[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Dragona, Триш, Мэйс, Икс  
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Уютный кофейный зал (игровая тема)
Уютный кофейный зал
ТришДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:20 | Сообщение # 1
Хозяин таверны
Группа: NPC
Сообщений: 223
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кофейный зал освещается мягким приглушенным светом цветных огней и камина. Вдоль стен располагаются уютные кабинки, в центре стоят столики с удобными креслами, по залу льются мягкие звуки музыки от инструментальной до совсем экзотической. Все помещение буквально пропитано приятными запахами ванили и корицы. В конце зала барная стойка, за которой обычно стоит улыбчивый бармен Николас. В этом зале можно заказать и кальян тоже, это обойдется вам в 8 драхм.
 
ИксДата: Среда, 22.07.2020, 04:36 | Сообщение # 421
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дэмиан многого недоговаривал. У него не было на это права, в конце концов архитектор был связан клятвой, от которой может освободить только инквизитор. Если бы они еще существовали в Лунаринде. Но бойцы с ересью первыми пали на поле брани. Город буквально осиротел без их твердости, решительности и силы.
Избранная, их Спасительница, намеревалась уйти. Этого Дэмиан допустить не мог, слишком многое было поставлено на карту.
- Да, я понимаю. Вы напуганы, госпожа, - он поднялся следом и, пользуясь тем, что девушка еще не ушла - как тогда на площади - архитектор резко выбросил руку, хватая Юкихо за плечо.
Изобретение в другой руке Дэмиана сработало не совсем чисто. В кофейном зале прогрохотал небольшой взрывы, распахнулся портал-воронка в который утянуло Юки и Дэмиана, чтобы выбросить их на площади Лунаринда.

Ну что же, первый пост в теме - ваш, миледи. Добро пожаловать в персональный квест)


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Четверг, 24.09.2020, 15:26 | Сообщение # 422
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Юкихо зашла в зал и ей в нос ударил восхительный кофейный аромат. Девушка быстрым шагом пересекла зал, направляясь к барной стойке. По пути отметила следы свежей краски и обновленную мебель, видимо ее последний визит оставил неизгладимые последствия для интерьера. Да плевать! Сейчас Юки интересовал только бармен. Она даже забыла о свои спутниках неустанно следующих за ней.
- Черный кофе с лимоном, - заказала шинигами не дав бармену возможность поприветствовать новых гостей и уселась на стул в ожидании.
Бармен явно вспомнил прекрасную посетительницу, так как движение стали немного дергаными да и взгляд слегка расширенных глаз говорил о многом. Но надо отдать должное, мужчина быстро взял себя в руки и с вежливой улыбкой приступил к исполнению заказа.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Четверг, 24.09.2020, 15:53 | Сообщение # 423
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Госпожа, рад вас видеть в добром здравии, - все же решил поделиться своими соображениями бариста. - В прошлый раз я жутко испугался, но не умею ходить через порталы, чтобы помочь вам.
Ну да, мужчина в ее предыдущий визит понял, что девушка явно не горит желанием общаться с типом, который ее в итоге и утащил.
- Госпожа, подскажите, а этих двоих не нужно сдать властям? Не хотелось бы, чтобы из нашего заведения вы опять куда-то исчезли, если на то будет не ваше желание, - перед Юкихо бариста поставил тарелочку с небольшим, но ярким и ароматным десертом. - Это за счет заведения, госпожа.
Ну да, маленький знак симпатии. Который, к счастью, не видел демон.
- А здесь прекрасно пахнет, - промурлыкал демон и заказал черный кофе с корицей. Дракон поморщился и попросил стакан воды. Оставлять Юкихо в покое ни один из них, кажется, не планировал.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Четверг, 24.09.2020, 16:10 | Сообщение # 424
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Юки с улыбкой приняла десерт. Хоть один приятный мужчина без каких-либо отклонений. По крайней мере девушка надеялась, что без отклонений. Продолжая улыбаться, Юки углубилась в раздумьях. Как ей действовать теперь? Где искать координаты ее мира? У девушки не было ответов. Ещё она не понимала, что сейчас рядом с ней делает дракон. Ей казалось, что их пути разошлись после того как они выбрались из катакомб. И вот ведь, нарисовался чучело. Вопросы, вопросы. Одни вопросы и не одного ответа. Так она и сидела, попивая кофе и улыбаясь.

.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Пятница, 25.09.2020, 07:58 | Сообщение # 425
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Итак, какие у нас планы? - Дирал не мог долго молчать, возможно это была проблема его непростого характера. Ну или просто драконы не любят оставаться в стороне в то время, когда можно помотать нервы окружающим.
- У нас? Сударь, вас вообще никто не приглашал в нашу с госпожой Юкихо компанию.
- Да ладно? Уверены, что леди будет против? - дракон подбросил в воздухе золотой драхм. Он-то точно был при деньгах, ведь драконы известные поклонники этого металла. И еще, лорд-дракон помнил, что у демона не было никаких денег.
"Ну давай, давай, попроси девушку оплатить твой кофе", - ухмыльнулся мужчина.
Бариста поставил перед клиентами их напитки и послал Юкихо полный сочувствия взгляд. Он в любой момент был готов активировать амулет, полученный от полиции, чтобы переместить бедняжку в полицейский участок. Где ей однозначно помогут.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Пятница, 25.09.2020, 08:36 | Сообщение # 426
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Этот все еще продолжающий цирк начал раздражать. Не выйти из себя и настучать по головам этим двум придуркам, только напиток стоящий перед девушкой. Хотя идея выплеснуть его им на головы не покидала светлую голову синигами.
- План у нас один и Ваша помощь нам не понадобиться, лорд Дирал. Премного благодарна за участие, - ответила Юки со слегка рычащими нотками в голосе, - господин Максвел, что Вам нужно для открытия портала в Общество душ? координаты? А может будет достаточно привести Вас на то место, откуда появилась?
Засыпав демона вопросами, девушка с нетерпением стала ждать ответов, не забывая при этом расправляться с пирожным. В этот момент лоск благородной дочери великого дома немного слетел и стало заметно, что хоть шинигами и была воином, но все же оставалась юной девушкой.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Пятница, 25.09.2020, 12:02 | Сообщение # 427
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Уверены, что не потребуется? Я, например, знаю, что в этом городе за некоторую сумму золотом вам откроют комфортный портал куда пожелаете. И для этого совершенно не требуется заключать сделки с демонами. И никому обязанной себя чувствовать не придется, леди Юкихо. Потому что вы купите услугу, а не получите одолжение.
Надо ли говорить что у Максвела от подобной новости даже очки слегка сползли на кончик носа? До такой степени его мысленно перекосило - а мышцы-то сокращаются не подчиняясь сознанию.
- Ваши слова звучат как красивая сказка. Сомневаюсь что этот мир достаточно развит для подобного прогресса, - только и произнес он, теряя интерес к кофе и мечтая выдрать дракону глотку. Даже пальцы зазудели, трансформируясь.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Пятница, 25.09.2020, 12:32 | Сообщение # 428
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не быть некому обязанной кроме Вас, так, лорд Дирал? Правильно я понимаю, что Вы собираетесь купить мне эту услуг?- ядовито ответила Юки, - и лорд Дирал, у Вас не было моего разрешения называть мен по имени. Не забывайтесь.
За те несколько дней, что шинигами провела в Лунариде бок о бок с демоном архитектором, она вполне убедилась, что Максвелу можно доверять. Хоть и девушке до конца не были ясны мотивы мужчины, но он обещал ей помощь в поисках дома, а потом, когда портал в Общество душ будет открыт, они расстанутся чтобы больше никогда не встретится вновь. Никогда -такое страшное слово. Юки даже немного поежилась и ей стало грустно от таких мыслей. Но ее жизнь не здесь и не с этими людьми. В обществе душ, дома, е ждет семья и долг шинигами и ничто не сможет этого изменить


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Суббота, 26.09.2020, 16:24 | Сообщение # 429
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- К сожалению, вы когда представлялись не уточнили что из этого имя, а что фамилия, - непробиваемо-спокойно пояснил дракон и улыбнулся. Монета зазвенела, ложась на стойку перед баристой. - И мне вы точно не будете ничего должны, ни в чем обязанной. Я просто подсказываю вам направление, которое известно каждому местному. Таверна "Хищник" и одна из его пристроек, под управлением прекрасной дамы, вот то что вам требуется, - Дирал усмехнулся, глядя как тихо звереет демон.
- Мы могли бы заняться изысканиями в библиотеке, госпожа Юкихо, но мне отчего-то кажется, что дракон прав, - и по Максвелу было понятно, что он раздражен. - Не хотелось бы тратить время и силы, если можно с комфортом отправиться к вам домой. Но если вам угодно, то я открою портал с точки, на которой вы здесь оказались впервые. Главное чтобы след найти получилось.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Суббота, 26.09.2020, 16:44 | Сообщение # 430
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"И за что мне все это?- подумала синигами, глядя на бодание этих двух так сказать не очень умных существ, - как бы мне избавится от дракона повежливее? И вообще пора заканчивать весь этот цирк"
- Благодарю за информацию, лорд Дирал, - прервала мужчин Юки,резко встав и отвесив небольшой вежливый поклон, - Господин Максвел, мы сначала поищем следы. Прощайте, лорд Дирал.
После этих слов девушка направилась прочь из кофейни, не заботясь следует ли за ней демон.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Понедельник, 28.09.2020, 08:35 | Сообщение # 431
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мужчины поспешили за Юкихо не сговариваясь. Дракон, изнывающий от скуки, так как его стремление заграбастать власть над Тающим несколько утухло, с удовольствием рванул в авантюру, назревшую прямо на глазах. Максвел домой сильно не рвался, он хотел получить девушку-шинигами, чтобы пророчество, озвученное тем стариком стало реальностью. Приятной реальностью, ведь какой демон не желает величия своему роду, пусть даже достигнутого при помощи детей, а не собственными руками.
Девушку мужчины нагнали только на центральной площади.

Бариста сокрушенно покачал головой, но в этот раз из кофейного зала никто мистическим образом не пропал, а значит его волнений ситуация не заслуживала.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Уютный кофейный зал (игровая тема)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

23:01

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony