[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом Алексиэля Ларийского (Рейтинг NC-17) (Дом №12)
Дом Алексиэля Ларийского (Рейтинг NC-17)
BloodlineДата: Пятница, 07.04.2017, 19:24 | Сообщение # 91
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Айрим едва заметно дернул бровью, понимая, что свое раздражение он проявил весьма поспешно, но демон на то и демон, чтобы быть порывистым и нервным, вот он им и был.
- Не стоит, она ведь смотритель города, наверное ее должно хватиться руководство, а не подчиненные, не находишь? Так что я бы на твоем месте не спешил, а хочется в отпуск - так отдыхай, я конечно не хотел, но предоставил тебе его, - он слегка улыбнулся.


.




 
ХимариДата: Суббота, 08.04.2017, 16:09 | Сообщение # 92
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, на самом деле отдых представляется мне чем-то плохо изученным, - Химари улыбнулась. - Дело в том, что со своего детства я совершенствовалась в искусстве воина, но ученичество начинается не с меча в руках, а с полного подчинения и готовности много работать. Если мастер скажет, то и каменные ступени святилища натирать песком, чтобы гладкими были.
Химари ничуть не преувеличивала. Именно так и было во времена ее обучения. А потом она сама стала мастером своего дела, но не стала набирать учеников, а пришла работать помощником Азали. И теперь просто не представляла себе чем же нормальные люди занимаются в отпуске, если вся ее жизнь с младых ногтей была трудом.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Воскресенье, 16.04.2017, 16:51 | Сообщение # 93
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демон на Химари покосился с удивлением, он правда не понял, его жизнь всегда была как раз таки отдыхом и очень редко трудом, если не считать за труд мелкие кражи.
- Ну ты меня удивила, скажи, а есть что-нибудь, чего бы тебе давно хотелось, но не хватало времени? Сходить в горы? Научиться вырезать по дереву? Играть на пианино?


.




 
ХимариДата: Вторник, 25.04.2017, 06:51 | Сообщение # 94
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Химари задумалась. Задумалась всерьез, ведь раньше она, если честно, даже и не помышляла о праздности. Ее разум, жизненный уклад, все было подчинено определенным правилам. В качестве хобби женщина занималась выращиванием карликовых деревьев. Пока у нее было три таких дерева и она относилась со всей ответственностью к уходу за ними.
- Наверно я бы хотела увидеть другие миры. Я слышала есть мир, в котором искусство воинов почти полностью путь мужчин. А женщины свободны и независимы. Как наши воительницы и магессы. Они могут делать что пожелают и не зависят от мнения окружающих. Но у меня нет возможности путешествовать так далеко Айрим. Это дорого и я не знаю языков, - Химари несколько печально улыбнулась. В ее возрасте уже было поздно учить иностранные, а тем более иномирные языки. За всю жизнь она овладела только родным - что не удивительно - и всеобщим.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Воскресенье, 30.04.2017, 17:31 | Сообщение # 95
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Проблема с деньгами - не самая большая, при твоем образе жизни, я думаю, особого труда не составит накопить нужную сумму, судя по тому, что ты - аскет, как я понял, - демон на самом деле включился в проблему девушки, сам не зная, почему, может быть ему просто было скучно и хотелось поболтать, неизвестно.
- Не обязательно ведь сразу срываться в дальний путь, в другие миры, наверное, в вашем тоже есть что посмотреть, правда? Тут вообще есть что-то интересное вокруг города?


.




 
ХимариДата: Понедельник, 01.05.2017, 12:11 | Сообщение # 96
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если следовать философии моего ордена, то интересное есть в каждом порыве ветра и каждом ростке или камни. Но ты же понимаешь, что это не то же самое. За свою жизнь я много странствовала по поручениям ордена, много видела мест вокруг, пока не получилось так, что я поступила на службу к леди Кайс. И с тех пор уже более пяти лет я нахожусь в этом городе почти безвылазно.
Химари задумчиво коснулась венца на голове. Она словно забыла о желании посетить душ, увлекшись общением с этим инкубом. Странный, пылкий парень, что не говори.
- Ты был в Таккийской империи? Я вот так мне была, но слышала что они враждебны и пытаются поработить всех, кто еще не под их властью.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Среда, 03.05.2017, 06:38 | Сообщение # 97
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не был, но слышал что-то подобное, правда, вот что мне не понятно: как при такой раскладе ваш город не просто не в осаде, но и не был в ней никогда? Странно, не находишь? Не думаю, чтобы там был дефицит боевых магов при таком настрое, так что на такой лакомый кусочек должны были напасть в первую очередь, - пустился в рассуждения демон, который в военной стратегии не смыслил ровно ничего, даже близко. Но это не мешало ему рассуждать и продвигать свои мысли.

.




 
ХимариДата: Пятница, 05.05.2017, 17:59 | Сообщение # 98
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А он никому не нужен, Айрим. Потому как устраивать противостояние с магами и драконами и демонами только из-за не особо крупного куска земли. Не спорю, окрестности Тающего разнообразны, но в основном они необитаемы. И не потому что там некому заселиться. А потому, что людям, а это человеческая империя, там не выжить долго. Как видишь, то что лакомо для обладающего всевластьем, на деле не особо нужно тем, кто имеет ограниченный срок жизни. Но это мои предположения. Может у них договор с леди нашего города? И я вот не знаю причин падения Тающего много лет назад. Может и был в осаде.
Химари было немного стыдно признаваться что она не знает как следует историю этого города.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Пятница, 19.05.2017, 14:43 | Сообщение # 99
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Айрим не таясь удивился, он в принципе редко интересовался тонкостями истории миров и мест, где бывал, но в данном случае, раз уж зашел такой разговор, предпочел уточнить:
- А он что, падал? Серьезно? Этот город выглядит как новенький... в смысле, я вижу, что за частью зданий тут большая история, но по большому счету, нет никакой рухляди на улицах, никаких мемориалов, в память и назидание для потомков и прочее, прочее, - демон и правда слегка озадачился этим фактом.


.




 
ХимариДата: Воскресенье, 11.06.2017, 19:30 | Сообщение # 100
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нынешняя правительница, наша леди, со своей свитой, занявшей в последствии ключевые посты в городе, подняли его из праха и пепла. Зачастую в буквальном смысле. Дом за домом, улицу за улицей отстраивали заново. Магией и физической силой. Как могли возвращали горожанам, уцелевшим в тот разрушительный миг, уверенность в будущем. Веру в существование этого самого будущего, - задумчиво произнесла Химари. Она прибыла в город просто потому, что искала тогда место, где могла осесть и заниматься тем что могла и умела. Тающий ей подошел. А леди Кайс, мастер Кайс, оказалась той, что не ограничивала свободы и лишь выражала свои пожелания, но не требовала от Химари слепого подчинения. Главное чтобы соблюдались правила. У женщины, воспитанной в рамках строгих правил и традиций проблем с этим не возникло.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Вторник, 01.01.2019, 21:08 | Сообщение # 101
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Айрим присвистнул уже не в первый раз за разговор, в его понимании такой поступок, как отстроить город был несколько вне женский компетенций, а тут гляди-ка. Заявление про руководящие посты его не удивило, как раз таки было ожидаемо.
- Ну что ж... по крайней мере никто не разбежался, значит, уверенность у них и правда есть. Одно жать, что ты вместе с частью памяти можешь и ее потерять, но тут уж извини, рисковать я не могу, хоть я и рисковый. Просто не только себя подставляю, но еще и целую толпу злопамятных демонов.


.




 
ХимариДата: Среда, 02.01.2019, 07:58 | Сообщение # 102
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Химари кивнула. Она действительно все понимала. И хоть ей это не нравилось - принимала правила игры. Иногда память становится обузой, так что ничего страшного если она забудет встречу с этим пылким и порывистым мужчиной, больше похожем на мальчишку сорванца прямо сейчас.
- Раз ванна свободна, с твоего позволения я воспользуюсь ей, - она сдержано улыбнулась. - Но насчет моей уверенности не переживая, я пришла в город когда он уже поднялся из руин. Мое будущее всегда для меня ясно, хоть и не известно до мелочей. Утром солнце взойдет, а вечером скроется за горизонтом. И так будет каждый день. И даже если из-за грозовых или снежных туч мне не увидеть восхода и заката, это не означает что их не будет. Они будут там же где и всегда. Так и моя уверенность в будущем - однажды я родилась, однажды я умру. Это мои прошлое и будущее. Все остальное - лишь дорога по воле богов.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Среда, 02.01.2019, 09:19 | Сообщение # 103
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как ни странно, но то ли у инкуба не хватило духа себе признаться в этом, то ли он и правда был неплохим парнем, почему-то стирать это знакомство из памяти девушки Айрим не хотел. Отчасти потому что боялся налажать, кстати. Отчасти потому что знакомство получилось приятным, хоть и с излишествами. Вот и думайте. Вот он и думал.
Хамири тем временем ушла таки в ванную комнату, а из тени стола, словно того и ждал объявился Имбер. Как признанный мудак, ублюдок и тот еще всезнайка, этот демон знал в том числе и то, куда вляпался коллега.
- Нууу что? - он сел на стул и вытянул ноги.
- Что? - закосил под дурачка Айрим, понимая, что шанс-то вон, вот более опытный товарщ, который сейчас все может решить, все проблемы.


.




 
ХимариДата: Среда, 02.01.2019, 10:11 | Сообщение # 104
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Химари воспользовалась советом инкуба и воду сделала скорее прохладной, чем горячей. Она все равно была много теплее той, в которой Кишчин доводилось купаться во времена ученичества. С волосами оказалось сложнее, но собрав их кое-как в косу, девушка погрузилась в воду и блаженно вздохнула. Это приятное чувство - когда смываешь с себя груз прожитых дней, череду событий. Очищается разум, очищается тело. Во времена ученичества они пару раз в месяц посещали купальни в долине духов. Это были природные каменные чаши, заполненные горячей водой с сильным запахом серы. Тогда они входили с сестрами по ученичеству в воду и очищались. От тягот, от мыслей, от времени. Это было сродни медитации и здорово укрепляло духовно.
Сейчас Химари испытывала что-то похожее.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Среда, 02.01.2019, 11:36 | Сообщение # 105
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Имбер сладко ухмыльнулся.
- Ты что думал? Что никто так и не будет в курсе, пока ты сам не расскажешь о своем проколе? - демон засмеялся. - Мы ут все не первый год живем, Айрим. Так что объясни мне внятно, что именно не дает тебе немедленно положить девушку на место, откуда ты ее взял? И лучше неживой, чтоы на вопросы не отвечала.
- Ну конечно! Труп все уладит! Ты прям в своем репертуаре! - Айрим раздосадованно махнул рукой. - Не умею я внушать уже постфактум, а в процессе не до того было! Так что, можешь помочь, если тебе "честь полка" дорога.
- Дурак, и слово это в твоих устах смешно звучит. Я просто не хочу, чтобы нас пнули отсюда и гнали по вееру ищейки! - Имбер поднялся со стула и пошел в ванную. - Поэтому, я и помогу тебе.
Я дверях ванной комнаты показался совсем не тот мужчина, что вышел из кухни и с порога начал зачаровывать девушку голосом:
- Как не кстати я вас застал в ванной, дорогая, - проворковал он.


.




 
ХимариДата: Пятница, 04.01.2019, 08:29 | Сообщение # 106
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Процесс единения был прерван самым неприятным способом для Химари - в ванную комнату вошел кто-то, чей голос завораживал. Химари он не нравился. На уровне воспитанных инстинктов, а женская натура реагировала на незнакомца весьма благосклонно.
- Чтобы это было кстати, вы можете выйти и подождать, пока я закончу. А уже затем познакомиться и пообщаться, - сдержанно отозвалась Кишчин, внутренне смиряясь с тем, что ее случайный любовник обратился к кому-то еще, чтобы избавиться от свидетеля. Неприятное осознание, ведь ей нечем защититься, особенно от инкуба. А в том что мужчина с липкими и сладким как мед голосом принадлежит к инкубам, Химари даже не сомневалась.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Пятница, 04.01.2019, 18:40 | Сообщение # 107
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это лишнее, улыбнулся визитер, - казалось, что он внимательно осматривает девушку, на самом деле, процесс был куда глубже, он вглядывался в нее и пытался четко найти именно те следы, которые следовало затереть. Тут даже память была не такой уж сложностью, проблема была бы заметнее, если бы Химари в течение месяца показалась на глаза, пусть даже и случайно, кому-то сведущему, кому-то, кто узнал бы вмешательство в ее жизнь. А такую грубую работу не узнать было бы проблемой. - Какой же неаккуратный этот Айрим...
Инкуб поцеловал обескураженную девушку и та потеряла сознание. Чтобы голова Кишчн не ушла под воду Имбер предпочел ее вытащить из ванны и крикнул:
- И что мне делать? Доесть и то проще будет! - голос его был возмущенным.
- Нельзя, - мрачно откликнулся демон из кухни, и Имберу ничего не осталось кроме как полезть во внутренние восприятия девушки, чтобы "прибраться".

В посте можно дать восприятие всего происходящего сознанием героини. Что оставить ак побочку для Химари, после этой встречи и процедуры?


.




 
ХимариДата: Воскресенье, 06.01.2019, 11:10 | Сообщение # 108
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Химари не успела ничего произнести в ответ. В глазах просто потемнело, словно резко наступила ночь. Но при этом она все слышала. Она слышала как плещется вода - ее вытащили из воды и теперь тело обволакивала странная, пугающая пустота. Слышала разговор между двух демонов. А потом наступила тишина. Химари заморгала и поняла что темнота перестала быть абсолютной, теперь она оказалась на поле, над головой сияли звезды, а рядом раздавалось чужое дыхание. Тяжелое дыхание, тело само заняло стойку в которой было удобно и защищаться, и нападать.

Побочка? Хм, ну может быть она будет ощущать присутствие демонов? Вроде как мурашки по телу, волоски дыбом и все такое? Причем только незнакомых демонов.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом Алексиэля Ларийского (Рейтинг NC-17) (Дом №12)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

14:37

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony