[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Откуда у вас дом в Тающем Городе? (тема для желающих приобрести свой дом в Спальном районе)
Откуда у вас дом в Тающем Городе?
РейстлинДата: Пятница, 01.07.2011, 21:02 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вам надоело ютиться в общежитии? Или надоели тонкие стены съёмных комнат таверны? Хочется своего жилья свободного от соседей и шуршей? Припомните, а не было ли у вас дальнего родственника или близкого друга, который мог бы оставить/подарить/сдать вам домик в Тающем Городе? Был? Так расскажите об этом здесь, чтобы получить причитающееся вам жилье! А вот поверит ли в вашу историю администрация района... это зависит от её длины, образности, логичности и, конечно, интересности.

Желающие могут приобрести дом за наличные средства, примерный прейскурант таков:
  • Однокомнатный дом со скромной обстановкой и всеми удобствами - 400 драхм. Пример.
  • Двух-трехкомнатный дом со скромной обстановкой и всеми удобствами - 600-700 драхм. Пример.
  • Трех-четырехкомнатный дом с подвалом, чердаком, скромной обстановкой и всеми удобствами - 1000 драхм. Пример.

Все цены примерны, искусство дипломатии никто не отменял.


В практически пустой комнате в добротном обитом кожей кресле за тяжелым деревянным столом сидит человек в темном камзоле с серой мутью вместо лица. Перед столом не менее комфортное кресло для визитеров, желающих обзавестись жильем.
Стоит обратиться к человеку без лица, как его заменит свободный смотритель Города, чаще всего это бывает Рейстлин Маджере.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ЛирДата: Среда, 04.01.2012, 13:35 | Сообщение # 181
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дорогу помню, - улыбнулся я принимая ключик. - А к термам как пройти? Хотя ладно найду.
Я помахал ручкой на прощание и был таков.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
ГуронДата: Суббота, 10.03.2012, 09:52 | Сообщение # 182
Чернокнижник
Группа: Горожанин
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В 2 часа дня по полудню,я вошел в кабинет Рейстлина дабы наконец решить вопрос с жильем,благо у меня на него были все бумаги и завещание дяди,плюс натариальная справка с нужными печатями и удостоверением,на котором тоже красовались необходимые печати.

Я внимательно осмотрел кабинет,за столом сидел человек,занимающийся решениями жилищного вопроса в данном городе,на против стола находилось кресло,по всей видимости для проведения собеседований с клиентами.

Я зашел в кабинет.

Я:
-Добрый день,я к вам по делу,мне нужно решить жилищный вопрос в этом городе,если потребуются какие либо документы,все у меня с собой имеется.


.
Гурон
Агент.
Имя: Гурон. Настоящее имя (Конкере)
Возраст: 24 года
Раса: Человек
Класс: Чернокнижник
Здоровье: 45
Сила: 35
Мана: 85
Интеллект: 90
Ловкость: 40
Способности:
Ментальное озарение, единоборства, руническая магия, чернокнижие, владение различным оружием, выход в логос, оккультные знания. Ведение допроса, шпионаж, психологическое воздействие, стойкость духа.
 
РейстлинДата: Суббота, 10.03.2012, 14:56 | Сообщение # 183
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взглянул на визитера и кивнул ему, отмечая выправку и очень интересную манеру двигаться. Маг-воин, так что ли? Я не смог сходу сказать род его деятельности:
- Доброго дня и вам, давайте начнем с того откуда у вас дом и с его подробного описания, без этого в любом случае не обойтись, это такая проверка документов на подлиность, - улыбнулся я кивнув на кресло перед собой. - И присаживайтесь.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ГуронДата: Суббота, 10.03.2012, 16:48 | Сообщение # 184
Чернокнижник
Группа: Горожанин
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнул в ответ и сел в кресло напротив.Достал папку с документами из своего дипломата извлек все необходимые документы какие имелись,разложил их на столе,так же у меня имелось и завещание дяди,в котором он указал мои права на его поместье.

Текст завещания:
"Я завещаю свое поместье со всем имуществом там находящимся своему племяннику Дэмиану Гурону фон Циммерману в наследство,пожизненно по смертно теперь он является хозяеном данной частной собственности в Тающем городе со всем персоналом данного поместья.

Подпись: Отто Фридрих фон Циммерман."

Далее стоит печать натариального ведомства,и прилогающиеся справки административных учреждений и институтов,необходимые для предъявления компетентному должностному лицу при оформлении на себя частной собственности в Тающем городе.

Я протянул завещание и остальные заверенные документы Рейстлину.

Описание жилища:
Данное поместье начинает свое существование с момента постройки человеком по имени Отто Фридрих фон Циммерман,ученый,исследователь,практикующий маг и просто представитель знатного сословия.

Место постройки выбрано не случайно,это окраина спального района города,место выхода энергий,а иначе говоря перекрестка энергетических полей,необходимых для работы мага. После смерти согласно завещанию,написанному еще при жизни,вся собственность должна перейти в пользование человека по имени Гурон-племянника Отто.Чернокнижник,который давно хотел переехать в этот город и поддержать идеи своего дяди,а так же найти нужных ему людей и нелюдей.По прибытии Гурон узнает о смерти своего дяди и получает завещание со всеми оформленными документами на поместье и имущество Отто.Теперь он намерен закончить оформление этого имущества и документов на себя окончательно и переселиться в поместье своего дяди.

На территории поместья располагалось шесть строений, в частности трехэтажный коттедж площадью в девятьсот восемьдесят квадратных метров,сквер с вековыми деревьями и беседкой для отдыха,так же на территории поместья находился бассейн с подогревом и лужайка для отдыха летом. Коттедж состоял из двадцати шести помещений, в том числе шести спален, двух разнокалиберных кабинетов, библиотеки, бара, музыкального зала, бильярдной, обширной гостиной и холла для танцев, а также подвала, охраняемого с особой тщательностью, потому что там находились склад, тир, оружейные комнаты, боксы со спецснаряжением, три камеры для содержания в неволе до двух десятков человек,напоминающие номера класса люкс,и помещение «01» - камера допроса и пыток. Кроме того, был лифт в шахту с выходом на подземную станцию специального метро,ветки метро вели в городской порт и за пределы города,на территорию леса(там был замаскирован колодец с лестницей,для подъема из спец метро),для быстрой эвакуации хозяина,в случае организованного нападения на поместье. И было еще одно помещение, о котором не имели понятия ни особо приближенные к Гурону,ни проектировщики, ни строители. Вернее, те строители, которые знали о нем, давно канули в небытие.Попасть туда можно было на секретном лифте,находящемся в спальне,и замаскированном под ковер.
В этом секретном помещении располагался суперсовременный магический вычислительный центр-Супер компьютер на базе "Конан" для оперирования базами данных,хранения огромного количества информации,создания проектов и для связи сверх мощной связи не только с людьми живущими в других городах,но и с выходом на существ (аморфные,трансцендентные сущности),обитающих в иных мирах и реальностях (ну в общем для консультаций или общения по особо важным вопросам).
Сама же спальня обладала свойством трансформироваться по желанию хозяина,и принимать абсолютно любой интерьер и выдавать любые пейзажи,к примеру можно было превратить спальню в подобие грота,лесной лужайки,открытого пространства со звездным небом,в общем все что захочет видеть хозяин вокруг себя.В коттедже так же было множество разнообразного имущества,начиная от антиквариата,заканчивая современными элементами,все находило свое место,даже на стенах висели старинные картины,старинное оружие,в некоторых помещениях охотничьи трофеи,все было идеально подогнано по вкусу хозяина и не выглядело дико и неуместно.

Остальные 5 строений представляли собой Зимний бассейн,бараки охраны,Будку КПП на въезде в поместье,жилище для обслуживающего персонала и склад различных грузов,необходимых поместью.

На подземном уровне поместья между спец метро и подвалом располагались помещения к которым имел доступ только хозяин поместья-это магическая лаборатория,небольшой зал для медитаций,ритуальная комната для вызова различных сущностей,духов и демонов,и работы с ними.
Так же внутри коттеджа находился тренажерный зал со всем необходимым оборудованием и татами для отработки боевых навыков рукопашного боя.
Вся территория поместья тщательно охраняется системами безопасности,детекторами движения,лазерными и магнитными,прослушивающими устройствами и видеокамерами,периметр огорожен кирпичным забором с колючей проволокой под током,территорию патрулирует охрана с собаками,так же существует сеть магической защиты поместья от несанкционированного проникновения из вне,охрана вооружена различным оружием,включая магическое.Гарнизон охраны по численности составляет человек 35. Так же поместье обслуживается различной прислугой,начиная от технического персонала,заканчивая дворецким плюс служебные духи и сущности.

К поместью проведены все виды коммуникаций (Связь,электричество,вода,газ и канализация).Так же имеются резервные системы питания поместья,аварийные генераторы и колодец с артезианской водой для нужд поместья.Имеется котельная для полного отопления всего поместья,работающая на принципах магии и магического же оперирования.

Всю эту информацию я оперативно изложил Рейстлину в дополнении к завещанию и документам на поместье,и стал дожидаться ответа.
Я:
-Вот в общем то и все описание этого имения...
*Я внимательно посмотрел на Рейстлина и предъявил свое удостоверение на имя Дэмиана Гурона фон Циммермана.*

P.S.
Фотографии не смог разместить,так как модем не позволяет,и упор делается не на фотографии поместья,а на фантазию человека,рисующую дом.Прошу это учитывать.


.
Гурон
Агент.
Имя: Гурон. Настоящее имя (Конкере)
Возраст: 24 года
Раса: Человек
Класс: Чернокнижник
Здоровье: 45
Сила: 35
Мана: 85
Интеллект: 90
Ловкость: 40
Способности:
Ментальное озарение, единоборства, руническая магия, чернокнижие, владение различным оружием, выход в логос, оккультные знания. Ведение допроса, шпионаж, психологическое воздействие, стойкость духа.


Сообщение отредактировал Гурон - Суббота, 10.03.2012, 17:25
 
РейстлинДата: Суббота, 10.03.2012, 17:25 | Сообщение # 185
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушал, кивал и в конце поинтересовался спорными вопросами, которые по мере повествования выписывал на лист бумаги:
- Право наследования я за вами признаю, но вот то, что вы описываете меня заинтересовало чрезвычайно, особенно что касается возможности осуществления. Первое, я боюсь вас разочаровать, но в черте города существует лишь одна магическая жила и сила её аккумулируется в фонтане, недалеко от ратуши. Не исключаю, что раньше их могло быть несколько, он они как известно меняют место своего расположения с годами и сейчас она именно одна. Второе, опять досада: те подземные переходы, которые вы называете иномирским словом "метро", во времена Падения были уничтожены защитниками Тающего Города, так как по ним была возможность провести атаку на город. Теперь об электрических и магнитных приборах. Так как в городе функционирует одновременно множество магических полей, эти приборы годятся лишь на то, чтобы бесперерывно искрить - они не работают и данные, если таковые удается извлечь, чрезвычайно далеки от реальности. Поэтой причине электричества в принципе в мире нет - все работает на чистой магии. К газу это тоже односится: промышленные работы по добыче газа в мире Либерра не ведуться, так как при наличии магии он в принципе не нужен. Ну и последнее, это мой вопрос: а чем вы собираетесь кормить ваш огромный штат прислуги и горнизон и самое интересное, откуда будут взяты средства на заработную плату?


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ГуронДата: Суббота, 10.03.2012, 17:45 | Сообщение # 186
Чернокнижник
Группа: Горожанин
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я:
-Господин Рейстлин,видите ли в чем дело,весь гарнизон поместья не является существами из плоти и крови,за исключением собак конечно,но и те имеют демоническое происхождение,вопрос в питании отпадает сам собой,по скольку все эти существа создавались дядей...людьми я их образно называю,мне так проще описывать,все они рукотворны моим предшественником,это скорее големы,имитирующие людей по внешнему виду,ну и элементеры,которые внедрены в некоторых,про обвал тоннелей я слышал,это неприятность конечно,но стратегически необходимо,то что касается электрических приборов,то это тоже приведено образное сравнение по их действиям,все работает на магии,то же самое касается газа и электричества,магия выполняет их аналогические функции,тут уж ничего не поделать,таков вкус моего дяди,да и меня...

Добавлено (10.03.2012, 17:45)
---------------------------------------------
Я:
-Касательно магической жилы я не спорю,она одна и находится в фонтане,поместье же располагается в геопотогенной зоне,возможно раньше там был выход какой то мощной энергии,сейчас это уже не столь важно.
За пределами поместья ни один из этих стражей существовать не сможет,по скольку дом является генератором их жизненной силы,выйдя за пределы стражи теряют силу и распадаются на составляющие элементы.На территории же они могут спокойно существовать,но им нужно восполнять свою энергию,для этого и созданы так называемые бараки для восстановления сил стражи.Отдых происходит посменно,одна группа работает,другая группа отдыхает...То же самое и с обслуживающим персоналом.


.
Гурон
Агент.
Имя: Гурон. Настоящее имя (Конкере)
Возраст: 24 года
Раса: Человек
Класс: Чернокнижник
Здоровье: 45
Сила: 35
Мана: 85
Интеллект: 90
Ловкость: 40
Способности:
Ментальное озарение, единоборства, руническая магия, чернокнижие, владение различным оружием, выход в логос, оккультные знания. Ведение допроса, шпионаж, психологическое воздействие, стойкость духа.


Сообщение отредактировал Гурон - Суббота, 10.03.2012, 18:02
 
РейстлинДата: Суббота, 10.03.2012, 22:39 | Сообщение # 187
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Все прекрасно, я понял ещё чуть больше, но по вашему описанию выходит, что коттедж имеет большую площадь и полное отсутствие мебелировки и ремонта. Или вы просто забыли упомянуть оформление и обстановку шести спален, двух разнокалиберных кабинетов, библиотеки, бара, музыкального зала, бильярдной, обширной гостиной и холла для танцев, а также подвала со складом, тиром, оружейными комнатами, боксами со спецснаряжением, тремя камерами для содержания в неволе до двух десятков человек и помещение «01» сиречь, камера допроса и пыток, - это я все конечно зачитал с листа, потому что не был фанатом заучивания длинных текстов наизусть. - Начнем?

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ГуронДата: Воскресенье, 11.03.2012, 03:49 | Сообщение # 188
Чернокнижник
Группа: Горожанин
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я:
-Начнем пожалуй,ну что ж,мебель и другие вещи начиная от антиквара,заканчивая современными предметами имеется в каждой комнате и расставлена на свои места в соответствии с пожеланиями прошлого хозяина.
В каждом помещении сделан ремонт,в аристократичном стиле,в коридорах и баре отделка в виде красного дерева,во всех помещениях за исключением секретных комнат и коридоров пол из хорошо обработанного дерева благородной породы,в коридорах и баре,а так же секретных помещениях пол выложен мраморной плиткой,полы в коридорах,спальнях,кабинетах и гостиной застелены коврами ручной работы.В холле и гостиной висят канделябры,так же в коридорах гостиной и в холле около стен стоят доспехи,каждое помещение оформлено в аристократическом стиле,кожаные кресла,столы из благородной породы дерева,в баре гостиной и холле для танцев они имеются,так же в баре и биллиардной,в оной имеется столик для игры в биллиард.В баре барная стойка,сиденья около неё,барный шкаф с выпивкой,в гостинной имеются диван из кожи,кресла,журнальные столики (3 штуки),в катедже имеются 8 туалетов с полной отделкой кафелем и мраморной плиткой,ванные комнаты с той же отделкой,во всех сан узлах имеется необходимая сантехника,на этаже с моей спальней в ванной имеется не просто ванна,а джакузи,плюс в каждой ванной имеются душевые кабинки и раковины.Спальни отделаны в стиле викторианской эпохи,характерная мебель (стулья,столы,кровати,ковры,светильники,в моей спальне имеется выход на обширную лоджию,перила обвиты виноградом).В гостиной и холле имеются камины.Тюремные камеры оформлены как гостиничные номера класса люкс.Пыточная комната "01" имеет стандартную планировку,кресло,стол,стул для заключенного,так же столик с гестаповскими пыточными инструментами,плюс пыточное кресло.Комнаты со спец снаряжением и оружейные комнаты имеют стандартную армейскую планировку,шкафы для оружия и снаряжения,ящики для боеприпасов предметов первой необходимости,тир так же стандартного типа-стойки для стрелков,мишени с режимами ведения стрельб по ним.
Лаборатория имеет планировку комнаты алхимика,предметы для экспериментирования,реагенты и необходимое оборудование,столы стоят вдоль стен,в центре стоит стол для непосредственной работы,так же имеются несколько кресел.Ритуальная комната имеет форму округлую,в центре круг для оперирования вдоль стен стоят 8 обелисков,комната для медитации имеет прямоугольную форму,в центре находится круг для медитаций,вдоль стен стоят 4 обелиска.
Спортзал имеет стандартную планировку,в центре татами,по периметру различные тренажеры.
В особо секретном помещении,в которое можно попасть через мою спальню имеется кожаное высокое кресло,напротив магического супер компьютера,комнатка небольшая,вдоль стен стоят шкафы с приборами.

В общем вот то что я вам забыл упомянуть.


.
Гурон
Агент.
Имя: Гурон. Настоящее имя (Конкере)
Возраст: 24 года
Раса: Человек
Класс: Чернокнижник
Здоровье: 45
Сила: 35
Мана: 85
Интеллект: 90
Ловкость: 40
Способности:
Ментальное озарение, единоборства, руническая магия, чернокнижие, владение различным оружием, выход в логос, оккультные знания. Ведение допроса, шпионаж, психологическое воздействие, стойкость духа.
 
РейстлинДата: Воскресенье, 11.03.2012, 09:44 | Сообщение # 189
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот теперь я мог удовлетворенно кивнуть, по-моему он описал все, что нужно для полного видения его дома. И домик получился внушительным, видимо человек собирался надолго осесть в городе для каких-то магических экспериментов. Ну почему бы и нет? Я вон тоже по мере сил экспериментирую.
- Хорошо, вы меня во всем убедили, вот ваши ключи, идти, как и было сказано, надо на окраину спального района


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ГуронДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:44 | Сообщение # 190
Чернокнижник
Группа: Горожанин
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я:
-Благодарю вас господин Рейстлин,надеюсь мы еще встретимся.
Мне нужно поступить в университет для повышения уровня знаний и высшего образования.
Был рад пообщаться,до встречи.
*Беру ключи и выхожу из кабинета,направляюсь в сторону поместья.*


.
Гурон
Агент.
Имя: Гурон. Настоящее имя (Конкере)
Возраст: 24 года
Раса: Человек
Класс: Чернокнижник
Здоровье: 45
Сила: 35
Мана: 85
Интеллект: 90
Ловкость: 40
Способности:
Ментальное озарение, единоборства, руническая магия, чернокнижие, владение различным оружием, выход в логос, оккультные знания. Ведение допроса, шпионаж, психологическое воздействие, стойкость духа.
 
РейстлинДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:53 | Сообщение # 191
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнул и пропал, на моем месте вновь сидел человек без лица, а я вернулся к своим делам, которых было много и без должности главы спального района.

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ЗортокДата: Четверг, 30.05.2013, 11:37 | Сообщение # 192
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Первым делом Рид отправился туда, где могли помочь с решением жилищного вопроса. Он не зря осматривался в Ратуше, так что теперь был полностью подготовлен к началу жизни в этом городе. По крайней мере именно так думал Рид, направляясь в небольшое здание. Комната была пустой, но историю Рид уже придумал. А врать придется, это он знал, потому что здесь, в этом мире вообще оказался впервые. Так что теперь оставалось уповать, что и правда после Падения очень многое изменилось и многих документов нет.
- Добрый день, сударь, у меня к вам очень важное дело, - он прошел в комнату и остановился, ожидая, пока серая муть станет чьим-то лицом. Это было ооочень интересное явление.


.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
РейстлинДата: Четверг, 30.05.2013, 12:10 | Сообщение # 193
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я подозреваю, обычно сюда не приходят просто выпить кофе, - чиновник обрел лик, оглядев золотыми глазами прибывшего к нему горожанина. Вопросов каких-либо у него не возникло и в конечном итоге был задан классический вопрос, который задавался всем, кто приходил сюда чтобы обрести жилье:
- Откуда у вас дом в Тающем Городе?


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ЗортокДата: Четверг, 30.05.2013, 13:28 | Сообщение # 194
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дело было так... - набрал побольше воздуха в легкие подрывник экстракласса, - двоюродная бабушка моего дедушки была замужем за торговцем, дядя которого служил в полиции и дослужился до неплохого чина и небольшой квартиры, которую оставил в наследство дочке и сыну. Те после смерти родителя квартирку поделили и купили себе по домику, а когда сестра, прожив к слову старой девой, отправилась в мир иной, она оставила свой домик по завещанию моему дедушке. А тот занемог и почти сто лет не появлялся в своем законном жилище. А так как занемог он в результате кровавого ограбления, то и завещания теперь нет. Есть дом. Небольшой. С двумя комнатами и кухней. Подвалом, обустроенным под убежище и чердаком, на котором пылится телескоп. А еще на двери, у самого замка, вензель был, мне дед рассказывал. Не знаете, кто теперь обитает в нашей собственности семейной? - Рид пытливо взглянул на собеседника.

.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
РейстлинДата: Четверг, 30.05.2013, 14:04 | Сообщение # 195
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, пока что не знаю, недостаточно подробное описание самого дома, но могу попробовать его поискать, если окрестности опишите, двор там, сад может быть? Или даже помещения внутри, планировку, мебель, если сохранилась, по вашему мнению... - в общем чиновник догадки строить был не склонен и хотел конкретики, желательно побольше-побольше. Так что теперь принялся допытываться до пришедшего весьма усердно и придирчиво.

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ЗортокДата: Четверг, 30.05.2013, 14:13 | Сообщение # 196
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рид выдохнул. Он порадовался тому, что пока что прокатывает.
- Дворик есть, задний. раньше он был выложен кирпичом, вдоль дорожки были высажены кусты сирени. Тогда еще маленькие, а сейчас наверно уже и нету их. Дворик был огорожен решеткой, выкованной местным мастером. У задней калитки небольшая скамеечка, на которой очень хорошо было посидеть после жаркого дня. Дом двухэтажный. На первом этаже небольшая прихожая из которой можно попасть на кухню и в комнату. Затем лестница, очень крутая, на второй этаж. Там спальня и уборная. Еще одна лестница на чердак. Из мебели было все, но вряд ли что-то сохранилось. Разве что кровать, она из дубового масива была выполнена и картины. Они под заклинаниями консервации. Если не разворовали, - вздохнул Рид.


.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
РейстлинДата: Четверг, 30.05.2013, 14:43 | Сообщение # 197
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ага... есть два подходящих домика, у одного крыша целая, а у второго бассейн во дворе, который ваш, как думаете? Был там бассейн, помните? - несколько задумчиво спрашивал чиновник, действительно внимательно оглядывая список, который выдавал ему по мере разговора варианты домов, всяких разных, но вот эти два в итоге остались.
- Ну как, вы припомнили? - взгляд золотых глаз вернулся к визитеру.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ЗортокДата: Четверг, 30.05.2013, 14:45 | Сообщение # 198
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фраза про крышу Рида царапнула. Он как-то своей внутренней тонкой душевной организацией понял что без бассейна обойдется. Зачем ему нужен бассейн? Правильно, незачем.
- Нет, бассейна точно не было. Зато кухня была функциональная и мангал на улице, на заднем дворике. Кстати тоже кирпичный. Качественно тут раньше строили. Хотя может и сейчас строят. Я же пришлый, - эльф с типично эльфийской изворотливостью крутился ужом.


.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
РейстлинДата: Четверг, 30.05.2013, 16:01 | Сообщение # 199
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Чиновника на самом деле выкрутасы визитера волновали мало, ему важно было поскорее со всем покончить, вот он и определился с домиком, оставшимся последним:
- Дом №2 в жилом квартале вам подойдет вполне, по описанию, - он положил ключ на стол перед эльфом, а потом добавил:
- Приятно было поговорить, - и лицо его вновь пропало.

Темку заведете сами, у меня диплом bow


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ЗортокДата: Четверг, 30.05.2013, 16:12 | Сообщение # 200
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Приятно? Может быть не очень и приятно, но Рид не был настроен что-то добавлять. Да и некому уже было - чиновник пропал, а эльф поздравил себя с тем, что с поистине эльфийской грацией смог получить дом, которого в этом городе могло и не оказаться, вообще-то. Поздравив себя с успехом, Рид направился в указанный квартал, чтобы найти теперь уже точно свой дом. Он был доволен и собирался в ближайшее время отметить это дело концертом. Только скрипача и флейтиста бы подобрать и можно начать зарабатывать. Рид знал что жить в смешанных городах всегда дорого.

.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Откуда у вас дом в Тающем Городе? (тема для желающих приобрести свой дом в Спальном районе)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

14:48

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony