[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Комната Тиана Альхира (Рейтинг NC-17) (городское общежитие)
Комната Тиана Альхира (Рейтинг NC-17)
РичардДата: Четверг, 18.08.2016, 10:02 | Сообщение # 1
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Общежитие осталось в спальном районе с того времени, когда Тающий Город только отстраивался после падения. Однако, уже в то время, когда в нем жили все, не считаясь с рангом и происхождением, здание строилось добротно и на века, поэтому теперь многие из тех, кто помогал строить город или прибыл немного позже живут здесь. В общежитии два этажа, каждый из которых поделен на секции-комнаты автономные друг от друга.
---
Простая функциональная комната с одним окном, закутком под кухню и небольшим санузлом. Из мебели полутороспальная кровать, стол, два табурета, шкаф и тумбочка. На стенах обои в мелкий цветочек, на окне висит простенькая шторка, на потолке плафон с осветительным шаром, в комнате слегка пахнет мокрой штукатуркой, словно здесь только что был сделан ремонт.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Четверг, 24.11.2016, 16:13 | Сообщение # 2
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Общежите находилось не так близко от дома родителей, и это мне, честно говоря, понравилось. Возможно потому, что я привык за эти годы жить отдельно и самостоятельно. И теперь не собирался ничего менять. Да и смысл? Я взрослый мужчина, а значит могу себе позволить жить по сформированным мной принципам.
Комната мне понравилась. Безо всяких "если". Она была функциональной, нейтральной и не производила угнетающего ощущение, в отличие от комнаты, в которой мне довелось жить во времена обучения.
Разложив чистые и почти не помявшиеся вещи, я так же положил свои книги на стол. Стопкой. Как привык.
Убедившись что уют наведен, я отправился в магазин. Потому что на импровизированной кухне был только набор посуды. А я полюбому захочу хотя бы чаю выпить. И потом, если вдруг приведу в гости Сильву, то ее даже угостить нечем.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТианДата: Вторник, 13.12.2016, 17:06 | Сообщение # 3
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дорога до дома заняла у меня никак не меньше часа. И все потому, что я откровенно брел, вдыхая морозный воздух, окрашенный в сотни цветов и тысячи оттенков. Порой быть оборотнем самое лучшее что может случиться в жизни. Ты видишь воздух, можешь касаться его как какой-нибудь маг-стихийник, и при этом он никогда не будет для тебя пахнуть одинаково или сезонно. Всегда как уникальный напиток.
Вернувшись в общежитие, я почувствовал себя так, словно и правда вернулся в свой дом. Избранный мною. Конечно это было удобным самообманом, но жаловаться мне не на что. Наоборот, я действительно всем доволен.
Разобрав свои покупки, я отправился обживаться в Тающем. Для начала решил отыскать Сильву.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Комната Тиана Альхира (Рейтинг NC-17) (городское общежитие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

13:32

                 PDA версия сайта
19.6.2011-23.4.2024 © Dizgarmony