[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Dragona, Триш, Мэйс, Икс  
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Комната Мьолнира (гостиница при таверне"Пьяный Ёжик") (без стука не входить!)
Комната Мьолнира (гостиница при таверне"Пьяный Ёжик")
МьолнирДата: Среда, 28.12.2011, 10:32 | Сообщение # 1
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Большая комната поделенная плотной занавеской на две части.
Первая оружейная, она же гостиная, зал, бар и кухня. В ней у окна большой стол (и обеденный, и рабочий), над ним два шкафа: с продуктами и с разными мелочами. Справа стойки и сундуки с оружием, все в полном порядке, рядом тумба с магическими инструментами работы наемника. Слева небольшой диван и бар с некоторым ассортиментом алкоголя. В комнате пахнет табаком, самым обычным, но не самым плохим.
Вторая спальня с на удивление большой и жесткой кроватью, что намекает на равнодушие хозяина к комфорту и любовь к беспокойному сну. Так же в ней полупустой шкаф предназначенный для одежды, белья и прочих "тряпочек". В этой части табаком не пахнет, окно закрыто такой же плотной шторой.
Из "большой комнаты" есть выход с маленькую ванную комнату с ванной на одного человека, но довольно глубокой, раковиной и прочими удобствами. Помещения довольно светлые, хотя уюта нет и не предвиделось.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МьолнирДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:52 | Сообщение # 151
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я усмехнулся и налил нам вина. В стаканы господа, в стаканы, потому что мне бокалы без надобности, самогон он знаете ли хорошо пьется из стаканов, а из алкоголя я предпочитаю его, ну или водку:
- Не знаю, кровь такое дело, что никогда не можешь выбрать расклад, который хочешь получить на руки, все решает колода-семья, за тебя и за твоих детей. Может быть это и не плохо, не могу точно сказать, просто не задумывался об этом... - я поднял стакан и протянул Симиле, после дождя нужно греться.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:41 | Сообщение # 152
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не о крови а о самой семейке. в одной богиня, в другой метят в боги, хотя для вампиров нашего мира...- я покачала головой беря стакан. - Ладно, лучше расскажи о своих родных, вот о них я не слышала ни разу за все время...
Кстати правда странно не слышать о родных мужа, также свекровь во всех мирах должна быть не сахар для меня, если верить. Повезло Ниру с тещей, закрыта где-то в пещерах дроу, насколько знаю это наказание хтя большего наказания чем я и придумать не суждено.Я села на диван сделал глоток и поежилась смотря в глаза мужу, надеюсь намек поймет...


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:06 | Сообщение # 153
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я присел на диван рядом с девушкой, захватив с собой свой стакан, обнял её, устроив так, чтобы она могла положить голову на мое плечо и сказал, не таясь и без особенных сожалений:
- Отца я не знал, мать умерла, когда мы с сестрой были детьми, но её я кое-как вырастил и сейчас она замужем, живет счастливо. Согласись, хороший повод не обижать супругу, знание, что её брат убийца. А больше у меня и не было никого, ну друзья. Их мало и они не родня мне.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 29.08.2012, 19:32 | Сообщение # 154
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Устроившись поудобней я делая глоток слушала Нира. Он не знал отца, я не знала мать, однако, как получается. Много можно провести параллелий, Я не стала этого делать.
-Сестра говоришь? Интересно а как она отреагировала бы на новость. что ты женился? - спросила я накручивая прядь волос Нира, странная симпатия у меня к этой его части.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 29.08.2012, 19:39 | Сообщение # 155
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Порадовалась бы, наверное, она очень милая и добрая, хотя проныра та ещё - с детства у меня ножи тырила. Пользоваться не умеет, а все равно туда же, ну нравилось ей как они в руках ощущаются, один раз чуть палец себе не отхватила, - усмехнулся я, вспоминая эту непоседу, нервов она мне потрепала конечно изрядно:
- Конечно, порадовалась бы, она довольно романтичная, а значит любит все эти любовные истории.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 29.08.2012, 19:53 | Сообщение # 156
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Повезло ей с братом! - вынесла вердикт я и это тот кто детей боится, от этой мысли на губах заиграла улыбка, которую я спрятала делая глоток. - От таких историй кстати пользы меньше, чем хотелось бы...- где-то я романтик конечно..с большой дороги...хотя все же нет, любовь? Привязанность, симпатия и взаимоуважение, все это дает хорошую основу, а любовь...я посмотрела на Нира при этой мысли и улыбнулась,.. пусть остается в прошлом.

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 29.08.2012, 20:00 | Сообщение # 157
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Иногда ей там самое место, - согласился я, нарочно не допуская воспоминания в голову. Напиться в такой вечер мне совсем не хотелось,поэтому и вспоминать не нужно, это всегда ведет к одному в моем случае. Никак не могу избавиться от этого проявления своей слабости, слишком уж живо я все это вспоминаю, хотя уже больше десятка лет прошло... - Как в нашем с тобой случае.
Я сделал ещё глоток вина и поцеловал Симилу, оставляя на её губах пряный привкус и лаская податливые мне губы.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:36 | Сообщение # 158
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
любая романтичная барышня не поняла бы меня, а мне все равно с Ниром мне уютней, я знаю что не сгорю и не потеряю себя, одно раза хватило, и пусть говорят обжегшись на молоке дуют на воду, но не знаю думаю у нас с ним будет все нормально, надеюсь, ведь это в наших с ним руках. Я отставила стакан и притянула его к себе, поцелуя одного мне было как-то мало. И это я говорила, что не сгорю, хотя гореть рядом с ним не против.

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:12 | Сообщение # 159
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Если супруга хочет поцелуя - супруга получит поцелуй или даже два... с такими мыслями, я перестал ласкать и покусывать губки девушки и скользнул языком на её шею, начиная ласку известную с давних пор любому опытному мужчине. Оторвавшись на мгновение я допил вино остававшееся в моем стакане и положил его тут же на диван, чтобы не отстраняться сильнее и на более долгое время, а потом шепнул совсем по-хулигански:
- Мне кажется, что вино нас согреться не помогло и надо греться по-другому...


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:19 | Сообщение # 160
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-О!- я облизнула губы смотря в его глаза. - Я только за мой хороший...-почему же хулиганить можно одному? Я ведь тоже хотела немного по хулиганить и рука скользнула под халат, на грудь мужа, а я приблизив лицо к его лицу, замерла на долю секунды, прежде чем поцеловать. С цепи сорвалась? или освободилась? Скорее второе, ну и первое тоже тут же.

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:23 | Сообщение # 161
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прикрыл глаза от удовольствия, ощутив на своей груди приятные женские пальчики, которые неизменно будили во мне простой и понятный любому мужчине интерес и поднимали... настроение не хуже, чем всякие там развратные картинки, которые порой отбирают у солдат дневальные. Помедлив немного я тоже дал волю рукам, которые, в силу опыта общения с этой девушкой сразу прошлись по спинке и скользнули на грудь.
Прикрепления: 4300471.jpg (13.4 Kb)


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:29 | Сообщение # 162
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я чуть распахнула его халат на груди и залюбовалась, но не долго, припадая губами к его кожи, впитывая запах и вкус, я была голодной, но не кровью, а другим голодом, и на долго меня не хватило. Я медленно поднялась и легким движение рук стянула покрывала. бросая на диван и скрываясь за ширмой со словами:
-Я замерзаю милый...- чуть-чуть капризно и хрипловато звучал мой голос.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:32 | Сообщение # 163
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с удовольствием проследил за тем, как грациозно Симила скидывает покровы и вышагивает покачивая бедрами в другую часть комнаты, где находится кровать:
- О нет! Я не могу тебе этого позволить! - патетично крикнул я вслед этой актрисе и оставив халат на диване без стеснения вошел за ширму, к горячей и как видно немного пьяной от ощущения своей свободы девушке.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 07.11.2012, 09:06 | Сообщение # 164
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я потянулась, вспомнила, что не обмолвилась о том, что сегодня собиралась на свадьбу к подруге, Нир меня прикопает...наверно.
- Милый...- начала мягко я. - Доброе утро! Нир, ты мне составишь компанию? Или я одна пойду..на свадьбу к подруге? - и так нахально улыбаясь смотрела на мужа.
Конечно нужно было спешить, но Дис меня простит, надеюсь, на это. Подарок для нее и Ардана у меня был, вообще-то я рассчитывала, на то что эта вампирша выскачет замуж раньше, но так распорядилась судьба.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 07.11.2012, 14:54 | Сообщение # 165
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я приобнял девушку за плечи, расслабленно потягиваясь. Не знаю, правда, как я буду ей отказывать, когда она так умильно смотрит, но заказов у меня давно не было, это повод не отказываться от этого. Я поднялся рывком и накрыл собой Симилу, для начала подарив ей утренний поцелуй, а потом положил ей голову на плечо и невнятно пробубнил в волосы:
- У меня заказ сегодня... первый за месяц... - ну должна же она понять? Хоть, конечно, если будет капризничать, придется идти, хрен с ними с деньгами.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 07.11.2012, 20:54 | Сообщение # 166
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тут же обрадовалась этой новости. И неприменно поздравила его поцеловав. Что такое задание я знала, и искрине была рада за Нира.!
- Говорить, чтоб был осторожен не буду, знаю это и так. - еще один поцелуй. - Одна беда, я опаздываю... - и тут же мужа наградила извеняющимся поцелуем.
Кое-как вылезла из кровати, не хотела, точнее хотела и не хотела. Заглянула в свой гардероб и скрепя зубами достала платье, которое носила дома у вампиров. Сейчас цвета дома меня убивали. Ну не в штанах же идти....хотя... Тут же была найденафеолетовая юбка от костюма, которая одевалась поверх брюк и имела разрез, удобный для выхватывания кинжала из высокий сапогов. Конечно же тут же была найдена парадная белая блуза и вишневый корсет. Быстро оделась не без помощи Нира, обула высокие сапоги и порывшись в сумке достала сверток.
- Ну, я пошла....- накинула плащь и подошла к мужу, поцеловала его. - Хорошо повеселиться тебе!
И я побежала на свадьбу Дис.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Четверг, 08.11.2012, 05:39 | Сообщение # 167
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И тебе хорошо повеселиться, - Симиле достался легкий шлепок по подтянутой попке, а сам я быстро оделся, но собирался куда тщательнее: сведений об объекте было немного, поэтому в ход пошло и метательное, и колюще-режущее, и магическое: черт знает, как его охраняют, радует меня в этом заказе только оплата - ни срочность, ни неопределенность особого кайфа не доставляют.
Накинув на плечи капюшон, я вышел из комнаты. Добираться придется пешком, так что к ночи я как раз буду на месте, к утру дома, если повезет.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Четверг, 17.01.2013, 09:24 | Сообщение # 168
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Войдя в таверну, прежде чем подняться на верх в комнату, поболтала с официантом, узнавая сплетни и заказывая еды на две персоны, потом только поднялась, окидывая зал и видя Ви с Таем, да незнакомку, другие залы были мне не интересны, открыв дверь я блаженством переоделась в халат и договорившись с саламандрой поставила чайник греться. Тут же села на диван с ногами и стала думать, а куда мне податься и где ж Нир, да еще ж записку оставить нужно.

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Четверг, 17.01.2013, 12:48 | Сообщение # 169
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я появился дома мокрый, грязный, уставший, но довольны и с деньгами, что полностью искупало все, что творилось сейчас со мной и моей одеждой, которая выглядела так, словно я в грязи валялся под забором. На самом деле, так и было, просто я не был при этом ни на расслабоне, ни пьяным, я выслеживал клиента.
- О! Дома. Привет Сим, - я начал стряхивать с себя мокрые тряпки.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Пятница, 18.01.2013, 09:12 | Сообщение # 170
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумчиво посмотрела на мужа. Подошла к нему, думая стоит ли сушить одежду, ведь грязь тоже высохнет, хотя если только грязь и сжечь...То нормально будет, я чаще всего сжигала вещи которые востонавлению не подлежала.
- Так, первое ванная, массаж, а потом обед. - тихо сказала я и вопросительно посмотрела на него в ожидание поправок или согласия. - И привет Нир. - поцеловала его приветствуя дома.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Суббота, 19.01.2013, 12:09 | Сообщение # 171
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Отлично, - протянул я, скидывая с себя эти тряпки сразу в таз и прижимая к себе супругу , чтобы поцеловать подольше, правда потом все-таки пришлось отстраниться. - Все, я в ванную, а то ты будешь такая же холодная и грязная.
Усмехнувшись, я пошел в ванную комнату и залез под душ, с наслаждением отогреваясь и смывая с себя дорожную грязь, которая словно прижилась на моем теле и покидала его в неохотой.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Пятница, 08.02.2013, 11:33 | Сообщение # 172
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нуууууу….- я проводила его взглядом и вернулась к чайнику, сняла его и тут же залила нечто, что я нарекла для себя заварочным чайником. – Ниииир! – протянула я входя в ванную. – Вот скажи мне…- я чуть закусила губу.- … я вот думаю, массаж тебе сейчас или все же после обеда..- и провела языком по губам. Я просто знала еще, что сейчас принесут еду, а говорить, что я куда-то попрусь по такой погоде и вообще, лучше всего, когда он поест и расслабиться. Уроки прошлого не прошли даром, что отец, что команда…

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Пятница, 08.02.2013, 16:19 | Сообщение # 173
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вообще, массаж после обеда не делается, так что после помывки сразу, - улыбнулся я и обернулся полотенцем, выходя опять в комнату, где хоть и было прохладно, по сравнению с душем, но все-таки круче, потому что тут меня хотели кормить и делать массаж, а вот в душе пришлось просто мыться, да еще и просто самому:
- Фуф, после такого задания надо больничный брать... - я растянулся на диване.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Четверг, 21.02.2013, 14:13 | Сообщение # 174
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проследила взглядом, а потом вышла за ним.
-Что-то случилось сверх плана?- помнится у меня всегда план шел к чертям и в дело шла импровизация. -Или может что-то неординарное? - я подошла к нему и пару минут полюбовавшись, начала массаж, как всегда с самых напряженных мышц, медленно, не забыв прихватить из своей сумки масло. Чувствуя как под моими руками находятся напряженные мышцы, как постепенно они расслабляются, не передаваемое ощущение, сравнимо разве что с диким хищником , который рядом с тобой становиться тихим и домашним, на время, всего на пару мгновений, но это тот еще кайф.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Суббота, 23.02.2013, 12:10 | Сообщение # 175
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я едва не мурлыкал от того, как приятные и нежные пальчики пробегают по спине, все-таки есть безусловный плюс в том, чтобы быть женатым и это разумеется не массаж, это в целом ощущение нужности и неодиночества. В общем пока я расслаблялся и рассказывал Симиле, что этот гад, темная ему память, заставил себя почти двое суток ждать на выходе из веселого дома, где его убивать было нельзя, почему я думаю она и сама поняла, без подсказок.
- В итоге я замерз как сволочь и так и выглядел, потому что лежать практически на земле не то же самое, что на диване, - закончил я и потянулся, хрустя косточками.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:25 | Сообщение # 176
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Наша служба и опасна и трудна! - смеясь сказала я и поднялась, ведь как раз стучали в дверь, ужин принесли. - Я тут по своевольничала немного и потому едим мы сегодня мясо запеченное с грибами, картофелем в белом соусе. И к нему полусладкое белое вино.
Я все забрала, бокалов не было, но и со стаканов нормально выпьется, думаю. Все разложила на столе возле дивана и посмотрела на Нира.
- И еще я тут на тракт решила сходить, в пустыню, да и просто посмотреть что там да как. Разведать местность, так сказать. - я направилась к шкафу в котором были стаканы.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:50 | Сообщение # 177
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ммм в пустыню? То есть из полиции мне тебя забирать не придется (вряд ли там патрули), а вот из госпиталя вполне может быть да? - дождавшись, пока она поставит на стол стаканы, я налил в них вина и предпринял нападение на еду, весьма коварное и вероломное, надо признать, но было очень вкусно. - Слушай, с этим дебильным режимом, ну пока мне правителя никто не заказал, сильно не мелькай на улицах без капюшона, ага? Грудь конечно не спрячешь, но под плащом можно, а выправка у тебя воинская...

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:12 | Сообщение # 178
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Из полиции? - удивилась я. - Режим? Новый...Значит буду ходить в специальном плаще со стальными наплечниками, чтоб уж точно не видно было кто я и капюшон глубокий...- рассуждала я присев и принявшись за еду. - Хорошо постараюсь, не мелькать и не попадаться, только...
Я задумчиво жевала и сделал глоток. Вопрос как Джен, ведь ее не спрячешь. Да и Нир вот шутит, хотя не шутит по поводу найма.
- Нир, просьба не берись, очень прошу...- волнуюсь я за него больше всего, покушение на правителя и нарушение закона это разное.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:40 | Сообщение # 179
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Новый, новый, я так понял, парень этот по арабским странам таскался, что нахватался всякого, - ответил я, едва прожевав, а потом добавил. - Да не закажет никто, кишка тонка, зверь больно крупный... не возьмусь, один так точно.

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Вторник, 26.02.2013, 08:12 | Сообщение # 180
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот уж могу сказать,кишка не кишка, но все равно найдутся, - вспомнила родину и передернула плечами, дома дискриминации в отношении женщин военных не стало благодаря бабушке. А вот правителя заказать если есть недовольные всегда смогут.
С тоской посмотрела в сторону своих вещей уже на ходу переделывая приблизительный вариант экипировки.
- Зато плюс от плаща, мои движения под ним не будут заметны, эх, только изворотливость и маневренность меньше.- бормотала я себе под нос. - Есть еще какие новости? - вот уж точно прежде чем выйти нужно узнать к чему готовиться.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Комната Мьолнира (гостиница при таверне"Пьяный Ёжик") (без стука не входить!)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

22:35

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony