14.09.2016, 18:10 | Сообщение # 1982
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен вопреки всему известному о себе улыбнулся, ну как... он подтянул уголки губ слегка вверх и стало в общем понятно, что настроение его несколько улучшилось:
- Свое место, своя работа, кабинет... да, малыш Тиан уже не малыш и это не может не радовать. Твой отец в твоей возрасте уже впервые попал в тюрьму, а ты пошел нормальной дорогой. Не спеши только заводить женщину и продолжать род Альхир. Мы не вымираем, а тебе хорошо бы до ста сначала дожить. Хотя дело в любом случае твое, просто отец с тобой об этом говорить не станет. Кстати, как там твое альтер-эго, не беспокоит?


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ТианДата: Пятница, 16.09.2016, 05:58 | Сообщение # 1983
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только убедился, что не стоило говорить дяде о Сильве.
- Мое альтер-эго до недавнего времени мне доставляло неудобства именно из-за того, что самки вызывают его живейший интерес. Но я помимо медитаций приобрел несколько амулетов. Потому что даже наличие любовницы не могло усмирить этого парня, - перед дядей быть таким стыдно, но это моя природа и я работаю над ней.
- Знаешь, я подумал, что возможно мне стоит посетить родственников в Пределах. Может там я лучше познаю как справляться с моим демоническим псом. Но это не сейчас, я только начинаю работу в госпитале.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Воскресенье, 18.09.2016, 07:47 | Сообщение # 1984
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен понятливо кивнул, он сам не мог вспомнить, скольких обидчиков успел прикончить в детстве, пока все поняли, что происходит и что не надо ни в коем-случае пытаться как-то унизить вон того бледного и худого заморыша, у которого вместо лица одни только темные глаза, на белом фоне. Об этих подробностях Кай до сих пор не знал, а Анит была одной из немногих, кто всегда действовал на демона, как порция успокоительного.
- Могу устроить, почему бы и нет? Тебе неплохо было бы пообщаться с тетей Анит, у нее должны были быть те же проблемы, с ее кошкой, - кивнул он племяннику.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ТианДата: Понедельник, 19.09.2016, 11:49 | Сообщение # 1985
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я в принципе не имею ничего против того, чтобы познакомиться с родней и взглянуть на уклад жизни в Нижних Пределах. Ведь как минимум двое близких мне людей оттуда. И тот факт что теперь они живут на Терре не отменяет их корней, - я сделал еще глоток чаю и поискал что-нибудь съестное. Люм тут же подсуетил бутерброд, за что и был вознагражден моей искренней благодарностью.
- Ты не думал, что мама может возражать, если ты соберешься вернуться в пределы прихватив с собой Тиргею? Она ведь ваш общий ребенок, - ну да, я еще молод, а потому любопытен. И потом, мне не хочется подобного конфликта в семье. Я люблю и дядю и мать. И потерять ее только из-за конфликта не хочу однозначно.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Четверг, 22.09.2016, 06:21 | Сообщение # 1986
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен пожал плечами и обратил свой взгляд обратно к окну, вопрос был резонный, но он внутри не желал признавать, что эта девочка не только его дочь, он не думал об этом буквально никогда. И дело было не в отношении к Ками, дело было в отношении к своему ребенку, любая мать удостоилась бы чего-то подобного.
- Не думал. Потому что я предложу ей отправиться со мной, а она откажет, потому что Кай с ней не поедет. Когда она откажет, это будут уже ее проблемы, потому что вариант я предложу, - в итоге рассудил он.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ТианДата: Четверг, 22.09.2016, 07:31 | Сообщение # 1987
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну, возможно дядя не дооценивает материнскую любовь Ками. Может быть любовь отца к матери. А может быть в принципе считает себя самым умным. И это не преступление. Для того кто может убить просто двинув бровью не будет серьезных последствий от ошибок во мнении и выводах. Так что я эту тему продолжать не стал. Просто кивнул.
- Как твоя работа в плане артефактов? Может быть своим профессиональным взглядом окинешь те, что я приобрел для усмирения зверя? - я изначально планировал к нему обратиться, а теперь когда предыдущая тема себя исчерпала, а чай еще не кончился, можно было поговорить об артефактах.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Вторник, 27.09.2016, 09:29 | Сообщение # 1988
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- На самом деле, тут артефаторщикам живется веселее, чем барменам. Удивительное место, куча магических колебаний и аномалий, хуже, чем в Пределавх, честное слово, - поделился Тирен с племянником и просто протянул руку, ладонью вверх, признавая за собой желание видеть приобретения племянника. Хотя этот демон и не был специалистом по усмирению всяческих инстинктов и желаний, глянуть на качество работы другого мастера это ему никак не могло помешать. А оценить чужую работу он конечно мог.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ТианДата: Вторник, 27.09.2016, 09:39 | Сообщение # 1989
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я снял свою защиту от настырного песца и отдал дяде. Конечно никаких мгновенных изменений не произошло. Потому что я был дома и здесь напрочь отсутствовали провоцирующие факторы. Так что я был расслаблен и пил свой чай, ожидая решения дяди по качеству этих штучек.
- Ну как, дядя, тебе нравится работа? - я могу ему доверять. Просто потому, что у него отличный глаз и уникальный опыт. Ну и потому, что мой дядя профессионал в своем деле. Которому уделяет достаточно мало внимания, развлекаясь работой бармена.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Четверг, 29.09.2016, 15:14 | Сообщение # 1990
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен артефакты рассматривал придирчиво и с понимаем, он то и дело проводил то над одним, то над другим левой рукой, точно считывал какие-то бесконечно меняющиеся показания, словно перед ним были точные измерительные приборы, а сам он был в лаборатории. А потом демон пожал плечами:
- Если ты за них не переплатил, то почему бы и нет? Оба совершенно рабочие, но я бы сделал лучше из них один, потому что аккумулирующий кристалл вот у этого может вытянуть куда больше настроек, чем на него заложено. Не понимаю, зачем было его вставлять на такие функции? Но я могу добавить в него контроль разума со второго и все как-будто уравновесится... ну и стабильность работу, конечно, как тебе стабильность, по ощущениям?


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ТианДата: Суббота, 01.10.2016, 19:34 | Сообщение # 1991
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дядя, я доверяю твоему профессионализму. И потом, я пока только начал носить эти амулеты и еще не смог полноценно оценить стабильность работы этих амулетов. И если бы один выполнял функции остальных, мне было бы проще.
Я действительно доверял Тирену в этом вопросе. И потому был готов поуправлять собой самостоятельно, пока он не проведет усовершенствование моих амулетов. Хоть это и будет не просто. Ведь вокруг столько женщин, та же Стаси Стефани. Ведь она будет искушением моей любвеобильной ипостаси. И как бороться со своим зверем я не представляю, он так внезапно захватывает мой разум обычно. Что сейчас я уже был в себе несколько не уверен.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Вторник, 04.10.2016, 05:25 | Сообщение # 1992
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В принципе, мне пары дней вполне хватит, а вообще, хорошо бы тебе без них справляться, видимо фон Диссон не смогла тебя нормально обучить в подростковом возрасте. Что, в прочем, не удивительно, она вампир и методов обучения оборотней ей знать неоткуда. Одно дело, если зверя в тебе будет только жажда или ранение, а другое, когда каждый неучтенный запах или злость, или желание... не важно. Тебе не помешает консультация старшего, - подвел под старую мысль новый аргумент демон.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ТианДата: Среда, 05.10.2016, 12:15 | Сообщение # 1993
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я бы с удовольствием получил консультацию тети Анит. Демона-оборотня. Но увы, пока покидать Тающий я не могу, ведь только-только устроился в госпиталь. Каким специалистом я буду, убежав сейчас по своим делам? - вопрос был риторическим и мы с дядей это понимали. Не в моем характере уходить, не доделав дело.
- Я подожду пару дней, дядя. И пока побуду под действием амулетов, а там, либо тетя выберется к нам, либо я все же познакомлюсь с родней из Нижних Пределов.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Воскресенье, 09.10.2016, 07:20 | Сообщение # 1994
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
За эти пару дней, конечно, могло произойти все, все угодно, но Тирен особенно не боялся за Тиана, хотя бы потому что Кай мог в любой момент навести порядок в мозгах сына удаленно. Мало кто знал об это, но менталисты бывают полезны во многих жизненных ситуациях, например, в момент безумия, пусть даже временного.
- Договорились, как тебе твой новый начальник?


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ТианДата: Понедельник, 10.10.2016, 10:09 | Сообщение # 1995
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подумал для порядка, хотя ответ все равно был еще пока однозначный:
- Он производит впечатление профессионала, другое мнение у меня просто не успело сформироваться. Это было краткое собеседование. Кажется он даже рад что появился практикант. Возможно это связано с нехваткой кадров. Как ты понимаешь, то время, что он занимает этот пост отлично продемонстрировало, что моему шефу чуждо характерное для эльфов легкомыслие. Он серьезный мужчина и хороший специалист. А что будет дальше - посмотрим.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Четверг, 13.10.2016, 18:23 | Сообщение # 1996
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Надо думать, что Рейстлина ты не видел? Он бы не стал проводить собеседование практиканту... но так или иначе, он стоит над твоим начальником, имея это ввиду. Вообще он в последнее время в этом городе отхватывает все больше власти и меня это напрягает даже немного. Хотя кому, если не мне все равно, - задумчиво ответил племяннику Тирен и махнул рукой, едва заметно. - Не бери в голову ничего, кроме моей первой фразы, она может тебе пригодиться. Кабинет уже выделили, да? А подъемные?

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ТианДата: Пятница, 14.10.2016, 06:05 | Сообщение # 1997
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кабинет выделили, я его даже осмотрел. Так же комната в общежитии и все. Буду выкручиваться самостоятельно, - действительно никаких подъемных я не получил и в этом нет ничего странного. Ведь Ричард брал меня практикантом, а не полноценным врачом. Так что я на эту тему не особенно заморачивался.
- Уверен что до первой зарплаты доживу, дядя.
Информацию про шефа моего шефа я принял к сведению. Причем принял к сведению всю. Включая тот факт, что он усиливает свою власть.
- Кажется малышка проснулась, - мне не казалось, она явно проснулась и теперь хныкала.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Воскресенье, 16.10.2016, 07:51 | Сообщение # 1998
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Люм, - коротко попросил Тирен и у домового духа не возникло никаких вопросов на тему того, что ему следует делать в данной ситуации, так что уже через несколько минут малышка чистая и совсем не сонная предстала перед мужчинами на кухне. - Надо покормить... давно ела...
После этой задумчивой реплики молодой отец самолично поднялся и принялся готовить для дочери овощную пюрешку, что само по себе было впечатляющим.
- Подай мне венчик, а?


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ТианДата: Понедельник, 17.10.2016, 17:36 | Сообщение # 1999
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У меня слегка расширились зрачки. От удивления. Но венчик я дяде подал. Даже сумел вспомнить как именно он выглядит. А сам взял Тиргею, которая тут же принялась исследовать мое лицо, уши и волосы.
- Очень любознательный ребенок. Это хорошо, для своего возраста она развивается как надо, - я посмотрел в глаза сестры, которая смотрела на мир взглядом почти взрослого человека. Если человеком можно считать кого-то в возрасте между годом и двумя.
- Она уже ходит или еще только ползает? - это был не праздный интерес, скорее частично профессиональный.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Четверг, 20.10.2016, 18:12 | Сообщение # 2000
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демон продолжил готовить для дочери еду, словно не замечая откровенного удивления своего племянника, а может и правда не заметил, но как бы там ни было, он не отвлекся.
- Ты только по одному этому признаку выявил, что она нормально развивается? - резонно заинтересовался Тирен, который всегда думал, что это выясняется не так просто. - Пытается ходить, пока что не очень удачно. Благо с ног падать ей не высоко, даже не морщится, просто пробует еще идти, или ползти, если устает.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ТианДата: Пятница, 21.10.2016, 05:09 | Сообщение # 2001
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Разумеется этого признака не достаточно, дядя. Просто я вижу ее рост, чувствую ее вес, вижу разум в ее глазах и реакции характерные для этого возраста. И отсюда делаю выводы. Но вот то что она еще не ходит это немного настораживает. Может стоит проконсультироваться с Ричардом? Хотя он наверняка скажет что ей просто рано и когда придет время она будет бегать так, что Люму придется оставить заботы хозяйственные и стать только няней, - я погладил сестру по волосам, и поймал ее удивленно-настороженный взгляд. А потом меня просто начали дергать за волосы и волосы я у Тиргеи отобрал. И выслушал ее недовольство, проявленное нечленораздельной детской речью. Смешная.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Суббота, 29.10.2016, 18:46 | Сообщение # 2002
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Думаю, она не очень довольна этим миром, где ей не разрешается постоянно дергать всех за волосы, потому что пока она это точно любит сильнее всего, да Тиргея? Именно это ей нравится... а игрушки так, постольку-поскольку, - демон сделал таки все, что собирался, относительно еды для малышки и теперь самое время было её кормить. - Люм, где это тряпка, что бы она не испачкалась? Все время забываю название...
На самом деле, смотреть на Тирена с ложечкой и пиалой с детским питанием наверняка было довольно забавно, вот только Тиан что-то не смеялся.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ТианДата: Четверг, 03.11.2016, 16:53 | Сообщение # 2003
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смотрел на дядю и думал о том, что в своем отцовстве он показывает себя с совершенно неожиданной стороны. Настолько неожиданной, что даже он, родной племянник этого демона, был удивлен.
- Вот ее слюнявчик, дядя, - эту тряпку я взял с того угла стола, где сидела. Люм положил его туда еще когда принес малышку.
- Аппа! Ама! - Тиргея лепетала очень мило, я даже проникся родственными чувствами на мгновение. Все же она очень славная малышка. Особенно учитывая что ведет себя не слишком капризно.
- Кажется она хочет есть, ну или хочет к тебе. Если я не ошибаюсь, - сестра ерзала, пыталась выбраться из моих рук и всячески изворачивалась, тянулась к Тирену.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Четверг, 03.11.2016, 21:27 | Сообщение # 2004
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен посмотрел на дочь и кивнул:
- Да... так или иначе, но она ищет что-то привлекательное в этой стороне, это точно, - он даже улыбнулся, хотя это было совсем незаметно и незнающий человек не догадался бы, что демон очень доволен. Все с той же эмоцией Тирен принялся кормить дочь и параллельно разговаривать с племянником:
- Видишь? Она вообще почти не пачкается, очень быстро соображает, что нужно делать... я даже удивлен слегка, девочка ведь... - ну да, шовинизм его был при нем и теперь.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ТианДата: Пятница, 04.11.2016, 17:08 | Сообщение # 2005
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне захотелось усмехнуться, но дядя был предсказуем в своем шовинизме, так что здесь добавить было нечего.
- Ничего удивительного, дядя, ведь она твоя дочь. Это должно отразиться на ее уме и характере. Не факт что намного, но сейчас все выглядит так, словно девочка пошла в тебя, а не в маму, - Тиргея в это время весьма упорно и уверенно отбирала у отца ложку, с одной ей понятной целью. Что это была за цель оставалось загадкой, но Тиргея была упорна в своих попытках, хотя есть одновременно с этим она не прекращала. Малышка действительно была голодна, а я за этим наблюдал. С большим интересом, не брата, но профессионала.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Суббота, 12.11.2016, 11:21 | Сообщение # 2006
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кормление малышки мужчинам удалось закончить довольно быстро, в основном потому что та мало капризничала и бодро ела предложенную пюрешку. Правда для купания Тирен предпочел все же передать Люму, который явно в этом знал больший толк.
- Честно говоря, я слегка боялся, что ты явишься в город с какой-нибудь невестой, - он хотел бы добавить что-то язвительное об отцовских генах, но вспомнив, как появился сам Тиан, этого делать не стал.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ТианДата: Воскресенье, 13.11.2016, 17:57 | Сообщение # 2007
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, заводить невесту, как я уже говорил, не разумно, я слишком молод. А любовницу таскать из города в город - это уже тянет на слишком серьезные отношения. Поэтому я попрощался со своей прошлой пассией и присматриваю кого-нибудь в этом городе. Нельзя жить одной работой. Необходимо иметь кого-то, кто будет делать все, чтобы снять мне стресс. Поверь, это важно, - я усмехнулся, вспомнив сестру тети Дис.
- Честно говоря я присмотрел здесь одну девушку, но не уверен что с ней будет просто. И не уверен что мне настолько скучно, чтобы усложнять себе жизнь.
Тиргея исчезла в заботливых лапах Люма, а я продолжил наслаждаться тем, что моя сестра уже сейчас очень адекватный ребенок. На таких все мамочки обычно надышаться не могут.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Воскресенье, 13.11.2016, 23:35 | Сообщение # 2008
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирена этот ответ устроил, но он не стал возлагать большие надежды на то, что Тиан будет проявлять свое благоразумие по отношению к женщинам постоянно. Он знал, что в этом городе, возможно все, в том числе временное помешательство, результат которого теперь купался наверху с Люмом.
- Соизмеряй вложенные усилия и получаемый профит, только и всего. Может и стресс не так будет напрягать, как женщина, которая все время хочет твоего внимания, - демон пожал плечами, отмечая, что от племянника почти уже не пахнет алкоголем.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ТианДата: Пятница, 18.11.2016, 17:35 | Сообщение # 2009
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я уже прошел этап когда женщина пытается мной манипулировать, чтобы получить как можно больше внимания. И в итоге я сменил любовницу.
- Спасибо за совет, дядя. Этот город слишком вольный, чтобы никто не мог поручиться что он не потеряет контроль над собой и логика не оставит его в самый неожиданный момент. Но это ты знаешь и без меня, - я прислушался, но наверху было тихо. Словно искупанная Тиргея сразу же уснула, что вряд ли было правдой. Просто эта малышка вела себя слишком спокойно для этого возраста.
- Думаю, мне пора, дядя. Нужно обставить свою комнату побыстрее, чтобы завтра приступить к работе с местом отдыха, подготовленным так, как мне нравится.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Среда, 23.11.2016, 04:53 | Сообщение # 2010
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен, в принципе на сегодня, да и на ближайшую неделю, удовлетворил свое желание общения с племянником а от того совершенно не возражал, если тот пойдет и займется своими делами. У самого демона на сегодня никаких особенных дел не предвиделось, так что ему и идти было некуда, кроме кабинета. Он сегодня был за мамочку.
- Хорошо, ступай и обставляй свое жилье, может быть, приду когда-нибудь посмотреть, как ты там... устроился, - Тирен слегка ухмыльнулся, он не сомневался в том, что Тиан все сделает как надо. Как ему самому надо.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17) (Дом №7)
Поиск:

17:03

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony