[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом Аксервии и Акселеара Силь-ссэ (Рейтинг NC-17) (Дом №18)
Дом Аксервии и Акселеара Силь-ссэ (Рейтинг NC-17)
КиричДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:16 | Сообщение # 91
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Во-первых, в каждую из этих стезей, кроме изгоя, я приходил сам, а оставлял по разным причинам и не всегда профессионалом, во-вторых, да, знания пригождаются мне и по сей день, ещё теории? - я заинтересованно посмотрел на девушку.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:22 | Сообщение # 92
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась, выслушав его и вновь задумалась.
- Раз ты сказал, что почти каждую из этих стезей выберал сам, значит тебя что-то интересовало в них. Но следуя из того, что ты их в конце-концов оставлял и по твоим же словам, не весгда профессионалом, то либо ты находил то, что тебя интересовало, и изучал это, либо и вовсе не знал чего именно хочешь, кем хочешь быть, вот и пробовал себя то здесь, то там. Могу преположить, что ты все еще находишься в поиске и бармен - далеко не твоя последняя профессия. - Предположила я.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КиричДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:30 | Сообщение # 93
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я заинтересовался этой теорией:
- Может быть, пока я об этом не думал, - кивнул я и задал наводящий вопрос. - А что так с личностью? Какие качества видишь из вышесказанного?
Мне нравилась эта игра, я ведь сам далеко не все знал о себе.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:39 | Сообщение # 94
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты очень... многогранный. Когда ты был гонцом, у тебя просто обязан был быть хорошо подвешанный язык, чтобы последствия плохой вести на тебя не свалили. Как наемник - ты беспощадный, жестокий, как целитель - наоборот, милосердный, как посол - депломатичный и вежливый, как воин - у тебя есть своя честь и некоторые идеалы, как тренер - внимательный и терпеливый, но не слишком жалостливый, как изгой - сумевший полюбить одиночество, чтобы не сойти с ума, как алхимик - азартный и полный жажды к знаниям и изучению этого мира. В качестве подопытного - любящий опасность, если знашеь, что она окпуиться и знающий цену своей жизни, как эксперементатор ты узнал цену чужой, как охранник ты сумел научиться отбрасыывать личное отношение к существу, жизнь которого охраняешь своей, как торговец - играть на чужой алчности и чужих страстях. А бармен... я думаю, тебе это просто нравится, хотя ты и ивлекаешь из этого некий эксперимент. Ты сам говорил, что обавляешь в напитки разные эмоции, я думаю, тебе интересно поведение людей... - я закончила говорить и опустила глаза, надеясь, что не сочинила какую-то фантастику.

.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КиричДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:30 | Сообщение # 95
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Почти верно, - улыбнулся я. - Но многогранность это когда грани сходятся как минимум в начале и в конце, как в правильном камне, а в моем случае, они исходят из одной точки, а сходятся попарно или кучно сугубо по настроению, поэтому моя многогранность выходит мне боком все чаще, я бы сказал, что я полиполярен. Вот как полярность эти черты ведут себя правильно - одни отталкиваются от других всеми силами, отчаяно притягивая при этом другие. И где-то в этом бардаке и вырисовывается ломаная фигура какой-никакой личности.
Я чуть сощурил глаза, скорее весело, чем лукаво:
- Как видишь, до гармонии, как до звезд. А ты какая Аксис? Расскажи есть ли система личности у тебя?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Вторник, 25.10.2011, 18:59 | Сообщение # 96
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумчиво прикусила губу и отвернувшись от Кирича, вновь взглянула на небо, на закат.
- Я эмпат, Кир. И этим все сказано. Я живу, думаю и являюсь потоком чувств. И за всеми этими чувствами довольно сложно, даже мне, разглядеть саму себя. Что же касается системы личности - боюсь, у меня капитальное раздвоение, - тихо хмыкнула я. - Гены, сам понимаешь. Да и не только они. Меня порой тянет к абсолютно разным вещам, иногда я проявляю разные и взаимоисключающие черты характера. Как бы тебе объяснить... Могу, например, быть очень жестокой, настоящей сволочью и без угрызений совести кого-нибудь убить. И не просто убить, а перед этим часами пытать. А затем, что-то в мозгу переворачивается и я становлюсь очень жалостливой, мягкой - причем в обеих этих ситуациях я абсолютно искренняя. Тут многое зависит от моей магии, конечно, которая ведет внутри нехилую борьбу, но все равно... Я все еще пытаюсь отыскать золотую серединку, понять, какая я есть на самом деле, без всей этой метафизики. - Я говорила напрямую, без ужимок, отплачивая честностью за честность.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КиричДата: Вторник, 25.10.2011, 19:10 | Сообщение # 97
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Надо же какое обостренное восприятие, - я покачал головой мысленно отмечая, что по ней заметны эти перегибы, если начинать разбираться или отслеживать можно понять где и какая. Хотя лично мне чаще попадалась Аксис светлая, наверное поэтому она обжигалась сильнее, чем другие.
- Действительно, поиск гармонии стоит того. Задачка жизненной ценности.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Вторник, 25.10.2011, 19:15 | Сообщение # 98
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с улыбкой кивнула.
- Хотя... знаешь, не помню какой там мудрец сказал, что поиск себя - это заранее проигрышное дело. Вроде как мы меняемся каждую секунду и наш характер никогда не статичен.
Я взглянула на ннебо, которое вже полностью потемнело и немного поежилась от холода. Все-таки легкое шелковое платье не предназначенно для такой погоды и времени суток.
- Пойдем в дом? - спросила я. - Там хоть камин есть, здесь довольно прохладно...


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КиричДата: Вторник, 25.10.2011, 19:21 | Сообщение # 99
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я понял, что она права:
- Конечно, - я поднялся и подал ей руку, а когда девушка поднялась не удержался и поднял её на руки. Когда рядом со мной прохладно - это уже вызов! Я поднял температуру тела до сорока пяти градусов и пошел к лестнице ведущей вниз, невинно насвистывая, словно я тут везде ни причем и вообще не в курсе что делают собственные пальцы, которые нежно гладила светлую кожу девушки сквозь тонкую ткань.
Я принес её в гостиную.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Вторник, 25.10.2011, 19:26 | Сообщение # 100
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тихо ойкнула, когда меня резко оторвали от земли, но затем рассмеялась и прижалась к Киру, который, казалось, источал жар.
- Слушай, а это нормально, что ты такой горячий? Как вообще твой организм переносит такую температуру? - полюбопытствовала я, наслаждаясь незамысловатыми поглаживаниями. Меня сгрузили в гостинной прямо на диван у камина, но хоть его тепло и было приятно, я все же притянула демона, чтобы он сел рядом со мной и поджав под себя ноги, прильнула к нему. Все таки, об него было гораздо приятней греться.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КиричДата: Вторник, 25.10.2011, 19:35 | Сообщение # 101
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну так для такой прекрасной дамы, я вообще готов на многое, - я улыбнулся и приобнял её, делая контакт ещё более тесным. Под моей рукой грелась замечательная слегка замерзшая девушка. Вечер определенно удался, как ни крути. - А если говорить об организме, то его же нет в строгом смысле слова, я воплощение стихии, а раз уж так вышло, что огня, то и нагреваюсь насколько это возможно. Никакого мошенничества, чистая демонология.
Я светло улыбнулся.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Вторник, 25.10.2011, 19:45 | Сообщение # 102
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Интересно у вас организм устроен, - задумчиво сказала я. - То-есть, поулчается, стихи сама подстраивает его под себя? Не внешне, а внутренне, я имею в виду... хотя, я бы тоже смогла бы поменять группу крови, нампример, если бы захотела. А вот становится деревом, пока не могу - молодая еще, да и я не могу полностью слиться со стихией пока они внутри враждуют. - Я склонила голову ему на плечо, немного пркирыв глаза и улыбнувшись. - Ты теплый. И очень-очень уютный.

.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КиричДата: Вторник, 25.10.2011, 19:59 | Сообщение # 103
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я всякий разный, - не оспорил, просто уточнил я и не удержавшись поцеловал её в уголок рта, очень нежно, почти без намека. Такая мягкая, такая жесткая... нормальная женщина, но наверное не понимает пока этого. И тут я вспомнил об одном предстоящем мероприятии, на котором был бы совсем не против её видеть, если конесно жечь дрова ей не претит:
- Аксис, кстати, у нас тут пикничок намечается, шашлык, вино, костер. День да ночь, утром домой, не присоединишься?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Вторник, 25.10.2011, 20:03 | Сообщение # 104
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась и потерлась кончиком носа о его плечо.
- С удовольствием! Заодно новых людей встречу... кстати, а что за компания будет? Может, я кого-то знаю? - полюбопытствовала я, уже понимая, что полностью увлечена идеей посиделок на природе. Дым от костра, свежий, чуть морозный воздух, веселые разговоры... иногда, я даже задумывалась, а не подать ли мне в наемники? Ведь тянет же к походной жизни, убивать я умею, не хорошо, но и не плохо... но есть одно "но". Точнее сейчас их два. Первое - мне надо доучиваться. Второе - Кирич....


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КиричДата: Вторник, 25.10.2011, 20:11 | Сообщение # 105
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пока буду я, ты, Азали, Анджен, собственно это наша с Джен идея, но как видишь при таком раскладе ощущается явная нехватка мужского пола, так что, если хочешь, пригласи брата или друга, вроде Эриоса. Это должен быть очень веселый вечер, я бы хотел, чтобы все отдохнули от обыденности, - я слегка задумался и добавил. - Быть может Анджен тоже кого-нибудь пригласит, она говорила, что есть люди которых она хотела бы видеть там.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Вторник, 25.10.2011, 20:17 | Сообщение # 106
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Услыша имя Азали, я нахмурилась, но затем заставила себя расслабиться - что я, ребенок сто ли? Переживу.
- Я спрошу Акселя, но у него сейчас какой-то особо важный эксперимент, почти не выходит из лабораторий. Может согласится, а может и нет... Эри спрошу, думаю, он будет не против... кстати, а на какое число вы все это запланировали? И где будем проводить, в лесу или на побережье? - я уже представляла как буду охотится на зайцев, изготавливать маринад и может дажже куплю гитару... а почему бы и нет?


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КиричДата: Вторник, 25.10.2011, 20:25 | Сообщение # 107
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я думал о лесе, есть там у меня местечко, приглядел в прошлом году, а делать планируем после свадьбы, у нас тут Кай женится, на одной рыжеволосой красотке, я там понят... свидетель, в смысле. Вот думаю через пару дней и собраться. Свадьба первого числа, кстати, - я припомнил, но это было все, что я пока что о ней знал, поэтому добавить было нечего, кроме разве что...
- Ну и, если тебе это интересно, предполагается не больше шести человек, такой небольшой междусобойчик, чтобы все могли поговорить друг с другом. У тебя кстати платки нету случайно?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Вторник, 25.10.2011, 20:35 | Сообщение # 108
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кай женится? - не поверила я, вспоминая, каким этот демон мне запомнился. Явно не примерным семьянином. - Абзац... я, правда, его знаю не очень хорошо, но это на него не похоже. Палатка... покопаюсь в доме, тут много чего осталось, может и найдется. А если нет - так сделаем. Но, думаю, холодно будет в палатках спать. Сейчас потепление перед зимой, думаю, скоро морозы уже будут. Ладно, зачаруем.
Я улыбнулась и слеветировала немного дров, подкинув их в камин.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КиричДата: Среда, 26.10.2011, 11:50 | Сообщение # 109
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Холодно? - искренне рассмеялся я. - С двумя огненными демонами? Да там и палатка не понадобиться!
Я был очень рад, что она согласилась пойти с нами, ведь Аксис тоже требуется отдых от рутины, к тому же она маг леса, а значит ей будет там уютнее чем всем нам. А потом вспомнил, что она переспросила:
- А Кай и меня самого удивил, хотя по сравнению с Тиреном он всегда был благороден.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Среда, 26.10.2011, 11:57 | Сообщение # 110
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумчиво почесала нос и высказалась:
- Чует моя женская интуиция, здесь без ребенка не обошлось. Ладно, его выбор - это его выбор. Скажи, - полюбопытствовала я, - если бы какая-нибудь девушка забеременела случайно от тебя, ты бы на ней женился? Или бы просто остался рядом и всячески помогал ребенку?
Мне было интересно, что он ответит и пожалуй, в противовес множеству девушек, я надеялась что он ответит отрицательно. Ведь глупо жениться по "залету", обрекая себя на жизнь с нелюбимым человеком, неважно ребенок, или нет.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КиричДата: Среда, 26.10.2011, 16:59 | Сообщение # 111
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумался, закусив нижнюю губу, я наконец ответил наиболее честно, как мне казалось:
- Многое зависит от её желания, - я сделал паузу и продолжил. - Но я сделаю все, чтобы ребенок родился уже в браке. Просто слишком хорошо знаю, что бывает, когда судьбу ребенка решает один родитель, своему продолжению я не могу этого пожелать, а сам могу быть очень уживчивым и терпеливым. Пусть гуляет, если надо, хоть налево, хоть направо или устраивает скандалы, но при ребенке она должна быть любящей матерью, а я примером для подражания и гордости. Только так. А вот если у меня не получится убедить её стать моей женой... тогда я ещё не знаю, что делать.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Четверг, 27.10.2011, 07:46 | Сообщение # 112
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я лишь покачала головой.
- А я слишком хорошо знаю, когда родители играют на публику в хорошую и полноценную семью. Поверь, ребенок все чувствует и понимает, он замечает фальш еще прежде чем она обретает форму. - Я вздохнула, вспоминая невольно свое детство. Как отец с матерью первые годы пытались убедить меня, что женаты, что мать не является весго лишь его любовницей. Вспомнился домик у озера на краю леса, где я оставалась то с ним, то с нею, пока им не надоело мотаться между государств и они не сплавили меня нянькам. Как я сбежала в девять лет и тем, кто меня нашел оказался Аксель, заявив родителям, что я отныне буду жить с ним во дворце. В принципе, он заменил мне отца с матерью, с лихвой наверстав упущенное. - Ладно, - встрепенулась я, - не будем о грустном. Может ты и прав по-своему, просто я видела лишь другое.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КиричДата: Четверг, 27.10.2011, 07:54 | Сообщение # 113
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я качнул головой, признавая её правоту:
- Хороший вечер, Аксис, спасибо, что в очередной раз вытянула меня из кормильни, а то она все больше обретает статус то ли моей резиденции, то ли светского клуба, теряя истиный смысл и предназначение. Ума не приложу, что с этим сделать... - я на миг задумался и отогнал пару шальных мыслей. - Чем бы тебе хотелось ещё заняться?
Я лукаво взглянул на девушку.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Четверг, 27.10.2011, 08:03 | Сообщение # 114
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне почему-то кормильня представляется музеем, а ты - главным экспонатом в нем. Причем, ценителями искусства в основном являются девушки. - С толикой ревности пробурчала я. - А что с этим делать? Либо постареть, либо женится... и то, не факт. - Несколько задумчиво закончила я. - Заняться? Честно, даже не знаю, мне и так хорошо. Просто сидеть с тобой у камина, говорить обо всем и ни о чем. Но ты у нас гость, так что заказывай программу на вечер. - Я заметила его взгляд и хитро улыбнулась.

.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КиричДата: Четверг, 27.10.2011, 08:11 | Сообщение # 115
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Экспонат", сплошь веселье, заказать что ли Анджен ледяную статую имени меня в полный рост? Да и выставить у входа, пусть любуются сколько угодно!
Программа... я задумался ещё на мгновение:
- Ну пьяные посиделки с разговорами на кухне за жизнь и до утра, это явно не то, игры в карты на раздевание полагаются на другой стадии взаимоотношений, танцы - это как вариант, ещё могу показать пару занятных огненных приемов, прежде чем вечер закончится, - я взглянул в глаза Аксис. - Твои варианты?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Четверг, 27.10.2011, 08:29 | Сообщение # 116
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Можно действительно немного помагичить, - улыбнулась я. - Могу в свою очередь, показать несколько приемов магии крови, дать тебе на дигустацию любопытный бальзам, настоенный на крылышках фей, еще отец готовил, могу еще раз сделать массаж, сыграть какую-нибудь песню или просто тебя пособлазнять. - Невинно улыбнулась я и спросила: - Что предпочетаешь?

.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КиричДата: Четверг, 27.10.2011, 08:48 | Сообщение # 117
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что за вопрос, Аксис? - делано возмутился я, всплескивая руками и сверкая глазами. - Конечно сначала магия, потом танец, потом бальзам, потом массаж ну а потом уже кто кого ещё соблазнит!
Исполняя задуманное, я излюбленным движением собрал ладони ковшиком. На ладонях заиграли лепестки пламени желтого, алого, белого, голубого. Я сосредоточился и они начали складываться в портрет Аксис, только лицо, но оно было подвижным, как само пламы: девушки кривила губки, морщилась, улыбалась и удивленно вскидывала брови, точно так, как это делала сама эльфа в соответствующей ситуации.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Четверг, 27.10.2011, 09:01 | Сообщение # 118
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я наклонилась, завороженно смотря на свой огненный, живой портрет, словно ребенок на чудо. Не знала, что Кир так точно подмечает мои эмоции, действительно было очень похоже.
- Красиво.... - выдохнула я, а затем сосредоточилась и вытянула руки вперед. "Не подведите, милые мои" - попросила я стихи. Раз на три срабатывало, может и чейчас получится. Из левой руки пророс стебелек, формируясь вфигуру Киричиа, начиная с талии, затем грудь, плечи, руки, шея и лицо. Постепенно стебель переставал быть зеленым, я истончила его и придала молочно-белый цвет, словно когда сдираешь кору с ветки. Затем из правой руки потянулись ниточки крови, на время задумались, но решили исполнить мое желание и всосались в фигурку, наполняя ее изнутри, точно кожу, получилось очень натурально. В глазницах заблестели две алые капельки, а вместо волосы кровь тоненькими ниточками стекла на плече, темнея, повинуясь моему желанию. Получилось на удивление реалистично, правда, не подвижно. - Чем-то напоминает создание големов, - улыбнулась я.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
КиричДата: Четверг, 27.10.2011, 09:16 | Сообщение # 119
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я приоткрыв рот следил за её манипуляциями:
- Ничего себе, - я вглядывался в свои черты и вспоминал ледяную фигурку. Две копии такие разные, такие похожие, как чудна магия и все её проявления. - Очень красиво и как-то живо...
Я распустил руки и огненный портрет разошелся в воздухе дымком, а сам осторожно дотронулся до "голема".


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Четверг, 27.10.2011, 09:22 | Сообщение # 120
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
От прикосновения Кирича, миниатюрный голем точно ожил. Что в принципе неудивительно - сила подобий очень мощная. Медленно, будто неуверенно повернул изящную голову и взглянул на подлинного демона. Затем поднял руку и ладонью обхватил палец Кира. Задумчиво пощупал, осмотрел со всех сторон, а затем очень живо и очень знакомо ухмыльнулся. Взглянув на меня, подмигнул (чего я вовсе не ожидала и подавилась смешком), раскланялся всем присутствующим, а затем распался на частички силы.
- Однако... - только и смогла сказать я. - Очень... похоже получилось.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом Аксервии и Акселеара Силь-ссэ (Рейтинг NC-17) (Дом №18)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

08:44

                 PDA версия сайта
19.6.2011-18.4.2024 © Dizgarmony