[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17) (Дом №5)
Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17)
Ардан_МарицДата: Суббота, 03.01.2015, 07:45 | Сообщение # 5251
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ну вот видишь, детка, он вполне вменяемый и совсем не ведет себя как невоспитанная сволочь", - подбодрил я жену, уютно устроенную у меня на коленях. Пока все и правда идет не так уж и плохо. Может быть намного хуже. Уж я то знаю.
- Добрый день, господин Коготь. Полагаю что вы и сами осознаете всю важность сегодняшнего ужина для ваших с Элизабет отношений. Помимо нашего с Дизгармони мнения за спиной этой девочки стоит огромный клан, который сможет если потребуется наложить вето на ваши отношения.
Я говорил вежливо и негромко. Ни в коем случае не угрожая, просто предупреждая этого вампира, что так и будет.
- Малыш, господин Коготь говорит правду, когда ты вырастешь у тебя будут такие же клыки. Сегодня у дедушки посмотришь, - общаться с сыном было все же приятнее.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
BloodlineДата: Воскресенье, 04.01.2015, 10:16 | Сообщение # 5252
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

"Да, Ардан, я очень надеюсь, что он продолжит это в том же духе, бесить родителей в момент их встречи с внуками мне бы меньше всего хотелось, если честно", - Дизгармони передала это мысленно своему мужу, послав ему тут же благодарный взгляд, за то что он не забывает ее подбадривать. Потом женщина сдержанно, но без напряженности кивнула пирату, который и правда вел себя пристойно.
- Как у вас дела? Лиза, хорошо ли обжились? - без сомнения Дис носом чуяла, что наверное переезд был удачен и он был отмечен не менее удачно. Её это уже даже почти не бесило.
- Да, мам, мы нормально обжились, - Лиз отвлеклась от близнецов на минутку, благо те оба были несколько заняты Когтем и мыслями о том, что и правда сегодня они познакомятся с бабушкой и дедушкой. Пр всем при этом лисица предпочла присесть на диван рядом со своим мужчиной, а не занять свободное второе кресло.


- Ты думаешь они не слишком малы для таких подарков? Это все вообще не слишком? - наверное, в сотый раз спросила Фелисса своего мужа, а муж в сто первый раз покачал головой, уже не пытаясь объяснять ход своих мыслей, которые лично ему казались очень логичными.
Пара шла по улицам спального района и совсем не выглядела спешащей в гости, скорее просто аристократы вышли на прогулку, но мы-то с вами знаем, что это было не так. И сторонний наблюдатель в этом обязательно бы убедился, если бы проследил за вампирами до дома их дочери и зятя, в дверь которого они довольно скоро постучали.


.




 
ДиегоДата: Понедельник, 05.01.2015, 09:50 | Сообщение # 5253
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ух ты! Я был в полном восторге! Оказывается у меня будут клыки.
- Тогда мне не надо будет становиться магом! Я смогу всех загрызть, да, папа? - я с восторгом смотрел на отца. Я был уверен, что у меня действительно хватит способностей защитить мою семью и моих близких, маму например, у нее же совсем клыков нету. У Лизы тоже клыков нет.
- Лиза, а почему у тебя нет клыков? Ты же уже взрослая, у мамы есть маааленькие клычки. А у тебя нет, - я забрался на диван и пристально посмотрел на рот старшей сестры. Их ведь и правда нет. Какая она все же странная, у меня вот хвоста нет.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
ЛилитДата: Понедельник, 05.01.2015, 09:55 | Сообщение # 5254
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я знаю что должна быть последовательной. Я задала вопросы, но Инион ответил не на все. А теперь он еще и Лизу за руку держал.
- А волосы? Они быстро пачкаются? Нас папа и мама каждый день моют, хотя волосы совсем-совсем чистые, - я залезла на диван, а потом встала в полный рост, чтобы поближе рассмотреть волосы Лизиного жениха. Они были совсем-совсем белые. Как бумага и даже белее. - И они у тебя такие длинные, они тебе не мешают? А когда вы поженитесь? А ты уже подарил Лизе кольцо? А где оно? А вы будете жить с нами? У Лизы большая комната, там влезет вторая кровать. Или вы будете спать на бооольшой кровати как папа с мамой? А у вас скоро будет ребенок? - я выдохнула и с нетерпением стала ждать ответов.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
ИнионДата: Понедельник, 05.01.2015, 10:01 | Сообщение # 5255
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Инион рассмеялся, крепко сжимая ладошку своей возлюбленной. Она вся сияла в окружении своей семьи. Коготь видел, что она искренне любит своих сводных брата и сестру. О том, что она очень любит своих приемных родителей, Коготь даже не сомневался.
Лилит оказалась чудесным ребенком. Болтливым и жизнерадостным. Буквально топящим его в вопросах.
- Лилит, волосы я мою каждый день, иногда они пачкаются. Но я уже научился делать так, чтобы они мне не мешали. Поженимся мы еще не очень скоро, сейчас мы просто помолвлены и да, я подарил Лизе кольцо. Кольцо моей бабушки. Ты можешь сама у нее спросить где это кольцо. А жить мы будем в нашем с Лизой доме. Мы там уже обустроились и вы, когда станет теплее, сможете придти к нам в гости.
Про ребенка Инион отвечать не стал, ему была интересна реакция Бетт.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
Ардан_МарицДата: Среда, 07.01.2015, 18:41 | Сообщение # 5256
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Видишь, все очень неплохо идет, детка. Забавно что он так сильно нравится нашим детям. Прямо всем сразу", - я рассмеялся в волосы Дис. Удержаться от этого было крайне сложно. Почти невозможно.
- Детка, у Лизы нет клыков, потому что она только на половину вампир, а на половину лисичка. У нее есть хвост. А вы у нас родились чистокровными вампирчиками, так что будете клыкастенькими.
"А вообще, ты точно не нагуляла детей, а, дорогая? А то что это за сказки про доминирование вашей крови? Не верю! Все, я понял, я рогоносец!"
Это было забавно, главное чтобы Дис не начала вслух отвечать.
- Лиззи, я рад что тебе нравится на новом месте. Твою избранник прав, мы придем в гости как только появится такая возможность, - это должно было стать предупреждением для Когтя.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
BloodlineДата: Пятница, 09.01.2015, 12:34 | Сообщение # 5257
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Встреча получилась шумная, потому что после того, как Рок впустил родителей Дис в дом, а Фелисса сняла шубку, стало очевидно, что баронесса в положении. В общем, это получилось весело, потому что Дис почти тут же объявила о том, что она в общем тоже... того. Лиза тихо про себя порадовалась тому, что вопрос о детях канул в Лету, лично представила родным своего вампира и поспешила поднять Диего повыше, чтобы он тоже смог посмотреть на тех, кто к ним пришел. Ларк тем временем очень вежливо познакомился с Лилит и поднял на руки её. Конечно, внук его интересовал не меньше, но тут барон собирался применить иную тактику, у него ведь были с собой подарки.
- Весело тут у вас, молодняк, - улыбнулся Ларк, переводя взгляд с Когтя на Ардана. - Плодитесь и размножаетесь, да только и мы не отстаем в этом вопросе - парень будет!
- Что правда парень? Брата мне сделать надумали и не сообщили? - Дис опять сидела на коленях мужа и перебирала его волосы, думая о том, что в такой атмосфере крайне сложно не расслабиться и не перестать думать о том, что занимало её мысли постоянно рядом с беловолосым вампиром.
Фелисса зарделась, а Лиза радостно взглянула на мать, потому что это была хорошая новость для нее в первую очередь. Девушка подумала и шепнула своему мужчине:
- Кажется Инион, ты всем понравился, по крайней мере ясно, что мама тебя никак не успела представить своим родным. И я этому рада, ты ведь у меня самый лучший... - любовь во взгляде Элизабет просто зашкаливала. У нее был почти-что восторг от того, как хорошо все идет пока что.
Однако, на эту тихую реплику среагировала как ни странно Фелисса, сидящая ближе всех к паре:
- Господин Инион, а какие у вас виды на нашу веточку? - она подмигнула Лизе. Вампирша с самого знакомства отнесла лисичку к Роду и теперь не собиралась попускаться её судьбой, даже если на полотнах древа Лизы и не было.


.






Сообщение отредактировал Bloodline - Пятница, 09.01.2015, 13:21
 
ИнионДата: Пятница, 09.01.2015, 15:12 | Сообщение # 5258
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дети с восторгом общались с дедушкой, что-то наперебой рассказывая, Дизгармони была на безопасном от вампира расстояние, на надежном мужненом поводке, Бетт сидела рядышком... Коготь не чувствовал никаких сложностей с общением. Наверно потому, что пока оно его благостно миновало. До той поры, пока бабушка возлюбленной не обратила свой взор.
- Миледи, Элизабет уже оказала мне честь, согласившись стать моей женой в будущем. Она юна и я не смею торопить ее со свадьбой, тем более что с необходимостью принять титул моя свободолюбивая невеста пока так и не смирилась, - пират поцеловал пальчики своей красавицы, глядя на нее откровенно влюбленно. - Может быть вы убедите вашу внучку, что быть маркизой это совсем не так страшно. Так, пару светских приемов в неделю, иногда общение с правящей элитой, но я ведь не собираюсь возвращаться домой сразу после свадьбы, там и без меня пока отлично справляются, - Коготь сжал ручку Лизы, когда почувствовал что та привычно напряглась.
- Бетти, не сейчас и не завтра, расслабься, - шепнул корсар, скользнув кончиком носа по ее ушку.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 10.01.2015, 19:14 | Сообщение # 5259
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Смотри как все счастливы, любовь моя, особенно твой папа! Уважаю! Мужик!", - сообщил я жене. А что, Фелисе очень идет беременность. Вот точно так же как Дис! Только ее мать обычно выглядит как жердь, а так она сейчас как бы немного беременная жердь, в то время как Дис во время беременности превращается в мандаринку на худеньких ножках.
От этих мыслей я хмыкнул.
- Диего, я вижу как ты пытаешься завязать волосы Лилит в узел. Учти, что распутывать ты их будешь сам! При этом твоя сестра не должна будет жаловаться что ей больно. А зная какая она капризная, ты будешь чувствовать себя очень неуютно, - я проследил как сын отдернул руки от волос сестры. - Ларк, за этими бандитами лучше смотреть в оба, потому что они, как близнецы, обладают уникальной способностью - делать гадости, глупости и вредности с разницей в несколько секунд.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ДиегоДата: Суббота, 10.01.2015, 19:16 | Сообщение # 5260
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я отдернул руку и надулся, мне стало скучно. Потому что взрослые болтали обо всякой ерунде, мама была с папой, Лиза была с бабушкой и Инионом, а дедушка занимался Лилит. Опять эта гадкая девчонка.
- Я не бандит, я - виконт! - сообщил я папе, незаметно запуская отловленного жука Лилит в волосы. Жук бодро заполз туда, куда я его отправлял, а я с чистой совестью потеребил дедушку за рукав.
- Дедушка, а как ты можешь быть дедушкой, если ты будешь папой? Ты же совсем не старый, я думал ты старый.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
ЛилитДата: Суббота, 10.01.2015, 19:20 | Сообщение # 5261
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Папа я не капризная! -я мгновенно надула губки, на папу это действует. Он сразу обычно гладит меня по голове и говорит ласковые слова.
- Дедушка, я ведь не вредная? Папа говорит что его принцесса. Принцессы не бывают вредные, я точно знаю. Я похожа на принцессу? Дедушка, а у тебя есть замок? А кто такой маркиз? - у меня было столько вопросов, сколько на руках пальчиков. Я пошевелила пальчиками, загибая их и вдруг почувствовала что-то у себя на голове. Диего выглядел очень довольным, а я расплакалась и уткнулась дедушке Ларку в грудь. - Дедааа, там что-то копошиться, - я всхлипнула, прижимаясь к нему сильнее и стараясь не думать что там такое страшное может быть.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Вторник, 13.01.2015, 05:41 | Сообщение # 5262
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фелисса с милой улыбкой посмотрела на Элизабет и покачала головой.
- Рядом с любимым мужчиной, красавица, тебе вовсе не сложно будет пережить эти пару приемов. Особенно если ты твердо будешь знать, что он не оставить твои мучения без внимания и сочтет возможным достойно тебя за них вознаградить, - мягко просветила девушку баронесса. Вот так, и вроде пошлого ничего не сказала, но и выразила все, что хотела выразить. - Поэтому задумайся об этом вплотную, но только когда твердо решишь, что хочешь детей от этого мужчины. Разводы среди бессмертных это так же глупо, как ранние браки. Имей это ввиду.
- Да... конечно, но теперь давайте о чем-нибудь приятном? Меня эта тема доводит до обострения нервной активности... вот лучше расскажите мне, господа бессмертные, как оно, когда по социальному статусу ты уже дедушка или бабушка, а по состоянию полноценный член общества. Инион, у тебя дети есть? Просто мне интересно, сможешь ли ты мне на этот вопрос ответить...
Дис в беседу троих вслушивалась лишь краем уха и с некоторым ужасом думала о том, что и сама скоро может оказаться бабушкой. Нет, ей, как вампирше, это было понятно, но все равно в душе протестом отзывалось, невольно и в рамках парадигмы, так сказать.
"Да... как папа её уговорил? Ума не приложу... хотя после трех дочерей ему самому было решиться не легко, надо полагать. Прикинь, опять девочка была бы", - хозяйка дома мысленно хмыкнула, понимая отца и мать тоже, ей лично хотелось еще мальчика и она собиралась назвать его Арданом.
- Диего, дорогой, если ты будешь шалить, я вынуждена буду тебя наказать, - Дис проследила за тем, как отец достает из волос Лилит жука и стряхивает его на пол, чтобы малышка не увидела. - Заметь, сейчас Лилит не делает тебе абсолютно ничего плохого, а ты сам провоцируешь её.
Дис неодобрительно покачала головой, чтобы сын увидел. А Ларк в это время умело делал вид, что ищет что-то в волосах внучки.
- Хм... не вижу ничего. Совершенно ничего не вижу... - бормотал он, разбирая локоны очень тщательно, а потом посадил девочке на ладошку маленькую синюю бабочку, очень качественную иллюзию. - Вот! Вот она запуталась у тебя в волосах и нарушала наше спокойствие!
А юному надутому виконту старый вампир подмигнул и тут же ответил на все просыпавшиеся из детей вопросы:
- Я папа вашей мамы и это мне не мешает быть вашим дедушкой, так почему должно мне мешать стать папой еще раз? Непонятно... тем более, что замок у меня большой и места там еще одному ребенку точно хватит. Кстати, раз уж у нас тут виконт и принцесса, вам стыдно не знать, какой большой у меня замок, хотите погостить недолго у нас с бабушкой? Я вам покажу комнату, где жила ваша мама, когда она была маленькой... кстати, я не старый, потому что я вампир, как и вы. Мы дооолго стареем, а маркиз - это как барон, граф, виконт и принц, только маркиз. Могу показать кто из них больше власти имеет, кто меньше, но мне понадобится листок бумаги и карандаш...


.




 
ДиегоДата: Вторник, 13.01.2015, 11:02 | Сообщение # 5263
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я обиделся на маму. Я же не бил Лилит, не дергал за волосы, я просто пошутил над ней немного. А она меня сразу наказывать собралась. Папа прав, мама тоже вредная, просто она при папе старается быть послушной.
- Дедушка, я хочу узнать у кого больше власти! Я принесу карандаш, - я быстренько побежал туда, где оставлял альбом в прошлый раз. И вернулся к дедушке и бабушке со всем необходимым. - Я бы конечно хотел побывать в замке, но надо маму с папой спросить, они должны нам разрешить. Вот, - я протянул дедушке альбом и большой красный карандаш. Синий я не нашел, наверно закатился куда-то.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
ЛилитДата: Вторник, 13.01.2015, 11:11 | Сообщение # 5264
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я уже была готова расплакаться, пока дедушка искал в моих волосах то самое страшное, которое копошилось, шевелилось и дергало меня за волосы. Мне было страшно даже представить что там такое. А потом дедушка достал из моих волос бабочку. Я о них слышала, нам Рок сказку рассказывал. Но вот видеть еще не видела.
- Ууух, какая красивая! Деда, ты волшебник да? И ты правда молодой! Деда, а ты в бабушку ребеночка положил как и папа в маму нас с Диего и нашего следующего малыша, да? А бабушке животик будут резать? А то папа рассказывал, но мама сказала что он пошутил и это не правда, но мне почему-то кажется что это правд, только я не могу понять почему, - у меня зачесался нос и я его почесала. А потом пришел Диего и забрал внимание дедушки. Потому что бабушка итак была занята Лизой, а мама занята папой. Но зато у меня была бабочка. Красивая синяя, но только маленькая-маленькая.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
ИнионДата: Вторник, 13.01.2015, 11:28 | Сообщение # 5265
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Милая, если бы у меня были дети, я бы тебе уже рассказал об этом, так что ты зря ожидаешь от меня покаянной исповеди в стиле: понимаешь, милая, так получилось. Я ведь из высшей знати, я еще с подросткового возраста изучил меры контрацепции и впитал в себя знание о необходимости их применения на практике, - Коготь улыбнулся. - У меня нет детей, Бетти. Да я пока к ним и не готов. Как и ты. Но мы же говорили об этом совсем недавно. О том, что как только оба будем готовы, родим наследника или наследницу рода Крафанцблэд, - вампир почти мурлыкал, когда разговаривал со своей любимой женщиной. И Ларриан и Фелисса, да и сама Дис могли увидеть, что бывший пират действительно очень искренне любит маленькую лисичку. Заботится о ней, беспокоится о ней и старается окружить нежностью и комфортом.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 13.01.2015, 17:00 | Сообщение # 5266
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Я думаю, что он ее уговаривал с огоньком. Потому что я тебя на третьего ребенка уговаривал когда ты была буквально связана по рукам и ногам", - ну не мог я Дис об этом не напомнить. Физически не мог. Это сродни приливу деятельной энергии - если ты ее не выплеснешь, то сгоришь от нее. "А наш будущий зять не такой и упырь. Вон, твоя мама от него в полном восторге", - я погладил Дис по животику, наблюдая за всем происходящим в гостиной в данный момент. Как все же мило, вся семья тут и никто никому ни во что зубами не впился, кровь не брызжет, ручьями не хлещет, в общем, идиллия.
- Дети, не осаждайте так дедушку. А то он решит что вас двоих в замке будет слишком много и от любимого дедушкиного дома не останется камня на камне, - я был доволен, что Дис приструнила Диего. А то он действительно расшалился просто чрезмерно.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
BloodlineДата: Среда, 14.01.2015, 07:29 | Сообщение # 5267
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пока малыш бегал за альбомом, Ларк решил рассказать Лилит свой вариант правды о рождении детей, правда внучку с колен он снял - предстояло рисовать.
- Волшебник, конечно, ты может быть тоже будешь волшебницей, обычно из нашего рода вырастают маги. Но ты такая красивая, что никто не расстроится, если даже у тебя не получится колдовать. Так вот... ребеночка я положил точно так же, иначе у нас и не бывает, а вот будут животик резать или нет, зависит от того на каком боку там ребеночек спит. Обычно спит на правом, тогда не надо просить врача его достать, сам вылезет, ну а если на левом, тогда надо помочь. Говорят, что кто потом поспать любит, точно в животе на левом боку спал, - вампир улыбнулся и пригладил кудряшки Лилит, а потом взялся за альбом. - Вот смотрите оба теперь, обычно это так: сначала идет королевская семья. Это всякие принцы, король и королева, братья, сестры их, в общем все по крови королевские и их женщины. За ними герцоги и герцогини, потом маркизы, потом графы и графини, потом виконты и виконтессы, а за ними бароны и баронессы, самый слабый из наследных титулов - баронет. Там много тонкостей, я бы вас в Рессе не местности с ними познакомил, но сначала давайте спросим у ваших родителей, отпустят ли вас поглядеть на замок, - на Ардана и Дис уставились вопрошающие синие глаза.
- Да я даже не знаю... по мне, так в Рессе им понравится, там же множество всякого интересного, один только замок можно обследовать целый месяц, если не больше. Я бы отпустила, но у нас тут еще папа есть. поглядим, что скажет, - она коснулась губами волос на виске мужа и подумала специально для него: "Ты же знаешь, провокатор, что я по этому скучаю... и напоминаешь. Стыдно должно быть, вот накажу тебя..."
Фелисса, кстати, прислушалась к разговору тоже, ей было бы в радость принять у себя внуков, тем более, что к той поре она уже объяснила Лизе, что не ощущает себя бабушкой и всю свою родню ощущает именно как родню, не подразделяя на названия или подразделяя, когда надо что-то уточнить.
- Понятно... - Элизабет выглядела озадаченной, но не расстроенной, она просто немного не поняла бабушку, но ладонь Иниону погладила очень нежно, с любовью. Все же лисичка очень ценила его заботу, кто бы и что не говорил, она видела, что бывший корсар любит и лелеет её. Лиза вообще была очень рада, что все проходит так мирно и бабушке явно понравился сосватавший её маркиз. Мама при таком раскладе обязатнльно должна была сдаться и дать свое полное согласие на их брак. Честное согласие.


.




 
ДиегоДата: Среда, 14.01.2015, 07:51 | Сообщение # 5268
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я внимательно слушал дедушку. Про детей мне было не интересно, мне потом главное понять как их правильно в жену класть, я вырасту, женюсь и положу. А до тех пор мне надо научиться быть таким как папа и даже лучше чем папа. Потому что папа не хочет быть графом, я сам слышал это.
- Так получается, что я даже хуже папы и намного хуже Иниона? Потому что он маркиз, а я виконт, это папа граф, - я задумчиво нахмурился. Папа все говорил не правильно. Я думал что когда я вырасту я буду очень-очень сильным, а получается, что я слабее жениха Лизы. - А если я женюсь на принцессе, я стану принцем? - я внимательно смотрел на дедушку. Он правда сейчас с мамой и папой говорил, но я его за рукав подергал.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
ЛилитДата: Среда, 14.01.2015, 07:58 | Сообщение # 5269
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я дедушку слушала внимательно, а потом, когда он заговорил с папой и мамой о том, чтобы мы с Диего поехали в гости в Рессу. И мама был не против, но вот папа.. Он же может нас никуда не пустить. Поэтому я подошла к родителям и полезла к нему на колени. Обняла за шею и прошептала:
- Папочка, ну пожалуйста, мы будем там себя хорошо вести и съедать всю кашу, которую должны съесть. Отпусти. А когда мы вернемся, я снова буду твоей маленькой принцессой, - я поцеловала папу в щеку. Мне было все равно что я не настоящая принцесса, главное что я папина принцесса.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
ИнионДата: Среда, 14.01.2015, 08:08 | Сообщение # 5270
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Инион был доволен что дети забирают львиную долю внимания своих родственников. Ему не очень хотелось рассказывать чем он занимался все эти годы. Потому что фраза - ну знаете, я грабил, убивал, насиловал на протяжение нескольких десятилетий, что-то около двухсот-трехсот лет, если точно, - звучала как-то совсем не хорошо. Одно дело когда ты маркиз, другое - когда ты кровожадное чудовище. Однако Инион не был дураком и предпочел молча наблюдать за этой семейной сценой, сжимая ладошку Лизы. Главное что она его любит. Любит достаточно, чтобы принимать его таких какой есть, достаточно сильно, чтобы какое-то время чувствовать себя виноватой в его разлуке с морем.
- Кажется твои родители счастливы в окружение своих любимых спиногрызов, - Коготь улыбнулся, прижимаясь к Лизе щекой.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 15.01.2015, 16:41 | Сообщение # 5271
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ты хочешь попытаться мне отказать когда я захочу заняться сексом?", - я усмехнулся. Отпускать детей одних в Рессу категорически не хотелось. Потому что там они будут без меня. И я уже хотел озвучить свои сомнения, но тут Лилит все решила взять в свои ручки. Моя принцесса.
- Детка, но ты ведь понимаешь, что если я вам отпущу, тебе придется слушаться брата в том числе. Он старше тебя на несколько минут (понятия не имею кто из них в действительности был извлечен первым), а значит вдали от мамы с папой ты должна будешь его слушаться. А так же слушаться бабушку с дедушкой. Диего, тебя это тоже касается, вы должны показать что воспитанные дети, а не оболтусы невоспитанные.
Я говорил строго, но на самом деле просто таял от присутствия своей малышки.
- И ты обязательно должна вернуться ко мне и быть моей маленькой принцессой, - я обнял дочку, поцеловал ее в теплую пухлую щечку. Зайка моя клыкастенькая.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
BloodlineДата: Пятница, 16.01.2015, 06:22 | Сообщение # 5272
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, не совсем так, - Ларк начал рисовать другое на листе, сейчас это напоминало карту. - Вот гляди, есть королевство. В составе королевства владения всех этих персонажей: герцогства, баронства и так далее. Когда-то давно, было принято, что герцогства большие, а в их состав уже входят графства, а в их баронства. Но у нас, например, в мире, где Ресса, все пошло не так. Ресса очень быстро вышла из состава земель одного бестолкового герцога и теперь платит налоги напрямую королю. То есть формально - я ниже по статусу, чем герцог, а на самом деле - земля у меня своя собственная и богаче, чем у него. Понимаешь? Вот ты в Рессе будешь виконт, но на самом деле власти никакой нет, одни почести, как и я в Андлине. Понимаешь? Касательно принца, то например, у нас - нет, супруг члена королевской семьи не получает титул, а вот супруга получает. Так повелось. Может быть где-то иначе.
Ларк одобрительно наблюдал за тем, как девочка упрашивает отца отпустить их и сам синхронно с Лилит закивал:
- Конечно, они будут слушаться нас, как же иначе? И Лилит брата тоже будет слушаться, правда, деточка?
Потом барон правда совершил небольшую рокировку и оставил ребятишек на попечении жены, а сам пересел на диван к воркующей парочке, которые просто являли собой воплощение нежности.
- Судари, вы простите, что я так бессовестно вклиниваюсь в вашу беседу со своими вопросами, но у меня практичный вопрос. Вы, юноша, конкретно уверены в том, что ваша без сомнения уважаемая, но клыкастая родня, примет в качестве вашей супруги такую сложную полукровку, как наша Лизонька, и смогут ли они присягнуть наследнику, который будет не менее смешанных кровей? - Ларк как всегда зрил в корень в отличие от супруги.
А вот Лиза не нашлась что ответить, по большей части потому что не знала ответа на этот вопрос и невольно начала переживать, она помнила сестру Иниона, та отреагировала благодушно, но статус любовницы и жены - вещи разные.
Фелисса мужнину позицию условно говоря не одобрила, но к детям обратилась с видимым удовольствием, точнее к Диего, Лилит пока что тетешкал отец. А вот на юного виконта баронесса смотрела сейчас с улыбкой, одобрительной.
- Диего, расскажи мне. если не трудно, чем тебе нравится заниматься? Просто хочется, чтобы в Рессе вам с сестрой было весело и познавательно, но надо же узнать, что вам нравится, - она невольно погладила мальчика по темным волосам.
Дис за разворачивающейся ситуацией следила весьма цепко и отцу мысленно выставила пять баллов за вопрос, нет она конечно видела, что пират демонстрирует лучшую часть своей натуры, но она знала и о том, что есть худшая часть... и она правда была ужасна, хуже некуда.
"Нет, я надену сапоги на каблуке и щедро погоняю тебя плеткой по подвалу, это и будет наказание", - решила графиня и в конце концов пригласила продолжить разговоры на столом, куда компания постепенно переместилась, даже расселись почти так же, но это было не важно, все нити бесед Дис продолжала отслеживать.


.




 
ДиегоДата: Суббота, 17.01.2015, 18:15 | Сообщение # 5273
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я внимательно слушал дедушку, стараясь понять каждое его объяснение. Стараясь это все запомнить. Все же дедушка очень просто объясняет. А потом мама позвала всех кушать и я не успел ответить бабушке чем мне нравится заниматься. Но когда мы сели за стол, я все же решил что бабушке все еще интересно:
- Бабушка, я очень люблю играть солдатиками и в башню мага. Я сам маг, который идет выручать красавицу. А еще мне нравится слушать истории, - я не знал чем еще мне нравится заниматься, но я точно знал что мне не нравится делать. Но я не мог об этом говорить, потому что мне было стыдно. Неумытый виконт это как-то очень обидно. Как будто какая-то дразнилка.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
ЛилитДата: Суббота, 17.01.2015, 18:18 | Сообщение # 5274
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно я буду слушаться, папочка, - я уже знала что папа согласен. Поэтому я его радостно обняла и крепко поцеловала в щеку. - Папочка, я тебе скажу большой-большой секрет: ты самый лучший и добрый папочка на свете, - прошептала я ему на ухо и побежала за Диего к столу. Я хотела что-то вкусное. Возможно большой-большой абрикос или банан. Или мороженное. Интересно, а мороженное будет?
Я оглядела стол, но так его не увидела, поэтому попросила Рока меня посадить на мой стульчик. Рок хороший, он мягкий как большой кот.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
ИнионДата: Суббота, 17.01.2015, 18:25 | Сообщение # 5275
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь решил, что на подобный вопрос надо отвечать не в процессе движения. Он помог Лизе занять место за столом, сам сел рядом, ободряюще подмигнув присмиревшей лисичке. Если бы Инион не знал что ей не принципиален брак, то мог бы подумать что она волнуется. Но Лиза очень не хотела изначально за него замуж.
- Барон, моя семья будет смотреть на Элизабет с восторгом. Как на великую чародейку, которая ухитрилась внушить мне желание брака. Потому что в нашей ситуации это не тот случай, когда "она его на себе женила", это тот случай, когда "он в лепешку разбился, лишь бы убедить ее стать его женой". Моя сестра знакома с Лизой и уже в ту встречу она была принята тепло. А насколько она сложная или простая полукровка мою семью волнует мало. Сама возможность моего возвращения в семью уже делает Лизу желанной для рода Крафанцблэд.
Инион замолчал, так как посчитал свой ответ исчерпывающим. Не объяснять же барону, что он променял свободу, море, реки крови, насилие, грабежи и огонь, пожирающий корабли противников на одну единственную хвостатую девицу. Что маленькой лисичке оказалось по силам то, что в течение нескольких столетий не смогла сделать вся его семья.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 20.01.2015, 03:58 | Сообщение # 5276
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я чуть было вслух не заржал и не пропустил терпеливые объяснения Когтя, который нагло умалчивал о себе как можно больше информации. Но это не страшно, главное что я в курсе истинного положения дел. Ларк ей не отец, а со своими детьми я разберусь и сам о них позабочусь.
"Детка, а как скоро ты окажешься в моих щитах и в своем потрясающем воображение наряде? А плетка будет в моих руках, там ей удобнее, но это секрет, смотри, не расскажи кому-нибудь", - я не был голоден, но Рок старался, а потому я решил его порадовать и наложил в тарелку жаркого или что-то вроде. В любом случае пахло вкусно. А еще мне вдруг стало интересно как отреагировала бы Фелисса, приди к ней Дис с маленьким секретом из семейной жизни. Мама, мы с мужем любим ролевые игры, поэтому у нас есть дивный подвал, а было ли у вас с папой подобное? Фантазия моя бурная, но такого поворота себе представить не может. Как и не может представить в подобных играх ее родителей.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
BloodlineДата: Среда, 21.01.2015, 08:12 | Сообщение # 5277
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ужин шел своим чередом, чета Мариц то и дело таинственно переглядывалась, точнее это Дис возмущенными взглядами отвечала на мысли, которые ей транслировал муж. Дети и старшие практически наперебой атаковали друг друга вопросами, а от Элизабет с Инионом постепенно все отстали, по крайней мере каверзные вопросы прекратились, даже если не закончились. К тому же бабушка и дедушка были в таком восторге от своих маленьких продолжений, что им было совершенно наплевать на то, что сейчас уже вечер - детей решено было забрать с собой в Рессу прямо сегодня.
Ардана Дис убедила очень просто: долгие проводы - лишние слезы, да и сама она была спокойна, в том, что в Рессе детишки будут веселиться, она ничуть не сомневалась. К тому же там сейчас была весна, по её подсчетам.
Ну и чего греха таить, вампирша рассчитывала на то, что детям там популярно объяснят, чем вампиры конкретно отличаются от людей и дадут первые наводки то, что можно и чего нельзя им делать. Конечно, "дрессировка" все равно оставалась на нее, но это все же облегчало дело, хоть и немного.
Итак, уже в середине ужина блюда на столе меняла сама Дис с помощью Элизабет, а Рок отправился собирать любимые игрушки и вещи детей в объемный чемодан, надо сказать, что большую часть от объема составили все же игрушки, а не вещи. И это не неопытность Рока сыграла свою роль, это просто он представил себе скандалы в Рессе, если вдруг Лилит не досчитается любимого фиолетового осьминожки.
Так что когда довольно шумный семейный ужин подошел к концу и все стали прощаться, чемодан уже стоял у порога и даже дети были одеты в зимнее и по-дорожному. Никто так и не понял, в какой момент он по-одному изымал наследников из-за стола и одевал более тепло.
Элизабет предусмотрительно подмигнула своему мужчине и они начали собираться вместе со всеми, потому что она предполагала. Как только концентрация старших в доме упадет, мама снова может полезть в бутылку.


.




 
Ардан_МарицДата: Четверг, 22.01.2015, 16:27 | Сообщение # 5278
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Знаешь, я буду по ним безумно скучать. И я волнуюсь как они там будут без нас. Понимаю что даже толком вырасти не успеют, но мне все же совсем не хочется их куда-то отпускать, - вздохнул я жене на ушко и обнял по очереди сына и дочь. Дочь обнимал чуть крепче и чуть дольше.
- Главное не забывай, ты мне обещала вернуться и быть моей маленькой принцессой, - я поцеловал ее в лобик еще раз. Внутри образовывалась тревожная пустота. Конечно это пройдет через несколько минут, но я ведь с ними еще не расставался толком, а тут... Огромный пустой дом. И я им хотел в Андлин экскурсию устроить.
Прощание с тещей и тестем заняло времени меньше. Я просто пожелал им счастливого пути и отпустил.
- Лиза, разве вы уже уходите? Может быть посидите подольше? Мы бы пообщались с твоим женихом. А то у меня есть пара вопросов к маркизу, - ну да, не могу удержаться от подколов. Он же не пират, он же маркиз. Его, мать перемать, светлость, маркиз Крафанцблэд.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ИнионДата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:12 | Сообщение # 5279
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сожалею, господин Мариц, но мы с Элизабет торопимся, у нас были планы, - нагло соврал Инион. Он почему-то был уверен, что Лиза не против этой маленькой лжи. В конце концов вечер прошел тихо-мирно и испортить все личным общением с родителями своей возлюбленной Коготь не хотел. Он хотел придти домой, в их общий уютный дом, а затем просто болтать о чем-нибудь с возлюбленной, нежиться в постели, заниматься сексом, спать. В планах бывшего корсара не было общения с ее родителями или с кем бы то ни было посторонним. Чужакам вообще не было места на сегодня в его расписании. - Так что я буду рад решить с вами эти вопросы позднее, один на один.
Он был сама вежливость. И даже без надменности, хотя по социальному статусу они были даже близко не равны.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 26.01.2015, 07:41 | Сообщение # 5280
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Родители собрались и отчалили быстро, оно и понятно почему, все-таки прощаться с детьми Ардану было нелегко, это для меня там родина и это я уверена, что ничего плохого там не произойдет, а он... ничего, мы вместе поедем их забирать и тогда Ардан сам все пойдет.
- Пусть идут дорогой, - я обняла руку Ардана и прижалась щекой к его плечу. Довольно странно, но то, что мои родители приняли выбор Элизабет, меня как-то успокоило, по крайней мере я не увидела на пороге дядю с пачкой ордеров на арест из разных миров, а я бы его увидела точно, если бы Инион представлял для нас реальную опасность. - В конце концов, нам тоже надо отдохнуть. Вечер был насыщенный...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17) (Дом №5)
Поиск:

07:21

                 PDA версия сайта
19.6.2011-24.4.2024 © Dizgarmony