[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом Алексиэля Ларийского (Рейтинг NC-17) (Дом №12)
Дом Алексиэля Ларийского (Рейтинг NC-17)
ВиарияДата: Четверг, 05.07.2012, 09:49 | Сообщение # 31
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я присела и вскинула удивленно бровь, не удержалась, но потом к ней присоединилась и вторая, хотя чего это я? Он в этом городе уже долго, так что могли и взболтнуть, что Соллэя родилась и имя заодно...
- Соллэя здорова, благодарю..- сказала я. - К чаю, не знаю...может печенья? - я спрашивала скорее потому что не была уверенна, что есть что-то к чаю.
Не люблю чувствовать себя на иголках, а ведь он ничего не сделал и вот именно это добавляло иголок...Я выдохнула и взяла чашку с чаем, заодно успокоюсь.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АлексДата: Четверг, 05.07.2012, 12:25 | Сообщение # 32
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я немного устало вздохнул, доставая печенье, овсяное, кстати и присаживаясь снова рядом с Ви, правда на этот раз сказал почти без высокомерия:
- Не надо так смотреть, это ты привыкла считать меня ублюдком, потому что я с ума схожу по телу и умениям своей сестренки. На самом деле я почти нормален и главное для тебя, пожалуй, чту наш договор и не против обычного общения, только не совсем семейного, так что за дочь не переживай и вообще я бы с ней познакомился, а в каком качестве решай сама, - мелькнула мысль, что если красотой и норовом она пошла в маму... но я решил, что это будет перебор, хотя в постели с двумя хамелеонами могло быть веселее, чем с одной. Я не экстпериментатор, их счастье.


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ВиарияДата: Четверг, 05.07.2012, 16:33 | Сообщение # 33
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я хмыкнула. Общение ему хочется, хотя сам же сказал... а черт с ним.
- Я чту, позвал, я тут братик... Общения, давно оно у нас было...- усмехнулась я. - О чем же хотел поговорить? С племянецей познакомлю...или сам..она уже взрослая... - я в ее возраст была цинична, а она скорее наивна больше, я это думала конечно, а не сказала.
Мысли скакали где угодно, я протянула руку чтоб взять печенье.
- Алекс чего ты хочешь? Нет что хочешь от меня я представляю... А в общем плане чего ты хочешь? - задумчиво смотрела на него поверх чашки.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АлексДата: Четверг, 05.07.2012, 21:27 | Сообщение # 34
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Глобально? Ничего. Власть итак будет моей, со смертью отца, не вселенская, но будет. Знаний у меня достаточно, итак не все пригождаются, умений тоже хватает. Так что сейчас я отдыхаю и подумываю чем заняться, ну кроме тебя, разумеется, - лениво ответил я, попивая чай. - А к чему вопрос? Ты надеешься, что я женюсь и зачну пару очаровательных деток и оставлю тебя в покое? Да вроде бы не так уж часто беспокою...

.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ВиарияДата: Четверг, 05.07.2012, 23:50 | Сообщение # 35
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я усмехнулась, как-то отца законная супруга никак не отвадила от посещения рабынь... Так что со сторгны Алекса на это и расчитыать не приходилось.
- Скорее интересно какаим боком в твоих задумках на будущие нахожусь я и что ждет...Все больше меня ничего не волнует, кроме разве что... пока у тебя не появиться желание меня вернуть на родину с собой за компанию... Как думаешь логично? Или все же наиграешься? - сделала глоток чая и закусила печением.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АлексДата: Четверг, 05.07.2012, 23:57 | Сообщение # 36
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я покачал головой, про себя дивясь её глупости, или что там у нее? Гипертрофированная подозрительность?
- Ты опять желаешь видеть меня большим ублюдком, чем я есть. Не стоит рядить меня в упыря, сестренка, был бы упырем вернул бы сразу и на этом основании получил бы доступ в твои покои наравне с прочей клиентурой. Ты же видишь, что я этого не сделал? Так чего хочешь вернуться домой только для того, чтобы плюнуть мне потом в лицо что-нибудь вроде "я так и знала"? Мне от твоей рабской жизни прока нет, как видишь извращенным желанием поиметь женщину ещё и морально я не страдаю, - она начала меня раздражать своей язвительностью и показным безразличием к дальнейшей судьбе. В конце концов это был лучший вариант и она сама признала это, а теперь делает монстра из меня, словно не понимала на что соглашается. Меж тем в тот раз я её не обманывал ни на копейку.


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ВиарияДата: Пятница, 06.07.2012, 00:21 | Сообщение # 37
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я отмахнулась от го слов как от надоедливой мухи, он не понял... Меня интересовало дальнейшее выполнение договора, после того как он вернеться домой.
- Я не делаю упыря просто интересно мое будущие в данном раскладе...- самое главное наверное...- Я смирилась, но...Алекс скажи твоя прихоть все это или что? Мне просто интересно да и просто так для гбщего развития...
Не люблюбардак в своей жизни, но как видно придеться смириться и с ним.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АлексДата: Пятница, 06.07.2012, 09:33 | Сообщение # 38
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я хмыкнул:
- Ну развивайся, если интересно. Во время моих кратких визитов домой ты будешь оставаться здесь. Вернусь туда на постоянной основе я вероятно весьма не скоро - отец не будет счастлив узнать, что я тебя не нашел, но так так только он один точно сможет сказать, жива ты или нет, по понятным причинам. Дождусь его ухода из игры по любой из причин и объявлю тебя умершей при попытке сопротивляться. Ты в это время либо будешь при мне, либо не будешь, это зависит от многих обстоятельств. Я удовлетворил твоё любопытство?


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ВиарияДата: Пятница, 06.07.2012, 10:02 | Сообщение # 39
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я молча кивнула принимая и понимая, что не так уж я загнана как казалось, а сейчас Сол под защитой, что Алекс вряд ли сунется, а мне..ну тут проще...и он знает что сейчас угрозы ничего не дадут, да как видно по нему к ним он не хочет обращаться, а значит все намного интересней стало. У меня в голове остались только два образа брата , до и после, когда он смог перехитрить всех и влезть в комнату ко мне, тогда он меня испугал больше всего, особенно когда помнишь его совсем иным.
- Сам виноват, что воспринимаю тебя пока не иначе. Знаешь а поначалу я думала, что ты поможешь мне сбежать, спасешь, но..после того как ты пришел, но не спасать...- я усмехнулась делая глоток чая и печенья, именно тогда сломалось что-то, что еще держало возможно, конечно появилось новое, всегда было что-то что приходило на место сломанному, пусто место свято не бывает. -Ладно ..- я чуть качнула головой выкидывая все из нее. - заморачиваться на этом не стоит думаю, как и ворошить.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АлексДата: Пятница, 06.07.2012, 10:14 | Сообщение # 40
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я немного горько усмехнулся и поднялся из-за стола, заходя Виарии за спину, чтобы положить руки на плечи, погладить тонкую шейку, чтобы можно было шепнуть, чуть прикрывая глаза в предвкушении и почти ощутимом удовольствии:
- Ты не понимаешь, ты никогда не поймешь, того невероятного и болезненного ощущения, когда девушка, расположения которой хочешь и жаждешь больше дневного света, никогда не даст тебе даже шанса. Когда против какая-то нелепая мораль, прихоть отца. Когда при этом она отдается всем и каждому, кроме того, кому действительно нужно, кроме того кто действительно мог быть с ней и нежен, и горяч искренне. Ты не мужчина и ты не поймешь этого, но я не осуждаю тебя. Я был молод и неразумен, все могло пойти по-другому, все могло было быть иначе... - тонкими пальцами я перебирал её кожу и поглаживал плечи, шею, щеки, буквально напитываясь своими ощущениями, своими желаниями.


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ВиарияДата: Пятница, 06.07.2012, 10:30 | Сообщение # 41
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Отдается? А хотела ли я тогда отдаваться? Сам ведь знает, что нет, но, я мысленно махнула рукой, странное у него отношение, будь я чуть по наивней и чуть поглупей отнесла это к любви, но ей тут и не пахнет и не пахло. Иначе...жалеет? Возможно, а я нет, ока в своей жизни я ни о чем не сожалею..пока что. Я поставила чашку на стол и расслабленно закрыла глаза принимая такую простую ласку, она не сбивала с мыслей, но и не давала им нестись, вяло текли, вяло, но все же. Я промолчала, так как ему ведей.

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АлексДата: Пятница, 06.07.2012, 17:02 | Сообщение # 42
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мои руки осторожно и бережно соскользнули на грудь девушки, мой шепот стих и я вдохнул аромат её волос, поражаясь тому, что они всегда пахнут одинаково вкусно, по этому запаху её можно найти всегда, но у меня нет столь чуткого обоняния, поэтому искал я её долго, но нашел так удачно, что она теперь моя и может станет только моей, но это не главное, главное, что теперь никто не может мне запретить гладить эту шелковую кожу и вдыхать божественный запах жадными, глубокими вздохами.

.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ВиарияДата: Пятница, 06.07.2012, 18:01 | Сообщение # 43
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я протянула руку и поймала его волосы, длинные, эльф. Я дернула их вниз, не задумываясь, что последует за этим, он ласкал меня, а я все равно многого не понимала, да и как понять, если и он сам сказал что это вне моего понимания. Хорошее положение, мне не понять, а я все равно пытаюсь. Я подняла голову пытаясь найти хоть часть ответов в его глазах.

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АлексДата: Пятница, 06.07.2012, 18:13 | Сообщение # 44
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Движение Ви отозвалось легкой болью, но я не обратил на это внимание, едва наши глаза встретились, как я улыбнулся и заведя теплые ладони под её волосы притянул девушку к себе. В следующее мгновения наши губы уже были слиты в одном поцелуе в котором был и мой голод до ее тела и моя жадность, но настойчивым я бы его не назвал. Все же это был поцелуй-предложение и поцелуй-обещание удовольствия в большей степени.

.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ВиарияДата: Пятница, 06.07.2012, 18:41 | Сообщение # 45
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кажеться я сделала глупость, хотя какую уже по счету-то? Я почуствовала все что он хотел передать поцелуем, сказать что мне понравилось ничего не сказать, а уж тело отреагировало соответсвенно бурно. В горле защекатало от невнятного предчувствия, но под его рукой я была расслабленна,что стоит закрыть глаза и представить кого-то другого. Но думаю поймет, как не печально. Было проще воспринимать его братом-гадом, асейчас вторая наша встреча...потом может и привыкну, но сейчастяжело было выкинуть из оловы что он брат а не просто мужчина. Хотя тело было не против, но тут у нас с ним разные взгляды.

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АлексДата: Среда, 22.08.2012, 19:22 | Сообщение # 46
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Уже после, лежа рядом с девушкой на кровати я накручивал на палец прядь её волос и блаженно улыбался. Это было здорово и великолепно, её тело, её готовность отдаваться и жажда с которой она принимала меня. Такое невозможно подделать, она искренне хотела меня, как не хотела никого из тех придурков, которых подкладывал её отец. А меня хотела.
- Ты сегодня непередаваемо прекрасна, девочка моя, - прошептал я. Я был готов к тому, что она сейчас побежит в душ, это была ерунда, важным было то, что я чувствовал в процессе, какую отдачу и жар. Её тела, её духа.


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ВиарияДата: Четверг, 23.08.2012, 09:06 | Сообщение # 47
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
С притворной скромностью кутаться в простыню я не стала, лицемерие было бы все это. Нет, радоваться было нечему, но и плохо не было, что врать... Я просто думала, пока могла думать...Алекс в моей жизни пока ему не наскучит эта игра, Тай, пока не сорвется, я мучаю его, еще Сол, я жестокая и эгоистичная, боясь быть одной мучаю Тая и привязала его к себе... На слова Алекса я ответила легкой улыбкой... Девочка моя? тешит себя иллюзиями, что я его...
- Спасибо.- на тему его последних слов я ничего не сказала, тяжело ответить так как сама не знаю чья я, но точно не Алекса, не Тая и Левиафана,но и не своя...единственный кто может сказать что я точно ее, моя дочь, Сол, солнышко мое.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АлексДата: Четверг, 23.08.2012, 12:55 | Сообщение # 48
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тебе спасибо, - эхом откликнулся я, поворачиваясь на бок. Я утомился сегодня, но это был не повод спать этой ночью, у меня ещё были дела, которые нужно было начать или закончить, в общем они были и сейчас я уже приходил в себя, прикидывал, что мне сделать в первую очередь, кого навестить. Да, определенно спать не нужно.
- У тебя есть планы или предпочтешь отдохнуть? - мне было не очень важно, где она собирается отдыхать тут или дома, мне просто нужно было знать запирать ли дом.


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ВиарияДата: Четверг, 23.08.2012, 13:27 | Сообщение # 49
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поднялась собирая вещи. Усмехнулась и кивнула.
- Есть конечно же! - ответила я скрываясь в душе, а через пару минут вышла собранная. - И я пошла их выполнять...
Нет я конечно же поцеловала Алекса на прощание в щеку, прежде чем уйти из его дома.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
АлексДата: Четверг, 23.08.2012, 13:31 | Сообщение # 50
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- До встречи, - усмехнулся я и тоже помылся, привел себя в надлежащий эльфу порядок, захватил пару более чем полезных вещей и покинул дом, заперев защиту привычным, но от того не менее опасным знаком.
Посмотрим, не успел ли я чего пропустить за эти пару часов, хотя вряд ли, такие дела быстро не делаются.


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
BloodlineДата: Четверг, 01.12.2016, 18:49 | Сообщение # 51
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Как это ни странно, но по пути Айрим кошельки ни у кого отрабатывать не стал, может потому что не хотел вешать на себя еще и статью за грабеж, а может потому что спешил. У него, конечно, всегда был вариант девчонку по-быстрому допить и скинуть тело куда-нибудь, но все инкуб конченым подонком не был, хоть и имел массу огрехов в воспитании.
А потому он пошел искать приличных заброшенный домик, их таких в городе должно было быть достаточное количество. Чутье демона, конечно, не подвело и уже очень скоро, легко вскрыв дверь, он осматривался в доме, похожем на сторожку, но более уютном, что ли? Правда маленьком, очень маленьком.
Но так как дом полностью подходил под цели Айрима, тот срочно покинул его, уходя тенями в ночлежку, чтобы перенести сюда Химари.


.




 
ХимариДата: Среда, 07.12.2016, 16:49 | Сообщение # 52
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Химари осмотрелась, не понимая как они здесь оказались. За окном было темно и от этого было темно в доме. Но чутье воина подсказывало ей что они именно в доме. И судя по всему они с демоном сидели на кровати. Покрывало было мягким и шелковистым.
- Итак, куда ты меня в этот раз переправил, мой пленитель? - нет, она не издевалась и не язвила. Она просто пыталась понять что же в действительности происходит. Куда ее притащил инкуб и с какой целью.
- Надеюсь здесь чуть более комфортно чем в той дыре, - нет, конечно как воспитанница монастыря Химари умела жить в условиях крайне скромных, однако Айрим сам нарвался. - И что за дрянь у меня на голове?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Четверг, 08.12.2016, 15:27 | Сообщение # 53
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Должно быть комфортнее, - подумав согласился демон и поднялся на ноги, он-то в темноте видел очень даже хорошо и в отличие от Химари, точно знал, что в доме более или менее уютно, если вообще можно назвать уютным по сути захваченное помещение. - Но это не точно, зависит от твоего состояния и поведения. На голове у тебя медицинский прибор, если ты его снимешь, то скорее всего умрешь или спятишь... в общем, я и правда перестарался, когда мы развлекались, так что теперь тебе некоторое время нужно будет приходить в себя. С помощью этого прибора в том числе.

.




 
ХимариДата: Воскресенье, 11.12.2016, 16:57 | Сообщение # 54
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Химари задумалась только на мгновение. Как бы то ни было, но на ее умственных способностях перестаравшийся инкуб не отразился особо.
- Почему ты просто не выкинул меня в каком-нибудь отдаленном месте? Вы ведь так легко перемещаетесь. Ты мне это только что продемонстрировал. Смысл возиться с девицей, которой хватило глупости отдаться инкубу? - поинтересовалась Химари, вновь замолкая. Дом показался ей уютным после того как появился свет.
Прибор на своей голове она не стала трогать. Чтобы не сойти с ума. Этого госпоже Кишчин как-то не хотелось.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Четверг, 15.12.2016, 15:39 | Сообщение # 55
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Айрим сделал рукой неопределенный жест, довольно изящный, но точно никак однозначно не трактуемый, а потом все же зажег в комнате свет, все равно демон не планировал все время сидеть в темноте.
- Эм... ты предпочтешь, чтобы я все повторил и бросил тебя где-нибудь? - ну да, она задала очень странный и даже опасный для себя вопрос и инкуба это даже слегка позабавило.


.




 
ХимариДата: Пятница, 16.12.2016, 07:54 | Сообщение # 56
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не передергивай. Я просто пытаюсь понять что тебе это помешало сделать сразу. Большинство знакомых мне демонов поступило бы именно так. Но! Я не говорила что хочу чтобы ты снова что-то со мной делал. Найдешь себе перекус где-нибудь в другой стороне, - она говорила слабо и даже как-то рассеянно. Словно вновь не осознавая что происходит. Взгляд Химари начал терять фокус, стал как у ребенка, который смотрит на мир, но не видит его, потому как не осознает происходящего. Говоря другими словами - госпожа Кишчин начала терять связь с реальностью. Опять. Но венец продолжал работать.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Воскресенье, 18.12.2016, 16:05 | Сообщение # 57
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Оп, видимо слишком сложная мысль, - инкуб почти тут же заметил, что Химари вновь "поплыла" и коснулся ее волос в привычном каждой женщине жесте мужской ласки. Неизвестно, как бы Химари сама среагировала, но тело ее выдало верную реакцию, пропуская инкуба в разум девушки, разрешая ему творить там свои иллюзии.
И там, в ее голове, комнате не плыла, она была в порядке, просто демон уговаривал женщину лечь и поспать, чтобы набраться сил, чтобы она опять могла проснуться в обоих мирах сразу.


.




 
ХимариДата: Воскресенье, 18.12.2016, 16:17 | Сообщение # 58
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Химари подчинилась с готовностью и даже желанием, все же регулярное воздействие вызывало своего рода привыкание. Пусть инкуб действовал на нее непродолжительное время, разум девушки успел привыкнуть и теперь определенно доверял видениям, что его посещали.
Вот и сейчас Кишчин покорно легла, закрывая глаза. В ее голове не было мыслей. Только образы, подселенные коварным демоном.
Закрыв глаза Химари вновь погрузилась в лечебный сон.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Пятница, 23.12.2016, 17:44 | Сообщение # 59
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пум-пурум-пурум-пурум... - задумчиво произнес демон, глядя на засыпающую девушку. Ситуация была так себе, но по крайней мере она в это состояние эволюционировала из весьма хреновой, так что настроение его плохим не было, оно тоже было так себе.
Пока Химари спала, Айрим успел достать денег, не разбоем, конечно, но без зова там точно не обошлось, как и без пары обеспеченных горожанок, "внезапно" расщедрившихся. Теперь он задумался о том, что не дурно было бы и еды достать... но в магазин ему решительно не хотелось идти. Хотя, видимо предстояло...


.




 
ХимариДата: Понедельник, 26.12.2016, 18:31 | Сообщение # 60
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В этот раз пробуждение Химари было вполне полноценным. Она проснулась незадолго до рассвета и почти сразу вспомнила где находится и что здесь делает. А так же из-за кого она не в своем маленьком домике.
- Ты здесь? - она не беспокоилась что Айрим спит. В конце концов это не он оказался на грани между жизнью и безумием по ее милости, а вовсе наоборот.
- Мне нужно в уборную, а этого дома я не знаю, - женщина села на краю постели и потрогала чуть вибрирующий - практически на грани восприятия - венец. Он был на месте и работал. Эта мысль принесла облегчение, хоть и не то в котором сейчас нуждалась Химари.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом Алексиэля Ларийского (Рейтинг NC-17) (Дом №12)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

14:49

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony