[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом Алексиэля Ларийского (Рейтинг NC-17) (Дом №12)
Дом Алексиэля Ларийского (Рейтинг NC-17)
BloodlineДата: Суббота, 31.12.2016, 16:37 | Сообщение # 61
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демон, как раз рассуждал о том, что он голоден, но по счастью вполне человеческим голодом, а не демоническим. Поэтому Химари сейчас точно ничего не грозило, ну кроме похода в туалет.
- Ходить-то сможешь? Или тебя унести? В принципе, тут недалеко, от кровати по коридорчику налево, вон белая дверь, видишь? Да и не разгуляешься тут особо... домик-то на два прыжка, - хмыкнул демон, страшно довольный, что она проснулась практически в норме. Хоть это и была заслуга венца, а не ее разума.


.




 
ХимариДата: Понедельник, 02.01.2017, 16:15 | Сообщение # 62
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Химари на всякий случай прислушалась к себе, чтобы оценить собственные возможности. Но убедилась что ходить сможет. А раз ходить сможет, значит до туалета доберется. И это радовало воительницу. Не в ее привычках проявлять такую унизительную слабость, как поход до уборной в сопровождении мужчины.
Осторожно покинув удобную в общем-то кровать, она ушла к той самой заветной белой двери.
Разумеется что после визита в место уединения, у девушки появилась масса вопросов. Нет, не от самого визита, а от того, что мысли пришли в порядок и не крутились вокруг насущной потребности.
- Демон, ты случайно не припас никакой еды? Я не помню ела или нет в том притоне, куда ты меня принес в первый раз. Но мой организм настаивает на том что он голоден.
Свой второй вопрос она решила отложить на потом. Тем более что ответ ей казался очевидным, ведь как иначе с инкубом может быть.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Понедельник, 02.01.2017, 21:16 | Сообщение # 63
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это был бы удар под дых, если бы он не был таким ожидаемым, потому что как демон и сам тоже был голоден, правда в магазин он все равно не хотел идти и потому пошел на кухню, чтобы открыть холодильный ящик, где во льду нашелся приличный кусок мяса, а в шкафу специи. Правда кроме этого нашлось еще и гнилых овощей, и плесневелого хлеба, но все это Айрим по-простому выкинул в окно , чтобы не воняло, да еще и руки помыл после.
- Ты ешь мясо? А за полчаса от голода не помрешь? Я нашел, что приготовить... не разносолы, но с голодухи пойдет.


.




 
ХимариДата: Вторник, 03.01.2017, 07:56 | Сообщение # 64
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я ем мясо, - не стала спорить Химари, возвращаясь на постель. На постели ей было спокойнее чем стоять на своих ногах. Все же полной уверенности в своих силах у воительницы пока не было. Да и откуда им взяться если память нет-нет да и начинает изменять.
- Тебе не нужна помощь, демон? Я неплохо готовлю, - она была готова помогать, но не спешила на маленькую кухоньку, где занимался мирным волшебством Айрим.
Химари вообще старалась смотреть на него как можно меньше. И в первую очередь это было связано с тем, что инкуб все ещё влияет на её восприятие. Химари хотелось ощущать прикосновения его рук, его поцелуи и более откровенные ласки. От собственных фантазий Кишчин просто в жар бросал. Но у неё хватало ума молчать.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Среда, 04.01.2017, 07:32 | Сообщение # 65
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

В ее умении готовить Айрим не склонен был сомневаться, а вот то, что готовить она после всего пережитого сможет - сомнения уже вызывал не хилые, так что демон решил, что справится с куском мяса своими силами, благо специи вообще не портятся, будучи упакованными в баночки с плотно притертыми крышками.
- Нет, вообще, мне помощь не требуется, но если не уснешь и станет скучно - приход просто посидеть тут за столом, - откликнулся мужчина и вонзил нож в замороженный кусок мяса. - Ерунда... а ну как я этот нож нагрею...


.




 
ХимариДата: Среда, 04.01.2017, 17:04 | Сообщение # 66
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хочешь получить на срезе сразу жареное с кровью? - негромко отозвалась Химари, которая конечно же слышала вопрос Айрима самому себе. - Или ты не сильно? - конечно Химари не могла остаться в стороне. Ей хотелось вести нормальную жизнь. Хотелось чувствовать себя живой, а не больной. Но вставать с постели и идти эти несколько шагов до маленькой кухни не рискнула. Чтобы не упасть в позорный и никому не нужный обморок. Химари была человеком серьезным, а потому всегда строго следовала предписаниям целителей. И если ей прописывали постельный режим - соблюдала. Чтобы не ухудшить свое состояние, тем самым доставив еще больше хлопот окружающим.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Суббота, 07.01.2017, 21:13 | Сообщение # 67
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демон как раз экспериментировал с нагревом ножа. На самом деле магом он был плохим, может потенциал и имелся, но наставника у него никогда не было, так что изучал все это Айрим самостоятельно и с переменным успехом, если можно так выразиться. Вот и теперь нож нагревался очень неохотно, так что жаренного и с кровью ну никак бы не получилось.
- Я немного... мерзлый, зараза, не разделать адекватно... - бубнил он, но достаточно громко, чтобы девушка в комнате его слышала и могла отвечать по желанию.


.




 
ХимариДата: Среда, 11.01.2017, 13:12 | Сообщение # 68
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Химари не стала вмешиваться. Ей было немного не по себе от этого вторжения в жизни друг друга, инициированного инкубом. Но женщина знала только одно - она должна поправиться и уйти от этого парня как можно дальше. Чтобы больше с ним не сталкиваться. А пока пусть он готовит, она голодна. И он голоден. К счастью как любое живое существо, а не как демон похоти.
- Хорошо, ты все равно знаешь как лучше, - все же решила ответить Химари и легла на постель, свернувшись аккуратным клубочком. Венец она не зацепила, так что потерять его не рисковала. Лечение продолжалось. А веки воительницы тяжелели, Химари вновь начинала засыпать. Но это была обычная легкая дрема.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Вторник, 17.01.2017, 06:01 | Сообщение # 69
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демон продолжил приготовление своего странного блюда и уже очень скоро в кухне запахло жизнью, запахло едой и вообще нежилое помещение приобрело на короткое время свою ауру и стало похоже на дом, а не просто на коробку из четырех стен и потолка с полом. Айрим был вполне удовлетворен получившимся блюдом, но хлеба все равно не было, пришлось ему все же отправиться в магазин, правда перед этим дом он, как умел, защитил и запер.

.




 
ХимариДата: Понедельник, 23.01.2017, 12:02 | Сообщение # 70
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Из дремы женщину вывел демон, который покинул дом. Нет, она не услышала его ухода, она услышала его отсутствие и проснулась.
В доме пахло едой. И этот аромат пробуждал и усиливал ее аппетит.
- Если глупый демон решил сбежать, оставив меня рядом с мясом - это его проблемы, - улыбнулась самой себе Химари, с уже меньшим трудом поднимаясь на ноги и направляясь на маленькую кухню.
Конечно она не собиралась оставлять его без ужина, но позволить себе пару кусочков сочного мяса могла и намеревалась.
Отыскав чистую вилку, женщина наколола приличного размера кусочек и начала его неспешно есть.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Вторник, 31.01.2017, 04:12 | Сообщение # 71
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В доме все еще пахло едой, а демон не без радости отметил, что Химари уже ест, еще немного и можно будет ее вернуть на работу, поправив как следует память перед этим.
- Приятного аппетита, но тут вот какое дело... я шел за хлебом и забыл его купить, так что... так что видимо придется гречку отварить к мясу или сделать салат, - Айрим неприятно удивился собственному разгильдяйству.


.




 
ХимариДата: Пятница, 03.02.2017, 11:39 | Сообщение # 72
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Химари посмотрела на этого крепкого блондина и мысленно хмыкнула.
- Давай сделаем салат. Я не люблю гречку. В моих родных местах она не росла. Поэтому полюбить шанса не было.
Химари не стала предлагать свою помощь. Она посчитала что Айрим и сам может справиться с таким сложным делом, как приготовление салата к мясу.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Суббота, 04.02.2017, 14:15 | Сообщение # 73
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демон пожал плечами и принялся готовить салат, правда при этом предпочитал ворчать на тему того, что с этими женщинами всегда так, говорят "давай сделаем", а потом получается, что делать должен он, пока она ест мясо безо всякого салата. Айрим потянулся и ловко утащил кусок мяса с вилки, которую Химари немного не донесла до рта.
- А не флохо... готофифь не рафучифся...


.




 
ХимариДата: Воскресенье, 05.02.2017, 16:18 | Сообщение # 74
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Химари пропустила мимо ушей все эти несерьезные причитания. Она знала что такие как этот парень любят иной раз посокрушаться на ровном месте. В конце концов она больна и могла бы обойтись одним мясом, но не стала препятствовать Айриму в приготовлении.
- Ты хорошо готовишь. Возможно поэтому салат предстоит готовить тебе единолично. Чтобы я, с моими скромными кулинарными способностями, ничего не испортила.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Вторник, 07.02.2017, 15:12 | Сообщение # 75
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Айрим уже вовсю готовил салат и не стал комментировать ее заявление, вместо этого нарезал помидоры, порвал салат и добыл из лимона немного сока, чтобы это безобразие заправить.
- Ну вот, это импровизация, а следовательно, не мудрствуя лукаво, мы назовем этот салат "зеленый" и станем его есть, - вооружившись собственной вилкой, инкуб принялся уплетать мясо и созданный только что салат.


.




 
ХимариДата: Вторник, 07.02.2017, 17:05 | Сообщение # 76
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Химари попробовала салат и нашла его подходящим к мясу.
- Приятного аппетита, - она ела словно неторопливо, но прожорливому Айриму не уступала, пока не почувствовала что сыта. Отложив в сторону вилку, женщина посмотрела на инкуба. Он внушал ей тревогу, неуверенность, обоснованные опасения. В этих эмоциях мало было приятного. Считай что ничего приятного не было. Они беспокоили, нервировали, портили настроение. Но Химари молчала, рассматривая демона с определенным любопытством. Она все еще не понимала почему он просто не сбежал. Возможно в этом городе есть кто-то кто дорог ему.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Пятница, 10.02.2017, 18:04 | Сообщение # 77
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Инкуб только кивнул, Химари верно назвала его прожорливым - Айри сейчас отъедался за полтора дня в ночлежке, где он просто не мог себя заставить его то, что там обыкновенно подавали для постояльцев - такой дряни, как его казалось, демон не заслужил, хоть и был демоном, и демоном проштрафившимся.
- Итак, как ты себя чувствуешь?


.




 
ХимариДата: Суббота, 11.02.2017, 15:19 | Сообщение # 78
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не терпится избавиться от меня? - Химари понимающе улыбнулась. Она не осуждала инкуба за желание побыстрее покончить это вынужденное знакомства. Если бы он пожелал вовремя остановиться, все могло бы закончиться раньше и более приятным образом.
- Даже если и так, то не думаю что прямо сейчас я готова к самостоятельной жизни. У меня все еще побаливает и кружится голова и периодически я теряю правильное восприятие пространства.
Она не лукавила, в этом попросту не было нужды.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Понедельник, 13.02.2017, 16:57 | Сообщение # 79
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Айрим слегка смутился, но на попятную не пошел:
- На самом деле, можешь называть это и так, но в сущности, я уверен, что тебе будет куда безопаснее и уютнее там, где я тебя... увидел , и подальше от меня, - демон улыбнулся, немного криво. Ну да, то, что он мог себя контролировать не значило, что это всегда работала идеально, в минуту голода он мог вновь напортачить, только еще хуже, чем прежде.


.




 
ХимариДата: Среда, 15.02.2017, 07:21 | Сообщение # 80
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У Камилы в кормильне Хищник всегда можно легально получить девицу-смертницу, раз тебе так сложно контролировать свой аппетит. Говорят очень многие пользуются ее услугами, - Химари говорила мягко и спокойно. Она быстро уяснила что ей нельзя нервничать. От этого становилось плохо. И венец мало помогал. Видимо эти вещи он не стабилизировал.
- Но я тоже хочу вернуться к привычной жизни и оставить о нашем знакомстве только приятные впечатления. Впрочем, если не считать слабости и беспамятства, все было совсем не плохо, - Химари коснулась прибора кончиками пальцев, словно напоминая себе о том, что он есть.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Пятница, 24.02.2017, 09:06 | Сообщение # 81
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демон задумался, говорить ли ей об этом, но в итоге решил, что это можно сделать, так как память он ей все равно собирался чистить, а убрать потребуется все:
- Это стоит денег, а их я могу добыть тут только незаконным путем, так какая разница, где нарушать закон? Просто с тобой я излишне увлекся, вот и получил себе и тебе проблему, хотя мог бы оставить все на уровне "очень неплохо", - парень развел руками и доел последний кусочек мяса, предвкушая столь нелюбимое им мытье посуды.


.




 
ХимариДата: Пятница, 24.02.2017, 19:05 | Сообщение # 82
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Давай я помою? - Химари показалось что с такой задачей она справится. В конце концов она тренированная женщина и не настолько травмирована. Руки-ноги в порядке. - Готовил ты.
Химари показалось это лучшим аргументом. О том что при желании Айрим мог найти себе вполне законный заработок Химари добавлять не стала. Не ей учить этого парня что хорошо а что плохо. И пытаться наставлять его на путь истинный она не станет.
- Ну вот, не так сложно было избавиться от грязи на этой посуде, - женщина улыбнулась, вытирая руки полотенцем.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Суббота, 25.02.2017, 16:33 | Сообщение # 83
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Айрим отметил про себя, что девушка за прошедшие сутки изрядно окрепла, наверное, потому что все время спала и не предпринимала никаких усилий, кроме нынешнего мытья посуды. Демон обаятельно улыбнулся.
- Это у вас женщин все просто, вечно так, - он явно смеялся, - самое время принять душ и наконец выспаться, мне так точно, потому что в том клоповнике единственное, что более или мене напоминало кровать я отдал тебе.


.




 
ХимариДата: Понедельник, 27.02.2017, 08:58 | Сообщение # 84
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И твою жертву я благосклонно приняла, - склонила голову Химари, не став добавлять, что выбора особого у нее не было.
- Ну что же, надеюсь ты сможешь выспаться сегодня. Здесь с мебелью проблем вроде бы нет, - Химари тоже хотела сходить в душ. Но не знала можно ли мочить прибор, так крепко сидящий на ее голове. Не повредит ли ему вода? О том, что женщине хотелось причесаться она вообще не думала. Потом справится с путаной гривой иссиня-черных волос.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Вторник, 28.02.2017, 14:50 | Сообщение # 85
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демон движения и взгляды девушки трактовал верно, но сам не знал ответа на вопрос, который повис в воздухе, свойства прибора были очевидны, кроме водонепроницаемости, которая как раз тут и требовалась больше всего.
- Не уверен, что тебе можно в душ, лучше, может, посиди в ванне, ну голову, естественно не мочи? - Айрим представлял это себе довольно легко. - И не в горячей, а то потеряешь там сознание, мне придется тебя вытаскивать, а себя сдерживать, - неудачно пошутил он.


.




 
ХимариДата: Четверг, 02.03.2017, 15:39 | Сообщение # 86
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вряд ли бесчувственная женщина вызовет у тебя аппетит. Скорее уж отобъет его, - Химари не издевалась и не дразнилась. Она действительно так думала.
- Но я согласна даже просто на ванну, - указывать на очевидное женщина не стала. В конце концов инкуб не хуже неё знал что у них был довольно бурный секс, а она человек и привыкла приводить себя в порядок несколько раньше чем сутки спустя.
- Иди. Обещаю не терять сознание пока ты занимаешь душ, - её улыбка была дружелюбной. Кишчин просто излучала позитивный настрой и уверенность в завтрашнем дне. Возможно, трактуй она намерения Айрима верно, не была бы так спокойна и мирна. Испугалась бы за безопасность разума.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Пятница, 10.03.2017, 18:17 | Сообщение # 87
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Айрим действительно пошел в душ, как всякий демон сладострастия он питал определенную слабость к тому, чтобы понежиться так или иначе. Вот теперь большое удовольствие ему доставляли упругие струи воды, которые обнимали его привлекательное тело со всех сторон горячими потоками и словно бы неохотно стекали вниз.
- Эх и почему я ни разу не был с наядой... должно быть любопытно, - рассмеялся он и стал мыться уже конкретнее, итак провел в душе никак не меньше двадцати минут.


.




 
ХимариДата: Понедельник, 13.03.2017, 11:09 | Сообщение # 88
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Химари не думала ни о голом инкубе под струями воды, не о собственном плачевном положении. Она была погружена в мысли о Ристалище, о тихом скромном доме и о своей начальнице, которая пропала вдруг в неизвестном направлении. Она редко исчезала на столь долгий срок, а к Азали Химари чувствовала искреннее расположение. Потому и волновалась о ней искренне.
- Ничего, вернусь и сразу же подам заявление в полицию. В конце концов, госпожа не просила меня ждать до бесконечности. Она вообще ни о чем не просила, - приняла твердое решение Химари.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Понедельник, 20.03.2017, 16:48 | Сообщение # 89
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как это ни прискорбно, но фразу про заявление в полицию инкуб, выходящий из душа, услышал, и его благостное настроение словно волной смыло. В данном случае волной глухого раздражения и злости на себя самого.
"Ну увлекся один раз особенно сладкой девчонкой! Ну не убил же! Не убил! Так нет, теперь Лосс грозится за дискредитацию голову оторвать, эта легавых натравить..." - да, определенно Химари теперь ждала прочистка мозгов капитальнее, чем планировалось ранее.
- Все помылся я, - буркнул Айрим, заваливаясь на диван, все в том же приступе раздражения.


.




 
ХимариДата: Вторник, 21.03.2017, 16:52 | Сообщение # 90
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Химари его странного настроения не поняла. Может мыло в глаза попало? Да, такое тоже может быть.
- Вот ты как думаешь, стоит мне идти в полицию? В конце концов она мой мастер. И в я тоже могу хотеть в отпуск. Но если я туда соберусь - исчезать не стану.
Химари даже не сомневалась что инкуб слышал ее размышления. В конце концов он с его опытом мог ей и подсказать чего. Что-то полезное для конкретно этой ситуации. То что сама она сейчас на ристалище отсутствовала Химари причисляла к ситуации, когда от нее ничего не зависит. Но если и Азали в такой ситуации, то не лучше ли будет ее спасти?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом Алексиэля Ларийского (Рейтинг NC-17) (Дом №12)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

01:12

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony