[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Dragona, Триш, Мэйс, Икс  
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Темный угол (Если у кого-то проблемы, возможно здесь они будут решены...)
Темный угол
DragonaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:28 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Самый угловой столик таверны "Пьяный Ёжик". Здесь всегда царит полумрак, чтобы тот, кто хочет сохранить инкогнито, имел такую возможность. Дело в том, что за столиком практически всегда сидит "лицензированный" наемный убийца Тающего города, который за весьма солидную плату уберет вашего врага или конкурента. У него есть преимущества перед банальным убийством или дуэлью: Мьолнир не сдает заказчиков, действует наверняка и имеет договор с Правительницей города. То, что что обсуждается или происходит за этим столиком, неизвестно и самому хозяину таверны, не то что кому-то постороннему.
Прикрепления: 4070598.jpg (28.2 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
СимилаДата: Среда, 28.12.2011, 11:09 | Сообщение # 61
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В слух нельзя? Ну значит тихо мысленно буду ему все высказывать и по фиг что не услышит, зато я душу отведу.
- Постараюсь.- ответила я поднимаясь со своего стула и плюхаясь к нему на колени.
Вот пусть входит в образ, а я подумаю над тем как скажу все Алиату, который в курсе всего что замышляют дома и который будет искать подвох все равно. Я посмотрела на оставленный бокал и...нет уж пока мне нужна относительно трезвая голова.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 28.12.2011, 11:15 | Сообщение # 62
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я обвил руками талию девушки, проникаясь нужными чувствами, что я люблю её, что жить не могу без нее, что её улыбка - мой луч света, что все игрушки мира будут у её ног по одному желанию, что я желаю её и что подтянутое, боевое тело в моих руках вызывает однозначный трепет, хотя тут сильно кривить душой не пришлось. Я положил щеку ей грудь, обнимая по-удобнее.
Если протест будет, то пусть он будет сейчас, когда увидит только Триш, и то вряд ли, а лучше бы и ей поразвлечься с масками.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 28.12.2011, 11:33 | Сообщение # 63
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Первое что я сделал задумавшись, это погладила его по голове, но тут сработала привычке. Я поняла, что это не Мышь и, весело фыркнув, убрала руку. Такое себе мог позволить только мой звереныш, потому и реакция была такой, хорошо, что за ушком не полезла чесать. Рука же легла на его плечи, как бы обнимая. С чувствами было не все так легко и однозначно. Хотя я ж люблю Мыша, почему бы пока не перенести проекцией и на Нира? Хоть как-то будет ближе к тому что должно быть. хотя Нир и домашний зверек? Я невольно улыбнулась и посмотрела на него.

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 28.12.2011, 11:41 | Сообщение # 64
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У тебя красивая улыбка, - тихо сказал я, понимая, что ещё немного и я благополучно растаю от непривычных ощущений. Руки быстро вспомнили на какие изгибы ложиться, а вот я все никак не мог привыкнуть к тому что меня можно погладить по голове и что под моей щекой шикарная, надо сказать, девичья грудь. Так и с катушек съехать недолго, от перемены. Очень захотелось позволить себе нечто большее, но этого я делать не собирался, в силу того, что даже при очень большом скоплении народа не нормально откровенно ласкать хоть трижды невесту или супругу, так что такие подробности мне не светили. Я поднял голову и шепнул:
- Поцелуй меня, Сим.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 28.12.2011, 12:53 | Сообщение # 65
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да зверек, хотя мой мышь целовать себя не просит. Я наклонилась и замерла почти касаясь его губ своими
- Кажется это мы проходили и репетиция тут вряд ли нужна. -тихо-тихо, так чтоб слышал только он, сказала я.
И поцеловала его в щеку, он же не уточнял куда целовать, а значит выбор за мной.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 28.12.2011, 13:04 | Сообщение # 66
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнул, принимая высказывание. Забылся слегка, бывает, старость не дремлет.
- Тебе показать мою комнату? Она тут, на втором этаже, - я подумал, что ей нелишне будет знать, где я живу, мне в общем тоже, но это обходимо, если не захочет приглашать. А ещё завернуть к Мирену надо, чтобы узнать по-подробнее все, что мне может пригодиться. Я поднял голову и посмотрел не девушку.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 28.12.2011, 13:37 | Сообщение # 67
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Наверно надо,хотя зачем?
- Думаю успеется еще! Хотя если ты думаешь что нужно, тогда веди. - ответила я. - Кстати что мне нужно знать о тебе, так на всякий случай.
Ну вот правда интересно это нужно именно прямо сейчас или потом.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 28.12.2011, 13:48 | Сообщение # 68
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пожал плечами:
- Тогда просто знай, что на втором этаже третья дверь налево, - я задумался, что ей нужно знать. - Я люблю оружие, хорошо отношусь к животным, недоверчив к людям, умею петь и играю на гитаре. Сейчас работаю наемным убийцей, для всех официально охранником. Люблю белое сухое вино и мясо, лучше жареное, любимый цвет темно-фиолетовый. Все остальное спрашивая или по ходу будет понятно, сама что расскажешь?


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 28.12.2011, 14:08 | Сообщение # 69
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумалась.
- Думаю по ходу разберемся. - ответила я и тоже задумалась. - Про оружие и животных я могу сказать тоже самое, не доверяю вообще-то никому не доверяю и на то причины тебе известны. Насчет петь мы оба уже удостоверились, что поем, только я играю на фортепиано. из вин люблю все же красное полусладкое из того что покрепче гномий самогон, но употребляю его редких случаях. Из еды, все что хорошо сварено, прожарено и тому подобное, сказывается походные условия жизни и мое полное не умение готовить. -причем сказала последние спокойно, так на всякий случай. - Цвет сиреневый, вроде все...
Задумалась я что еще рассказать то о себе? Да ничего и так рассказала много.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 28.12.2011, 14:37 | Сообщение # 70
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я все запомнил, словно информацию о клиенте, важную, самую важную, а потом уточнил:
- Сейчас предпочтешь отправиться домой или ещё порепетируем разные спорные моменты?
Мне было не все равно, но проще было думать, что так. Так любое её решение воспринималось легко, как должное, не приходилось ничего душить в себе. Оно итак долго давало мне покой, душить его и сейчас было бы е справедливо.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 28.12.2011, 14:44 | Сообщение # 71
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Только не домой...- легкий стон на выдохе думаю дал понять, как я хочу в четыре стены где мне буду читать нотации, ведь только из госпиталя смылась. - Лучше уж репетировать и хоть чем-то быть занятой, чем выслушивать Мыша и лежать дома, пока он не сочтет, что я здорова. Таким макаром я и в госпитале могла остаться.
Все было хорошо в моей зверушки кроме трусости и трясения надо мной, причем второе иногда вытесняло первое.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 28.12.2011, 14:59 | Сообщение # 72
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот он минус говорящих животных, - улыбнулся я, перехватывая девушку иначе, поднимая её на руки с колен. - Тогда идем ко мне, все время сидеть спина не казеная, я бы полежал, к тому же поговорить никогда не лишне, а репетировать продолжим, когда отдохну от тяжелой трудовой ночи, все равно в горизонтальной плоскости нам делать нечего.
Я понес её наверх, в комнату.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Четверг, 05.01.2012, 19:35 | Сообщение # 73
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В хорошем расположении духа, было с чего, я вернулась в таверну. Глаза горели жаждой влезть в такие неприятности, что потом не выбраться. Короче меня в очередной раз потянуло на приключения, но я сдержала себя и села в так мне приглянувшийся, не зря, темный угол в ожидании Нира и уточнении парочки деталей. Вот уж самая веселая из всех авантюр. так как еще не известно выползу ли я оттуда живой с Ниром или все же нет...

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Четверг, 05.01.2012, 20:25 | Сообщение # 74
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Привет тебе моя невеста и прекраснейшая из женщин озарявших своей красотой этот темный угол, - я как всегда порывистым шагом подошел к своему столу и улыбнулся девушке сидящей за ним, не столько потому что должен был улыбнуться, сколько потому что рад был видеть её.
Короткий поцелуй в щеку и я сел рядом с Симилой:
- Ты безусловна хороша в любом виде, но на свадьбу надеюсь наденешь платье?


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Четверг, 05.01.2012, 20:33 | Сообщение # 75
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проглотила язык от такого приветствия. На языке вертелось много вариантов ответов, но я выбрала самый нейтральный, улыбнулась ему спрятав колючки в своих глазах.
- Приветик Нир. Платье? - я задумалась, ну было у меня платье, еще с пребывания в правящем Доме дроу, помня какое оно я призадумалась. -А не все ли равно в чем я буду?
Ну может и прокатит не виноватая я что платье особо не входит в мой гардероб и да и по сути и не нужны они там.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Четверг, 05.01.2012, 20:41 | Сообщение # 76
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поднял бровь, уловив и ледок и неуверенность в голосе. А потом решил ей все-таки напомнить так сказать цель всего предприятия и повод по которому она пришла вероятно тоже:
- симила, у нас же маскарад, а кто поверит, если актеры буду без костюмов? К тому же такая прохлада по отношению ко мне ясно дала понять всем окружающим, будь они, что я тебя изрядно достал и чего вообще лезу.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Четверг, 05.01.2012, 20:52 | Сообщение # 77
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я чуть прикусила губу и посмотрела на Ниру. Ну что ж ему видней.
- Нет не надоел и не достал, ну платье так платье, к чертя собачьим, нужно, одену, просто вся ситуация из разряда тех, в которых я не знаю как себя вести. тихо рычала я. - А в таких ситуациях, я стараюсь не быть. За последние лет двадцать я подзабыла что я слабая половина, да и не давали мне как-то вспоминать, зато запомнила что я воин и хорошо запомнила. Так что прости если что не так...
В голове проскочили все двадцать лет как на духу, забыть такое очень все же сложно и служить той родине, что считала тебя предателем тоже.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Четверг, 05.01.2012, 21:04 | Сообщение # 78
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнул:
- Дело не в прощении, дело в натуральности... эх блин порезать для тебя что ли кого-нибудь? Вроде как женщины это не то чтобы любят, но иметь защитника им приятно, - я задумчиво почесал переносицу и лицо мое осветилось: - Решено! Я верю в твою фантазию мать! Представь что я плюшевая игрушка, на манер того дракончика. Придушить не бойся, я крепкий, а тискать примерно с той же частотой, но при этом не меня к себе на колени тянуть, а самой садиться!


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Четверг, 05.01.2012, 21:19 | Сообщение # 79
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я невольно рассмеялась вспоминая мысли мои же об игрушке в его сторону. А почему бы и не попробовать, Мыша ж я тискаю. Хотя тот розовый и пушистый...
- Да уж игрушка из тебя будет интересной. - улыбнулась я. - Был бы ты Мышем, села бы зарылась бы лицом в мех и довольно улыбалась.
При чем я все сделал кроме что зарылась.
- Только вот меха у тебя нету. - высказала единственное недовольство и то с улыбкой проказливой девчонки.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Четверг, 05.01.2012, 21:49 | Сообщение # 80
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Прекращаю бриться, - со смехом решил я, приобнимая девушку за талию. До чего же быстро вернулась эта привычка, поистине вторая натура, как не крути. Ну вот за 7 лет мог и отвыкнуть именно так класть руку. - Ну или в волосы уткнись, я сегодня голову мыл, ещё яблоком должен пахнуть.
Я погладил девушку по волосам с долей нежности.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Четверг, 05.01.2012, 22:02 | Сообщение # 81
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на него и задумалась, нет не готова я была ни к какой свадьбе не к фиктивной не к настоящей, уж лучше в бега и опять предательницей прослыть, чем вся эта катавасия.
- И почему ты спокоен? -задумалась я. - Я готова пойти сражаться, чем , чем замуж и хоть трижды фиктивный. Я такого ....-я выругалась ну вот дошла, еще Джен толкнула. - страха кроме как в детстве не испытывала никогда.
И пришлось воспользоваться его предложением, чтоб в его волосах спрятать свое лицо, стыдно было признаваться в страхе.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Четверг, 05.01.2012, 22:21 | Сообщение # 82
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я немного удивился, но понял, в конце концов это я разобрался в себе, а Симиле это только предстояло и как всякой женщине ей это было сложнее:
- Не бойся, Сим, поверь мне ничего страшного тебя не ждет, - я вновь погладил девушку по волосам успокаивая. - Или ты боишься чего-то другого? Скажи, я попробую помочь разрешить твои страхи.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Четверг, 05.01.2012, 22:32 | Сообщение # 83
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я усмехнулась, кстати и правда пахнут яблоком, но это к мысли не относиться.
- замужества как факта и как уже сказала все равно какое оно. - ответила я. – Ладно свыкнусь со временем. Многое можно будет списать на синдром невесты или как его зовут…Что мы еще должны сделать до этого события?
Я решила перейти на деловую сторону, чтоб совсем не свихнуться от непонятного.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.


Сообщение отредактировал Симила - Четверг, 05.01.2012, 22:48
 
МьолнирДата: Четверг, 05.01.2012, 22:45 | Сообщение # 84
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подумал недолго и начал вслух перечислять:
- Церемонию я организовал, кольца достал, платье ты говоришь, есть, букет я тебе подарю, костюм у меня есть, остается весьма щекотливый вопрос места и самой брачной ночи, - я не смутился, просто ждал вспышки гнева от нее, доказывать надобность мне было нечем, крыть тоже. Своё "хочу" я честно заткнул.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Четверг, 05.01.2012, 22:55 | Сообщение # 85
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ушла на деловую сторону называется….Улыбнулась с желанием придушить его и расквасить его мордочку чем-нить тяжелым. Взяла себя в руки.
- Вернемся к тебе в комнату и тихо ляжем спать. –"я таки на диване улягусь если нужно будет", с предупреждающим блеском в глазах сказала я. – Надеюсь никаких вопросов по этому не будет?


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Четверг, 05.01.2012, 23:09 | Сообщение # 86
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, - открыто посмотрел на нее я. - У меня абсолютно никаких. Есть один вопрос не по теме: вампиры чуют мускус?
Я смотрел на нее все так же надеясь, что до нее из вез меня дойдет, что любой встретивший её по утру и просто втянувший носом воздух вампир точно сможет сказать было у нее со мной что-то этой ночью или же нет. И сделать из этого соответствующие выводы, разумеется, ставящие крест на легенде сразу.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Четверг, 05.01.2012, 23:28 | Сообщение # 87
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я хорошо так выругалась на темно-эльфийском вперемешку с орчим и гномьим. Во что я вляпалась??? Вдох-выдох, вдох-выдох. Добавила еще парочку к сказанному на общем. Я должна с ним..да просто я должна это сделать, как давно это было, если не вспоминать тот инцидент, когда я сама себя загнала под убитого мной директора приюта. Не спасал меня и коктейль выпитый у Кира.
- Нир? - я посмотрела с надеждой услышать что этого я делать не должна.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Четверг, 05.01.2012, 23:35 | Сообщение # 88
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрел на нее с некоторым смущением. На самом деле ситуация дурацкая: только что обещал, что ничего плохого не будет и тут же сходу... ничего хорошего. Одно я понимал точно: не знаю я что придумать, что все было, как надо, не знаю. Не сведущ я в таких вопросах ни капли, вот это точно:
- Что, Сим? - тихо спросил я, не отпуская её. - Я не хочу чтобы тебе было плохо, но я не знаю что делать.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Четверг, 05.01.2012, 23:52 | Сообщение # 89
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да уж расклеиваться нашла время. Вспомнила сколько уговаривала и какой я тогда пошла к директору, аж передергивает, не хочу так, это слишком отвратительно. Да и не было у меня желания с кем-то..Нерит только один был, да парочку, по молодости своей, глупостей натворила.
- Ладно не будем тут проблему делать, выкрутимся..да хоть так и переспим не велика проблема. -причем спокойный голос не отражал моей сути, которая была ой как не спокойна сейчас, если бы не выдержка, трусило б меня сейчас конкретно.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Пятница, 06.01.2012, 00:23 | Сообщение # 90
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я мысленно весьма горько ухмыльнулся "так" брать девушку мне ещё не приходилось, хотелось бы все-таки нормально. Чтобы было хотя бы желание, но такой роскоши мне явно не светило, так что и смысла не было горевать и мечтать. Я не стал комментировать её слова и решил сменить тему:
- Говорят, снова открылся порт, сходим покататься на пароходе? Там есть закрытая палуба, замерзнуть не получится, - я взглянул на девушку.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Темный угол (Если у кого-то проблемы, возможно здесь они будут решены...)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

22:36

                 PDA версия сайта
19.6.2011-18.4.2024 © Dizgarmony