[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17) (Дом №5)
Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17)
Ардан_МарицДата: Вторник, 02.09.2014, 16:16 | Сообщение # 4951
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне не стало легче от ее откровения. Наверно потому, что уронила она всего лишь сестру, а не сына или дочь. Но я улыбнулся. Постарался даже сделать это как можно более весело.
- Конечно, детка, я никогда не стану рассказывать об этом кому бы то ни было, - пообещал я торжественно, старательно фиксируя малыша на своих руках и так же тщательно следя, чтобы не оступиться на лестнице. Раз уж я оказался настолько бесполезным, это еще не повод все усугублять.
На кухню мы пришли без приключений. А там уже ждал Рок с бутылочкой теплой чистой воды. Вот кто идеален. И ведь наверняка Лилит у него уже спокойно спит, сжимая в своих ручонках какую-нибудь игрушку.
- Мм, смотри, Рок уже все организовал, - сказал я очень ровно, вспоминая, что вообще-то давно научился контролировать свои эмоции, а значит можно обуздать разочарование в себе самом. Можно.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 03.09.2014, 05:53 | Сообщение # 4952
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я скрепя сердце передала Диего Року, а сама обняла несколько бестолкового мужа, эмоции которого были для меня сейчас как на ладони. Я же чувствую безо всякого филроука, что он думает о себе всякую ерунду.
- Ардан, я понимаю, что от такого происшествия просто так не отойдешь ни ты, ни я, но не расклеивайся, пожалуйста, пока беременная тут я истерить тоже буду я, хорошо? Ты хороший отец, ты их очень любишь, просто правда купать двух малышей сразу смог бы только Шива, особенно такого возраста малышей. Дорогой, не стоит так переживать, все закончилось хорошо. Просто будь немного внимательнее в следующий раз и только. А еще я тебе куплю желтое мыло-уточку, как ты хотел, да? - боги, что за хрень я несу? Но мне надо хоть как-то вернуть его встрой, я не справлюсь одна и Рок не поможет, когда детки начнут социализацию. А Ардан поможет, если только сейчас не решит, что он бехдарный отец.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 03.09.2014, 11:06 | Сообщение # 4953
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я обнял Дис в ответ. Ее слова были правильными и нужными, но я все еще был несколько не уверен в том что она права. В том что я не прав. Все же я оказался идиотом, который чуть не утопил собственного ребенка. Так о чем еще говорить? Вот и получается что больше говорить не о чем. Но я только вздохнул, признавая ее право быть беременной и истерить.
- Конечно, дорогая, я постараюсь в следующий раз быть внимательнее. И я хотел такое мыло, но ты мне его в прошлый раз не купила, - возмутился, правда очень тихо и как-то совсем уж не правдоподобно я. Просто уточка сейчас не была приоритетом.
- Милая, с ним точно все хорошо?


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 03.09.2014, 12:01 | Сообщение # 4954
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Куплю, куплю, - я гладила его волосы. - Нормально, конечно, нормально...
Я понимала, что я нагло вру своему мужу, потому что Диего наверняка ночью будет температурить, хотя бы от стресса, но я все равно не так уж сильно лгала, потому что все могло быть куда хуже. Так что в среднем я говорила правду, с ними все нормально, но не хорошо.
- Не грызи себя, лучше попои сына водичкой, расскажи ему, как мужик мужику, почему надо попить, он уже вполне бодро болтает, и думаю у тебя лучше получится ему рассказать, - Рок безропотно отдал бутылочку с водой мне, а я Дану. - Давай, давай, я не знаю, как его заставить попить, а ты знаешь.
Диего не капризничал, он просто отказывался пить непреклонно отодвигая бутылочку, а это значило, что надо взывать к его разуму, а по разуму у нас в доме Мариц главный, ему и бутылку в руки. Я присела за стол, мне было интересно.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 03.09.2014, 16:06 | Сообщение # 4955
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты уверена... - начал было я, но почти моментально оказался с бутылочкой. Сын смотрел на меня пристально и не слишком доверчиво. Все верно, я бы на его месте себе тоже сейчас не доверял. Но тут уж ничего не поделаешь. Придвинув поближе обеденный стул, я сел напротив Диего.
- Мальчик мой, я понимаю, что ты сегодня выдержал определенное потрясение, но это не значит что можно упорствовать. Ты не прав, ты расстраиваешь маму и вредишь себе. Сделай глоток. Я тебе клянусь, что в этой воде нет мыла. Она теплая и вкусная, - я приблизил бутылочку к губам сына, перехватил его ручку и всунул соску в ротик. Тут уж не важно кому, важно что сноровка есть. - Давай, пососи немного и ты все сам поймешь, - я приподнял бутылочку, слегка поглаживая сына по щечке. Взгляд его был достаточно сердитым, чтобы позабавить меня. И мордашка в целом недовольная. Но глоток он сделал. А затем, видимо понимая что я не отстану сделал еще пару глотков.
- Вот, ты у меня просто умница, сынок, - поощрил я малыша.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 04.09.2014, 07:06 | Сообщение # 4956
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я умиленно наблюдала за тем, как Мариц топчет только зарождающуюся в нем неуверенность в себе. То есть я вообще-то глядела на то, как он поит нашего малыша, исправляя свой косяк, но видела все равно его внутреннее состояние, оно всегда было для меня самым главным, всем было для меня.
- Вы отлично ладите, из меня бы он уже вил веревки, - прошептала я и поняла, что засыпаю на столе, а еще поняла, что я голая и поэтому крайне рада, что не знаю, где Линур. Потому что пошел он в жопу... а я в свою очередь не пошла никуда, потому что сложила руки на столе и положив на них голову задремала. Я хреновая мать... но я хочу спать, тем более, что малыш с папой и ванны рядом с ними нет.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 05.09.2014, 10:43 | Сообщение # 4957
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис уснула и я понял что для нее это все было не простым вечером. Линур появился в дверях как всегда не вовремя. Окинул заинтересованным взглядом мою обнаженную жену, хмыкнул и переключился на меня:
- Помочь унести ее наверх? - ну да, как же, верю я, что он это по доброте душевной предлагает. Старый извращенец.
- Линур, иди куда шел. Я сам разберусь с женой и сыном, - я продолжил поить Диего, краем глаза наблюдая за старым другом.
- Мариц, но ведь ей не удобно, - нифига себе, это у него неожиданно жалость прорезалась или я чего-то в этой жизни недопонимаю? Наверно второе, потому что первое невозможно в принципе.
- Иди, уже, сказал же, сам разберусь! Рок, перенеси Дис в нашу спальню, пожалуйста. Будь умничкой и не косись на меня так подозрительно, здесь нет ванны! - еще не хватало чтобы на меня домовой дух глядел недоверчиво. Как будто я сам себя недостаточно казню.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 05.09.2014, 11:03 | Сообщение # 4958
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я меж тем то, как вошел Линур слышала, знаете ли когда я сплю, появление со спины чужого мужчины всегда несколько напрягает, даже если в комнате муж. В любом случае я мысленно крайне одобрила своего Марица и улыбнувшись завернулась с теплое и мягенькое одеялко, свое... конечно, я понимала, что мне вряд ли дадут выспаться, мало ли что будет с Диего? Но эти "пяяять минуууточек" и себе точно могла позволить.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 07.09.2014, 13:37 | Сообщение # 4959
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Линур ушел не сразу. Явно испытывал крепость моей нервной системы. Это он делать умеет и превосходно, причем.
Избавившись от лучшего друга я вновь сосредоточил все свое внимание на сыне, любимом и дорогом, ведь это же мой сын, он просто не может быть другим для меня. Мой наследник.
- Ну что, выпьем еще водички? - ласково уточнил я у недоверчиво (все еще) косящегося на меня Диего. Мой малыш мне не доверяет. Печально. Особенно если учитывать, что его вина тоже есть. Не такая большая, как моя. Но все же есть. Правда водички он все же выпил. Понял что от водички ему становится значительно лучше.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 08.09.2014, 05:10 | Сообщение # 4960
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
До дома мы добрались за рекордные пол часа, а это поверьте мне, не так просто, когда вы при каждой удобной возможности целуетесь и прижимаетесь друг другу будто бы чтобы согреться, а на самом деле, потому что так гораздо слаще передвигаться. Хоть и дольше. Но не смотря ни на что мы сейчас стояли на крыльце моего дома и у нас еще оставалось десять минут, прежде чем мои родители могут начать ругаться и пениться.
- Ты не принял решение, стоит ли мне предупредить, что ты будешь на завтрашнем ужине? - я подумала, что мама просто не сможет быть против этого, все-таки это мой избранник и мои бабушка с дедушкой.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 08.09.2014, 09:14 | Сообщение # 4961
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Полагаю что чему быть, того не избежать, так что я познакомлюсь с твоими родственниками и поприсутствую на завтрашнем ужине, - Коготь улыбнулся Элизабет и поцеловал ее еще ра. Кажется это был не меньше чем сотый поцелуй за то время, как они покинули маленький домик, в котором предполагали жить вместе. - Постараюсь вести себя прилично и ничем не шокировать твою родню. А перед ужином проштудирую пару книг по этикету. А то староват я стал, плохо помню как надо общаться с аристократической родней любимой невестой, - вампир провел ладонями по бедрам Бетт и судорожно втянул в себя воздух.
- Иди, пока я тебя не съел тебя прямо на месте, - строго произнес он, не пряча голода в своих глазах. Он отчаянно желал чтобы хотя бы ночь она спала в его постели. В их постели. Но пока было не судьба этому сбыться.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 09.09.2014, 04:57 | Сообщение # 4962
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, это важно... Ларк очень веселый, а вот Фелиссу взбесить проще, чем кажется, так что дорогой нам стоит быть крайне осмотрительными, чтобы не навлечь на себя гнев еще и моей старшей родни, - и чтобы вы думали? Я его опять поцеловала, наверное потому что расставаться очень не хотелось, но все же пришлось. - Все, все я пошла. Люблю тебя... ложись дома спать, чтобы завтра не опоздать ко мне.
Я улыбнулась и вошла все-таки домой, крадучись, как лисица. Но оказалось, зря, на кухне точно никто не спал, так что я пошла туда и обняла отца сзади за пояс.
- Привет, пап, а вы чего не спите? - ну я это про них с Диего, который меня встретил не особо радостной улыбкой. Какой серьезный у нас малыш.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 09.09.2014, 05:21 | Сообщение # 4963
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Мало кто мог себе представить, что после того, как Элизабет подарила ему свой самый жаркий поцелуй, пират, ладно-ладно, бывший пират, все же двинется не домой, а в сторону порта. Или может быть все же это было ожидаемо? Кто знает. В любом случает, Коготь отправился не домой, Коготь отправился к человеку, которого знал всего дважды в жизни. К смотрителю маяка Сириусу. Наверно просто так, немного побеседовать.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 09.09.2014, 17:39 | Сообщение # 4964
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
По своим внутренним часам я отметил что Лиза домой не опоздала. Что же, молодец, уважение и страх к своим приемным родителям она все же испытывает. Это не может не радовать.
- Твой отец чуть не утопил твоего брата, чуть не поссорился с твоей беременной мамой и теперь отпаивает Диего теплой водичкой. А как твой вечер, дорогая? - я обернулся и обнял девушку, подарив ей теплый отеческий поцелуй. Как странно что она выросла слишком быстро. Как странно, что я одобряю пирата, но не одобрял благовоспитанного юношу из простой, но порядочной семьи. А еще говорят что у женщин проблемы с логикой.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Среда, 10.09.2014, 04:36 | Сообщение # 4965
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тихонько присвистнула.
- Ну ничего себе насыщенный вечер... - однако Диего выглядел бодро и я не спешила обрушиваться на отца с укорами, уверена, что он свое уже получил, в самом плохом смысле. - У меня все хорошо, я впервые сама приготовила плов, была на аттракционах, в общем интересно и насыщенно проводила время. Ну и конечно рада была находиться с любимым мужчиной.
Мне было почему-то очень тепло сейчас, то есть я уже начинала скучать по своему пирату, но и тут мне было классно.
- Пап, хочешь я нам сделаю какао? И маме. Где она, кстати, я думала, что она меня встретит и будет ощупывать на предмет тяжких телесных повреждений, - я улыбнулась.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 11.09.2014, 15:05 | Сообщение # 4966
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мама спит, она устала, так что будить ее не надо. Тем более что она решила в некотором смысле решила забить на твое воспитание, так как ты взрослая, а она его терпеть не может и, боюсь, не скоро воспылает хоть какой-то симпатией, а потому предложила отпустить тебя жить к твоему пирату. Так что можешь прыгать до потолка и паковать вещи, дочь моя, да, Диего? - я вернул сыну бутылочку, которая только что была весьма метко брошена в Маркизу. Ах ты ж, наследник мой, весь в папу
- Сын, не надо швыряться в Маркизу разными вещами! Она ждет детей, а от того очень уязвима! - встал я на защиту кошары, от чего получил в ответ практически шокированный взгляд. Да, киса моя магическая, иногда я могу быть хорошим хозяином.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Четверг, 11.09.2014, 15:21 | Сообщение # 4967
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я чуть сощурила глаза. Уж больно это было подозрительно, если честно, но я не могла найти к чему мне придраться, решила говорить начистоту, иначе не вышло бы.
- То есть я правильно понимаю, что она будет тут думать, что он меня там истязает, но милостиво позволит мне этим своим страданием на лице не любоваться? Ты прости, что я так... просто блин уж очень неожиданно. Ты будешь какао, отвечай мне? - я ласково улыбнулась папе. - И кажется я совершила глупость, когда на завтрашний ужин позвала Иниона, да? Лучше, наверное, сказать ему, чтобы не приходил, да?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 11.09.2014, 15:38 | Сообщение # 4968
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, пусть приходит. И да, я буду какао. И нет, ты не права. Просто она решила признать что это твой выбор. И хоть она и права, и он причинит тебе вред, но пытаться тебя держать, хватая за руки и выдерживая его каждодневные визиты, она не станет. Просто потому, что ты все равно будешь уверена, что Коготь замечательный, чтобы тебе не говорила мать, - я пожал плечами. Как по мне, так ситуация дурацкая. Я почему-то точно знаю, что он не сделает ничего плохого. Но для уверенности схожу к правительнице. Переговорю. По душам.
- Маму только придется подготовить к завтрашнему официальному знакомству. Кстати, а зачем ты его позвала? Это я для сведения.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Четверг, 11.09.2014, 17:18 | Сообщение # 4969
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хм... ну ладно, мне будет даже приятно показать ей, что она не права, - я начала греть две кружки молока на какао, а сама думала о самом замечательном пирате из тех, что я знаю. - В конце концов ей не повредит немного понимания ситуации, он любит меня. А теперь к вопросу об ужине... я решила, что старшие одобрят мое решение. Мне так кажется, что они увидят Когтя насквозь и не найдут в нем ничего опасного для меня. Они ведь старше него, они могут понять, как можно измениться даже если тебе семь сотен лет. Да пап, ему семь сотен, я сама в шоке, если честно...

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 11.09.2014, 18:00 | Сообщение # 4970
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я думаю что семьсот лет для вампира не так уж и много. Можешь посмотреть на маму и сделать выводы. Ей - двести, - ну да, это до встречи с Дис, до жизни с Дис я бы решил что семьсот лет это очень и очень близко к старости. - Что же касается ужина, посмотрим как поведет себя твой мужчина. Возможно что старшие его закопают на нашем заднем дворе и не ты, ни я ничего не сможем. А мама им еще и лопаты выдаст. Ты ее знаешь, - ну в жене у меня поводов сомневаться нет. Уж точно не в этом вопросе. - Так что будь готова что любить тебя он может быть и любит, но пиратом, бандитом, садистом и извращенцем от этого быть не перестает. Так что, Лиззи, все однозначно в его руках, - Диего тихо-мирно посапывал прямо в своем стульчике. И Рок, одарив меня еще одним убийственным взглядом, унес малыша к сестре в спальню. Кажется Диего все же был здоров на данный момент.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Пятница, 12.09.2014, 04:19 | Сообщение # 4971
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поставила перед отцом чашку с горячим какао и улыбнулась ему, садясь напротив для более удобного разговора. За Диего я была спокойна, когда он в руках нашего милого домашнего духа.
- Знаешь, я ему доверяю, думаю серьезность нашего ужина Инион понимает, если на его сторону склонится чаша маминых родителей, это сильно должно повлиять на её выводы, а то она получается такая же бестолковая, как и я, - я опять хихикнула. - Я рада, что ты меня поддерживаешь... я и маму понимаю, но там я конечно не рада, я просто не хочу её бесить лишний раз. А вещи я соберу утром, мы собирались погулять с Инионом, вот и прогуляемся сначала до дома, отнесем чемодан...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 12.09.2014, 15:12 | Сообщение # 4972
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я верю что ты достаточно разумна, девочка моя, поэтому я доверяю твоему выбору. Но знаешь, я все же беспокоюсь немного о тебе. Не так как мама, но я мужчина и ты знаешь что в определенной степени бесстыдный и разнузданный, но я и отец. И то что позволено мне как мужу Дис, я не хочу чтобы было позволено кому-то в отношение тебя, - я говорил путано, потому что волновался. Такие вопросы должна задавать мать, на такие темы должна разговаривать с дочерью мать. Но наша мама по-умолчанию решила что ее девочку мучают, издеваются и вообще всячески унижают. - Лиззи, скажи, твой ... Инион... он не принуждает тебя делать какие-то грязные вещи? Он все же пират, он долго жил и имел много излишеств.. не слишком ли он извращен для моей девочки? - ну вот, я это и спросил.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Пятница, 12.09.2014, 15:20 | Сообщение # 4973
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я долго пыталась понять что же он хочет сказать всей своей путанной речью, я даже какао перестала пить, чтобы вслушаться в бормотание папы, который явно испытывал определенные трудности. Но постепенно мне все стало ясно, я поняла, что папа не хотел бы появления подобного подвала в моем доме, даже если мама все время со страхом и голодом оглядывается на эту дверь. Ох папа, папа... как же я люблю, когда ты обо мне заботишься, но не давишь при этом.
- Ммм пап, я наверное зря сейчас это скажу, но просто лучшего доказательства придумать сложно, придется осветить для тебя один аспект, - я тоже смутилась. - Он не позволяет мне ничего такого... интимного делать губами. Ну ты понимаешь... в общем для него даже это уже как-будто слишком извращенно. Вот.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 12.09.2014, 15:44 | Сообщение # 4974
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я постарался удержать выражение некоторого ступора где-то глубоко внутри себя. Потому что пират это упырь который трахает, а не занимается любовью. А тут такое... Нет, если бы это сказала не Лиза, а кто-то другой, я бы однозначно не поверил. Но не верить своей девочке я не видел повода.
- Знаешь, детка, тебе бы маме об этом рассказать. Ну пожаловаться, например, что он старается избегать вот этого самого интимного. Тогда она сможет офигеть так же как я сейчас офигел. И поубавиться у нее претензий к Когтю. Она не сразу это примет как правду, но в какой-то момент сдастся и перестанет смотреть на твоего мужчину волком. Так что давай, поговори с ней... по-женски.... посетуй на упрямого мужчину, - я выдохнул с облегчением. Нет, не отца это дело, говорить с дочкой на такие темы...


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Пятница, 12.09.2014, 16:17 | Сообщение # 4975
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вскинула на отца немного недоуменный взгляд, так что стало понятно, что я его затею не очень-то поняла. Однако задавая вопрос мне точно следовало избегать теперь интимных подробностей, нам явно обоим сильно неловко было от этого странного разговора, но наверное отцу надо было знать это.
- Ммм мне безумно интересно, почему тебе кажется что эта беседа поможет, а не взбесит её еще больше, когда я начну расказывать как именно я сплю с этим пиратом? - я подняла на папу глаза, решив, что он должен мне разъяснить свою мысль, прежде чем я так рискну мамиными нервами.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 12.09.2014, 16:27 | Сообщение # 4976
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, понимаешь, она женщина. А не только твоя мама. И ты не будешь рассказывать как ты с ним спишь. Ты поделишься тем, что, допустим, не уверена в себе, ведь то, что ты всегда считала вполне естественным и нормальным твой мужчина считает извращением и ты от этого слегка не в своей тарелке, - попытался я донести свою мысль точнее, чтобы Лиззи уловила главное: Дис должна почувствовать себя нужной старшей дочери. Но не как заступница, защищать ее пока что не от чего, кроме воображаемых страхов моей жены, но нужна как наставница, как опытная женщина. А в процессе общения эта опытная женщина сделает некоторые выводы для себя. Ну должна же быть у моей жены логика. Нормальная такая, обычная логика.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Пятница, 12.09.2014, 16:59 | Сообщение # 4977
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я выслушала отца и медленно кивнула. Кто бы мне два года назад сказал, что это я буду разбираться с мамиными комплексами, а не только она с моими, я бы не поверила и рассмеялась. Бедная Дис... она выглядит такой беспомощной в желании причинить мне добро без моего на то желания... я понимаю её, но не могу ничем помочь, кроме таких вот уловок.
- Пап, прости, что я опять к этой теме, но ты же мужчина. Почему он мне не позволяет? Это нервирует... а мама мне на этот вопрос вряд ли ответит достоверно... - я понимала, что нас ждет новый виток смущения, но мне было важно знать.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 12.09.2014, 17:25 | Сообщение # 4978
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я и сам хотел бы знать ответ на этот вопрос. Но у меня ответа не было, так что ничего не поделаешь, надо искать другой вариант, которого никогда в голове ни одной путной мысли.
- Лиззи, ну, может быть его укусил кто в такой момент и он получил психологическую травму? - ну а что? И такое может быть. Особенно если он свой причиндал несчастным жертвам пытался засовывать без их на то согласия. Вариант что дочка что-то делает не так я не рассматривал. Итак уже пот по спине катится. Холодный. Если мне еще ей придется объяснять на пальцах такие вещи, я просто вообще не представляю что я ей еще могу сказать. - А ты у него не пробовала в лоб спросить? Мы ж мужики не понимаем намеков, мы понимаем только прямым текстом.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Пятница, 12.09.2014, 17:42 | Сообщение # 4979
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не выдержала и тихонько рассмеялась, все же предположение было крайне смешное, хоть и логичное. Ну правда, мало ли какая девушка могла ему попасться? Зубастая... я все равно смеялась.
- Ты знаешь, я пробовала и его ответа меня несколько не удовлетворил. Он сказал, что это занятие для шлюхи, а не для приличной девушки. Я уж не стала ему тыкать, кто там по его градации моя Дис... не тот был момент, но его позиция меня просто вышибла из колеи, веришь, пап? - я покачала головой, вспоминая как раз второй раз, когда я делала ему минет, точнее пыталась его делать, а он вяло протестовал и в конце концов заявил, что ему не по себе.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 12.09.2014, 17:51 | Сообщение # 4980
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я испытал двоякое чувство. С одной стороны я хотел ему набить морду за посеивание в моей падчерице комплексов в плане своей сексуальности. А с другой стороны можно было и руку пожать. За то, что Лиза для него действительно не такая как все остальные женщины.
- Ну, Лиззи, тебе его надо к доктору сводить. Специальному такому, который помогает справиться с расстройствами на определенной почве. Потому что твой пират конкретно для себя решил что приличные девушки такие вещи не делают. А ты же приличная... лишнее подтверждение что я в нем не ошибся. Дочь, я тебя сейчас наверно шокирую, но не насилуй ты мужика. Ты его приручай как-нибудь потихоньку, если тебе действительно нравится так радовать своего избранника. Потому что пока ему радости мало. Даже чисто физиологической.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17) (Дом №5)
Поиск:

13:57

                 PDA версия сайта
19.6.2011-3.5.2024 © Dizgarmony