[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Dragona, Триш, Мэйс, Икс  
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Игорный зал (Удачи!)
Игорный зал
DragonaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:16 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Небольшой уютный зал с вечно улыбающимся крупье Мэйсом. Он может предложить вам сыграть в карты, кости, даже в рулетку. Небольшая подсказка: вероятность выигрыша напрямую зависит от художественности и образности ваших отыгрышей, а за проигрыш придется платить...
Прикрепления: 1479863.jpg (30.4 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
МэйсДата: Пятница, 21.10.2011, 21:15 | Сообщение # 61
Крупье
Группа: NPC
Сообщений: 105
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Увидев карту, я искренне рассмеялся, и продемонстрировал ему - красный шут.
- О, Маджере, не волнуйся, студенты нагребут неприятностей независимо от твоих лекций. Это есть их шутовская, то-есть, студннческая участь... Шут-то не простой, а цветной. Нехилую личную жизнь ведут твои студенты... - правой рукой я вытащил еще одну карту и лишь взглянув на нее, чуть не упал со стула... от хохота. - Нет, ты только посмотри... черно-белый джокер.... Одновременно два шута.... - Отдышавшись, я вновь плюхнулся на стул, шелковым платочком утирая набежавшие слезы. - Все с твоими студентами ясно, Маджере. Учи их, не учи, результат один и тот же будет.


.
Сыграем?
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РейстлинДата: Пятница, 21.10.2011, 21:27 | Сообщение # 62
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с удовольствием разделил его веселье: воистину верь, не верь, а это читая правда. С чистой совестью я отложил написание лекции ещё на недельку .
- И ведь не поспоришь, Мэйс, - я вновь потянулся к колоде и неожиданно для себя задал серьезный вопрос: - Что со мной происходит?
Я выдернул карту, словно та была горячей и перевернул её на стол перед крупье.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
МэйсДата: Пятница, 21.10.2011, 21:46 | Сообщение # 63
Крупье
Группа: NPC
Сообщений: 105
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я мигом посерьезнел, почувствовав, как происходит какое-то изминение в общем фоне зала. Медленно опустив глаза на карту, я шокированно уставился на нее.
- Неправильные ты вопросы задаешь, Рейстлин Маджере, - медленно сказал я. - Нездешние вопросы.
Для проверки, я вытащил правой рукой карту и перевернул ее. Затем еще одну и еще. Бесполезно - все они, как и вытащенная мужчиной, были абсолютно пустыми. Осуждающе покачав головой, я собрал колоду и принялся тасовать ее, излечивая.
- Рей, я хоть и не лучший советчик по таким вопросам, но все же скажу... - спокойно начал я. - Прекрати ты заниматься самокопанием. Тут тебе ни карты, ни ксоти, ни руны не советчики. Ты сам себе хозяин. Живое существо не может не изменяться - это есть наша духовная эволюция, что ли. Важно не терзаться по пусту, а двигать этим процессом туда, куда хочешь. - Чуть прищурившись, я удостоверился, что мои слова дошли, а затем вновь нацепил ухмылку. - Еще партию? Счет один-ноль в твою пользу.


.
Сыграем?
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РейстлинДата: Пятница, 21.10.2011, 21:52 | Сообщение # 64
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Угу, и я доведу тебя и твою колоду до нервного срыва таким макаром, - ухмыльнулся я, размышляя над тем, что я мог бы стать не плохим критиком - "дыру" везде найду, где надо и где не надо. - Мэйс, а тебе здесь не скучно? Я просто до сих пор не могу понять, как может быть нескучно с одной колодой на затянутом зеленью сукна столе, у тебя что пасьянсы никогда не заканчиваются?
Мне правда было интересно, ведь даже Кирич ухитрился найти себе развлечение на рабочем месте.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
МэйсДата: Пятница, 21.10.2011, 22:21 | Сообщение # 65
Крупье
Группа: NPC
Сообщений: 105
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Скучно? - поразился я. - Как может быть скучно с картами? Ну ты даешь, Маджере, - покачал я головой, с удовольствием закуривая сигару. - Знаешь, каждый творец своего мира. Мой мир - это Игра. Нет, у меня конечно есть желания, как попробовать вкусный табак, или пропустить рюмочку-другую... Но ведь это не главное, Рейстлин. Мой смысл жизни - это азарт. И я счастлив, что обрел его, иного смысла как-то не хочется. - Ухмыльнулся я.

.
Сыграем?
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РейстлинДата: Пятница, 21.10.2011, 22:31 | Сообщение # 66
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мудро, - решил я и невольно занялся поисками своего, но быстро отказался от этой дурацкой идеи - один раз уже доискался: "Маджере в Истаре, он ищет врата в преиспоню..." нда. - Ну чтож, спасибо, что развлек меня дух азарта. Это было даже познавательнее, чем я рассчитывал, думаю стоит заходить к тебе чаще.
Я поднялся и протянул ему руку.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
МэйсДата: Пятница, 21.10.2011, 22:37 | Сообщение # 67
Крупье
Группа: NPC
Сообщений: 105
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с прищуром кивнул и пожал ему руку, оставляя в его ладони красного джокера.
- На удачу. - Прокомментировал я. - Знаешь, шут - карта со нравом, но он тебе нужнее, чем мне. Бывай, Маджере, и заглядывай, когда захочется.
Я задумчиво попыхтел сигарой и тут же начал раскладывать пасьянс, с интересом предвкушая, кто кого переиграет на этот раз... я карты, или карты меня? Они были чуть на меня обижены, так что игра предстояла веселой...


.
Сыграем?
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РейстлинДата: Пятница, 21.10.2011, 22:44 | Сообщение # 68
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я принял подарок, ещё раз кивнул и удалился.

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
МэйсДата: Пятница, 11.05.2012, 23:07 | Сообщение # 69
Крупье
Группа: NPC
Сообщений: 105
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я встал из-за стола, потянулся и понял, что работа дело хорошее, но когда речь идет о столь заманчивой погоде не погулять просто грешно. А какой из меня грешник? Увольте.
Я поднялся из-за стола, раскурил сигарету и надев шляпу вышел из таверны. Посмотрим так ли много я пропустил, как говорит моя колода.


.
Сыграем?
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
FантоскаДата: Вторник, 11.12.2012, 22:01 | Сообщение # 70
Суккуба
Группа: Горожанин
Сообщений: 47
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не обращая внимания на взгляды, которые бросал на меня Мейс, я терла себя руками по плечам, чтобы согреться в и без того теплом помещении.
-А здесь красиво... - протянула я, разглядывая зал, - наверняка здесь много народа уже оставили свои деньги? - подмигнув, я стала обходить комнату в поисках интересных мелочей, по пути проводя рукой по попавшимся вещам, это могло выглядеть как обыск, но я остановилась перед большим столом и ждала действий крупье.


.
Имя: Фaнтоска
Раса: демон
Класс: воин
Здоровье: 81
Сила: 55
Мана: 62
Интеллект: 50
Ловкость: 52
Инвентарь: Кожаная плетка-хлыст( и боевое оружие, и любимая игрушка с детства), личный амулет контрацепции.
Животное: собака ( Пушистик - адский песик-цербер.1,5 метра высотой, 3 головы, кое-где не хватает шкуры. В этих местах иногда разгораются языки пламени. Верный защитник и помощник)
Умения: управление огнем, как родной стихией;суккуба; полет.
Демоница разврата, которая по уши влюбилась в монаха-праведника и теперь старается вести праведный образ жизни, чтоб он её заметил.
 
МэйсДата: Вторник, 11.12.2012, 22:28 | Сообщение # 71
Крупье
Группа: NPC
Сообщений: 105
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дело даже не в деньгах, на что тут только не играют... - я улыбнулся и выглянул за дверь, чтобы попросить кое-что у Триша. А потом вернулся за стол. Официант как всегда был более чем быстрым на столике рядом с игровым появился термос с горячим вином со специями и булочки с корицей, только что из печи, судя по запаху. - Угощайся и вот еще...
Я задумался, куда мог положить вещь, которую выиграл из чистого спортивного интереса, так как она мне на фиг не нужна была. В итоге плед нашелся на третьей полке левого шкафа и я им триумфально потряс:
- Вот! Накинь! И вообще, что за манера так легко одеваться? Или ты только прибыла и не знала, какая у нас погода? - я налил девушке вина, подумывая, на что и во что с ней можно было сыграть.


.
Сыграем?
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
FантоскаДата: Пятница, 14.12.2012, 17:32 | Сообщение # 72
Суккуба
Группа: Горожанин
Сообщений: 47
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пробормотав невнятное "спасибо" уже забитым булочкой ртом, я взяла вино и выпила разгоряченный напиток залпом, почувствовав, как приятное тепло растекается внутри. Накинув плед и еще раз оглядев помещение, я метнулась к знакомой рулетке, схватив с собой пару ароматных булочек, по пути наливая еще вина. Поморщившись от вопроса на счет одежды, я снова передернулась под теплой тканью, вспоминая, как сосулька уже было начала образовываться на носу.
- Конечно я знала! - я искренне посмотрела в глаза молодому человеку, очаровательно улыбаясь, но затем отвела взгляд и грустно произнесла, - ладно.. я не знала, что у вас тут настолько холодно! Никто не предлагал мне путеводителей перед переездом сюда! Да и с гидами тут проблема.
Согревшись и перекусив, я поставила на ближайший стол недопитое вино и подошла снова к рулетке.
-Расскажешь, какие здесь правила? - снова включив все свое обаяние, я, якобы не специально, спустила с оголенных плеч плед и стала изучать предстоящую ей игру.


.
Имя: Фaнтоска
Раса: демон
Класс: воин
Здоровье: 81
Сила: 55
Мана: 62
Интеллект: 50
Ловкость: 52
Инвентарь: Кожаная плетка-хлыст( и боевое оружие, и любимая игрушка с детства), личный амулет контрацепции.
Животное: собака ( Пушистик - адский песик-цербер.1,5 метра высотой, 3 головы, кое-где не хватает шкуры. В этих местах иногда разгораются языки пламени. Верный защитник и помощник)
Умения: управление огнем, как родной стихией;суккуба; полет.
Демоница разврата, которая по уши влюбилась в монаха-праведника и теперь старается вести праведный образ жизни, чтоб он её заметил.
 
МэйсДата: Суббота, 15.12.2012, 11:04 | Сообщение # 73
Крупье
Группа: NPC
Сообщений: 105
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Правила тут во всех играх очень просты. Выполняешь правила, в этой случае делаем ставки, я пускаю шарик, а дальше все зависит от тебя: чем больше твой азарт, чем чище твое желание победить, чем больше ты желаешь не потерять то, что на кону и получить выигрыш, тем больше шансов на то, что ты победишь. Ты удивишься, но выигрывают тут редко и большей частью потому что ставят на кон не то и просят как выигрыш не то. Чем больше живу, тем больше убеждаюсь: деньги - это чушь, играть на что-то действительно стоящее люди не готовы, - я рассказал правила, одобрительно следя за тем как сполз плед, обнажив аппетитное плечико, и как девушка играла глазками. Да, я ценитель, кто мне может запретить? И вообще суккубы для духов не опасны, даже если последние во плоти. - Что касается одежды, можешь выиграть её тут или зайди в магазин. В общем у тебя много вариантов.

.
Сыграем?
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
FантоскаДата: Суббота, 15.12.2012, 14:38 | Сообщение # 74
Суккуба
Группа: Горожанин
Сообщений: 47
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
С интересом маленького ребенка, я заслушалась крупье и в конце даже растерялась.
- На что играть? Хм. - я пошарила по несуществующим карманам в поисках чего-нибудь интересного, но только мешочек с монетами звякнул на поясе и я победно улыбнулась отвязав его и положив на стол.
- Играю на все, что есть! Мне терять кроме денег, к сожалению, нечего. - пожав плечами, я подмигнула и с безумным азартом в глазах ждала начала игры.


.
Имя: Фaнтоска
Раса: демон
Класс: воин
Здоровье: 81
Сила: 55
Мана: 62
Интеллект: 50
Ловкость: 52
Инвентарь: Кожаная плетка-хлыст( и боевое оружие, и любимая игрушка с детства), личный амулет контрацепции.
Животное: собака ( Пушистик - адский песик-цербер.1,5 метра высотой, 3 головы, кое-где не хватает шкуры. В этих местах иногда разгораются языки пламени. Верный защитник и помощник)
Умения: управление огнем, как родной стихией;суккуба; полет.
Демоница разврата, которая по уши влюбилась в монаха-праведника и теперь старается вести праведный образ жизни, чтоб он её заметил.
 
МэйсДата: Суббота, 15.12.2012, 16:49 | Сообщение # 75
Крупье
Группа: NPC
Сообщений: 105
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, давай первый кон сыграем на деньги. А вообще можно играть на одежду, на воспоминания, на умения, на амулеты, на другие предметы, на черты характера, даже на дар можно играть, в разумных пределах, - я пересчитал деньги и положил свой такой же мешочек на край стола. - Итак, ты поставила на двадцать три красное. Поехали.
И шарик полетел по кругу рулетки с приличной скоростью, но постепенно замедляясь.

Насколько хорошо опишешь свои эмоции и прочие составляющие азарта, столько и шансов выиграть. Главное чувство:)


.
Сыграем?
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
FантоскаДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:54 | Сообщение # 76
Суккуба
Группа: Горожанин
Сообщений: 47
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Никак не выдавая внутреннее напряжение, я следила за тем, как мячик медленно прыгает по рулетке. И только внимательный взгляд, будто говорящий шарику остановиться в заветной лунке, показывал мое волнение. Скачок, другой, третий, шарик вроде и не собирается останавливаться.
- Да, у тебя здесь можно сделать достаточно странные ставки, - я ухмыльнулась, не отрывая глаз от мячика, - все те заведения, в которые мне приходилось заглядывать, никогда не предлагали играть на способность.
Последний прыжок шарика и я, не сдержавшись, подалась вперед, чувствуя, что вот-вот взорвусь от напряжения, вопросительный взгляд крупье вернул меня на место, где я и затихла, томясь в ожидании.


.
Имя: Фaнтоска
Раса: демон
Класс: воин
Здоровье: 81
Сила: 55
Мана: 62
Интеллект: 50
Ловкость: 52
Инвентарь: Кожаная плетка-хлыст( и боевое оружие, и любимая игрушка с детства), личный амулет контрацепции.
Животное: собака ( Пушистик - адский песик-цербер.1,5 метра высотой, 3 головы, кое-где не хватает шкуры. В этих местах иногда разгораются языки пламени. Верный защитник и помощник)
Умения: управление огнем, как родной стихией;суккуба; полет.
Демоница разврата, которая по уши влюбилась в монаха-праведника и теперь старается вести праведный образ жизни, чтоб он её заметил.
 
МэйсДата: Вторник, 18.12.2012, 08:28 | Сообщение # 77
Крупье
Группа: NPC
Сообщений: 105
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Шарик остановился на черной десятке, соседней с ячейкой, а которой стояла ставка девушки, полежал секунду покачиваясь и перепрыгнул все-таки туда, где был так нужен демонессе. Крупье одобрительно усмехнулся и подвинул к Фант оба мешочка, правда не слишком уверенной рукой, так же как тормознул шарик. На самом деле, он бы предпочел играть в двадцать одно, испытывая понятную любовь к картам, но настаивать и предлагать карточные игры не собирался, вместо этого еще один одобрительный взгляд кинул на голое плечико и улыбнулся выигравшей девушке:
- Все довольно просто, как видишь, хотя так бывает не всегда, - он вспомнил играющего парня, который очень удивлялся в свое время в этом зале.


.
Сыграем?
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
FантоскаДата: Пятница, 21.12.2012, 19:00 | Сообщение # 78
Суккуба
Группа: Горожанин
Сообщений: 47
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не всегда? - я схватилась за спасительную мысль чтобы продолжить разговор и попытаться скрыть свои весьма трепетные чувства после игры.
Уже изрядно согревшись от вина и комнатного тепла, я скинула с себя плед и положила его, предварительно аккуратно сложив, на стул. Чувствуя, что меня изрядно повело и неумолимо клонило в сон, я пыталась держать себя в руках и не упасть в грязь лицом перед крупье, ладно, не в грязь, а прямо на рядом стоящий стол, который выглядел достаточно крепким чтобы выдержать мой вес. "Нужно думать о ночлеге, а я тут развлекаюсь! Замечательно!"
Я подошла к окну, чтобы убедиться, что уже достаточно стемнело и было ясно, что о прогулках и ночных поисках пса уже явно можно было и не задумываться.
- У вас ведь здесь есть отель? - уже подойдя к крупье вплотную, спросила я, покусывая нижнюю губу.


.
Имя: Фaнтоска
Раса: демон
Класс: воин
Здоровье: 81
Сила: 55
Мана: 62
Интеллект: 50
Ловкость: 52
Инвентарь: Кожаная плетка-хлыст( и боевое оружие, и любимая игрушка с детства), личный амулет контрацепции.
Животное: собака ( Пушистик - адский песик-цербер.1,5 метра высотой, 3 головы, кое-где не хватает шкуры. В этих местах иногда разгораются языки пламени. Верный защитник и помощник)
Умения: управление огнем, как родной стихией;суккуба; полет.
Демоница разврата, которая по уши влюбилась в монаха-праведника и теперь старается вести праведный образ жизни, чтоб он её заметил.
 
МэйсДата: Суббота, 22.12.2012, 05:30 | Сообщение # 79
Крупье
Группа: NPC
Сообщений: 105
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поднялся со стула, чтобы девушка вынуждена была поднять лицо для полноценного разговора. Когда девушка кусает губки глядя снизу вверх, это еще интереснее, чем просто кусающая губки девушка. Итак, ощущение так близко расположенной красавицы-демонессы, будь она хоть трижды суккубой, действовало на меня интригующе и в целом весьма положительно. Как и трепет, который Фант испытала играя, пусть и на деньги, но они тоже имеют значение:
- Да, здесь, при таверне, если хочешь, обратись к Тришу, - я отвел прядь волос с её лица ни как что в общем не намекая, просто по-моему, она была там лишняя. Но будь это истолковано как намек, я бы не стал оспаривать, это уж точно.


.
Сыграем?
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
FантоскаДата: Суббота, 22.12.2012, 21:20 | Сообщение # 80
Суккуба
Группа: Горожанин
Сообщений: 47
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Приблизившись к уху крупье, я полушепотом произнесла,- значит именно здесь я и заночую, - и медленно провела краем ладони по его лицу, с удовольствием наблюдая, что безразличным он не остается. И даже способность суккубы не пригодилась. Молодой человек действительно заводил одним своим присутствием.
Подразня еще немного, я, веселясь и смеясь, отпрыгнула от Мейеса и выкрикнула:
- Триш!? Можно ли мне выделить комнату на ночь? - не отрывая своих темных глаз от крупье я продолжала веселиться, то и дело намекая на большие обстоятельства.
"Ну а что? Должен же быть отдых, измениться я всегда успею!" В то же время с сожалением осознавая, что сделать из себя монашку становится неисполнимой мечтой, на огромной скорости уносящейся куда-то в даль.


.
Имя: Фaнтоска
Раса: демон
Класс: воин
Здоровье: 81
Сила: 55
Мана: 62
Интеллект: 50
Ловкость: 52
Инвентарь: Кожаная плетка-хлыст( и боевое оружие, и любимая игрушка с детства), личный амулет контрацепции.
Животное: собака ( Пушистик - адский песик-цербер.1,5 метра высотой, 3 головы, кое-где не хватает шкуры. В этих местах иногда разгораются языки пламени. Верный защитник и помощник)
Умения: управление огнем, как родной стихией;суккуба; полет.
Демоница разврата, которая по уши влюбилась в монаха-праведника и теперь старается вести праведный образ жизни, чтоб он её заметил.
 
ТришДата: Суббота, 22.12.2012, 21:38 | Сообщение # 81
Хозяин таверны
Группа: NPC
Сообщений: 223
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Никаких проблем, - так же вежливо и доброжелательно как обычно отозвался Триш, который именно сейчас оказался неподалеку. - Комната на ночь будет стоит 2 драхма. Если возникнет желание снять на больший срок, то стоимость в неделю - 10 драхм. Что-нибудь еще? - Триш послал Вила в другой конец зала, где посетители явно ждали официанта.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
FантоскаДата: Суббота, 22.12.2012, 21:57 | Сообщение # 82
Суккуба
Группа: Горожанин
Сообщений: 47
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Спасибо большое, я возьму сразу на неделю, если можно,- я лучезарно улыбнулась и вытащив мешочек отсчитала 10 монет и положив в мешочек, отдала Тришу, - Вы проводите меня в комнату?- уже собравшись уходить, я напоследок подмигнула крупье и скрылась за углом, маня его за собой.

.
Имя: Фaнтоска
Раса: демон
Класс: воин
Здоровье: 81
Сила: 55
Мана: 62
Интеллект: 50
Ловкость: 52
Инвентарь: Кожаная плетка-хлыст( и боевое оружие, и любимая игрушка с детства), личный амулет контрацепции.
Животное: собака ( Пушистик - адский песик-цербер.1,5 метра высотой, 3 головы, кое-где не хватает шкуры. В этих местах иногда разгораются языки пламени. Верный защитник и помощник)
Умения: управление огнем, как родной стихией;суккуба; полет.
Демоница разврата, которая по уши влюбилась в монаха-праведника и теперь старается вести праведный образ жизни, чтоб он её заметил.
 
ТришДата: Суббота, 22.12.2012, 22:26 | Сообщение # 83
Хозяин таверны
Группа: NPC
Сообщений: 223
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Триш пожал плечами и забрал деньги. В конце концов, провожатый требовался ей явно для вида, потому что на выходе из зала девушку перехватил Вил, который отдал ей ключи от комнаты №2.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
FантоскаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:27 | Сообщение # 84
Суккуба
Группа: Горожанин
Сообщений: 47
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подскочила на месте от неожиданности и, взяв ключи, пошла в комнату №2 в сопровождении еще одного молодого человека.

.
Имя: Фaнтоска
Раса: демон
Класс: воин
Здоровье: 81
Сила: 55
Мана: 62
Интеллект: 50
Ловкость: 52
Инвентарь: Кожаная плетка-хлыст( и боевое оружие, и любимая игрушка с детства), личный амулет контрацепции.
Животное: собака ( Пушистик - адский песик-цербер.1,5 метра высотой, 3 головы, кое-где не хватает шкуры. В этих местах иногда разгораются языки пламени. Верный защитник и помощник)
Умения: управление огнем, как родной стихией;суккуба; полет.
Демоница разврата, которая по уши влюбилась в монаха-праведника и теперь старается вести праведный образ жизни, чтоб он её заметил.
 
МэйсДата: Воскресенье, 23.12.2012, 10:12 | Сообщение # 85
Крупье
Группа: NPC
Сообщений: 105
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я догнал девушку на лестнице и слегка приобняв прошептал столь же интимно, как и она шептала мне. Так уж вышло, что я часто плачу той же монеткой, что получил вначале:
- Конечно я тебя провожу, печально будет, если такая милая девушка заблудится в темных коридорах, не правда ли? - а вы бы отказались проводить красотку до комнаты, в которую она вас сама приглашает? Я бы точно не отказался и потому пошел, ощущая как она виляет бедрами на каждом шаге.

Тему комнаты я открыл :)


.
Сыграем?
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 15.10.2013, 14:17 | Сообщение # 86
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Михаэль слабо представлял как он здесь оказался. Просто по дороге в никуда парень встретил добродушную девушку, которая предложила сходить в бар. В бар, который был кормильней парень не сунулся бы, не дурак, в порт идти не согласился и тогда она, назвав его привередой, предложила посидеть под падающим снежком на лавочке и выпить вина. Махаэль согласился. Они пили вино и болтали. Михаэль рассказывал о своей невесте, о своем отце и о графе, девушка слушала и сочувствовала. Как он оказался в игорном зале Михаэль не знал. Но подозревал что они пришли сюда с Луной, а потом его спутница, вероятно, вышла куда-то, оставив андлинца стоять у стены.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
МэйсДата: Вторник, 15.10.2013, 17:16 | Сообщение # 87
Крупье
Группа: NPC
Сообщений: 105
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О! Какой отличный парень забрел в мой зал! - заулыбался Мэйс, огибая Михаэля и падая в свое скромное кресло, стоявшее за столом с зеленым сукном вместо столешницы. Игроки у него бывали редко - рисковых магов в этом городе днем с огнем было не сыскать и даже этот пришел пьяный. Но пришел и на том спасибо. Итак, Крупье улыбнулся:
- Во что и на что ты хотел бы сыграть, смелый парень? Как зовут-то? Я - Мэйс, местный крупье...


.
Сыграем?
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 15.10.2013, 17:40 | Сообщение # 88
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Добрый вечер, господин Мэйс. Вообще-то я не игрок. Я не помню как пришел сюда, со мной была девушка, Луна, может быть она здесь где-то? - Михаэль осмотрелся. Но Луны не заметил. - Какие игры у вас есть? Мне интересно, потому что денег у меня не много, а азарта еще меньше, - андлинец присел за стол. Мэйс был странным, но в этом городе все были странными, по его мнению. А почему он оказался здесь.. это парень решил выяснить немного позже.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
МэйсДата: Вторник, 15.10.2013, 17:44 | Сообщение # 89
Крупье
Группа: NPC
Сообщений: 105
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ооо выходит ноги сами вели тебя? Нет, девушки я не видел тут, может она осталась в таверне? Не знаю... но игры у меня интересные и в част никаких денег даже близко не потребуется. Магия, веришь ли, деньги стоят не дороже, чем стоит золото, парень, - поскольку он так и не представился, Мэйс допытываться не стал, просто предложил сыграть в карты, кости, даже в рулетку. Предложил играть и на деньги, и на чувств, на эмоции, на желания, на артефакты и диковинные вещи. - Вот чего бы ты хотел выиграть?

.
Сыграем?
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 15.10.2013, 17:55 | Сообщение # 90
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Чтобы моя невеста образумилась и поняла что ей не нужен кровожадный пират, что она хочет всю свою жизнь провести только со мной? - ответил вопросом на вопрос Михаэль, все мысли которого крутились только вокруг Лизы. Больше он ни о ком и ни о чем не мог думать. Да, он хотел чтобы сердце Элизы снова было только для него открыто, чтобы они проводили как и раньше вместе время, чтобы планировали их будущую жизнь, свадьбу... - На самом деле я не знаю что готов сделать ставкой и что хотел бы выиграть.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Игорный зал (Удачи!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

16:45

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.3.2024 © Dizgarmony