[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом Лина и Френо Ораео (Рейтинг NC-17) (Дом №13)
Дом Лина и Френо Ораео (Рейтинг NC-17)
ФреноДата: Среда, 24.04.2013, 16:47 | Сообщение # 31
Демон-метоморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 66
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Удовлетворившись тем, что девушка нанесла иллюзию и оценив ее, показав большой палец и подмигнув, я направился в гостиную, где забыта нами краска. Нетерпение гложет похуже всего остального, страх ушел, здравый смысл помахал платочком на прощанье, а разум всегда был за кипиш.
- Пошли конечно!- сказал я подходя и цепляя краски на хвост, так удобней будет, да и убегать если что. - Перво-наперво у нас ратуша, а там что успеем, пока не поймаем или пока будем убегать. - я галантно проводил девушку до двери и запустил парочку шариков для пробы в собственный дом.
Получилось интересно, еще надо будет закупиться краской, но это потом. Сейчас должно хватить на нашу задумку.


.
**Безумие - это тоже точка зрения**
Френо Ораео
демон-метоморф (человек, кот (см. аватар))
517 лет (20)
маг-универсал(чует магию), воин(экзотическое оружие)
Здоровье:80
Сила:60
Мана:50
Интеллект:60
Ловкость:50
Предметы:
1)Ришти (спрятан в пояс)
2)знак Дома Изменчивых
3)знак Ораео


Сообщение отредактировал Френо - Среда, 24.04.2013, 16:51
 
VennanaДата: Среда, 24.04.2013, 19:54 | Сообщение # 32
Кицунэ
Группа: Студент университета
Сообщений: 229
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И как ты собираешься бегать с таким грузом на хвосте? Заносить не будет? - с сомнением посмотрела на банки. Ну не могу я представить, как можно ходить с такими грузом на хвосте. И ладно сейчас, пока идем к ратуше, да и там, пока обстрелом заниматься будем, мешаться не должны. Но удирать-то наверняка придется, что тогда делать с таким довеском. Ладно, буду надеется, что краску успеем полностью использовать, тогда и бегать свободнее будет.
- О, это ты, чтобы подозрения от этого дома отвести? - посмотрела я на яркое художество. Попросила у Френо пару шариков и дополнила картину. - А тебе ничего не будет за покраску дома? Как я поняла, ты не один живешь?


.
ФИО:Веннана, сокр. Вен
Раса:Кицунэ
Класс:маг
Здоровье: 100
Сила:42
Мана:60
Интеллект:51
Ловкость:53

Оборачивается в бурую лисицу

Умения: иллюзии, магия огня
Инвентарь: рюкзак с вещами.
 
ФреноДата: Четверг, 25.04.2013, 12:42 | Сообщение # 33
Демон-метоморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 66
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А шесть рук думаешь не сильно примечательно будет? - спросил я у нее. - Если что одну всегда ты можешь прихватить, а с двумя я справлюсь. Ведь так? - ну не может же мне не помочь хоть в этом.
Я запустил еще один шарик в лоджию, стекло выдержало, зато Лин меня уроет.
- Братиец думаю явится к финалу всех действий и ему будет жалко отрывать мне уши, после наказаний, если конечно поймают! - улыбнулся я. - А не поймают, то откуда ж он узнает что это был я? - я сделал ангельскую морду аля "я не причем и вообще сам удивлен", похлопал ресницами и улыбнулся.
- Ладно побежали к ратуше! - я схватил ее за руку и побежал в сторону центра, прикидывая какие здания еще обстрелять.
Бежать было удобно, сменив центр тяжести я смог найти баланс, чтоб краска не билась друг об друга и не расплескалась, не хватает мне еще след как в сказке оставлять, только там были крошки, а нас кляксы.


.
**Безумие - это тоже точка зрения**
Френо Ораео
демон-метоморф (человек, кот (см. аватар))
517 лет (20)
маг-универсал(чует магию), воин(экзотическое оружие)
Здоровье:80
Сила:60
Мана:50
Интеллект:60
Ловкость:50
Предметы:
1)Ришти (спрятан в пояс)
2)знак Дома Изменчивых
3)знак Ораео
 
VennanaДата: Четверг, 25.04.2013, 15:11 | Сообщение # 34
Кицунэ
Группа: Студент университета
Сообщений: 229
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно прихвачу! При побеге будет чем отбиваться! - и не важно, банкой я буду отбиваться, или использовать ее как метательный снаряд. - Но все же надеюсь, нам удасться скрыться.
Весело смеясь, я побежала за Френо, стараясь не отставать. Да и не дал бы он мне отстать, вон как крепко за руку держит. Теперь главное, не споткнуться и не упасть.


.
ФИО:Веннана, сокр. Вен
Раса:Кицунэ
Класс:маг
Здоровье: 100
Сила:42
Мана:60
Интеллект:51
Ловкость:53

Оборачивается в бурую лисицу

Умения: иллюзии, магия огня
Инвентарь: рюкзак с вещами.
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом Лина и Френо Ораео (Рейтинг NC-17) (Дом №13)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

00:02

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony