[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Триш, Мэйс, Икс  
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Общий зал (Приятного аппетита!)
Общий зал
DragonaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:37 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Общий зал очень известного в городе заведения, где можно как минимум сытно перекусить, как максимум завести полезное знакомство и остаться на ночь. Здесь в роли хозяина выступает моложавый трактирщик Триш, который очень любит свое заведение и клиентов. Конечно, за обед или напиток заплатить придется не смотря на всю его любовь, но вот сколько, всегда зависит от подробности описания и сложности исполнения вашего заказа.
Желающие могут заселиться в гостиницу на втором этаже таверны, заплатив назначенную цену:
  • в день - 2 драхма;
  • в неделю - 10 драхм;
  • в месяц - 35 драхм;
  • в год - 400 драхм.
    Заселение происходит сразу после оплаты Тришу.
    Пересчет времени проживания на реальный сутки глубоко эмпирический.


    .
    Маргарита Кирен
    Дракон
    И это лучшее на свете колдовство,
    Ликует солнце на лезвии гребня,
    И это все, и больше нету ничего -
    Есть только небо, вечное небо...

    Здоровье:200
    Сила: 200
    Мана: 200
    Интеллект: 200
    Ловкость: 200

    Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
    Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
  • КайДата: Четверг, 26.05.2016, 17:34 | Сообщение # 871
    Педагог по ментальной магии
    Группа: NPC

    Сообщений: 1269
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
    Заклинания
    Имущество: 3
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Я едва не расхохотался и не спровоцировал тем самым пьяную обиду собственного сына. Самому хорошо, если есть уже двадцать лет (черт его разберет местное течение времени и летосчисление), а туда же! Обзавет молодью вампиров, приближенных к сотне по возрасту! Потрясающая самоуверенность у парня...
    - Ну-ну, молодь, ты лучше напомни мне, подраться-то не дурак? - конечно, я знал, что мы в скандал впишемся, как и эта вампирша, скорее всего, как и её инкуб, которого я возьму на себя конечно же. Никогда не был "вторым пилотом", но для сына чего не сотворишь?
    Взглянув на Сильву я по-своему трактовал взгляд сына и вампирше пришлось обернуться, я очень убедительно попросил её об этом и отсалютовал бокалом, ожидая реплики от Тиана.


    .
    Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    ТианДата: Понедельник, 30.05.2016, 09:33 | Сообщение # 872
    Практикант-психиатр
    Группа: Горожанин
    Сообщений: 710
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
    Заклинания
    Имущество: 4
    Репутация: 11
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    А так ли необходимо драться? Я не успел задуматься над этим вопросом, потому что Силь обернулась. Ох, какие прекрасные глаза. Да, ради такой женщины можно и подраться. Тем более что это ведь вампиры. А мы с отцом.. ладно, отец демон, а я полукровка. И не самый слабый.
    Я улыбнулся девушке, начисто игнорируя ее спутника. Он мне сейчас не интересен. Да и в принципе...
    - Уверен, что такая роскошная женщина способна убить не только взглядом, - сказал я отцу, ведь вампирша сидела не за моим столом. Но я говорил не тихо, так что она вполне могла все услышать. Мне хотелось подойти к ней, познакомиться поближе, но момент пока еще был не особенно удачным. Однако то что она взглянула в нашу сторону. Да, я был счастлив. Алкоголь или натура, но я был однозначно влюблен в эту девушку здесь и сейчас.


    .
    Тиан Альхир
    Оборотень
    Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
    Здоровье:100
    Сила: 80
    Мана: 30
    Интеллект: 30
    Ловкость: 60
    - вторая ипостась
     
    СильваДата: Четверг, 02.06.2016, 18:46 | Сообщение # 873
    Маг воздуха
    Группа: Горожанин
    Сообщений: 1865
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
    Заклинания
    Имущество: 12
    Репутация: 10
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Я, честно говоря, от всего происходящего медленно шизела, нет, парень-то безусловно был симпатичный и все такое, но у меня во-первых, был Алиат, во-вторых за столиком сидел Лосс, который не уставал ухмыляться, так как сам все прекрасно слышал ну и наконец за столом парня сидел его отец и тоже ухмылялся, только этого никто не видел, но я буквально чуяла.
    Беседа наша с инкубом так или иначе продолжилась, но я все чаще мыслями утекала к рыжеволосому пацану, что-то в нем было такого... странного, но приятного при этом.


    .
    ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
    Раса: Вампир
    Класс: маг
    Стихия:воздух
    Умение: являться во сны
    Здоровье: 70
    Сила: 70
    Мана: 60
    Интеллект: 51
    Ловкость: 51

    Я кошкою свернусь у ног твоих,
    И когти, зубы - все подальше спрячу.
    Я с легкостью перемурлычу остальных,
    Я черная, но я несу удачу...

    Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
    При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
    Волка на место - клинки внутрь.
     
    КайДата: Четверг, 02.06.2016, 19:00 | Сообщение # 874
    Педагог по ментальной магии
    Группа: NPC

    Сообщений: 1269
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
    Заклинания
    Имущество: 3
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    - Да уж конечно, она же вампирша, значит, с оружием точно не имеет проблем, как и с тем, чтобы убить без оружия. Ты мне лучше скажи, сын, ты чего не пьешь? Неужели это запас прочности и трезвости моего сына? - посмеивался я и наливал, я же видел, что Тиан далек от того, чтобы напиться, примерно так же, как и от трезвости, а значит, мы с ним на середине пути. - Ну почему тут не танцуют, так проблемно подкатить и увести её от спутника без мордобоя. Может отправить за их стол кувшин вина?
    Мой заговорщицкий шепот они конечно тоже слышали, но я не мог так просто успокоиться, ситуация была презанятная.


    .
    Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    ТианДата: Пятница, 03.06.2016, 03:55 | Сообщение # 875
    Практикант-психиатр
    Группа: Горожанин
    Сообщений: 710
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
    Заклинания
    Имущество: 4
    Репутация: 11
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    - Кувшин вина? Как-то это пошло, тебе не кажется? - я вновь бросил взгляд в сторону этой прекрасной дамы и понял, что не стоит ей мешать вино с пивом. Это полнейший абсурд. Поэтому я взял свой самогон и предложил отцу выпить за женщин, которые пробуждают в нас самые лучшие стороны. Например, смекалку!
    - А красавице мы отправим пиво! Такое же как она только выпила! Даму надо угощать тем, что ей нравится! Официант! - я оглянулся в поисках кого-то, кто способен мне доставить радость и принести Силь еще один бокал пива.
    - Кстати, увести даму куда-нибудь потанцевать это отличная идея!


    .
    Тиан Альхир
    Оборотень
    Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
    Здоровье:100
    Сила: 80
    Мана: 30
    Интеллект: 30
    Ловкость: 60
    - вторая ипостась
     
    BloodlineДата: Вторник, 14.06.2016, 14:59 | Сообщение # 876
    Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
    Группа: Сюжетный
    Сообщений: 431
    За Регистрацию За 100 постов
    Заклинания
    Имущество: 1
    Репутация: 5
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале

    - Послушай, а тебя ведь клеят за соседним столиком... правда до нашего они пока что не добрались, но всерьез намереваются склеить... - посмеиваясь заявил инкуб, попивая пиво и закусывая с удовольствием. Ему на самом деле нравилась местная кухня, хоть она и не блистала какими-либо изысками, но все было сытно и вкусно - Не хочешь отдаться очаровательному рыжему парню? Молодому и приятному во всех отношениях? Я о себе, конечно же, какой там полукровка...
    Демон рассмеялся и запил шутку пивом.


    .




     
    СильваДата: Вторник, 14.06.2016, 15:05 | Сообщение # 877
    Маг воздуха
    Группа: Горожанин
    Сообщений: 1865
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
    Заклинания
    Имущество: 12
    Репутация: 10
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Я было прислушалась к его словам, готовясь уже отбрить, что я почти что замужем, но в какой-то момент поняла, что это не правда. У Алиата всегда находятся дела поважнее, чем я. Вот сейчас, где он? Он пошел в свой кабинет, в библиотеку и пропал. До этого его не было и сейчас нет... не до меня. Так что у меня просто есть парень... любовник есть, не более того. Долго уже... довольно долго, хоть я и не горю замуж, просто становится немного обидно, как он легко меняет меня на дела.
    - Болабол ты Лосс и парень этот балобол... не до того мне сейчас, чтобы трахаться с левыми мужиками, - поникла все-таки я, как ни старалась удерживать настрой.


    .
    ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
    Раса: Вампир
    Класс: маг
    Стихия:воздух
    Умение: являться во сны
    Здоровье: 70
    Сила: 70
    Мана: 60
    Интеллект: 51
    Ловкость: 51

    Я кошкою свернусь у ног твоих,
    И когти, зубы - все подальше спрячу.
    Я с легкостью перемурлычу остальных,
    Я черная, но я несу удачу...

    Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
    При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
    Волка на место - клинки внутрь.
     
    КайДата: Вторник, 14.06.2016, 16:04 | Сообщение # 878
    Педагог по ментальной магии
    Группа: NPC

    Сообщений: 1269
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
    Заклинания
    Имущество: 3
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    - Думаешь она пойдет? - с сомнением спросил я, глядя на то, как на соседний столик встал таки бокал пива от моего сына, который отчего-то запал на эту черноволосую вампиршу. - С другой стороны ничего не мешает попробовать...
    Я не вчитывался в её мысли, предпочитал пить и следить за вампирами в углу, где явно назревал конфликт, потому что руки у двоих из трех уже были сжаты в кулаки, вот-вот и сорвется в полет в крепкий жбан товарища.


    .
    Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    ТианДата: Суббота, 18.06.2016, 19:06 | Сообщение # 879
    Практикант-психиатр
    Группа: Горожанин
    Сообщений: 710
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
    Заклинания
    Имущество: 4
    Репутация: 11
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    - Возможно если ее очень вежливо попросить, то она непременно пойдет, - я был уверен, что уговорить можно любую девушку, было бы желание и запас аргументов. У меня подобный запас был.
    - Согласись, я ведь хорошо воспитанный мужчина и не стану причинять леди лишних неудобств. Просто поухаживаю за ней немного, - я улыбнулся отцу с откровенно невинным взглядом. Да, и так умею, особенно когда пьян.
    А в воздухе уже мерещится запах агрессии. Вот не люблю я этого. А мой зверь любит. И ипостась вроде не из боевых. Был бы тигром или пардом каким - еще бы понял. А так - ну песец же. Полярный пушной зверь. Ан нет, кровь демонов превращает его в совершенно неадекватную зверюгу.
    "Убивать же никого не будем? Просто немного развлечемся и привлечем внимание дамы?" - подумал я, вновь окидывая красавицу заинтересованным взглядом. До чего же хороша. Так и хочется взять и подойти... но пока рано. Она еще взвешивает свою готовность к знакомству. Скорее всего.


    .
    Тиан Альхир
    Оборотень
    Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
    Здоровье:100
    Сила: 80
    Мана: 30
    Интеллект: 30
    Ловкость: 60
    - вторая ипостась
     
    КайДата: Среда, 22.06.2016, 16:59 | Сообщение # 880
    Педагог по ментальной магии
    Группа: NPC

    Сообщений: 1269
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
    Заклинания
    Имущество: 3
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    - Ну смотри... тут сейчас станет жарко, так что тебе решать, вытаскивать её из драки заранее или в процессе драки, - ухмыльнулся я и сделал гадость. Натуральную. Я просто "подобрал" стакан со стола, за которым сидели гномы, и запустил его в голову одному и кровососов у которых чесались кулаки. Тиан этого не видел и упрекнуть меня не мог, а мне хотелось веселья, его я и устроил в итоге, можно сказать, что всей округе.
    Вампир схватил первый попавшийся стул (как раз из-под вампирши) и запустил его в ближайшего гнома с боевым кличем:
    - Ты что &^$#ел?!


    .
    Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    ТианДата: Пятница, 24.06.2016, 10:34 | Сообщение # 881
    Практикант-психиатр
    Группа: Горожанин
    Сообщений: 710
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
    Заклинания
    Имущество: 4
    Репутация: 11
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Мне почему-то показалось, что этой даме по душе когда ее вытаскивают из процесса драки, а не до него. Но действовать я решил по обстоятельствам. О чем собирался сказать отцу, но не успел. В тот момент вампир выдернул из-под Сильвы стул и я бросился к ней, подхватив и не позволив ей упасть.
    - Прекрасная девушка не должна пострадать от встречи с полом, - пробормотал я, выдергивая Сильву из начавшейся заварушки. И мне безразлично как отреагирует ее спутник. Отец вон, с удовольствием подбирается к драчунам. На лицо отсутствие зрелого мужского начала и присутствие психической незрелости подростка, который жаждет драки.
    Я обнимал Сильву ровно до того момента, пока она не встала твердо на ноги. Зачем провоцировать женщину на агрессию.
    Пробежав пальцами по ее талии, но не добравшись до груди руки убрал и улыбнулся ей, ловко убирая с линии удара. Кувшин из-под вина пролетел в дюйме от головы моей нынещней избранницы.


    .
    Тиан Альхир
    Оборотень
    Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
    Здоровье:100
    Сила: 80
    Мана: 30
    Интеллект: 30
    Ловкость: 60
    - вторая ипостась
     
    СильваДата: Пятница, 24.06.2016, 15:14 | Сообщение # 882
    Маг воздуха
    Группа: Горожанин
    Сообщений: 1865
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
    Заклинания
    Имущество: 12
    Репутация: 10
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Кувшин я бережно перехватила и послала в голову тому, что выдернул стул из-под меня, тому самому вампиру, которому Лосс уже крошил клыки об столешницу. У него-то реакция оказалась получше, неприятное открытие какое... я обернулась к обнимающему меня парню и сделала жест, словно поднимаю шляпу, в знак признательности, он все равно не услышал бы в этом гомоне моих слов.
    Парень, кстати , очень пьяный, явно только этого момента и ждал, а вот Лосс явно увлекся дракой, как и собутыльник рыжего, правда меня потасовка мало интересовала, биться с мужчинами таких кровей на равны я однозначно не могла себе позволить, а потому и лезть не следовало особенно рьяно. Кувшин не в счет.


    .
    ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
    Раса: Вампир
    Класс: маг
    Стихия:воздух
    Умение: являться во сны
    Здоровье: 70
    Сила: 70
    Мана: 60
    Интеллект: 51
    Ловкость: 51

    Я кошкою свернусь у ног твоих,
    И когти, зубы - все подальше спрячу.
    Я с легкостью перемурлычу остальных,
    Я черная, но я несу удачу...

    Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
    При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
    Волка на место - клинки внутрь.
     
    BloodlineДата: Пятница, 24.06.2016, 17:16 | Сообщение # 883
    Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
    Группа: Сюжетный
    Сообщений: 431
    За Регистрацию За 100 постов
    Заклинания
    Имущество: 1
    Репутация: 5
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале

    "Ой началось... выпили, называется пива, и коньяка выпили, и закусили, конечно, тоже... черт побери", - подумал Лосс, уворачиваясь от кривого удара, призванного смазать ему скулу и собирая волосы невежливого вампира в кулак, чтобы начала возить его лицо по столешнице.
    На самом деле, демон не был любителем драк, но сейчас драка сама пришла в его мир и заставила его разозлиться не на шутку, именно поэтому Лосс не разворачивал плеть, любимую, но неудобную в помещении, вместо этого он предпочел руками давать выход своей злости на все происходящее.


    .






    Сообщение отредактировал Bloodline - Пятница, 24.06.2016, 17:17
     
    ТианДата: Суббота, 25.06.2016, 13:12 | Сообщение # 884
    Практикант-психиатр
    Группа: Горожанин
    Сообщений: 710
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
    Заклинания
    Имущество: 4
    Репутация: 11
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    - Предлагаю отсюда убраться, пока нас не зацепило. А то потом бравым воинам не хватит партнеров для боя, - я не поясничал, я просто уводил девушку из таверны. Отец рассчитается... потом, а я пока продолжу знакомство. Только уже на улице. Подальше от стычки и инкуба.
    - Ну вот, сдается мне, что здесь будет получше, чем там, - на свежем воздухе мне дышалось легче. Все же не такое обилие запахов. - Тиан Альхир, доктор, - коротко отрекомендовался я, склоняясь к тонкой ладошке девушки. Воспитанно поцеловал и улыбнулся, глядя в глаза. Она мне до чертиков нравится. Прямо аж дышать сложно становится.


    .
    Тиан Альхир
    Оборотень
    Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
    Здоровье:100
    Сила: 80
    Мана: 30
    Интеллект: 30
    Ловкость: 60
    - вторая ипостась
     
    СильваДата: Воскресенье, 26.06.2016, 07:49 | Сообщение # 885
    Маг воздуха
    Группа: Горожанин
    Сообщений: 1865
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
    Заклинания
    Имущество: 12
    Репутация: 10
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    - Сильва фон Диссон, - представилась я, понимая, что на этом-то все по-хорошему и должно закончиться, потому что если я до этого знала, кто он такой, он про меня не знал, а теперь уже точно будет в курсе, безо всяких титулов. С другой стороны, молодой человек достаточно пьян, чтобы продолжать меня клеить. Да и красив, если уж честно, учтив даже пьяном виде, так что флирт с ним не станет для меня обременительным, это точно. - Все еще желаете прогуляться или достаточно и того, что выручили меня из неприятной ситуации?

    .
    ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
    Раса: Вампир
    Класс: маг
    Стихия:воздух
    Умение: являться во сны
    Здоровье: 70
    Сила: 70
    Мана: 60
    Интеллект: 51
    Ловкость: 51

    Я кошкою свернусь у ног твоих,
    И когти, зубы - все подальше спрячу.
    Я с легкостью перемурлычу остальных,
    Я черная, но я несу удачу...

    Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
    При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
    Волка на место - клинки внутрь.
     
    ТианДата: Воскресенье, 26.06.2016, 13:42 | Сообщение # 886
    Практикант-психиатр
    Группа: Горожанин
    Сообщений: 710
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
    Заклинания
    Имущество: 4
    Репутация: 11
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    "Сестра Дизгармони? Вот как. И почему же отец мне об этом не сказал? Наверно потому, что это в действительности не важно. Ведь я сейчас флиртую не с женой Ардана Марица, я флиртую с ее незамужней сестрой", - примерно так рассудил я, улыбаясь так же весело и ласково.
    - Отлично. Нетривиальное знакомство обычно служит продолжением нетривиальным отношениям. Предлагаю продолжить знакомство в неторопливой прогулке по слабо освещенной аллее, где будет пахнуть цветами и совсем не будет пьяных драчливых вампиров. Не возражаете? - я подхватил ее под ручку, разворачивая в сторону ветрограда. Да, никакой логики, на первый взгляд, но мне хочется развлечься.


    .
    Тиан Альхир
    Оборотень
    Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
    Здоровье:100
    Сила: 80
    Мана: 30
    Интеллект: 30
    Ловкость: 60
    - вторая ипостась
     
    КайДата: Понедельник, 27.06.2016, 04:26 | Сообщение # 887
    Педагог по ментальной магии
    Группа: NPC

    Сообщений: 1269
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
    Заклинания
    Имущество: 3
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    На самом деле драка в таверне закончилась даже слишком быстро по большей части потому что на одной стороне было два демона, а на другой ни одного, уж не знаю почему, но мы со спутником Сильвы нашли общий язык довольно быстро и если не спиной к спине, то сообща точно быстро раскидали всех местных мудаков, а потом технично свалили, хотя лично к нам Триш никаких претензий не предъявлял. Но мы видимо оба знали, что кто остался лежать, тот и платит в итоге. Так что я прихватил оплаченную бутылку и полетел домой.

    .
    Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    ЮкихоДата: Среда, 08.07.2020, 06:45 | Сообщение # 888
    Маг-воин
    Группа: Горожанин
    Сообщений: 161
    За Регистрацию За 100 постов
    Заклинания
    Имущество: 2
    Репутация: 6
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    При входе в город стражники объяснили мне, что нужно зарегистрировать в ратуше свое прибытие, а также посоветовали мне место для ночлега. С регистрацией проблем не возникло. Оказалось тут особо вопросов не задают, но и на мои вопросы тоже никто не жаждал отвечать. Мне выдали немного денег и пожелали приятного дня. Вот и всё. Так как плана особого у меня не было, я направилась в таверну,которую мне посоветовали стражники. Проблем с ориентированием в пространстве у меня никогда не было, таверну я нашла быстро. На входе мне встретилась парочка, удаляющаяся в начинающиеся сумерки. Я не успела их рассмотреть, но люди показались мне странными. Вообще все местные жители казались мне странными, почти все обладали большей духовной силой чем обычно. "Разберусь с этим позже- подумала я,- сейчас мне нужен опорный пункт и надеюсь он будет в этом здании" Усталость давала о себе знать. Все-таки перед тем как попасть сюда я была в сражении. Собравшись, я открыла дверь и зашла в помещение. Первое,что бросилось мне в глаза- здесь была драка. Большинство стульев и столов были опрокинуты, но местный персонал уже растаскивал все по местам, одновременно собирая осколки посуды и остатки еды с пола. "Это у них тут постоянно?"- в небольшом шоке подумалось мне, пока я пробиралась к стойке бара, которая разумеется находилась в противоположном от входа конце зала. Так что рассмотреть меня могли все оставшиеся после драки посетители.

    .
    Имя: Сунофурёку Юкихо
    раса: шинигами
    класс: маг-воин,
    здоровье: 70,
    сила: 40,
    мана: 80,
    интеллект: 70
    ловкость: 70
    предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
     
    ТришДата: Среда, 08.07.2020, 06:56 | Сообщение # 889
    Хозяин таверны
    Группа: NPC
    Сообщений: 223
    За Регистрацию За 100 постов
    Заклинания
    Имущество: 1
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Триш отвлекся от подсчета ущерба, который он уже стребовал с вампиров, оказавшихся проигравшими. У гномов, между прочим, ума хватило не связываться с парочкой пьяных демонов. В отличие от этих вот, что сейчас зализывают раны - выбитые клыки ни одна регенерация не восстанавливает. А демоны не церемонились с вампирами.
    - Госпожа, доброе утро. Желаете позавтракать или может быть комнату? - с клиентами Триш всегда старался быть вежливым. Даже в ситуациях, когда половина зала разгромлена.


    .
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    ЮкихоДата: Среда, 08.07.2020, 07:48 | Сообщение # 890
    Маг-воин
    Группа: Горожанин
    Сообщений: 161
    За Регистрацию За 100 постов
    Заклинания
    Имущество: 2
    Репутация: 6
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Утро? - переспросила я, слегка приподняв левую бровь. На всякий случай заглянула в окно, в котором неожиданно не увидела утреннего света. Что ж может понятия о времени суток у нас разные. И не став спорить ответила хозяину заведения: "Мне нужна комната, пока на неделю".

    .
    Имя: Сунофурёку Юкихо
    раса: шинигами
    класс: маг-воин,
    здоровье: 70,
    сила: 40,
    мана: 80,
    интеллект: 70
    ловкость: 70
    предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
     
    ТришДата: Среда, 08.07.2020, 10:06 | Сообщение # 891
    Хозяин таверны
    Группа: NPC
    Сообщений: 223
    За Регистрацию За 100 постов
    Заклинания
    Имущество: 1
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    - Ну или не утро, - не стал спорить Триш. Зачем ему это делать, если девушка сомневается. - Десять драхм, госпожа, - трактирщик окинул более внимательным взглядом гостью. Хрупкая, с необычной прической из убраных наверх кос, ясным взглядом немного усталых глаз и в наряде, на манер платья Химари, девушка понравилась хозяину. А катана у пояса яснее любых слов говорила, что постоять за себя красавица умеет. - Покушать не желаете? - ну а что, красавица или нет, но трактир держится за счет тех, кто ест и пьет, а не чудом, как Кормильня Кирича.

    .
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    ЮкихоДата: Среда, 08.07.2020, 10:34 | Сообщение # 892
    Маг-воин
    Группа: Горожанин
    Сообщений: 161
    За Регистрацию За 100 постов
    Заклинания
    Имущество: 2
    Репутация: 6
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    - Не сейчас. Я слишком устала, мне хотелось бы отдохнуть с дороги. - не стала соглашаться я. Сейчас я не готова была остаться на виду и, возможно, подвергнуться расспросами местных. Доставка половину из монет в моим наличии, я протянула их трактирщику
    - Могу ли узнать имя предоставившего мне кров?- как никак я буду здесь какое-то время, надо знать с кем делю крышу над головой.


    .
    Имя: Сунофурёку Юкихо
    раса: шинигами
    класс: маг-воин,
    здоровье: 70,
    сила: 40,
    мана: 80,
    интеллект: 70
    ловкость: 70
    предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода


    Сообщение отредактировал Юкихо - Четверг, 09.07.2020, 15:17
     
    ТришДата: Среда, 08.07.2020, 10:46 | Сообщение # 893
    Хозяин таверны
    Группа: NPC
    Сообщений: 223
    За Регистрацию За 100 постов
    Заклинания
    Имущество: 1
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    "Мало ли странных девиц я видел под этой крышей", - мысленно прокоментировал Триш, но девушке представился:
    - Мое имя Триш. Я владелец этого заведения. В свою очередь могу узнать ваше имя? Если, разумеется, вы не путешествуете инкогнито, - хозяин был предупредителен и ненавязчив. Однако, деньги убрать он не забыл. Нечего им пылиться на стойке, для этого есть отличный ящик кассы, зачарованный от любителей легкой наживы и чужого имущества.
    Взамен монет Триш выложил на стол ключ от комнаты № четыре


    .
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    ЮкихоДата: Среда, 08.07.2020, 11:46 | Сообщение # 894
    Маг-воин
    Группа: Горожанин
    Сообщений: 161
    За Регистрацию За 100 постов
    Заклинания
    Имущество: 2
    Репутация: 6
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Как по волшебству на стойке появились ключи. На брелоке красивом шрифтом слегка светилась цифра четыре. "Хм... Четыре. Что такое "не везёт" и как с этим бороться? - выдала я мысленно.- Возможно эта цифра вопреки всему принесет мне удачу? В конце концов какая разница какой номер у комнаты, если она даст мне неоходимый отдых и уединение"
    - Мое имя Сунофурёку Юкихо, господин Триш - с лёгким поклоном выдала я и взяв ключи, направилась на второй этаж в комнату номер четыре. Вести беседу больше не хотелось. Хотелось тишины и покоя.


    .
    Имя: Сунофурёку Юкихо
    раса: шинигами
    класс: маг-воин,
    здоровье: 70,
    сила: 40,
    мана: 80,
    интеллект: 70
    ловкость: 70
    предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
     
    ТришДата: Пятница, 17.07.2020, 18:00 | Сообщение # 895
    Хозяин таверны
    Группа: NPC
    Сообщений: 223
    За Регистрацию За 100 постов
    Заклинания
    Имущество: 1
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Общий зал в данный момент пустовал, два-три постоянных клиента не могли считаться за полную посадку, потому Триш контролировал остальные залы таверны, проводя инструктаж работникам и подбивая предстоящие расходы. Если освободилась минутка, почему бы и не потратить ее на что-то полезное. Об исчезновение постоялицы Триш не знал, но вот воришку давно сдал полиции, да тот не особенно и противился, так напугала его скромная девушка в странном халате. Так что появления Юкихо Сунуфуреку трактирщик ожидал однозначно не со стороны уличного входа.

    .
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    ЮкихоДата: Пятница, 17.07.2020, 18:21 | Сообщение # 896
    Маг-воин
    Группа: Горожанин
    Сообщений: 161
    За Регистрацию За 100 постов
    Заклинания
    Имущество: 2
    Репутация: 6
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Я остановилась на пороге, кое-как поправила волосы, шагнула в таверну. Триш был на том же месте, что и в первую нашу встречу. Он привязан к этому место что ли? Но не суть. Я с достоинством (очень надеюсь, что с достоинством) прошла к стойке через пустующий зал и остановилась прожигая хозяина взглядом. Глядя на его довольное и сияющее лицо явно хорошо выспашегося и вкусившего отменный завтрак я как- то сразу почувствовала возросшую во мне неприязнь. Я молчала, лишь усилила духовное давление на окружающих.

    .
    Имя: Сунофурёку Юкихо
    раса: шинигами
    класс: маг-воин,
    здоровье: 70,
    сила: 40,
    мана: 80,
    интеллект: 70
    ловкость: 70
    предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
     
    ТришДата: Суббота, 18.07.2020, 06:23 | Сообщение # 897
    Хозяин таверны
    Группа: NPC
    Сообщений: 223
    За Регистрацию За 100 постов
    Заклинания
    Имущество: 1
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    У Триша была защита от различных воздействий, ведь в его таверне была разношерстная публика. Поэтому он приветливо улыбнулся Юкихо:
    - Доброе утро, госпожа Сунуфуреку. Желаете позавтракать? Касательно досадного ночного происшествия приношу свои извинения - мы усилили охранные заклинания, а вор передан в руки блюстителей порядка, - со своей стороны Триш сделал все, что было нужно. Так он посчитал.


    .
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    ЮкихоДата: Суббота, 18.07.2020, 06:50 | Сообщение # 898
    Маг-воин
    Группа: Горожанин
    Сообщений: 161
    За Регистрацию За 100 постов
    Заклинания
    Имущество: 2
    Репутация: 6
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Хозяин все также мило улыбался мне. Мое давление он не чувствовал или как-то защищался от меня. Я всё-таки не из старших офицеров. Обидно... - Я очень рада, что Вы усилили охрану и Ваши гости будут впредь просыпаться у себя в комнатах, а не посреди катакомб, - ответила я с раздражением, которое не смогла скрыть и продолжила - и я, конечно, буду рада бесплатному завтраку, который загладит воспоминания о ужасных проишествиях, случившихся по Вашему недосмотру. Минут через двадцать, мне надо сначала перевести себя в порядок. И не дав времени для возражения, я отправилась к себе в комнату. Где высушилась, переплела волосы, по обыкновению убрав их наверх, поменяла носки и надела сандалии. Блаженство. Никогда не подумала,что буду рада обуви. После всех этих манипуляций, я спустилась обратно.

    .
    Имя: Сунофурёку Юкихо
    раса: шинигами
    класс: маг-воин,
    здоровье: 70,
    сила: 40,
    мана: 80,
    интеллект: 70
    ловкость: 70
    предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
     
    ТришДата: Суббота, 18.07.2020, 07:12 | Сообщение # 899
    Хозяин таверны
    Группа: NPC
    Сообщений: 223
    За Регистрацию За 100 постов
    Заклинания
    Имущество: 1
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Кормить девицу завтраком бесплатно Триш не планировал, но он и не знал, что ее похитили из комнаты, а это уже определенно не шло на пользу репутации. Поэтому через двадцать минут девушку ждал вполне сытный завтрак из стандартной овсяной каши, яичницы-глазуньи, поджареного хлеба со сливочным маслом и ароматным цветочным настоем. Все это было накрыто на одном из столов в общем зале, в котором постепенно прибавлялось народу. Горожане приходили, чтобы недорого и сытно позавтракать.
    - Вот, госпожа, - с неизменной улыбкой произнес Триш, провожая гостью к столу.


    .
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    ЮкихоДата: Суббота, 18.07.2020, 07:32 | Сообщение # 900
    Маг-воин
    Группа: Горожанин
    Сообщений: 161
    За Регистрацию За 100 постов
    Заклинания
    Имущество: 2
    Репутация: 6
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    О, завтрак. Как это прекрасно. А ещё прекрасна была улыбка господина Триша, неизменно вежливая, но все же давшая трещину когда его взгляд падал на меня.
    - Благодарю, господин Триш. Ваша щедрость не знает границ, - нарочито громко сказала я чтобы посетители смогли услышать, - бесплатный завтрак для уставшей путаницы. У Вас должно быть золотое сердце.
    Сделав лёгкий поклон, я села за стол. Еда была непривычной, но вполне съедобной. А вот цветочный настой, заменявший здесь чай, мне не понравился. То ли дело кофе. Я пристрастилась к нему в мои дежурства в мире живых. Потом все знакомые мне протаскивали его из своих дежурств. Почти контрабанда. Мысли о доме опечалило меня. Интересно, как долго Готей 13 сможет скрывать мою пропажу от рода? Хоть я и служу не под родовым именем, но есть те, кто в курсе. Да уверена мои друзья тоже меня ищут. Я встряхнула головой, отгоняя мрачные мысли. Они не помогут выжить здесь, не помогут найти путь домой. Я поднялась и уже хотела выйти на улицу, как моих ноздрей достиг блаженный аромат кофе. Ну точно же, тот псих говорил о кофейне, значит этот прекрасный напиток здесь имеется. И пошла на запах в соседний зал.


    .
    Имя: Сунофурёку Юкихо
    раса: шинигами
    класс: маг-воин,
    здоровье: 70,
    сила: 40,
    мана: 80,
    интеллект: 70
    ловкость: 70
    предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода


    Сообщение отредактировал Юкихо - Суббота, 18.07.2020, 07:35
     
    Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Общий зал (Приятного аппетита!)
    Поиск:

    02:01

                     PDA версия сайта
    19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony