[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Dragona, Триш, Мэйс, Икс  
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Зал для торжеств (игровая тема)
Зал для торжеств
ТришДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:00 | Сообщение # 1
Хозяин таверны
Группа: NPC
Сообщений: 223
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Специализированный зал для проведения самых разных торжеств по желанию горожан. Здесь можно весело и шумно отметить дни рождения, свадьбы, устраивать вечеринки и гулянья. Свадьбы традиционно проходят при спонсорстве Города, а обо всех прочих условиях и праздниках можно поговорить с Тришем, который традиционно стоит за стойкой в общем зале таверны.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Четверг, 06.12.2012, 12:02 | Сообщение # 91
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Знаете, Симила, - вежливо ответила Милада, чуть расслабившись, в связи с тем, что предполагаемая соперница сама себя таковой явно не считала. - Я хорошо отношусь к военным, а вот к военному делу - увы никак.
Милада погладила ладонью руку мужа, который как во времена их знакомства пробовал себя в полевых отрядах, для собственного интереса. Карл меж тем ответил:
- Мне интересна ваша специализация. я же вижу выучку, а вот профиль - увы, под платьем не видно? - вампир улыбнулся, показав, что не пошлит, а каламбурит.
После сцены с подвязкой (она все еще кружила по залу), слово взял Ромасс и от себя пожелал молодым, ехидно обращаясь в сторону брата и его жены всяческих благ и детишек побольше, а потом хмыкнул:
- Горько тогда, раз назвались молодыми! - под гул гостей Ларк поднялся и притянув к себе супругу наградил её таким поцелуем, что скоро все перестали считать и вновь занялись своими делами.
"Я тоже тебя люблю", - подумала Сильва специально для Алиата и положила голову ему на плечо, погладив под столом ногу. - "Как думаешь, что нас стоит взять с собой? А подарки через папу передадим как все? Кстати, как тебе моя семейка?"


.




 
СимилаДата: Четверг, 06.12.2012, 13:59 | Сообщение # 92
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Появление подвязки и реакции на нее вызвало легкую улыбку. Как оживляет праздник столь интересная вещица в духе этой парочки.
- Ну вам несказанно повезло Мелада! - улыбнулась ей, - Поверте еще не один мужчина не выдерживал критики женщины воина... Особенно когда он еще и ваш партнер....- мда, и это была еще однп из причин почему я никогда бы не вышла за ученика,особенно зра своего. Нет удачно я все же встретила Нира, интересно как он там? Я непроизвольно посмотрела на кольцо, а потом ответила Карлу.
- Охрана..- ответила я и не соврала ведь, а что еще и вхожу попутно в отряд гончих это уже сугубо мое дело, правельно Ал сказал бывших гончих не бывает он был прав.- Хорошо что не видно это какой бы я была охраной если б это было видно?.
Многих смущает мой рост всегда но ничего не поделать я такая какая есть сейчас без признаков дроу в крови. Хорошо что бабушка об этом не знает то что бы я не представляю.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
NarikamielДата: Понедельник, 17.12.2012, 08:35 | Сообщение # 93
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хм, ну если про роды, то наверно просто с Дис сравнивает. Это меня успокоила. Было бы хуже, если бы он думал обо мне в каком-то другом ключе. И это не я мнительная, просто даже несмотря на то, что Кай менталист, я не хочу, чтобы он слышал то, что обо мне могут подумать. Конечно это наивно, даже очень, и мой муж меня, мое прошлое, знает досконально. Но я не хочу. И точка. А салат вкусный, с зернышками кукурузы и копченой семгой. Подвязка все еще одиноко кружила по залу, не желая успокаиваться. При этом в руки уже женатых мужчин она не давалась, от женщин принципиально уворачивалась, продолжая подкрадываться то к Ричарду, то к Киричу, пока не прилепилась на спину зазевавшегося Ди Мары. А чтобы библиотекарь от тряпочки не избавился, очень по-тихому, проползла в его карман. Да, сюрприз ему гарантирован. Народ общался между собой, я ела, думала о сыне, и старалась не думать о том, что на улице холодно, а у меня сапожки тонкие. Эльфы болеют редко. Так что не страшно, но неприятно.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
МаскаДата: Вторник, 18.12.2012, 08:19 | Сообщение # 94
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На самом деле, этот праздник длился еще часа три, не меньше, и когда часть гостей уже разошлась, за столом, увлеченные своими беседами еще сидела большая часть клана Диссон и собственно те, с кем они болтали: Алиат и Симила, соответственно и остались Сильва, Милада и Карл. Первыми предсказуемо сбежали Лиза и Макс, причем пособником их был Ромасс и это было неоспоримо, потому что мужчина считал важным общение, а не процессе напивания вином. Короче говоря, именно напиванием и занимались Кирим, Ричард и Кирич, куда унесло этих троих и в какой момент тоже не понятно. Но понятно, что с их уходом со стола пропал практически весь алкоголь (это в таверне-то!).
Кай практически не пил, блюдя образ супруга, достаточно благонравного для того, чтобы не сорваться сейчас с этой троицей в загул и в запой и вообще. Сочувственные взгляды Кирича менталист предпочитал просто игнорировать и вообще как только понял, что гости рассасываются и Кирим больше не выкрикивает бредовые тосты, утащил супругу домой, чтобы в скором времени выдвинуться на каток. А что касается "молодожен", то они ушли порталом к дому Мариц почти сразу после того, как ушел Кай и стало понятно, что торжество подходит к концу. У них еще было дело - они доставляли впечатляющую кучу подарков, их кстати, можно привести "дословно".
Карл и Милада подарили молодым предсказуемо новую кровать с балдахином и не расшатанную, Ларк и Фелисса - кусочек пятого измерения, этаж к дому, Лиза - амулет исполнения желания, Макс - пару колец предохраняющих от травм при падении, Ромасс - коробку тишины, при открытии которой в радиусе трех метров образуется глухая и немая зона, а Кирим презентовал художнице набор красок светящихся в темноте, а воину трофейный рейтшверт с полным эфесом. Алиат и Сильва принесли свои шкатулки, честно добытые в руинах, подарок Кая вот-вот должен был настигнуть молодожен, когда бы они объявились в этом мире вновь, а Кирич решил обеспечить будущего маленького вампирчика кровью на год вперед. Ричард тоже оказался предусмотрительным и подарил амулет определяющий чем именно недоволен ребенок, но наиболее предусмотрительной показалась правительница, которая подарила госпоже Мариц личный амулет контраципции, логично сочтя, что это подарок обоим.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Алиат_Ди_МараДата: Суббота, 29.12.2012, 12:12 | Сообщение # 95
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Веселье шло своим чередом, я поделился с Силь мыслями и о ее семье, которая вызывала пока только положительные эмоции. Так же было много уточнений по поводу похода, который мог затянуться на долго, о чем я и сообщил так же ей.
- Собирай все что хочешь, только по мелочи, все важное и нужное будет ждать нас там с картой и объяснениями. - говорил я заметив, что зал опустел. - Может пойдем раз уже праздник подходит к концу?


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
BloodlineДата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:32 | Сообщение # 96
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карл благосклонно улыбнулся и честно ответил:
- Наверное, не очень хорошей охраной, хотя некоторые стремятся, чтобы их сопровождали подкаченные парни бойцового типа, правда я таких не понимаю, - вампир развел руками, а Милада мило улыбнулась и сказала, явно дразня мужа:
- Ну а я вот понимаю, зачем некоторые стремятся, чтобы их сопровождали подкаченные парни бойцового типа, это знаешь ли весьма вдохновляет, - она поморгала, а Карл сказал, хмыкнув:
- Кажется, кто-то не понял за прошлую ночь, что стоит делать и говорить замужней леди. Я повторю более доходчиво, - он улыбнулся оставшимся и сказал:
- Прошу прощения, господа, у нас назрел диалог, надо срочно это провести, - и пара пропала во вспышке портала.
Сильва на них не глядела, с сестрой она успела наговориться вечером, а Карла побаивалась слегка, так что она лишь согласилась с Алиатом, влюбленно глядя на него:
- Да, пойдем, думаю, сначала ко мне, собираться, - она оглянулась. - Пока Сим, свидимся.


.




 
СимилаДата: Вторник, 01.01.2013, 16:35 | Сообщение # 97
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я все слушала и наблюдала с улыбкой, попрощалась со всеми, допила бокал и направила свои стопы в сторону кормильны, давно нужно было, но все списывала на свою выдержку. Да потом нужно домой заглянуть узнать как там Нир, вернулся или нет, а потом можно и погулять по тракту вспомнить кое-что. Вот с такими мыслями я, не логично решила пойти сначала в кормильню, а потом в вернуться в таверну и подняться домой, эх, поймав себя на этом сменила все сначала...хотя нет, тогда Нира понадкусаю...

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
Алиат_Ди_МараДата: Вторник, 01.01.2013, 16:55 | Сообщение # 98
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я согласился пойти к ней, так как придется от меня троим идти, причем в мир, о котором мне ничего не говорят, что вызывает смутные чувства опасности и тревоги, где-то подлянка, вот только это демоны и подлянки у них везде и я отвык от работы на них, пока. Попрощавшись с Симилой мы покинули таверну, каждый из нас думал о своем, точнее что взять, а чего не брать с собой, мир ведь голодный до магии, а значит кулоны нужны, чтоб из нас не выпил всю магию.

.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Зал для торжеств (игровая тема)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

14:33

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.3.2024 © Dizgarmony