[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом декана Р. Маджере (Рейтинг NC-17) (Дом №3)
Дом декана Р. Маджере (Рейтинг NC-17)
ЛарсаДата: Среда, 27.02.2013, 22:01 | Сообщение # 871
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ларса пожала плечами.
-Это меняет текущую расстановку сил, но не в общем случае. Виария слишком... мягкая и наивная, - девушка пожала плечами. - Я сама была такая когда-то... Но мне повезло - меня приняли за одного паренька, приговорённому к записи в заградотряд. Когда на тебя несётся лава рыцарей смерти в полном снаряжении... А вместо брони у тебя - дырявый мешок из под муки, украденный в обозе... Копье заменяет кол, выдернутый из ближайшего плетня... Я к своим преследователям развернулась лицом, - Ларса тряхнула головой. - Чего-то меня не туда понесло. Хотя... Ладно, оставим ситуацию в Городе и около него, пока, в сторонке. Немного о себе я уже рассказала, - девушка задумалась. - Хотела бы прояснить один момент... Что вам известно о дампирах? Только не со слов ... и не из книг, находящихся в библиотеке? Виария же... Интересная с ней ситуация... С точки зрения политики, конечно. А про метаморфов.... Я дам почитать вам одну книжку, когда устроюсь в Городе. У вас её точно нет - тот, кто испортил книги в библиотеке, не позволил бы появиться такой книжке в Городе. Уж слишком интересная информация в ней содержится - нет, никаких особо разрушительных заклинаний или ещё чего-нибудь в этом роде. Но вот репутацию подорвать кое-кому эта книжка может очень сильно, ибо в ней содержится правда, - Ларса навострила ушки. - О, соседка моя, судя по всему, пришла. Хоть познакомлюсь. А то только мельком в библиотеке видела, даже поговорить не удалось.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
КрисанияДата: Среда, 27.02.2013, 22:17 | Сообщение # 872
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дух, значит занят и последовав указаниям Рейстлина, я пошла на кухню, в прошлые разы мне приключений заговоров и прочего хватило с лихвой, потому узнавать то, что меня не касается я не собиралась, Рейстлин захочет сам расскажет нет, ну значит не важно все это было. Хозяйничала на кухне я не долго согрела себе чай, не привыкла я его духов трогать, и взяв печенье села согреваться после длинной прогулки, заодно подожду Рея тут.

.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
РейстлинДата: Четверг, 28.02.2013, 22:54 | Сообщение # 873
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О книжках потом как-нибудь, а что касается дампиров, то это своего рода классика. Считалось ранее, что дампир - ребенок вампира и человеческой женщины. Однако чуть позже для ряда миров был выявлен фактор доминантности гена хищника, так что при смешении вампир-человек, рождался вампир, который по признаку наличия или отсутствия признаков вампира имел соответствующие показатели, но по внешнему виду и прочему нес в себе гены обоих родителей. Еще для ряда миров специфика получила другое развитие и там это просто ребенок человека и вампира, пол обоих не имеет значения, лишь бы неодинаковый. Тут, как и в самом первом случае "данетки" генов тасуются в зависимости от вида вампира. А вообще, ты что-то конкретное хотела узнать? А то я тебе как практикующий врач рассказал свою позицию, - я пожал плечами. - Кстати, если хочешь познакомиться с соседкой, идем на кухню....

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ЛарсаДата: Пятница, 01.03.2013, 00:14 | Сообщение # 874
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ларса согласно кивнула.
- Всё так. Только есть ещё кое-что, о чём вампиры всячески умолчивают, и стараются сделать так, чтобы эта информация была известна только узкому кругу лиц. Дело в то, что дампиры - мулы. То есть они не способны иметь потомство, но при этом обладают некоторыми качествами, которые дают им некоторое превосходство над чистокровными вампирами. Достаточное, чтобы в девяти случаях из десяти одерживать победу в единоборстве. Десятый случай - "ничья". Шансов на победу у вампира нет. Но если ещё в утробе матери провести над плодом особый ритуал - "Оковы"... После него всё, что вы сказали становится верным. И ещё дампир получает возможность иметь детей. Надо мной "Оковы" проведены не были. По некоторым причинам вампиры не могли добраться до матери, пока она вынашивала меня. Потом... мы с ними вцепились друг другу в глотку. Особенно старались маги - понимали, чем чревата моя "свобода". Были и другие причины. Пять лет назад я воспользовалась древними законами и традициями, позабытыми моими клыкастыми родичами... Думаю, тот "подарочек", что я оставила вам на хранение - от них. Скорее всего, аристократы взяли магов на короткий поводок. Единственный шанс магов изменить ситуацию в свою пользу - убить меня. Любой ценой. Похоже маги всё ещё надеются вывернуться, поэтому действуют так... тонко и не идут на прямое столкновение. Но когда, их окончательно припрут к стенке... Использовать против меня базарные фокусы, именуемые магией крови... Смешно. Остается магия Тьмы... У меня, как у любого метаморфа моего типа, крайне высокая сопротивляемость магии - заклинания будут действовать от силы в пятую часть стандартной мощности. Если я и клыкастые маги встретимся, то они сразу пустят в ход тяжёлую артиллерию. Что это такое вы знаете... А с соседкой я с радостью пообщаюсь. Мистер, вы не проводите меня на кухню? - Ларса встала и улыбнулась.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
РейстлинДата: Пятница, 01.03.2013, 13:47 | Сообщение # 875
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не видел ни одного полукровку (я сейчас не только о дампирах), который оказался бы чище по признаку силы своего более сильного предка, - честно сказал я в ответ на довольно-таки длинную реплику девушки. На самом деле, я не знал, насколько реально то, о чем она говорит, но с точки зрения логики эта часть меня смущала больше всего. Я могу понять, как могут сойтись гены двух доминантных пар и взаимно усилиться (хотя такого я тоже не видел), но как рецессив может помочь усилению - загадка века.
Тем не менее, я проводил Ларсу на кухню, заперев за нами кабинет и увидел там ожидаемо Крисанию, которой дружелюбно кивнул и сел за стол, который понятливые с недавних пор духи теперь скоро накрывали:
- Добрый вечер Крис, это твоя соседка по общежитию Ларса, Ларса, это Крисания, присаживайся тоже, чай или кофе? - передо мной уже стояла чашка чая.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КрисанияДата: Суббота, 02.03.2013, 13:58 | Сообщение # 876
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнула с улыбкой Рею и сдержанно Ларсе. Интересно с чего это спустились они? Неужели все обсудили? Будем надеяться, что да, а иначе пойду пить чай явно в другую комнату.
- Приятно познакомится! - сказала девушке и продолжила прерванное чаепитие.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
ЛарсаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:28 | Сообщение # 877
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Взаимно, - мило улыбнулась Ларса. Повернулась к Рейстлину. - Мне если можно чай с СИРОПОМ, - выделила интонацией она последнее слово. А взглядом показала на раковину - далеко бежать не надо. Вдруг просто милая улыбка сменилась озорной. - Нас тут трое... Может устроим групповушку?

.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
РейстлинДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:39 | Сообщение # 878
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Непременно устроим, красавица, - подтвердил я, верно истолковав намек, достал из складок плаща "сиропчик" и протянул студентке пузырек с прозрачной жидкостью нежного розового цвета, объемом примерно в кофейную чашку, как и раньше, помнится тогда хватило, а у меня было время, чтобы приготовить еще. Надо ли говорить, что до последнего я его в кармане не держал. - А пока выпей, для настроения.
Чай, впрочем, Ларсе подали тоже, но не я. Крисания по сути молчала, но я могу её понять и вытаскивать на разговор не стал.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КрисанияДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:55 | Сообщение # 879
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я скорее вопросительно посмотрела на Рейстлина, но промолчала. Думаю он и так знает, что из таких его развлечений меня можно вычеркнуть. Кстати, может мне покинуть их на столь веселой ноте и не мешать? Я склонила голову смотря на него. Если б мешала отправил бы в общагу или гулять на все четыре стороны. Я все же устала и соскучилась по нему, но тут я сейчас как студентка, наверное, и рядом интересный экземпляр экзальтированной особы, по совместительству моей соседки. Что-то говорить я не собиралась, данная тема возникшая вот так, у меня не вызывала никаких положительных эмоций и желания говорить хоть что-то.

.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
ЛарсаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:25 | Сообщение # 880
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ларса благодарно кивнула. Взяла пузырёк, подошла к раковине, одним глотком выпила его содержимое. Девушка успела поставить сосуд подальше от раковины, до того как склонилась над оной в приступе жесточайшей рвоты. Когда он закончился, она прошла к столу, взяла чашку чая, сделала глоток.
- Спасибо, - поблагодарила Ларса Рейстлина. - Крисания... Раз уж вместе будем жить, то ты должна знать. Если я начинаю активно к тебе приставать - скорее всего у меня откат после трансформаций. Соответственно всякие тормоза у меня слетели и хочу только одного - близости. С кем, в каком количестве и где - меня не волнует, ибо себя я практически, а бывает и полностью, не контролирую. Вариантов решения данной проблемы два. Первый - если настроение подходящее, то, как говорится "расслабься и получай удовольствие". Метаморфизм я практикую давно - удовольствие получишь с гарантией - опыт в этом деле просто огромный. Можешь позвать подруг с друзьями - возражать не буду. Второй вариант - звать уважаемого декана, у которого есть "сиропчик". Его действие ты только что видела. Сразу скажу - я буду стараться сложные трансформации, вызывающие столь сильный откат не использовать. А при простеньких я вполне могу себя сдерживать. Это не индивидуальная особенность организма, - решила пояснить Ларса. - Все, кто выбирают это направление метаморфизма обладают таких откатом.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения


Сообщение отредактировал Ларса - Воскресенье, 03.03.2013, 23:27
 
РейстлинДата: Понедельник, 04.03.2013, 12:33 | Сообщение # 881
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот тут уже Крис были все карты в руки - я не собирался это комментировать, потому что участие в оргиях это ни в каком месте не мое, а вот Крисания... да нет, не заинтересуется, но я в любом случае решил послушать, а потом подкинуть ей пару пузырьков зелья для такой беспокойной соседки, раз уж жизнь диктует нам свои законы. Чтобы немного разбавить атмосферу, я спросил:
- На улице совсем бардак или большая часть еще не понимает, что происходит?


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КрисанияДата: Понедельник, 04.03.2013, 13:31 | Сообщение # 882
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Для себя из ее слов я сделала несколько выводов, в такие вот метморфизмы ввязываются люди не обремененные нравственностью, а значит близкие теневой стороне жизни или же те кому терять нечего. Второе было уже другое, в общежитие я не бываю, но попросить в комнату парочку таких сиропов точно нужно, не хочу даже думать о другом варианте. Да уж все же накладывает свой отпечаток не служение, еще раньше бы я на такое возмущенно высказалась о девушке и ее выборе, а уж о моей причастности хоть как-то к этому лучше и не думать что могло быть.
-Декан не позаботишься ли о безопасности студентки в моем лице? Если есть возможность конечно, то я бы хотела чтоб такой сироп хранился и в комнате у нас ну и с собой на всякий случай парочку таскать нужно. - и тут же задумчиво ответила на вопрос его.- После расправы в трущобах стало тише, но кажется не все верят что все плохо и есть такие кто скорее всего и не знает что происходит, хотя думаю таких мало.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
ЛарсаДата: Вторник, 05.03.2013, 00:05 | Сообщение # 883
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ларса сделала ещё один глоток.
- Странно, что ты не читаешь нотацию про аморальное поведение и всё такое, - девушка коротко усмехнулась. - Обычно я с интересом их выслушиваю. Хотя пользы они не очень много приносят - только мою коллекцию пополняют, - Ларса усмехнулась. - А коли не читаешь - значит вместе уживёмся. И одного горожанина, который в текущей ситуации не разбирается ни ухом, ни рылом ты уже нашла. Что там с трущобами-то? Лурд показался мне довольно адекватной личностью. Пусть и наивно верит, что может контролировать... Понятно что... Облаву, что ли, устроил? Так толку от неё... Что произошло? Я, видишь ли, была какое-то время несколько не в себе...


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
РейстлинДата: Вторник, 05.03.2013, 15:33 | Сообщение # 884
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это она что призвала во мне педагогический чувства? Ну ладно, ладно, теперь буду заботиться о ней как декан, посмотрим надолго ли её хватит с такими принципами, мало ли...
- Будет, будет у тебя зелье, - кивнул я и выслушал остаток реплики, а потом и Ларсу, которая действительно оказалась не в теме. - У нас тут власть маленько сменилась... я вот все ждал, когда ко мне гонца пришлют, да видимо забыли, а может знают, что отвечу. Или со счетов списали... это они зря, конечно, это они зря... Лион Лезавье, я ведь слышал о нем, хороший маг, но как руководитель... не знааю.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КрисанияДата: Вторник, 05.03.2013, 15:55 | Сообщение # 885
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Зачем спрашивается сотрясать воздух, если тебя слушать не будут? Я так же заполнила и еще кое-что, что б я не говорила, если это будет не по ее, проходить мимо будет. Кажется такой была и я когда-то, никого не слушала считая что мое мнение само правильное, как и мой взгляд. Надеюсь в неправильности этого она не узнает как я в свое время. Но пока тут Ларса и Рейстлин никак не показал как вести мне тут, то веду я себя как студентка и так и буду вести.
- Кто такой Лурд не знаю, не знакома, как и не знаю что случилось в трущобах, только то что на устах людей. И если смотреть на все так, то ему не все равно на смотрителей? Не видит опасности? - я ему не завидую, этому новому правителю, судя по словам Рея, то ожидать можно все что угодно и скорее всего сделает то что сочтет нужным для себя. - Только правила новые не самые удобные.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
ЛарсаДата: Среда, 06.03.2013, 00:41 | Сообщение # 886
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ларса внимательно посмотрела на Крисанию. Её неодобрение не смогло скрыться от девушки.
-Скажи пожалуйста, Крисания, если на одной чаше весов лежат тысячи, десятки или сотни тысяч жизней разумных, а на другой - превращение, время от времени, в нимфоманку и стерилизация, что ты выберешь? Я свой выбор сделала, ибо не считаю такую цену чрезмерной. И что за новые правила? Лурд - начальник местной службы охраны порядка. И что за новые правила? - Ларса задумалась. - Знакомое имя... Где-то я его... Точно. Теперь понятно, почему к вам гонца не прислали - из-за меня и из-за того дракоши, что был с вами в одной аудитории. Мы с Лезавье уже встречались пару раз. На переговорах по заключению одного интересного договора. И есть в том договорчике парочка пунктиков, по которым к сударю Лиону есть довольно серьёзные претензии. Если хотите могу рассказать подробности - информация, по правде говоря, "для служебного пользования", но мне можно такие секреты раскрывать без последствий. Сударю Лезавье отвечать на эти вопросы придётся мне - как полномочному представителю "третейских судей". Хотя на момент заключения договора я была простой стражницей. А дракоша тот - только внешне является таковым. Внутри же... Лучше не ссориться. А может просто хочет, чтобы данное событие произошло без свидетелей, - Ларса пожала плечами. - Но что-то мы опять свернули в область политики. Крисания, просветишь меня по поводу новых правил?


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения


Сообщение отредактировал Ларса - Среда, 06.03.2013, 00:54
 
РейстлинДата: Среда, 06.03.2013, 07:13 | Сообщение # 887
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ларса, не борзей, отыгрывать прошлое за чужого героя тебе никто не позволял

- Нет, не хочу я информации для служебного пользования, не думаю, что она мне пригодится в дальнейшем, - честно ответил я, понимая, что не вся информация одинаково полезна, это так сказать классика жанра. По поводу правил её скорее всего и просветит Крис, а мне пока стоит недолго подумать о том, как их обойти в достаточной мере, чтобы не уходить из городу хотя бы в первый месяц. Лазейки были, как и в любом законодательстве, но не очевидные. Я кинул на Крисанию взгляд и задумался немного на другую тему, но близкую к той.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КрисанияДата: Среда, 06.03.2013, 10:21 | Сообщение # 888
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тяжело вздохнула и поймав взгляд Рейстлина улыбнулась ему. Ларса все больше казалась мне странной.
- Ларса, скажи, ты мысли читаешь? Не думаю... Ты не знаешь меня, не знаешь мою жизнь и пытаешься мне что-то доказать или себе? – голос был холоден, а я была спокойна. - Не стоит, по крайней мере мне. Это был, как ты сказала твой выбор, а если ты сводишь все к этому, чужие взгляды взгляд, выражение, не знаю, что толкну тебя это сказать, то значит, это грызет и тебя. Тебя так волнует чужое мнение о твоем выборе? Просто заметь я ничего не говорила, а что я думала, относилось к тебе или нет, откуда тебе знать? Может я что-то вспомнила? – и ведь вспомнила, ведь я тоже спасала людей и решила что могу, к чему привело это, прекрасно помню и я и Рей, не самые радужные воспоминания, но и не самые худшие, раз я жива. – А законы обычные… запрещается любое нарушение общественного порядка и аморальное поведение, высказываться публично или приватно о новой власти в негативном или саркастическом контексте, хранение и утаивание амулетов накопителей и боевых амулетов, любое противодействие представителям новой власти, женщине носить вызывающие наряды, женщине покидать жилище без представителя мужского пола, женщине изменять своему супругу. Насчет что можно ничего не сказано, кнут без пряника. – усмехнулась я.
Я хотела узнать что будет делать Рейстлин и чем могла б помочь я, но не при Ларсе все таки наверно.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
ЛарсаДата: Пятница, 08.03.2013, 00:52 | Сообщение # 889
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Е..., - начала Ларса, но вовремя вспомнила про Крисанию, - ...лки зелёные. Извини, Крисания, мыслей я не читаю. Если верить мэтру Альхиру - к ментальной магии не способна в принципе. Просто я тебя проверяла, делала эскиз твоего психологического портрета. Так что если мои слова совпали с твоими мыслями - это чистая случайность, не более. Хм... А правила касаются послов и полномочных представителей других государств? К примеру, есть страны, которые имеют несколько специфичные традиции. И наличие у женщины кавалера может считаться оскорблением. Как тогда выкручиваться? Или эти правила применимы только к жителям Города?

.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения


Сообщение отредактировал Ларса - Пятница, 08.03.2013, 00:53
 
РейстлинДата: Пятница, 08.03.2013, 12:00 | Сообщение # 890
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я набил трубку и закурил, продолжая раздумывать, но решил все-таки поучаствовать в разговоре, так как не был уверен, что Крисания знает ответы на все вопросы. А вот я мог догадаться:
- Я думаю эти меры применимы к тем, кто остался в этом городе, если новый правитель не полный идиот, то выйти теперь отсюда не так просто. Но опять же вряд ли у него развит карательный аппарат настолько, что дотянется до каждой девушки вышедшей в магазин за хлебом, без мужа*, - я затянулся густым дымом. Если так пойдет дальше он свой аппарат расширит.

* - это к вопросу о том, что Ларса не хотела участвовать в сюжете.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КрисанияДата: Суббота, 09.03.2013, 10:36 | Сообщение # 891
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да уж если я изначально положительно относилась к ней, то проверки и прочее свели все к нейтральной необходимости общаться, так как соседки. Я допила чай, но вот есть как хотел раньше уже не хотела и потому в чашке оказался опять чай, я благодарно улыбнулась призракам, даже если я их не вижу, не значит что они не видят меня. Разговор сошел на нет для меня, спросят отвечу, а общаться с ней и болтать нет у меня желания.

.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
ЛарсаДата: Вторник, 12.03.2013, 00:08 | Сообщение # 892
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Это тоже верно, - задумчиво согласилась Ларса. - Но на всякий случай сделаем вот так.
Плечи девушки неожиданно раздулись, как и пальцы, руки, ноги, заострились. Щеки стали более приплюснутыми и выдвинулись вперёд, закрывая рот. Ларса закрыла своими длинными волосами уши и нос. Почти сразу волосы соединились вместе. Трансформация продолжалась, и вскоре девушка оказалась покрыта слоем стали. Спустя ещё несколько секунд, сталь стала менять свои очертания. Когда все изменения закончились, перед Крисанией и Рейстлином стоял (пришлось встать, чтобы стул не сломался, не выдержав такой вес) воин в полных доспехах, не позволяющих определить по фигуре пол рыцаря. На кухне похолодало - энергию для трансформации девушка брала из окружающей среды.
Посмотрев на своё отражение в чашке с чаем, Ларса разочаровано передёрнула плечами - жёлтые светящиеся полосы...
- Да, их природа именно такова, - сказала она, предвидя возможные вопросы со стороны декана. - Как тогда выжила и после ритуала, и после тесного общения с Высшим Лордом элементалей ласковой боли... Не знаю. Чудом, наверное. Но ритуал мне сорвать удалось - Высший Лорд получился нестабильным. Только, когда стала осваивать метаморфизм, выяснилось, что при таких вот трансформациях появляется такое вот явление.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
РейстлинДата: Вторник, 12.03.2013, 09:45 | Сообщение # 893
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Понятно, понятно, - на метаморфозу я смотрел с определенным интересом, но без фанатизма, какого бы то ни было, однако сейчас у меня был намечен разговор с Крисанией и по хорошему при нем должна была присутствовать еще девушка, но позвать её уже не оставалось времени, так что я поднялся, понимая, что Ларса не просто так сменила форму на удобную для хождения по городу - она собирается, а значит надо проводить. - Я думаю оно не нанесет отпечатка на решение поймать или поймать тебя. Ты сейчас на девушку не похожа. Пойдем, провожу...
Я вышел из кухни в холл.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ЛарсаДата: Четверг, 14.03.2013, 00:23 | Сообщение # 894
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ларса отвесила Крисании изящный, насколько позволяли доспехи, прощальный поклон.
-Не прощаюсь, а говорю - "до свидания", - произнесла девушка и направилась за Рейстлином.
В холле она остановилась.
-Знаете, - задумчиво произнесла Ларса, - вы не могли бы извиниться за меня перед Крисанией? Боюсь, что мне она не поверит. Я же окунулась в различную грязь, что сопровождает высокую политику, давно и куда больше, чем с головой, и теперь без подобных проверок... Провожу их чисто автоматически. А Крисания, кажется, обиделась. Вам, как мне кажется, она доверяет, - Ларса помолчала. - И ещё одно. Кое-кто из моих врагов... Вы поняли, о чём я? До свидания. И не забудьте дать ей "сиропчик", пожалуйста.
Девушка вышла из дома декана. У неё были дела.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения


Сообщение отредактировал Ларса - Четверг, 14.03.2013, 00:24
 
РейстлинДата: Четверг, 14.03.2013, 12:46 | Сообщение # 895
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Понял, извинюсь, "сиропчик" дам, можешь не переживать, проводил студентку я, уверенный в том, что Крисания все поняла правильно, вот только приняла не все, но это и понятно, ничего удивительного. Я вернулся обратно на кухню, присел перед девушкой, взяв из пепельницы потухшую трубку и раскурил её вновь, глядя на бывшую жрицу сквозь густой дым.
- Ну и как ты планируешь жить в этой оккупации, Крисания? - задал я логичный вопрос, понимая, что все как прежде оставить не получится.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КрисанияДата: Четверг, 14.03.2013, 14:26 | Сообщение # 896
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я молчала до сама конца, только на прощание кивнула Ларсе. Да конечно преображение нервировало, но с Такхизис и ее прошлым и рядом не стояла. Кому-то повезло больше кому-то меньше, никого это не волнует. Я думала над этим вопросом, но ничего нормального для обоих я не нашла.
-Запираться я точно не хочу, но одной я нигде особо не буду, ситуация непривычная.- начала я. - Узнав обо всем, поспешила сюда, в общежитии как-то не безопасно одной, когда не знаешь чего ожидать от всего происходящего. Да и тут не так безопасно, но все же с тобой мне уютней...- чем без тебя, но это договаривать не стоит. - Есть идеи у тебя?
Упаси меня Паладайн навязывать ему свои идеи и желания.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
РейстлинДата: Четверг, 14.03.2013, 17:58 | Сообщение # 897
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Есть, - кивком согласился я с тем, что она сказала. В общем, все по делу она сказала. - Валить отсюда надо. Это ключевая идея, но она включает в себя поиск дыры в колдовстве, переправку на ту сторону купола, но перед этим поиск Леерин. Потому что если Кирен не в городе, как Алиат, Ардан, а вокруг Виарии всегда есть мужчины, из смотрителей, наверняка пожелающих свалить остаются, остаются Анджен и Леерин. Но у Анджен тут куча друзей, которых ей захочется уберечь, а Леерин нечего терять, как и нам. Нам же она не помешает для поисков драконы за пределами купола, уловила?

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КрисанияДата: Четверг, 14.03.2013, 18:18 | Сообщение # 898
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Если из перечисленных я знала всех, хотя бы имя, ну или на занятии была, то идея поиска Маргариты мне импонировала, настороженность я спрятала. Прекрасно понимая, что могло толкнуть его на это, точнее предполагаю что понимаю. Его понять, себе голову сломать.
- Я-то поняла все Рей, но теперь вопрос как ее найти, одна я не пойду, а если одна она, то ее могли и схватить...- внесла разумные сомнения, кто знает что еще могло случиться. - Идея хороша, а вот ее воплощение? Как искать брешь и не привлечь внимания?


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
РейстлинДата: Четверг, 14.03.2013, 18:39 | Сообщение # 899
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я думаю искать надо не брешь, а того, кто её уже нашел, что касается тебя, от ты можешь принять не свою внешность, как делал я вначале пребывания в этом городе, если помнишь, однако соваться туда, где уже есть знатоки тебе не стоит, а вот поискать след Леерин - это то, что по силам. Я не могу точно сказать где она, но могут быть те, кто знает, где, - я опять пыхнул дымом, подумав, что надеть на нее стоит как раз ту самую личину. Новенькие не знаю, старожилы шарахнутся.

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КрисанияДата: Пятница, 15.03.2013, 08:19 | Сообщение # 900
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хм, думаю должно помочь это. - кивнула я, понимая что у него есть план для всего и мне остается следовать ему, хорошо хоть знаю.- Так, а теперь подробней куда не следует лезть мне что б не поймали. И в каком районе мне искать...Пошла б на занятия к ней, но не известно во что все это выльется и не получится ли хуже...
Да уж не хочу чтоб кто-то пострадал от моих действий, ну по крайней мере не хочу чтоб страдали Рейстлин, да и Леерин не хочу доставлять проблем.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом декана Р. Маджере (Рейтинг NC-17) (Дом №3)
Поиск:

04:31

                 PDA версия сайта
19.6.2011-18.4.2024 © Dizgarmony