[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом декана Азали Кайс (Рейтинг NC-17) (Дом №4)
Дом декана Азали Кайс (Рейтинг NC-17)
РимДата: Четверг, 14.06.2012, 13:01 | Сообщение # 211
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот упоминание о деле мигом отрезвило мошенника.
- Дело важное, но ты вряд ли сможешь помочь. Из темного леса кое-что надо достать. Риска никакого, а награда солидная. Целых десять монет. Считай по пять монет на нос. - Мошенник, как и всегда, темнил и не договаривал. Не с руки ему колоться вот так сразу.


.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Четверг, 14.06.2012, 13:08 | Сообщение # 212
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Никакого, говоришь?
- Тогда зачем тебе был нужен Рем? Неужели для никакого риска нужен маг или просто две крепких головы? - я слегка постучала пальцами по столешнице. Колокольчик недоверия прозвенел где-то на уровне копчика.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
РимДата: Четверг, 14.06.2012, 17:54 | Сообщение # 213
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Рем? Да нет, я просто думал его за компанию захватить. Наверняка пацан заскучал, я так думал. Вот и завернул. Да и до мороженного он охочий, - тут же начал "мазаться" Римлесс. Ему было грустно думать, что возможно с этой симпатяжкой придется делиться наваром, так еще и секс не обломится. - Да ты не напрягайся, крошка, там реально ничего опасного, просто чувак один бабок должен хорошему человеку. Солидно должен. Согласился отдать с процентами, но артефактом, вот за артефактом и надо сгонять, - ложка вновь погрузилась в мороженное.

.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Пятница, 15.06.2012, 14:22 | Сообщение # 214
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А маг нужен, чтобы подстраховаться на случай обмана? - я вновь принялась за сладкое. С удовольствием смакуя каждую ложку, прижмуривалась. А все таки он симпатишный, несмотря на его внешность. Что-то я давно не отдыхала по-человечески.

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
РимДата: Пятница, 15.06.2012, 16:50 | Сообщение # 215
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да не нужен мне маг, я просто с товарищем повидаться хотел! - очаровательно улыбнулся мошенник, заинтересованно поглядывая на Суа. Не то, чтобы просто уточнить верит или нет, или же просто искал признаки того, что она им заинтересовалось. - А ты точно маг, красотка? - мороженное быстро заканчивалось, а день за окном начинался.

.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Понедельник, 18.06.2012, 07:09 | Сообщение # 216
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на парня. Нет что-то здесь нечисто. Ну да ладно, как-нибудь разберусь.
- А разве тебе не хватило предыдущих моих чар? - я создала из костюма более женственную одежду: блузка стала перламутрово-сиреневой, брюки - почти из шелка, волосы сплелись в толстую косу, перехваченную по все длине нитью из жемчуга. Крылья замерцали радужными сполохами. - Так мы идем? - Взяв на ложку побольше сладкой массы, я дыханием заставила ее размягчиться и проглотила с наслаждением. Жизнь - чудесная штука, особенно, когда в ней есть место вот таким приятнейшим мелочам.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
РимДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:05 | Сообщение # 217
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мы не просто идем, мы летим, красотка, - Римлесс не мог скрыть своего восторга от метаморфоз, происходивших с девушкой. Мошенник сейчас смотрел на мир глазами ребенка, столкнувшегося с чудом. Правда продлился такой взгляд не долго, он наконец доел мороженное, взял Суа за руку и повел в лес, в убежище Френки-Френки

.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Среда, 08.08.2012, 06:30 | Сообщение # 218
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Последний квартал до дома я почти тащила Рима за руку.
- Настоящий поцелуй дарят по зову сердца. Но ты не волнуйся, проживешь рядышком пару сотен лет, может и получится у нас что-нибудь. - Весело болтая, я толкнула дверь, тут же отходя в сторону, потому что из дома вылетел сначала цветочный горшок, потом ваза. Причем последняя была очень грязная и несла в себе протухшие фрукты.
- Похоже, милый, тебе придется немного погулять, пока я приберусь в доме. А то никакой личной жизни, если кухня выбрасывает тебе навстречу пропавшие продукты. Но, обещаю, скоро я все уберу. И тогда мы отметим это маленькое событие. Мороженым, если ты за ним сходишь, хорошо? Надо еще гостей позвать... И родню... - дальнейшее со стороны было трудно разобрать, потому что я углубилась на кухню и принялась перебирать продукты в столах и шкафах.

cat16 честно-честно)) cat16


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
РимДата: Среда, 08.08.2012, 07:50 | Сообщение # 219
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Эй, красотка, какая родня! Так, ладно, я пошел за мороженным, - и без того пребывающий в досаде Римлесс, теперь вообще был в бешенстве. Конечно ни за каким мороженным он идти не собирался, потому что не хотел попасть в аферу, главным организатором которой был не он. И жить пару сотен лет он не собирался, да и не смог бы. Максимум до ста, но с тем образом жизни, что ведет мошенник, ему это не грозило абсолютно, организм просто на подобное не согласится. Поэтому, воспользовавшись тем, что девушка скрылась в глубинах дома, Рим припусти прочь. Степенным бегом.

.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Среда, 08.08.2012, 10:06 | Сообщение # 220
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Едва за Римом закрылась дверь, я отошла от шкафа и развеяла иллюзию "испорченной еды".
- Не готова я еще расставаться с невинностью этого тела. - Буркнула себе под нос и направилась в свою комнату. Надо было отдохнуть и освежиться. Повертев в руке камень душ, положила его на прикроватный столик и направилась в ванную. Попозже надо будет разобраться с подарком. А пока... Пока теплая ванна с легкой ароматной дымкой из травяного настоя. Залезла в ванну и откинулась на бортик, прикрыв глаза. Не заметила, как провалилась в дрему а следом и в чарующий волшебной мелодией сон. В нем по тенистому парку прохаживались двое. Лорд и я в своем призрачном облике. Как давно это было.
"- Хочешь, дам тело навсегда? - его мягкий, тихий голос скрывал истинную мощь владельца. Даже теперь по моей спине пробежала легкая дрожь.
- Нет, мой лорд. Я больше принесу пользы так.
- Как хочешь, Шиар. - Он кивнул и его волосы слегка дрогнув, сменили свой цвет на черный.
- Простите... Если я вас расстроила... - Я прижала руки к груди.
- Нет-нет. - Он улыбнулся. Я сразу с облегчением вздохнула. Вот только почему в его глазах появилась эта тень? Она начала расти и вот уже его глаза - два черных, бездонных колодца, в которые меня затягивает. И я не в силах сопротивляться исчезаю, таю, поглощенная этой тьмой."

Чтобы проснуться в ванне с горячим, жгучим потом на висках.
- Что-что, а кошмары мне еще не снились. - Окунувшись в воду, я встала. Приведя в себя в порядок, я завернулась в огромное полотенце, видимо раньше также принадлежавшее Реми и вышла в свою комнату.
Правда, здесь я не стала задерживаться надолго. Только поменяла одежду и сменную в сумке. После чего перекусила, что нашла на кухне и выбежала прочь.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41


Сообщение отредактировал Soul - Среда, 08.08.2012, 14:44
 
SoulДата: Пятница, 17.08.2012, 08:09 | Сообщение # 221
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Так и не найдя Магнолии, я решила направиться домой и переписать полученную информацию, для представления учителю.
Дом встретил меня пустотой и тишиной. Видимо, госпожа Кайс так и не приходила, дом "жаловался" на хозяйку шелестом занавесок.
Я влетела в свою комнату и подойдя к столу, достала листок бумаги и чернильницу. Следовало записать все точно. Окунувшись в сферу, извлекла оттуда воспоминание слов Мирры:
"К элементалям земли можно отнести наяд, нереид, ундин и тритонов, хотя последние более материальны и их часто относят к жителям водной стихии. Теперь конкретно о влиянии или о том, как могут они воздействовать на других разумных. Тут по-моему все не сложно, раз они имеют власть над водой, значит лечат большей частью заболевания крови и кроветворных органов, лимф, желез и слизистых еще, а их как известно целый спектр. Так, элементали воды способны исцелить от различных кровопотерь (травмы, хронические кровопотери различной локализации: желудочно-кишечные, маточные, носовые, почечные), нарушений всасывания различных питательных элементов, венерических заболеваний, стоматита, нарушений выработки любого жидкого фермента в организме. В общем большей власти, чем эти элементали, ни какая стихия над разумными не имеет, все же мы на 70-90% вода, зависит от расы, конечно."
Перед моим взором возникли руны, которые я подержала над чернильницей, затем подвела к бумаге. Весь текст, что содержал образ тут же отпечатался на ней. Подув на лист, я дождалась когда жидкость подсохнет, после чего свернула его свитком и запечатала.
После прогулки под ливнем, хотелось побыстрее согреться, что я проделала, оставив свиток на столике, рядом с камнем душ. Последний я погладила, ощущая легкую шероховатость одной из сторон.
Войдя в ванную, я набрала теплой воды и начала раздеваться. На пол полетели мокрые штанишки и рубашка. Едва тела коснулся пар, исходящий от воды, я протянула руку и зачерпнула немного теплой влаги. Потом воздушными потоками направила ее вдоль тела, смывая с рук остатки чернил. Испорченную воду направила в сточное отверстие в полу. Хотелось чистой воды. Отмыв руки, я вступила в ванну и легла на спину. Крылья намокли и прижались к телу.
Было так тепло и уютно, что я не заметила, как задремала.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
SoulДата: Вторник, 21.08.2012, 08:48 | Сообщение # 222
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Разбудила меня, как ни странно, капля. Обычная капля воды, только холодная до нельзя. Она упала мне на лоб и скатившись по всему лицу, мимо рта, достигла груди, заставив вздрогнуть. Я вылезла из ванны, вытерлась висящим рядом полотенцем и пошла в комнату. По дороге взяла с тумбы расческу и принялась расчесывать волосы. По мере того, как расческа двигалась по волосам, мои мысли медленно, все еще сонно шевелились.
Магнолия наверняка в порядке - все таки она со стихиями родна. Поэтому искать ее нет смысла. А вот своими делами стоит заняться. Например сдать материал и отправиться на практику по боевым плетениям. Воспоминание о событиях в лесу все еще тревожили. Если бы та схватка с бандитами закончилась менее счастливо, я бы сейчас занималась поисками нового тела. Закончив приводить волосы в порядок, я встала и потянулась. Тело отозвалось с небольшим натяжением. Спина слегка болела, а еще болело место на спине, куда воткнулась та острая штука.
Я подошла к зеркалу и окинула взглядом то, что вышло. В нем отразилась молодая девушка-фея, чья кожа слегка светилась под падающими из окна светом. Перламутровый блеск полупрозрачных крыльев, волна бронзовых волос, падающих до поясницы, упругий живот, подтянутая небольшая грудь... В этом теле меня все устраивало. Правда свое лицо я бы не назвала красивым - слишком большие глаза, острый носик, слегка вздернутый, узкие скулы и пухлые губы. Все это слегка смахивало на куклу. Ну да ладно. По крайней мере, это тело годится для магического существования призрака. К тому же летать мне не впервой и проблем с крыльями тоже не будет. Правда, физической силы маловато, ну так это поправимо, особенно, если заняться боевыми разделами магии. Там это имеет особое значение.
Натянув на ноги легкие почти прозрачные панталоны, я потянулась за крепкими штанами, сшитыми из выделанных кож какого-то животного. Потом надела блузку и сверху жилетку. Волосы пришлось заплести в косу, оставив два локона свисать чуть не касаясь плечь. На голове лежал обруч, который я протерла и он стал блестеть чуть ярче прежнего. Камешек в его центре также вроде светился вроде больше.
В сумку отправился камень душ, пара штанишек и куртка. Затянув завязки, перекинула за плечо и вышла из дома через окно. Благо - дождь закончился и дул легкий ветерок.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:52 | Сообщение # 223
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
К моему дому мы подошли уже затемно. Вот точно нет у демонов понятий о приличиях, иначе бы не приглашала к себе. На улице было тихо, что даже странно. То ли Марица нет дома, то ли его невесты. Потому что иначе их кошачий концерт уже оглашал бы район. Но тогда стоит ожидать чего-то подобного с утра пораньше. Потому что у них и дня в тишине не проходит. Разумеется ни во что это я не стала посвящать Анри, вместо этого сняла охрану, которую Суа каждый раз минует каким-то невероятным образом, потому что уверена - в доме она бывает чаще меня. А ключ так и не спросила. От охраны ключ.
- Проходите, Анри, чувствуйте себя как дома, но выбирайте внимательнее, что из моего оружия потрогать. Не все из представленного миролюбиво к чужим рукам, - я проводила гостя в гостиную и замерла, чтобы возможно предупредить беду, тут и Реми было опасно, но он справлялся. Я вспомнила как он тут оказался под завалами лат и улыбнулась. Давно это было. Где теперь этот неугомонный полуэльф скитается? Не знаю даже.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
AnryДата: Понедельник, 27.08.2012, 08:57 | Сообщение # 224
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Разумеется Анривиан вообще не собирался трогать чужое оружие, он видел много клинков в своей жизни, частью из них даже умел пользоваться, но преклонения перед оружием не испытывал, разве что свои клинки выделял из массы подобных, но это и нормально, они столько раз спасали ему жизнь, да и не только ему, что не испытывать к ним благодарности было бы глупо и нечестно.
- Спасибо за предложение, но я пожалуй воздержусь от подробного осмотра, мне хватило взгляда мельком, чтобы признать в вас опытного воина, а арсенал ваш достойным внимания, - ответил принц с той же полуулыбкой и задумался о том, что гостиная переделанная под арсенал, это хороший показатель характера, гостей Азали принимает редко и не охотно, ведь не будешь звать каждого на кухню в комнату сугубо интимную. Или в спальню, разумеется ещё более интимную, разумеется, особенно когда речь идет о женщине.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:46 | Сообщение # 225
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пришлось его бросить в гостиной. Потому что на кухне наверняка бардак, это только в гостиной у меня полный порядок. Армейский такой, порядок. А в спальню я вожу только своих мужчин. Эмм, то есть в моей спальни технически был только мой друг, и мой постоялиц, когда приводил меня в чувство после моего первого знакомства с Киром. То есть Анри я туда не поведу. Пришлось подняться самой. С трудом отыскав свиток, я поверила наличие охранных печатей. На случай если письмо проклято. Не хотелось бы, чтобы меня постигла кара за чужое раздолбайство.
- Вот и я, а это ваша посылка, Анри. Моя благодарность за помощь к ней не прилагается, приходите в гости, я вам еще что-нибудь в городе покажу, - я улыбнулась эльфу. Вот никогда не умела соблюсти этикет. Все же у нас проще. У нас главное иерархия. Уже от нее зависит поведение демонов.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
AnryДата: Вторник, 28.08.2012, 10:34 | Сообщение # 226
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Анривиан как и любой эльф намеки понимал очень хорошо и потому спрятав в сумку свиток чуть поклонился в знак прощания. Фраза "приходите в гости" означала как минимум окончание нынешнего визита, впрочем, принц и сам понимал, что время позднее и потому даже внутренне никакой обиды не испытывал:
- Большое спасибо вам за экскурсию и обед, Азали, я был рад с вами познакомиться и постараюсь в ближайшее время передать вашу посылку старосте поселка стрелков на тракте. А сейчас, ввиду позднего времени, я пойду устраиваться на ночлег, - эльф улыбнулся и вышел из дома сразу же поднимаясь на крыло и направляясь в сторону таверны.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
Азали_КайсДата: Вторник, 28.08.2012, 11:16 | Сообщение # 227
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Какой приятный мужчина. Жаль только что в поселке он задержится надолго. Но, по крайней мере, я знаю что существуют такие вот галантные мужчины не только среди представителей моего народа. Закрыв за Анри дверь, я направилась в свою комнату. С удовольствием понежилась полчасика в горячей ванне, после чего надела хлопковый топ, простые тренировочные штаны и отправилась разбираться с кухней. Приготовила себе чашку горячего шоколада, которым насладилась с немного сухим печеньем, давно видно лежит. Посчитав такой ужин вполне подходящим, я легла спать. Наконец выспалась. Снился мне родной мир и Кирич, каким я видела его там, у меня дома. Боюсь что таким я его уже не увижу, ну пробуждение мне эта мысль не испортила, я была полна сил и готова к новым начинаниям. Одевшись в обтягивающие штаны и теплую вязаную кофточку, я обула легкие полуботинки без каблука и отправилась на ристалище. Может повезет и наконец я поработаю с учениками.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
SoulДата: Четверг, 13.09.2012, 14:17 | Сообщение # 228
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
По дороге домой, я ощутила как нечто жгучее начало разрастаться в моем мозге. Или ,вернее, в теле, которое я занимала. Судороги пробежали по всему телу, заставляя его сгибаться в корчах. Обруч, горящим кольцом обхватил мне виски и я поняла, что тело меняется... Маленький кристаллик в обруче яркой звездой осветил проулок и в его свете я увидела свою тень. Крылья, что невесомой паутинкой обычно вились за мной начали втягиваться внутрь. Волосы, ранее опускавшиеся ниже поясницы, теперь укоротились и приняли мой родной цвет - каштановый. И тут же начали расти вновь, возвращаясь в предыдущую форму. Тело я ощутила, как более плотное и сильное, чем было тело феи. И вес также увеличился.
Горло сдавило так, что ни вздохнуть ни крикнуть сил не было. Сознание, словно огонек свечи, погасло, сдунутое ветром боли.
***
Пришла в себя не знаю через сколько времени, но боли в теле было не больше чем, когда я вышла с ристалища. Потерев руку, чуть ниже повязки, я начала вставать. Попытавшись расправить крылья, я поняла, что недавнее происшествие мне не приснилось. Мое тело действительно изменилось. Потянув себя за локоны, я притянула их к лицу и разглядела в скупом освещении проулка, что их цвет действительно темно-каштановый.
Ну что ж, теперь я не летаю. И стала почти человеком. Или полностью? Надо будет сходить в лазарет и разобраться.
Вытянув руку перед собой я ощутила, как небольшая волна поднимается изнутри, упруго давя на окружающие предметы. Лианы, свисавшие с одного из домов колыхнулись, шелестя редкими, сухими листьями. Бочка с дождевой водой дрогнула, но осталась на месте. Похоже, магия все еще со мной. Но что-то сместилось. Проведя "руками" по сфере чар, я присмотрелась к чакрам. Они стали гореть ярче. Ну, да ладно. Учебу все равно надо продолжать. Авось, разберусь в этом странном событии.
Проходя мимо окна, обратила внимание на свое отражение. И застыла в шоке.
Тело, которое я теперь занимала - мое, собственное. Точная копия того, прижизненного. Ну, кроме длины волос. И вон той легкой вязи рисунка, вьющегося откуда то из-под волос и спускавшегося к уголкам глаз...
Тряхнув головой попыталась избавиться от морока. Но нет, это было правдой - я снова я. Живая!
"Ну так, что ты стоишь, Суа? Быстрее домой! Лечись и вперед, за учебу. И если тебе дан второй шанс, используй его." - Я словно наяву услышала голос Лорда.
Вздрогнув, я кивнула своему отражению и побежала к дому Азали. Вбежав внутрь, я лишь ощутила легкое покалывание, словно невесомая паутинка легла на мою голову. Тряхнув волосами, засмеялась ощущению и побежала в свою комнату. Разделась и встала к зеркалу. Да! О, Бездна, да! Почти не ощущая себя от счастья, вбежала в ванну и оставив набираться воду, вышла и одела легкий халатик. Спустившись вниз, заварила отвар из трав, помогающий при нервном напряжении. Прихватив с собой чашку с отваром, поднялась обратно и села в ванну, погрузившись по грудь. Взяв чашку в руки, отхлебнула и от удовольствия прикрыла глаза. И сама не заметила, как уснула.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41


Сообщение отредактировал Soul - Пятница, 14.09.2012, 05:56
 
SoulДата: Понедельник, 17.09.2012, 07:51 | Сообщение # 229
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Разбудил меня лучик солнца, проглянувший через занавеску. Я ощутила как мягкое тепло пробежало сначало по моей щеке, а когда подул легкий ветерок и ткань шелохнулась, яркая вспышка окунула меня в свет.
Сладко потянувшись, я поняла, что все еще нахожусь в воде. Сосредоточившись, создала под водой тепловой пульсар, нагревший воду. Быстро сполоснувшись и приведя волосы в порядок я решила, что надо бы и подкрепиться. Вернее так решил мой желудок. готовить не хотелось, поэтому залезая в шкаф, достала оттуда свежее белье и оделась по-выходному. Грязную одежду забросила в ванную, пусть отмокает. Пока ходила по дому, запустила туда еще пару раз тепловые пульсары. Прежде чем выйти, достала одежду и отжав, повесила сушиться. К моему возвращению все высохнет.
Напоследок, подойдя к зеркалу, проверила свое вновь обретенное тело.
Обруч пропал еще вчера - на его месте вилась тонкая вязь рисунка цвета того камня, что был вделан в него. Сосредоточившись на чакрах, проверила - да, этот рисунок - магический и почти ничем не отличается по свойствам от обруча.
Заплела волосы в косу и в конце вплела маленький метательный ножик. Набор таких ножей нашелся в верхнем ящике комода. Крутнувшись слегка, проверила полет ножа и удовлетворенно кивнула своему отражению. Ощущение защищенности стало выше. К тому же теперь у меня в планах купить меч. Если только у госпожи Кайс попросить один из ее коллекции. Спустившись в холл оглядела выставленные образцы и поняла, что здесь мои надежды тщетны. Лучше сходить в лавку или кузню.
Но сначала - еда. Поэтому, закрыв за собой дверь, я пошла в таверну.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
Азали_КайсДата: Вторник, 02.10.2012, 20:22 | Сообщение # 230
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Итак, в доме тишина. Ну, он еще стоит, мое оружие не тронуто, а значит все чудесно. Сгрузив на кухне продукты (я все же наведалась в лавку, обнаружила, что там оказывается и правда все есть, это самое все я почти и купила), я решила заняться тем, чем занималась крайне редко: помедитировать. Переодевшись в удобный костюм, я зажгла ароматические палочки и, расчистив место в гостиной, села на ковер. После встречи с Киричем, мне требовалось внутреннее равновесие. Равновесие, которое позволит контролировать огонь больше чем обычно и при этом не перекрыть ему кислород совсем, уничтожив телесную оболочку, не разрушив мою сущность. Сознание начало меняться, охватывая обостренным восприятием все больше пространства вокруг моего тела. На зов, короткий и простой, потянулись тонкие, но уверенные нити Хаоса. Из него вышли, в него обратимся. Я знаю это. Он для меня отец, он мой Создатель. Следом пришло Предвечное. Верный слуга Отца моего, слуга мне. Я не равна Хаосу, но я выше Предвечного, которому возношу так часто свои молитвы. И сейчас, подчиняясь моему желанию, моему приказу, пламя гасло, оборачиваясь в обертку из нитей хаоса. Прячась даже от меня. Оно уходило постепенно, оставаясь россыпью угольев, которым позволено лишь изредка вспыхивать, рассыпаясь затем трескучим пламенем. Таков был мой приказ. Я не хотела чтобы стихия была во мне, и она подчинилась, оставляя телу боль одиночества, боль покинутости, холод недоброго к нам мира, мира осени и дождя, его я чувствовала за пределами дома и покинутое тело дрожало в ознобе от одной только возможности выйти туда, где холод и мрак, где мертвый огонь и тела без огня...

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
SoulДата: Среда, 03.10.2012, 07:21 | Сообщение # 231
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Если бы не туман, до дома добрались быстрее.
Взявшись за ручку двери, я ощутила как что-то пытается пробраться мне под кожу, стряхнув неприятное ощущение, открыла дверь и заглянула внутрь.
- Госпожа Кайс? - ответом мне была тишина. - Наверно еще не вернулась. Пойдем, Макс. - Я сделала приглашающий жест Максу и вошла первой. Надеюсь, защита дома будет не против гостя.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
Азали_КайсДата: Среда, 03.10.2012, 07:53 | Сообщение # 232
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не могла закончить медитацию вот так: просто вырвавшись из этого океана. Мне мое сознание еще пока нужно целым и максимально невредимым. Поэтому не отвлекаясь на присутствующих, на их эмоции и энергию, я начала постепенно возвращать пламя. Каплями, маленькими и сверкающими как рубины на солнце. Тепло наполняло все мое тело от кончиков пальцев ног, до кончиков волос, что вновь вились огненными потоками вокруг моей головы. Холод и одиночество отступили, а взамен я чувствовала практически безграничное счастье. Счастье быть целостной, быть собой. Быть той, кто повелевает огнем. Давно не пользовалась, а надо было, надо, указать место моей яростной стихии. Дом сократился до одной комнаты, в которой сидела я, способность чувствовать каждый предмет в ней искажался с каждой секундой, возвращаясь до нормы. Нормы, нормы которая позволяет жить не отвлекаясь на мышей, живущих в подвале. Кстати, надо бы их вывести, прогрызут же, сволочи что-нибудь нужное.
Глубокий вдох и я открываю глаза. Сколько прошло времени? За окном нет солнца, не понять. Но внутренние часы, что никогда не ошибаются, утверждают что не меньше двух часов. Это я хорошо помедитировала. Теперь можно и гостей встретить. Я пересела на подоконник, так меня не сразу видно, хотя вампир однозначно почувствует.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МаксимильянДата: Среда, 03.10.2012, 08:32 | Сообщение # 233
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Она дома, Суа, - поправил я девушку, потому что запах демона скрыть практически невозможно, как и замаскировать чем-то менее выдающимся. - Я прошел, кожей почувствовав, как среагировала на мое появление защита дома и принюхался поподробнее, чтобы тут же прийти к своим выводам и стукнуть пальцами в косяк двери за которой была Азали. Ну скорее всего была, потому что телепорты никто не отменял. - А мне вот интересно рада она нам будет или нет...
Я коротко улыбнулся Суа, ожидая ответа с той стороны двери.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Четверг, 04.10.2012, 07:09 | Сообщение # 234
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тоже сомневалась по этому поводу. Но надеялась, что все обойдется. Ведь, наверняка она меня узнает. Да и Макс, похоже, знает ее.
- Госпожа, Кайс, вы позволите? Я хотела у вас спросить кое-что по оружию.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
Азали_КайсДата: Четверг, 04.10.2012, 17:03 | Сообщение # 235
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тяжело вздохнула. Потому что эта девчонка и мертвая раздражала, а живая, судя по энергетике, так и вовсе не выносима.
- И вам здравствуйте, Суа, Максимилиан, - конечно я знала секретаря госпожи Кирен. Приятный молодой человек, хотя близко общаться не доводилось. - Погода сегодня отвратительная, располагает к массовым комам или разжиганию хотя бы камина, хотя и война подойдет. И по поводу какого же оружия вы хотели поговорить? - я даже слазить с подоконника не стала. А нафига? Они меня и тут достанут.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МаксимильянДата: Четверг, 04.10.2012, 17:10 | Сообщение # 236
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ооо какое потрясающее настроение, у госпожи Кайс. Я честно пожалел, что пришел, потому что я себя-то всегда прикрою и амулетов правительницы струя пламени не пробьёт равно как и не достанет медленное пламя, но при этом Суа я не прикрою, а совесть меня потом за это замучает. Впрочем, может я чего-то не понимаю в их отношениях и настроение демонессы такой большой роли в них не играет :
- Доброго дня, - я честно подпер собой косяк двери занимая удобную позицию сразу для всего.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Пятница, 05.10.2012, 08:31 | Сообщение # 237
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Признаться честно, мне стало не по себе. В таком настроении я Азали еще не видела и чего ждать не знала. Но понадеявшись, что, по крайней мере, убивать меня никто не будет, ведь я ее студентка, то все обойдется.
- Меч, госпожа Кайс. Не могли бы вы продать мне один из клинков из вашей коллекции? Но если я вам помешала - пойду искать в другом месте.
Интересно, как она воспримет, что я снова в новом теле? Хоть это и родное, и напоминает того призрака, которым я прибыла в город, но это все же плоть. Живая. Уязвимая. От внутреннего холода, от воспоминаний своего бессилия, я слегка поежилась.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
Азали_КайсДата: Пятница, 05.10.2012, 18:00 | Сообщение # 238
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот если я и не хотела тебя убивать, то сейчас непременно поджарю на медленном огне, - весело пообещала я. Ишь чего захотела - меч. А то что это память моего прошлого в рассчет не берет. Даже боевые трофеи напоминают о славных временах и подвигах. Но если она так хочет этот меч...
- И какой же меч ты хочешь? И, Максимилиан, уберите вы свой щит, я что, так похожа на леди Кирен в гневе? Не смешите меня.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МаксимильянДата: Пятница, 05.10.2012, 18:20 | Сообщение # 239
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что вы, фройлян Кайс, это щит не сдержал бы Маргариту, она делала его сама, так что и отключить я его не могу. Только снять амулет, но по-моему это лишнее, не правда ли? Он кстати срабатывает только на атаку, так что энергозатраты совсем не большие, хорошая разработка, кто-то из местных постарался, - вежливо, но без преклонения отвечал я женщине, невольно залюбовавшись её профилем - красивая, даже в этом теле, об истинном вообще помолчу: наблюдать за буйством не моей стихии всегда страшно и интересно.

.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Пятница, 05.10.2012, 18:38 | Сообщение # 240
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что вы! Не обязательно дорогой вашему сердцу. Лишь бы крепкий и по форме напоминал тот клинок, что на тренировочном я использовала. Кажется, он называется ксифос. - Я оглянулась на коллекцию и поняла, что только трачу время - такую коллекцию просто так не держат. Здесь каждый экземпляр наверняка так или иначе помог ей в жизни.

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом декана Азали Кайс (Рейтинг NC-17) (Дом №4)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

15:05

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony