[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Dragona, Триш, Мэйс, Икс  
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Комната Мьолнира (гостиница при таверне"Пьяный Ёжик") (без стука не входить!)
Комната Мьолнира (гостиница при таверне"Пьяный Ёжик")
МьолнирДата: Среда, 28.12.2011, 10:32 | Сообщение # 1
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Большая комната поделенная плотной занавеской на две части.
Первая оружейная, она же гостиная, зал, бар и кухня. В ней у окна большой стол (и обеденный, и рабочий), над ним два шкафа: с продуктами и с разными мелочами. Справа стойки и сундуки с оружием, все в полном порядке, рядом тумба с магическими инструментами работы наемника. Слева небольшой диван и бар с некоторым ассортиментом алкоголя. В комнате пахнет табаком, самым обычным, но не самым плохим.
Вторая спальня с на удивление большой и жесткой кроватью, что намекает на равнодушие хозяина к комфорту и любовь к беспокойному сну. Так же в ней полупустой шкаф предназначенный для одежды, белья и прочих "тряпочек". В этой части табаком не пахнет, окно закрыто такой же плотной шторой.
Из "большой комнаты" есть выход с маленькую ванную комнату с ванной на одного человека, но довольно глубокой, раковиной и прочими удобствами. Помещения довольно светлые, хотя уюта нет и не предвиделось.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МьолнирДата: Вторник, 16.07.2013, 22:07 | Сообщение # 211
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумчиво пожал плечами в ответ на первый вопрос:
- Попробую научить, хотя никогда ещё не пробовал, так что не гарантирую, что получится, - я слегка улыбнулся, а потом в ответ на предложение честно сказал:
- И я бы предпочел отоспаться перед завтрашним днем, если там ничего сверхважного конечно, - уточнил я.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Вторник, 16.07.2013, 22:23 | Сообщение # 212
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотера на него и обняла. Нет уж, перебьется Ал и мной одной, если что передам потом Ниру все.
- Честно. не знаю, что у него там, кроме очевидного. - погладила по щеке, - Ты прав лучше поспи, а я схожу узнаю что там случилось.
Отчет я выдам Алу, а вот чихврстить ему меня вроде не за что. Заодно попрошу кое-что Ниру, давно собиралась. Поцеловала мужа и смотрела себя, тот еще вид, только с ванны и переодеватся не хотелось, но пришлось, встать натянуть штаны, обувю, тунику вместо ковты оставила. Сойдет думаю и так.
- Выспись! - подошла к Ниру и поцеловала.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Вторник, 16.07.2013, 22:25 | Сообщение # 213
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поцеловал её в ответ и с удовольствием нежно помял упругую попу, в брюках она очаровательна, Сима я имею ввиду, хотя попа тоже...
- А вот если бы ты осталась, я бы тебе новую позу показал... - я поцеловал её еще и еще... но потом все-таки выпустил из объятий. - Все, иди, а то не пойдешь никуда...
И подмигнув пошел все-таки спать. Потому что надо так.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Вторник, 16.07.2013, 22:33 | Сообщение # 214
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нет ну и как в таком состоянии идти к этому?! Ну Нир, удружил зараза провокационная, это я же высказала когда покидала комнату.
Дела, всегда дела, привыше всего дела коорлевства и пофиг на все. А мну не пофиг на все! Вот вернусь...Знаю что не вернусь и Нир знает, так что провокатор хренов, и ведь вернусь и не буду будить, прекрасно все понимая.

Я вернулась по пути вспомнив о чем хотела попросить Ала.
-Прости забыла, не сможешь мне дать несколько порталов, для Нира, а то он все на меня израсходовал кажется... - надо было загладить свою вину.
-Без проблем. На 20-ть раз хватит, а потом в источнике перезарядит пусть.
- Благодарю, Вел жив? - а то кто знает Ала, мог и стукнуть, конгда ушла.
- Жив, куксится кажется немного, но понимает. Сим ему бы в пример ваш брак с Ниром.
- Возможно, ладно пока.

Я быстро прошла от библиотеки до таверны, поднялась и положив печатку на стол разделась. Спать, пора спать. Но прежде чем лечь спать написала записку: "Спасибо." Пусть муж думает, что хочет.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МышьДата: Четверг, 15.08.2013, 15:28 | Сообщение # 215
Адепт Игры
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 50
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мышь проводил девочку, до более людной части города, сам мысленно вдалбивал в сонный мозг хозяйки, что он сделал и спрпашивал как она это будет расхлебывать. получив короткое "Домой!" зверек вошел в тавернк и поднялся на верх. Дом встретил его мирным посапование парочки и не придумав ничего другого, лег на диван и уснул.

.
Размером с медвежонка. Вешу прилично. Хозяйка Симила.
 
МьолнирДата: Четверг, 15.08.2013, 21:50 | Сообщение # 216
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проснулся и с удовольствием потянувшись, увидел спящую Симилу. Это обстоятельство порадовало несказанно, но вставать все же было нужно и чмокнув супругу в темечко, я поднялся, чтобы тут же увидеть спящего Мыша, печатку и записку. Мысль струилась логично: пришел Мышь, хозяйку будить не стал, оставил записку и кольцо ей, видимо собирался уходить, но прилег и уснул.
Объяснение меня полностью удовлетворило и, собравшись, я спустился вниз, в темный угол.

Сим. если пойдешь туда пиши первой, а то даббл.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Четверг, 22.08.2013, 12:23 | Сообщение # 217
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поднялась, потянулась и пока раскинув руки обозревала все вокруг, заметила что Нир ушел, забыв подарок, Мышь пришел недавно совсем. Где носило мое розовое чудо не понятно. Поднялась и собрав вещи свои, по пути почесав между ушей Мыша, направилась в ванную приводить себя в порядок. После того как порядок в моем понимании и порядок в понимании зеркала почти уравновесились, я взяв печатку покинула комнату, чтоб отдать мужу подарок.

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МышьДата: Суббота, 09.11.2013, 17:59 | Сообщение # 218
Адепт Игры
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 50
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мыша забрал Странник и на прощание оставил записку.
" Ты свободен, а она ушла туда, откуда мало кто возвращался. "
Странник не совсем понимал зачем все это делал, но...так было надо и демиург это чувствовал. Мужчина с тушкой на руках растворился как и не бывало.


.
Размером с медвежонка. Вешу прилично. Хозяйка Симила.
 
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Комната Мьолнира (гостиница при таверне"Пьяный Ёжик") (без стука не входить!)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

18:05

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.3.2024 © Dizgarmony