[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Dragona, Триш, Мэйс, Икс  
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Темный угол (Если у кого-то проблемы, возможно здесь они будут решены...)
Темный угол
DragonaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:28 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Самый угловой столик таверны "Пьяный Ёжик". Здесь всегда царит полумрак, чтобы тот, кто хочет сохранить инкогнито, имел такую возможность. Дело в том, что за столиком практически всегда сидит "лицензированный" наемный убийца Тающего города, который за весьма солидную плату уберет вашего врага или конкурента. У него есть преимущества перед банальным убийством или дуэлью: Мьолнир не сдает заказчиков, действует наверняка и имеет договор с Правительницей города. То, что что обсуждается или происходит за этим столиком, неизвестно и самому хозяину таверны, не то что кому-то постороннему.
Прикрепления: 4070598.jpg (28.2 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
МьолнирДата: Вторник, 21.06.2011, 11:00 | Сообщение # 2
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В обеденном зале появился таинственного вида мужчина. Он кивнул хозяину, как старому знакомому, и прошел в тёмный угол. Триш сразу поставил перед ним кувшин вина и, получив плату, больше не обращал на гостя внимания.

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
GwinbleindДата: Четверг, 23.06.2011, 21:29 | Сообщение # 3
Ведьмак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 40
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
К столу размеренным шагом подошел ведьмак и положил на стол сорванное в городе объявление. Присел напротив.
- Я так понимаю, вы выдаете награду за обезвреживание зверя? Два несчастных случая, приметы, неизвестная причина смертей. Я могу решить этот вопрос.


.
Имя: Кастор Клод
Раса: человек, подвид: ведьмак
Класс... да тот же - ведьмак.

Возможности ведьмаков взяты на основе книги и игр. Используемые алхимические субстанции и Знаки соответствуют перечню первой части игры.

Здоровье 80
Сила 50
Мана 15
Интеллект 55
Ловкость 100
 
МьолнирДата: Пятница, 24.06.2011, 09:44 | Сообщение # 4
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Из под капюшона показалась часть лица, незнакомец уважительно осмотрел экипировку подошедшего, взгляд скользнул по объявлению и остановился на лице:
- Я делюсь наградой. Привык здраво оценивать свои силы. Ты один или есть кто-то ещё на примете?


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Мьолнир - Пятница, 24.06.2011, 09:44
 
GwinbleindДата: Пятница, 24.06.2011, 18:58 | Сообщение # 5
Ведьмак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 40
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я привык работать в одиночку. - коротко сказал Клод. - Посему на примете никого нет. А вы считаете, что для решения такой проблемы нужна целая кавалерия? Если это обычный трупоед, который завелся в лесу, будет достаточного и одного специалиста. Почему вы собираете отряд для рейда? Есть обстоятельства, не указанные в объявлении, которые осложняют ситуацию и призывают быть осторожными? Или вы просто здраво оцениваете свои возможности? - с улыбкой вставил короткую шпильку в адрес Мьолнира. - Я бы хотел знать подробности, чтобы не получить неожиданностей.

.
Имя: Кастор Клод
Раса: человек, подвид: ведьмак
Класс... да тот же - ведьмак.

Возможности ведьмаков взяты на основе книги и игр. Используемые алхимические субстанции и Знаки соответствуют перечню первой части игры.

Здоровье 80
Сила 50
Мана 15
Интеллект 55
Ловкость 100
 
МьолнирДата: Пятница, 24.06.2011, 19:14 | Сообщение # 6
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Неожиданности будут в любом случае, но если ты настолько рисковый, можешь идти один, - незнакомец мрачно ухмыльнулся. - А я подожду пару воинов, и лучше нелюдей, чтоб идти с нормальной страховкой. Не волнуйся, награду вручают только после прочтения воспоминаний героя, так что, если повезет, она достанется тебе без проблем. А если не повезет, мы похороним то, что найдем. Да, и если в лесу завелся один единственный трупоед и ты просто его прикончишь, я съем свой кошелек вместе с деньгами. За этим самым столиком.

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
GwinbleindДата: Пятница, 24.06.2011, 19:35 | Сообщение # 7
Ведьмак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 40
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не пытаюсь тебя провоцировать. - ведьмак пожал плечами и откинулся на спинку стула. - Но мне просто интересно, почему из-за двух смертей, не являющихся подозрительными, собирается отряд как минимум из трех человек. Две одинаковые жертвы, перегрызенное горло, обезображенное лицо. Так мог бы поступить слабый гуль, или какой-то его местный аналог. Жертвы не были съедены полностью, а значит, хищник не нуждается в большом количестве еды и небольшой по размеру. Если там не было более странных обстоятельств, то я просто искренне не вижу проблемы в поимке и убийстве этой особи. - ведьмак развел руками и показал мимикой, что он действительно просто теряется в догадках. - И в таком случае я уже склоняюсь к тому, чтобы побиться об заклад. - широко улыбнулся.

.
Имя: Кастор Клод
Раса: человек, подвид: ведьмак
Класс... да тот же - ведьмак.

Возможности ведьмаков взяты на основе книги и игр. Используемые алхимические субстанции и Знаки соответствуют перечню первой части игры.

Здоровье 80
Сила 50
Мана 15
Интеллект 55
Ловкость 100


Сообщение отредактировал Gwinbleind - Пятница, 24.06.2011, 19:45
 
ВелиарДата: Пятница, 24.06.2011, 19:39 | Сообщение # 8
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Почувствовав вкус свободы, я решил заглянуть в таверну, по пути мне попалась доска с объявлением. Предложение заинтересовало меня. Захотелось проверить себя на выносливость и доказать"некоторым" что за мной следить не надо. Я вошел в таверну и направился туда, куда мне подсказывал инстинкт и интуиция. Там сидели двое.
- Извините, я вам не помешаю?- вежливо обратился к ним.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26


Сообщение отредактировал Велиар - Пятница, 24.06.2011, 19:39
 
МьолнирДата: Пятница, 24.06.2011, 19:49 | Сообщение # 9
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Посмотрим, - ответил Мьолнир вошедшему и вновь обернулся к ведьмаку: - Пропавшая парочка была горожанами. Страже толи не хватило ума, толи желания, но они не отследили путь ни единого странника и менестреля. А вот я отследил, и все они ушли из города не дальше леса. Так что трупов за месяц имеем больше десятка. Это дает мне право утверждать, что тварь как минимум не так проста, как выходит из объявления. Там указаны официальные данные, которые дал мне Город.

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
GwinbleindДата: Пятница, 24.06.2011, 20:04 | Сообщение # 10
Ведьмак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 40
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Думаю, не очень.. - Клод снова потянул воздух. "Развелось тут, однако, вампиров... Надо как-то привыкать к этому постоянному существованию потенциальной угрозы." - положил руку на грудь, унимая медальон.
- Вот это уже совсем другое дело... - выслушав Мьолнира, ведьмак подался вперед. - Те самые подозрительные подробности.. С которых и надо было начинать. Повреждения точно такие же? Перегрызенное горло, обглоданное лицо? Было ли объедено мясо с других частей тела, или хищник у нас... хем... гурман? - усмехнулся, но продолжил профессиональные вопросы. - Были ли повреждены позвонки у жертв? И я бы, конечно, лучше бы осмотрел раны сам... Но если не получится, ограничусь расспросами очевидца. - сузил зрачки и посмотрел в глаза нанимателя, не скрытые для чуткого кошачьего зрения тьмой капюшона.


.
Имя: Кастор Клод
Раса: человек, подвид: ведьмак
Класс... да тот же - ведьмак.

Возможности ведьмаков взяты на основе книги и игр. Используемые алхимические субстанции и Знаки соответствуют перечню первой части игры.

Здоровье 80
Сила 50
Мана 15
Интеллект 55
Ловкость 100
 
ВелиарДата: Пятница, 24.06.2011, 20:13 | Сообщение # 11
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну коль меня не выгнали сядем и послушаем и нечего так на меня смотреть, я мирный, пока кушать не захочу. Я сел и прикинулся мебелью. Тот кто захочет услышать, услышит... вроде так говорил мой учитель. пропавших не один не два ,а больше десятка. Значит монстр тоже не один. "У каждого есть мотив, даже уне разумного" мдя а вот этим слова м я не верю...хотя вдалбливала она их в меня не жалея.

.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26


Сообщение отредактировал Велиар - Пятница, 24.06.2011, 20:14
 
МьолнирДата: Пятница, 24.06.2011, 20:20 | Сообщение # 12
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Парень, - Мьолнир не терял терпения - ведьмак мог бы быть хорошим сюзником, но голос его стал угрожающе ласковым. - Ты умеешь читать? Где ты увидел в объявлении, что жертв кто-то грыз? Покажи мне, пожалуйста пальцем?

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Мьолнир - Пятница, 24.06.2011, 20:20
 
GwinbleindДата: Пятница, 24.06.2011, 20:32 | Сообщение # 13
Ведьмак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 40
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Труп с порванным горлом и изувеченным лицом. - процитировал Клод. - Первая ассоциация - пострадавшая от когтей или клыков. - спокойно ответил Мьолниру. - Если же за этим словом кроется нечто другое, то объясни, пожалуйста, характер этих ран. Почему я и задал такую кучу вопросов... Расскажешь характер ранений - легче будет установить, с чем мы имеем дело, а не бродить вслепую по лесу, работая наживкой для неизвестной твари или группы тварей. Ты - очевидец, я надеялся получить эту информацию от тебя. - ведьмак откинулся на спинку и стал говорить уже отрешенно-холодно.

.
Имя: Кастор Клод
Раса: человек, подвид: ведьмак
Класс... да тот же - ведьмак.

Возможности ведьмаков взяты на основе книги и игр. Используемые алхимические субстанции и Знаки соответствуют перечню первой части игры.

Здоровье 80
Сила 50
Мана 15
Интеллект 55
Ловкость 100
 
МьолнирДата: Пятница, 24.06.2011, 20:43 | Сообщение # 14
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"А команда похоже подобралась" - довольно подумал Мьолнир и начал более подробный рассказ:
- Две первые жертвы были найдены ближе к утру. По заверениям лекарей они скончались около 10 часов вечера. Они и все остальные найдены были в одной стороне от дороги, хотя и на разном расстоянии. Характер повреждений горла - рваные раны. Лица, и вообще головы, превращены в кровавое месиво сильными ударами тяжелого заостренного предмета. Раны на теле незначительные, лишь ярко выражены царапины на спине и горло располосовано... более всего мне это напомнило работу загнутыми когтями.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВелиарДата: Пятница, 24.06.2011, 21:01 | Сообщение # 15
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Убили просто так? Ничего не забрал из органов? -удивился я.- А не отвлечение ли это внимания от чего-то большего?
Характер нападений и сами жертвы мне казались странными до жути.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
МьолнирДата: Пятница, 24.06.2011, 21:07 | Сообщение # 16
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Отвлечение внимания... - незнакомец сузил глаза. - Очень может быть. Очень похоже.
Он взглянул на ведьмака:
- Ты с нами? Или слишком простое дело для тебя? - без издевки, скорее с интересом, спросил Мьолнир.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Мьолнир - Пятница, 24.06.2011, 21:07
 
GwinbleindДата: Пятница, 24.06.2011, 21:13 | Сообщение # 17
Ведьмак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 40
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Когти.. Тяжелый заостренный предмет... Не мантихор ли? Хотя он в такое бешенство не впадает... Один удар, отрава, смерть. Действительно странно. Хотя, может, я о здешней нечисти ничего не знаю..." - Кастор размышлял, теребя цепочку медальона.
- Да, мозг был оставлен или съеден? - спросил он у нанимателя. - И.. Раз раны имеют строгое расположение, значит убивало оно с первого удара, привычным методом. Царапины со спины продольные, сверху вниз, или поперечные? Если первое, то нападала эта тварь со спины, цепляясь за одежду и кожу крюками когтей. Если второе - спереди, обхватывая жертву когтями и перерезая горло.

Да, я "в деле". Но уже поздно, отвечу с утра.


.
Имя: Кастор Клод
Раса: человек, подвид: ведьмак
Класс... да тот же - ведьмак.

Возможности ведьмаков взяты на основе книги и игр. Используемые алхимические субстанции и Знаки соответствуют перечню первой части игры.

Здоровье 80
Сила 50
Мана 15
Интеллект 55
Ловкость 100


Сообщение отредактировал Gwinbleind - Пятница, 24.06.2011, 21:14
 
МьолнирДата: Пятница, 24.06.2011, 21:30 | Сообщение # 18
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мозг оставлен в теле, - Мьолнир, наконец, оценил деловой настрой парня. - Точнее то, что от него оставалось. Со спиной сложнее. По всем прикидкам выходит, что тварь нападает сзади, но царапины необычно глубокие и хоть идут сверху вниз, не похоже, чтобы жертву просто пытались сбиться с ног. Или пытались, но когти не вполне подходили для этого.

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
GwinbleindДата: Суббота, 25.06.2011, 11:22 | Сообщение # 19
Ведьмак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 40
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не похоже? Ну ладно... Вполне может быть, что это кто-то небольшой и легкий. Набрасывается сзади, цепляется за спину когтями и вскрывает горло. Вот только это тогда совсем не вяжется с месивом вместо головы. Не вижу в этом смысла, если хищник не съедает мозг. С этих странных моментов и стоило начать наш разговор. Ну да ладно.. - Клод взмахнул рукой и почесал висок. - Думаю, стоит пойти и поглядеть на места убийств. И на трупы. Если они, конечно, сохранились. Не люблю лезть на рожон, не зная, с чем дело придется иметь.

.
Имя: Кастор Клод
Раса: человек, подвид: ведьмак
Класс... да тот же - ведьмак.

Возможности ведьмаков взяты на основе книги и игр. Используемые алхимические субстанции и Знаки соответствуют перечню первой части игры.

Здоровье 80
Сила 50
Мана 15
Интеллект 55
Ловкость 100
 
ВелиарДата: Суббота, 25.06.2011, 19:06 | Сообщение # 20
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не знаю, все сказанное показывало какое-то неграмотное и даже безалаберное нападении. Что больше подтверждает идею про отвлечение внимания. Понять бы от чего.
- А больше ничего там не случалось.. Может помимо людей пропадали животные? Или происходило что-то странное? - не знаю мне бы любую информацию чтоб зацепиться.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
МьолнирДата: Суббота, 25.06.2011, 20:12 | Сообщение # 21
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Больше ничего не происходило, или я не предал этому значения, что маловероятно. Что касается осмотра, то трупы не сохранились, а если мы пойдем осматривать место сейчас, это будет уже охота, потому что за окнами темнеет, приближается время в которое были совершены первые нападения. Как поступим? Отложим осмотр на утро или начнем охоту?

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Мьолнир - Суббота, 25.06.2011, 20:13
 
GwinbleindДата: Воскресенье, 26.06.2011, 10:01 | Сообщение # 22
Ведьмак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 40
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ведьмак немного помолчал, сложив локти на стол и положив подбородок на сплетенные пальцы. Затем все же высказал то, о чем думал.
- Охота сейчас, в непритертой команде... Рискованно, если все обстоит так, как это хочешь представить ты. Если их действительно много, придется драться рядом, а в таком случае нам будет сложно... не задевать друг друга. Твой опыт, - кивнул на Мьолнира, - неплохо виден в поведении, и мы, может быть, к концу драки успеем притереться. Но в скорости ты будешь проигрывать, и это будет сказываться неудобством для нас обоих. А вот о тебе, рожденный вампиром, - ведьмак перевел взгляд на тихушничающего парня, - я не знаю ничего. Помимо того, что твоя скорость, возможно, наравне или выше моей за счет факта рождения.
Повисла короткая пауза.
- Но это я так, сгущаю краски. - Клод хмыкнул и взмахнул руками. - И, возможно, опасность не настолько серьезна, чтобы подходить к ней еще и с этой стороны. Но чтобы не мешать друг другу, пойдем цепью, метра по три между нами.


.
Имя: Кастор Клод
Раса: человек, подвид: ведьмак
Класс... да тот же - ведьмак.

Возможности ведьмаков взяты на основе книги и игр. Используемые алхимические субстанции и Знаки соответствуют перечню первой части игры.

Здоровье 80
Сила 50
Мана 15
Интеллект 55
Ловкость 100
 
ВелиарДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:51 | Сообщение # 23
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Самый лучший способ узнать об опыте можно только в сражении. даже на тренировке не узнаешь полную силу противника.
-Я о вас тоже не знаю ничего.- пожал плечами.
Разговорчивым меня назвать сложно. А вот слушать я люблю, как и незаметным быть.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
GwinbleindДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:07 | Сообщение # 24
Ведьмак
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 40
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я - ведьмак, и это - моя работа. И раз я все еще жив и в строю, значит, я с ней справляюсь на все сто. - коротко привел довод Клод, бесстрастно посмотрев в глаза вампиру. - Короче, чур я справа иду...

.
Имя: Кастор Клод
Раса: человек, подвид: ведьмак
Класс... да тот же - ведьмак.

Возможности ведьмаков взяты на основе книги и игр. Используемые алхимические субстанции и Знаки соответствуют перечню первой части игры.

Здоровье 80
Сила 50
Мана 15
Интеллект 55
Ловкость 100
 
МьолнирДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:34 | Сообщение # 25
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ладно, - я кивнул на слова ведьмака. - Попробуем не притеревшись, за сутки многое может поменяться не в нашу пользу. Идемте.
Мьолнир встал из-за стола и вышел из таверны.

Добавлено (25.07.2011, 11:34)
---------------------------------------------
Вернувшись за свой стол, который Триш предусмотрительно не прибрал, я оказался в обычном для себя мрачном расположении духа. Маргарита доведет даже святого, если захочет, но вино немного лечит плохое настроение.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:18 | Сообщение # 26
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
С кружкой в руках я подошла к столу и упала нс тул. Мысли все никак не хотели собираться, а я привычно немного нагло себя вела, хотя могу быть и незаметной, но не сильно этого хотелось.
- Надеюсь не помешала. - "вашей скуке и одинчеству" усмехнулась.
Я кинула взгляд на помещение трактира, отличный вид и мало кто обратит внимание на тебя, а вот ты сам отсюда прекрасно все видешь.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:28 | Сообщение # 27
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я хмыкнул, неопределенно.
- Девушки за этот столик обычно садятся когда им надоедают их мужья или есть желание избавиться от кого-то другого, - я плеснул себе ещё вина и проницательно взглянул на девушку. - У вас есть проблемы подобного рода?
В принципе такой симпатичной девушке я бы даже сделал скидку.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:51 | Сообщение # 28
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я делал глоток холодного пива, и мой взгляд вернулся к мужчине.
- У меня, а что, похоже? - усмехнулась. - Как видно я отношусь к не обычным, так как мужа мне пока убирать не надо, не обзавелась еще, да и убирать кого-то еще тоже.
Точнее помощь в этом мне не нужна, а когда обзаведусь мужем, то убивать его...отец скорее убьет меня, чем того, кого выбрал мне и спишет на несчастный случай, как когда-то и собирался. Тьфу, ж родственнички. Хотя бы по матери меня не дергают теперь.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.


Сообщение отредактировал Симила - Понедельник, 19.12.2011, 15:53
 
МьолнирДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:55 | Сообщение # 29
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я усмехнулся и пожал плечами:
- Да нет, не похоже, просто привык, к тому что это место работы, а не отдыха, видимо сегодня у меня есть собеседник, а не заказчик. Возможно получится расписать вам прелести моего профессионализма так, что и объект найдется, - ещё одна кривоватая ухмылка и я бросил взгляд на яркие сиреневые глаза.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:05 | Сообщение # 30
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поставила бокал и облокотилась на стол, глаза немного предупреждающе сверкнули.
- А если бы я заказала свою же смерть. Что тогда? – мелькнула шальная мысль в моей голове, но потом я чуть свела брови и стала серьезней. – Считайте, что вопроса вы не слышали…
Я откинулась на спинку стула и костерила себя на всех известных мне языках и наречиях. Ну что за блаж? Что за фигня? Носилась от вампиров столько чтобы жить. А теперь умирать собралась. Покачала головой, выкидывая все ненужные мысли и потянулась за бокалом.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Темный угол (Если у кого-то проблемы, возможно здесь они будут решены...)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

17:23

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony