[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом декана Азали Кайс (Рейтинг NC-17) (Дом №4)
Дом декана Азали Кайс (Рейтинг NC-17)
Азали_КайсДата: Понедельник, 20.02.2012, 06:48 | Сообщение # 181
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Замечательный тост, Суа, - я вернула девушке улыбку и подумала, что возможно после смерти жизнь открывается с новых сторон. Показывает те свои грани, которые мы не замечаем, пока дышим пока живем. Тень я тоже заметила, все же моей постоялице не так и просто дается эта призрачная жизнь. Потому что вроде бы она и привыкла и все же, все же ей тоже хочется быть живой. - Чем теперь планируешь заниматься? Мне вот надо лекцию по бою подготовить и отнести в библиотеку.
Разумеется я не жаловалась, просто лень было писать то, что быстрее показать на примере.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
SoulДата: Понедельник, 20.02.2012, 08:35 | Сообщение # 182
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я планирую заняться учебой вплотную. И раз уж вы здесь... - я хитро прищурилась. Надо воспользоваться моментом. - Мне сказали, что вы можете обучить истинному зрению. Но если вы не можете, или заняты... Я могу подождать начала занятий у мастера Рейстлина.

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 20.02.2012, 09:58 | Сообщение # 183
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Интересно, интересно.
- Порывы к учебе это разумеется замечательно, но вот кто тебе сказал, что я действительно могу это сделать? - я улыбнулась, чувствуя, что вкус к жизни вновь возвращается. Потому что учить чему-то такому всегда интересно. Особенно при условии, что не все маги имеют такую способность и можно хоть десятилетия провести в обучении, это не поможет.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
SoulДата: Понедельник, 20.02.2012, 10:12 | Сообщение # 184
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Помощник Рейстлина, Артуриас. Я у него училась пульсарам. И он упомянул, что вы можете этому научить. - Я достала курицу с плиты и попробовала ее. Еще немножко и можно будет есть. А что если... Я сконцентрировалась, потянулась во внутренний мир и вытянула на ладонь тепловой пульсар. - Acri. - Направила его на курицу, подождала пару секунд и развеяла пульсар. Попробовала мясо - вроде сойдет.

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 20.02.2012, 10:34 | Сообщение # 185
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хм, странно, но я с ним даже не знакома. Но раз уж помошник мэтра Маджере утверждает, что я могу, значит могу, но решительно отказываюсь делать так, пока буду оставаться голодной, - я рассмеялась, но запах и правда был соблазнительный. Даже в желудке заурчало. Точно, последний раз я ела у Фенрира. Кстати, надо бы к нему сходить, пусть я и не разобралась в себе, но я соскучилась, а значит хочу его видеть. Заказ мой недоделанный. Точнее доделаный, но не как заказ. От собственных мыслей стало смешно.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
SoulДата: Понедельник, 20.02.2012, 11:17 | Сообщение # 186
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Отрезав кусок, положила его на тарелку, рядом лег ломтик хлеба. На освободившуюся плиту подвинула чашку с вином, закинула туда же травки и повернулась к декану.
- Приятного аппетита, госпожа Кайс. - С улыбкой я отрезала себе кусочек и также взяла на тарелку с хлебом. Раз у нее настроение поднимается, значит все будет хорошо. А когда живым хорошо, призраку тоже не стоит скучать. По лесной чаще пролетело облако огненных бабочек, садясь на цветы, от чего те превращались в яркие солнцеподобные бутоны.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 20.02.2012, 11:47 | Сообщение # 187
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Еще никогда моя кухня не была такой яркой и необычной. Я бы даже сказала что уютной, по крайней мере лично для меня, - я вежливо поблагодарила девушку за еду и неторопливо начала есть. Мм, вкусно то как, аж во рту тает. Однозначно, мне противопоказано жить в одиночестве, а то помру с голода. - Замечательно, Суа, что ты еще и готовить умеешь. Я вот не особенно. Только что-то быстрое и совсем уж походно-полевое, - курицы оставалось все меньше и меньше на моей тарелке.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
SoulДата: Понедельник, 20.02.2012, 12:24 | Сообщение # 188
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это всего лишь иллюзии. Спасибо за похвалу. Это то немногое, что я умею. Но хотелось бы уметь и мочь гораздо больше. - Я сняла подогретое вино с печи и пошевелила угли, заставляя их прогорать побыстрее. Подставила чашку ближе к центру, вернулась к курице. Достала качан капусты, пару луковиц и начала все это нарезать, заполняя другую чашку.

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
Азали_КайсДата: Среда, 22.02.2012, 15:59 | Сообщение # 189
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Иллюзии это тоже искусство, Суа, - я наелась и теперь чувствовала определенное умиротворение. - Я не знаю, почему заместитель Рейстлина, или кто он там, сказал, что я могу обучить тебя истинному зрению. Я ему не училась, у меня оно от природы, как у демона, так что, я поищу информацию по этому вопросу, но ничего не могу обещать, Суа, - я вспомнила, что Велиару тоже кое-что обещала. И вообще, кажется пора и мне поработать. - Знаешь, я пока поработаю. В гостиной, чтобы не отвлекать тебя. Надо лекцию подготовить.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
SoulДата: Пятница, 24.02.2012, 09:07 | Сообщение # 190
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно, госпожа Кайс. - Я кивнула и отложила в сторону нож и половину кочана. Заправила чашку с нарезанными овощами соусом, найденным в одном из шкафчиков. Надеюсь, будет вкусным. Попробовав ложку, поняла, что выбор был далеко не таким удачным, как хотелось бы. Ну да ладно. Здесь особого выбора не было. Отложила получившееся блюдо себе на тарелку, положила туда же мясо, налила еще напитка и пошла к себе в комнату.
- Я тоже пойду позанимаюсь. - "Надо попрактиковаться в медитации. Попробовать ускорить реакцию и плетение чар".

Добавлено (24.02.2012, 09:07)
---------------------------------------------
Войдя в комнату, первым делом поставила поднос на тумбочку возле кровати. После чего, залезла на кровать и уселась поудобнее. Еда пригодится потом, когда выйду из транса.
Закрыв глаза, погрузилась в свое пространство. Перед глазами возникли три диска: чакр, стихий и символов-чар. Чтобы такое придумать, чтобы ускорить плетение и уменьшить затраты сил? Увеличить количество чакр не получится - они постоянны в своем размещении. Вот если увеличить количество символов-чар напротив каждой стихии, то получившаяся система будет более вариативна и смогу заклинать два и более символа одновременно. Но, при этом сил будет затрачиваться столько же... Что же придумать? А что если... Я начала создавать широкую ленту, на которую наносила два символа: символ чар и символ стихий. Причем они шли в том порядке, как они изучены и с теми стихиями, с которыми изучены. То есть пульсары висели в ленте словно уже были готовы сорваться с рук. Оставалось только раскрыть чакры, чтобы чары освободились. Хм... а места то еще много... Может, пора подучить еще заклинаний?
Я еще раз взглянула на вышедшую структуру. Лента осталась висеть как и предыдущие диски. Я немного развернула диск с символами чар так, чтобы он попадал на ленту одновременно. Такое ощущение, что пульсар увеличивается в размере. Или раздваивается? Странно... Ну да ладно, потом спрошу у Рейстлина или Артуриаса.
Я открыла глаза и посмотрела на тарелку с едой. Взяла бокал с напитком и пригубила немного. Теплая еще жидкость растеклась внутри, согревая тело. Даже не думала, что так стало прохладно. Надо будет не забывать закрывать окна в следующий раз. Дотянулась до подноса и перенесла его к себе на колени. Вот и салатик. Насытившись, встала и пошла на кухню. Надо будет прибраться, прежде чем пойду в университет.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
Азали_КайсДата: Пятница, 24.02.2012, 10:20 | Сообщение # 191
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я отвлеклась от написания лекций, чувствуя насущную потребность сходить к Киричу. Но перед этим надо занести лекции в библиотеку и проверить как дела на ристалище. Об остальных мелочах, требующих моего внимания я старалась не задумываться. Сходив к себе и приняв душ, я оделась в простую удобную одежду, собрала волосы в высокий хвост и спустилась вниз, чтобы встретить идущую на кухню Суа.
- Вижу, ты уже закончила свои дела, - я радостно улыбнулась девушке, понимая, что начинаю находить плюсы в жизни не в одиночку, а с кем-то условно живым.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
SoulДата: Пятница, 24.02.2012, 13:40 | Сообщение # 192
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вроде как, да. Только надо будет еще в университете уточнить, правильно ли сделала... - Погруженная в свои мысли, я прошла на кухню и поставила в мойку посуду.
- Или... Может, вы подскажете? - я создала призрачный образ моей схемы колдовского пространства.
- Вот здесь, - я указала на ленту чар.
- Как оно будет действовать? Усиливаться или размножаться?


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
Азали_КайсДата: Суббота, 25.02.2012, 08:54 | Сообщение # 193
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я внимательно смотрела то, что демонстрировала мне студентка. Хм, интересным вещам их учат, так проще будет давать знания по своему предмету.
- Знаете, Суа, у каждого преподавателя свой профиль, иначе мы были бы универсалами, - с сожалением покачала я головой. - Поэтому я не могу дать вам сто процентно верный ответ. Потому что лично я уверена, что в данном случае верен второй вариант, но, тот же декан Маджере может быть со мной не согласен и даже приведет веские доказательства моей неправоты, - я немного виновато улыбнулась девушке.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
SoulДата: Суббота, 25.02.2012, 17:57 | Сообщение # 194
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что ж, тогда мне стоит обратиться к нему, правильно? - я улыбнулась Азали. Смыв с посуды остатки еды, поставила тарелку на полку, чашку - чуть выше.
- Спасибо за помощь. Я пойду, наверно, дальше учиться. - Вытерев руки, поклонилась госпоже Кайс и полетела в комнату за вещами.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 27.02.2012, 05:51 | Сообщение # 195
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не за что, Суа, - я налила себе большую чашку чая, чтобы вновь подняться в свою комнату и немного посидеть на подоконнике окна из которого вылетел в прошлый раз Кирич. Мысли вновь метнулись к пламенному демону. который занимал странное место в моей жизни. Он был мне и другом и возлюбленным и любовником. Но теперь я поняла, что окончательно запуталась и уже не знаю, какие отношения нас связывают. Допив ароматный напиток, я унесла чашку на кухню, после чего накинула удобную куртку и вышла из дома, крикнув на прощание Суа, чтобы она не забыла закрыть дверь. Подставив лицо ветру, я просто брела по улице вдоль домов, не слишком отвлекаясь от своих мыслей.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
SoulДата: Среда, 29.02.2012, 08:43 | Сообщение # 196
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Едва долетела до комнаты, как услышала слова Азали Кайс.
- Хорошо. - Подобрав с пола сумку, сложила туда пару рубашек. Пригодятся.
Вылетая из дома, обернулась и просто наложила на дом иллюзию, заставляющую видеть двигающиеся фигуры в окнах. Любой незваный гость решит, что кто-то в доме есть и ничего красть не будет. А на случай, если кто захочет войти и войдет... Дверь оказалась очень благодарным клиентом. Чары легли в дерево, как родные: При касании к поверхности двери или к ручке, рука должна была испытать легкий шок.
Кивнув самой себе, я полетела в университет, набираться знаний.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
Азали_КайсДата: Пятница, 18.05.2012, 09:34 | Сообщение # 197
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это я сколько же дома не появлялась? Правильный ответ - дофига. Быстро приняв душ, я собрала волосы в невысокие хвосты, которые с точки зрения контактного боя были совершенно нерациональными, а вот с точки зрения ведения огня - нормально. Посмотрела комплект, немного подогнала по фигуре.

Непривычно, но в целом вполне удобно. Зашнуровала ботинки, посмотрелась на себя в зеркало, усмехнулась, из недр того сундука над которым в свое время надрывался Реми, достала очки, чтобы защищать глаза от искр и осколков, нож, пистолет, две обоймы, автомат на спину с полным магазином. Ну что же, посмотрим, что там за веселый мир. Недобро ухмыльнувшись, я активировала портал мастера.
Прикрепления: 1556986.jpg (244.2 Kb)


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
SoulДата: Четверг, 14.06.2012, 09:50 | Сообщение # 198
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
То что, задание выполнено, стало ясно по тому, что я осталась жива. Помята, мокрая, но живая. И оказалась на полу в прихожей. Как-то все вышло неудачно. В следующий раз надо будет рассчитывать силы.
Встав, я поковыляла в свою комнату. Найти сменную одежду не составило труда. Высушив волосы и одевшись, я прошлась по комнатам. Следов госпожи Кайс не было. Видимо ушла она давно. Что ж, раз делать нечего, надо заняться собой. Остаток дня потратила на приведение своего тела в рабочее состояние - еда, отдых, книги... причем последние нашла под кроватью в своей комнате. Парочка из них были явно от прошлого жильца. Да и особенности жизнеописания парочек мне как-то не особо интересовали. Больше всего заинтересовал труд по магическим порталам, связям миров и их обитателям. Над ней я и уснула, когда за окном начал брезжить рассвет.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
РимДата: Четверг, 14.06.2012, 10:43 | Сообщение # 199
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рассвет едва брезжил, когда честный мошенник Римлесс шел по улицам верхнего города, то есть по той части Тающего, где всякому отребью быть в принципе не положено. Парня заметно шатало, но он крепко прижимал к груди ведерко со сливочным мороженным, на которого развел начальника одной заштатной конторки еще полгода назад, и вот только сейчас получил свою законную добычу. И именно сейчас Римлесс решил этой добычей поделиться. С лучшим другом, Иеремией Хэйборном. Самого полуэльфа мошенник не видел лет десять, да и встречались они не в этом месте, тем не менее, выяснив по своим каналам где должен жить полуэльф, парень безо всякого страха постучал в дверь дома темного декана.

.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Четверг, 14.06.2012, 10:56 | Сообщение # 200
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Очнувшись от громкого стука в двери, я поняла, что книга очень поучительная. "Кого это там с утра пораньше?"
Поскольку прислуги не было, пришлось спускаться самой и открывать раннему визитеру. Судя по внешнему виду, этот молодой человек редкий гость приличного общества. Что он здесь делает?
- Вы к госпоже Кайс? Ее нет пока. - Я незаметно поправила подол платья, пряча помятый край за дверью.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
РимДата: Четверг, 14.06.2012, 11:00 | Сообщение # 201
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Увидеть здесь бабу, тем более такую вот смазливую Рим не как не ожидал. Сначала он хотел начать ее очаровывать, но потом решился на внесение определенной ясности:
- А ты, красотка чья? Рема что ли? И нет, мне ваша деканша без надобности, лучше парня своего позови, разговор у меня к нему. Серьезный. На ведро мороженного! - Римлесс еще раз окинул девушку пристальным взглядом.


.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Четверг, 14.06.2012, 11:07 | Сообщение # 202
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рема? Того полуэльфа? Ну да, а кого же еще... Расслабившись, поскольку явных проблем не ожидалось, я со спокойной душой (хи-хи), высказала парню, свое отношение к столь бесцеремонно врывающимся в утренний сон бездельников. Но вспомнив о мороженом, смилостивилась и решила, что он далеко не потерянная личность.
- Я своя собственная, и живу здесь вместо Рема. Он съехал не так давно... А что там насчет мороженого? - облизнувшись, поскольку о еде давно надо было подумать, но организм вспомнил о ней только сейчас.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
РимДата: Четверг, 14.06.2012, 11:16 | Сообщение # 203
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как съехал? Его что, того что ли? - Рим изобразил движение пальцев по горлу, но в дом-таки протиснулся. А что, глядишь под мороженное и утренний секс обломится. - А я ему мороженное нес, спешил, боялся что растает. Но ты это, давай тащи ложку, помянем моего доброго друга, - Римлесс профессионально изобразил что вот-вот разрыдается.

.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Четверг, 14.06.2012, 11:23 | Сообщение # 204
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Чувствуя, что этому парню не впервой облапошивать простушек, я сделала вид, что купилась. Никогда не стоит выкладывать все козыри на стол.
- Думаю, что нет. Наверняка, еще жив. Но полакомиться мороженым я бы не отказалась. Если ты приглашаешь.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
РимДата: Четверг, 14.06.2012, 11:30 | Сообщение # 205
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, в данной ситуации приглашаешь ты, а я угощаю, - подмигнул Рим, профессиональным взглядом окидывая жилище, в котором столько магических ловушек от незваных гостей, что без подробной карты и комплекта амулетов лучше даже не лезть. - Итак, меня зовут Римлесс великолепный, но ты можешь звать меня просто Рим, а как тебя зовут, абсолютно свободная, а от того вдвойне привлекательная? - мороженное было торжественно водружено на кухонный стол, а мошенник уже шарил в ящиках, отыскивая ложки.

.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Четверг, 14.06.2012, 11:39 | Сообщение # 206
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Суа, - я указала на дверь, ведущую на кухню. - Я студентка госпожи Кайс. - Мимоходом создала в ладони пульсар света. И тут же развеяла его. А то больно много видно лишнего в моем наряде в его лучах.

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
РимДата: Четверг, 14.06.2012, 11:46 | Сообщение # 207
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вижу что магичка, - Рим поморщился. Он всегда завидовал тем, кто мог колдовать, потому что сам мошенник родился чистокровнейшим человеком и был просто невероятно удачлив, дожив до своих лет. - У тебя ночнушка прикольная, только может халат есть? А то наедине с красоткой, в лучах восходящего солнца это конечно романтично, но тра.. на подвиги любовного ложа тоже тянет. Неимоверно! - честно признался мошенник, погружая ложку в воздушную белую массу.

.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Четверг, 14.06.2012, 11:54 | Сообщение # 208
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фыркнув, я решила немного пошалить и накинула на себя иллюзию. Вместо платья на ногах оказались тонкие кожаные брюки. Легкая блузка с широким вырезом, почти полностью скрывающим свое содержимое обтянула верх тела. Волосы завились в тонкие косы.
- Так лучше? - взяв чистую ложку, присоединилась к гостю в процессе освобождения ведерка. Холодная масса приятно охлаждала внутренности.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
РимДата: Четверг, 14.06.2012, 12:25 | Сообщение # 209
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Так действительно было лучше. Настолько, что Рим тут же в этом сознался, нахваливая очуменные бедра, тонкую талию и весьма аппетитную грудь, так грамотно подчеркнутую блузкой. Короче, парень в очередной раз был просто покорен очередной в его жизни красоткой. Настолько что даже про мороженое забыл.
- Слушай, вот так ты можешь не только одеться, но и раздеться? - в его голосе было много почти детского восторга.


.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Четверг, 14.06.2012, 12:29 | Сообщение # 210
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Едва не поперхнувшись очередной порцией вкусного блюда, я отставила ложку и посмотрела на юношу.
- Могу, а надо? Мороженого еще много... И ты не сказал, что у тебя за дело было к Рему. Может, я могу помочь?


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом декана Азали Кайс (Рейтинг NC-17) (Дом №4)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

19:29

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony