[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом Арчибальда Миллоу (Рейтинг NC-17) (Дом №8)
Дом Арчибальда Миллоу (Рейтинг NC-17)
РейстлинДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:02 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Двухэтажный дом в восточном стиле. На первом этаже просторная гостиная и кухня, на втором две спальни и санузел. Дом очень светлый и просторный за счет того, что в нем все выполнено в восточных традициях "самого необходимого".
у дома нет крыльца в обычном понимание, потому как весь он приподнят над землей. Этакий деревянный настил между колонн. Вопреки традициям, стены дома выполнены из дерева, видимо причиной этому является климат вашего города. От земли до двери не больше полуметра, так что к двери можно подняться по двум ступеням. Стены примыкают не к краям деревянной платформы, а ближе к середине, поэтому между стенами и краем есть зазор, обнесенный деревянной решеткой. Этакая терраса, по которой можно прогуливаться или просто отдыхать от непростого дня. Второй этаж внешне полностью напоминает первый, с аналогичной террасой. Крыша широкая, плоская, с искусственным подъемом для того,чтобы дождевая вода стекала вниз. Никаких палисадников, вокруг, насколько я помню, раньше находился классический сад.

Гостиная в белых и бордовых тонах, межкомнатные двери выполнены из рисовой бумаги натянутой на специальные каркасы из легких бамбуковых реек. На потолке решетка из окрашенных в бордовый цвет реек между которых закреплены светильники из белой рисовой бумаги с защитными рунами. Освещение производится за счет световых шаров. Такая система освещения во всем доме. Из мебели небольшой диванчик для гостей, низкий чайный стол и мягкий низкий табурет. За счет окон в помещение достаточно света днем. Штор нет. На стене картина, на этом из декора больше ничего.

Кухня небольшая и функциональная. Там есть холодильный шкаф, раковина, вода в которую поднимается механическим насосом из подземной скважины и нагревается специальным кристаллом-нагревателем. Немногочисленные шкафы используются для хранения кухонной утвари, газовая плита, небольшая стойка для перекусов и обеденный стол. Единственное окно закрывается плотными льняными жалюзями, поверх которых задергивается штора. Кухня разбита на две неравные половины - для приготовления пищи и обеденную. Светильники на половинах разные - та, где готовят, освещается при помощи вмонтированных в потолок ламп, над обеденной три стеклянных плафона.

Спальни разные по размерам. Одна хозяйская, в ней много места и много света, как и в любом помещение этого дома. Большая двуспальная кровать, этажерки для книг и мелочей, скрытые стенные шкафы в которых прячутся вещи и постельные принадлежности. Четыре плафона на потолке освещают эту комнату мягким, неярким светом. Большое окно занавешено тонкой шелковой занавеской и плотными льняными шторами. Интерьер комнаты выдержан в мягких бежевых, коричневых и черных цветах.

Гостевая комната выполнена в черно-белом, из мебели только двуспальная кровать и встроенные шкафы. Три потолочных светильника в таком же черно-белом цвете. Окна оклеены рисовой бумагой, никаких штор и жалюзи. Перед кроватью бежевый палас.

Между комнатами расположена маленькая ванная комната в которой есть только ванна на небольшом возвышение, к которой ведет ступенька, две раковины, над ними большое зеркало, скрытый за ширмой унитаз. Ванна и раковины находятся в деревянных рамах, стена и постамент на котором ванна окрашены в лимонно-желтый цвет.
Прикрепления: 4659717.jpeg (88.0 Kb) · 3727206.jpg (79.0 Kb) · 6592767.jpg (105.0 Kb) · 8313842.jpg (109.4 Kb) · 0684787.jpg (84.6 Kb) · 4527145.jpg (73.5 Kb)


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 13.12.2011, 07:20 | Сообщение # 2
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это мой дом? Нда, не впечатляет. Хотя изнутри все не так плохо, как мне показалось когда я стоял на улице. Эх, а тут все в точности как я описывал, кроме одной-двух деталей интерьера.
Обойдя весь дом, я прошел в свою комнату. Ну мне нравится и это главное. Правда придется завести привычку носить после ванной халат, а не шляться по дому в одном полотенце на бедрах. Для начала я решил покемарить пару часов, что и сделал, завалившись на постель как есть, в одежде и с вещами.

Спустя несколько часов.
Разобрав вещи я нашел искомый халат (о, чего у меня только не валяется!), кое-как поместился в ванной (да, надо было принять душ, но я захотел полежать, отмокнуть), после чего, переодевшись в походную одежду - плотные льняные штаны маскировочного цвета заправленные в берцы, тонкий свитер с высоким горлом и моя многофункциональная куртка. Так, что бы взять с собой? Наверно стоит взять это и это и это. В походный рюкзак отправились фляжка с водой, такая же но поменьше с водкой, вяленое мясо, перчатки, толстовку, два ножа, фонарь, веревку и обычные спички. Вроде готов. Насвистывая веселый мотив я пошел в кормильню.

Добавлено (13.12.2011, 07:20)
---------------------------------------------
К дому мы подошли затемно. К этому времени я так замерз, что был вынужден одеть под куртку толстовку.
- Ну вот мы и дома, - радостно выдохнул я, открывая дверь и пропуская внутрь сильфиду. - Тень, твоя комната та, в которой нет моих вещей. У тебя вещей нет, поэтому сразу иди в ванну. Полотенце и халат там же, а я пока чай приготовлю. Ты же голодная наверняка.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Вторник, 13.12.2011, 10:40 | Сообщение # 3
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия радостно улыбнулась. Дом. Хорошее, светлое место и чай. Она была рада.
- Я голодная, - подтвердила девушка, обретая плоть и благодарно глядя на Арчи. Потом она пошла в указанном направлении и вошла в ванну. Белое и желтое, ей понравилось. Помучившись немного с кранами, Тень разобралась, как включать воду и с упоением начала мыться, кстати за эту "опцию" она своё тело любила, даже очень...
Вымывшись, первым делом девушка высушила волосы, которые тут же пышной каштановой копной легли на плечи, а потом надела халат. Он сел хорошо, идеально можно сказать и даже был не слишком коротким, ниже колена. Неопытная сильфида не учла лишь того, что при движениях запах, которого на груди явно не хватало, начинал расползаться, а стоило попытаться соединить полы наверху, как они расходились снизу почти не взирая на пояс. Но этого, как уже говорилось, Тенталия познать не успела и поэтому вышла из ванны напевая какую-то песенку и направилась искать кухню, где должен был быть Арчибальд.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 13.12.2011, 12:11 | Сообщение # 4
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Первым делом я переоделся в домашнее, чтобы почувствовать себя действительно дома. Водолазка и простые штаны. Закурив, я заварил чай, достал песочное печенье и все это выставил на стол, обернулся и невольно уставился на приоткрытую халатом ложбинку между пышных грудей своей подопечной. Кхм, надо ей домашнее платье купить. И куртку. Сама она все равно не догадается сделать покупки. У нее и денег наверно нет.
- Вижу ты согрелась, милая. Чай готов, - я улыбнулся.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Вторник, 13.12.2011, 13:22 | Сообщение # 5
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сильфида благодарно улыбнулась, сделала легкий пасс, чтобы дым собирался в шарик, как и в тот раз, и облизнулась на печенье. Этот темный и порочный мир уже прокрался в ветреную душу, пока только грехом чревоугодия: печенье Тень полюбила как сумасшедшая.
- Спасибо, спасибо, спасибо! - она села к столу и ухватила самую большую печеньку, откусив от нее и с наслаждением жуя песочное тесто. В ярких глазах зажегся восторг. - Арчи! Они такие вкусные! Я таких ещё не пробовала нигде...
Она сделала глоток чая.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 13.12.2011, 15:01 | Сообщение # 6
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну вот и что с ней делать? Ведь реально как ребенок. Такая же чистая и наивная. И печенье любит.
- Это печенье я привез с собой, так же как и чай. Вкусный же? - больше я на ее грудь не смотрел. И испытал горячее желание выморозить глаза тому, кто посмотрит. - Тень, малышка, а кто такой Радуш? - за незнакомое мужское имя я зацепился еще в парке атракционов, но с распросами решил подождать до дома.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Вторник, 13.12.2011, 15:07 | Сообщение # 7
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сильфида закусила губу и подумала как же ей объяснить кто такой Радуш, она решила начать сначала:
- Он мужчина, некромант, пахнет печеньем, ещё у него тьма, он же некромант, вот, - она подумала и добавила: - Довольно красивый, но очень странный, иногда смеется надо мной, но, кажется я его удивила, потом он не смеялся.
Тень взяла следующую печеньку и сделала глоток чая.
- Наверное, не любит очень.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 13.12.2011, 15:19 | Сообщение # 8
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
НЕКРОМАНТ??? Меня аж подбросило на стуле. Тааак, прелестно, просто прелестно.
- Тенталия, какого хрена ты подошла к некроманту? - я говорил тихо. Очень тихо. Я почти шипел от ярости и страха. - На будущее запомни, если не хочешь попасть на жертвенник или в принудительном порядке познать физическую близость, не подходи к некромантам! По крайней мере в этом теле не подходи! - я прищурился, прикидывая, чем бы можно было ее оградить от вот таких знакомств. - Он не обидел тебя? - так, значит некромант Радуш. Поищем, поспрашиваем. А найдем и предупредим, чтобы не смел ее даже взглядом касаться, отродье тьмы!


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Вторник, 13.12.2011, 15:27 | Сообщение # 9
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сильфида удивленно захлопала глазами, она не очень поняла, но общую суть уловила, как и состояние Арчибальда, поэтому решила ему немного помочь, как умела. Не зря воздух один из покровителей нервной системы.
Тень встала со стула, зашла мужчине за спину и погладила его по плечам, призывая воздух помочь. Стихия пришла и помогла, так показалось самой Тенталии.
- Не волнуйся так, пожалуйста, я все поняла, - она подумала обидел ли её Радуш? Когда смеялся - да, но потом он стал по-другому смотреть. Напугал, но не очень. Тень решила, что это не то, о чем спрашивает маг. - Он меня не обижал, только смеялся и напугал слегка, но я помогла ему убрать тьму. Знаешь, он без нее светлый, нормально так. Мне тогда менять тело всегда, если я увижу темных? Их тут много... а жертвенник это что? А близость это как?
Она вновь села на свое место, глаза сверкали любопытством.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 13.12.2011, 15:57 | Сообщение # 10
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что ты поняла, ребенок? - я откинулся спиной на теплую и такую домашнюю сильфиду. - Давай по порядку, во-первых, не всех темных надо опасаться, но вот к инкубам и некромантам лучше не приближайся. Они могут манить тебя, как... ну как много вкусного печенья. Казаться такими же аппетитными могут. Вот к ним не приближайся. К Радушу только в полутеле, чтобы не смог поймать магией. Едем дальше - жертвенник, это алтарь, на котором наивных девственниц часто приносят в жертву во имя не самых светлых целей. Что еще... близость... хм, тут было бы проще показать, но попробую объяснить, - я надолго задумался, формулируя ответ, потом все же понял, что придется показывать и тяжело вздохнул. - Так, насчет близости, Тень, просто запомни, что не стоит позволять что-то, что пугает тебя или причиняет боль. Но, думаю, ничего страшного, если ты будешь делать то, что посчитаешь для себя приятным.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Вторник, 13.12.2011, 16:01 | Сообщение # 11
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сильфида серьезно задумалась, даже жевать перестала. Про жертвенник она поняла, про близость не очень. Но видимо объяснить сложно, если у мага не вышло. Кое-какие познания у нее конечно имели, но их было мягко говоря много для полноценного анализа и выводов, поэтому она серьезно посмотрела на мага:
- Я может сейчас что-то не то скажу, но пример можно? Что-то из того, что могло бы быть мне приятным? Мне интересно испугаюсь ли... а то кажется, я кое-что поняла.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 13.12.2011, 16:21 | Сообщение # 12
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не знаю, что тебе известно, Тень, поэтому и говорю так путанно. Вот смотри, близость может быть физической и духовной. Мы говорим о физической и вот тебе понятный пример - при встрече сегодня ты кинулась мне на шею. А теперь, поясню - мне на шею кидать нормально, я тебе друг и ничего плохого не замышляю, а вот тот же некромант воспримет такое поведение как удобную возможность уложить тебя в свою постель, - так, если срочно не поясню, она задаст свое "зачем". А я не представляю как объяснить, не углубляясь в подробности.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Вторник, 13.12.2011, 16:44 | Сообщение # 13
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сильфида с интересом взглянула на Арчи:
- Послушай, а все кроме тебя это так воспримут? И зачем в постель... хотя есть у меня подозрение, что это как раз и есть приятно. А если мне будет не страшно тогда можно? Если тебе трудно можно закрыть эту тему, я кого-нибудь ещё спрошу. Но видимо тут никак не разобраться самой, поэтому я и спрашиваю...


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 13.12.2011, 16:56 | Сообщение # 14
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А если приятно и ты действительно захочешь, чтобы.. - я запнулся, почувствовав невольное уважение к отцу, когда тот нашел время в день моего тринадцатилетия объяснить мне все, не теряя лица и не опускаясь до пошлостей. Почему я не подумал, что сам могу оказаться в подобной роли? В роли отца. Брр, ужас. - Тень, понимаешь, то что происходит между мужчиной и женщиной не обязательно приятно для тебя. Даже если не брать в расчет эмоции.. тот, в ком есть изначальная тьма и не слишком высокий уровень контроля, может причинить тебе больше чем боль, просто получая удовлетворение своих желаний. И нет, не все так воспримут. Кто-то удивится, кто-то подумает, что ты еще очень наивная, что в принципе правда, но я не хочу, чтобы тебе было плохо! - я сделал глоток чая, чтобы смочить пересохшее горло. - Тень, вот если я тебя поцелую, тебе будет приятно, любопытно, но не более того, а для... для постели должно быть нечто особенное.
Арчи, твою мать, ты совсем долбанулся? С каких пор ты записался в мамочки сильфиды? Эх, кажется в тот момент, когда понял, что она еще такой ребенок.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Вторник, 13.12.2011, 17:09 | Сообщение # 15
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Откуда ты знаешь? - сильфида улыбнулась немного иначе, чем всегда. Видимо какое-то слово или монолог в целом зацепил внутри нее какую-то струнку. Сейчас она была похожа на слегка лукавую девушку себе на уме. Даже глаза перестали быть наивно раскрытыми и едва-едва сощурились став похожими на глаза разумной восточной девушки которая меж тем не прочь поиграть. Весенний ветерок исчез, словно его не бывало. Сейчас на кухне царило жаркое дыхание тропиков, едва ощутимое для всех не_сильфоф. - Я примерно поняла, я буду смотреть глубже, чем видно на первый взгляд, думаю все будет хорошо.
Еще одна странная улыбка.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 13.12.2011, 17:22 | Сообщение # 16
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Откуда я знаю что? Что тебе будет приятно, если я тебя поцелую или откуда я знаю, что тебе просто будет приятно и не более того? - я посмотрел на нее с удивлением понимая, что запутала меня эта девчонка. Вот же, лукавый бесенок. Соблазн предложить ей проверить прямо сейчас уже поднялся из глубин моей натуры, но я напомнил себе что она совсем ребенок, поэтому просто вопросительно посмотрел в глаза. - Правильно, смотри глубже, не хочу, чтобы тебя кто-то обидел, - я осторожно погладил девушку (или все же девочку?) по щеке, тепло ей улыбнувшись.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Вторник, 13.12.2011, 17:30 | Сообщение # 17
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сильфида невольно потянулась за рукой, она уже поняла, что прикосновения ей нравятся многие, некоторые почти так же как печенье, особенно те, которые не являются неожиданностью.
- Знаешь, ещё пару дней назад я считала, что обидеть меня захочешь ты, - почему-то сказала она, но ни наивностью, ни глупостью от нее не веяло, словно это было проявлением честности, а не раскрытием карт. - Но теперь я в этом сильно сомневаюсь.
Она так же немного лукаво посмотрела на Арчи и даже печенье все ещё бывшее в её руках она теперь держала иначе, изящно, самыми кончиками пальцев.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 13.12.2011, 17:42 | Сообщение # 18
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Обидеть тебя? Ох, Тень, ну не могу я тебя обидеть, ты же такая.. милая, - я беспомощно развел руками, обнимая девушку. Ну вот сказал бы мне кто-то, что я не только возьму под опеку эту малышку, но и буду делать это искренне, рассмеялся бы в лицо. А сейчас чувствовал себя этаким страшим братом, который радуется, что младшая сестра потихоньку взрослеет. - Так, ладно, хватит этих нежностей, надо подумать над теплой одеждой для тебя, малышка, - я поцеловал девушку в лоб и посадил обратно, чтобы она спокойно доела свое печенье.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Вторник, 13.12.2011, 17:49 | Сообщение # 19
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сильфида опять закусила полную губу, моргнула и глаза её вновь распахнулись в вечном удивлении, а на губах теперь играла радостная улыбка, она поспешила поделиться своим открытием с Арчи:
- Мне нравится обниматься и только что был мой первый поцелуй, - она смущенно потерла лоб и рассмеялась словно горсть бусинок рассыпали. - А что с одеждой? У меня ведь её нету.
Девушка развела руками.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 13.12.2011, 18:06 | Сообщение # 20
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я выдохнул. Очень тяжело выдохнул.
- Тень, это не было первым поцелуем, это просто ласка старшего по отношению к младшему члену семьи, так принято в человеческом обществе, а я, насколько ты помнишь, человек. А с одеждой... А с одеждой мы пойдем и подберем тебе что-нибудь теплое. Плащ пока возьмешь мой, пока не купим тебе свой и какую-нибудь теплую юбку или платье, закрытое, - добавил я строгим тоном, но мне хотелось смеяться. Обычно в куклы играют девчонки, а теперь, кажется, этим же занялся я.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Вторник, 13.12.2011, 18:12 | Сообщение # 21
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия рассмеялась:
- Я знаю, что такое первый поцелуй в вашем понимании, но фактически именно этот был первым для этого тела вообще. А можно платье красивое, а не закрытое? - с интересом спросила она, ни сколько не поверив строгому тону, хотя бы потому, что она вообще с трудом понимала его назначение. Но видимо зачем-то было надо. А потом она догадалась спросить: - А я младший член семьи?
Она очень удивилась.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 13.12.2011, 18:18 | Сообщение # 22
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, платье красивое нельзя, по крайней мере пока мы на бал не пойдем. Потому что зимой надо беречь себя от холода. А закрытое платье тоже будет очень красивое, тебе понравится. И да, для меня ты как младшая сестра. Довольна? - я чувствовал себя так, словно собственноручно отловил два десятка огненных саламандр. - И я рад, что ты знаешь о поцелуе в нашем понимание. Очень надеюсь, что свой первый поцелуй ты отдашь тому, кто будет достоин, а не возьмет его силой.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Вторник, 13.12.2011, 18:37 | Сообщение # 23
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия мило улыбнулась и кивнула:
- Хорошо, мне нравится твоя идея и да, я довольна, у меня только сестры были, ну если родные, а брат это здорово, я так думаю, - она поднялась из-за стола и посмотрела на ночь за окном, а потом обернулась. - Я попробую отдать свой поцелуй хорошему. А сейчас, я спать, наверное... это тело быстро устает...


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 13.12.2011, 18:48 | Сообщение # 24
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не забудь зубы почистить и проверь, чтобы окно было плотно закрыто и.. - я понял, что меня несет куда-то не туда, поэтому оборвал себя на полуслове. - Спокойной ночи, Тенталия, выспись как следует, - в уме я все же поставил галочку зайти и проверить, выполнила ли она мой наказ касательно окна. А то подхватит простуду, ветряная моя. Про поцелуй я ничего говорить не стал, ее тело ее дело, главное, чтобы если сволочь какая обидит, чтобы мне сказала. Я этой сволочи проведу безнаркозную операцию по смене внешности и пола. Без какой либо магии, чистая физическая сила.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Вторник, 13.12.2011, 19:00 | Сообщение # 25
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сильфида подошла в мужчине, который все ещё сидел и шутливо чмокнула его в лоб, рассмеявшись:
- А это жест младшего члена семьи к старшему, - и убежала в ванну чистить зубы.
Придя в комнату девушка сняла халат и радостно упала на кровать, она и правда устала за день. Сильфида уснула. Окно было закрыто и так.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 14.12.2011, 16:06 | Сообщение # 26
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот ведь ребенок, - я с усмешкой сполоснул чашки, убрал печенье и чай, сходил принял душ и когда осталось просто лечь и уснуть, подумал, что девчонка могла не закрыть окно. Пришлось идти в ее комнату. Осторожно приоткрыв дверь в ее комнате, я торопливо оглядел кровать и снова тяжело вздохнул, она лежала обнаженная поверх покрывала! А в комнате между тем прохладно! Пришлось осторожно переложить хрупкое девичье тело под одеяло, подоткнуть его со всех сторон, проверить задвижку на окне и, поцеловав ее коротко в лоб уйти к себе. Ох, кааайф! Я вытянулся на постели и почти моментально отрубился. Снилась мне почему-то Каська, которая спала под боком.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Четверг, 15.12.2011, 17:38 | Сообщение # 27
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталии стало жарко, поэтому она сначала раскрылась, а потом и проснулась. В окне летел снег, это было замечательно и красиво. Девушка быстро создала себе новую накидку (старая без вливания силы честно растаяла ещё в два часа ночи) и пошла на кухню. Как Арчи ставил чайник она запомнила, где лежат печеньки тоже. Поэтому сообразила две чашки горячего чаю, печеньки, оставила это все на столе и пошла будить мага.
Она заглянула в комнату и увидела спящего Арчибальда, к счастью (хотя сильфида этого все равно не поняла) до пояса на нем была одеяло. Постучать она не догадалась, поэтому просто погладила его по спине раскрытой ладошкой:
- Просыпайся, утро... - тихо позвала она.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Четверг, 15.12.2011, 18:23 | Сообщение # 28
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Просыпаться, когда тебя касаются такие нежные ручки безумно приятно. Я потянулся, потягиваясь, ловя нежную ладошку и притягивая девушку к себе.
- Амм, мм, нм, полежи со мной малышка, - пробормотал я, обвивая рукой тонкую талию, притягивая девушку уже на грудь. Мягкие локоны упали на мое лицо и я, полностью на рефлексах нашел губами аккуратное ушко, слегка сжал его, лизнув и накрыл нас одеялом, устраивая лицо возле пышной груди. Ну или грудь возле лица. Девушка не вырывалась, значит моя. Так, а я собственно где? В своей спальне. И кто это? Линта, Мариталь, Калишат? Я все же открыл глаза и проснулся. Твою мать! Тень. - Эм, малыш, а ты здесь что делаешь?


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Четверг, 15.12.2011, 18:37 | Сообщение # 29
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сильфида и сказать ничего не успела, как оказалась под одеялом. Надо ли говорить, что тонкая хламида легко пропускала все прикосновения, температуру и изгибы мужского тела.
Тенталия растерялась. Руки были мягкие и совсем не наглые, но при этом такие... умелые, будто сотни раз проделывали то же, что сейчас с ней, это смущало. Будем честны, её сейчас вообще ситуация смущала, особенно весьма горячее прикосновение к бедру. Физиологию людей она знала, поэтому неудобных для мага вопросов не последовало.
Девушка начала рассуждать, как говорил сам Арчи: пугает или неприятно. Она была напугана? Нет, просто удивлена. Ей было неприятно? Скорее наоборот, поэтому она решила ничего не предпринимать, ведь сам Арчибальд говорил, что не сможет сделать ей ничего плохого, значит и не станет, верно?
Она устроилась чуть по-удобнее, ощущая легкую дрожь в теле в ответ на прикосновение к уху и так же тихо сказала, неуверенно улыбаясь и глядя на мага с веселым удивлением:
- Похоже, лежу.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.


Сообщение отредактировал Tentatio - Четверг, 15.12.2011, 18:38
 
Арчибальд_МиллоуДата: Четверг, 15.12.2011, 18:48 | Сообщение # 30
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я осторожно обнял девушку, привлекая ее к себе так, чтобы обоим было удобно лежать. Ладно, проснулся я вовремя. Глупостей не наделал. Хотя некоторые части меня жаждали какой-нибудь глупости с моей стороны к этой роскошной девушке. Но пришлось самому себе напомнить, что взялся ее опекать, а значит, никаких поползновений, даже если она уже в моих руках.
- Вижу что лежишь, я про то, что ты делаешь в моей комнате, малыш, - я осторожно поцеловал девушку в лоб, решив завести такую традицию. А что, если исключить физиологию, то она мне и правда младшая сестричка. - Ну и как, удобно?


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом Арчибальда Миллоу (Рейтинг NC-17) (Дом №8)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:

09:33

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony