[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом Арчибальда Миллоу (Рейтинг NC-17) (Дом №8)
Дом Арчибальда Миллоу (Рейтинг NC-17)
ТенталияДата: Воскресенье, 31.08.2014, 07:21 | Сообщение # 691
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну можно было бы и по-дружелюбнее, но уж что есть... я привела парней в гостиную и решила, что нахожусь в сложном положении. С одной стороны поболтать с Нордвином мне было интересно, а с другой требовалось собрать Арчибальда куда-то в дорогу и наверное, это нужно было сделать быстро?
- Итак, ребята, организовать вам чаю с печеньками? Я прямо сюда могу принести, в конец концов у нас не каждый день такие гости, сверху, - я весело улыбнулась, решив пока что по умолчанию принять, что Арчи не торопится, чтобы не вышло, будто я его выставляю на работу.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
НордвинДата: Вторник, 02.09.2014, 09:41 | Сообщение # 692
Северный сильф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Какая занятная штука – условности…обязывает быть дружелюбным с совершенно незнакомым человеком, даже если он тебе не нравится. Впрочем, действует только до тех пор, пока этот человек дружелюбен с тобой. С другой стороны, частично своей цели сильф достиг – он нашёл Тенталию, поэтому дальше решил действовать по обстановке. Так как с мебелью он всё ещё не дружил, Нордвин остался стоять у окна, изредка поглядывая на затянутое тучами небо.
-Как интересно, уметь то, чего не любишь…но если это приносит пользу, наверное можно и потерпеть. Привыкнуть можно ко всему, кажется так у вас говорят? А чем вы занимаетесь, Арчибальд? Как применяете свои навыки?
Тенталия к тому времени уже вернулась с чаем. Сильф осторожно, стараясь не расплескать горячий напиток, принял чашку и попытался изобразить улыбку.


.
ФИО: Нордвин
Раса: сильф
Класс: стихийник
Стихия: воздух
Умение: согласно расе
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

С собой сумка со всякой шумной ерундой вроде колокольчиков, ракушек, браслетов и прочего в том же духе.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Четверг, 04.09.2014, 02:31 | Сообщение # 693
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У меня не было времени на чай, но оставлять малышку с этим типом тоже ужасно не хотелось. Даже не думал что я могу быть таким нехорошим человеком. И все же у меня работа.
- Я использую свою стихию, когда надо бороться с монстрами или защищать кого-то. В общем, магия льда это сила. И пригодна эта сила как для развлечения детей и любимых девушек, так и для борьбы с противником. В идеале если противник огненный маг, - пояснил я специально для сильфа.
- Малышка, там в горах бродит как раз ребенок. Один, бестолковые его родители, поэтому мне надо бежать, - я даже не стал пробовать горячий чай. Просто ухватил с подноса печеньку. Быстренько ею захрустел, подмигнул своей сильфиде и пошел собираться.
- Я бы попросил тебя помочь со сборами, но у тебя же гость, - мягко сказал я ей, прежде чем уйти в нашу спальню.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Четверг, 04.09.2014, 06:24 | Сообщение # 694
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я послала своему магу воздушный поцелуй и обратила взгляд на гостя, подумав, что наверное, должно было что-то случиться, если Нордвин покинул столь любимые им горы и пришел сюда, на землю, да еще в этот пестрый город. И уж конечно про меня точно можно было сказать, что от вопросов удержаться не получится.
- Слушай, а почему ты здесь? Ну в смысле я в свое время не смогла заманить тебя даже просто на южную сторону в гости, а тут ты спустился на землю, познал и обрел тело (такое дурацкое, кажется на первых порах, но ты попробуй печеньку!), короче говоря, я в шоке, если честно. Но я очень рада тебя видеть! - я искренне улыбнулась сильфу.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
НордвинДата: Пятница, 05.09.2014, 06:35 | Сообщение # 695
Северный сильф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Какой интересный молодой человек. Жаль, что благородство очень часто ходит об руку с безрассудством, а это грозит последствиями. Впрочем, делать каких-то конкретных выводов в отношении Арчибальда сильф не стал.
-А ты совсем не изменилась со времени нашей встречи, всё такая же непоседливая, всё такая же любопытная. Вот только эта…оболочка, - Нордвин ломаным жестом указал в сторону девушки. Это сколько же мороки с человеческим телом, взять хотя бы чай. Сильф, как выяснилось, хотел выпить этот чай, но не мог определить почему. Может новое тело просто мучила жажда, а может чай был очень ароматным и его просто хотелось попробовать. Наверняка ясно было только одно, напиток был нестерпимо горячим, поэтому Нордвин рассеяно гонял по поверхности чашки небольшой вихрь, - К чему мне лишний раз появляться на южной стороне? Ты же знаешь, что подобные визиты, как с нашей, так и с вашей стороны, не особо приветствуются. А здесь в городе я…по делу…и, честно говоря, немного тороплюсь. Твой друг кажется тоже куда-то спешит.


.
ФИО: Нордвин
Раса: сильф
Класс: стихийник
Стихия: воздух
Умение: согласно расе
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

С собой сумка со всякой шумной ерундой вроде колокольчиков, ракушек, браслетов и прочего в том же духе.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 10.09.2014, 03:49 | Сообщение # 696
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не хотел оставлять малышку, но выбора не было, просто потому, что где-то в горах ходил в горах ребенок. Покинутый, одинокий, напуганный, в общем, мое чувство ответственности не позволяло мне пренебречь долгом, который я взял на себя, подписавшись на эту работу.
Собрав все самое необходимое в походный вещь-мешок, я потуже зашнуровал берцы, застегнул свою куртку, чтобы не простыть, в горах бывает холодно, даром что я в свитере.
- Малышка, ну я пошел, - конечно же я вышел, чтобы поцеловать свою любимую на прощание.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Среда, 10.09.2014, 07:18 | Сообщение # 697
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, наверное, я не изменилась, Нордвин. Не было к этому никаких особенных предпосылок, если честно, а ты тоже не поменялся, - я все-таки улыбнулась ему, все еще не понимая, зачем надо было северному сильфу в этот город, но ответа мне не дали. - Арчибальд идет на работу, магам надо практиковаться в их искусстве, если они хотят повышать или хотя бы сохранять квалификацию. Поэтому он должен работать.
Арчи появился как раз кстати, я поцеловала его на прощание, невольно проверив хорошо ли он одет, тепло ли ему. Это было важно, потому что когда Арчи болеет мне и самой нехорошо.
- Ну тогда в добрый путь, я буду скорее всего дома, когда ты вернешься, - еще один поцелуй и я готова его отпустить.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
НордвинДата: Вторник, 16.09.2014, 17:06 | Сообщение # 698
Северный сильф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Работа…верно, каждый должен заниматься каким-то делом, чтобы приносить пользу себе и окружающим. У каждого должен быть какой-то долг, обязанность, основная идея всей жизни. Гость например должен быть вежливым, - Нордвин кивнул в сторону показавшегося на пороге мага, а сам вернулся к окну. Погода лучше не становилась, но его это ничуть не волновало, стихия есть стихия и её должно принимать во всей её красе, либо бороться, любо прятаться. Пока что обстоятельства складывалась вполне удачно, Тенталию он нашёл, маг уходил на задание, осталось только донести до юной сильфиды то, что возможно было предначертано свыше. Обдумывая тонкости предстоящего разговора, он как-то не заметил, что уже пьёт ароматный чай. Странно всё это…
-Удачи вам, Арчибальд, в такую погоду лишней она не будет, - сильф вежливо поклонился и стал ждать, когда хозяин покинет дом.


.
ФИО: Нордвин
Раса: сильф
Класс: стихийник
Стихия: воздух
Умение: согласно расе
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

С собой сумка со всякой шумной ерундой вроде колокольчиков, ракушек, браслетов и прочего в том же духе.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 17.09.2014, 14:58 | Сообщение # 699
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я надеюсь что ты будешь дома, когда я сюда вернусь. Потому что я наверняка буду уставший, страдающий от голода, жажды, желающий твоей заботы и ласки, - я поцеловал свою малышку на прощание, не слишком смущаясь постороннего. Пусть видит, что эта девушка моя. - Ну все, все, малыш, мне пора, - я прихватил ее напоследок за булочку, которая, как я уже знал, обязательно зарумянилась под ее одеждой. И сломал жезл, активируя портал в то место, куда мне предстояло попасть, чтобы спасти бедного заблудившегося ребенка.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Четверг, 18.09.2014, 05:13 | Сообщение # 700
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проводила Арчи, пообещав, что я постараюсь быть дома к его приходу, я понимаю, что это важно. Украдкой потерев ягодицу, я присела на диванчик и взяла обратно свою чашку и печеньку, на которую, к счастью, никто не покусился, пока я болтала с ребятами. А Каська, между прочим, могла и покуситься. Правда такая погода ей не в радость, с тех пор, как начались дожди, я её вижу только когда кормлю и иногда ночью у нас в ногах, на одеяле.
- У всех есть определенные роли, сейчас ты прав, гость должен быть вежливым, хозяева гостепреимными, маг трудолюбивым, сильфида легкой и воздушной... - я улыбнулась северному.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
НордвинДата: Пятница, 19.09.2014, 19:42 | Сообщение # 701
Северный сильф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нордвин в очередной раз рассеяно приложился к чашке. Дела обстояли куда лучше, чем он предполагал и поэтому решил начать тот нелёгкий разговор, который привёл его в этот город.
-Ты даже не представляешь себе как ты права, дева с юга. Сильф должен быть воздушным – это наша суть, наша жизнь. Мне понадобилось много времени, чтобы добраться сюда. Я был во многих местах и всякий раз убеждался, в превосходстве стихии над плотью. Даже сейчас я бы предпочёл находиться снаружи и вести диалог, прорываясь сквозь эти вязкие дождливые тучи. Но…гость должен быть вежлив, поэтому я здесь такой, каким меня ещё не видел ни один сильф. Скажи мне, Тенталия, ты действительно планируешь и дальше жить…так?


.
ФИО: Нордвин
Раса: сильф
Класс: стихийник
Стихия: воздух
Умение: согласно расе
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

С собой сумка со всякой шумной ерундой вроде колокольчиков, ракушек, браслетов и прочего в том же духе.
 
ТенталияДата: Среда, 24.09.2014, 05:06 | Сообщение # 702
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я немного недоуменно моргнула, нет я отлично поняла, что он имеет ввиду, я просто не поняла зачем он это мне говорит. С другой стороны, он ведь наверняка соскучился, может быть таким способом Нордвин просто продолжал разговор. И это в целом логично, самое большое изменение, которое я претерпела со дня нашей встречи, это именно приобретение тела, а потом уже Арчибальд, печенье и так далее.
- Нордвин, ты знаешь, в этом теле есть свои плюсы и их много. Может это выглядит так, что я покинула своих сестер непонятно для чего, но я ведь всегда могу вернуться к ним и вернуться сюда, просто вместо одного дома у меня их теперь два... - ответила я. - Я планирую жить, как живется...


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
НордвинДата: Среда, 24.09.2014, 09:13 | Сообщение # 703
Северный сильф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Плюсы есть во всём…как оптимистично звучит. Увы, я нахожусь не в том положении, чтобы намерено искать хорошее вокруг себя. Реальность сурова, Тенталия, она не терпит надежд и допущений. Не самое хорошее начало, прости, - сильф сел за стол напротив хозяйки, не выпуская чашку из рук, - Но, я могу немного исправить положение, небольшим сюрпризом. По дороге сюда мне довелось побывать во многих местах и даже на южной стороне. Именно там я и узнал, что ты ушла из дома в этот город, и одна маленькая сильфида взяла с меня обещание передать тебе привет, а заодно и небольшой подарок, - Нордвин мгновенно нашёл в сумке нужный ему предмет: простенький браслет, сплетённый из нитей, на которые были нанизаны ракушки и отполированные морскими волнами камешки, - Ты помнишь о моём небольшом увлечении? В этой сумке можно найти самые неожиданные вещи, например этот браслет. Точно такой же теперь есть и у твоей младшей сестрёнки. Илайя скучает по тебе…впрочем, не только по тебе. Видимо покидать дом в поисках приключений у вас семейное.

.
ФИО: Нордвин
Раса: сильф
Класс: стихийник
Стихия: воздух
Умение: согласно расе
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

С собой сумка со всякой шумной ерундой вроде колокольчиков, ракушек, браслетов и прочего в том же духе.
 
ТенталияДата: Пятница, 03.10.2014, 04:18 | Сообщение # 704
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно, конечно я помню, Нордвин, - на эту сумку я признаться всегда смотрела с большим восторгом и мне никогда, по понятным причинам, не удавалось сделать то, чего хотелось, а именно перевернуть её чтобы осмотреть разом, все содержимое. Был еще интересный вариант с тем, чтобы доставать из нее наугад разные вещи. Уверена, что там было множество самых разных неизвестностей и красивых штучек, но мне проверить этого не светило. Я даже просить не собиралась - это было бы крайне не вежливо по отношению к сильфу, да и вообще, предел должен быть у любопытства.
Теперь на браслетик я смотрела с огромным интересом и даже долей детского восторга. Я конечно не забывала все это время малышку Илайю, а теперь у нас есть такая... ниточка. Это было просто замечательно, так что я искренне улыбнулась сильфу:
- Спасибо! Такая приятная весточка из дома, - я порывисто обняла Нордвина, вспоминая своих сестер и небо.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
НордвинДата: Пятница, 03.10.2014, 07:35 | Сообщение # 705
Северный сильф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Сущий пустяк, разве я мог отказать этой очаровательной хулиганке. Она с самого моего появления не сводила глаз с сумки, не говоря уже о попытках в неё забраться, - эту странность в своём поведении Нордвин любил и ненавидел одновременно, но даже у самого строгого и педантичного существа есть свои…недостатки?.. слабости?.. исключения. Его исключением была вот эта вот сумка с безделушками, собранными в странствиях. В горах не так уж много цветов белый, серый, чёрный и всё, что хоть немного отличалось, считалось удивительным. А так как северные практически не покидают своей территории, даже самая незначительная мелочь считалась своего рода богатством. Однако Нордвину в силу его положения дом приходилось покидать на порядок чаще остальных.
-Тенталия, в твоём светлом доме я оказался не случайно. Не в этом человеческом жилище, хоть я сейчас здесь и нахожусь, а в том доме, память о котором хранится в сердце каждого сильфа. Меня приняли как дорогого гостя и благодарность мою вряд ли можно выразить словами. Я сейчас нахожусь на перепутье и мне нужна…трудно назвать это помощью…мне трудно даже говорить об этом. Старого Альрика больше нет…пустота и скорбь царят в моём доме…


.
ФИО: Нордвин
Раса: сильф
Класс: стихийник
Стихия: воздух
Умение: согласно расе
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

С собой сумка со всякой шумной ерундой вроде колокольчиков, ракушек, браслетов и прочего в том же духе.
 
ТенталияДата: Вторник, 07.10.2014, 04:31 | Сообщение # 706
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я положила ладонь поверх его руки на столе, в нас гораздо больше от людей, чем думают они сами. В небе все тоже, только там больше искренности, обычно. И сейчас отлично могла понять Нордвина, у которого сложились достаточно тяжелые обстоятельства. Я могла бы догадаться, с его характером и любовью к горам, он вряд ли бы когда-то покинул дом, не случись ничего плохого или действительно необычного в его жизни.
- Я тебя понимаю Нордвин, если тебе нужна поддержка и помощь, я помогу тебе, это в моих силах, - я взглянула в какие-то потерянные глаза сильфа и подумала о том, что возможно порывом ветра это ему пережить было бы гораздо проще. Но раз он пришел, значит я не права.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
НордвинДата: Вторник, 07.10.2014, 09:46 | Сообщение # 707
Северный сильф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кажется, она что-то говорила, но слова никак не могли пробиться в сознание сильфа. Перед его взором в очередной раз предстал отец…отец, давший ему жизнь…отец с грустной улыбкой на лице, исчезнувший на руках сына. Из ступора его вывело прикосновение, человеческое, странное, неприятное. Он неосознанно одёрнул руку и растерянно посмотрел на девушку.
-Тенталия я…прости, я не хотел. Нам нужно поговорить серьёзно. Я как полноправный наследник Альрика Свирепого вступаю во владение его землями, его подданными, его делами. Ты знала моего отца, знала, как он относился к границам своих владений, как он смотрел на своих соседей. Я хочу всё изменить, я хочу положить начало новой эры, в которой ветер будет един в не зависимости от сторон света. Я не хочу, чтобы его запомнили как тирана…да он был строг, но никогда и ни к кому не был несправедлив. Ты знаешь это, ты испытала это на себе. Мой долг чести – отомстить за смерть отца, но я не могу оставить трон просто так. Тенталия Карнем, я хочу чтобы ты разделила со мной этот путь.


.
ФИО: Нордвин
Раса: сильф
Класс: стихийник
Стихия: воздух
Умение: согласно расе
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

С собой сумка со всякой шумной ерундой вроде колокольчиков, ракушек, браслетов и прочего в том же духе.
 
ТенталияДата: Понедельник, 13.10.2014, 08:14 | Сообщение # 708
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я оторопела, если честно, потому что он начал с одного, а закончил предложением, которое крайне сложно было назвать обычным или тривиальным. У меня в голове ворохом всколыхнулись мысли, словно копна осенних листьев пролетела по черепной коробке. Я понимала о чем говорит сильф, но я не поняла, почему он это говорит именно мне и тут... как же все это странно.
Я не могу вернуться в небо, у меня тут Арчи, у меня Магна и Каська и все они тут, так же, как и этот дом. А Нордвина я не видела так давно, что даже странно, что он вспомнил о моем существовании. Что-то странное творится.
- Нордвин, послушай... твои намерения очень благородны и мне на самом деле приятно, что ты все изменишь. Я верю, что у тебя получится. Но я наверное не смогу в этом помочь тебе... да и южные все совсем не против того, чтобы снять эти границы, я ведь знаю, что нас пугает в большей степени ваша извечная отчужденность, а не холод как таковой... - начала я свою мысль.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
НордвинДата: Вторник, 14.10.2014, 07:35 | Сообщение # 709
Северный сильф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Что-то подобное Нордвин предполагал, когда направлялся сюда. Конечно же она не станет прыгать от счастья, услышав такие новости и получив такое предложение. Обмен «любезностями» при встречах сторон продолжался не год, не два, не век, так было всегда. А тут появился какой-то умалишённый сильф и решил всё поменять. Но начинать всегда нужно с малого, именно поэтому он нашёл её, именно поэтому он сейчас говорит с ней, а именно с ней, потому что…
-Но мне никто не сможет помочь кроме тебя, - сильф пустым взглядом смотрел куда-то далеко, не видя вокруг себя ни вещей, ни этого дома, ни даже города, - Мне нужен кто-то, кто бы знал наверняка куда идёт, а кроме тебя за последние…не знаю, на моём веку такого ещё никто не делал…без спроса пересечь границу, без сознания попасть в святилище, невредимой вернуться домой. Да ты в некотором роде легенда и, если я вернусь с тобой, никто в здравом уме не посмеет возразить. Тенталия, оглянись, что ты видишь вокруг себя? Стены? Зачем тебе стены, когда у твоих ног будет всё небо?


.
ФИО: Нордвин
Раса: сильф
Класс: стихийник
Стихия: воздух
Умение: согласно расе
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

С собой сумка со всякой шумной ерундой вроде колокольчиков, ракушек, браслетов и прочего в том же духе.
 
ТенталияДата: Пятница, 17.10.2014, 04:42 | Сообщение # 710
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Небо не у моих ног, оно вокруг меня, Нордвин, даже сейчас вокруг меня небо, а у ног земля всегда, даже в небесах. Ты ведь не понимаешь, ты не понимаешь, что меня тут держат совсем не стены, - я поднялась с дивана и прошлась по комнате, отмерял по четыре шага туда, а потому четыре обратно. Это была крайне неловкая ситуация, крайне. Но у меня не было ни одной возможности сделать или сказать что-то, что была бы приемлемо двум сторонам сразу. - Я передам письмо с тобой. Ты встречал Илайю, ты говорил с ней и она поверила тебе. И вообще, можно ведь не приглашать южных, а сначала нанести визит самим, тебе ли не знать, что не выгонит с нашей стороны неба вас никто? А если найдут общий язык юг и север, иным сторонам не останется ничего, кроме как принять новый порядок.

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
НордвинДата: Суббота, 18.10.2014, 22:14 | Сообщение # 711
Северный сильф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Да что с тобой происходит Тенталия? О каком небе вокруг ты говоришь? Посмотри за окно, посмотри на эти тучи, как давно ты последний раз была в облаках? Ты держишь в себе великую стихию точно так же, как эта комната держит тебя, - всё, что сейчас пытался сделать сильф – это постараться не выйти из себя. События последних дней сильно подорвали его душевное равновесие, то, что случилось в горах, вся ответственность, что свалилась на него, взгляды, окружавших его, эти поиски… И что теперь, всё это было зря? На одном дыхании пролететь полмира для того, чтобы сейчас смотреть, как отчаянная и неудержимая некогда сильфида мечется сейчас из угла в угол в поисках ответа, который бы всех устроил?
-Приглашать..? Визит..? Тенталия, я искал тебя не для того, чтобы приглашать в гости. Пойми, в наших руках будущее целых народов.


.
ФИО: Нордвин
Раса: сильф
Класс: стихийник
Стихия: воздух
Умение: согласно расе
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

С собой сумка со всякой шумной ерундой вроде колокольчиков, ракушек, браслетов и прочего в том же духе.
 
ТенталияДата: Вторник, 21.10.2014, 11:59 | Сообщение # 712
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот чего-чего, а давления я на себя не терплю с тех самых пор, как Кристиан попытался надавить на мою жалость. Не люблю я такого и очень хорошо знаю, чем это может мне грозить, такие манипуляции с сознанием. Может опыта у меня и маловато, но опыта общения уже достаточно, чтобы делать выводы.
- Не загоняйся, Нордвин, сын Альрика! Лучше нам говорить спокойно и постараться услышать друг друга. Во-первых, помни, что будущее твоего народа - в твоих руках, а я не должна своему и твоему ровно ничего, кроме того, что сама пожелаю дать. Во-вторых, меня держит тут не комната, а тот, кого я люблю. И ты этого сейчас не поймешь, потому что у северных плохо с пониманием чувств, чего-то кроме должного и не должного, а у нас хорошо с этим. Ты пришел просить моей помощи, я предлагаю тебе варианты, которые устроят и меня тоже, при которых не будет так, как хочешь один ты, как тебе кажется правильно.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
НордвинДата: Среда, 22.10.2014, 06:54 | Сообщение # 713
Северный сильф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Внезапный порыв ветра разметал волосы сильфа в стороны, но тут же исчез. Глупо было с его стороны надеяться, что всё сразу пойдет, как задумано. Глупо было рассчитывать на то, что взбалмошная южная девица решит менять существующий веками порядок. Порядок, скользящий на грани конфликта, при каждой встрече. Порядок, который кажется всех кроме Нордвина устраивал. Глупая была затея…
-Верно…всё верно… Это мой народ, это мои проблемы. Любовь сильфиды к…к человеку…чувства. Ты права, ты свободный ветер, у тебя нет никаких обязательств перед югом и уж тем более перед севером. И даже наличие обязательств передо мной лично, вряд ли соразмерно тому, что я от тебя требую. Ветер дал тебе жизнь, он же чуть тебя её не лишил, он же возродил тебя вновь…всё в нашей жизни ветер. Я зря начал этот разговор. Если ты не против, я бы выпил ещё чашечку этого… - Нордвин кажется выпал из реальности и рассеяно жестикулировал в такт словам, - этого чая…


.
ФИО: Нордвин
Раса: сильф
Класс: стихийник
Стихия: воздух
Умение: согласно расе
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

С собой сумка со всякой шумной ерундой вроде колокольчиков, ракушек, браслетов и прочего в том же духе.
 
ТенталияДата: Вторник, 18.11.2014, 11:27 | Сообщение # 714
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно... конечно, я сейчас налью, - я сама смутилась своего крика и пошла на кухню, чтобы налить Нордвину еще чая, чтобы умыться холодной водой и принести печенья. Вернувшись в комнату, я поставила все это на столик и взглянула на сильфа. Он выглядел несчастным. Нет, он выглядел, как обычно, но я видела его несчастным, мне просто казалось, что он чувствует себя именно так. - Нордвин... кроме чая. Я не хочу, чтобы ты был в обиде на меня. Это трудно понять, даже труднее, чем нам было понять друг друга. Да, мне эта комната очень важна... но кроме всего, я хочу предостеречь тебя, мира с югом, востоком и западом не будет, пока вы не сможете нас понять. А мы вас, потому что я... ну да, мне как и почти что в мире, тоже не понятно.

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
НордвинДата: Среда, 19.11.2014, 18:31 | Сообщение # 715
Северный сильф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-И почему я решил, что из этой затеи выйдет хоть что-то…зря…не стоило заходить дальше, чем являться на юг…зря потраченное время… - сильф, уткнувшись взглядом в одну точку, что-то невнятно бормотал, пока Тенталии не было рядом, - Мир сошёл с ума…сильфида живёт с человеком…интересно, её сестра стала такой же?..раньше мне казалось, что они похожи как две капли воды…навестить и её тоже?..нет, Магнолии я никогда не нравился…всё зря… - только спустя некоторое время, Нордвин смог сосредоточится на том, куда именно он смотрит. На столе перед ним всё ещё лежал невзрачный браслет. Он взял безделушку в руки, пытаясь вспомнить, где же именно он взял два одинаковых браслета. В его сумке никогда не было одинаковых вещей, - Непорядок…надо бы исправить… - сильф крутил браслет на пальце и думал, как бы придать ему уникальности. А зачем он попросил ещё чая? Во всём виновато это нелепое тело…дааа… На нитке появилась ещё одна «жемчужина» непривычного для глаза светло-серого цвета, в центре которой вращался едва заметный вихрь. Браслет вернулся на место, а Нордвин продолжил ждать, пока вернётся сильфида.
-Занятно…мне сначала послышалось «предостеречь от мира». Кажется, в таких ситуациях принято говорить, что худой мир лучше доброй войны, а мы так живём уже достаточно долго, чтобы смириться. Зря я это всё затеял.


.
ФИО: Нордвин
Раса: сильф
Класс: стихийник
Стихия: воздух
Умение: согласно расе
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

С собой сумка со всякой шумной ерундой вроде колокольчиков, ракушек, браслетов и прочего в том же духе.
 
ТенталияДата: Понедельник, 01.12.2014, 11:47 | Сообщение # 716
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какой же ты все-таки... северный, - я вспомнила, что мне когда-то было с ним интересно и даже весело, что я когда-то изменяла свое сознание, подстраиваясь под его неподатливое всему новому мышление. Тогда и речи не шло о серьезных вещах, принципиальных для меня, поэтому мне было легко и просто подстраиваться, мне был не важен исход, а сейчас важен. Я не хочу с ним идти и я не хочу чтобы он ушел обиженным, но эти две цели кажутся мне недостижимыми сейчас. - Ты готов отступить только потому что я не иду с тобой? Ты не похож на того, что я знала... наверное, успел измениться не меньше моего. Допьешь свой чай и пойдем полетать над городом и окрестностями?

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
НордвинДата: Вторник, 02.12.2014, 18:58 | Сообщение # 717
Северный сильф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Я такой же северный как ты южная. Знаешь, Тенталия ты права и не права одновременно. Да, видимо я изменился, раз мои амбиции вышли за рамки моего долга. Просто небо…оно же ведь одно, одно для всех, а мы столько лет делим его на части. И ты, то что я тебе предложил, почему-то является…или теперь уже являлось…для меня может быть и не единственно верным решением, но самым эффективным, - это была всё та же Тенталия, та же сумасбродная южная сильфида. Ты предлагаешь ей изменить мир, а она предлагает тебе полетать над городом, - Полетать говоришь. Я тут уже немного осмотрелся и даже кое с кем познакомился, пока тебя искал… Но раз уж ты теперь здесь живёшь, то определённо сможешь показать мне что-нибудь интересное, а мир за пару часов без меня не рухнет.

.
ФИО: Нордвин
Раса: сильф
Класс: стихийник
Стихия: воздух
Умение: согласно расе
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

С собой сумка со всякой шумной ерундой вроде колокольчиков, ракушек, браслетов и прочего в том же духе.
 
ТенталияДата: Понедельник, 15.12.2014, 04:43 | Сообщение # 718
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не рухнет, точно тебе говорю, - себе-то у голове я могла не лгать и честно признаться, что я поняла только про его знакомства, до этого речь сильфа мне казалась полнейшей загадкой, по крайней мере сложить то, что он в нее вкладывал во что-то смысловое у меня никак не получалось. Я честно пыталась, но кажется Нордвин просто забывал проговаривать какие-то из своих мыслей.
- Пойдем, летим... - я быстро убрала чашки в мойку и потянула сильфа за руку на улицу, мне нужно было запереть дом. Слишком давно тут живу. - Ты хочешь увидеть что-то особенное городского плана или здешние горы? Поверь, они достойны внимания!


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
НордвинДата: Понедельник, 15.12.2014, 20:01 | Сообщение # 719
Северный сильф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Все ветры севера не в силах совладать с этой сумасшедшей сильфидой. Так со стороны не сразу даже понятно прибирается она в этом доме или крушит его, ибо ушла она из комнаты с двумя чашками, а грохоту было на целый сервиз.
-Как мне вообще могло прийти в голову…ты уже готова? Хотя о чём это я, ты же всегда готова, лишь бы на месте не сидеть, - Нордвин неторопливо поднялся с кресла, поправил сумку на плече и кончиками пальцев стащил со стола браслет, - Сюрприз не забудь, а то мне придётся ещё один где-то доставать.
Передав Тенталии подарок от младшей сестрёнки, сильф вышел на улицу, где наконец-то смог вздохнуть полной грудью. Вот они прелести материального существования, навести порядок, запереть двери, поправить украшение над дверью. С непередаваемым удовольствием потянувшись (тело, что с него взять), Нордвин наконец-то стал таким, каким и положено быть сильфу.
-Горы – это моё всё, веди раз уж ты теперь здесь местная. Ах да, помниться мне ты была куда быстрее многих наших, так докажи, что тело не губит в тебе стихию, - с этими словами сильф взмыл вверх, оставляя на снегу спиралевидные следы.


.
ФИО: Нордвин
Раса: сильф
Класс: стихийник
Стихия: воздух
Умение: согласно расе
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

С собой сумка со всякой шумной ерундой вроде колокольчиков, ракушек, браслетов и прочего в том же духе.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 21.02.2015, 09:12 | Сообщение # 720
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В общем-то я совсем не удивился. Наверно все дело в том, что Тень не обещала меня дождаться. И все же я надеялся, что она дома и мы сможем с ней сходить куда-нибудь. Погулять или на задание.
- Ну здравствуй дом, ты, как я вижу пустой, Каська не в счет, все равно спит где-то. Слышь, Кошак, слетай, осмотрись, выбери где будет жить. Только мебель не драть и по столу не лазить, я этого не люблю, - сняв куртку и берцы, я протопал в гостиную. Чисто, значит уходила не в спешке. На кухне я быстро сполоснул две чашки, утащил себе печенье, которое сгрыз на ходу.
Ну а смысл сидеть дома? Дома сидеть скучно, поэтому я поменял одну кофту на другую, чистую, быстренько умылся и через полчаса уже писал малышке записку, в которой говорил что ее не дождался, ушел поискать приключений на свою задницу.
С тем и вышел, оставив живность знакомиться и ждать хозяйку.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом Арчибальда Миллоу (Рейтинг NC-17) (Дом №8)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:

17:13

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.3.2024 © Dizgarmony