[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом Сильвы фон Диссон (Рейтинг NC-17) (Дом №9)
Дом Сильвы фон Диссон (Рейтинг NC-17)
ИксДата: Воскресенье, 29.01.2017, 05:48 | Сообщение # 991
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Калеб в полной мере насладился этим поцелуем. Поцелуем в котором Сильва ничуть не лукавила, откровенно показывая что ей нравится и чего ей хочется.
-Это отличный поцелуй, красавица, - ответил он на выдохе. - Но этого очень много за историю. Я просто обязан вернуть часть оплаты.
Разумеется возвращал он поцелуй медленно и чувственной. Так, чтобы Сильва почувствовала, что этот бард лишнего не берет.
Пару минут спустя Калеб все же отстраниться, не позволяя Сильве убрать пальцы от его волос.
- Так что же было дальше с королевной Аньей? Хочешь...узнать? - он провел губами по её шее к уху.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Воскресенье, 29.01.2017, 11:18 | Сообщение # 992
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я запрокинула голову, откровенно наслаждаясь его лаской, конечно, мне сейчас хотелось не столько продолжения истории, сколько продолжения этих поцелуев и всего прочего, но... я решила, что раз уж хитрый бард так любит поиграть в такие игры, то и мне сейчас не стоит быть уж очень сговорчивой особой:
- Хочу... конечно, это ведь так интересно, - я подмигнула Калебу.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Воскресенье, 29.01.2017, 16:05 | Сообщение # 993
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Есть в мире Тали укромное место, в котором некогда находилось сердце магии, когда она еще существовала и не была отравой для нас. Во времена, о которых мой рассказ, магия существовала рядом, хоть и принимала уже иную, опасную форму. Но королевна Анья в свои пятнадцать лет не владела никакими чарами и не могла противостоять магии. Именно о колдуне подумали все, когда не обнаружили девушку ни среди танцующих, ни в укромных уголках, столь милых юному девичьему сердцу. Поднялась просто невероятная паника. Более суток королевну искали стараясь не привлекать лишнего внимания, но на исходе этих суток было решено разослать гонцов во все уголки Тали, - о, бард даже не пытался продолжать историю так как начинал ее. Нет, его губы все еще скользили по шее Сильвы и историю он буквально шептал ей на ухо, обжигая то горячим дыханием. Прерывистым от слов.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Вторник, 31.01.2017, 06:08 | Сообщение # 994
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вытянула шею, запрокинув голову назад, чтобы Калеб не прерывал своего "рассказа", который велся теперь губами по моему телу и каждое слово приятно щекотало меня горячим дыханием.
- Коварен ты бард, что ни говори, а коварен и при этом притворяешься простодушным, как же я узнаю теперь, что было с королевной, если едва слышу тебя от возбуждения? - прошептала я ему в ответ, не чувствуя никакого беспокойства за судьбу легенды, в конце концов он всегда сможет мне ее дорассказать после.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Четверг, 02.02.2017, 10:54 | Сообщение # 995
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я не притворяюсь. Зачем мне притворяться если я такой какой есть? Нет, Сильва, просто я не юный мальчик, хоть и не буду жить так долго как некоторые, - Калеб весело фыркнул и уронил вампиршу на спину, чтобы было сподручнее ее целовать, ласкать, нежить. Он не собирался позволять ей успокаиваться. Зачем, если приятное, пьянящее возбуждение уже охватило их обоих? Если у него дрожат руки и голос слегка вибрирует от желания целовать ее и не только в губы? Зачем этому сопротивляться? Вот бард и не сопротивлялся, оставив сказку-легенду о юной королевне.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Суббота, 04.02.2017, 14:26 | Сообщение # 996
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Так получилось, что из нас двоих никто не был готов сопротивляться нахлынувшему возбуждению, но это и не требовалось по большому счету, потому что нам было хорошо вместе. И жарко. И томительно. Без преувеличения мы с Калебом были в восторге друг от друга, но едва отдышавшись, я все же вспомнила, что получила письмо и что из этого следует.
- С тобой хорошо Калеб... но у меня все еще есть неразрешенное дело и лучше мне с этим всем разобраться как можно скорее, - я села на постели и с удовольствием потянулась.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Суббота, 04.02.2017, 17:11 | Сообщение # 997
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Так как я не могу отправиться с тобой, это мы уже выяснили, тогда тебе придется вернуться ко мне. Чтобы узнать чем закончилась история о королевне Анье. Потому что я не стану рассказывать тебе эту легенду до конца. Должно же быть хоть что-то, что привяжет тебя ко мне достаточно сильно. И нет, это точно не твой дом и даже не кошка. Ты с легкой душой бросишь их не на один десяток лет. Так пусть будет эта история, - Калеб смотрел на обнаженную спину Сильвы, на то как девушка потягивается. Она не глядела сейчас на него, поэтому он мог любоваться ею со спины. Она была феей его снов, путеводной звездой в бесконечном мраке, укоряющим взглядом при желании сбежать от правления, от мира Тали, от всего на свете. И он обрел ее, свою прекрасную женщину, свою волшебную грезу. И не хотел ее потерять.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Суббота, 04.02.2017, 19:14 | Сообщение # 998
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Все же ты настоящий бард... нет, я уверена, что правитель из тебя получился достойный, но бард ты по духу и смыслу, - "ну кто еще мог бы придумать заманивать меня домой легендой?" - подумала я и стала собираться, благо, никакого пути мне не предстояло, только до кормильни и там в городе Остервейтов. Поэтому оделась я просто тепло и удобно и с собой взяла больше магических вещей, чем провизии.
- Ты можешь быть тут столько, сколько захочешь, а я и правда постараюсь вернуться как можно скорее, - я одарила Калеба поцелуем, полным искренней нежности и покинула дом.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Воскресенье, 05.02.2017, 16:50 | Сообщение # 999
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Он не хотел быть тут. Он хотел быть тут с ней. И в этом крылась огромная проблема - потому что Сильве нужно было кого-то спасать. Как и всегда.
Проводив свою любимую бард занялся тем, что стал обживаться. Он общался с Даркой, гулял по городу и скучал по Сильве. Нельзя точно сказать скучал он без нее несколько часов или несколько недель. Когда Калеб не правил своим государством, он превращался в барда. Парня с понятием о времени как о эмоциях и событиях, а не числами на часах или календаре.
Он любил Сильву. Желал Сильву. Но пока что довольствовался компанией кошки.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом Сильвы фон Диссон (Рейтинг NC-17) (Дом №9)
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:

02:41

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony