[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17) (Дом №5)
Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17)
Ардан_МарицДата: Четверг, 23.01.2014, 18:14 | Сообщение # 4441
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, дорогая, в девять вечера в таверне подойдет. Я как раз перестану хотеть тебя убить! - прорычал я, поднимаясь со своего места. Эта маленькая негодяйка, эта вредина отправила меня общаться с Элизабет! С девушкой, которой мне сейчас сложно смотреть в глаза, потому что она меня смущает!
Перспектива поиграть с Дис грела, но сейчас я, поцеловав жену в темечко пошел общаться с дочерью.
- Лиза, ты тут? - конечно она была в детской, где же еще. - Малыши мои, - я подхватил на руки Лилит, поцеловал Диего. Они такие славные, что я просто не верю что это мои отпрыски. Но это действительно так. - Как ты? Поговорила с Михаэлем?


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 24.01.2014, 04:52 | Сообщение # 4442
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только хихикнула в ответ, потому что это было весело, видеть, как он не хочет общаться с дочкой, которая теперь уже все понимает и лапши ей на уши не навешать. Но был и большой плюс в том, как именно он ушел - быстро, а значит, я могу одеться тут, а не у Сильвы. И Ардан все равно наткнется на "старую" Дис с некоторым удивлением.
Итак... я поднялась в спальню и стала одеваться. Где, где же мои старые шмотки? Вооот они... свободные кожаные брюки, жесткий корсаж, заговоренный на прочность (не хуже доспеха), под него черная парусиновая рубашка, сверху теплый плащ на меху с глубоким капюшоном. Но до этого сапоги, до колени, чтобы сделать невозможными удары по ногам, точнее бесполезными. А еще два ножа за левое голенище, ножны с узким стилетом на предплечье. Волосы в низкий хвост, макияж - по левому борту, гворд в руку...
Я взглянула в зеркало и даже дышать начала по-другому. Узнала себя прежнюю, с не циничным, но всегда твердым взглядом, готовую убить особо не размышляя.
Дом покинула через окно спальни. Играть так играть.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Пятница, 24.01.2014, 11:33 | Сообщение # 4443
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тут конечно, - я улыбнулась папе и отложила книжку к другим игрушкам, чтобы он мог отвлечь малышей, чем сразу и занялся, а я пожала плечами несколько расстроенно:
- Он понял, и не понял одновременно... в общем мы вернулись к официозу. Я думала, что связывавшее нас чувство позволит нам со временем, потом, стать приятелями. Но он счел, что графской дочке это не подобает и стал ледяным. Его право... Все это больно, но я бы не смогла, чтобы он все время так... отгораживался. Всю жизнь.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 26.01.2014, 07:31 | Сообщение # 4444
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что же ты хотела, милая, он же просто мальчишка. Пылкий, но обидчивый. Так что ничего странного в его такой реакции. Многие из нас так реагируют на обиду. Иногда бывает так, что мы прячем свои чувства за стеной отчуждения. Таким образом пытаясь сохранить достоинство. Он уязвлен в своих чувствах и считает что возвращение к отношениям госпожа-работник, - внизу хлопнула дверь, но голосов не было слышно. Видимо Дис ушла. Что же, у меня еще есть время побыть с детьми. - Ты не передумала выходить замуж за своего пирата? - я посадил Лилит в кроватку и взял на руки Диего.

Линур пришел к дому Марица одновременно с тем парнем, что числился до недавнего времени женихом Элизабет Мариц. Судя по каменному лицу, парень был официально отставлен. Арман поздоровался, довольно любезно, но все же не забывая что парень всего лишь служащий Марица, а не его ровня. Михаэль ответил так же ровно и бесстрастно. И сразу же отправился паковать свои вещи, а Линур поднялся в детскую - домовой дух сказал где искать хозяина дома.
- О, какая дивная картина, - он улыбнулся. - Леди Элизабет, рад вас видеть, вы все так же очаровательны, - он поклонился и посмотрел на мальчика на руках мага:
- Смотрю твой сын рад меня видеть так же как и ты, иначе чего бы он стал хмуриться, - Линур тихо рассмеялся.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:35 | Сообщение # 4445
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А я не буду спешить выходить за него замуж, просто пока погуляем, поживем, посмотрим, в общем. Но если ответить на твой вопрос прямо - нет, не передумала, - я улыбнулась папе и почуяла, что пришли двое. Молитва о том, чтобы ни один из них не заглянул в спальню успехом не увенчалась.
Вот это встреча в родительском доме... мама не горюй.
- Дообрый вечер, господин Линур, рада видеть вас у нас в гостях, - что я несу, боже какая хрень. Уместнее было бы: а как вас занесло? А что вообще происходит?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:02 | Сообщение # 4446
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Явился, не запылился! - я не успел уточнить у дочери в курсе ли ее пират этих планов. Потому что мне почему-то кажется что он не согласиться рисковать их будущем, позволяя себе просто пожить-посмотреть. Я бы на его месте девушку не выпустил из виду. Это с Дис было проще, она не была моим последним шансом, я просто в нее влюбился, а это немного не то, что быть отчаянной надеждой.

- Ой, да ладно тебе, Мариц. Леди Элизабет, вы даже не представляете уровень моего счастья от вашего присутствия. Я был неподалеку, знаю о вашем исчезновении, видел вашего жениха, кажется уже бывшего, а так я решил остаться на празднование Нового года. Полагаю будет весело, в такой большой компании, - он улыбнулся девушке, как можно более мягко.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 27.01.2014, 05:45 | Сообщение # 4447
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ооо так вот оно что... Лилит вот в отличие от меня делала вид, что ей Линур нравится. Ну не может же он в действительности ей нравиться... хотя почему не может? Черт... новый год тот еще будет. Судя по звукам, Михаэль пакует вещи. Сбежать бы обратно на корабль...
- Тоже очень рада вас видеть, судя по запахам из кухни, ужин будет великолепен, так что ночь должна действительно пройти сыто, пьяно и весело без меры...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 27.01.2014, 08:25 | Сообщение # 4448
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрел как общается Лиза и Линур и решил валить потихоньку. Ну их нафиг, сейчас точно сцепятся.
- Что же, не хотел бы тебя огорчать, Арман, но новый год ты будешь встречать сыто, трезво и весело в компании моих детей. Потому что мы с Дис решили устроить себе небольшой отдых. Вижу с Лилит ты уже подружился, - Лилит, словно подтверждая мои слова, ухватила Армана за нос и капитально так сжала. Да, у моей малышки хватка что надо. - В общем, я пошел, а вы тут развлекайтесь.
Расцеловав всех детей, я ушел в спальню, а там, довольно быстро собрался и отправился к Тришу.

- О, неожиданный поворот, не правда ли, леди Элизабет? Кажется вечер действительно будет примечательным, а ночь необычной, - Арман отобрал свой нос у ребенка и устроил малютку так, чтобы она не могла дотянуться до лица. Лилит тут же принялась вертеться, проявляя поистине чудеса изворотливости, но маг к чести своей ее не уронил.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 27.01.2014, 08:37 | Сообщение # 4449
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Подстаааава. Мне захотелось поймать отца и рассказать ему как он сильно не прав... щас еще и Мих придет прощаться. Блииин. Я хочу под кровать, чтобы никто не знал, что я там.
Но вместо этого взяла на ручки Диего и потетешкала его, чтобы расслабил немного недовольную после появления Линура мину. Он вроде развеселился, а я вот нет.
- И правда неожиданно... как-то не красиво с их стороны к вам, как к гостю. Ну что ж... буду хозяйкой. Где вас разместили родители? - блиин блииин блииин.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 27.01.2014, 09:17 | Сообщение # 4450
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну, гость ведь появился незваным, они просто не могли знать, что я появлюсь именно сегодня, - Михаэль Армана не волновал. Как не волнует всякая прислуга. - В любом случае, для меня будет большим удовольствием развлечь столь приятную во всех отношениях молодую особу. Разместили они меня в гостиной. И это еще спасибо вашему отцу, что не в холле. С него бы сталось.
Арман говорил беззлобно. Его забавляла легкая степень неприязни наследника и искренняя симпатия крошечной девчушки на его руках.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 27.01.2014, 09:37 | Сообщение # 4451
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что ж... гостиная, так гостиная, тогда пойдемте туда, дети ни разу в жизни пока что не видели елку, надо показать им, что новый год - это очень классная штука. На нас большая ответственность, имейте это ввиду, - я дружелюбно улыбнулась мужчине, не понимая даже толком о чем с ним говорить. Странно, что родители решили оставить нас вдвоем. Ну да ладно, ночью у меня будет гость и это классно. - Идемте...
Я понесла мальчика по лестнице, а он с таким любопытством заворачивал голову, что я боялась, не стряхнул бы.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 27.01.2014, 10:35 | Сообщение # 4452
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Диего опасений сестры не разделял. Ну, судя по тому, что ревниво следил за чужаком, несшим его сестру. Потому что иначе он бы цеплялся за Элизабет.
- Элизабет, знаете, раз нам предстоит провести ночь в такой интимности, может будет правильным перейти на "ты"? - вкрадчиво поинтересовался Линур, опуская Лилит на ковер возле елки. Любопытная малышка сразу же поползла исследовать новую территорию, а Арман с улыбкой взял на руки Диего.
- Виконт, у меня такое ощущение, что вы мечтаете меня съесть. Чем я заслужил такую неприязнь? - шутливо поинтересовался баронет у мальчика, отправляя его к близняшке. Теперь они вместе щупали ветки елки. А Арман уделил внимание старшей сестре.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 27.01.2014, 12:49 | Сообщение # 4453
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ооо я не склонна считать просто уединенную атмосферу хоть сколько-нибудь интимной, но я не против перейти на ты, - нарочито беззаботно сказала я, поглядывая, чтобы дети не сделали ничего неприятного себе и елке. Что интересно, Диего будто бы даже предпринимал попытки ходить, ну как, ползал он уже весьма уверенно, но на ноги становиться пока опасался сам, вот только ножка рояля очень помогала - за выступы цепляться у него получалось очень хорошо. - Кажется он разделяет отношение к вам папы... он тоже как-то странновато настроен.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Среда, 29.01.2014, 06:00 | Сообщение # 4454
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну что ты, Элизабет. Разве он странно настроен? Я про вашего отца, не про брата. Я уверен, что дружба прошлых лет не ослабла и мы по-прежнему очень близки с Марицем. Просто так получается, что в последние годы пристрастия Марица претерпели заметные изменения, поэтому некоторая часть его интересов лежит в ином поле. Например, обзаведение таким большим числом детей, - Арман тоже все это время наблюдал за Диего. С настолько маленькими детьми он не работал, но вот сталкиваться с пятилетними магами с полным отсутствием контроля над силой ему приходилось. А для десятилеток он читал спецкурс в академии. Так что детей все же не боялся.
- И, кстати, для меня атмосфера вполне интимна, потому что о уединенности, когда в доме посторонний мужчина пакует вещи, а под елкой ползают два младенца, речи не идет.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Среда, 29.01.2014, 06:35 | Сообщение # 4455
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- С атмосферой все же не соглашусь - малыши ничего пока не понимаю, Михаэль знать ничего не хочет, а касательно иной плоскости интересов... сдается мне проблема не в детях, даже не в семье. Этого могло бы не быть и все равно интересы бы сместились. Дело в женщине. Как всегда в общем, не слишком оригинально, но мы действительно оказываем на вас очень большое влияние своим присутствием или отсутствием. Сейчас он уже не пойдет по бабам, не пойдет в запой и даже на кладбище пойдет убивать наглых тварей с его благословением и шарфиком на шее. Убивать от этого менее результативно не будет, кстати, особенно, если его посетит мысль о горячем ужине, который может его попросту не дождаться, - я негромко рассмеялась и подала Лилит кусочек мишуры, до которого она отчаянно пыталась дотянуться.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Среда, 29.01.2014, 09:03 | Сообщение # 4456
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Вот видишь как ты хорошо мне все объяснила. А раз жениха у тебя теперь нет, мне ничто не мешает за тобой немного поухаживать, - улыбнулся Арман, осторожно отбирая у Диего стеклянный шар. Сделал он это не для того, чтобы разозлить малыша, а наоборот, чтобы предотвратить любое возможное несчастье. - Я хоть и не боевой маг, тем не менее понимаю, что такая вещь как женщина со вкусным ужином, что ждет тебя дома, может быть очень серьезным стимулом спешить. А ты выглядишь именно как такая женщина. Так что не попытать счастья с тобой будет не очень умно с моей стороны, - Линур с улыбкой пережил полный негодования и не по возрасту осмысленный взгляд Диего. Который словно запоминал и зарубку делал - отомстить гадкому дяде за шарик.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Четверг, 30.01.2014, 13:48 | Сообщение # 4457
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Диего вызвал у меня легкую степень восторга своей правильной реакцией. Какой парень растет, весь в предков! Мне аж радостно... понаблюдав, за картиной, я пожала плечами в ответ на его предположение:
- Ну на самом деле, запрещать я вам конечно не могу. Ухаживать, я имею ввиду. Однако, вот в чем интересная подробность: у меня уже есть другой мужчина. Достаточно грозный для того, чтобы отбить желание ухаживать за мной почти что у кого угодно... - я лукаво посмотрела на мужчину, ожидая его реакции. Он видел Когтя, сто процентов.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 30.01.2014, 20:42 | Сообщение # 4458
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- И что? Сегодня он, завтра я, сердце женщины склонно к переменам. Даже твоим родителям потребовалось несколько лет, чтобы понять, что они не могут жить друг без друга. И на пути у них вставали разные испытания. В том числе испытания на верность, - улыбнулся Арман. Виконт его пока забавлял. Вот когда он встанет во главе графства, вот тогда станет неприятным соседом, а пока просто ребенок со слишком взрослым, цепким взглядом. - А если ты думала что я испугаюсь вампира-пирата, то ты не права. Я хоть и теоретик, но все же достаточно сильный маг, чтобы потягаться в силовом противостоянии, - Линур подмигнул Лилит, девчушка радостно рассмеялась.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Пятница, 31.01.2014, 07:59 | Сообщение # 4459
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Забавно... вы позиционируете себя как мое испытание на верность? - весело улыбнулась я и не стала добавлять, что исторически мне сложилось проваливать их большей частью, чем с честью выдерживать. Вот я странная... с другой стороны, за Иниона я уверена и он мне не позволит пуститься во все тяжкие. На краю сознания все еще жила воспоминание о том, как он вел себя, когда я была шлюхой. Сейчас я с интересом ждала от Армана ответа на вопрос. Зачем лезть к занятой девушке с ухаживаниями - не очень-то понятно.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 31.01.2014, 08:14 | Сообщение # 4460
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну что ты, мы же еще на ты? Разве мне стоит быть твоим испытанием? Уверен, ты уже определилась с тем, кто будет с тобой рядом, - улыбнулся Линур. У него было отличное настроение. Наверно дело в том, что Арман даже не надеялся провести ночь в компании Элизабет. А тут так здорово сошлись звезды, что не улыбаться у него не получалось. - С другой стороны, если ты так хочешь, я могу тебя соблазнить. Постараться соблазнить, - поправился Арман, сделав вид, что ему несколько неловко от своей оговорки.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Пятница, 31.01.2014, 08:22 | Сообщение # 4461
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Привычка, извини, - охотно признала свой промах я. - И нет, я не хочу, чтобы ты меня соблазнял, у тебя дурная слава и мне бы совсем не хотелось стать в список девиц, которые не устояли перед обаянием и оставили в твоих руках очередную невинность. Хотя да, я не не могу не признать, что и обаяния, и красоты тебе не занимать. Думаю и дар убеждения присутствует, что в народе называется просто "приболтать". Я ведь права да? Дамочки все это очень любят... а не особо умные еще и не контролируют эту любовь.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 31.01.2014, 08:26 | Сообщение # 4462
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ох, Элизабет, ты разбиваешь мое сердце таким цинизмом! Может быть я давно вырос, стал умнее и серьезнее и больше не испытываю потребности соблазнять каждую красотку, которая мне понравилась. Все же я ответственный человек, и уже созрел для серьезных, длительных отношений. И я знаю как сделать счастливой девушку со свободным духом и хорошим воспитанием, - он говорил ласково, но не вкрадчиво. Откровенно демонстрируя, что он не будет ее "прибалтывать". Что такие грязные штуки ему совершенно не требуются. Он сам по себе хорош для нее.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Пятница, 31.01.2014, 08:33 | Сообщение # 4463
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Может быть, может быть, но я в этом не уверена. В основном потому что мой остепенившийся отец не вызывает у тебя какого-то восторга или радости. Честно говоря, мне кажется, что ты честно решил попробовать что-то, ну чтобы понять, чего это Ардан такой радостный. А если не получится, колебаться не будешь - невесте дашь отставку, а если она к той поре уже будет женой, станешь гулять от нее налево и направо, я мыслю логично, правда? Хотя чую, сейчас будет еще одно обвинение в цинизме.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 31.01.2014, 08:37 | Сообщение # 4464
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Разумеется будет такое обвинение. Потому что ты ранишь мою тонкую душу, - возразил Арман. Пылко возразил. Словно и правда Лиза его уязвила и причинила ему душевный дискомфорт. - Я всегда умел любить, так что осталось только полюбить девушку, с которой мне будет хорошо, и которой со мной будет не плохо, - нравоучительно продолжал Арман. - А ты по-умолчанию выставляешь меня каким-то бессердечным ублюдком. Но я ведь не такой! Тебе ли не знать, что я совершенно иной человек. Открытый, добродушный и стремящийся к лучшей жизни, - он словно лекцию на своей кафедре читал.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Пятница, 31.01.2014, 08:43 | Сообщение # 4465
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я весело улыбнулась и погрозила ему пальцем:
- Ну вот, ты уже начал. Откуда мне знать какой ты открытый и добродушный? Я вот точно знаю, что ты язвительный, пошляк к тому же, весьма самоуверенный и жесткий, когда речь идет о неприемлемых для тебя вещах. Про бессердечность и условия рождения я ничего не говорила. Просто по-моему, любить ты не столько не умеешь, сколько не хочешь утруждаться. Ой какая же я злая, но я правда думаю так... или тебе сладкую ложь?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:26 | Сообщение # 4466
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Надо просто пообщаться со мной чуть дольше, Элизабет, и тогда ты точно будешь знать что я отличный парень у которого есть и другая сторона, кроме язвительности и пошлости. Я могу быть благородным, великодушным, веселым и отзывчивым. Все же мы с твоим отчимом учились вместе долгие годы. И дружили, а это значит, что у нас много одинаковых качеств, - Линур подмигнул девушке. - А любовь... Не уверен что не хочу утруждаться. Все-таки чувство должно возникнуть, его нельзя в себя посадить, как зерно в почву, - он развел руками.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 03.02.2014, 06:05 | Сообщение # 4467
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Неужели не знаешь, что ничто не может возникнуть просто так? Ко всему должны быть причины, в перспективе еще и готовность, а это тоже из ниоткуда не берется... я об этом говорю. А касательно вашей дружбы, я по глупости своей думала, что вы вместе просто развлекались и веселились. Разными способами, а еще учились. Неужели в основе лежало не это, а глубокая, мистическая связь и внутреннее родство? - наклонила голову на бок я.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 04.02.2014, 06:11 | Сообщение # 4468
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Арман рассмеялся. Эта девушка его забавляла. Возможно попробовать любовь на вкус не такая уж и плохая затея. А поработать над появлением должных чувств он сумеет.
- Ох, Элизабет, ты такая милая! - наконец признался Линур. - Разумеется это тоже объединяло нас с твоим отцом, но действительно есть внутреннее родство. Без него дружба не бывает такой долгой и выдержанной, с таким букетом воспоминаний. И сейчас, глядя на своего отца ты можешь спокойно найти те черты, которые у нас похожи. Я почти такой же как он. Только у меня наглости поменьше, ответственности побольше, а титул наоборот, - да, Линур не понимал, но завидовал свободе Марица плюнуть на графство и связанные с ним обязательства и уйти вольным магом. Арман так не мог, хотя у него было не так много.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Вторник, 04.02.2014, 06:34 | Сообщение # 4469
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я бы тебе советовала не очаровываться, Арман, просто по-человечески, не очаровывайся и продолжай смотреть на меня как на маленькую не особо воспитанную лису, которая пару раз тебя посылала на танцах, - я улыбнулась мужчине, четко отмечая, в какой момент взгляд его стал заинтересованным в той степени, в которой не надо, условно говоря. - У меня вот тоже мало ответственности, я очень хочу быть свободной, не ото всех, но от титулов точно. Не понимаю, почему честь - это когда ты всю жизнь должен сидеть у себя в поместье? Ерунда...

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 04.02.2014, 07:49 | Сообщение # 4470
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Честь? Нет, Элизабет, сидеть в поместье заставляет долг. А честь диктует сделать все для своей земли, для своих людей. Она вообще любит диктовать. Как сойдутся напару честь и достоинство, так все, гасите свечи, кончен бал, - кажется Линур намеревался советом пренебречь. Маги редко боятся трудностей. Особенно такие, как Арман Линур. Этот даже Марица не боялся. - Никто не может сказать что родовое имя является ограничителем свободы. Просто совесть штука мерзкая, но необходимая, если ты хочешь чтобы дело твоей семьи процветало, чтобы доброе ее имя лишь умножалось. А вообще много умельцев которые проматывают все, и остается только титул. Такой же бесполезный, как .... нет, такие сравнения не для ушей леди, - он хитро улыбнулся.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17) (Дом №5)
Поиск:

14:29

                 PDA версия сайта
19.6.2011-14.5.2024 © Dizgarmony