[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Dragona, Триш, Мэйс, Икс  
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Игорный зал (Удачи!)
Игорный зал
DragonaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:16 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Небольшой уютный зал с вечно улыбающимся крупье Мэйсом. Он может предложить вам сыграть в карты, кости, даже в рулетку. Небольшая подсказка: вероятность выигрыша напрямую зависит от художественности и образности ваших отыгрышей, а за проигрыш придется платить...
Прикрепления: 1479863.jpg (30.4 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
МэйсДата: Вторник, 15.10.2013, 18:11 | Сообщение # 91
Крупье
Группа: NPC
Сообщений: 105
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хм... а это не так уж невыполнимо, в общем. Тем более, если она твоя невеста, ты бываешь рядом с ней и видишь её. Можешь выиграть у меня одну небольшую эссенцию, называется "Волчья верность", из чьих рак она её выпьет, тому и будет верна, достаточно долгое время, пару лет. А там либо убедишь её, либо еще выиграешь или купишь такой же пузырек... - серебристая маленькая бутылочка встала на сукно рядом с Мэйсом. - Не надумал поиграть?

.
Сыграем?
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Среда, 16.10.2013, 16:15 | Сообщение # 92
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это было подлинное искушение и сопротивляться ему измученному своей любовью андлинцу просто не хватало сил. Поэтому он судорожно стиснул кулаки:
- А моя ставка, что должен поставить я? - это было практически согласие. От Мэйса зависело сорвется этот парень с крючка азарта или нет. Но Михаэль действительно измучился достаточно, чтобы отчаянно хотеть этой самой "Волчьей верности".


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
МэйсДата: Четверг, 17.10.2013, 04:02 | Сообщение # 93
Крупье
Группа: NPC
Сообщений: 105
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Парень, а ты поставь свое чувство к ней. Я любовь очень высоко ценю... она в принципе очень высоко ценится, у тебя же любовь? Да, я вижу, что у тебя любовь... ну вот и смотри: проиграешь - все равно станет легче. Я же не прошу у тебя саму способность любить, просто одно чувство. Можешь еще ревность свою поставить, она правда ценится чуть ниже, но зато у тебя её больше, - раскидывал расклад Мэйс совершенно без интонации каталы.

.
Сыграем?
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 17.10.2013, 15:20 | Сообщение # 94
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я поставлю свою ревность. Я не хочу лишиться такого сильного чувства. Я верю что Элиза одумается и вернется ко мне. Я верю в это, - твердо и убежденно сказал Михаэль. Да, он уже сдался и согласился играть. Правда еще не знал во что, у него с азартными играми вообще были не простые отношения, он не умел играть, потому что Грегори Сальванти не поощрял такое времяпрепровождение. - Я не умелый игрок, господин Мэйс, - признался наконец он.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
МэйсДата: Четверг, 17.10.2013, 16:26 | Сообщение # 95
Крупье
Группа: NPC
Сообщений: 105
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда сыграем в очень простую игру, - ободряюще улыбнулся Мэйс. - Не куксись, твоя подруга итак должна видеть, что за отличный у нее парень. Смотри. Пять костей и стаканчик. Бросать можно три раза. Бросаешь раз - видишь две кости шестерками легли, остальные - мелкие. Две оставляешь, остальные перекидываешь. Так же второй раз. Потом я бросаю так же. У кого сумма больше, тот победил. Если у обоих шестерки или одинаково - переигрываем. Можно не три раза кидать, а меньше, как хочешь. Понял правила? Сам начнешь ли мне начать? Тут это не важно...

.
Сыграем?
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 18.10.2013, 07:26 | Сообщение # 96
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, я начну сам, - кивнул Михаэль и взял стаканчик у Мэйса. Ему не было страшно, им не владел азарт. Просто холодный разум подсказывал что так и только так можно будет решить эту проблему, если он не хочет бесконечно страдать и заставлять страдать Элизабет. Если он перестанет ревновать, значит не будет мучить ее ревностью, если она будет любить только его, значит он не будет ревновать. Все решалось логично и просто. Так что Михаэль потряс стаканчик и опрокинул его. Кости легли россыпью - тройка, пятерка, две единицы, и два. Михаэль оставил пятерку и бросил снова. На этот раз повезло, была одна шестерка, две четверки и двойка. - Теперь вы бросаете? - он собирался оставить шесть и четыре.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
МэйсДата: Суббота, 19.10.2013, 15:59 | Сообщение # 97
Крупье
Группа: NPC
Сообщений: 105
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У Мэйса число выпало меньше, не на много, но тут проигрышем считалось все.
- Ну что ж... ты победил, молодец, в первый раз сыграл и сразу выиграл... может быть тебе сегодня везет, а? - крупье улыбнулся Михаэлю. - Но мне, конечно, немного обидно. Хочешь повышу ставку против прежней? Зелье-то не самое идеальное... то есть сработает на все сто - она не сможет тебе изменить, но захочет или нет... сам конечно смотри, но если обрабатывать, но по-полной. Я так думаю.


.
Сыграем?
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 21.10.2013, 07:53 | Сообщение # 98
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Михаэль задумался. Получалось что то, что он задумал это не просто аморально, это еще и лишает его права называться мужчиной. Но с другой стороны, если не использовать магию эликсиров, есть ли у него шанс противостоять магии вампира, который околдовал Лизу?
- Я... не уверен, что стоит это делать, но что может тот следующий эликсир, который вы мне предлагаете в качестве ставки, господин Мэйс? - он был максимально осторожен, но понимал что это действительно шанс. Шанс оставить Лизу себе. Увезти ее в Андлин и быть уверенным в том, что она не хочет другого мужчину для себя.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
МэйсДата: Понедельник, 21.10.2013, 13:54 | Сообщение # 99
Крупье
Группа: NPC
Сообщений: 105
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты все равно рискуешь мало чем, как мне кажется... особенно если сомневаешься в том, правильно ли делаешь. НА кону все еще ревность, ну и этот эликсир. Вся соль в том, что отбить у нее желание можно несколькими средствами. Отбить его вообще, но это тебя явно не устроит, замкнуть его на тебе, это простой приворот, ну или попытаться как-то поправить её чисто физиологическое желание, чтобы она ни с кем другим просто не возбуждалась. После пары попыток и пробовать изменять вероятно не захочет, - рассуждал Мэйс.

.
Сыграем?
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:09 | Сообщение # 100
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, я хочу отбить у нее физиологическое желание. Чтобы она не возбуждалась с другими мужчинами, - Михаэль побледнел. Это было так непохоже на него, это противоречило его натуре, но он слишком любил Лизу, чтобы отпустить ее к тому опасному мужчине, который точно сломают ей жизнь.
- Я готов повысить ставки, господин Мэйс. Да, готов, - решился Сальванти.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
МэйсДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:15 | Сообщение # 101
Крупье
Группа: NPC
Сообщений: 105
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Честно говоря, Мэйс от такого ответа слегка охренел и едва сдержался, чтобы не сказать Михаэлю по-мужски пару слов. Нет, тут суть была не в том, что он поступал не правильно и бла-бла-бла, просто он совершенно не там искал решение своей проблемы.
- Ну тогда, тут варианта два. Либо еще один эликсир, в этом я тебе помогу, либо ты сам сделаешь так, чтобы смотреть на кого-то другого ей казалось кощунственной глупостью, - ну вы понимаете, что красиво завуалировал дух азарта.


.
Сыграем?
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:23 | Сообщение # 102
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В этот раз Михаэль Сальванти покраснел. От гнева.
- Попридержите ваш язык, сэр, этот вопрос не касается никого, кроме нас с Элизабет! Пожалуй я обойдусь выигранным эликсиром. Прошу мой выигрыш на стол и я пошел отсюда! - он был разгневан, он был в ярости, если угодно. Но он не собирался выслушивать оскорбительные намеки от кого бы-то ни было.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
МэйсДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:27 | Сообщение # 103
Крупье
Группа: NPC
Сообщений: 105
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Брови Мэйса скрылись где-то под шляпой. Странно истеричное для мужчины поведение игрока заставило его убедиться в том, что проблема все же имеется. Вот только она у этого парня не в штанах (если конечно мозг не в заднице), а в голове. Пузырек встал на зеленое сукно перед Михаэлем, а Мэйс закурил:
- Ничего личного, ты спросил - я ответил... - он глубоко затянулся.


.
Сыграем?
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:33 | Сообщение # 104
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ничего личного, согласен. Но я не намерен выслушивать оскорбления с вашей стороны. Ехидство я способен отличить в любом виде. Возможно я однажды стану достаточно азартен, чтобы пойти и сыграть с вами снова, - андлинец взял флакон с эликсиром и попрощался с азартным крупье. У него все еще было много поводов над которыми предстояло поразмышлять. Поэтому Михаэль вышел. В этот раз он направился в порт. В слабой надежде что проклятый фрегат уже вернулся.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
МэйсДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:35 | Сообщение # 105
Крупье
Группа: NPC
Сообщений: 105
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Брови на место так и не вернулись, пока Мэйс не докурил сигару и не выкинул из головы странного парня, но этого уже никто не видел.

.
Сыграем?
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Пятница, 20.02.2015, 16:35 | Сообщение # 106
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Из таверны тянуло очень вкусно. Так и хотелось зайти туда именно с целью плотно и вкусно позавтракать. Но я не хочу отвлекаться. Буду сытая, буду расслабленная, а я в этой жизни ленивой итак обнаглела до безобразия. Хватит, хватит превращаться в ленивую амебу.
А тут уютно, что ни говори. Надеюсь мы с Мэйсом договоримся до взаимовыгодных условий.
- Доброе утро, я правильно нашла дорогу в обитель воплощенного Азарта? - да, ошибиться было невозможно при всем желании. Но я на всякий случай уточнила, расстегивая куртку. А то мало ли, вдруг Мэйс съехал, а декорации остались?


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МэйсДата: Пятница, 20.02.2015, 19:01 | Сообщение # 107
Крупье
Группа: NPC
Сообщений: 105
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мэйс сидела за столом и виртуозно тасовал колоду, только вот непонятно было, то ли он тренируется, чтобы не терять навык, то ли действительно ждал Азали или какого-нибудь другого посетителя.
- Бонжорно, мадам, проходите и присаживайтесь, вы попали точно по адресу, моя дорогая, точно по адресу... - он белозубо улыбнулся, ничуть не зловеще.


.
Сыграем?
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Суббота, 21.02.2015, 17:00 | Сообщение # 108
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Замечательно. Не люблю ошибаться в перемещениях в пространстве, - я улыбнулась и присела на предложенное мне место. - Я пришла чтобы сыграть, что в общем-то понятно из моего здесь появления. Вот только у меня есть вопрос о ставках. Что можно поставить, что проиграть и что выиграть? Тот кого я спрашивала ответил достаточно подробно, но именно так, как он это сам понимает. Сдается мне, что с вами он еще не играл, - ну вот сейчас все и выясним. И если все удастся, я больше не буду чувствовать себя чем-то обязанной Киричу.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МэйсДата: Воскресенье, 22.02.2015, 07:17 | Сообщение # 109
Крупье
Группа: NPC
Сообщений: 105
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мэйс улыбнулся и перекинул карты из одной руки в другую красивым жестом, которым иногда балуются профессионалы, чтобы произвести впечатление. Этот дух к тому же был еще и талантливым фокусником.
- Все что угодно можно поставить ну и пропорционально можно выиграть. Вот приведи пример того, что тебе нужно, я теперь скажу, что в обмен хочу увидеть на столе ставок, - предложил он.


.
Сыграем?
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 22.02.2015, 14:02 | Сообщение # 110
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне нужно, чтобы Кирчесу Хешчи перестал быть рабом, увы, магическое клеймо мне самой снять не под силу. Что ты хочешь увидеть в случае моего проигрыша, Мейс, дух азарта? - ну что же, вот я и назвала то, что действительно хотела. Странно что не замахиваюсь на какие-то иные вещи. Но, возможно, мне хватает опыта, чтобы не забыть о том, что ничего не дается даром. Тем более что Тирен меня предупредил и я склонна прислушаться к его предупреждению. Если ставка, которую попросит Мейс окажется непомерной для меня, я назову другое. В конце концов на Кириче свет клином не сошелся, даже если сам он думает именно так. Что для меня на нем сошелся клином целый мир. Ох уж эти мании, фобии и прочие психические нарушения.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МэйсДата: Понедельник, 23.02.2015, 08:08 | Сообщение # 111
Крупье
Группа: NPC
Сообщений: 105
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ооо это сложная ситуация. Ты к ней не имеешь никого отношения, к сожалению. Подумай сама: он не мой раб, я не могу тебе его проиграть. Не твой раб, даже печать не твоя, я просто не понимаю как ты могла бы его выиграть или выиграть его свободу, если его хозяйка с тобой не играет. Понимаешь? Как отнять собственность у того, кто не садится за игорный стол с тобой? - Мэйс выглядел обескураженным. - Может ты сможешь придумать метод? У меня пока что не получается...

.
Сыграем?
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 23.02.2015, 10:58 | Сообщение # 112
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот значит как. Значит для этого он должен быть моим. Но он не мой и никогда им не был. И свободу его должна выигрывать или проигрывать другая женщина.
- Да, ты прав. Но тогда он может сам сесть за твой стол, не так ли? И поставить это клеймо? Другого метода я все равно не знаю, и тогда моей ставкой станет любовь к нему. Можно было бы даже память стереть и тогда я даже не понимала бы почему он мне так важен. Но я не хочу его больше любить. Пусть я буду помнить о своих чувствах, но я хочу проиграть тебе свою любовь или выиграть безразличие к нему. Такая игра возможна? Ты прости, Мейс, я недавно столкнулась с такими играми и ставками.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МэйсДата: Вторник, 24.02.2015, 08:48 | Сообщение # 113
Крупье
Группа: NPC
Сообщений: 105
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот тут Мэйс уже более или менее разулыбался и кивнул:
- То, что твое, можешь мне проиграть смело, а вот ему весело придется... ну проиграет он мне клеймо, а свободу все равно надо выигрывать у нее, хотя клеймо ведь обеспечивает его положение, рабское. Сложный вопрос, что случится, когда он проиграет мне свое рабство, а его свобода останется у хозяйки. Я не знаю. как это сработает и во что превратится, - честно ответил дух азарта и снова тасанул свою колоду. - Так ты определись, тебе безразличие выиграть надо или любовь проиграть? От этого будет зависеть ставка моя ответная или та, что я с тебя попрошу.


.
Сыграем?
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Вторник, 24.02.2015, 13:17 | Сообщение # 114
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У меня даже не возникло желания выбирать как-то. Я сразу и очень четко поняла для себя что я хочу выигрывать безразличие к нему. Потому что я по-природе своей проигрывать не люблю.
- Я хочу выиграть безразличие к этому демону, Мэйс. А что хочешь выиграть ты? - посмотрим, пусть озвучит то, что попросит с меня. Играть вслепую я точно не желаю. Это может быть неоправданно опасно. А так, если я выиграю безразличие к Киричу, мне станет наплевать и на его рабское положение, и на многое другое, связанное с ним.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МэйсДата: Вторник, 24.02.2015, 17:13 | Сообщение # 115
Крупье
Группа: NPC
Сообщений: 105
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ммм... твоя любовь меня устроит вполне, тем более, что это очень равноценный обмен, если ты выиграешь безразличие, тебе некуда будет девать любовь... вру, конечно, будет куда, но тем не менее. Итак, если ты победишь, у тебя останется и любовь (общаяя) и безразличие (к Кирчесу), а если выиграю я, то у тебя больше не будет любви. Она будет у меня, только сразу говорю тебе, я могу её потом проиграть, фирма гарантии к сохранению не дает, мы не ломбард, - Мэйс развел руками, между которыми змеей пролетели карты.

.
Сыграем?
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Вторник, 24.02.2015, 18:34 | Сообщение # 116
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Значит, если я проиграю, то не смогу больше любить. Никого и никогда. А так ли это плохо? Что принесли мне чувства кроме потери части моей личности? Я стала мягче, заботливее, меня стало волновать кто и что обо мне думает... Но сделало ли меня это счастливой? К сожалению это дало мне только иллюзию счастья, но не само счастье. И так я больше не хочу. Я хочу быть свободной.
- Да, мне нравится такой расклад. Хотя я, как та, кто не любит проигрывать, предпочла бы стать победительницей в нашей игре, дух азарта Мейс, - карты летали, кстати, очень впечатляюще.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МэйсДата: Среда, 25.02.2015, 06:25 | Сообщение # 117
Крупье
Группа: NPC
Сообщений: 105
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А кто же любит проигрывать? Я таких не знаю... - Мэйс подумал про себя что довольно рискованно проигрывать любовь и представил себе, как будет выглядеть демонесса, которая неожиданно для себя влюбится в какого-нибудь менестреля, которому просто повезло и он выиграл в карты любовь Азали. Или не в карты. Но это уже он было дело духа азарта, его дело было другое:
- Итак, во что мы играем, красавица?


.
Сыграем?
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Среда, 25.02.2015, 09:53 | Сообщение # 118
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Давай сыграем в кости. Там больше шансов на слепую хмельную удачу. Да и недолюбливаю я карты, а ты наверняка имеешь все что только может пригодиться для игры, - я прикусила губу. Давно я в кости не играла. Но в любом случае меня вроде бы устраивают его условия. И никаких неожиданностей вроде пока не предвидится. И все же как много всего непредусмотренного есть в моей сегодняшней жизни. Однако голова моя оставалась чистой, а рука была тверда так, словно я планировала убийство. С другой стороны избавиться почти что хирургически от этой недостойной любви к Кирчесу Хешчи тоже своего рода убийство.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МэйсДата: Четверг, 26.02.2015, 04:41 | Сообщение # 119
Крупье
Группа: NPC
Сообщений: 105
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
так все же ты хочешь выиграть или проиграть?)
Мейс улыбнулся шире и достал три кости, явно старые, но в целом обыкновенные, шестигранные кости темно-желтого цвета, которые положил в деревянный стаканчик.
- Ну есть хочешь довериться удаче, тогда и правда выбора лучше не существует. Играем по простым правилам? Три броска и по сумме смотрим? В один кон или в три? Если хочешь закончить все быстро, можно вообще на один бросок, - дух азарта явно попал в свою стезю.


.
Сыграем?
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Четверг, 26.02.2015, 19:00 | Сообщение # 120
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Разумеется я хочу выиграть. Ты не можешь в этом сомневаться)))
- Давай в три кона, а то как-то слишком просто и неинтересно получится, если игра закончится быстро, - я усмехнулась. Надеюсь у него не слишком коварная магия вложена в эти кости. Шутки шутками, но я не люблю проигрывать. С другой стороны никто не любит проигрывать. Особенно пылкие огненные девы. - Позволишь даме сделать первой бросок или же наоборот, покажешь пример и продемонстрируешь как падают эти кости на сукно стола? - у меня руки чесались, так сильно хотелось быстрее выиграть.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Игорный зал (Удачи!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

00:11

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony