[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dragona, Триш, Мэйс, Икс  
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Зал для торжеств (игровая тема)
Зал для торжеств
ТришДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:00 | Сообщение # 1
Хозяин таверны
Группа: NPC
Сообщений: 223
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Специализированный зал для проведения самых разных торжеств по желанию горожан. Здесь можно весело и шумно отметить дни рождения, свадьбы, устраивать вечеринки и гулянья. Свадьбы традиционно проходят при спонсорстве Города, а обо всех прочих условиях и праздниках можно поговорить с Тришем, который традиционно стоит за стойкой в общем зале таверны.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МьолнирДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:52 | Сообщение # 61
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взглянул в глаза Симилы и ещё раз ласково повторил:
- Не тревожься, все будет хорошо, - я положил ей мясного салата и погладил девушку по лицу кончиками пальцев с легкой улыбкой: - Это ведь маскарад, помнишь? На маскараде все улыбаются.
Я лукавил, но кажется так ей было проще, после ритуала внутри что-то сдвинулось и поплыло, но я не давал этому воли. Ей было неуютно, мои эмоции тут неуместны. Зато разгорающийся в девушке огонь был очевиден, меня он радовал, учитывая, что насильником выступать я по-прежнему не хотел.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:15 | Сообщение # 62
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да это маскарад наверное так проще, игра, представление, еще одна иллюзия на сказку, почему и нет?
-Ты прав Нир, я последнее время совсем не такая какой была. Ты мне помог, избавились от внимания пока что. Все было очень хорошо спасибо. - я ему улыбнулась и услышала Ала, вот чего удумал...- Ал сама всему научиться без тебя! Кстати, а что делать с этим?
Мои глаза вопросительно посмотрели на вампира, когда я открыла шкатулку с браслетами. Обычные на предплечье браслеты, насколько я могу оценить их размер.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
АндженДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:18 | Сообщение # 63
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмеялась над словами Ала и Силь, рада была за вампира. Потом закатила глаза только не опять,А? Ну вы мирно жить умеете?
- Сим он же в шутку! - ответила я и показала ей язык, - Вон мужем занимайся, а не на нас отвлекайся. Кстати, пока вы оба скажем так отвлечены друг о друга, а как вы познакомились?
Ну мне было жутко интересно...А насчет научи, научи...Ал то не знает как реагирует лед...


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
СильваДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:37 | Сообщение # 64
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась и подмигнула Анджен:
- Не волнуйся Алиат, если захочет чему-то научиться, научится, а если что спросит, не без языка ведь? - интересно, как же вампиру надоело обо всех печься, если он хочет, и Джен куда-то в ту степь сбагрить. Я погладила ногу мужчины под столом весьма откровенно, чего греха таить желание никуда не ушло, только притухло.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Алиат_Ди_МараДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:50 | Сообщение # 65
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я усмехнулся, ладно потерплю ледяную, она хоть благоразумная.
-Ну понято, что без меня научиться, ладно дамы уступаю, а что это...Оденете узнаете, в обход отца принес, так как твои сейчас зацеплены на того вампира, а эти я успел перенастроить. У нас же нет колец, а они заменяют их...- я задумался говорить или нет, когда почувствовал ножку кое-чью, то как-то и вылетело из головы по началу, захотелось поцеловать Силь.- они после ритуала одеваются на руку и потом плече у вас только татуировка в виде браслета и с гербом, хотя в твоем варианте Нират я даже не представляю что будет на месте герба.
Я все ж решил предупредить их, а потом нежно поцеловал проказницу Силь.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
МьолнирДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:03 | Сообщение # 66
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В бою, - коротко ответил я непереставая улыбаться, а потом открыл шкатулку и взглянул на Симилу:
- Сейчас оденем или потом? Я не знаю ваших традиций, - и добавил одними губами. - Или вообще не станем?
Сколько связок... кажется мне будет проще благородно оставить её вдовой к концу авантюры, чем это все перерезать. Хотя я могу многого не знать, быть может все не так уж плохо. Можно уйти в монахи, например.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:20 | Сообщение # 67
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну можно сказать и в бою, я улыбнулось только, оставив всех только с этой информацией.
-Знаю я его шутки Джен... -усмехнулась выслушала, вспомнила, ну да я могла себе позволить и не помнить такое, я опять спрятала слова свои, блин так муторно. - Не суть важно когда и где, но вот дома на это чую и рассчитывали, что раз нет, то там смогут все разорвать и переиграть и при этом об этом никто не узнает. С ним же дома каждая собака знать будет что я замужем, так что думаю...
Я взяла свой и протянула ему его.
- Пусть будет, эта фигня не потеряется, а если дернут домой, то одену...- я посмотрела на Алиата и сняла илюзию. -Кхм, могу узнать почему ты обход отца действуешь?
Ведь Высший мог перенастроить за пару секунд те браслеты, но не принес. Я подумала, что бедная Джен у нас тут скучает, надо отпускать наверно гостей, а самим нормально поговорить и обдумать получившиеся.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
АндженДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:26 | Сообщение # 68
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Опять голубки воркуют, эх. В бою, ну да, где еще его мого пересечь с ней. А браслеты меня заинтересовали, только видно пока не рвуться они надевать их.
Ну это им решать, ведь могли и потом узнать и надеть, когда нас и нет. Кстати обсуждение моего непонятного обучения меня порядком нервировало.
- Сим! Солнце очень надеюсь, что ты будешь счастлива с Ниратом. - подмигнула ей. - А ты не обижай мою "мамочку", а то заморожу.
И мило улыбнулась.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
СильваДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:50 | Сообщение # 69
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сладко ответила на его поцелуй, нестесняясь никого, но особенно планку не перегибая, ножку сменила рука, которая определенно сидящего рядом мужчину могла погладить приятнее и нежнее. Очень хотелось плату за гардероб взымать прямо тут, можно на столе, или под столом или... я с голодом посмотрела на мужину отрываясь от его губ, но ничего не сказала: семецное торжество, что я не понимаю, чтоли? Сидим, грызем салатик, душим кошку внутри. Я приступила.

.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Алиат_Ди_МараДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:03 | Сообщение # 70
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Честно сказать на время я и выпал, потом все же вспомнил и посмотрел на Симку, после столь интересного поцелуя, который обещал многое.
- В обход говоришь? Ну, да в обход, да знаешь не хочется чтоб тебя участи Дэниос с Лилиан постигла, а если мой отец что-то задумал, то все заканчиваться плохо почему-то именно для девушки. - усмехнулся я. - И вообще ты не маленькая, так что должна жить как хочешь, а не по указке этих двух. Любишь Нирата люби на здоровье и как сказала Джен будь счастлива, в другом случаи у тебя просто другого варианта и нет. Нират а тебе я не зря сочувствие высказал,так как знал куда ты влез, но как видно ты решил, что она стоит того с чем тебя и поздравляю. Кстати, есть у меня предложение взять съестное и заняться активным отдыхом а не просто сидеть и есть, ну так как?


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
МьолнирДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:29 | Сообщение # 71
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я выслушал все, что сказал вампир, принял это к сведению и уточнил, чтобы точно знать, на что соглашаюсь, а то "активный отдых" это так размыто...
- Что за отдых? - мне действительно было интересно, а ещё я опять приобнял Симилу за талию, постоянно хотелось её касаться, ничего не мог с этим поделать, сейчас я ещё мог ощущать под своей рукой этот жар под прохладной кожей, возможно, что скоро не смогу ощущать. Ведь мы будем наедине.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:39 | Сообщение # 72
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кто такие Дэниос и Лилиан я знала на свою беду и усмехнулась, вот уж чего-чего а участи мертвеца меня не прельщала, куда-то идти после всего случившегося, мягко сказать не тянуло, хотела тихо отдохнуть с чашкой кофе у...на диване, вспомнила где отдыхать буду.
- Ал иди ты с отдыхом, я нормальный хочу в тишине сегодня вот! - вы сказала я подчищая тарелку. - Меня честно сказать встреча с этими вымотала, а тебе большое мое спасибо за все, и всех прощу простить невесту, но ее ухандокали!
Сил вставать даже особо не было, а возражать, ну пусть обнимает, он вроде как и законное право имеет, ну тут по крайней мере.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
АндженДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:43 | Сообщение # 73
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кстати поняла Симилу, да уж ей сегодня нервы изрядно потрепали и я решила сделать правельный ход, встала подошла поцеловала ее в в щеку.
- Сим с тебя завтра прогулка! - улыбнулась я и посмотрела на Силь с Алом. - Я пошла, всем пока!
Я направилась на выход счастливая, наконец-то у Сим все хорошо.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
СильваДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:19 | Сообщение # 74
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пока Джен, - согласилась я и улыбнулась Алиату весьма показательной улыбкой:
- Я не против активного отдыха, Алиаат, но наверное стоит забрать твою куртку перед этим да? - ага, забрать куртку, а так же переодеться, а можно просто раздеться и вообще активно отдохнуть можно по разному, очень и очень по-разному. Картины, разного времяпрепровождения слегка мерцая возникли в голове.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Алиат_Ди_МараДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:37 | Сообщение # 75
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я понимающе кивнул Симиле и улыбнулся.
-Активный, в смысле снежки покидать горки ледяные обкатать Нират. Сим наши с тобой отцы укотают кого угодно , Джен пока! - кивнул уходящей. - Ладно молодые, отдыхайте в обществе друг-друга, гости вам поднадоели. - я показал язык темной и открыл портал. -Хорошо Силь, пошли за курткой!
Я поднялся поднял на руки Силь и исчез в портале.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
МьолнирДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:51 | Сообщение # 76
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулся им всем и кивнул в знак прощания. Так и кончаются мелкие бытовые сказки и остается самое "интересное", вот только я совершенно не знал подходов к этой боевой красавице.
- Ну вот и все, - негромко сказал я, как бы подводя итог всему, хотя на самом деле, это было не все и все только начиналось вне моего мнения и желания. Но я непереживал на эту тему. Я вообще не склонен переживать.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:13 | Сообщение # 77
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я присела так, чтоб можно было устроить голову у него на плече, раскалывалась жутко с этими всеми..надо было втихаря вообще все делать без праздников, потом на досуге мяукнула бы что типа уже того замужем. Я взяла бокал.
-Выпьем? За то что получается не как хочется, а как всегда? - усмехнулась я и сделал глубокий вдох и выдох.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:40 | Сообщение # 78
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Выпьем, - согласился я, наливая ей и себе по стопке водки. Свободной рукой обнял её и погладил по волосам, а потом все-таки выпил. Горько... хех. Я поцеловал её в макушку. Вот вам "горько", гости дорогие. - Сим, ты хоть в порядке? Это я пофигист с притензиями, а ты-то вроде переживала, да ещё парочка эта.... кстати, если я когда-нибудь закажу самому себе твоего отца ты сильно обидишься?


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:55 | Сообщение # 79
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я последовала его примеру и выпила. Не поморщилась, просто обожгло горло. В плане того, что меня касались чьи-то руки я оказалась пофигисткой, в смысле я не пенилась как до этого и не останавливала его, а смысл, это мелочи ведь.
- Да в порядке я в порядке, просто был адаптационный период. - усмехнулась. - Я обижусь? Да нет как-то, только давай потерпим, пока он зама не назначит, а устроим такой же бардак как когда-то Нерит... Да уж я так надеюсь, что туда больше в жизни не вернусь.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:10 | Сообщение # 80
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Договорились, если начнут дергать, пусть только назначит и подпишет себе билет в один конец, - спокойно пообещал я и решил, что вопрос буквально висящий в воздухе требует ответа. - Но раз убивать мы его планируем не сейчас, тогда стоит простой вопрос: идти ли нам в аптеку, на удачу я бы сильно не рассчитывал в этом случае.
Я не смеялся, ну почти, бард все-таки.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:21 | Сообщение # 81
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я приподняла брови и лицо, чтоб посмотреть на него. Аптека...а зачем в аптеку? И причем тут удача? Уй. дура. Я закрыла глаза и задумалась, вопрос по сути для меня немного интересный в смысле того, что я думала сейчас его послать и идти спокойно спать одной, второе тихо ласково плескался огонь которому нужно было что-то больше чем сражения и все сводиться к тому что в один прекрасный момент спалит вампир или меня снесет мой же огонь. А так как первое не нужно, а второе унизительно для моего "я", то пришла к выводам...
- Пошли, точнее иди ты, так как куртку свою я умудрилась оставить во дворце сочетаний, кстати не заглянешь к Ричарду за моей катакной? Хотя нет я ее наверно сама потом заберу... - сказала я.
Меня ни как не радовала погода и мое платье, они плохо считались друг с другом.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:28 | Сообщение # 82
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я достал из кармана сферу и передал её девушке:
- Скажи чтобы направила ко мне в комнату и все будет хорошо, - посадил девушку ровно и поднялся, прикидывая, что мне-то к холоду точно не привыкать, поэтому кивнул супруге и подняв ворот пиджака вышел из таверны быстрым шагом, а потом и бегом добираясь до аптеке. Естественно свою куртку я тоже оставил во дворце.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:40 | Сообщение # 83
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на сферу и задумчиво так...и это меня должно перетащить куда-то. Ну ладно проверим.
- Комната Мьолнира. - сказала я и исчезла, чтоб оказаться в уже виденной мой комнате.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
NarikamielДата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:27 | Сообщение # 84
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В этом зале я была уже в третий раз, а Дис однако хитрая, мы вообще-то с Каем присутствовали на торжественном банкете в нашу честь. Терпеливо и почти что долго. Пока не сбежали в тот шатер.
"У нас была очень романтичная брачная ночь. Она мне запомнится надолго, но всей жизни не гарантирую, я обладаю очень короткой памятью, ты же знаешь", - я держала мужа за руку. Вот просто так, потому что мне хотелось быть к нему поближе. А еще я хотела сходить с ним на свидание. Вот только так, чтобы он сам позвал меня на свидание. И не потому что я этого хочу, не потому что он мои мысли прочел. А потому что ему самому захотелось.
- Вижу, Триш уже постарался и организовал отличный стол, - радостно заявила я народу.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
МаскаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:15 | Сообщение # 85
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Родные Дис и её гости шли в конце процессии, потому что они тут были новенькими и им все было интересно. Алиат, Симила и Лиза, приняли удар из вопросов и любопытства на себя и потому провожали Диссонов до таверны изрядно отстав от парочки и двойки друзей уже однозначно что-то выпивших.
Кай слегка приподнял уголки губ, стараясь не обращать внимания на полупьяные попытки Ричарда вспомнить делала ему Ками минет или не дошло. Рич в этом не преуспел и назойливыми вопросами самому себе реально доводил менталиста до того, чтобы медику подсказать, чтоб заткнулся уже.
"Да, это была интересная ночь, думаю такого от нас с тобой точно никто не ожидал. Люди редко задумываются, что страсть к сексу это не причина, а следствие чего либо", - пальцы мужчины погладили ладонь Ками, а Кирич меж тем довольно нагло уселся не место жениха, но подумав пересел, видимо, чтобы не накаркать.
- Рич, а ты не хочешь на этот гротескный высокий стул? - поддразнил друга демон, но эльф на провокацию не поддался:
- Нет, было или нет все же... - он тряхнул головой и громко возмутился, чтобы входящая делегация тоже слышала:
- И вообще они наглые! Я им тогда ничего дарить не буду! Кому я "горько" должен кричать? Есть желающие, господа?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
BloodlineДата: Понедельник, 03.12.2012, 07:04 | Сообщение # 86
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вошедшие к тому моменту в зал Диссоны и невольные их экскурсоводы немедленно откликнулись на любезное приглашение, в частности Ларк, довольно таки бодро крикнул:
- Есть желающие! - и не особенно заботясь о мнении супруги, занял с ней место молодожен, вызвав тем самым жизнерадостный смех Кирима и равноценные ухмылки со стороны Карла и Ромасса. - Нам давно пора было обновить наше "горько".

После этого заявления стали рассаживаться и остальные. Карл и Милада тесно общались с Симилой, в частности Карла очень интересовала военная школа, которую прошла девушка, а Миладу очень интересовал момент того, чтобы её мужа никто не увел. Не то чтобы она подозревала Симу в чем-то просто... береженого боги берегут. Алиат и Сильва ворковали о чем-то сидя рядом и только опытные наблюдатель мог заметить, что они не нежничают, они обсуждаю план грядущего похода.

В целом все отнеслись к тому, что молодожены покинули церемонию нормально, по крайней мере недовольных не было. Лиза, довольно уверенно, на правах хозяйки, поддерживала беседу с Ромассом, на самом деле отчаянно робея, но не показывая этого, в чем ей сильно помогал Макс, с которым девушка успела познакомиться, а Кирим первым разлил всем окружающим вина и произнес тост:
- Так давайте же выпьем за тех чокнутых, которые сейчас дерутся где-то, отстаивая свою любимую позу!


.




 
СимилаДата: Среда, 05.12.2012, 11:34 | Сообщение # 87
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я была немного удивленна таким наплывом вопросов и любопытства. Алиат привычно показал себя высшим вампиром, и не зря носившего звание советника принца, сбагрив большую часть интересующихся на него (кто у нас библиотекарь? хранитель знаний?) Только не смогла смыть от внимания четы вампиров. Одному любопытно, другая съест меня если что не так. Про себя вздохнула, ну вот на фиг мне еще проблемы? Выключив на время девушку и включила война. Села поудобней и озвучала все же свой вопрос.
- Что-то конкретное интересует? А вы Милада как относитесь к военному делу? - а вот не фиг только молчать и смотреть, пусть поучаствует в разговоре.
Но мечтать не вредно, был произнесен первый тост, я подняла кубок с интересом принюхиваясь и отсалютовав заметила Ала и Силь, ну надеюсь хоть тут у клыкастого получиться.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
Алиат_Ди_МараДата: Среда, 05.12.2012, 11:46 | Сообщение # 88
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рассказывать о городе и местах мне было не сложно и не в тягость, зная как это не любит сама Сим, а вот насчет Лизы, кто ее знает. Такой вот процессией мы появились в таверне, вежливо кивнул промелькнувшему Тришу, весь в делах и заботах, мы с Силь как-то отгородились ото всех и обсуждали будущую вылазку. Про тот мир я знал мало, закрытый магический фон слабый техники почти не было. Что лезем мы за котом в мешке предупредил сразу. Демоны не любили открывать карты и цель нашего путешествия узнаем только по прибытию в тот мир. В процессе обсуждения я не отказал себе в прикосновения к любимой, но при этом краем глаза заметил, Карла, Миладу и Симилу...однако, но тут прозвучал тост, вызвавший смех и поддержку всех. Я поцеловал Силь и одними губами произнес "Люблю", только потом отсалютовав бокалом сделал глоток.

.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
NarikamielДата: Среда, 05.12.2012, 18:01 | Сообщение # 89
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с нежностью посмотрела на мужа, отведя взгляд от Ричарда, который что-то бормотал, поглядывая на меня.
"Кай, о чем он бормочет? А то мне прямо не по себе", - я поддержала этот сумасшедший тост, точно зная, что Дис и Мариц сейчас заняты не спорами, а тестированиями выбранной позы. Алиат ди Мара что-то пояснял, Милада косилась на Симилу, Карл ни на кого не косился, он вообще вел себя очень корректно. Вот не помню, спала я с ним или нет, а если спала, как мне было. Вот с Ромасом все сразу понятно. Да, какая я оказывается у Кая потасканная по чужим койкам.
- Кирич, а ты не задумывался о браке? Ну с той демонессой, которая так часто в твоей компании была замечена. Я, кажется у нее даже на парах была, - я похлопала ресничками, вопрос мой был не просто так, дело в том, что где-то за спиной демона я смогла рассмотреть голубую подвязку невесты. Захотелось ржать.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
МаскаДата: Четверг, 06.12.2012, 11:52 | Сообщение # 90
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Он вспоминает твои роды, дорогая, что-то о связках, я в этом не разбираюсь, - невозмутимо соврал Кай, накладывая супруге немного салата и пополняя бокалы окружающих дам.
Тост прозвучал, бокалы прозвенели, все в лучших традициях. Не по плану была только появившаяся подвязка, которая сначала, кокетливо помахивая кружевами попыталась приобщиться к прекрасному, то есть набиться в руки к Киричу, но тот виртуозно увернулся и начал отступать к стене, параллельно отвечая на вопрос Ками:
- Нет уж, на ней я в первую очередь не женюсь! - еще уворот и вообще-то там было продолжение о том, что несчастной надо делать женщину которая этого заслуживает, но сказать об этом Кир просто не успел, потому что споткнулся и упал, а подвязка пролетела мимо, прямо в руки к Ричарду, который замахал на нее тонкими артистичными пальцами:
- Кыш, кыш отсюда, мне жизнь дорога пока! - одинокая тряпочка грустно полетела по залу искать желающих жениться, а Кир поднялся с пола. Праздник продолжился.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир


Сообщение отредактировал Маска - Четверг, 06.12.2012, 11:52
 
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Зал для торжеств (игровая тема)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

03:42

                 PDA версия сайта
19.6.2011-27.4.2024 © Dizgarmony