[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17) (Дом №5)
Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17)
BloodlineДата: Четверг, 26.07.2012, 13:58 | Сообщение # 2461
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну вот и определились с прогулкой после ужина, правда ума не приложу куда направимся, но это не проблема, за ужином и узнаем, где тут водятся симпатичные девицы, - ухмыльнулся эльф, которому доставляло особое удовольствие то, как легко эта конкретная грань жениха бывшей возлюбленной готова пойти с ним по бабам.
Впрочем, странно было бы ожидать от психотерапевта святой веры в то, что есть союзы без проблем, измен, побоев и непонимания, да ещё и все это одновременно. Будь так, не было бы клиентов у доктора Ривьери, а они меж тем были.


.






Сообщение отредактировал Bloodline - Четверг, 26.07.2012, 14:02
 
ЭлизабетДата: Четверг, 26.07.2012, 14:20 | Сообщение # 2462
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ух ты, как у тебя все здорово получается, - я с восторгом наблюдала за работой мамы, после чего стала разминать тесто. Оно приставало к пальцем все меньше, а чтобы совсем не приставало, я тайком подсыпала муки, теперь тесто стало неприлипучим, правда почему-то стало трескаться от каждого нажатия. Потерев пальцем носик, я нахмурилась, но решила, что так и должно быть и успокоилась. - Мам, все готово, - я посмотрела на шарик, покрытый трещинами и попыталась их "загладить" пальчиками смоченными в подсолнечном масле.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 26.07.2012, 14:30 | Сообщение # 2463
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Зря что сейчас не пойдем. За ужином я увижу невесту этого тела, проснется совесть, сожаление, не дай бог - желание. И тогда увеселительная прогулка двух холостяков станет типичным походом опытного пикапера и сорокалетнего девственника. Где один хочет, может, получает, а второй пьет пиво и краснеет как невинная барышня.
- Наверно они водятся там же, где и не особенно красивые девушки водятся: в барах и клубах, если они тут есть. Я про клубы, бары по-любому должны быть, - я встал, разбирая волосы пальцами.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 26.07.2012, 14:32 | Сообщение # 2464
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Пирог будет без верха", - мгновенно определила я, понимая, что, ребенок опять накосячил. Ладно, я в первый раз тоже с тестом веселилась так, что потом было непонятно проще убраться или ремонт сделать.
- Милая, как видишь, то, что ты досыпала муки сделало тесто слишком сухим. Добавить воды мы теперь не можем, потому что оно станет похоже на кашу, а значит придется что-то придумывать, а то пирог у нас растрескается, есть идеи? - я то знала, что надо делать, но подсказывать не собиралась пока, потому что надо давать детям возможность заглаживать свои косяки.
Я пока посолила и поперчила начинку, чтобы она немного постояла в таком виде и промариновалась:
- Ну-с? Что думаешь? - мне было интересно, почти такой же косяк был и у меня когда-то, недавно, кстати, но я тогда все переделала, не сообразила, а ответ нашла позже.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
BloodlineДата: Четверг, 26.07.2012, 16:34 | Сообщение # 2465
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Да, думаю наши барышни будут водиться где-нибудь в баре или кабаке, определенно. Но ходить голодным по таким местам я не привык, для здоровья вредно, к тому же к вечеру дамы сговорчивее и более заинтересованны в нашем обществе, - продолжал рассуждать эльф, который мысленно желаемую прелестницу себе уже нарисовал и так он была и сговорчива, и заинтересована в его самом тесном обществе. - Вот тебе лично какие больше нравится?


.




 
ЭлизабетДата: Четверг, 26.07.2012, 16:34 | Сообщение # 2466
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Еще добавить масла? - я просительно вильнула хвостиком, потому что у меня других идей не было. Ну что можно сделать, если воды добавить нельзя? Или может быть помазать готовый пирог маслом? - Ну мааам, - идей не было, они как-то быстро закончились. В любом случае, даже если растрескается, он же все равно будет вкусным, я знаю. И Рок ничего не подсказывает. Во почему все так? Я закусила губу, чтобы не начать плакать, потому что ничего у меня не получалось. А я ведь так хотела помочь маме приготовить вкусный пирог, который так сильно любит папа.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 26.07.2012, 16:39 | Сообщение # 2467
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне? Не знаю. Раньше думал что тонкие блондинки. Вот так раз вашей эльфийской телесной конституции, а теперь смотрю на Дисгармони и понимаю, что кроме нее мне вообще никто не нужен. Но дилемма между здоровыми потребностями мужского организма и эмоциональной привязанностью стоит остро, правда пока не настолько, чтобы сразу пускаться во все тяжкие. Так что я прогуляюсь, доктор Ривьери с вами, может быть даже с кем-то познакомлюсь, вот только не уверен, что конфликта между Марицем и мной не получится, - я завязал волосы в коротенький хвост.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 26.07.2012, 16:40 | Сообщение # 2468
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я приобняла дочку и чмокнула её в макушку, ощущая неприятный горький запах:
- Ну не переживай так, я в первый раз вообще чуть кухню не развалила да и сейчас опытом большим похвастать не могу. Просто пирог у нас теперь будет без верха, чтобы он не растрескался, а значит теста хватит на два пирога, второй сделаем сладким с ягодами например или персиком, что в холодильнике найдем. И обе формы смажем обильно маслом, тогда все пойдет хорошо. Иди пока ищи сладкое в холодильнике, - я пока делила тесто на две части и смазывала формы.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Четверг, 26.07.2012, 16:51
 
BloodlineДата: Четверг, 26.07.2012, 16:44 | Сообщение # 2469
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну за сутки воздержания ещё никто не умер, а деление чувств к сожалению норма для таких вещей, как биение личности. Тогда знаешь, давай я тоже по бабам не пойду, из солидарности, пойдем спускать пар на ристалище и потом пить коньяк куда-нибудь на природу и разговаривать о бренности бытия... тебе как? - эльф, как любой эльф переключился быстро. Кадрить дам одному ему больше было не интересно, теперь ему хотелось депрессовать и рефлексировать весь вечер, а под коньяк да с собеседником вообще отлично!


.




 
ЭлизабетДата: Четверг, 26.07.2012, 17:06 | Сообщение # 2470
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, мам, - я тут же воспрянула духом и начала искать на полках холодильного шкафа что-то подходящее. Нашла банку клубничного джема, немного яблок и целую банку сливого компота. - Мам, а зачем нам сладкий пирог? Папа ведь любит с мясом. Он вообще любит мясо, а большого энтузиазма к сладкому я у него не заметила, в прошлый раз, когда мы с ним в ресторан ходили, - я выставила все найденное на стол, предлагая маме сделать выбор самостоятельно. Лично я буду пирог с мясом.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 26.07.2012, 17:24 | Сообщение # 2471
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда ты сможешь мне рассказать и показать что да как? Потому что Мариц точно боец, а я архитектор, меня не учили убивать, защищая ли свою жизнь или жизнь тех, кто мне дорог. Так что сходить на ристалище, а потом запить мой позор будет здорово. Тем более что коньяк мне кажется нравится, хотя я и не уверен в этом.
Я испытал некоторое облегчение от того, что не придется пытаться заменить в своем сознании образ девушки с зелеными глазами. Еще бы тело не помнило ее. Это было бы вообще раем.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 26.07.2012, 17:29 | Сообщение # 2472
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О! Джем это замечательно, самое то для такого теста! - я начала мастерить пироги, раскладывая тесто и начинку и тут же объясняя Лиза простую истину:
- Если осталось тесто и есть возможность его не замораживать, такой возможностью нужно пользоваться, как и возможностью сделать и блюдо и десерт, так что не ленись и помогай раскладывать начинку. Оба будут вкусные, - я с помощью Лизы бодренько привела в порядок оба пирога и загнала их в разогретую Роком духовку. - Все, 50 минут бездействия у нас есть, чем займемся?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
BloodlineДата: Четверг, 26.07.2012, 17:32 | Сообщение # 2473
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Хорошо, попробую. Не знаю, какой боец Мариц, но я - мечник, а значит учить буду тому, что знаю, на ристалище должны быть болванки, мне не настолько нравится эта вампирша, чтобы нападать на тебя с боевым полуторником, так что программа оговорена. Звон мечей и звон бокала, перефразируя классику, а коньяк тебе просто обязан нравиться, потому что как же иначе? Я ведь вижу в этом теле залеченную до дыр печень, ну не водкой же её посадили?


.




 
ЭлизабетДата: Четверг, 26.07.2012, 17:43 | Сообщение # 2474
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, можно пойти почитать. Или порисовать, правда у меня это плохо получается. А еще ты можешь поиграть на рояле. Вдруг папа услышит и тоже послушать придет, - я вильнула хвостиком с обожанием глядя на мать. Какая же она красивая, даже здорово, что я так на нее похожа. Было бы хуже, если бы я была светленькая, тогда все видели бы что я не родная, а так у меня даже вампирья кровь есть. - Ну так что? А про тесто я все-все запомнила.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 26.07.2012, 17:46 | Сообщение # 2475
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- После такого нападения я очень быстро стал бы трупом, не пригодным к распитию алкогольных напитков. А печень... нормальная такая печень, она же у меня не болит. Да и откуда я знаю сколько этому телу лет, может быть за сотню давно перевалило, вот печень и пришла в негодность, ну ее и подлатали. Кстати, я думал что эльфы все непревзойденные стрелки, не подозревал, что среди вас много мечников, - я смотрел на врача почти с научным интересом, откуда он взялся понятия не имею, видимо упоминание про печень все же что-то всколыхнуло в памяти.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 26.07.2012, 18:00 | Сообщение # 2476
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, идем в гостиную, действительно можно поиграть, тем более есть и у этого инструмента одна песня на которую папа может откликнуться. Когда мы были в Рессе, в гостях, я её играла там, может он вспомнит. Ну а если нет, тогда я тебя порисую, ты такая красивая, когда улыбаешься, что прямо хочется нарисовать, - я улыбнулась и мы пошли в гостиную, где я села за рояль и долго не решаясь коснуться клавиш, заиграла плавную мелодию, а потом и запела тихо, стараясь не заплакать, все же воспоминания были очень свежи, я скучала по своему мужчине, по его ласковому взгляду и всеведущим руками.
Повесил свой сюртук на спинку стула музыкант.
Расправил нервною рукой на шее черный бант.
Подойди скорей поближе, чтобы лучше слышать,
Если ты еще не слишком пьян

О несчастных и счастливых, о добре и зле,
О лютой ненависти и святой любви
Что творится, что творилось на твоей земле,
Все в этой музыке, ты только улови

Вокруг тебя шумят дела, бегут твои года.
Зачем явился ты на свет, ты помнил не всегда...
Звуки скрипки все живое, скрытое в тебе разбудят,
Если ты еще не слишком пьян...

О несчастных и счастливых, о добре и зле,
О лютой ненависти и святой любви
Что творится, что творилось на твоей земле,
Все в этой музыке, ты только улови

Устала скрипка, хоть кого состарят боль и страх.
Устал скрипач, хлебнул вина - лишь горечь на губах.
И ушел, не попрощавшись, позабыв немой футляр,
Словно был старик сегодня пьян.

А мелодия осталась ветерком в листве,
Среди людского шума еле уловима.
О несчастных и счастливых, о добре и зле,
О лютой ненависти и святой любви


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
BloodlineДата: Четверг, 26.07.2012, 18:02 | Сообщение # 2477
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну стрелять я тоже умею, но не сказал бы, что превосходно, стреляю я просто не дурно, а вот среди мечников занимаю довольно высокое место, разумеется среди эльфов и в моей местности. Короче все равно предпочитаю лечить, а не калечить, это не принцип, это увы факт, - Атон чуть улыбнулся, а на языке его уже словно перекатывался вкус замечательного шоколадного коньяка, который он пробовал однажды в горах, тут такого конечно быть не могло, но мечтать не вредно.


.




 
ЭлизабетДата: Четверг, 26.07.2012, 18:07 | Сообщение # 2478
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Песня была настолько красивой и пронзительной, а у мамы оказался приятный теплый голос, невысокий и немного подрагивающий. Принюхавшись я поняла почему - мама пыталась не плакать. Тогда я подошла к ней, обняла за талию и стала слушать, покачивая хвостиком. Я очень надеялась, что вот сейчас войдет папа и скажет что все вспомнил, что Марк ушел и больше не вернется, а потом мы будем пить чай с пирогом и папа будет есть мясной, а не сладкий, а мама будет сидеть у него на коленях. А потом они пойдут посмотреть подвал, потому что Марк там что-то начинал делать и я опять буду волноваться из-за этого пряного аромата, а у мамы будут сиять глаза и .... я всхлипнула, не сдержавшись.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 26.07.2012, 18:10 | Сообщение # 2479
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хороший факт. Побольше бы тех, кто хочет созидать, а не разрушать. Вот архитектура она ведь созидательная от начала до конца. Из карандашных линий создается образ здания, которое позже воплощается сплоченной работой множества людей, у каждого своя определенная функция, каждый знает свое дело и вот, спустя какое-то время появляется что-то новое, что-то такое, чего не было раньше. Это работа архитектора, творческая и сложная. - я прислушался к музыке снизу, к голосу Дисгармони и вздохнул. Она пела красиво, пела о музыканте и я был почти уверен, что поет о своем маге. Он маг, воин, скрипач, для нее он идеален, хотя я точно знаю, что не бывает идеалов.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 26.07.2012, 18:16 | Сообщение # 2480
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я закрыла глаза, прерывая ноту. Из глаз катились слезы, захотелось уснуть и не проснуться, никогда их не открывать и просто исчезнуть, как-будто меня и не было никогда и не будет, это было бы самое лучшее сейчас. Просто исчезнуть.
Конечно, останавливали руки Лизы, держащие меня за талию, держащие на этом свете, но сейчас они вызывали больше желания забрать её с собой в никуда, чем жить тут. Надо было уехать из этого дома, из этого мира, куда-то где не было даже памяти о том, как я была счастлива. И даже мысли не мелькало о том, что он жив. Его нет, а раз его нет, значит его нет.
Я обернулась на табурете, обнимая Лизу за плечи и поглаживая её по плечам, слезы не унимались, я их не унимала.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
BloodlineДата: Четверг, 26.07.2012, 18:23 | Сообщение # 2481
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Хорошая работа, жаль я не люблю точные науки, - эльф чутко прислушался, внизу махровым цветом распускалась матушка истерика, но судя по всему все пока было под контролем, эльф решил тормознуть её как вешаться пойдет, а слезы... чистят, вообще-то, пусть поплачет, раз уж в этот раз не конструктивно и утешить было её нечем - все уже сказано. - А то тоже пошел бы в архитекторы и строил бы здания и не шарился по чужим душам, хотя в этом тоже есть своя прелесть, я например знаю много.


.




 
ЭлизабетДата: Четверг, 26.07.2012, 22:28 | Сообщение # 2482
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мамочка, не плач, ты же знаешь, что все наладится, все будет хорошо и вы поженитесь с папой, родите мне братика или сестренку, выдадите меня замуж. Все будет хорошо. Ну не плач, не надо, - я гладила маму по волосам и плакала, но только тихо, так как я привыкла, чтобы не привлекать лишнего внимания. Я уже смирилась что легко не будет, а мама просто устала. Она выспится и все будет хорошо. Это для меня как заклинание теперь, в которое главное верить.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 27.07.2012, 17:48 | Сообщение # 2483
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, мне наоборот точные науки еще в школе давались легче всего. Все эти вектора, оси, там где требовалась какая-то симметрия, я был первым. Лучшие оценки, как это порой бесило одноклассников. Позже, когда я пошел обучаться профессии, то повторилось практически тоже самое. Но, шариться, как вы говорить, по чужим душам, тоже интересно и полезно для пациентов. - Я потянулся, чувствуя, как бутерброд, приготовленный Дисгармони растворился в недрах меня и захотелось есть. Причем с еще большей силой. - Доктор Ривьери, может быть пойдем, поторопим дам с ужином? А то так не получится куда-то пойти, потому что ночью нас наверно сторожа не пустят на ристалище.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 27.07.2012, 17:56 | Сообщение # 2484
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, - не очень-то скоро, но я ощутила, что уже выгорела, что слез нет больше, нет больше боли и это было очень приятное ощущение. Когда нет больше ничего, что может ранить или убить. Я улыбнулась дочери, погладила её по волосам и поднялась с табурета:
- Действительно, не стоит плакать, это бесполезное занятие, но иногда оно позволяет облегчить душу. Давай посмотрим, что с нашим ужином, судя по запаху, все уже готово, - мы прошли на кухню и я достала пироги из печи, чтобы Лиза не обожглась. Пахло вкусно, пахло готовым, а значит все хорошо и ужин удался. Я опять улыбнулась дочке и поцеловала её в макушку:
- Позови мужчин сходи, уверена, они проголодались, - я села за стойку, дождавшись пока девочка выйдет и стала неторопливо чистить от муки и теста ноготки, которые немного загрязнились в процессе готовки.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
BloodlineДата: Пятница, 27.07.2012, 17:59 | Сообщение # 2485
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Не думаю, чтобы на ночь оно закрывалось, но тем не менее, есть хочу, а потому, женщин пора торопить, - правда никого торопить эльф не кинулся, а принялся одеваться. Черные кожаные брюки, черная же парусиновая рубашка и удобная обувь. Было видно, что на тренировку он настроен, как и на попойку, впрочем, потому что в такой одежде можно было заниматься почти всем, чем угодно, она была очень практичной.


.




 
ЭлизабетДата: Пятница, 27.07.2012, 18:21 | Сообщение # 2486
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ой, - я зажмурилась, потом поняла, что ничего тут такого особенного не происходило, просто Атон застегивал пуговицы на рубашке. - Мама послала мне, чтобы я вас позвала кушать. Ужин совсем готов, - мне было любопытно. Очень любопытно посмотреть как сложен эльф, потому что папу по пояс я видела. Как видела и большое количество шрамов у него на теле. А тут было очень интересно, прямо аж до нериличности. - Ну я пойду, Вы только не задерживайтесь.
Я быстро спустилась на кухню, пироги пахли вкусно, но они моего любопытства не вызывали.
- Мама, а смотреть на мужчин не прилично? Ну, когда они одеваются? А то я кажется смутила доктора, - я заискивающе взглянула на маму.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 27.07.2012, 18:29 | Сообщение # 2487
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну и хорошо, - я убедился, что одежда Марица подходила практически для любого мероприятия, в которое он собрался бы сунуться. Все простое, прочное, немаркое, небросское. Поневоле, глядя на врача становится понятно, что Мариц одевается правильно для его профессии. - О, а вот и глашатай, принесший весть о нашем спасение от голодной смерти. И кажется, доктор, вы нравитесь приемной дочери Ардана. Правда она еще совсем ребенок, - я сказал это все уже после того как Лиза выбежала из комнаты. Такая забавная девчушка, наверно маг счастлив жить своей семьей в этом городе. Нда, точно надо выпить. И как следует потренироваться. Но выпить обязательно. Потому что у меня уже ум за разум заходит.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
BloodlineДата: Пятница, 27.07.2012, 18:34 | Сообщение # 2488
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Они в этом возрасте все любопытные и влюбчивые, так что ничего удивительного. Уеду - тут же выкинет из головы, - убежденно сказал эльф, который регрессивую психологию знал не хуже всех прочих областей.
Поэтому он первым сбежал по лестнице вниз, дождался Ардана и вместе с ним вошел в освещенную кухню, где благоухали уж два пирога.
- Ну вы расстарались, девчонки, - довольно протянул Атон, усаживаясь на хозяйское место, точно зная, что хозяина в доме нет, а он гость до кучи.


.




 
DizgarmonyДата: Пятница, 27.07.2012, 18:36 | Сообщение # 2489
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Смотря на какой стадии их одевание, - смешливо отвечала я, понимая, что к ужину Атон переодевался. - Если ниже пояса - не прилично, если выше - то уже нормально. А вот в случае с женщиной это в любом случае неприлично, у нас на теле больше тайных интересующих мужчин мест, так уж сложилось. Нам приличия велят скрывать свое тело, им Инстинкт открывать его. Так и живем...
В этот момент в кухню вошли мужчины и я кивнула Лизе на стол:
- Угощай, красавица, я не голодна, - я вернулась к ногтям, попутно придавая им более удачную форму.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 27.07.2012, 18:42 | Сообщение # 2490
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если хозяйка дома не голодна, значит успела подкрепиться в процессе, - я вошел в кухню следом за врачом и невольно поморщился когда он занял место во главе стола. было в этом что-то слишком не правильное, нервирующее. Но запах пирога с фруктовой начинкой все сглаживал. - О, пахнет просто потрясающе. Вы очень чуткая женщина, Дисгармони, раз учли мои вкусовые предпочтения при приготовление этого ужина. - Я сделал вид, что рассуждений про инстинкт и тела мужчин и женщин не слышал. Ну зачем смущать девочку, даже если она выкинет эльфа потом из головы? Что-то же в этой голове останется, а Лиза довольна мила, чтобы не портить ей жизнь таким образом. Пусть уж познает мир как все мы - путем проб и ошибок. Поняв так, что здесь действует самообслуживание, я положил себе кусок пирога, а дух озаботился тем чтобы разлить нам с Атоном напитки. Морс. Ну пусть будет морс.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17) (Дом №5)
Поиск:

16:36

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony