[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом на окраине спального района (Рейтинг NC-17) (Дом №6)
Дом на окраине спального района (Рейтинг NC-17)
ИллайяДата: Понедельник, 09.09.2013, 08:01 | Сообщение # 571
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка проснулась ближе к полудню, потянулась и поняла с большим удивлением, что похмелья у нее никакого нет. Это было очень приятно и поэтому Иллайя решила не откладывать в долгий ящик их пикник, не смотря даже на то, что на улице бродили тучки. В конце концов посидеть можно было на аллее, где они вчера встретились с Велом. Она сходила в душ, расчесала мокрые волосы и ушла на кухню, собирать корзинку. Вы удивитесь, но вина в наборе не было. Бутерброды с курицей и мясом, печенье, салат и замаринованное домовихой мясо для шашлыка. Вампирша была уверена, что Вел умеет делать шашлык, так что шампуры положила тоже. А потом вздохнула и попросила бутылку красного вина - мясо ведь. В общем к полудню корзинка была собрана, а девушка еще только собиралась, ожидая когда Вел зайдет за ней, как договаривались.

.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Понедельник, 09.09.2013, 10:24 | Сообщение # 572
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар все еще пытающийся немного утрясти все в голове подошел к дому и для приличия постучав, вошел и прошел в гостиную ожидать.
- Ты готова Илайя?- спросил он присаживаясь на диван.
Вампир вспомнил по каким поводам тут был и решил заглянуть на досуге к Анджен, девочка хоть и молода, но могла помочь просто разговором, так как пить вампир не хотел особо и напиваться тоже. Он знал, что это делу не поможет.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:00 | Сообщение # 573
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, я готова, - высунулась девушка из комнаты, поправляя простую, но красивую прическу, её волосы были распущены и в них иногда попадались косички разной толщины и с разноцветными ленточками на концах. В общем, прическа была веселая, скорее летняя, чем сентябрьская. - Корзинка на столе и я очень надеюсь, что ты, как истинный джентльмен, понесешь её сам - увесистая получилась. Кстати, если тебя еще не достала та аллея, я бы предложила найди полянку на ней - на улице погода не была к нам благосклонна.
Вампирша говорила не слишком быстро, натягивая короткую курточку, настроение у нее было боевое, по большей части от того, что похмелья не было.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:17 | Сообщение # 574
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир взмолился, чтоб опять его не нашли в той аллеи для новостей странных. Он поднялся и направился на кухню, чтоб взять корзинку, потом вышел в коридор.
- Я не против! - улыбнулся он понимая, что занимается приходом и уходом из той аллеи двое суток как. - Выглядишь прелестно кстати.
Он предложил девушку свободную руку и так они покинули дом и отправились на аллею.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ТайлерДата: Понедельник, 09.12.2013, 06:01 | Сообщение # 575
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он потерял терпение встретиться с Ви или Сол. Тай даже понятия не имел, в городе ли обе его женщины. И любимая Виария или не менее любимая названая дочь. Поэтому бродяга отправился к дому на окраине спального района. Охранная система с легкостью пропустила его внутрь. В доме было тихо.
- Ви, цыпа, ты тут? - на всякий случай крикнул бродяга, но ответом ему была тишина. - Наверно гуляет где-то, - вздохнул Тайлер, понимая, что найти Ви без помощи мастера видимо не реально.
- Нет хозяйки. Никого нет, - он впервые слышал голос домовихи, но выглядела она безрадостно. У Тайлера шевельнулась в груди тревога, он надеялся, что все же ничего не случилось.
- А где она? Ну, в смысле вернется скоро? - на всякий случай уточнил Тайлер, неожиданно робея от общения с домовихой.
- А кто ж ее знает. Они все ушли. Вот фьють и нету. Кому готовить? Новой постоялице что ли, - вздохнула домовиха. - Не вернуться они уже. Совсем ушли, все ушли.
Тайлер усмехнулся. Нет, не радостно, не огорченно, усмехнулся так, как привык усмехаться когда больно. До такой степени больно, что сердце, подлатанное доком, начинает болеть, словно его ножиком тыкают.
- Может передать что велела? - это была шальная надежда, что она хотя бы напоследок вспомнила, хотя чего он ждал? Что у них любовь-морковь будет, что он будет к ней бегать, она к нему, Соллэя отцом звать? Ну, наигрались в близость, а он дурак размяк, жизнь поменял, но за это Виарии спасибо, в сказку поверил... - Значит не подумала, - эта ухмылка была уже откровенно горькой. И можно было бы сказать, что они получили друг от друга все, что могли, а потом разбежались, но ведь это не правда. Он просто хотел заботиться о женщине которая заняла так много его сердца.
- Пойду я, - Тай кивнул домовихи и вышел из дома. Постоял секунду, глядя невидящим взглядом вперед, а потом, пошатываясь, побрел прочь. Сказка кончилась и чувствовать себя сейчас ненужной вещью, которую оставили в старом доме было больно. И это почти убивало, но бродяга уже умирал, он знал, что жить гораздо больнее, но он сильный и живучий, а значит привыкнет.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КиричДата: Понедельник, 08.02.2016, 17:35 | Сообщение # 576
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
С Анджен у её дома мы попрощались очень тепло, девушка все еще была немного пьяна, а я вот изрядно протрезвел, к сожалению и собирался это обстоятельство исправить, по возможности быстро, так что прогулка с ледяной девой хоть и вышла не короткой, закончилась довольно ожидаемо и стремительно.
Но на работу мне категорически не хотелось и потому, вытянув откуда надо бутылку виски, я расправил крылья и полетел... к кормильне, но не на работу.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Четверг, 07.07.2016, 20:18 | Сообщение # 577
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Джен поднялась к себе и отоспалась. День встретил ее теплым солнышком, окрасив белые локоны в рыжий. Ледяная дева отступала, холод уходил поглубже, где теплое солнышко его не тронет. Улыбка тронула губы девушки, но вчерашние возлияния вызвали головную боль. Все же не стоило ей пить, не умела она это, точнее до этого и не пила. Джен не придумала ничего лучше как одеться и пойти просить помощи у того, кто с алкоголем на ты и с кем собственно пила вчера, у Кирича. Джен тихо побрела в кормильню

.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом на окраине спального района (Рейтинг NC-17) (Дом №6)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

00:36

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony