[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом Анривиана Асталоки (Рейтинг NC-17) (Дом №11)
Дом Анривиана Асталоки (Рейтинг NC-17)
МаксимильянДата: Суббота, 01.09.2012, 20:11 | Сообщение # 1
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дом расположен в центре спального района, он одноэтажный и небольшой, но оформлен красиво. При входе маленький холл, а от него прямо большая комната налево она библиотека, направо гостиная. Дальше по коридору налево кухня и оружейная, направо спальня и ванная.
Гостиная и библиотека оформлены в темном дереве и определенной роскошью, хотя и старомодно. Там есть камин, кресла, диван, столик и в части библиотеки большой рабочий стол с креслом. Оружейная наполнена многими видами оружия, все они не зачарованы, но достаточно грозны, предпочтение отдано клинкам, копьям и боевым лукам, присутствуют короткие и длинные кинжалы и ножи.
Кухня тоже темная, но светом её наполняют окна и светлые занавески на них, в той же комнате столовая. Разумеется, присутствует утварь и все нужное для приготовления пищи и для её употребления.
Спальня и ванная оформлены в бордовых тонах. В спальне кроме кровати есть ещё есть десертный столик и диван, так что комната объединяет в себе функции спального места и интимной гостиной. В ванной ничего необычного нет: сама емкость, санузел, раковина и зеркало.
Прикрепления: 0195802.jpg (48.9 Kb) · 6203814.jpg (83.6 Kb) · 9078796.jpg (57.3 Kb) · 0612242.jpg (80.6 Kb) · 3672230.jpg (53.4 Kb) · 5033861.jpg (54.0 Kb)
 
AnryДата: Суббота, 08.12.2012, 08:20 | Сообщение # 2
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Придя с задания, Анривиан первым делом оглядел дом, который под снежной пушистой шапкой выглядел пряничным. На самом деле, даже нашел Анри его легко, описывал ведь сам, что примерно ему требуется, а ключ подошел, поэтому эльф беспрепятственно вошел внутрь и оглядел убранство небольшого холла, оценил размер и интерьер гостиной и затопил камин - дома было прохладно, ведь тут давно никто не жил.
Раздевшись, Анривиан прошел по остальным комнатам и остановился на спальне, где к нему и пришло осознание, насколько на самом деле он устал. Решив, что поставить Максимильяну бутылку какого нибудь алкогольного напитка он успеет всегда, эльф с чистой совестью лег немного поспать, совершенно беспочвенно надеясь, что по пробуждении что-то в его жизни еще раз изменится и в лучшую сторону. Например, после стука в дверь за нею обнаружится милая девушка с чистыми намерениями.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
НищийДата: Суббота, 08.12.2012, 10:12 | Сообщение # 3
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Эту хатку девочки из трущоб высматривали долго. Вообще, после выходки залетного цыгана и соответственно жалобы от хозяйки заповедника местным паукам, девчонкам только и оставалось, что либо гоп-стопом промышлять, но там уже были свои гопники и девчонок тупо оттирали в сторону. Местная маман даже предложила девочкам на нее поработать, но честные форточницы не собирались становиться уличными биксами.
- А этого хмыря точно на хате нет? - Туся довольно быстро и умело вскрыла кухонное окно, запертое на обычную задвижку, а не на магический запор, который сестры умели открывать не так хорошо.
- Цыц! Кныш неделю рисовал эту избушку и ее владельца. Нет его в городе, - теперь обе девушки были в помещении и тем не менее двигались они очень тихо. На случай появления пауков, чтобы свалить по-тихому.
Прикрепления: 3492998.jpg (253.7 Kb)


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Суббота, 08.12.2012, 16:06 | Сообщение # 4
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Анривиан проснулся как только у его окна нарисовались две девчонки. Как говорилось, дом был одноэтажным, так что проблем со слышимостью не было вообще никаких, вот он и услышал. На самом деле, выбор у него был довольно большой, что делать, но принц, как и всякий эльф выбрал наиболее интересный вариант.
Пока дамы топтались на кухне, Анри накинул халат, подготовил нужное заклинание и вошел на кухню, одновременно отпуская со своих пальцев сияющую птицу, которая зависла над головами девушек и крылья её сомкнулись, образуя над девушками золотистый легкий купол, не пропускающий лишь чисто физические вещи:
- Доброе утро, - четыре утра принц не склонен был считать особо добрым временем, но тем не менее. - Кнышу привет, передавайте, что я люблю делать сюрпризы.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
НищийДата: Суббота, 08.12.2012, 18:42 | Сообщение # 5
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Че, в натуре сюрпризы? - Нюся дернулась, но выйти конечно не смогла, зато смогла послать ушастого, пока не вмешалась Туся. Девушка очень серьезно посмотрела на эльфа. Оценила его выправку и слишком серьезный взгляд и улыбнулась:
- Сударь, попутали, звиняйте. Мы из агентства "Тридцать три удовольствия за три драхма". Кныш это наш креативный директор. Так он сказал что в рамках программы "Чисто конкретно для вновь прибывших горожан" мы просто обязаны навести чистоту у вас в доме. Мы решили начать с кухни, составить список продуктов, а то вдруг у вас нет ничего. Кстати, Тата, а вы наверно Анри? - Нюся старалась рот не открывать, чтобы не спалить все.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Понедельник, 10.12.2012, 07:05 | Сообщение # 6
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Анривиан не выдержал и улыбнулся. Этот бред прокатил бы, возможно, если бы не говор уважаемых домработниц, впрочем, Тата показалась ему более адекватной, чем её подружка и поэтому эльф присел на табурет и сказал:
- Анри, Анри. Ладно, допустим, я вам обеим поверил, какая гарантия, что если я сейчас вашу контору вместе с директором не сдам, а вы не вернетесь через неделю? - на самом деле острой неприязни к трущобникам принц не питал, когда перед ним встала задача благоустройства городов, вопрос "что вам реально нужно" он задавал как раз таким людям и лично, не доверяя опросам. Правда личину принца пришлось оставить у входа в трущобы и идти туда своим, это Анри далось не легко, честно скажем.
К тому же перед ним были девушки, пусть они себя по половому признаку особенно не идентифицировали, для Анри это бы важно, воспитание никуда не девалось.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
НищийДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:18 | Сообщение # 7
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Что вы, почтенный, как только от услуг нашего агентства отказываются, мы сразу же исчезаем, чтобы не отсвечивать и клиента не выбешивать. Наш принцип: "сделай все тихо, чтобы блестело и придраться было не к чему". Вы нас вообще не должны были видеть, это должен был стать для вас приятный сюрприз, - продолжала Туся, поглядывая на сестру, чтобы та не вовремя рот не раскрыла и не попалила всю контору. Иметь дел с пауками девушкам категорически не хотелось, поэтому Нюся очень понятливо сохраняла тишину, прикидывая как и что она сделает с Кнышом за эту подставу.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:20 | Сообщение # 8
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ага, понятно, значит теоретически можно повторного визита на опасаться, а вот на практике... - принц задумчиво постучал ногтями по столешнице и принялся размышлять вслух. - Однако, если бы я вас сдал, я бы точно был уверен, что ваши коллеги сюда в ближайшее время не сунутся, но в долгосрочной перспективе... у вас как, гарантий нет для постоянных "неклиентов"? А то могли бы поговорить об этом...
На самом деле у Анри было отличное расположение духа, поэтому чтобы он сделал неудачливым домушницам "плохо" его надо было хорошо взбесить. Возможно, он так легко отнесся к произошедшему потому что дом еще не обжил толком.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
НищийДата: Вторник, 11.12.2012, 14:42 | Сообщение # 9
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Конечно же второго визита не будет, правда, Наташенька? - Туся посмотрела на Нюсю, ткнула локтем поддых товарку и вновь завела свою песенку:
- Может быть вы хотите чтобы мы сделали какую-то работу? Может быть особые пожелания? Ну там, блеска навести, посуду выдраить? - Нюся демонстративно покосилась на ухоженные, воистину бархатные ручки. Которые девушка не планировала портить тяжелой поденной работой.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Среда, 12.12.2012, 11:53 | Сообщение # 10
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Анривиан задумался, но это не продлилось долго, на самом деле просьба у него была и более того, девушкам явно стоило её выполнить, да и не так сложно это было:
- Вообще-то нужно. Дамы, приготовить обед сможете? Правда ни продуктов и нечего подобного у меня нет. В этом сложность, иначе я бы его сам приготовил, - эльф взглянул на девчонок, подозравая, что они не профессиональные повара, но и ему не фондю было нужно, так что... шансы на удачный исход были, скажем так.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
НищийДата: Среда, 12.12.2012, 13:07 | Сообщение # 11
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Сможем, конечно же сможем! - почти в один голос заговорили обе воровки, потому что это был реальный шанс сбежать от бдительного мужчины, которого, судя по наводке, дома быть не должно. - Только, может быть мы сходим в магазин, за продуктами? А то, из того что у вас есть, можно только шишь с маслом приготовить.
- Не, без масла, - встряла Нюся, которая точно знала, что масла у Анри дома нет тоже.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Воскресенье, 16.12.2012, 11:37 | Сообщение # 12
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Отлично! - просиял принц и улыбнулась девушкам дружелюбнейшей из улыбок. - Это просто прекрасно, что вас двое! Значит одна сейчас сходит за продуктами, а вторая потом их приготовит и все будет по честному! А я буду развлекать свободную на данный момент девушку беседой. Поверьте, я очень не скучный собеседник.
Анривиан сменил улыбку на легка злорадную и спросил у девушек , глядя по очереди то на одну, то на другую, словно не понимая, чем они отличаются:
- Ну так, кто пойдет, а кто останется?


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
НищийДата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:23 | Сообщение # 13
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

У обеих воровок мелькнула одна и та же мысль и почти одновременно, что пойти бы стоило Анри, причем совсем не за продуктами, а можно сразу к Смерти. Он, говорят мужик хороший, с ним и забухать можно. Бессрочно. А им бы оставил хатку. А что, хорошая такая хата.
- Ну, наверно я схожу, а Тата с вами побудет. Ну там, носки постирать, трусы заштопать, - бормотала Нюся, которой сейчас надо было валить и желательно быстро и желательно к Крушу, потому что только тот и может вытащить их из этой задницы.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Четверг, 20.12.2012, 11:51 | Сообщение # 14
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльф вытащил девушку за пределы купола, слегка поправив свое заклинание, а второй от щедрот своих протянул табурет, чтобы села, пояснив свое поведение:
- Я себе зашью и постираю сам, не воин что ли? А вот поболтать не с кем и продуктов нет. Исполняете мне обед и идите с благодарностями от меня благодарить креативного директора, который вам так угодил с клиентом, - Анривиан обернулся к более цивилизованной Тате. - Можно узнать более подробно с кем имею честь общаться?


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
НищийДата: Четверг, 20.12.2012, 12:10 | Сообщение # 15
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Туся вздохнула и села на табурет. Потому что Нюся, как ужаленная вылетела из дома. Так что отдуваться Тусе предстояло в одно лицо, если конечно Нюся поступит как последняя сволочь, то есть разумно, и свалит с концами, послав весточку Крушу, чтобы вытащил товарку.
- Мы же вроде уже перетерли. В смысле мы из агентства "Тридцать три удовольствия за три драхма", должны были навести шику-блеску на ваше жилище пока вы в отлучке, - Туся очаровательно, по ее убеждению, улыбнулась Анри.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:48 | Сообщение # 16
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О не пудри мне мозги, ну что я не узнаю людей, который промышляют квартирными кражами? Я месяц в трущобах жил, даже квалификацию карманника получил (ох и пришлось потом побегать возвращая эти кошельки обворованным людям!), так что я вижу, что окно вы отжали профессионально, ходили достаточно тихо и чистить собирались не кухню, а скорее гостиную. Так что есть ли смысл врать, если мне от вас на самом деле нужен только обед? Есть правда подозрение, что твоя подружка не вернется... тогда я на нее пожалуй стукну. Из вредности, вроде как меня обчистить пыталась, напарницу подставила - не дело, - рассуждал эльф, в задумчивости теребя косу.

.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
НищийДата: Понедельник, 24.12.2012, 03:42 | Сообщение # 17
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Не дело порядочным девушкам рабочий день портить, - беззлобно огрызнулась воровка, рассматривая эльфа. - Вот ты какого кыра домой вернулся? Не должно тебя здесь быть! Прикинулся бы что и нету, каждый в наваре остался бы. Полюбому, - Туся поморщилась. В том что Нюся нифига не за продуктами, а по возможности до Круша она даже не сомневалась. - Может тебе это, порядок где навести? Так я мигом, ты только защитку сними, а я потренируюсь полу драить. Потому что когда набегут пауки, мне больше ничего в жизни и не останется, - прищур стал откровенно злым.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Четверг, 27.12.2012, 23:22 | Сообщение # 18
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дура ты, - беззлобно ответил эльф, снимая щит. - Хотел бы сдать - сразу бы сдал. А так - иди на все четыре, мне до тебя дела нет.
Естественно принц если и ожидал какого-то разговора, который мог был его развлечь, то теперь всякая его надежда пропала. На самом деле было несколько наивно ожидать от домушницы разговора, вот от мошенницы - другое дело. Короче говоря, эльф отвернулся к холодильному шкафу, пытаясь найти, чем пообедать, но естественно ничего не было.
- Уходи, кстати, через окно, не хочу, чтобы ты проходила через гостиную, - добавил принц вновь оборачиваясь и ловя взгляд девушки.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
НищийДата: Пятница, 28.12.2012, 06:36 | Сообщение # 19
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- А чего в гостиной? Мы же через окно лезли для конспирации! - мигом заинтересовалась Туся, проглотив оскорбление. Не, а че она? Она и правда дура, ей это и смотрящий не раз говорил. И делал это не так ласково и беззлобно. - Да нет у тебя там жратвы, пошли сходим куда, я тоже голодная, - Туся стояла уже возле эльфа, когда тот обернулся. Уж что что, а двигаться бесшумно домушница привыкла. Специфика работы обязывала.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Воскресенье, 30.12.2012, 20:49 | Сообщение # 20
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А там много очень липких вещей, которые липнут обычно к рукам девочек вроде тебя понимаешь? - Анри аккуратно отодвинул девушку и затворил окно, а потом прошел все же через гостиную, правда за ней, то есть пропустив вперед:
- Идем в таверну, там вроде бы вкусно и тепло, - на самом деле он был больше голоден, чем нуждался в компании, но до этого предела его джентльменство еще простиралось, к тому же все не одному. - Или есть другие варианты?


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
НищийДата: Среда, 16.01.2013, 08:43 | Сообщение # 21
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

-Какие нехорошие липкие вещи, - ухмыльнулась воровка. - Ладно уж, давай в таверну, только ты платишь! Потому что я твоей милостью сегодня и медяка не заработала. А так хотела честным трудом добывать себе пропитание, - Туся живенько изобразила приличную девицу с района.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AnryДата: Суббота, 26.01.2013, 11:38 | Сообщение # 22
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ничего, мы им посуду помоем, - ухмыльнулся эльф, радуясь, что оделся еще когда встал с постели и повел девушку в таверну, потому что он хотел есть настолько, что не был уверен в том, что будет за столом соблюдать все правила этикета, это довольно редкое состояние для принцев, можете мне поверить, господа.

.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом Анривиана Асталоки (Рейтинг NC-17) (Дом №11)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

12:43

                 PDA версия сайта
19.6.2011-16.4.2024 © Dizgarmony