[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17) (Дом №5)
Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17)
DizgarmonyДата: Суббота, 28.07.2012, 10:14 | Сообщение # 2521
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ощутив его наслаждение и вызывающий довольную улыбку трепет плоти между моих губ, я переплыла по уже наполняющемуся бассейну ближе к Ардану и положила голову ему на плечо, довольно выдохнув.
Самое печальное, что могло сейчас произойти это возвращение Марка, потому что я даже если захочу не смогу выбраться из воды, мне слишком хорошо и я слишком расслаблена сейчас, чтобы скакать и заворачиваться в полотенце.
- Я не так поняла? - я подняла голову и посмотрела ему в глаза. - Я все залижу! Только сейчас две минуты отдохну, и сразу же все исправлю и залижу.
С тихим смехом я упала обратно на его плечо, поглаживая сильную широкую грудь пальчиками.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 28.07.2012, 10:30 | Сообщение # 2522
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Залижишь, конечно но же. Можно даже прямо сейчас, - я расслаблялся под ее прикосновениями. Такими осторожными, такими собственническими. - Через две минуты моя спина в распоряжение твоего язычка, - капли пота, попав на царапины щипали немилосердно, но я не считал, что это повод менять положение наших тел. - Дис, я понял, что мы были созданы друг для друга, хоть и в разных мирах. Потому что иначе нет никакого смысла в том, что нас постоянно шкивает судьбой туда и обратно, - я погладил ее по плечику, тоже влажному, но уже от воды, в которой она проплыла ко мне. - А Марк не появится, я так чувствую. Хочется надеется что не появится совсем, но наверно он просто исчез на время, чтобы дать мне возможность утешить тебя. Ты рвешь нам наше общее сердце своей болью, своим страданием, любовь моя.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 28.07.2012, 10:36 | Сообщение # 2523
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вздохнула, понимая, что несчастными эта ситуация сделала сразу четверых, причем одного наиболее безнадежно несчастным, но я готова была назваться циничной. Если бы это вернуло мне Ардана, Марка я убила бы, не раздумывая, но безболезненно в отличие от суккубы, потому что он ничего не сделал.
- Я слишком люблю тебя Ардан, чтобы жить без тебя, я давно это поняла, но теперь это ещё более очевидно. Я просто не смогу без тебя, а в этом доме вообще ощущаю себя как в плену у своего прошлого счастья, когда тебя нет. Даже не в доме, в этом мире, в этом городе, вообще здесь, где мне на глаза может попасться что-то, что помнит меня счастливой, нас счастливыми, - я опять вздохнула и переменила положение тела, чтобы спрятать слезы в воде, а выражение лица за его спиной. Удачно я его поцарапала...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 28.07.2012, 17:43 | Сообщение # 2524
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тебе не придется жить без меня, но со мной жить не просто, думаю ты это еще поймешь, Дис. И возможно пожалеешь, что не выбрала Марка. Он более покладист, если честно. И ты не в плену у прошлого счастья, просто ты вылетела в полосу невезения, но это пройдет, мы преодолеем это вместе. Теперь у нас есть не только мы, но и девочка, за которую мы отвечаем. За то чтобы она была здоровой и счастливой. Поверь, детям важно чтобы рядом были папа и мама, уж я то знаю, - я усмехнулся. - И, Дис, пожалуйста, перестань плакать. У меня от твоих слез более мелкие ссадины щиплет. Меня ведь не только ты поцарапала, сегодня. Правда те травмы получены не во время такого приятного процесса, а в более опасной ситуации, - я вывернулся из-под рук девушки и утянул ее в воду, где обнял, тесно сплетаясь с ней, образуя единое целое.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 28.07.2012, 17:49 | Сообщение # 2525
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я уже вижу, как тебя преследовали толпы девушек и царапали спину лишь те длинноногие счастливицы, которым повезло слегка догнать. Кто поспорит, что ситуация опасная и менее приятная? Более приятная она была бы, если бы тебя догнали! - едва отфыркавшись, после внепланового погружения под поду, я все-таки залезла за спину Дана и начала вылизывать царапины оставшиеся от моих ногтей. Нда... не зря точила вечером, царапины знатные.
- Милый, - я провела губами и языком по очередной ранке. - Я решила что буду носить твою фамилию.
Да, именно так и сказала, я вообще редко могу так уверенно с ним говорить, но зализывая его раны - могу себе позволить.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 28.07.2012, 18:00 | Сообщение # 2526
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, ты нарисовала просто потрясающую картину. Хочу чтобы за мной бежали толпы девушек, мечтая догнать меня хотя бы немного, чтобы коснуться пальцами моего божественного тела, - я зашипел, потом застонал, а потом замер. Потому что до меня дошло что она только что сказала.
- Милая, а почему ты так решила? Мы ведь изначально рассматривали, что у тебя и детей будет двойная фамилия. Кажется я ничего против этого не имел, - я обернулся в очередной раз, ловя в ладони ее лицо. Всплыл разговор с драконом. Да, его я хорошо помнил, но тогда я многое для себя понял. Например, что даже если у меня никогда не будет сыновей от Дис, если будут только дочки, я просто спокойно попрощаюсь с родом, а наши дети дадут начало новому роду.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 28.07.2012, 18:07 | Сообщение # 2527
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- До меня позже дошло, Дан, что тогда твой род по сути не продолжит даже мальчик, он начнет другой род. И тогда получится, что я и наши дети в нем, а ты - нет. Зачем нам такие сложности? Я возьму твою фамилию, наследники тоже. Ну с девочками понятно, шансов мало, что продолжательницами станут, но так тоже бывает - Милада, например, или Алисандра Черный Ром, тоже у нас в роду взяла мужчину и увела к себе. В общем, чтобы род Мариц продолжился, дети не должны иметь отношения к моему клану, а я никуда не денусь с родового древа, просто моих потомков там не будет, - я говорила это совершенно разумно, понимая, что так и надо и почему-то я раньше не поняла и он не понял, как будет лучше.
А учитывая, что он держал мое лицо, я с удовольствием поцеловала его в нос и едва заметно подмигнула, обнимая за шею ладонями. Такой горячий всегда... люблю его касаться.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Суббота, 28.07.2012, 18:17
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 28.07.2012, 18:17 | Сообщение # 2528
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Значит это не жертва? А обдуманный шаг, на который ты идешь, потому что тебе не все равно прервется ли мой род на мне? - я обнял девушку, прижимая ее к себе так крепко, как только это возможно. Хорошая моя, самая лучшая моя девочка. Очень хотелось, чтобы она призналась, что не вся эта ситуация толкнула ее к этому решению. Чтобы она.. да что я все думаю и думаю? Вдруг Марк вернется? А я тут развожу непонятно что. Хотя почему же, все понятно - я рассуждаю не неволю ли свою любимую женщину. А ей надо наглядно доказать, как я счастлив, что она такая разумная. Поэтому подарил девушке очень нежный, ласковый, напоенный любовью поцелуй.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 28.07.2012, 18:23 | Сообщение # 2529
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Все должно быть по-честному, - серьезно сказала я, глядя ему в глаза. - Два вымирающих рода, но мой продолжает Макс, значит твой должна продолжить я, если у меня есть такая возможность, так вот она у меня есть.
И поцелуй я уже принимала успокоенная, что хотя бы на эту тему, никаких конфликтов не будет больше. Только Лиза... но Ардана она любит, он ей все объяснит. Хотя если лисичка хочет, ей как раз можно оставить двойную фамилию и дать тем самым гипотетическому роду Мариц-фон Диссон шанс существовать.
Едва оторвавшись от губ мужчины я тут же пробежала язычком по его шее и шепнула немного обеспокоенно:
- Как царапины?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Суббота, 28.07.2012, 18:28
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 28.07.2012, 18:42 | Сообщение # 2530
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Царапины? Какие к черту царапины, если у меня в руках трепещущая девушка, которая скоро станет моей женой и которой я просто мечтаю сделать ребенка? Хотя обещал ее папе до свадьбы - ни-ни? - я рассмеялся, отстраняя ее от себя, просто для того, чтобы развернуть и предложить, ненавязчиво так, опереться о бортик бассейна. Залюбовался аппетитными формами, созданными не столько природой, сколько Киримом. Спасибо ему, чтобы там не говорил эльф. Я бы на его месте понял. И простил. Просто чтобы иметь возможность любоваться этой белой попкой, которую я очень ласково огладил ладонями, не спеша дразнить ее откровенными ласками.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 28.07.2012, 18:49 | Сообщение # 2531
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ардан, ты меня опять пугаешь и обнадеживаешь одновременно, - нежно шепнула я и уточнила игриво, как всегда задаю такие вопросы, вот только редко из этой позы, моей любимой, кстати:
- Отвечай же, коварнейший из мужчин, ты решил взять меня столь извращенно и одновеменно правильно с точки зрения природы или порадовать неправильной и извращенной лаской все с той же природной точки зрения? - я вильнула попкой, прикидывая, что толкать его опять на то, чего ему не хотелось, не мудро, но может он хотя бы поласкает мою попу, помнится в Рессе ему это понравилось тоже.
Такие мысли вызвали однозначную приятную дрожь по позвоночнику.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 28.07.2012, 19:06 | Сообщение # 2532
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я решил поэстэтствовать, любуясь на творение природы, богов и твоих родителей. Заявляю авторитетно - у тебя мамина попка, у Ларка она не привлекательная. А насчет ласки - сейчас я посмотрю, потрогаю и решу, чего же я хочу. А то вдруг вернется кто-то третий, а тут я тебя в неприличной позе люблю, - я усмехнулся, целуя ее в шейку, перебираясь губами на позвоночник, лаская его, пока пальцы изучали влажное от воды тело. Податливое любому моему желанию. Даже самому невероятному, возможно в чем-то нездоровому. Брать ее вот так и сразу я не хотел. Упивался своей властью над упрямой баронессой и возможностью посмаковать нашу близость до того, как она приведет к ослепительному свету, срывающему барьер самоконтроля.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 28.07.2012, 19:13 | Сообщение # 2533
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ооо я обязательно передам маме, что ты не был поглощен мною настолько, что успел заметить её фигуру и особенно ягодицы. Уверена, что она будет в такой восторге, что поперхнется, - подразнила я Ардана и хмыкнула тихонько:
- Третий в таком деле лишний, - правда очень скоро мне стало не до усмешек, я с большой готовностью мурлыкала и нежилась с любящих, настойчивых руках, который лучше всего знали где меня потрогать, чтобы всколыхнуть желание или вызвать испуганно-взволнованную дрожь. А губы-то... только в начале порхающие, а уже очень скоро наглые, горячие и требовательные. Настоящий граф - привык, чтобы его слушались, а пока что и слушалась, получая удовольствие.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 28.07.2012, 19:19 | Сообщение # 2534
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мм, если ты будешь болтать о всяких глупостях, придется поставить тебя на коленки и заставить зализывать предыдущие вины. Какие-нибудь точно найду, - пригрозил я, прикусывая кожу на пояснице, в то время как пальцы, лишенные любимой ими скрипки играли на другом инструменте, на котором играть мне доводилось часто, но я не спешил признавать себя мастером. Сейчас смелые ласки были направлены на то, чтобы раздразнить ее. Как она там сказала "неправильной и извращенной лаской"? Да, именно этот мотив играли чуткие пальцы на ее теле, совмещая с мотивом народной баллады о ласке правильной с точки зрения природы, хоть и извращенной с точки зрения разного рода снобов, закостеневших в своем узком мирке.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 28.07.2012, 19:24 | Сообщение # 2535
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сразу насколько могла выгнула спину, чтобы открыть ему больше простора для движений и фантазии, болтать и правда прекратила, потому что невозможно разговаривать, когда тебя так откровенно и щедро ласкает мужчина, от которого ты даже не ожидала именно такой раскованной и действительно извращенной ласки.
Но сейчас его пальцы властвовали в моем теле не давая ни разрядки, ни расслабиться, лишь заставляли кричать от удовольствия и ощущения общего безбрежного счастья. Все-таки он изощренный палач, обожаю его. Эти мысли были очень отрывистыми, мозг отказывался соображать.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 28.07.2012, 19:35 | Сообщение # 2536
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Руки музыканта это универсальный инструмент. Это я понял когда всерьез занялся игрой на скрипке, худо-бедно освоил фортепиано и достаточно близко познакомился с женщинами. Привычка уточнять и повторять пройденное помогли мне научиться недурственно играть. И не только на скрипке. Лишним подтверждением этого все чаще становилась Дис, хотя она и не холодна от природы, но приручить ее до такой степени, чтобы она с ума сходила от стремления ощутить мою игру, я и не думал. Все получилось спонтанно. Как и сегодняшняя ночь с ее торопливостью, жадностью, взрывом, а после тщательным изучением реакций Дис на то, что я либо еще не делал, либо дела как-то иначе. Судя по ее уже даже не приглушенным крикам, получалось у меня не плохо, но я не спешил приносить удовлетворение нашим телам. мне было интересно наблюдать за тем, как она вздрагивает, как подстраивается или наоборот - стремиться освободиться. Это было не просто интересно, это заводило и одновременно приносило какое-то нездоровое, но очень правильное удовлетворение. Ласки и без того смелые и раскованные набирали дополнительный градус, а я пока ограничивался тем, что наблюдал. Вот и превратился на старости лет в извращенца. Мысль рассмешила, но смеяться не получалось от собственной напряженности. Не только и не столько там, где физиологически она присутствовала. Внутри меня. Целиком. И если осторожное движение вперед на смену пальцев принесло небольшое успокоение - я знал, что горячо теперь не только мне, внутреннее напряжение только усилилось.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 28.07.2012, 19:47 | Сообщение # 2537
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дааан, - это был тот крик который я даже не пыталась сдержать, потому что первое же его движение уже внутри меня вызвало мощную волну отклика, от которой я буквально содрогнулась, уходя сразу и с головой с долгожданный кайф, который был мне не доступен, потому что внутреннюю дрожь и приближающийся оргазм Ардан улавливал кончиками пальцем, нарочно не давая мне разрядки.
Зато сейчас... сейчас я отрывалась и почти сразу с локтей упала на грудь, активно двигаясь навстречу своему мужчине, не стесняясь своих буквально завываний, потому что все окрестные кошки давно уже разбежались не выдержав конкуренции с моими голосовыми данными. И сейчас я не могла не хотела и не стала сдерживаться, одинаково любовно принимая удовольствие и боль и все что угодно ещё, что пожелает дать Ардан.
После третьей вспышки удовольствия я сорвала голос, но это меня не остановило, лишь подбодрило, потому что такого у нас не было давно, давно мы так не скучали друг по другу.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 28.07.2012, 20:01 | Сообщение # 2538
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это точно я, - я пил ее дрожь, ее крик, ее страсть и ее наслаждение. Это было похоже на те времена, когда мы пересекались случайно и ненадолго. Когда выслеживали друг друга и подстраивали случайные встречи. Нам было хорошо друг с другом. Но сейчас это было больше чем раньше, потому что каждый знал, что если не станет секса, останется любовь и желание быть рядом, дышать одним воздухом, просыпаться рядом. И от этой наполненности, от совершенной завершенности жар, полыхавший в теле вырвался на свободу, сорвав стон с моих губ. Ощущение было похоже на то, будто кто-то дал мне крылья и сбросил со скалы забыв об этом предупредить и я, смирившись с падением - полетел. Вот и сейчас я летел, и забирал с собой ее, мою женщину.
Пальцы переместились на ее грудь, побуждая Дис вновь двинуться, приподнимая со дна ванны. Выпрямляя ее, прекрасно понимая, как отзовется на это ее тело.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 28.07.2012, 20:10 | Сообщение # 2539
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хриплый вздох был наградой этому изощренному садисту, который отлично знал, что я буду ощущать, когда он приподнимет меня так. Хотя в воде это было легче, но все-таки, все-таки я вздрагивала от блуждающего по телу удовольствия, от его нежный, непреклонных прикосновений.
- Милый, - я выдохнула и опять застонала. - Милый, ты изощренный садист. Ты же... знаешь же как ты глубоко сеейчас...
На самом деле, я была выпрямлена и все внутри сложилось как обычно, все мыщцы были расслаблены и разглажены, а значит пропускали его как никогда до конца, а у меня от этого ощущения кружилась голова и подгибались колени.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 28.07.2012, 20:32 | Сообщение # 2540
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я это ощущаю, милая, - шепот получился очень прерывистым, другого и быть не могло, по венам словно ток бегал. Как будто я словил молнию. Прекрасное ощущение, ощущение что я живой. - И я не садист, - прикусил ее ушко, стараясь не шевелиться и не жмуриться так откровенно, хоть она этого и не видит. Даже не подозревает что я могу так поступать, я про жмуриться, не про что-то другое. Наконец дыхание вновь стало ровным, но покидать горячее, гостеприимное тело не было никакого желания. Особенно сейчас, когда я как никогда глубоко. - Знаешь, я понял, что у нас есть еще в доме уголки, в которых мы никогда не делали чего-то подобного. Например, подвал. Я с удовольствием помогу Марку его оборудовать. Помню, как ты тогда сверкала глазами у этого извращенца Геранди в гостях, - я потянул ее бедра на себя, наказывая за что? За тот интерес или за саму возможность, что она желала другого?

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 28.07.2012, 20:42 | Сообщение # 2541
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тихонько заскулила, не делая даже попытки вырваться или уйти от болезненного ощущения. Мне было не больно, не хорошо, мне было как никогда сладко и томно от того, что он делал со мной и как он это делал. У меня самый лучший муж. Именно так, потому что статус жениха, то есть всяческие "почти" и "практически" он уже перешагнул с небрежностью истинного хищника, доказывая мне, что я его, потому что от него я все готова была принять с благодарностью, даже это сладкое наказание не совсем понятно за что, но понятно, что я заслужила, иначе бы он так не делал. Или делал, но от этого только слаще, только лучше и полнее я ощущаю себя его.
- Любииимый... ну что ты так... - слегка ерзая, но только усиливая ощущения, проскулила я и шепнула, надеясь угодить и не угодить одновременно:
- Я с радостью опробую на себе наш подвал до того, как появятся наши дети, я рада, что ты мне поможешь в этом...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 28.07.2012, 20:53 | Сообщение # 2542
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я никогда не отказывал женщине в ее законном праве угодить мне, - я усмехнулся. Опять чего-то перекрывает. И ведь даже на Марка не спишешь, потому что это лично моя заморочка голову подняла. Если бы в ее голосе звучал хоть отголосок неудовольствия, я бы прекратил. Остановился и запретил себе так опасно заигрываться, но она подстегивала восторгом и возбуждением, желанием и готовностью играть по моим правилам. А когда даются такие права ты сам себе ставишь рамки, за которыми начинается состояние с коротким, но емким названием, а тварь это или ублюдок не важно, важно что твоя женщина начинает тебя бояться не так, как Дис меня. Как того кто способен причинить боль, а не удовольствие. Поэтому на уровне инстиктов у меня были рамки. И чем ближе мы становились с ней, тем жестче обозначались границы. - Не ерзай, ты сейчас себя мучаешь, - без амулета оказалось неудобно, надо его найти и надеть обратно, привык уже. Как и отвлекаться на собственные размышления, чтобы растянуть этот мучительный миг. Короткое обратное движение и я покинул ее тело, прижимая Дис спиной к моей груди, целуя в щеку, шею, позвоночник. - У нас омовения по плану, - хрипловато напомнил ей.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 28.07.2012, 21:01 | Сообщение # 2543
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я выдохнула, когда он покинул меня, не понятно только выдохнула положительно или отрицательно, я сама не поняла, но обернулась в воде и погружая туда же Ардана села ему на ноги, рефлекторно добавляя горячей воды в наш мини-бассейн.
Обняв мужчину руками и ногами я с истинным восторгом и благодарностью посмотрела ему в глаза и улыбнулась безумной улыбкой:
- Любимый мой, ты невероятен, ты такой замечательный и такой.... понимающий, что я просто не имею права тебя терять. Наверное, я очень испорченная, если секс дарит мне надежду на то, что все будет хорошо, но так и есть. Я сейчас как никогда понимаю, что все смогу вынести, даже если ты опять проснешься как Марк. Я все смогу исправить, я буду очень стараться, - я говорила хрипло, но убежденно, пока вода приобретала температуру подходящую для "омовения".


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 28.07.2012, 21:08 | Сообщение # 2544
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ложись, полежим немного, - я притянул девушку к себе на грудь, чувствуя как внутри все скручивается комком от такой убежденности, от такой преданности. Не секс ей дарил надежду. Он просто снимал колоссальное эмоциональное напряжение, позволяя на время отключиться от терзающих сомнений и страхов и этого времени хватало надежде, которая, как известно, не только умирает последней, но и просто покидает нас не в первую очередь. Поглаживая ее спину, разбирая мокрые и жутко перепутанные пряди волос, я осмысливал все то что произошло. Не в плане секса, я про события последних двух дней, или же последних шести лет. За это время много изменилось, так мне казалось, а на деле все осталось прежним, изменились мы. И то что раньше, казалось, могло нас убить, теперь вызывало злость фактом своего существования и теряло право существовать, если вдруг вставало между нами. - Все будет хорошо, Дис. Мы оба будем для этого стараться, - говорил я точно не о раздвоение личности. Думаю, она это понимала.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 28.07.2012, 21:15 | Сообщение # 2545
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно, - мне было легко с ним соглашаться, но всегда так убедительно говорит. Лиза в этом плане в него, я могу не верить в то, что она говорит, но я слушаюсь её и успокаиваюсь и его слушаю и успокаиваюсь. Я обняла мужчину, нежно поглаживая его сильные плечи и размышляя, а понял ли он, что я, согласившись взять его фамилию, запретила ему умирать? На войне ли, в бою или на задании, у него теперь не было права умирать, без него мы останемся одни, поэтому этот шаг нельзя было считать жертвой с моей стороны, скорее это был ещё один акт доверия Ардану, которого он конечно заслуживал, потому что он мой мужчина, потому что он самый надежный во всем.
- О чем ты думаешь, счастье мое? - не смотря на хрипоту вопрос вышел мечтательным и томным, потому что я так себя и ощущала: довольной, уставшей, счастливой и готовой свернуть горы, если это поможет.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 28.07.2012, 21:23 | Сообщение # 2546
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О том, как сильно мы изменились с момента первой встречи. О том, как еще изменимся, строя не только свои отношения, но и жизнь нашей семьи. На какие компромиссы сможем пойти, от чего отказаться и чем пожертвовать. Короче, я думаю о нас, - честно сознался я, только сейчас ощущая, что волосы слишком короткие - под спиной был мрамор и это ощущение оказалось очень непривычным. Но оно совсем не мешало поглаживать Дис за ушком как кошку. Мою черную пантеру с острыми клыками и комплектом когтей для обороны от противника. О том, что она решила выйти из своего рода я подумаю позже. После того, как поговорю с Ларком. В конце концов, не приятно, когда собственная женщина не догадывается, что я не наивный дурак, чтобы не предпринять шаги для защиты ее и наших возможных детей. Никто не вечен, никто не застрахован от смерти, но одна она в любом случае не останется. Даже если обмануть смерть у меня не выйдет. Но это не те мысли, которыми можно сейчас поделиться с Дис. Ее глаза только-только ожили.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 28.07.2012, 21:30 | Сообщение # 2547
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ооо какие тебя занимают интересные мысли, впрочем у меня тоже они. Знаешь, растворяться в мужчине это удивительное ощущения. Когда его любовь становится для тебя светом, но не тем, что неверно дарит свеча, а светом солнца, без которого даже вечная луна лишь темный диск в звездном небе. Поначалу это было очень страшно, особенно после Вавира, когда я поняла, что ушел не только ты, ушел свет и я осталась беспомощная, одна и в темноте. Но сейчас это совсем не страшно, сейчас я готова бороться за свое солнце и рвать всякого, кто встанет на моем пути, потому что ты по праву мое, сейчас я могу это громко сказать, никого не боясь. И у нас всегда будет самая крепкая семья, потому что я буду уступать тебе, любимый мой, потому что ты мудрее меня. Но поверь, никогда нам не будет скучно, потому что каждую уступку тебе придется выбить и каждый раз доказать, что умнее. Так уж я устроена, любимый мой...

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 28.07.2012, 21:50 | Сообщение # 2548
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, кажется мне, я справлюсь с поставленной задачей и ты будешь каждый раз уступать. А если нет, тогда я буду делать какую-нибудь возмутительную глупость, которая очень удачно пробьет любую броню, заставив тебя хмуриться, недоумевать, но поступать как должно хранительнице очага, владычице целого солнца, - я улыбнулся нашей беседе. Что я могу сказать - она не единственная, кто боялся, кто бежал, кто проиграл в схватке с самим собой. И кто доволен этим проигрышем. Да, у нас действительно будет крепкая семья, но не потому что я мудр, а потому что мудра она. Просто не каждый раз, в силу молодости и отсутствия соответствующего опыта она знает эту мудрость за собой. Чувствует ее, поступает сообразно ей. Но Дис научиться всему, что поможет ей сохранить свой комфортный мир неприкосновенным для горя и зла. В этом она вся, вот так она устроена, чтобы сама не твердила по этому поводу.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 29.07.2012, 09:37 | Сообщение # 2549
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне нравится быть владычицей моего солнца, - я погладила его по волосам и закусила губу. Ненавижу этого архитектора, испортил мне такой кайф, зарываться в волосы моего любимого и путать в них пальцы... Но портить момент грязной площадной руганью не хотелось, все же момент был хороший, а с этой прической мне пришлось смириться. - Вот только мое солнце, когда я проявляю свою владыческую суть, имеет обыкновение рвать мои пояса, да так капитально, что приходится потом занимать их у других халатов, а ты потом удивляешься откуда же пояс? Ты ж его порвал!
Я счастливо рассмеялась, вспоминая миг, когда в равнодушных глазах Марка впервые появился Ардан, который точно помнил, что пояса у этого халата с некоторых пор нету.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Воскресенье, 29.07.2012, 18:59
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 30.07.2012, 09:31 | Сообщение # 2550
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Наверно просто не люблю когда меня лишают возможности править бал, милая. Намного приятнее лишить возможности двигаться тебя, а не оказаться обездвиженным на постели. И ладно если на постели, - я фыркнул, большим пальцем ноги почти дотягиваясь до пробки, закрывающей сливное отверстие в ванной - вода стала чуть прохладнее, чем мне бы хотелось. А потому ее надо слить, Дис вытереть и найти еще какую-нибудь поверхность. Которую мы еще не рассматривали как точку доступа к удовольствию.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17) (Дом №5)
Поиск:

09:49

                 PDA версия сайта
19.6.2011-24.4.2024 © Dizgarmony