[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом Лина и Френо Ораео (Рейтинг NC-17) (Дом №13)
Дом Лина и Френо Ораео (Рейтинг NC-17)
ЛинДата: Пятница, 01.03.2013, 23:53 | Сообщение # 1
Демон-метаморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 59
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дом, как дом, ожидающий прихода хозяина, не новый, но и не старый, один из отстроенных заново.

Первый этаж включал в себя узкий коридор, из которого можно было попасть на кухню, кабинет и гостиную, так же там была лестница, что вела на второй этаж, где расположились две спальни с ванными комнатами и лоджия, что примыкала к первой спальне.





Дом окружен защитно-пропускной магией.
Прикрепления: 6077233.jpg (49.2 Kb) · 6666200.jpg (76.2 Kb) · 7055649.jpg (41.1 Kb) · 0996755.jpg (64.9 Kb) · 3391540.jpg (125.7 Kb) · 9963337.jpg (103.7 Kb) · 3880799.jpg (83.7 Kb)


.
Фио: Лин Ораео
Раса: демон-метаморф
Лик: человек
Возраст: 1257 лет
Выглядит: 25 лет
Здоровье: 70
Сила: 60
Мана: 65
Интеллект: 60
Ловкость: 45
Специальность: маг-воин, маг хаоса, маг огня.
Способности: видеть расы, построение порталов.
Предметы:
1)сумка с вещами
2)знак Дома Изменчивых
3)печатка наследника Ораео

Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим"


Сообщение отредактировал Лин - Суббота, 02.03.2013, 00:08
 
ЛинДата: Пятница, 01.03.2013, 23:59 | Сообщение # 2
Демон-метаморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 59
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не бродил по городу бесцельно, разные люди говорили об этом капризном доме, который сам себе выбирал хозяина, вот и я рискнул подойти к нему, убить не убьет, да и не раз из атомов себя же и собирал, не самая приятная и легкая задача, да и времени с энергией съедает очень и очень много. Но при приближению к этому строению, я все больше чувствовал его магический фон, который прощупывал меня и наконец впустил, а на руке появился знак. Рассмотрев как следует знак, я пришел к выводам, что сие есть ключ. Интересно очень. Я вошел в дом и начал осматривать его, хотя почему-то я знал, что в этом доме все так как я хочу.

---через некоторое время---
Изучения мое нынешнего места обитания, прошло очень интересно, дом с первого взгляда показавшийся мне живым, таким и оказался. Не сказать что это меня обрадовало, но другого места я не найду, да и искать не буду. Сложив все вещи и взяв с собой только необходимое я попрощался мысленно с домом и направился в город, для изучения, а самое мое любимое место всегда была беседка, любая. Будем надеяться, что и тут она есть.


.
Фио: Лин Ораео
Раса: демон-метаморф
Лик: человек
Возраст: 1257 лет
Выглядит: 25 лет
Здоровье: 70
Сила: 60
Мана: 65
Интеллект: 60
Ловкость: 45
Специальность: маг-воин, маг хаоса, маг огня.
Способности: видеть расы, построение порталов.
Предметы:
1)сумка с вещами
2)знак Дома Изменчивых
3)печатка наследника Ораео

Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим"


Сообщение отредактировал Лин - Понедельник, 04.03.2013, 12:47
 
ФреноДата: Вторник, 12.03.2013, 13:26 | Сообщение # 3
Демон-метоморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 66
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Выйдя из ратуши, я чуть прижал уши и закрыл руками нос. Непроизвольно скорчил рожицу недовольства. Господи ну и запахов тут, магических с обычными и все такие яркие. Бяка! Быстро перестроив нос, и тем самым уменьшил чувствительность, но вот проблема, совсем убрать ее не реально! Наделили родители ж меня таким подарочком. Вытерев рукавом кофты выступившие слезы, я все же сосредоточился на одном запахе, точнее сочетании запахов, который носил мой брат. Пока шел, стрелял глазами по всему что видел. Дорога вела меня мимо местного магического института и библиотеки (как же я не люблю запах пыли в сочетании с книгами, а уж когда все это смешано с запахами магов и магическими заклинаниями, страшное оружие) интересного строения, вообще расположение зданий интересное. Попутно я погонял голубей, привычки кошачьи прут, но из-за долго пребывания в теле кота. Через пару часов я все-таки добрался до квартала с жилыми домами, и тут с ехидством осмотрев дома местных, нашел и дом братца. Тот принял меня без проблем, хотя запах его, меня сначала спугнул. Так же по запаху я сразу понял, где спальня Лина, а где буду спать я! Дом ясное дело в стиле Лина и только моя комната еще куда не шло. Зеленая вся и это говорит само за себя! Недолго дума я забрался в его кабинет и сев с ногами в кресло стал увлеченно читать что-то из библиотеки дома, не думаю что брат читает такое.

.
**Безумие - это тоже точка зрения**
Френо Ораео
демон-метоморф (человек, кот (см. аватар))
517 лет (20)
маг-универсал(чует магию), воин(экзотическое оружие)
Здоровье:80
Сила:60
Мана:50
Интеллект:60
Ловкость:50
Предметы:
1)Ришти (спрятан в пояс)
2)знак Дома Изменчивых
3)знак Ораео
 
ЛинДата: Суббота, 30.03.2013, 20:57 | Сообщение # 4
Демон-метаморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 59
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Возвращался в город я через границу между кладбищем и трущобами, честно сказать, кладбище казалось оживленней по сравнению с трущобами. Нет, логику этих существ мне не понять, да и стоит ли? Самое главное лично меня это ну ни каким боком не касается. Пройдя через парк, я направился в сторону спального района, даже не представляя, что могло случиться за время моего отсутствия. И только подходя к дому я уловил присутствие Френо. Мать ж вашу, да через забор в лес погулять... Ну вот на кой черт мне эта головная боль в виде младшего? Войдя в дом я быстро нашел брата, который тихо так посапывал в моем кресле, моего кабинета, но явно не над моей книгой. Я подошел посмотрел на текст, потом проверил обложку "Влияние квантовой теории твердого тела на оборотней". Что за бред? Интересно кто тут жил до меня?
- Соня, проснись! - я щелкнул пальцами возле длинных ушей Френо.


.
Фио: Лин Ораео
Раса: демон-метаморф
Лик: человек
Возраст: 1257 лет
Выглядит: 25 лет
Здоровье: 70
Сила: 60
Мана: 65
Интеллект: 60
Ловкость: 45
Специальность: маг-воин, маг хаоса, маг огня.
Способности: видеть расы, построение порталов.
Предметы:
1)сумка с вещами
2)знак Дома Изменчивых
3)печатка наследника Ораео

Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим"
 
ФреноДата: Суббота, 30.03.2013, 21:12 | Сообщение # 5
Демон-метоморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 66
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне снилось...Ой, что мне только не снилось... и кристаллизация оборотней, и военные сражения в космосе, и пляски эльфов возле костра. Все это было, давно и не со мной, точнее не с этим мной, который сейчас. Резкий звук вырвал меня из теплых сновидений, как ушат холодной воды. Но нос сказал, что это всего лишь Лин. Поэтому и только поэтому, я не грызанул его за столь наглые пальцы, что решили меня разбудить.
- Лин! - я открыл глаза потянулся и в считанные секунды уже висел на шее брата. - Братик, а вот к тебе, на временное проживание прибыл! Ма и Па знают, братья тоже в курсе, скорее всего об этом знают все в доме Ораео, так что... ты присмотришь за мной?! - я похлопал глазами, зная брата и огненный его характер, кстати а чего это он делал..на кладбище и у моря? Ну на это думаю мне ответят позднее.


.
**Безумие - это тоже точка зрения**
Френо Ораео
демон-метоморф (человек, кот (см. аватар))
517 лет (20)
маг-универсал(чует магию), воин(экзотическое оружие)
Здоровье:80
Сила:60
Мана:50
Интеллект:60
Ловкость:50
Предметы:
1)Ришти (спрятан в пояс)
2)знак Дома Изменчивых
3)знак Ораео
 
ЛинДата: Суббота, 30.03.2013, 21:51 | Сообщение # 6
Демон-метаморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 59
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот же недоразумение мелкое! С чего он вообще решил сюда прийти? Откуда узнал куда меня понесло? Хотя откуда вопрос спорный, унюхал, зараза ушастая. Я усадил этого в кресло, сам присел на стол и долго и изучающе осматривал нынешний облик братца. И его нынешний характер очень вязался с внешней оболочкой. Покачав головой, я спалил талмуд, который он изучал, такого бреда у меня быть не должно и точка. Ситуация с Френо требовала решения и быстрого.
- Дома все в курсе... значит был скандал, родители ждут ребенка, ты уходишь...- усмехнулся. - Нет желания воспитывать будущее поколение семейства? Френо, вот скажи мне, а я как же возился что с Нерберо, что с Хильд, рад что Фрит воспитывал не я, да и тебе помнится только истории рассказывал, когда бывал дома. Так, что твоя очередь быть нянькой! - я смеялся над ним конечно, думаю младшие справятся и без нас с Френо с таким бедствием.


.
Фио: Лин Ораео
Раса: демон-метаморф
Лик: человек
Возраст: 1257 лет
Выглядит: 25 лет
Здоровье: 70
Сила: 60
Мана: 65
Интеллект: 60
Ловкость: 45
Специальность: маг-воин, маг хаоса, маг огня.
Способности: видеть расы, построение порталов.
Предметы:
1)сумка с вещами
2)знак Дома Изменчивых
3)печатка наследника Ораео

Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим"
 
ФреноДата: Суббота, 30.03.2013, 22:02 | Сообщение # 7
Демон-метоморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 66
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Если бы все было просто как говорил Лин, проблем бы не было, но увы, братец ошибся по нескольким пунктам, да и его настроение я поймал, родня как никак. Но все было намного хуже, убежал я не от родителей и старших детей, убежал я от работы, которую и не закончил, просто сбежал, а Лин сильный, он защитит, ведь не зря был почти самым лучшим на своем потоке тогда. Да и повидать миры захотелось, пять веков дома, это скучно, хотя меня и отговаривали.
- Кстати о Беро, он передавал тебе привет и скорейшего твоего возвращения, надоело ему тебя везде заменять, Хил все так же не вылезает из лаборатории, а Фирт сейчас дама свецкая, любовника заимела влиятельного, родители не нарадуются никак. - поделился последними известиями из дома. - Каи все так же воспитывает всех и вся, да и дом Изменчивых идет все тем же курсом к процветанию...Вроде все, а Ма спрашивала как-там последнее твое увлечение, но раз ее тут не вижу, значит никак...


.
**Безумие - это тоже точка зрения**
Френо Ораео
демон-метоморф (человек, кот (см. аватар))
517 лет (20)
маг-универсал(чует магию), воин(экзотическое оружие)
Здоровье:80
Сила:60
Мана:50
Интеллект:60
Ловкость:50
Предметы:
1)Ришти (спрятан в пояс)
2)знак Дома Изменчивых
3)знак Ораео
 
ЛинДата: Суббота, 30.03.2013, 22:26 | Сообщение # 8
Демон-метаморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 59
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Беро мне голову открутит за такое поведение, но прежде чем меня вытащат домой исполнять обязанности представителя и наследника семьи Ораео, я все же договорился погулять. Каи меня сама вытащит или втащит в тень и с концами, а пока я не нужен, а значит Брено и отдуваться на официальных мероприятиях. Хил, мысли о нем вызывали тепло, тут же вспомнились его первые эксперименты, Беро страдал от них больше всего, а я был консультантом, сейчас химичит сам. Фирт, вот уж кого я не совсем знаю, нет чувства родственные это вам не фигня какая, но рос..ла она под влиянием Беро и Хил. Один Френо поймал мою любовь к путешествиям и нелюбовь к оседлому типу жизни.
-Беро потерпит, а за Фирт я рад.- произнес я наконец. - Ма...вот же неугомонное создание, ты весь в нее, как впрочем и я.
Я оттолкнулся от стола и направился на выход из кабинета в сторону кухни.
- Кофе будешь? - все что я мог сам себе сделать был этот продукт, да и жил я на нем, да на сигаретах, никотин в легких не задерживался, а вкус табака да еще с очень крепким кофе, непередаваемое ощущение.


.
Фио: Лин Ораео
Раса: демон-метаморф
Лик: человек
Возраст: 1257 лет
Выглядит: 25 лет
Здоровье: 70
Сила: 60
Мана: 65
Интеллект: 60
Ловкость: 45
Специальность: маг-воин, маг хаоса, маг огня.
Способности: видеть расы, построение порталов.
Предметы:
1)сумка с вещами
2)знак Дома Изменчивых
3)печатка наследника Ораео

Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим"
 
ФреноДата: Воскресенье, 31.03.2013, 09:39 | Сообщение # 9
Демон-метоморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 66
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я очень надеюсь, что когда все всплывет Лин меня не бросит на растерзание, а защитит. Но мне все таки не 150 лет, а 517. А это значит я давно уже сам должен со всем разбираться, но...разбираться придется с представителем, который почти того же возраста, что и Лин. И дернул меня черт так экспериментировать.
Краем уха я слушал, что говорил Лин и улыбался. Он не исправим, так тепло отзываться о нас и так хреново заботиться о себе. И он старший в семье и наследник. Я встал и пошел за братом.
- Буду конечно! - сказал ему в спину. - И даже приготовлю поесть, если конечно есть из чего в этом доме кофемана!
Про его странное пристрастие уже шутки ходят, а ему хуть бы хны. Лину по большей части вообще плевал на чужое мнение, кроме представителей дома Изменчивых, но это правящий дом.


.
**Безумие - это тоже точка зрения**
Френо Ораео
демон-метоморф (человек, кот (см. аватар))
517 лет (20)
маг-универсал(чует магию), воин(экзотическое оружие)
Здоровье:80
Сила:60
Мана:50
Интеллект:60
Ловкость:50
Предметы:
1)Ришти (спрятан в пояс)
2)знак Дома Изменчивых
3)знак Ораео
 
ЛинДата: Воскресенье, 31.03.2013, 10:47 | Сообщение # 10
Демон-метаморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 59
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошел на кухню и обогнув пародию на стойку, к которой зачем-то был присоединена раковина. Ладно не мои проблемы, мне и так пойдет. Осмотрев все и прикинув где что где могло лежать, но все же решил посмотреть по ящикам и шкафам. Все выдвигалось, открывалось и проверялось мной. В холодильнике мышь повесилась и кажется пару веков назад.
- Еда отменяется, захочешь сходишь в магазин, а то в доме шаром покати. - усмехнулся, доставая две турки и кенийский Арабико.
Зачем две турки? Мне лень дважды варить, а пью я намного крепче чем Френо. И я с удовольствием стал варить кофе, для меня это сродни таинству приготовления чая у других культур. Перед Френо тут же оказалась чашка, себе я тоже поставил и, с удовольствием вдыхая аромат, следил за турками. блаженство испытываемое мной сравни экстазу, ну вот такой я демон, как сказал брат кофеман. Я разлил нам кофе и вот беда, курить при Френо нельзя, он же из-за носа своего меня порвет.
- Угощайся...- кивнул я и облокотившись локтями на стол ожидал продолжения разговора.


.
Фио: Лин Ораео
Раса: демон-метаморф
Лик: человек
Возраст: 1257 лет
Выглядит: 25 лет
Здоровье: 70
Сила: 60
Мана: 65
Интеллект: 60
Ловкость: 45
Специальность: маг-воин, маг хаоса, маг огня.
Способности: видеть расы, построение порталов.
Предметы:
1)сумка с вещами
2)знак Дома Изменчивых
3)печатка наследника Ораео

Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим"
 
ФреноДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:04 | Сообщение # 11
Демон-метоморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 66
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я хвостом проследовал за Лином, кухню я уже осмотрел, так что нового ничего не увидел. Не удивило и попытки брата найти хоть что-то в этом доме, всегда верит в лучшее. Отсутствие еды меня тоже не было неожиданностью, в его манере не есть часто.
Пока он искал все я присел на мягкий стул и сложив руки на столе, положил на них голову.
- Ничего сгоняю, мне тут тоже жить! - спокойно сказал, вот удивил, так теперь бы найти торговые ряды, хотя мне это будет легко.
Наблюдать за процессом варки кофе может скучно, но не когда Лин варит. Предложить что ли возвести дома это в искусство? Неа, лучше пусть видят это узкий круг людей. Ой, сейчас закурит, не люблю я когда...а нет не закурил, хотя привык курить. Меня пожалел наверно...
Я с благодарностью принял напиток, и все равно, что чай я люблю больше. Только нервировал его взгляд.
- Спасибо...- сказал я делая глоток, но не могу когда он так пристально на меня смотрит. - Ну что?
Что он от меня хочет опять? Может ожидает чего, так я ж не в курсе.


.
**Безумие - это тоже точка зрения**
Френо Ораео
демон-метоморф (человек, кот (см. аватар))
517 лет (20)
маг-универсал(чует магию), воин(экзотическое оружие)
Здоровье:80
Сила:60
Мана:50
Интеллект:60
Ловкость:50
Предметы:
1)Ришти (спрятан в пояс)
2)знак Дома Изменчивых
3)знак Ораео


Сообщение отредактировал Френо - Воскресенье, 31.03.2013, 17:21
 
ЛинДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:53 | Сообщение # 12
Демон-метаморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 59
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сгоняет и сгоняет, хорошо, хоть не мне заботиться о еде. Нужно подыскать работу, все такие заказы, это игрушки, не стабильности, ничего, а это мне уже не нравится. Да и парня пристроить нужно, пока он на моей шее сидит. Короче проблем много, а решения я пока не вижу, но поищу похожу.
Он не знает что мне сказать, а живу я на этом свете не так мало, чтоб точно знать, сказать ему есть что. И мне это не понравиться. Я вздохнул сделал глоток, чувствуя приятную горечь.
- Это мне нужно спрашивать и что? - я оттолкнулся от столешницы и скрестил руки на груди. - Давай на чистоту, что тебя привело сюда и зачем? Вопросы как, когда и прочее оставим на потом.
Надеюсь в эти непонятки Френо надоест играть.


.
Фио: Лин Ораео
Раса: демон-метаморф
Лик: человек
Возраст: 1257 лет
Выглядит: 25 лет
Здоровье: 70
Сила: 60
Мана: 65
Интеллект: 60
Ловкость: 45
Специальность: маг-воин, маг хаоса, маг огня.
Способности: видеть расы, построение порталов.
Предметы:
1)сумка с вещами
2)знак Дома Изменчивых
3)печатка наследника Ораео

Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим"
 
ФреноДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:41 | Сообщение # 13
Демон-метоморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 66
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну вот, обижают меня маленького, так и вижу как у него в голове винтики работают и шуршат и шуршат. Мне не хотелось открывать всю историю, не самое приятное и веселое, что было в моей жизни.
- Я работал на представителя дома Риксали... - я знал что это скажет ему все больше чем длительные рассказы. - Я запорол одно дело и сорвал операцию, дома после длительного обсуждения и совета Каи, я решил уйти к тебе. Она сказала, что рядом с тобой все может пройти мимо меня. Не знаю как, но не я же маг вероятности с таким опытом. Родители были против того, чтоб еще втягивать и тебя в это, но я решил рискнуть... Так, что надеюсь на твою помощь и поддержку.
Я сник, ни каждый день признаешься, что на тебе срыв дела теневых демонов, и почему? По глупости, и меня должны были убрать, так как из-за глупости погиб демон младше меня на век, его семья хочет моей крови, а на работе мягко намекнули что деру давай если жить охота.


.
**Безумие - это тоже точка зрения**
Френо Ораео
демон-метоморф (человек, кот (см. аватар))
517 лет (20)
маг-универсал(чует магию), воин(экзотическое оружие)
Здоровье:80
Сила:60
Мана:50
Интеллект:60
Ловкость:50
Предметы:
1)Ришти (спрятан в пояс)
2)знак Дома Изменчивых
3)знак Ораео
 
ЛинДата: Понедельник, 01.04.2013, 19:52 | Сообщение # 14
Демон-метаморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 59
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я спокойно выслушал Френо и покачал головой, лучше б тебе быть милой Еффи, чем вредным Френо, но пока ты ощущаешь себя таким, таким ты и будешь. Теневые демоны это еще одни демоны бездны, только на другой гране, и запоротый план не желание убить или не убить? Хотя все это уже детали, общая картина такова, что Френо сейчас лучше быть там где я, чем быть в другом мире. Каи дурного не посоветует, точнее не посоветует ничего дурного для правящего дома и тут можно смотреть на ситуацию по разному...
Я наклонился вперед, протягивая руку, чтоб потрепать брата по его длиннющей гриве и сказать:
- Ничего Френо, решим и эту твою проблему если она сюда сунется. - я тепло улыбнулся брату. - Ладно с этим разобрались, теперь вопрос, чем собираешься заниматься тут? Я пока сам не решил, я в этом городе недавно так как и ты и посоветовать ничего не могу.
Да пора задуматься о работе, хотя это не горит, а вот разобраться с Френо очень важно.


.
Фио: Лин Ораео
Раса: демон-метаморф
Лик: человек
Возраст: 1257 лет
Выглядит: 25 лет
Здоровье: 70
Сила: 60
Мана: 65
Интеллект: 60
Ловкость: 45
Специальность: маг-воин, маг хаоса, маг огня.
Способности: видеть расы, построение порталов.
Предметы:
1)сумка с вещами
2)знак Дома Изменчивых
3)печатка наследника Ораео

Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим"
 
ФреноДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:51 | Сообщение # 15
Демон-метоморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 66
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не передать счастье, которое я испытал от слов Лина, ведь мог и послать, но и облегчение присутствовало так же. А когда ты знаешь, что у тебя тылы такие, что ого-го, это вселяет надежду. Я сделал еще пару глотков и улыбался во все тридцать два, которые были сейчас.
А вот работа...Мысли о ней меня заставили задуматься и нахмуриться. Постоянная работа это хорошо, но что я мог предложить? Да нюх хороший во всех смыслах, да воин не совсем слабый и верткий.
- Знаешь, думаю наемников тут с лихвой хватает, а вот полезное что-нибудь и так чтоб можно было уйти, когда позовут. - задумчиво сказал я. - Сам ведь еще не нашел работу... перебиться наемной работой можно конечно, но... может сами что придумаем?
А собственно почему нет? А так же можно походить поспрашивать не нужно либо кого сменить на время? Ну этим можно задаться потом, а сейчас погулять что ли по городу?


.
**Безумие - это тоже точка зрения**
Френо Ораео
демон-метоморф (человек, кот (см. аватар))
517 лет (20)
маг-универсал(чует магию), воин(экзотическое оружие)
Здоровье:80
Сила:60
Мана:50
Интеллект:60
Ловкость:50
Предметы:
1)Ришти (спрятан в пояс)
2)знак Дома Изменчивых
3)знак Ораео
 
ЛинДата: Вторник, 02.04.2013, 09:55 | Сообщение # 16
Демон-метаморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 59
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я рад конечно, что он задумался, но вот не думаю что это сработает тут. Хотя можно привнести что-то в этот город, но вот, что? Что нового мы тут можем показать? Думать об этом я буду потом, как решу проблему со шляпой. Самое странное задание в том плане, что поиск шляпы это не так важно, даже шляпы не то что пирата, а пусть хоть наемника, который эту шляпу превратил в оружие, сделал раз, сделает еще раз. Хранит карты? Ну будит уроком хранить в другом месте.
- Ладно, давай так, каждый ищет свое, а потом обсудим сидя за кофе и ужином? - я допил кофе залпом. - Ладно я пошел. Удачи!
Я оставил в раковине кружку и покинул дом.


.
Фио: Лин Ораео
Раса: демон-метаморф
Лик: человек
Возраст: 1257 лет
Выглядит: 25 лет
Здоровье: 70
Сила: 60
Мана: 65
Интеллект: 60
Ловкость: 45
Специальность: маг-воин, маг хаоса, маг огня.
Способности: видеть расы, построение порталов.
Предметы:
1)сумка с вещами
2)знак Дома Изменчивых
3)печатка наследника Ораео

Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим"
 
ФреноДата: Вторник, 02.04.2013, 15:00 | Сообщение # 17
Демон-метоморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 66
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Шустрый он все же. Вроде ничего не сказал и отдал команды. Нет я конечно все понимаю. Вопрос, сейчас мне стоит думать о постоянном или все таки погулять и поискать работу, хотя... тут должно быть место где можно узнать о работе и о гильдиях, если конечно тут такие есть конечно. А еще нужно еды купить. Значит первое поиск магазина и изучения товаров в них. Я думал обо всем пока попивал кофе, издеваться над своим организмом как это делает Лин я не собирался. Я не привык разговаривать вслух, как многие разумные и потому продолжая гонять мысли по голове я убрался и помыл посуду. Уборка и готовка на мне, что ж не плохо, тогда деньги с Лина?! Угу размечтался я. Все таки еще сказывается, что прошлая моя натура была женской. Пора завязывать с этим! Я надиктовывая сам себе список покупок ушел искать магазины и прочие полезные места.

.
**Безумие - это тоже точка зрения**
Френо Ораео
демон-метоморф (человек, кот (см. аватар))
517 лет (20)
маг-универсал(чует магию), воин(экзотическое оружие)
Здоровье:80
Сила:60
Мана:50
Интеллект:60
Ловкость:50
Предметы:
1)Ришти (спрятан в пояс)
2)знак Дома Изменчивых
3)знак Ораео
 
VennanaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:03 | Сообщение # 18
Кицунэ
Группа: Студент университета
Сообщений: 229
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот и дошли. Дом Френо мне понравился, выглядит очень уютно. Зайдя в дом, Френо пошел на кухню, а я села в гостиной. Поставив пакет рядом собой, я с интересом осматривалась. Мне определенно тут нравиться!

.
ФИО:Веннана, сокр. Вен
Раса:Кицунэ
Класс:маг
Здоровье: 100
Сила:42
Мана:60
Интеллект:51
Ловкость:53

Оборачивается в бурую лисицу

Умения: иллюзии, магия огня
Инвентарь: рюкзак с вещами.
 
ФреноДата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:25 | Сообщение # 19
Демон-метоморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 66
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Путь наш прошел по тому же пути, что мы шли в торговый ряд. Краска стукалась друг об друга, выдавая бульканья. Тишь, да благодать вокруг, кто-то где-то как всегда ругался, кто-то пел в подпитии, кто магичал. Город жил. А вот после нашей выходки возможно и оживет! В дом я пустил Веннану, поставил краску на пол в коридоре и прошел на кухню. Там все разобрав вернулся к девушке, по пути зашел в кабинет к брату и прихватил даже карандаши.
- Ну что есть идеи? - кивнул приглашая девушку присесть на диван рядом с мной и тут же на столе появилась и краска. - Предлагаю тебе раскрасить меня! - и весь сиял как начищенный чайник.
Я-то имел своеобразное чувство прекрасного, для меня и поля битв были прекрасны особенно в своем запахе.


.
**Безумие - это тоже точка зрения**
Френо Ораео
демон-метоморф (человек, кот (см. аватар))
517 лет (20)
маг-универсал(чует магию), воин(экзотическое оружие)
Здоровье:80
Сила:60
Мана:50
Интеллект:60
Ловкость:50
Предметы:
1)Ришти (спрятан в пояс)
2)знак Дома Изменчивых
3)знак Ораео
 
VennanaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:46 | Сообщение # 20
Кицунэ
Группа: Студент университета
Сообщений: 229
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да вот все думаю, как именно расскрасить, - я села рядом с Френо. - Ну, буду эксперементировать, посмотри, куда заведет вдохновение. Только меня расскрашиваешь тогда ты. Думаю, главное скрыть истинные черты лица, а рисовать можем что угодно. Только вот чем? - только сейчас я заметила, что у нас только краска. - Хотя руками даже веселее, - с улыбкой окунула палец в синюю краску и мазнула Френо по носу.

.
ФИО:Веннана, сокр. Вен
Раса:Кицунэ
Класс:маг
Здоровье: 100
Сила:42
Мана:60
Интеллект:51
Ловкость:53

Оборачивается в бурую лисицу

Умения: иллюзии, магия огня
Инвентарь: рюкзак с вещами.
 
ФреноДата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:56 | Сообщение # 21
Демон-метоморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 66
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да без проблем! - фыркнул я, было щекотно и мокро от краски. - Сейчас, раскрасимся! А руками ты права веселей, и настроение поднимим и подурачимся!
Я смеялся макнул палец в желтую краску и мазанул по скуле Веннаны, тут же по второй. И задумался тут же создал два крестика на щеках девушки. Макнул в красную и провел по лбу, создавая волну. Короче детский лепет, но я с видом истинного ценителя искусства смотрел на то что пока получилось и думал что ж еще добавить эдакого?


.
**Безумие - это тоже точка зрения**
Френо Ораео
демон-метоморф (человек, кот (см. аватар))
517 лет (20)
маг-универсал(чует магию), воин(экзотическое оружие)
Здоровье:80
Сила:60
Мана:50
Интеллект:60
Ловкость:50
Предметы:
1)Ришти (спрятан в пояс)
2)знак Дома Изменчивых
3)знак Ораео
 
VennanaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:40 | Сообщение # 22
Кицунэ
Группа: Студент университета
Сообщений: 229
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Со смехом я нарисовала Френо по две желтых полосы на щеках, а на лбу нарисавала большой красный цветочек. Сделала очень умный вид, и все-таки добавила несколько черточек синим цветом вокруг этого цветочка. Нет, на щеках маловато краски, добавлю еще несколько волн красным. Чтобы еще добавить?

.
ФИО:Веннана, сокр. Вен
Раса:Кицунэ
Класс:маг
Здоровье: 100
Сила:42
Мана:60
Интеллект:51
Ловкость:53

Оборачивается в бурую лисицу

Умения: иллюзии, магия огня
Инвентарь: рюкзак с вещами.
 
ФреноДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:02 | Сообщение # 23
Демон-метоморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 66
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
От прикасновений я хихикал непроизвольно. Было что-то детское во всей этой забаве, но почему-то по взрослому поступать вот уж никак не хотелось. Я зачерпнул синий, смешав с желтым и провел по подбородку, носику досталась кнопка и пунктиры. На щеках появились еще заковыристые рисунки.
- Да, красоты мы с тобой не описуемой, в смысли фиг нас кто опишит, если и увидит! - рассмеялся я , потом показал язык и подмигнул.
Волосы для меня проблемой не были сами же завизались в несколько кос, которые потом заплелись в одну. Я с интересом осмотрел девушку, думая, чтоб такое можно сделать чтоб и ей не мешали волосы? Я-то впитаю краску, накопив весь яд, как змейка, а вот ей все это потом смывать...


.
**Безумие - это тоже точка зрения**
Френо Ораео
демон-метоморф (человек, кот (см. аватар))
517 лет (20)
маг-универсал(чует магию), воин(экзотическое оружие)
Здоровье:80
Сила:60
Мана:50
Интеллект:60
Ловкость:50
Предметы:
1)Ришти (спрятан в пояс)
2)знак Дома Изменчивых
3)знак Ораео
 
VennanaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:11 | Сообщение # 24
Кицунэ
Группа: Студент университета
Сообщений: 229
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я последний раз мазнула всеми цевтами по подборотку Френо и теперь посматривала то, что получилось в целом. Вредители к бою готовы! Я засмеялась.
С некоторой завистью посмотрела, как у Френо волосы сами заплетаются в косички. Эх, мне бы так.
- Где руки помыть можно, буду тоже волосы убирать, - в принципе, можно и так заплести, краска быстро высыхает, но все равно, что-то на волосах останется. Как я потом эту красоту смывать буду? - О, у меня еще идея появилась! Все-таки мелки е иллюзии тоже можно добавить к нашему образу, только прикрепить их надо к какой-нибудь вещи. Сил такое практически не тянет, зато веселее образ будет.


.
ФИО:Веннана, сокр. Вен
Раса:Кицунэ
Класс:маг
Здоровье: 100
Сила:42
Мана:60
Интеллект:51
Ловкость:53

Оборачивается в бурую лисицу

Умения: иллюзии, магия огня
Инвентарь: рюкзак с вещами.
 
ФреноДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:28 | Сообщение # 25
Демон-метоморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 66
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрел на руки свои и рассмеялся, представляя что могло показать мне зеркала. Изгваздался я конечно знатно и весь этот яд впитывать в себя не вижу смыла, травиться лишний раз. Мой организм еще маску переварить должен, не до язвы, но изжогу я ему обеспечил.
- Пошли на кухню, там и смоем! - махнул я предлагая девушке последовать за мной на кухню, там обойдя стойку включил аккуратно кран. - Ты первая! - пропустил ее, а см облокотился на столешницу, думая предлагать помощь или нет?- А с лицом, потом смоем, знаю я одно средство. Кстати может помочь с волосами?
Я задумался все же во что втравливаю девушку, по сути она сама согласилась, но мало понимает, что против местного захватчика идем. Как там говорится..мы с веслом зато в тельняшке?..нет не помню, да и не так важно и отступать уже поздно.


.
**Безумие - это тоже точка зрения**
Френо Ораео
демон-метоморф (человек, кот (см. аватар))
517 лет (20)
маг-универсал(чует магию), воин(экзотическое оружие)
Здоровье:80
Сила:60
Мана:50
Интеллект:60
Ловкость:50
Предметы:
1)Ришти (спрятан в пояс)
2)знак Дома Изменчивых
3)знак Ораео
 
VennanaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:54 | Сообщение # 26
Кицунэ
Группа: Студент университета
Сообщений: 229
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Волосы можно в косу, а потом в пучок, - краска въедливая оказалось, плохо смывается. - Да уж, тут точно нужно особое средство, чтобы смыть эту красоту. Зато можно не волноваться, что случайно смоется. Ну, дождь там пойдет, водой обольют. Интересно, а как в звериной форме эта красота смотреться? - и сразу же, чтобы унять любопытство обратилась в лису. - Ну как? Можно пугать местных леших в лесу?

.
ФИО:Веннана, сокр. Вен
Раса:Кицунэ
Класс:маг
Здоровье: 100
Сила:42
Мана:60
Интеллект:51
Ловкость:53

Оборачивается в бурую лисицу

Умения: иллюзии, магия огня
Инвентарь: рюкзак с вещами.
 
ФреноДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:27 | Сообщение # 27
Демон-метоморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 66
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пока я думал и слушал веселый голос девушки, даже не заметил когда она сменила ипостась. И офигевши смотрел на нее, замечая и блеск шерстки и пушистость хвоста, да и мордочка симпатичная. Я выдохнул не заботясь ни о чем взъерошил волосы, оставляя на них краску.
- Радуйся, эта красота осталась на коже, если присмотреться то через шерстку можно увидеть. - я промыл руку и присел чтоб удостовериться, провел рукой по шерстке, замечая, что не такая уж она и жесткая, как у других представителей лис. - Так что, чтоб нас найти им придется всех лис на лысо подстричь... - я улыбнулся представляя, как подхалимы этого захватчика прочесывают весь лес и вылавливают лис.
Так же придется отказаться от любви быть уникальной живностью и стать мне как и все обычным лисом. Не беда, но все таки не охота...


.
**Безумие - это тоже точка зрения**
Френо Ораео
демон-метоморф (человек, кот (см. аватар))
517 лет (20)
маг-универсал(чует магию), воин(экзотическое оружие)
Здоровье:80
Сила:60
Мана:50
Интеллект:60
Ловкость:50
Предметы:
1)Ришти (спрятан в пояс)
2)знак Дома Изменчивых
3)знак Ораео
 
VennanaДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:09 | Сообщение # 28
Кицунэ
Группа: Студент университета
Сообщений: 229
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Отлично! Хорошо еще, что у меня пока только один хвост. Так что выделяться не должны, - после этих слов снова сменила ипостась. - Так теперь займусь волосами.
Я улыбнулась и села на ближайший стул и стала заплетать волосы. Конец закрепила ленточкой, которых по карманам было распихано у меня много. А ладно, не буду что-то еще крутить. пусть так косой и висят.
- Слушай, а что ты там хотел иллюзией скрыть?


.
ФИО:Веннана, сокр. Вен
Раса:Кицунэ
Класс:маг
Здоровье: 100
Сила:42
Мана:60
Интеллект:51
Ловкость:53

Оборачивается в бурую лисицу

Умения: иллюзии, магия огня
Инвентарь: рюкзак с вещами.
 
ФреноДата: Среда, 24.04.2013, 10:23 | Сообщение # 29
Демон-метоморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 66
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я мысленно вибирал какой лисой мне быть. Ну раз уникальности никакой, то хоть окрас можно по выбирать из имеющихся. Тут же отвлекся на вопрос Веннаны. А собственно что б ей скрыть? Сам цвет одежды я сменю без проблем, да и затеряться одному не проблема, а вот ей...
- Так, тебе бы платье скрыть под иллюзией другой одежды, например окрас сменить или еще что, мне не надо...- я растянулся в улыбке. - Бери рогатку...- сказал я, в руке тут же появилась рогатка, ну подумаешь часть меня, зато кинет туда куда я хочу, а хочу я обстрелять окна ратуши. - Сейчас наложишь иллюзию и выдвигаемся!
Я даже лапки потер от нетерпения напакостничать, будем надеяться это желание вызывает только этот псевдо-правитель.


.
**Безумие - это тоже точка зрения**
Френо Ораео
демон-метоморф (человек, кот (см. аватар))
517 лет (20)
маг-универсал(чует магию), воин(экзотическое оружие)
Здоровье:80
Сила:60
Мана:50
Интеллект:60
Ловкость:50
Предметы:
1)Ришти (спрятан в пояс)
2)знак Дома Изменчивых
3)знак Ораео
 
VennanaДата: Среда, 24.04.2013, 10:59 | Сообщение # 30
Кицунэ
Группа: Студент университета
Сообщений: 229
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Одежду скрыть? - я осмотрела себя, думая, какую же иллюзию наложить. Раз я в платье, то накладывать иллюзию брюк или чего-то подобного будет неразумно. Будет иллюзия юбки и блузы. Почему бы и нет? Так, готово.
Я достала рогатку из-за пояса, заодно и ложку Фенрира положила на стол. Пусть лучше тут полежит, а то мешаться будет.
- Ну, что? Пошли?


.
ФИО:Веннана, сокр. Вен
Раса:Кицунэ
Класс:маг
Здоровье: 100
Сила:42
Мана:60
Интеллект:51
Ловкость:53

Оборачивается в бурую лисицу

Умения: иллюзии, магия огня
Инвентарь: рюкзак с вещами.
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом Лина и Френо Ораео (Рейтинг NC-17) (Дом №13)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

09:29

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony