[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом декана Азали Кайс (Рейтинг NC-17) (Дом №4)
Дом декана Азали Кайс (Рейтинг NC-17)
РейстлинДата: Суббота, 02.07.2011, 20:23 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Небольшой двухэтажный домик, ничем, кроме неухоженного, но цветущего и благоухающего сада под окнами, непримечательный. Когда-то он был гостевым, а теперь принадлежит преподавателю боя Азали Кайс. Как истинный воин, Азали переоборудовала скромную гостиную во что-то вроде арсенала, теперь среди простой мебели появились стойки с оружием. Кухню она едва ли заметила вообще, потому как появляется там редко, но на деле там есть все необходимое, как то: плита, обеденный стол и несколько шкафов в которых хранится немногочисленная снедь и посуда. В доме две ванны, премыкающие к спальням - хозяйской на втором этаже и гостевой на первом. Гостевая комната не слишком просторная, но Азали не слишком гостеприимна. В этой комнате временно живет обретший тело призрак Суа. Спальня самой хозяйки представляет собой воплощенную мечту этой суровой женщины - двуспальная кровать в светлом помещение. больше для счастья и не надо.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Азали_КайсДата: Суббота, 02.07.2011, 20:46 | Сообщение # 2
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дом мне понравился - небольшой, но уютный. Наведением порядка я займусь завтра, а пока, разобрать вещи из сумки с секретом, устроить себе постель и лечь спать. Большего пока и не желаю. Рабочий план со студентами и объявление тоже набросаю с утра. Сегодня даже на полною инспекцию сил нет. Поэтому, разобрав кое-как вещи, я кинула на диван в гостинной подушку и плед, зачем-то развела огонь в камине и, закрыв дверь на магический замок, легла спать.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:08 | Сообщение # 3
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Проснувшись и сладко потянувшись, я с улыбкой поднялась с маленького, но вполне удобного дивана. Потратив полтора часа на разминку и небольшую тренировку в саду, я занялась благоустройством дома. Спустя еще три часа помещение преобразилось - в гостинной появились радующие взгляд стойки с оружием (да, сумка у меня с секретом) хорошо гармонирующие с наличиствующей строгой мебелью, в спальне я позволила себе побыть женщиной, все равно сюда никто не поподает, чтобы узнать мою тайну в виде большого плюшевого дракона на двуспальной кровати. Книги отправились на стеллажи, а я, переодевшись в удобный костюм и распустив волосы, набросала объявление о начале занятий и отправилась в университет.

Добавлено (10.07.2011, 15:08)
---------------------------------------------
- Проходи, Реми, чуствуй себя как дома, - радостно вещала я, проходя холл. - В общем так, новобранец, сказку Золушка читал? тебя те же задачи. Только без бала и принца. Вопросы? Нет? Прекрасно. Тогда я в университет схожу, а ты можешь приступать, - ободряюще похлопав парня по плечу я поспешила ретироваться.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
SoulДата: Понедельник, 11.07.2011, 07:18 | Сообщение # 4
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подлетела к дому №4 и осмотрела его. Ничего так, милый домик. Вот только сад стоило бы прибрать. А можно и не прибирать. Как наверно прохожих хорошо пугать, вылезая невесомой дымкой из под того корявого куста? А эта клумба? Если поднять траву еще немного, то можно создать травяного монстра и броситься на таких нежных барышень, как местные магички. Хотя это может быть чревато. Еще развоплотят. Нет, магичек пугать не будем. Ладно, пройдем-ка в дом и осмотримся. Заодно и с соседкой познакомимся. Я подлетела к дверям и тихонечко пролетела сквозь дверь, напоследок постучав по ней. Мало ли, может сосед нервный, и может пальнуть чем-нибудь.
- Здравствуйте. Я ваша новая сожительница. То есть мне сказали, что я буду здесь обитать. - Слово жить и призрак странно сочетаются и создают ложное впечатление. А я не хотела бы создавать ложное впечатление с самого начала знакомства.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
РемиДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:49 | Сообщение # 5
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 42
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тааак... - одинокий победитель хаоса стоял посреди прибранной гостиной и усиленно тёр кончик носа, который пострадал в результате столкновения с оружейной стойкой.
После позорного "бегства" хозяйки дома прошло уже около двух часов, за которые Реми успел навести относительный порядок: освободить проходы от дорожных сумок, кое-где протереть пыль, провести ревизию содержимого кухни. Cтук в дверь прервал список воображаемых кар, который должен настичь человека устроившего подобное в собственном доме.
«Странно, Азали не говорила ничего о соседках.»
Женский голос из прихожей звучал достаточно молодо, так что из кухни уверенно выглянули длинные уши, затем слегка чумазое лицо, а потом и обнажённый торс с наброшенным на плечи полотенцем.
- эээ... - висящий у двери прозрачный силуэт однозначно принадлежал девушке... При жизни. Знающий откуда и по чью душу обычно появляются такие вот нежданные соседи, Рем подозрительно сощурился. - Кто сказал?


.
Ф.И.О. Иеремия Хэйбор
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 70
Ловкость: 60

Инвентарь:
1) Наградной кортик сержанта бэ-эм-пэ.
2) Полупустой кошелёк с драхмами.
3) Ключ от комнаты в ночлежке.
4) Прокопчёный карловский шпаголом, завёрнутый в куртку.
 
SoulДата: Вторник, 12.07.2011, 07:25 | Сообщение # 6
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как кто? - Я удивилась, когда ко мне обратились со столь глупым вопросом. Можно подумать, у них тут разрешения призракам на проживание выдают все подряд. - Маргарита Кирен, конечно. - "А он симпатичный. Такого и пугать не хочется." Я немного изменилась, став более ощущаемой и прошлась на иллюзорных ногах по комнате. - А что, у вас тут разрешения на вселение выдают многие? Меня, кстати, зовут Суа. А вы кто? Вы здесь живете?

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
РемиДата: Вторник, 12.07.2011, 09:09 | Сообщение # 7
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 42
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, тогда это всё обьясняет, - поняв что опять вошёл в город минуя большинство "чернильных" столов, Рем вздохнул, облегчённо. Тем временем гостья, или вернее сказать новая соседка, прошлась по холлу, заглянула в каждый проём, демонстрируя любопытство свойственное нематериальным сущностям разного пошиба. Отросшие из ниоткуда ножки выглядели симпатично, но полуэльфу было не до полупрозрачных женщин - на кухне запахло чем-то нехорошим. Метнувшись обратно, он ринулся судорожно помешивать аппетитное варево из картошки, зелени, специй, и маааааленькой рыбки, одиноко лежащей на леднике. Приглашающе махнув рукой, незадачливый повар попробовал собственное творение. - Приятно познакомиться... Суа. А меня зовут Реми, с недавних пор я работаю в этом бедламе, и, вероятно, где-то здесь живу.
«Мне 37 лет, ранее не привлекался, не был пойман, лишился девственности в...»
Идея найти убежище в этом доме казалась всё менее привлекательной.


.
Ф.И.О. Иеремия Хэйбор
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 70
Ловкость: 60

Инвентарь:
1) Наградной кортик сержанта бэ-эм-пэ.
2) Полупустой кошелёк с драхмами.
3) Ключ от комнаты в ночлежке.
4) Прокопчёный карловский шпаголом, завёрнутый в куртку.
 
SoulДата: Вторник, 12.07.2011, 09:57 | Сообщение # 8
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Он что, предлагает откушать? А он забавный."
Хохотнув, проплыла до кухни. Мда... Бардак в его творческом разнообразии.
- А чем вы здесь занимаетесь?


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
РемиДата: Вторник, 12.07.2011, 10:24 | Сообщение # 9
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 42
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коротко фыркнув, парень выразительно помахал задним "рядам" поварёшкой, затем показал ею же на живописный беспорядок в помещении, и в завершение пожал плечами.
- Как-то так, - немного повозившись с огнём, но таки найдя как сделать его поменьше, Рем обернулся. - Наверное, стоит подождать Азали... Я то не против - вместе веселее, но как наш мастер отреагирует на новые лица в своём доме я не знаю.
Добавив, что первая хозяйка дома невероятно вредная, ехидная и весьма неряшливая личность, он категорично попросил девушку-призрака отодвинуться от прохода наружу - как бы ни хотелось опрокинуть на себя ведёрко прохладной воды, проходить сквозь прозрачный силуэт не хотелось куда больше.


.
Ф.И.О. Иеремия Хэйбор
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 70
Ловкость: 60

Инвентарь:
1) Наградной кортик сержанта бэ-эм-пэ.
2) Полупустой кошелёк с драхмами.
3) Ключ от комнаты в ночлежке.
4) Прокопчёный карловский шпаголом, завёрнутый в куртку.


Сообщение отредактировал Реми - Вторник, 12.07.2011, 10:24
 
SoulДата: Вторник, 12.07.2011, 10:33 | Сообщение # 10
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Улыбнувшиь, я кивнула.
- Тогда я пока здесь побуду. - Расплывшись невесомым и почти невидимым облачком, я поднялась под потолок и повисла возле светильника. И мешать не буду и отвлекать.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
Азали_КайсДата: Среда, 13.07.2011, 17:16 | Сообщение # 11
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
портал распахнулся высоко под потолком, буквально выплюнул оттуда усыпленную для надежности демонессу и снова захлопнулся. Медальон не заботило, куда упадет с двухметровой высоты его владелица. Главное требование Летописца он выполнил - носительница камня не объединилась с демоном, а значит на сегодня его работа завершена - в помещении не ощущалось аур такого типа.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РемиДата: Среда, 13.07.2011, 18:06 | Сообщение # 12
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 42
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как гласит древняя поговорка: беда не приходит одна. Так что после визита Суа, временно озабоченный судьбами дома, полуэльф ждал неприятностей со всех сторон, совмещая раскачивание на предметах мебели с общением. И всё было хорошо, пока не случилось "нападение" сверху... Тихий хлопок под потолком притянул удивлённый взгляд синих глаз.
- Гхыровы маги!.. - обречённо выдохнув, Реми в очередной раз оценил чужое умение эффектно выглядеть в лежачем положении, беря низкий старт прямо со стула на котором сидел. В два прыжка преодолев расстояние до плитки, он, рискуя пальцами, схватил её - спасаемая была очень горяча. И только переставив кастрюлю с супом, позволил себе облегчённо вздохнуть. - Уффф... Я то думал конец нашему обеду, да Азали? Азали?..
Выпавщая из портала девушка медленно парила вниз, со скоростью пушинки при восходящем ветре. На лице полуэльфа мелькнуло беспокойство, но прыгать в попытках достать "приз" он не стал - подобные постэффекты нередко рассеивались при первом касании.
«Интересно, от кого она... Так уходила?.. Пфе, неважно. Наверняка оно страшное и не стоит к такому поворачиваться спиной.»
Короткое ожидание скрашивалось перебором личностей способных доставить проблемы обученному воину, от которых следует делать ноги порталом, да ещё и в бессознательном положении, но развлечение быстро подошло к концу. Триш с Суа никак не подходили на подобную роль, сама Азали лёгким шёлком осела на руках, а других знакомств Реми завести не успел. Переложив девушку на стол, он напряг слух и успокоился. Мерное биение сердца, умиротворённое выражение лица и едва заметная нить слюны с краешка губ выдали мастера с головой.
«Гхыровы магини...»


.
Ф.И.О. Иеремия Хэйбор
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 70
Ловкость: 60

Инвентарь:
1) Наградной кортик сержанта бэ-эм-пэ.
2) Полупустой кошелёк с драхмами.
3) Ключ от комнаты в ночлежке.
4) Прокопчёный карловский шпаголом, завёрнутый в куртку.


Сообщение отредактировал Реми - Среда, 13.07.2011, 18:07
 
Азали_КайсДата: Среда, 13.07.2011, 18:27 | Сообщение # 13
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Однозначно, я лежу. На твердом. Вокруг разлит аромат чего-то вкусного и еще чем-то. Тоже вкусным. Но чего-то не хватает.
- Кир.. - начала я, но открыла глаза и замолчала. Длинные уши, синие как небо глаза, укоризненное выражение на красивой мордашке. Я его знаю. Да. Студент. Рени? Нет, Реми. Иеремия. Со стоном села, ощутив как судорогой свело желудок и заломило в висках.
-Гхыр, как же плохо... Реми, как я оказалась дома? Я вроде была в ином месте.
"И должна была быть с другим мужчиной", - мысленно продолжила я. Блин, некрасиво получилось. Кто же меня сюда закинул? Сказать бы этому "помошнику" пару слов когтями по физиономии.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РемиДата: Среда, 13.07.2011, 18:41 | Сообщение # 14
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 42
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сочувственно улыбнувшись её состоянию, полуэльф пошарил по собственным карманам в поисках табачной смеси. Как правило, гномскую «Духобойку» дымили лишь отчаявшиеся люди и прожжёные алкаголики. Первым было всё равно что станет с их здоровьем после этого, а вторым последствия вдыхания этой душистой субстанции казались легче мук похмелья. Не найдя ни щепотки, он расстроенно поцокал языком - зелёный цвет лица на редкость плохо сочетался с рыжими волосами Азали.
- Был портал, под потолок, со встроенной левитацией и усыплением перемещающегося, - ответ был лаконичным, так как Рем непонаслышке знал как мучительны долгие словеса в тот момент, когда жутко болит голова. Протянув руки к девушке, он тактично предложил. - Может перенести тебя в спальню? А я схожу в т... кхм, аптеку и куплю что-нибудь обезболивающее?
«В крайнем случае могу принести топор, у тебя он был где-то на оружейной стойке.»


.
Ф.И.О. Иеремия Хэйбор
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 70
Ловкость: 60

Инвентарь:
1) Наградной кортик сержанта бэ-эм-пэ.
2) Полупустой кошелёк с драхмами.
3) Ключ от комнаты в ночлежке.
4) Прокопчёный карловский шпаголом, завёрнутый в куртку.
 
Азали_КайсДата: Среда, 13.07.2011, 18:47 | Сообщение # 15
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Хорошо хоть топор не предложил", - мрачно нахмурилась я, пытаясь самостоятельно слезть со стола. Слезть получилось. Все-таки организм после превращения протрезвел полностью. Кто же тот маг, что портал открыл? И зачем? Ладно, над такими вопросами лучше думается с ясной головой. Сделав на пробу шаг я почувствовала, как подгибаются конечности и я лечу на пол. Чистый. Молодец, студентик, справился с задачей...

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РемиДата: Среда, 13.07.2011, 19:03 | Сообщение # 16
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 42
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Подхватив страдалицу под белы руки, Рем огорчённо крякнул.
- Аккуратнее быть надо, чтобы потом вот так незнакомые мужчины не носили... - окончание фразы не прозвучало, ибо полуэльф не стал воплощать его в реальность, попросту приподняв Азали за бёдра. Рыжая головка предусмотрительно свешивалась через плечо за спину, во-первых, не давая вырваться чему-либо из скрюченного организма, а, во-вторых, оберегая обнажённо-чистый торс от того, что может из этой хрупкой девушки вырваться. Так, шаг за шагом, Реми оказался на пороге хозяйской спальни. В ней он прибираться не стал, справедливо полагая что мужской порядок в женских покоях будет выглядеть неуместно. Уложив Азали на помятую с ночи кровать, он подпихнул под голову взбитую подушку.
- Принести что-нибудь?


.
Ф.И.О. Иеремия Хэйбор
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 70
Ловкость: 60

Инвентарь:
1) Наградной кортик сержанта бэ-эм-пэ.
2) Полупустой кошелёк с драхмами.
3) Ключ от комнаты в ночлежке.
4) Прокопчёный карловский шпаголом, завёрнутый в куртку.
 
Азали_КайсДата: Среда, 13.07.2011, 19:15 | Сообщение # 17
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, грелку, - я вздрогнула и поежилась. Внутри все заледенело, словно весь огонь из меня ушел куда-то, не оставив даже угольков.
- Гхыр, почему так холодно? - меня откровенно трясло. Зато голова болеть перестала и не тошнит.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РемиДата: Среда, 13.07.2011, 19:56 | Сообщение # 18
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 42
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сейчас сделаем.
На самом деле просьба вынуждала немного задуматься. На кровати помимо Азали была лишь тонкая простыня, едва ли способная согреть кого-либо. Взгляд, скользнувший по комнате, зацепился за богатую портьеру, плотную и приятного цвета, но эту мысль пришлось отложить до лучших времён - за порчу иных фамильных интерьеров немудрено было лишиться головы. Не найдя ничего подходящего, Рем спустился вниз, на кухню. На всякий случай обшарив шкафы на предмет рассола или хотя бы сметаны, полуэльф тряхнул взъерошенными волосами.
«Ладно, раз нечем лечить, значит будем изгонять...»
В принципе, головная боль и следующий за нею озноб - давно изученные противники любого существа, ведущего мало-мальски разгульный образ жизни. От первого помогали всевозможные настойки, а против второго требовалось всего-лишь немного тепла, неважно какого, одинаково подошёл бы и магический огонёк, и здоровое тепло чужого тела.
«Кхм, куда-то тебя не туда понесло, рыцарь-без-намёка на упрёки.»
После недолгих раздумий, Реми стащил с плеч чуть влажное полотенце и виртуозными движениями кочерги выудил из печки горячий камень. Хорошенько закрутив свою добычу в ткань, полуэльф поспешил отнести её на второй этаж Азали.
- Вот, так теплее?.. - полуэльф тихонько шепнул, наклонившись к тому месту, где в этом клубке рыжих волос и длинных ног предполагалась голова.


.
Ф.И.О. Иеремия Хэйбор
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 70
Ловкость: 60

Инвентарь:
1) Наградной кортик сержанта бэ-эм-пэ.
2) Полупустой кошелёк с драхмами.
3) Ключ от комнаты в ночлежке.
4) Прокопчёный карловский шпаголом, завёрнутый в куртку.
 
Азали_КайсДата: Среда, 13.07.2011, 20:04 | Сообщение # 19
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я почуствовала наконец благословенное тепло и расслабилась. Уже почти скользнув за грань сна, посмотрела прямо в глаза полукровке и с искренней благодарностью произнесла:
- Хорошо, что ты мне сегодня попался, - после чего с чувством выполненного долга уснула. Снился мне Кирич, жерло вулкано и танго, которое мы танцевали на тонкой, осыпающейся под ногами тропе. А потом красные и оранжевые оттенки сна разбавились синим, но не обжигающим, а скорее холодящим, и приятный мужской голос произнес: "И не стыдно так напиваться, мастер?". Мне было стыдно, но признаваться в этом я не стала, выбрав другой путь - бросилась прямо в клокочущую лаву и... проснулась. За окном было темно, одежда на мне намокла от пота, волосы растрепались и позапутались, короче, выглядела я преотвратно. И это только в обозримых для меня местах..


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РемиДата: Среда, 13.07.2011, 22:50 | Сообщение # 20
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 42
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Обманутый "принц" стоял над ложем проснувшейся на мгновение красавицы, думая что лучше сделать: в наглости своей завалиться рядом, растормошить за обьяснениями, или просто уйти. Некоторое время голод боролся с вредностью и совестью, а одержав заслуженную победу, увёл полуэльфа вниз, на кухню. Поздний обед прошёл в тишине - полупрозрачная соседка испарилась и не показывалась с момента возвращения Азали.
Реми страдал молча, испытывая душевные муки, как это водится за лучшими представителями старшего народа, готовый своим видом разжалобить вековечные камни мостовой. А когда запас жалости к себе кончился, вместе с супом в тарелке, тот решительно поднялся и отправился в сторону спальни.
«Если не разбужу, то хотя бы посплю в тепле...»
Зайдя с такой мыслью в комнату, Рем остановился на пороге. Над лежащей ничком девушкой отчётливо "жарился" горячий воздух. Вспомнив нечаянный пожар в парке, парень сломя голову побежал за водой и полотенцем, вернулся, омыл живую печку, спустился ещё раз, а потом ещё, и ещё...
Последним что врезалось в память, перед тем как глаза закрылись, были кремовые шторы и ноги, упёртые в сундук с воинской сбруей.


.
Ф.И.О. Иеремия Хэйбор
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 70
Ловкость: 60

Инвентарь:
1) Наградной кортик сержанта бэ-эм-пэ.
2) Полупустой кошелёк с драхмами.
3) Ключ от комнаты в ночлежке.
4) Прокопчёный карловский шпаголом, завёрнутый в куртку.
 
SoulДата: Четверг, 14.07.2011, 06:51 | Сообщение # 21
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Забавные эти живые"
Решив сыграть роль будильника, я спустилась на пол и тихонечко так прошептала на ухо эльфу:
- Милый, а ты не хочешь искупаться в реке? - Сделав такое нескромное предложение, сложила изображение демонессы и приукрасила его тонкой ночнушкой. Иллюзия была почти полной, ну, за исключением вещественности.
"Хоть развлекусь, а то так скучно, что повеситься захотелось"[i]


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
Азали_КайсДата: Четверг, 14.07.2011, 12:25 | Сообщение # 22
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я просыпалась медленно и с ощущением абсолютного довольства жизнью. Кошмарная ночь осталась позади и сейчас мне хотелось только двух вещей - принять ванну и поесть. Отдав предпочтение первому варианту я прошла в помещение ванны, включила воду, добавила из пузырьков немного ароматной соли и с удовольствием погрузилась в теплую воду. Наверно стоило снять "замок" с ванной еще вчера, тогда можно было согреться в горячей воде, когда так знобило.
Отогнав неприятные воспоминания вместе с приятными, но увы, не дошедшие до логического завершения, я погрузилась в воду по самый подбородок и запустила сканирование организма. Надеюсь Реми приготовил завтрак...


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
SoulДата: Четверг, 21.07.2011, 08:56 | Сообщение # 23
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не дождавшись реакции, тихонечко вздохнула и вышла прочь.
"Видать, устал сильно"
Ну так что ж, посмотрим, что еще в этом доме есть интересного.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
Азали_КайсДата: Вторник, 26.07.2011, 12:57 | Сообщение # 24
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Выбравшись из остывшей воды я наскоро вытерлась и завернувшись в толстый махровый халат я вернулась в комнату. Высушив полотенцем волосы, я решила добраться до тумбочки, на которой что-то белело. Записка?
Резво спрыгнув с кровати я тут же подскочила на локоть вверх, потому как под ногами кто-то был. Кто-то, а не что-то!
- Реми? Эй, студент, подъем! - я довольно сурово встряхнула парня за плечо.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
SoulДата: Среда, 27.07.2011, 14:29 | Сообщение # 25
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Услышав голос в спальне, решила вернуться. Мало ли, вдруг меня зовут. Но поняв, что обращались к моей неудачной опопытке развлечься, всего лишь сменила облик на более "живой".
Взору любого предстала бы девушка в легком сарафане, украшенном тонкой лентой с цветами. На шее висел небольшой медальон цвета павшей листвы. При жизни мне такой же подарил мой друг, который затем был съеден на охоте. Кем, не помню... Я подошла ближе и постучав для приличия кулачком по стене, проговорила:
- Я думаю, он слишком устал. Бедненький трудился целый день, не покладая рук. - И улыбнулась своей новой домовладелице.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
Азали_КайсДата: Среда, 27.07.2011, 21:13 | Сообщение # 26
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прокашлялась и посмотрела на девушку.
- Кхм, а ты собственно кто? Его подружка? - я потыкала парня босой ступней, но тот продолжил безмятежно посапывать. Странная девушка. И домой ко мне она как попала? Реми привел? Ну я ему поганцу надеру уши..


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
SoulДата: Четверг, 28.07.2011, 06:31 | Сообщение # 27
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, прошу прощения за свое воспитание. Позвольте представиться, Шиар Суа, призрак. - В подтверждение я заставила свое тело стать полупрозрачным. - Прибыла в ваш дом и заселилась по разрешению госпожи Кирен. - Я вновь вернула телу плотность и подошла к лежащему юноше. Наклонилась и провела рукой по его щеке. - А ему я не подружка, к сожалению. Он такой милый, когда спит. А вы? - Я повернулась к девушке.

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
Азали_КайсДата: Четверг, 28.07.2011, 11:48 | Сообщение # 28
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А я когда сплю совсем не милая, - буркнула я раздраженно, но тут же взяла себя в руки. - Что же, Суа, добро пожаловать. Надеюсь в моем доме вы с Реми ничего не развалите. А то кто этих эльфов разберет.
Про себя я подумала, что разбирать-то эльфов мне доводилась. На занятиях патологоанатомии.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
SoulДата: Четверг, 28.07.2011, 11:50 | Сообщение # 29
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Обещаю, дом будет стоять на месте. - Я встала и прошлась до окна. - А что это у вас сад такой неухоженный? Садовника бы вам.

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
Азали_КайсДата: Четверг, 28.07.2011, 12:03 | Сообщение # 30
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Садовника? Думаешь, для этих целей Реми уже не подойдет? - я искренне огорчилась.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом декана Азали Кайс (Рейтинг NC-17) (Дом №4)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

02:14

                 PDA версия сайта
19.6.2011-17.4.2024 © Dizgarmony