[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Dragona, Триш, Мэйс, Икс  
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Темный угол (Если у кого-то проблемы, возможно здесь они будут решены...)
Темный угол
DragonaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:28 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Самый угловой столик таверны "Пьяный Ёжик". Здесь всегда царит полумрак, чтобы тот, кто хочет сохранить инкогнито, имел такую возможность. Дело в том, что за столиком практически всегда сидит "лицензированный" наемный убийца Тающего города, который за весьма солидную плату уберет вашего врага или конкурента. У него есть преимущества перед банальным убийством или дуэлью: Мьолнир не сдает заказчиков, действует наверняка и имеет договор с Правительницей города. То, что что обсуждается или происходит за этим столиком, неизвестно и самому хозяину таверны, не то что кому-то постороннему.
Прикрепления: 4070598.jpg (28.2 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
МьолнирДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:20 | Сообщение # 31
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я невольно выгнул бровь, понимая, что девушка действительно необычная. Свою смерть... как интересно.
- Я обычно не лезу в чужие дела, но как вы метко заметили, вы необычная, как и просьба которую я не расслышал, - я даже кружку отставил, чтобы чуть протрезветь. В голове воцарилась дилемма: лезть или не лезть. Ну отошьет если что.
- Может я могу помочь вам не по прямому профилю? - мой взгляд стал серьезным. Самоубийств я не люблю с недавних пор.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:31 | Сообщение # 32
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взяла бокал и сделала глоток. Потом качая напиток в руке, задумчиво смотрела на него.
- Забейте, так мысль проскользнула и убежала. – посмотрела в бокал. – У всех есть проблемы и всем хочется от них сбежать, просто мои проблемы не найдут меня только на том свете и то не факт! Поднимут как миленькую для проведения ритуала и положат обратно.
С губ сорвался смешок, когда я себе представила картину того как Высший и папаша меня поднимать будут, а потом трупик сопровождать на церемонию бракосочетания. Вот уж кому-то повезет с первой брачной ночью.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:36 | Сообщение # 33
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подумал. что девица явно настроена говорить загадками не выкладывая сути. Выходит моя помощь на самом деле не требуется, по крайней мере на данном этапе, но подыграть я могу, почему бы и нет? Особенно в контексте уважения к чужим тайнам, которое само собой прилагается к моей работе.
- Похоже вас назначили в жертву неведомому богу, - я сделал очередной глоток. - Раз так усиленно станут поднимать, чтобы потом уложить.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:46 | Сообщение # 34
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я рассмеялась после его слов и, сделав глоток пива, поставила бокал.
- Уж лучше богу, раз отмучалась и все! - весело сказала я. - Хотя в чем-то вы и правы, только вот "бог" мало оценит такую жертву... - меня аж передернул, а ведь я даже не представляю за кого меня выдают, эх. - Но есть такое слова надо, честь и род и потому приходиться в очередной раз свою жизнь сложить на алтарь чьих-то убеждений и амбиций. И при этом остаться живой...
И свободной, только это для меня не выполнимо. И на кой черт я родилась у этих, высший другую семейку для экспериментов не нашел?


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:53 | Сообщение # 35
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Надо же, ответ от ответа, а загадок все больше, - я улыбнулся в ответ, несколько неуверенно, разучился нормально улыбаться за прошедшие семь лет. - Я заинтригован вашей участью, но выспрашивать конечно не стану, если сами не расскажите. Кстати, все могу понять, но все же меня называют Мьолнир, в этом городе или Нир, для тех кому лень выговаривать. Мне кажется, что так будет удобнее.
Я задумался над одним нерешенным вопросом и оценил выправку собеседницы, ведь явно воин... может и подойдет.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:07 | Сообщение # 36
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я махнула рукой на тему участи, обычная участь среднестатистической леди из высшего общества, просто как говориться, мне было дано слишком много свобод и это сгубило, да и работенка не сильно помогает быть леди.
-Не любите загадки Мьолнир? –сверкнули глаза мои. - Простите, да уж чем дальше от дома, тем больше забываю этикет. Симила Бартея Тюши Хилэса или просто Симила, Симка, кому как нравиться. И прошу только не Мила, ненавижу, когда так зовут.
И только принцу позволительна такая вольность, убить его я увы не могу, хотя лапки иногда чешуться.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:18 | Сообщение # 37
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Люблю, и как-будто не плохо их разгадываю. Вот сейчас длина вашего имени намекнула мне на высокое происхождение, то что вы готовы умереть лишь вы не делать чего-то намекает на то, что вас хотят принудить. Кто может принудить девушку из высшего света? Родители. Всем остальным это не позволено. К чему принуждают обычно родители такому от чего остаток жизни кажется не нужным и потерянным? Свадьба. - Я провел короткую логическую цепочку и вернулся к диалогу: - Я стану звать вас Симой, если мы когда нибудь перейдем на ты, пока... Симила.

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:36 | Сообщение # 38
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только похлопала ему.
- Мое имя, дано родственниками матери, а имя данное от рождение мне не принадлежит. – я усмехнулась.- Девушка, носящие то имя считается мертвой официально, да и имя потрепали хорошо. – я поморщилась, скажи кому «Нита» и вампиры расскажут про монстра, хотя и половина не правда. – Со свадьбой угадали, что уж таить. Ненужной потерянной, да нет. Ритуал проведут и вышлют обратно сюда. По сути мне и нечего так психовать, обычная участь, обычной ля…леди. – ну да мнения о леди вампирского высшего света у меня свое. – Гружу проблемами пустыми и ненужными вас Мьолнир, простите.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:45 | Сообщение # 39
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не стоит извинений, мне привычно не только выслушивать чужие проблемы, но и решать их, правда здесь я разумеется пока не знаю, чем помочь, но по-моему то, что выслушал уже не плохо. Теперь я могу сказать, что можно было бы сделать, но советы я тоже стараюсь не раздавать, если они незванные, - я достал сигареты и закурил, оставив пачку на столе. - Угощайтесь, если хотите. Мое имя тоже.... потрепали, но я думаю теперь оно со дна не поднимется и меня не потревожит ни памятью и ни репутацией.
Я затянулся и поинтересовался:
- Я вижу название "леди" вас не прельщает ничуть. Довольно... необычно, - я хрипло рассмеялся, понимая, что это слово сегодня зашкаливает по частоте звучания.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:03 | Сообщение # 40
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я покачала головой, от курения отучили быстро, когда сигарета чуть не стоила жизни отряду, смешно, но правда.
- Нормально, когда видишь из года в год. Что большинство леди те же шлюхи, только продают себя подороже из-за фамилии. Наверно я благодарно отцу в одном, что готовилась как элитный боец , а не как племенная кобыла. – отвращение к высшему свету у меня появилась с первых выездок на балы и развлечения.
Какой на кыр бал, когда ты после тренировочного дня еле ноги волочишь! Или когда стала одной из тех, что готовит гончих? Вот тогда командный голос и решительный взгляд убивали все поползновения, но как говориться, все мы не идеальны и я таки пустила одного, да хоть бы на балу. Нет на задании, чтоб тебя Нерит! Мертвый, а живым все равно мешаешь.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:16 | Сообщение # 41
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удержал бровь на месте. На удивление правильная для девушки позиция, хотя, когда ты - элитный боец, она единственно верная, иначе и не видишь, только так:
- Мне интересно, скрывать не буду, - честно сказа я и уточнил все же вслух то, о чем подумал: - Вы я вижу знаете с какой стороны у меча лезвие. Не прикроете меня в одной авантюре? За соразмерную плату, разумеется.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:37 | Сообщение # 42
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Теперь удивилась я, интересно ему, бывает… А вот мне интересно, что за дело.
-Извините, как-то в привычку вошло не соглашаться на кота в мешке, а узнавать что за авантюра. – ответила я вопросительным взглядом и допила пиво. – Не люблю работать вслепую.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:55 | Сообщение # 43
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хотел пошуршать в руинах, говорят там видели нужный мне артефакт, но так же там видели и парочку не слишком приятных тварей, думаю одному не очень разумно туда идти одному. Опять же постоянного напарника у меня нет, а вы... а почему бы и нет? К тому же мало ли что вы сможете для себя там найти? Никому неизвестно... - я взмахнул сигаретой и затушил её.

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:05 | Сообщение # 44
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Руины, артефакт, а почему бы и нет, и так и так к Мастеру сунулась бы скоро, так что…
- Думаю, я соглашусь, найти вряд ли что найду, а вот прогуляюсь и развеюсь с большой охотой! – ответила я с улыбкой.
Ну, вот в очередной раз разборка бардака в голове откладывается до неизвестного мне времени.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:16 | Сообщение # 45
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какова цена вашего сопровождения? - улыбнулся я, прикидывая, что ятаган лучше в этот раз оставить и взять палаши, дополненные метательными стрелками. Я прищурился и рядом на стуле оказалось запрошенное оружие, ятаган с него исчез, а я взглянул на Симилу немного иначе, скорее как психолог, чем собеседник. Надлом был налицо ещё на фразе про жизнь и смерть, а сейчас вылезала некоторая подоплека, пока очень неохотно.

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:25 | Сообщение # 46
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумалась, да уж всегда переходить с одной денежной единицы на другую сложно. Потому прикинула.
-Пятнадцать начальная, а останется таковой к концу авантюры, зависит от сложности.- ответила я.
Проверять оружие мне ненужно было, катана спокойно весела на поясе, цепляя пол ножнами , а другие виды оружия я конечно использую, но редко.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:35 | Сообщение # 47
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Договорились, только... - я протянул ей руку согнутую в локте для общего приветствия всех воинов всех рас. - Лучше нам перейти на "ты", а то "уважаемая Симила, вам было бы лучше сейчас наклониться, чтобы не лишиться вашей очаровательной головы" звучит более громоздко, чем "нагнись, он тебе башку снесет".
Я хмыкнул, представив себе, что действительно начну с каким-нибудь гадом раскланиваться.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:57 | Сообщение # 48
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ответила на приветствие Мьолнира привычным движением руки и когда приблизилась тихо и шипя с улыбой выдала:
- Если услышу от тебя в мою сторону столь высокопарные речи. Получишь по шеи! - сверкнули мои глаза, и я отстранилась, перейти на ты проще, чем кажется, ну, по крайней мере, было мне проще. – Кажется мы пришли к тому что леди не вызывает восторга, а расклинивания тем более. Намного проще говорить четко и по существу.
Как не странно я была впрекрасном расположении духа, наверно потому, что эта среда была мне ближе, чем та в которой кручусь.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:07 | Сообщение # 49
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я качнул головой:
- Согласен, это за столом при желании можно лясы точить сколько угодно, в любой другой ситуации лучше сказать коротко и ясно, - я понялся, надел куртку и закрепил оружие по местам. Потом кинул взгляд на девушку с удивлением для себя отметив, что обещание дать мне по шее меня скорее порадовало, чем опечалило. Видимо проявление того, что девушка все-таки жива, если так можно определить мое ощущение, меня успокаивало и радовало.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:17 | Сообщение # 50
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поднялась следом за Мьолниром, да имя у него даже ничего, по сравнению с тем же именем бабушки.
- Ну, что пошли уж авантюрист с большой дороги. – усмехалась я, ложа рядом с пустым бокалом две монеты.
Если не хватит, все равно зайду и доплачу.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:25 | Сообщение # 51
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я все-таки вышел первым, но дверь придержал, мало радости когда напарница ругается на чем свет стоит из-за шашки на лбу. Погода была хорошая, темнело.
Я дождался девушку и повел её по направлению в руинам.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МьолнирДата: Вторник, 27.12.2011, 21:50 | Сообщение # 52
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы появились за моим столиком, Триш традиционно не обратил внимания на то, что тут происходит. Я каким только не заявлялся на рабочее место, этот мужик уже ко всему привык, поэтому я не удивился, что на столе две чистых кружки и бутылка любимого сухого вина.
С него-то я и начал вечер. После пары глотков я взглянул на девушку:
- Домой захочешь - скажи, перенесет куда угодно, если сама знаешь, куда тебе нужно, - я допил и наполнил кружку снова.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Вторник, 27.12.2011, 22:02 | Сообщение # 53
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поправила плащ и посмотрела на Мьолнира. Потом отобрала бутылку и налила себе, надеясь, что хоть вино приведет меня к чему-нибудь. Я выпило сразу и мне было все равно, алкоголь заставил почувствовать себя живой и не сумасшедшей.
- Нир что случиться если я соглашусь? - я смотрела на бокал, все так же при этом не отпуская игрушку. - Кстати кто-то что-то про порталы говорил...
Прицепился мой разум и к этому. Мелькнула мысль, что мандарины мы забыли, ну вот к чему она?


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Вторник, 27.12.2011, 22:07 | Сообщение # 54
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В ней осталось двенадцать зарядов. Впрочем уже одиннадцать, - подсчитал я. - Умирали бы - вопросов нет. А так... моя история того не стоила, поистрепалась со временем.
Хех... что случится, проще сказать чего не случится.
- Не случится ничего из того, чего бы ты не хотела, я так вижу.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Вторник, 27.12.2011, 22:25 | Сообщение # 55
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнула принимая все к сведениям и даже отошла немного, наливая и опрокидывая второй бокал залпом. Так, а теперь можно и подумать, что страшного? Ничего, Нир как человек и друг был рассмотрен и принят, значит не это мне выносит мозг. Нерит маячит на задворках, но вампир мертв и надо было от него избавляться, слишком уж долго он меня мучает. Почему я беспокоюсь не только за себя, но и за Нира? Ведь боюсь что эти угробят его и по фиг что он ничего не боится. Ладно буду разбираться по ходу действий.
- Что ж я положусь на то что видишь ты и уж раз согласилась на вариант с фиктивным браком, то иду до конца и если что я предупреждала тебя обо всем. - сказала я загоняя все далеко в душу.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Вторник, 27.12.2011, 22:34 | Сообщение # 56
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задавил в себе мысль о том, что такие согласия принято отмечать поцелуями и поднял кружку. Брак фиктивный, пошло и отметим. Сухим белым вином в темном углу. Я сделал глоток и уточнил ряд важных вопросов:
- Когда назначать церемонию? С твоей стороны гости будут? Фамилию понятное дело добавлять не будешь, ко мне переедешь для достоверности или не проверят?
Про нежности и тонкости даже говорить не стал, что смогу - устрою, а дальше... я горько усмехнулся про себя.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Вторник, 27.12.2011, 22:50 | Сообщение # 57
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
От третьего бокала я отказала себе, напиться всегда успею.
-Когда да хоть на завтра, шучу конечно, как будет удобно. Гости трое, принц, приемная дочь и старший родственник, если конечно придут. Ну боюсь что мои удивятся, что я с ними продолжу жить, хотя...Ты как к зверям относишься домашним? - спросила я его, думая как ему показать Мыша.
Нет все же третий бокал я налила и начала пить его мелкими глотками.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 28.12.2011, 06:01 | Сообщение # 58
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У меня была собака, - просто я сказал я, не уточняя ни когда, ни что с ней стало. Кажется Симиле было важно люблю ли я животных. - С моей стороны никого не будет, сомневаюсь, что те, кто со мной приятельствует сунутся под нос Лурду, чтобы поздравить меня с днем свадьбы, не те нравы.
Я прикинул, что девушка должна выздороветь перед тем, как начать разыгрывать наше представление, значит не раньше чем через неделю, об этом я ей и сказал.
- И ещё деталь, кто будет знать о том, что это спектакль с твоей стороны, свою опять же не беру, не зачем им знать такие подробности.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 28.12.2011, 10:13 | Сообщение # 59
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ну собака это не мышь...- сказала себе под нос. - Мой домашний питомец не собака, а разумный разговаривающий розовый мышь размером с медвежонка, и знать думаю будет только он.
В голове еще плохо укладывалось что я влезла в эту авантюру, но она не хуже прежних потому была спокойней, хотя подозреваю это спокойствие появилось благодаря вину.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 28.12.2011, 10:36 | Сообщение # 60
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнул:
- Договорились, пусть будет Мышь, надеюсь он достаточно разумен, что бы убирать за ним не пришлось, - я отставил кружку и "дал отмашку": - С этой минуты постарайся громко и вслух ничему не удивляться, особенно при посторонних, и по роже меня не бить, все претензии потом, в комнате и наедине. Как будешь готова, сядь мне на колени, буду входить в образ.
На самом деле, как бы ни приятно было мне происходящее я подошел к нему сначала как к важному заданию с применением актерских данных, потом уже с точки зрения удовольствия.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Темный угол (Если у кого-то проблемы, возможно здесь они будут решены...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

19:20

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony