[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом Алексиэля Ларийского (Рейтинг NC-17) (Дом №12)
Дом Алексиэля Ларийского (Рейтинг NC-17)
РейстлинДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:40 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дом совсем маленький, однокомнатный.

Внутри одна основная комната, она поделена пополам ширмой: одна половина спальная, другая гостиная, обе, понятное дело небольшие. Спальную половину занимает средних размеров двуспальная кровать и небольшой комод - трюмо для вещей, больше туда ничего не влезло. В гостиной не намного просторнее: диван, журнальный столик и камин. Все светлых песочных оттенков с черным декором, в комнате два окна, по одному на каждую половину.
Освещение осуществляется пульсарами, которые каждую неделю надо подновлять, чтобы не гасли. Оставшуюся часть дома занимает кухня и ванная комната.
Кухня небольшая, мебелью не загромождена: компактная плита (устойчива к стихии огня), рабочий стол, над ним два шкафа: холодильный и обычный. Напротив этого стола обеденный, рассчитанный максимум на двух человек, пара стульев и раковина в углу.
В ванне большая душевая кабина (стихия воды), раковина, опять же и унитаз. Водопровод работает с помощью механического насоса с магическим аккумулятором, нагрев воды происходит уже в доме, по-моему, с помощью амулета «Дыхание саламандры» основанного на преобразовании стихии огня в жар.
Прикрепления: 1736035.jpg (147.5 Kb)


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
АлексДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:55 | Сообщение # 2
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На удивление дом я нашел быстро. Ориентироваться в городе было можно, это радовало. Я попробовал ключ на замке и он подошел, дверь распахнулась. Странно, но домик словно тщательно убирали каждую неделю, консервация, конечно. Я прошелся по всем углам заключая в дом в сложной заклятье "Зубастый засов", теперь лезть в него не рекомендовал бы никому, особенно без моего ведома.
Закончив, я разделся, принял душ, порадовавшись горячей воде и решил передохнуть, перед тем, как начать мое развлечение, я ведь не могу разочаровать даму? Никак не могу... По телу пробежали мурашки предвкушения, но я успокоился и все же лег немного поспать.

Выспавшись, я решил, что достаточно оттягивал удовольствие, и решил, что самое время его получить. Я поставил на огонь чайник, чтобы успеть взбодриться и воспользовался зовом крови, которая все же была для нас с хамелеоном общей, частично. Думаю она скоро придет, если не хочет проблем с клятвой.


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40


Сообщение отредактировал Алекс - Понедельник, 07.11.2011, 14:17
 
ВиарияДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:32 | Сообщение # 3
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пока шла я то замедляла шаг, то ускоряла. Да, не зря сходила к Камиле, путь подсказала, возможно все будет и не так плохо, но после, наверно схожу в больницу все же. столько нервничать за день, это не нормально. Найти Алекса по зову было не сложно. Напрягало такое все же близкое расстояние между нашими домами. А что домик миленький и маленький, что удивляло немного. Помедлив у самой двери я все же постучалась.

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АлексДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:36 | Сообщение # 4
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я как раз налил себе чаю, пожалев, что в доме не нашлось даже печенья:
- Входи, Ви, - голос мой не дрогнул, хотя был соблазн дернуть её в комнату, сразу на кровать и исполнить свое желание. Нееет, моё желание должно сбываться медленно и чувственно, так же, как я лелеял его. Кто? Скажите мне кто мог знать, что все получится настолько удачно?


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ВиарияДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:02 | Сообщение # 5
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Глубоко вдохнув и выдохнув я открыла дверь и вошла и оказалась в гостиной, ничего даже уютно немного. С любопытством осмотрела комнату и наткнула взглядом на Алекса, его я видела в проходе на кухне. Эльф стоял у стола.
- Приветик еще раз братик.- улыбка вышла немного горькая, но не думаю, что он ждал от меня теплой.
Я прошла в сторону кухни и застыла в проеме, обопрясь на косяк спиной.Я не знала что делать и что говорить, потому просто смотрела.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АлексДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:08 | Сообщение # 6
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я обернулся и увидел её у косяка... такую недоступную прежде, такую мою сейчас. Кроме этого не изменилось ничего.
- Здравствуй... Ви, - сейчас называть её сестрой казалось извращением, хотя я и не обманывался на этот счет. Кровь, что вода, сейчас она не значит ничего для меня. Я поставил чашку на стол и шагнул к ней, сцепив зубы, чтобы не сорваться. Голос мой стал глуше:
- Как тебе мой дом?


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ВиарияДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:18 | Сообщение # 7
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я даже не вздрогнула не шелохнулась при его приближении, что ж могу себя с этим поздравить. Повертев головой рассматривая кухню и еще раз гостиную.
-Что могу сказать, маленько, уютненько и непривычно. -посмотрела ему в глаза. - Не думала, что ты сможешь жить в таком доме. хотя не мне судить
Меня все равно поражали размеры дома, не вязался он с братом ну ни как.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АлексДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:24 | Сообщение # 8
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пожал плечами, выдержка дала слабину и я протянул к ней руку в последний момент спохватившись и просто погладив её по щеке:
- Выбирать было особенно не из чего, здесь нет моих личных должников, пришлось воспользоваться клановым обязательством, да и есть здесь всё, что мне нужно, - я улыбнулся допустив в улыбку свое желание. - И все, тоже есть.
Я взглянул на нее и коротко облизнул губы:
- Сейчас ты уже не боишься, - в моем голосе была слегка безумная радость. - Смирилась или поняла, что причинять вреда я тебе не стану?


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ВиарияДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:01 | Сообщение # 9
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смотрела ему в глаза ничуть не сомневаясь, что тут все что ему нужно сейчас тут, он это показал. Прикосновение его руки не заставил меня дернуться уйти от него.
- Пока смирилась, ведь нервничать мне нельзя, да и что нервничать и мучиться зная, что ничего не изменишь. - спокойно сказала я.
Я была рада, что поговорила с Камилой и пришла сюда уже спокойной, относительно.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АлексДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:28 | Сообщение # 10
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Умница, - шепнул я и накрыл её губы поцелуем, устав держать себя. В этот момент желаннее не было никого, я ощущал себя способным убить любого, кто посмел бы отвлечь меня от сладких и пряных запретных губ. Желания сбывались сладостным поцелуем, которого я не мог добиться столько лет. Я обнял её за плечи, притягивая к себе, теряя голову от запаха. Плевать мне было, что она не может обращаться и что особенность её в этом, все будет позже, пока я мог получить удовольствие итак. И подарить тоже... не люблю эгоизм в постели.

.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ВиарияДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:44 | Сообщение # 11
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сказать что неожиданно, да нет все ожидаемо. Я закрыла глаза отвечая на поцелуй, незнакомые губы, но подстраиваться под них оказалось не так трудно, как я думала. Мои руки легли на его грудь, еще не понимая, хочу его оттолкнуть или же просто искала опору. Я оказалась прижатая к нему, что вызвало двоякое ощущение, смесь страха и возбуждения.

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АлексДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:10 | Сообщение # 12
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поймал одну её ладонь и запустил себе под расстегнутую рубашку, хотелось ощущать её всем телом... скоро мне это предстояло, казалось я не мог дождаться этого упоительного момента. Я гладил её, ласкал, трогал где хотел и как хотел, ощущая себя близко к блаженству лишь слегка напоминающему древнейшее наслаждение.
Не удержавшись я подхватил Ви на руки и унес на кровать. Пока опробуем лишь кровать в этом доме...


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ВиарияДата: Среда, 09.11.2011, 15:10 | Сообщение # 13
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Придя более меннее в себя и востоновя дыхание, но не серцебиение я перебирала волосы Алекса. Я думала о том что произошло и что мне делать дальше. Во что я опять вляпалась по своей натуре? Эх, интересно а у него чей характер? Отца или мачехи? Хотя если бы мачехи, то меня убили без слов. Дурацкая ситуация, будь он просто любовником я бы встала молча и ушла на прощание даря улыбку, которая возможно означала еще одну встречу, а тут..буду по ситуации смотреть.

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АлексДата: Среда, 09.11.2011, 15:21 | Сообщение # 14
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я скатился с девушки и перебрался повыше, не преминув огладить её фигурку разгоряченными ладонями:
- Это было... неожиданно, - я улыбался. - Но от этого безумно приятно.
Язык пробежался по пересохшим губам и задумался о том, что не зря хотел этого так сильно и так долго, такой взрыв эмоций и страстей, что и подумать здорово о том, что сейчас было.


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ВиарияДата: Среда, 09.11.2011, 15:36 | Сообщение # 15
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Что кривить душой и мне было приятно, но от этого чувство некого предательства начало меня грызть более заметно для меня. Я закрыла глаза рукой на минуту, чтоб справиться с собой, потом посмотрела на Алекса, довольный кот... А почему ему быть не довольным?
- Неожиданно..еще как..- задумчиво произнесла. - рада что тебе понравилось...
Думать сейчас как я поняла я не могла, крышу начинало сносить капитально.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АлексДата: Среда, 09.11.2011, 16:06 | Сообщение # 16
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я повернулся на бок и улыбнулся не переставая облизываться:
- А тебе не понравилось?
Мне действительно было интересно, что она ответит, все же это начало долгого сотрудничества.


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ВиарияДата: Среда, 09.11.2011, 16:15 | Сообщение # 17
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я закатила глаза, ну блин кто из нас младший? Хотя, да..он же не знает меня по сути.
- Почему же, понравилось...Только вот - я схватила подушку. - раздражает твой вид довольного кота!
Я кинула ее в Алекса и рассмеялась, скидывая напряжение и неуютность.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АлексДата: Среда, 09.11.2011, 16:20 | Сообщение # 18
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нет, я не охренел. Хотя, нет, я охренел и на автомате запустил подушку обратно, и приподнялся на локте со смехом и непониманием спросив:
- Ви, ты чего?
То, что она была веселой меня радовало и настораживало одновременно, не знал просто чего ожидать от нее.


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ВиарияДата: Среда, 09.11.2011, 16:26 | Сообщение # 19
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поймала подушку и посмотрела на него.
- Смотри сам спросил...-ехидно сказала я. - Я беременная, у меня нервы сдают и кое-кто этому уж очень активно помог. И как я сказала, меня раздражает твоя довольная ро..лицо.
Склонила голову набок с ангельской улыбкой посмотрела на брата. Так кажись я попрощалась с крышей. Один фиг. Встала думая о том, что вроде все выполнила зачем я тут был нужна, а поболтать и одетыми можно и соблазна некоторым меньше будет.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АлексДата: Среда, 09.11.2011, 16:40 | Сообщение # 20
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тут я расхохотался в голос: да, что-то было в этом детское и непосредственное, в этой подушке, оговорке.
- Ребенка береги, а может и редкая скотина, но тем и редкая, что по башне стучу выборочно, а теперь мне ещё и есть за кого это делать, - я перевернулся на живот, ощущая себя все тем же довольным котом, о котором она говорила, благо сметанка досталась вкусная.


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ВиарияДата: Среда, 09.11.2011, 16:58 | Сообщение # 21
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я приподняв бровь смотрела на него, потом собрала вещи с некоторым чувством дискомфорта из-за одного ушастого...медленно и аккуратно направилась в сторону ванны. Наглеть так наглеть по крупному!
- Угу об этом думать раньше надо было, когда ультиматумы ставил...- и показав язык скрылась в ванной чтоб привести себя в порядок.
Скрыться на время от брата мне нужно было, чтоб крышу вернуть на место, ну или подцепить. Вышла я уже посвежевшей, одетой и даже в хорошем настроении.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АлексДата: Среда, 09.11.2011, 17:09 | Сообщение # 22
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда она вышла из душа на мне уже был большой банный халат, один из любимых моих предметов. Увидев, что Ви одета, я решил уточнить, ну не выгонять же? Не очень-то она мне и мешает...
- Ты уже уходишь, Ви? - я оглянулся от камина в котором как раз занялось ровное сиреневое пламя, дающее тепло, но не жар.


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ВиарияДата: Среда, 09.11.2011, 17:16 | Сообщение # 23
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я усмехнулась делая наивно-невинное лицо... С губ так и хотела слететь едкая колкость, но..
-О! Меня уже выгоняют? Знаешь, если ты выпроваживаешь всех девушек, как только они оделись, то мне тебя жалко братик...- и все это с лицом ангелочка. - Так уж и быть, оставит тебя, братик, надоедливая сестренка.
Что я спрашивается делаю? Схожу с ума? Или уже сошла на почве произошедшего? Или просто тихо издеваюсь над ним? И ведь все варианты подходят, если подумать.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АлексДата: Среда, 09.11.2011, 17:23 | Сообщение # 24
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если ты после секса всегда как ошпаренная бежишь в ванну то мне тоже тебя жалко, - парировал я, поднимаясь с колен с облокачиваясь на спинку кресла. Странная она какая-то... словно мелкая. Я поймал себя на этой мысли и ещё раз взглянул на Ви. Она ведь четверть часа назад таяла в моих руках и плавилась от желания не меньше чем я, а теперь...
Надо было это обдумать.
- Иди уже, - я смешливо фыркнул. - Тебя наверное обыскались "спасатели".


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ВиарияДата: Среда, 09.11.2011, 17:32 | Сообщение # 25
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я решила что и правда пора мне отсюда сваливать, пока еще адекватная.
-Меня жалеть не надо, а это..-кивнула на ванну. -...привычка приобретенная дома.-ласково улыбнулась ему. - Да и кое-где кровь смыть надо было все же...- уже не по детски смотрела на него, его же эксперимент был.
Подошла и к нему и с ехидной улыбкой поцеловала братика в щеку, как-будто и между нами ничего и не было и прощаюсь я и правда с братиком.
- Пока Алекс..- сказал я уже уходя из его дома.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АлексДата: Пятница, 20.04.2012, 21:55 | Сообщение # 26
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Что я сделал первым делом, так это принял душ, долго и упоенно смывая с себя поиски, запахи прежней жизни и дороги. Теперь я могу слегка расслабиться, вот только стоит прикупить парочку полезных предметов, помимо продуктов.
Размышляя таким образом, я вытерся, коротким напевным заклинанием высушил волосы и забрал их в плебейский, но удобный для прохода по магазинам хвост. Одевшись довольно тепло и накинув сверху меховую короткую куртку, я вышел из дома закрыв его довольно простой, но опасной для незнакомца руной.

Добавлено (20.04.2012, 21:55)
---------------------------------------------
Я заявился домой и для очистки совести привел себя в порядок более порядочный, чем он был в госпитале. Залез в горячий душ, смывая с себя целую цепочку прикосновений, ни одно из которых не было не приятно. Спать не хотелось, мне надо было расходиться, поэтому я оделся в приличный почти выходной костюм, навел порядок на голове и пошел в участок, клеить полицейскую, чтобы приятно провести вечер, чтобы потом найти Ви, чтобы приятно провести ещё и ночь.


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ВиарияДата: Среда, 04.07.2012, 22:50 | Сообщение # 27
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
После того как рассталась с дочерью, я решила прогуляться...но тут меня дернули нити клятвы...Алекс...ну да...я и забыла на время..не на долго конечно. "Чай" лаконично назвал он это, но...а ладно не буду забивать голову тем, что мне не изменить..как и не изменить того, что я теперь еще и с демоном связалась хотя с этим не так как с большинством мужчин в моей жизни. Усмехнулась на этой мысли. С демонами мне не сравниться, а значит и с демоницами, а потому и начинать не стоит, да и не зачем мне это. с ним было приятно поговорить просто, странный не такой он...тай, тоже не такой но по другому не такой и родной. Алекс..ну это величина неизменная в моей жизни теперь..константа. Я пришла к дому брата, постучалась..тишина, намотала локон, заметив что тон стал светлее..значит опять сменила внешность, но проверка показала, что как и говорил демон, символ не пропал.

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АлексДата: Среда, 04.07.2012, 22:59 | Сообщение # 28
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Надо же, а она быстрая... я подошел к девушке сзади с жадностью вдыхая запах её кожи у шеи и одновременно весьма нежно обнимая тонкую талию.
- Такая гостья... - о нет, я не издевался, я совершенно серьезно рад был её видеть и потому скоро открыл дверь, впуская девушку в комнату и тут же изьяв из вазы букет протянул его красавице с печальным взглядом. - Небольшой знак внимания, мне кажется что многие женщины любят цветы, возможно та, в облике которой ты сегодня тоже их любит.


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ВиарияДата: Среда, 04.07.2012, 23:13 | Сообщение # 29
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Неожиданно было его появление, слишком далеко я ухожу в своих раздумьях, даже не услышала. Неподдельная радость Алекса насторожила меня, но я одернула себя, как потом еще раз , чтоб не сорвалось с языка слова и о том, что цветы не нужны, но...не знаю чего добивался Алекс, но буду проще и просто приму цветы, как знак внимания и в ответ улыбнулась, насколько могла искренне, настороженность еще не ушла, да и куда ей деться, все равно осталась ощущение подвоха или я в очередной раз себя накручиваю?
- Чей бы облик не был, я остаюсь собой, но за цветы спасибо...- все же сказала я чуть улыбаясь, цветы были мной обнюханы, в смысле я вкушала аромат каждого цветка, потом только они вернулись в вазу, до момента когда я заберу их...
Я чувствовала себя немного неуютно, непривычно, все было непривычно, а попытки загнать все это в привычные мне рамки (хотя все давно вышло за пределы) закончиться очередной руганью и неизвестно еще чем, ругаться у меня настроения не было. Я просто запутывалась все больше в своей жизни, а разрезать все узлы махом..трусила, как всегда.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АлексДата: Среда, 04.07.2012, 23:27 | Сообщение # 30
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Так же обнимая Виарию я проводил её на кухню и действительно налил чаю, зеленого. Кто сказал, что я скучал по ней лишь определенными частями тела? То есть это, конечно, тоже, но это не все.
- Хочешь чего-нибудь к чаю? - поинтересовался я, опускаясь на табурет, и оглядывая девушку теплым взглядом. Честно говоря, меня немного угнетала моя, роль, но раз уж я не мог стать её мужчиной, перестав быть братом, я готов был добиваться своего и так, как это было теперь, но откровенным ублюдком становиться все же не хотелось, особенно теперь, когда это было ни к чему. - Как Соллэя, не болеет?


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом Алексиэля Ларийского (Рейтинг NC-17) (Дом №12)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

02:05

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony