[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом на окраине спального района (Рейтинг NC-17) (Дом №6)
Дом на окраине спального района (Рейтинг NC-17)
ТайлерДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:08 | Сообщение # 511
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Побродив по городу и убедившись, что Тающий неплохо живет и без него, Тайлер поспешил домой. К Виарии домой. Чтобы узнать, как себя чувствуют его девочки. Он надышался свободой, пропитался духом независимости. Короче, полностью пришел в себя. Охрана на входе легко пропустила бродягу в дом. Раздевшись и разувшись в прихожей он пошел искать Ви, не шумел, чтобы не побеспокоить младенца.
- Цыпа, ты здесь? - в ее спальню он входил с определенным трепетом.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:05 | Сообщение # 512
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подняла на руки Сол, сменила внешность, зная, что дочка на это никак не среагирует особо и услышала Тая. Вот уж удивиться тому, что Сол уже не кроха, вот только мне менять одежду на маленькую каждый раз не охота, надо будет купить ей что-нибудь.
- Сол, солнышко, прошу не лезь под кровать, там ничего интересного нет. Скорее интересно тут со мной - сказала я. - Тай, мы у меня в комнате!!! - это уже в сторону Тая.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
СоллэяДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:08 | Сообщение # 513
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на маму. Какая она красивая! Потом мое внимание переключилось опять на вещь под кроватью и незнакомы голос. Это первый человек, которого я слышу, кроме мамы.
- Мамочка, а почему нельзя? А кто такие цыпы? И где это у них у себя? И кто это пришел? - спросила я и прижалась к маме, так как все же опасалась незнакомого человека.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
ТайлерДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:23 | Сообщение # 514
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Привет, - Тай вошел в комнату и немного ошалел. Потому что никак не ожидал увидеть такого большого ребенка на руках у Виарии. Ребенка. На руках у Ви. Сол. - Хм, а наша девочка быстро растет, да Ви? - он подошел ближе, с интересом рассматривая остроухую малышку. Хорошенькая у них дочка. Тай не сколько не жалел, что малышка не его родная. Какая разница чья, если ее папой будет он. - Давай знакомиться, мел.. Сол, я твой папа, - он поцеловал Ви в щеку, потому что соскучился.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:34 | Сообщение # 515
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я немного опешила от количества вопросов со стороны Сол и даже как-то не знала, как ответить на них точно.
- Ну просто не стоит лезть туда Сол. Приветик Тай...- я улыбнулась ему, давно его не видела, тоже соскучилась, и поймала его губы, мимолетно, показывая что тоже очень соскучилась, и посмотрела на Сол. - Вот и объясняй ей, кто такие цыпи и где они живут.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
СоллэяДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:43 | Сообщение # 516
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с любопытством на все смотрела, был позабыт и интерес к загадочному месту под кроватью и вопросы. Папа, мама что-то говорила.
- Папа...-произнесла пробуя это слово и посмотрела на него. - А кого ты звал папа? А где ты был? А я росту слишком быстро? Это как? А мы с мамочкой тут вот..а папа ты откуда?
Мне было интересно, но почти ничего не понимала. Зато я знала, что хочу вот то красное, что отблескивает на шеи папы.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
ТайлерДата: Вторник, 31.01.2012, 05:56 | Сообщение # 517
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так, начнем по порядку, - немного прибалдевший от всего, что происходило, Тайлер потянулся, чтобы взять малышку на руки. Теперь ребенок был не такой маленький, но бояться меньше Тай не стал. - Значит слушай сюда, цыпленок, папа пришел с работы, искал он твою мамочку, которая очень красивая, правда? - мужчина немного растерянно улыбнулся Виарии. - Все остальные вопросы будут потом, после того, как мы с тобой познакомимся лучше.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Вторник, 31.01.2012, 08:16 | Сообщение # 518
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я отпустила Сол, когда Тай решил ее взять. Да уж...меня честно беспокоил такой рост ребенка. Да и Сол как-то развивается быстро, даже по моим меркам... Короче все больше причин идти к Ричарду появлялось, но это потом. Сол, заигравшись могла забыть про все, а Тай наверно тоже голодный. Я поднялась...
- Вы пока знакомтесь, общайтесь, а я на кухню, за едой, для нашего постреленка и нас конечно же...- поцеловала в щечку дочку и взъерошила волосы Тая. - Тай будут предпочтения?
За еду для малышки я не беспокоилась, меня к этому таинству не подпускала домовиха.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
СоллэяДата: Вторник, 31.01.2012, 08:21 | Сообщение # 519
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как только я оказалась на руках у папы, тут же потянулась к чему-то красному, красивому и блестящему. Посмотрела на маму.
- Да она красивая! - уверенно кивнула я. - И я такой буду! А почему цыпленок? А что это такое? А мне можно такое?
Вопрос относился к тому блестящему, что интересовало меня. Когда мама заговорила за еду, в животике стало сразу пусто и захотелось есть.
- Мамочка а молоко будет? - посмотрела на нее прикусив указательный пальчик.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
ТайлерДата: Пятница, 03.02.2012, 17:03 | Сообщение # 520
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Цы.. Ви, ты же в курсе, я трескаю все, что дают, а твоя домовиха вообще готовит отпадно, лучшей хав... еды я и не встречал, - побродив по улицам города Тайлер быстро скатился на привычный стиль речи. Сейчас его это жутко смущало, но мужчина старался исправиться. - Цыпленок у меня ты. Хотя ты же у нас с мамой солнышко, Соллэя. И да, ты будешь такой же красивой. Хотя для меня твоя мама все равно самая-самая. Мамы они всегда самые-самые, - Тай потрепал остроухое чудо по волосам, осторожно касаясь губами мягкой щечки.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Пятница, 03.02.2012, 17:29 | Сообщение # 521
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я засмеялась слушая Тайлера. По сути я не зацикливалась на том как говорить Сол, зачем ограничивать ребенка? Пусть выбирает сама что хочет..
- Я тебя поняла Тай...- кивнула и посмотрела на дочку. - Ну думаю ради тебя я молоко пронесу под грозным взором домовихи.
Я ушла на кухню оставляя Тая и Сол привыкать друг к другу.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
СоллэяДата: Пятница, 03.02.2012, 17:35 | Сообщение # 522
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Солнышко, то что за окном, только вот за окном дул ветер, плохой ветер, а я так на улицу хотела. Я немного насупилась.
- А все мамы для тебя что ли самые-самые?Хотя нет. ты ж сам сказал, что моя только самая-самая... - улыбка снова появилась на личике. - Папа а знаешь тут только мы? Мама сказала, что на улице еще есть люди, но я их так редко видела в окно, а все было белым, белым просто красиво, знаешь а мама сказала что это снег и он холодный..А как это холодный?


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
ТайлерДата: Пятница, 03.02.2012, 17:44 | Сообщение # 523
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Холодный, ну это когда ты берешь его в ручки, а он сначала кажется горячим-горячим, что ладошки обжигает, а потом становится по настоящему зябко, бегают мурашки и хочется прижаться к теплой печке, - Тай не знал, как объяснить ребенку такую простую вещь, но он четко понимал, что надо постараться. Потому что для мелкой он еще один человек из тех, которых много, но за окном видно редко.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СоллэяДата: Пятница, 03.02.2012, 21:12 | Сообщение # 524
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Непонятно...- сказала я, а вот быть с папой было понятно. - Но думаю, когда выросту пойму...ведь взрослые много понимают, да? Пап,мама хорошая...она меня не ругает, хотя бывает злиться, я чувствую, но..мне это непонятно...и я..папа скажи я хорошая? Мама говорила что хорошая и что я солнышко, прям как ты сказал, но знаешь я не понимаю почему я хорошая. и почему ветер тогда так воет, ведь я хорошая и я хотела погулять,а там ветер...и гулять нельзя ведь так?
Я посмотрела на папу и прижалась к нему доверчиво.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
ТайлерДата: Суббота, 04.02.2012, 09:55 | Сообщение # 525
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Взрослые много понимают, - согласился Тайлер, про себя думая, что не понимают и запутывают взрослые намного больше. - Ты очень хорошая, но ветер он не плохой, не хороший, он просто есть и если ты будешь гулять на улице, тогда ты можешь простудиться. У тебя заболит горлышко и мамочка огорчиться, - Тай погладил ребенка по волосам и понял, что еще немного и он взвоет, потому что отвечать на такое количество вопросов, порождая своими ответами еще больше вопросов... Это было похоже на замкнутый круг.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СоллэяДата: Суббота, 04.02.2012, 14:33 | Сообщение # 526
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот когда я вырасту я буду как мама или как папа! Вот только вырасти осталось. интересно, а горлышко болит, ак и коленка, после того как я не удачно слезла с кресла?
-Да это плохо. Я не хочу чтоб мамочка огорчалась. - сказала я. - Пап смотри, что я умею!
Я похлопала в ладошки и вокруг них появились блестки, которые тут же исчезли. А потом я опять похлопала. Так странно, но мама сказала, что не странно.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
ТайлерДата: Вторник, 07.02.2012, 05:39 | Сообщение # 527
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ее обращение с магией Тайлера не смутило. В конце концов, кто такая Виария Ларски парень знал с самого начала.
- Очень здорово умеешь. Подрастешь, пойдешь учиться и будешь уметь еще больше, - похвалил ее Тай, потихоньку дезертируя в сторону кухни. Чтобы сдать ребенка маме. В конце концов, кто сказал, что отец должен проводить очень много времени с мелкой? Отцы они не для этого нужны! Да, точно не для этого. - Милая, солнышко, ты скоро Сол кормить будешь?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Вторник, 07.02.2012, 14:46 | Сообщение # 528
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я как расставляются все на столе кое-что переделав на свой лад. конечнео же поменяла сок на молоко ребенку и обрадовалась услышав Тая, который явно шел сюда. Я вышла к ним взяла Сол и опустила, нечего ей привыкать на руках сидеть, пусть сама ходит. До этого по дому носилась как не знаю кто.
- Пошли все накрыто...- сказала я таю и прижалась к нему целуя, ну что поделать соскучилась я по нему...
Взяла его за руку и мы пошли на кухню, а возглавляла ж конечно нашу процессию Сол.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
СоллэяДата: Вторник, 07.02.2012, 14:51 | Сообщение # 529
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Мама!!! - сказала, но кажется меня не услышали. У взрослых всегда так много дел. Я первая вошла на кухню и сразу же залезла на стул, но есть не могла...стол был высоко. Я потянулась и достала свою ложку.
- Мама!!! Папа!!! Я кушать хочу...- и чуть насупившись посмотрела на них.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
ТайлерДата: Вторник, 07.02.2012, 16:52 | Сообщение # 530
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тайлер воспользовался тем, что Сол потянулась за ложкой чтобы крепко поцеловать Виарию, не стесняясь пройдясь по заманчивым изгибам женской фигуры. Каждая на его памяти это было ее третье "лицо" только вот когда целуешь женщину есть только ее податливость, ее ответ, ее запах и вкус. А это для Тайлера в Виарии не менялось.
- Пошли цыпа кормить нашего цыпленка! - он погладил своей мозолистой рукой... нет, не Сол по голове. А Ви, тоже по круглому, но для касаний более заманчивому.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Вторник, 07.02.2012, 17:05 | Сообщение # 531
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне пришлось себя одергивать при каждом касании его рук и губ, что тут дочь и придется себя пока подержать в узде немного, но такими темпами ка кона растет это немного думаю не будет долгим, да и гулять она ж будет... В голове сразу мелькнула мысль, я знала куда можно отправить мою кроху на время в гости...Самое лучшее отправить к Каю, но и у Анджен она сможет быть в полной безопасности, кстати, погода располагает к прогулке. Под рукой Тая я только не мурлыкала. Мы вошли на кухню и мне с сожалением пришлось покинуть его, чтоб взять на руки Сол и сеть с ней. Тая же ждала тарелка куриного супа и тарелка с мясом и вермишелью. Я же знала, что все равно придется доедать за Сол, потому обошлась небольшой порцией супа.
- Тай, что нового в городе, а то я дома как-то одичала немного кажется...- спросила я парня.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
СоллэяДата: Вторник, 07.02.2012, 17:07 | Сообщение # 532
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с довольной улыбкой села удобно у мама на коленках и стала кушать. Этому меня научила домовиха, но только почему-то я ее вижу. Мама сказала, потому что я ребенок. Эх, хочу быть взрослой! И сосредоточилась на еде при этом погружаясь в свои мысли и фантазии.

.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
ТайлерДата: Вторник, 07.02.2012, 17:14 | Сообщение # 533
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нового.. ну знаешь, да все как обычно, если честно, - Тайлер почему-то не хотел говорить о той новости, что шепнул ему Круш, удиравший из дома. А потом еще Жарки, что болтался по городу без присмотра, хотя, если верить оборотню, на данный момент обретался у подруги его. - По тебе я соскучился, пока ты тут дичаешь, дите воспитывая. Цветочки вот открылись, детский сад все в том же сквере, - с намеком поведал мужчина, расправляясь с едой. А что, он и правда соскучился. Мелкую можно к духам, поиграть, а взрослые бы немного флору местную изнутри поизучали.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Вторник, 07.02.2012, 18:26 | Сообщение # 534
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Воспользовавшись тем, что Сол не видит мамочкиного выражений лица, я передала Таю через глаза через улыбку, как сильно его хочу, но вот созрел один вопрос. Второго ребенка мне не надо, одной пока хватает за глаза.
- Тааай....- протянула я ели сдерживая лишнее желание, хотя лишнее оно скорее для ушек дочки. - после обеда отведешь Сол в садик? А на цветочки посмотреть я к тебе присоединюсь, только в аптеку забегу...
И похлопала невинно глазками. Да уж в этом городе мой случай меня подвел раз, потому на него опираться не буду.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Вторник, 07.02.2012, 18:41 | Сообщение # 535
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно отведу, - мужчина улыбнулся Виарии так, что становилось понятно, что "налево" он не завернул ни разу и сейчас весьма рад перспективе отвести погулять дитенка и хорошо отдохнуть с ее мамой. - Кушай, кушай, дочка. Вырастишь красивая как мама, - "а я отловлю Круша и предупрежу, что будет ему внеплановая кастрация, если он хотя бы облизнется в твою сторону. А в трущобы мы тебя не пустим, по себе знаю кто там может тебе попасться" - размышлял Тай, торопливо доедая. Ну что поделать, хотелось ему опять как в прежние времена, с налетом нетерпения и трепетом перед этой необычной девушкой, подержать ее в своих руках.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СоллэяДата: Среда, 08.02.2012, 02:09 | Сообщение # 536
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я как раз доела кашу, когда услышала про садик. А что это такое, я может тоже на цветочки хочу посмотреть..Что такое аптека и зачем маме нужно туда?
-Я скушала папа! -радостно сказала я. - А что такое садик и аптека?
Я посмотрела сначала на маму, потом на папу.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
ВиарияДата: Среда, 08.02.2012, 02:14 | Сообщение # 537
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на Тая с какой скоростью он уплетает. В душе потеплело, только желание этого мужчины вызывает у меня не только отклик тела... Сол, солнышко...
- Садик это место где тебе будет очень интересно, где ты будешь играть, и узнаешь много нового...Аптека, там продают все чтоб быть здоровым и мамочке нужно тоже купить для себя кое-что...
Мда...тяжело выкручиваться..ребенок ведь, а так норовит сказать все как есть, эх, но нельзя. солнышко мое любимое. Я прижала к себе дочку и поцеловала в затылок. Она так быстро растет, что я даже волнуюсь за нее...


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Среда, 08.02.2012, 05:39 | Сообщение # 538
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Умница дочка, тогда сейчас мы все соберемся и пойдем на улицу. Ты же еще не была там. А из садика мы тебя с мамой вместе заберем. Правда, Ви? - мужчина с улыбкой посмотрел на девушку. У него по-прежнему было к ней странное отношение - нежность, желание, забота. И при этом не было того эгоистичного желания забрать же только для себя. Ожидаемого от человека у которого никогда ничего не было. Он же наоборот относился к девушке как и явление природы которое никогда не получится присвоить.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СоллэяДата: Среда, 08.02.2012, 10:31 | Сообщение # 539
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Садик интересно? В садике играть можно и узнаю много нового? Садик это очень хорошо!!! А вот аптека...наверно тоже хорошо...
- Мамочка пошли одеваться? Я хочу, хочу, хочу в садик пойти с папой! - глаза загорелись и я сползла с колен мамы.
Подошла к папе обняла его там куда дотянулась и убежала к нам с мамой в комнату.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
ВиарияДата: Среда, 08.02.2012, 10:39 | Сообщение # 540
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Моего ответа дочка явно не ждала, ей, да и мне в голову не придет не забрать дочку. Я с улыбкой покачала головой. Постреленок, не усидит на одном месте, везде ж носик сунет.. Я поднялась, остановилась возле Тая бедром коснулась его плеча и провела рукой по лицу на секунду пальцы замерли на его губах, а потом я воспользовавшись отсутствием дочки наклонилась к нему и поцеловала.
- Мы скоро...- тихо сказала я направилась в комнату.
там я выбрала курточку Сол и платье достала обувь и все это изменила до ее размера, при этом оставив свойство расти вместе с дочкой. Одела своего ангелочка.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом на окраине спального района (Рейтинг NC-17) (Дом №6)
Поиск:

14:39

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony