[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Dragona, Триш, Мэйс, Икс  
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Комната Мьолнира (гостиница при таверне"Пьяный Ёжик") (без стука не входить!)
Комната Мьолнира (гостиница при таверне"Пьяный Ёжик")
МьолнирДата: Среда, 28.12.2011, 10:32 | Сообщение # 1
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Большая комната поделенная плотной занавеской на две части.
Первая оружейная, она же гостиная, зал, бар и кухня. В ней у окна большой стол (и обеденный, и рабочий), над ним два шкафа: с продуктами и с разными мелочами. Справа стойки и сундуки с оружием, все в полном порядке, рядом тумба с магическими инструментами работы наемника. Слева небольшой диван и бар с некоторым ассортиментом алкоголя. В комнате пахнет табаком, самым обычным, но не самым плохим.
Вторая спальня с на удивление большой и жесткой кроватью, что намекает на равнодушие хозяина к комфорту и любовь к беспокойному сну. Так же в ней полупустой шкаф предназначенный для одежды, белья и прочих "тряпочек". В этой части табаком не пахнет, окно закрыто такой же плотной шторой.
Из "большой комнаты" есть выход с маленькую ванную комнату с ванной на одного человека, но довольно глубокой, раковиной и прочими удобствами. Помещения довольно светлые, хотя уюта нет и не предвиделось.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:52 | Сообщение # 61
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумалась на сколько хватит моего резерва, ну как раз до дома дойти должно хватить. Там переоденусь и пойду схожу сначала к фонтану, а потом во дворец что ли.
-Хорошо схожу, как раз одна с кладбище есть, а я еще гадала зачем она мне.- сказала я поднимаясь с дивана. - Я пойду переоденусь тогда, а то совсем обнаглела кажеться.
Я только позвала свою стихию, чтоб с ее помошью потом у самого выхода окутать себя теплом и не замерзнуть добираясь до дома.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:10 | Сообщение # 62
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проследил за её манипуляцими и улыбнулся:
- Нет, не обнаглела, если что, я здесь или на заказе. Дверь перед тобой откроется, я настрою. Дату церемонии сообщу отдельно вестником, - я задумался о том все ли сказал:
- Вроде бы на этом все, до встречи.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:15 | Сообщение # 63
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнула. А что весело свадьба есть а меня нету, но это в идеале в другом мире такая картина меня порадует.
- Покедова! - и выскользнула из комнаты.
Я сбежала вниз и окутала себя огнем и шагнула на улицу и побежала домой.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Понедельник, 02.01.2012, 17:02 | Сообщение # 64
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я окончательно оделся и вышел вслед за ней, на работу потому что люди сами себя не убьют. Хех... профессиональный юмор.

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:44 | Сообщение # 65
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я оказалась сидевшей на диване, от греха подальше положила сферу на стол. Ситуация Симила в прострации, и ведь не так уж все и противно и страшно,ну по крайней мере пока. Он насколько могла судить все же понравился Алу и жутко не понравился тем двоим. Мысли все же убегали далеко и особенно от того что должно было произойти тут.

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:39 | Сообщение # 66
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошел домой изрядно заснеженным и замерзшим, но с заклами на ауре и стихами на губах, хотелось немного её повеселить и порадовать:
Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что солнце встало,
Что оно горячим светом
По листам затрепетало;

Рассказать, что лес проснулся,
Весь проснулся, веткой каждой,
Каждой птицей встрепенулся
И весенней полон жаждой;

Рассказать, что с той же страстью,
Как вчера, пришел я снова,
Что душа все так же счастью
И тебе служить готова;

Рассказать, что отовсюду
На меня весельем веет,
Что не знаю сам, что буду
Петь - но только песня зреет.
(А. Фет)
К концу я как раз скинул обледенелые ботинки, пиджак и села рядом с девушкой, сам улыбался своему порыву и слегка подрагивая отогреваясь.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:49 | Сообщение # 67
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ой!- выдохнула я когда он вошел и заслушалась с улыбкой, - Красиво....
Только все же заметила, что бедный трясется. Да уж, он без куртки ходил, вот ж чудо в перьях. Я позвала огонек, чтоб наполнить комнату теплом и не дать ему еще и заболеть, да я вроде и не Джен, чтоб со мной рядом мерзли.
-Эх, Нир, вот еще заболей мне! - строго сказала я. - Я знаю только один метод выздоровления, водка с перцем и баня, но все же давай не будем доводить до них.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Вторник, 10.01.2012, 00:04 | Сообщение # 68
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тихонько рассмеялся:
- Я надеюсь, что я крепче, чем простуда, - я благодарно взглянул на Симилу. - Но от такого лечения в принципе не отказался бы, люблю водку, перец тоже нормально, а баня и вовсе замечательно.
Я погладил её по плечу и наклонился прислонив свой лоб к её, глядя в глаза:
- Но огненная дева может согреть лучше, мне кажется, - я накрыл её губы мягким нежным поцелуем и закрыл глаза.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Вторник, 10.01.2012, 00:21 | Сообщение # 69
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пришлось отрубать огонек чтоб не спалить дом к чертям. Нет ну вот зачем сразу так, а? Ну ладно не сразу, можно сказать предупредил. Я ответила на поцелуй, в котором таилась нежность, а вот мой мирок давал трещину и не одну скажу я вам. Огонек мой тихо ластился через мои губы к Ниру, давно он такого не ощущал, давно его так вот не выпускали. Он был счастлив как ребенок, а вот я чувствовала себя немного странно. Но мне было приятно, хорошо и даже тепло, что ж надеюсь его я не разочарую, ведь так все же приятно иногда чувствовать себя женщиной рядом с мужчиной. Трещины в моем мирке все увеличивались и разрастались.

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Вторник, 10.01.2012, 00:35 | Сообщение # 70
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я погладил её ладонями по плечам, скользнул на шею, потом на спинку, под светлые шелковистые волосы и погладил её очень нежно, невесомо, в следующее мгновение прижимая к себе , хоть и не слишком навязчиво, все же довольно крепко.
Её запах будил воображение не хуже креплёного вина , мне уже виделись заманчивые картины и от этих картин внутри пробуждалось откровенное желание взять её. Присвоить. Подтвердить, что она моя для себя и для всех. Но это опасное желание я отодвинул, мне ведь хотелось, чтобы Симила поняла насколько она желанная женщина и она сейчас не "супружеский долг", а она может в любой момент оставить меня ни с чем, что она прекрасна в своей слабости и нежности.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Вторник, 10.01.2012, 14:53 | Сообщение # 71
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Его касания вызывали забытые мурашки на коже и ощущения, вообще чьих-то рук на моей коже, которые ласкали а не просто касались. Он притянул меня к себе и хоть немного и была напряжена, ведь все равно не знала чего ждать, хотя и знала что могу довериться, ощущала. Ведь пока ничего не произошло такого чтоб я начала его подозревать. у меня началось новое знакомство с некоторыми потребностям тела. который до этого не всплывали. А ведь я еще в первый раз оценила и его губы и тот поцелуй. Руки легли ему на плечи, ноготки впились в рубашку. Он дразнил мой огонь, а я попадало под влияние их обоих.

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Вторник, 10.01.2012, 16:04 | Сообщение # 72
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мои губы плавно спустились на шею девушки и продолжили пробовать её на вкус иногда увлекаясь изящным ушком, а руки в это время блуждали по спине, но не в поисках застежки платья, а просто наслаждаясь тем, что в моих руках вновь находится девушка, пластичная, желанная, горячая и главное очень трепетная, пусть на то у Симилы и были свои причины.
- Симила... - нежно шепнул я растягивая её имя с желанием, с нежностью благоговением, мне не нужен был ответ, просто говорить что-то кроме её имени казалось лишним.
Я прогулялся губыми до ключицы.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 11.01.2012, 09:15 | Сообщение # 73
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне было непривычно такое...такая нежность в прикосновениях, в голосе. Зато мой огонь как-будто питался от этих прикосновений рук и губ. Во мне была паника чувств, сама не понимала, я не знала и боялась, но все было приятно... Я доверчиво, насколько это было возможно, прижималась к нему, привыкая к новым ощущениям. Руки легли спустились на его грудь поверх рубашки, не то чтоб оттолкнуть, не то чтоб остановить, просто. Под ладонью я чувствовала его сердцебиение, мое же сбилось еще когда он произнес имя, с таким оттенком его не произносил никто.

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 11.01.2012, 11:04 | Сообщение # 74
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я почувствовал её руки, однозначная просьба остановиться, но я не остановился полностью, лишь обнял её за плечи не притягивая к себе, просто обнимая, как обычный приятель и шепнул ей на ухо:
- Мне остановиться? - мои мысли в этот момент я приводить не стану, излишне, но остановиться я был готов, если ей больше хотелось просто поговорить например.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 11.01.2012, 11:26 | Сообщение # 75
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Что-то изменилось причем резко для меня и вокруг. Я немного непонимающе посмотрела на него, с чего такой вопрос? Я задумалась и убрала руки вообще, как видно я что-то сделала не так или просто не то. Хотя возможно не стоило и начинать? Прав был Нерит, я воин и как женщина вообще не интересую никого и никогда. И чертов огонь, который начал играться и заигрался.
- Остановись, если тебе будет проще. - чуть кривая, немного горькая улыбка, с огнем уж я найду способ справиться.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 11.01.2012, 11:35 | Сообщение # 76
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А вот хрен, - улыбнулся я и разбил её ухмылку очередным нежным поцелуем. Запомнить: язык жестов ей не знаком совершенно. Руки вновь продолжили свой путь никуда особенно не стремясь, но везде бывая (удивительная особенность любого достаточно талантливого гитариста). Я покрывал её лицо маленькими невесомыми поцелуйчиками с улыбался не переставая.
- По крайней мере целовать я тебя могу пока ты меня не пошлешь, - и целовал.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 11.01.2012, 12:06 | Сообщение # 77
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Меня эти перепады вышибли совсем. А я не любила быть растерянной и потерянной. А вот сейчас я почувствовала себя как на ристалище в битве, правил которой не знала. Я вообще мало что понимала сейчас,а чувствовала...такого клубка чувств я не испытывала. Я ответила на поцелуй немного растерянно, огонь же внутри пил все мои ощущения, как самый лучший коктейль. На его прикосновения тело реагировало само по себе сплетаясь с огнем, да уж за что не любила это платье, оно было все же слишком тонким, что можно было почувствовать или что-то заметить. Я решила потом проанализировать все что случилось до этого, но единственное что я знала, это то, что я не поняла перекатов. Пошлю? Нет, не пошлю, но и не буду просить ничего.

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 11.01.2012, 15:04 | Сообщение # 78
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Поскольку я знал, куда лез, терпения во мне была уйма, да девушка вновь напряглась вызвав желание как-нибудь выключить её мозг, но я мог продолжать, а значит она расслабится рано или поздно. Я оторвался на секунду от мягких губ и посадил девушку себе на колени, чтобы иметь возможность погладить бедра, коснуться аппетитной попки и обнять талию. Губы удобно скользнули по области декольте не приближаясь пока к груди. Хотя хотелось, думаю шанс будет...

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 11.01.2012, 16:09 | Сообщение # 79
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Оу! - удивленно сказала я оказываясь у него на коленях.
Самопроизвольно вцепилась в плечи, чтоб не упасть, но это го оказывается и не нужно было делать, упасть я по любому не смогла бы. Прикосновение горячих губ и рук понемногу помогли расслабиться мне и хватка рук стала не так сильна, более мимолетна, легка. Огонь набирал обороты поднимаясь и обдавая меня жаром. это было похоже на танец в котором он вел. а не сражение, хотя сражалась я сама с собой и тенями, а он нежен, хотя все так же непонятен для меня. Рука скользнула к его шеи, просто потому что так было удобно и правильно, наверно... Я же вдыхала запах его волос и его.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 11.01.2012, 16:26 | Сообщение # 80
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, мне тоже так больше нравится, - с нежностью и голодом прошептал я и руки вновь прошлись по её замечательному телу, но на этот раз мягко и ненавязчиво они коснулись груди девушки. Ооо этого мне давно хотелось. Одно дело эту потрясающую красотищу видеть, другое дело ощущать в своих руках. И платье это, что нет его. Я погладил девушку аккуратно, слово норовистую дикую кошку, которая и укусить могла при желании, поэтому так аккуратно, а вот нежно не поэтому, я вообще хочу с ней быть таким, каким давно не был ни с кем. С кем если не с женой, черт побери?

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 11.01.2012, 17:02 | Сообщение # 81
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В глазах заплясал огонек, да и глаза сменили цвет на бархатный бордовый. Его руки были нежны и непривычны в этой самой нежности. Как и вообще нежность по отношению к моему телу. Сначала я ощутимо вздрогнула от его прикосновений к груди и хотела чуть отстраниться, но в туже секунду все стянуло и завязало узлом внизу живота, а в голове звон и я уже хотела чтоб он не прекращал меня гладить.

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.


Сообщение отредактировал Симила - Среда, 11.01.2012, 17:06
 
МьолнирДата: Среда, 11.01.2012, 18:02 | Сообщение # 82
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я погладил её грудь увереннее и провел языком дорожку по той части груди, что была доступна. Её кожа была великолепной на вкус и здесь тоже, а тонкий аромат только усиливался.... В этот момент пришло осознание того, что пора на постельку и уже освободить даму от платья и другой одежды, как и себя, кстати.
Я подхватил Симилу на руки и унес за занавеску, не забыв плотно её задернуть. Ну, зачем нам лишние зрители в такой момент, верно?


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Суббота, 14.01.2012, 22:49 | Сообщение # 83
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проснулась, немного непривычно за столько лет просыпаться в постели с мужчиной, это было ой как давно. Я тень выскользнула из кровати. оделась в платье. Так далеко я так не уйду. Пришлось связываться с Мышем, который я уже и так знала собрал мои пожитки и ждет только команды на отбывку. Мышь сказал, что вернулась домой Вирия с Сол. Я кинула эту новость всем своим по каналу так на всякий случай, получила ответ от Ала, на тему что он и так знает и чтоб я не мешала. Я не стала будить Нира и уселась на диван переваривать все то, что случилось.

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:08 | Сообщение # 84
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проснулся примерно за час до девушки, подремав лишь чуть чуть после того, как с трудом оторвался от Симилы, понимая, что на третий раз замахиваться не стоит, какой бы огненно горячей она не была и как бы ни хотелось мне ещё.
Я лежал и размышлял о разных интересных и неочень вещах, пока Симила не начала просыпаться. Я дал ей возможность одеться, привести себя в порядок без моего вмешательства и наблюдения и только потом встал, накинул халат и вышел к ней с очередным стихотворением на губах (мое бардовое настроение меня не отпускало):
С добрым утром!

Задремали звезды золотые,
Задрожало зеркало затона,
Брезжит свет на заводи речные
И румянит сетку небосклона.

Улыбнулись сонные березки,
Растрепали шелковые косы.
Шелестят зеленые сережки,
И горят серебряные росы.

У плетня заросшая крапива
Обрядилась ярким перламутром
И, качаясь, шепчет шаловливо:
“С добрым утром!”
(С. Есенин)
Я присел и ней рядом на диван, стараясь не поддаться желанию её поцеловать или хотя бы обнять, впрочем обнять я обнял, очень нежно, но не навязываясь.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:33 | Сообщение # 85
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подумать не успела, ну да ладно. С улыбкой встретила его, накрыло воспоминаниями, но потом откатило. Я улыбнулась когда он приобнял меня.
-Доброе утро! - ответила я ему смотря в глаза.
Больше я даже и не зала что сказать или сделать.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:41 | Сообщение # 86
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Захотелось брякнуть: "Как дела?" Но я сдержался, сдается мне по роже получить за такие банальности совсем не сложно, зачем портить утро? Поэтому я притянул девушку к себе на грудь и погладил шелковые волосы:
- Даже не подумал тогда в руинах, что ты такая замечательная и нежная, хотя мог бы, старею, - тихо сказала я с легкой улыбкой, предстояло идти на работу, но не хотелось... как никогда.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:57 | Сообщение # 87
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Первая рефлекторная реакция вырваться, которую я все же смогла загнать. Слова его еще закрутили ту пружину, что начала закручиваться с самого начала этого всего. Непроизвольно фыркнула и захотелось уколоть, спрятаться от незаслуженного тепла его.
-Нежная? Замечательная?- усмехнулась я удивленно. - Нир ты точно обо мне?
Ну что поделать его слова меня все же ввели в некий ступор, сказать ему об этом или нет...


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.


Сообщение отредактировал Симила - Воскресенье, 15.01.2012, 15:15
 
МьолнирДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:09 | Сообщение # 88
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я даже не сбился с темпа поглаживания, но не которую досаду испытал, кто бы спорил, что было не приятно, когда твои слова на каждом шагу оспаривают:
- Симила, а давай договоримся? Я привык отвечать за свои слова и платить за них, если лгал, так что если я говорю, значит я уверен в том, что говорю, значит это мое мнение. Если хочешь - оспаривай, но не сомневайся.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:37 | Сообщение # 89
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хорошее качество для человека, хорошее ли для человека рядом со мной трудный вопрос... Пришлось задуматься над многим.
-Хорошо договорились. - ответила я, а что еще мне было сказать? - Ты странный...и многие твои слова меня вводят в ступор, тем что в свою сторону я их слышать не ожидала.
Вот только растаять мне не хватало сейчас, ой как будет весело, все надо все же дернуть Ала на тренировку вставит мне мозги на место и все будет отлично, а сейчас там бродят не свойственные мне мысли.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:33 | Сообщение # 90
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот теперь стало понятнее, ну я мог и раньше сообразить, но старею, как уже говорил, поэтому, мне пришлось срочно говорить то, что надо было говорить гораздо раньше:
- Ступор - это не страшно, если захочешь, привыкнешь, ну а если будет неприятно или обидно, ты же воительница, знаешь что делать в таких ситуациях, - я поднырнул рукой под волосы и коснулся спины.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Комната Мьолнира (гостиница при таверне"Пьяный Ёжик") (без стука не входить!)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

08:20

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony