[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Dragona, Триш, Мэйс, Икс  
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Комната Мьолнира (гостиница при таверне"Пьяный Ёжик") (без стука не входить!)
Комната Мьолнира (гостиница при таверне"Пьяный Ёжик")
МьолнирДата: Среда, 28.12.2011, 10:32 | Сообщение # 1
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Большая комната поделенная плотной занавеской на две части.
Первая оружейная, она же гостиная, зал, бар и кухня. В ней у окна большой стол (и обеденный, и рабочий), над ним два шкафа: с продуктами и с разными мелочами. Справа стойки и сундуки с оружием, все в полном порядке, рядом тумба с магическими инструментами работы наемника. Слева небольшой диван и бар с некоторым ассортиментом алкоголя. В комнате пахнет табаком, самым обычным, но не самым плохим.
Вторая спальня с на удивление большой и жесткой кроватью, что намекает на равнодушие хозяина к комфорту и любовь к беспокойному сну. Так же в ней полупустой шкаф предназначенный для одежды, белья и прочих "тряпочек". В этой части табаком не пахнет, окно закрыто такой же плотной шторой.
Из "большой комнаты" есть выход с маленькую ванную комнату с ванной на одного человека, но довольно глубокой, раковиной и прочими удобствами. Помещения довольно светлые, хотя уюта нет и не предвиделось.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МьолнирДата: Вторник, 26.02.2013, 09:47 | Сообщение # 181
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Еще новости? Ну вот патрули эти дурацкие, хотя пользу конечно имеют, но женщин вылавливать эт как-то уж очень глупо... в трущобах зачистка была, порт не тронули. Ты бы не ходила так далеко, мало ли что ему в голову вступит, вон в пещерах прогуляйся. Тебе виднее, конечно, так что это просто совет. Люди кстати, с окрестностей как-то утекают, медленно, но все же, надо будет последить, - я облизал соус с вилки и взглянул за окно. - Ты сейчас хотела идти или завтра?

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 27.02.2013, 21:13 | Сообщение # 182
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушала, кивала, но все равно не изменяла себе и своему решению топать в пустыню, если правильно слышала, то оттуда так просто не уйти.
- Услышала, приняла к сведениям, но пустыня и степь родные места еще с времен учебы. - подвинулась и поцеловала мужа за заботу и волнение обо мне. - Ты меня уже выгоняешь? - шутливо изогнула бровь. - Я мешаю каким-то планам? - и рассмеялась - Никуда я сегодня явно не иду, а вот завтра самое то выдвинуться. - Кстати, как это люди утекают? - удивилась я вернувшись к еде и вину.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Четверг, 28.02.2013, 22:58 | Сообщение # 183
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пожал плечами, признавая за ней право выбирать самой, куда идти и что там делать:
- Хорошо, если пустыня тебе родна, ты разумеется иди туда и вообще, я тебя не выгоняю, я выясняю твои планы, а это очень разные вещи, - я улыбнулся Симиле и погладил её по руке:
- Люди утекают через лазейку, вот только где она - я не знаю, кстати, ты меня накормила, в баньке попарила, как насчет уложить? Ну там... спать, - я сделал невинный вид.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Пятница, 01.03.2013, 12:52 | Сообщение # 184
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
О! Знаем мы эти невинные глаза, спать его уложить значит, хотя собственно, почему бы и нет? Я рассмеялась:
- Думаю найдешь! Знаем мы ваше спать уложить! Я поднялась, убирая все в раковину и вернувшись обратно к нему, поцеловала сначала, а потом потянула за руку укладывать…спать, ну или не спать


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Пятница, 01.03.2013, 19:57 | Сообщение # 185
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулся жене и позволил себя поднять с дивана, а потом как-то очень органично прижал её к стене у занавески, целуя с моментом голода и уж точно с большим желанием. А вы бы как целовали девушку, которая и в халате и в доспехах вызывает у вас желание... хм, взять себя в руки и не взять прямо тут, где бы это "тут" ни было.
Целовал долго и с удовольствием не торопясь пока уводить за занавеску на кровать.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Пятница, 01.03.2013, 20:21 | Сообщение # 186
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кто бы сомневался, что мы спокойно дойдем до кровати? Я прижалась к Ниру, отвечая на поцелуй, руки тут же оказались на шее мужа и медленно, утопали в волосах, притягивая Нира ближе насколько вообще это было возможно. Если так продолжиться то до кровати мы доползем, а не дойдем. Еще немного и я могла задохнуться, но отрываться от столь обжигающих губ не хотелось.

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Пятница, 01.03.2013, 20:37 | Сообщение # 187
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мои губы понятливо ушли на шею, когда поцелуй грозил затянуться до кислородного голодания, а потом и в вырез халата, где нашли для себя множество интересного. Слова откровенно были лишними, так что я теперь использовал свой рот иначе и это нравилось мне больше. Одно лишь было ясно: ноги у девушки слегка подкашивались и потому я все же утащил её на постель, в которую мы буквально упали, в шторка колыхнувшись за нашими спинами затихла.

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Суббота, 02.03.2013, 13:15 | Сообщение # 188
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ночь была прекрасной, иначе быть не могло, но приходит утро, и пора было проспаться, как бы мне не хотелось нежиться в теплых объятиях мужа. Я тихо поднялась и поцеловала Нира. Завтракать я не собиралась, и потому был быстрый контрастный душ и сборы. Были быстро найдены и брюки и рубашка, ботинки, шарф, иначе среди песков я не выживу. Оделась, прицепила катану к поясу, спрятала кинжалы на руках, пользуясь свободными рукавами, в сапогах парочку, Тут же были выудены широкие наплечники под плащ, чтоб непонятно кто я парень или девушка, все это закрепила и накинула плащ, поправила все. Направилась к Ниру и поцеловала, зная что мой муж проснулась.
- Доброе утро милый! – сказала, еще раз целуя его. – Ну я пошла…Обожаю тебя!
Я накрыла голову капюшон, скрывая очертания лица и помахав на прощание мужу, покинула комнату, а затем и таверну.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Воскресенье, 03.03.2013, 07:56 | Сообщение # 189
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поднялся, потянулся и понял, что пришла пора вершить дела, не великие, но обычные. Что ж, значит будет нормальные день в кое-то веки. Сделав короткую разминку, я заварил себе чаю, выпил его и одевшись спустился вниз, может какой-нибудь клиент пожелает чтобы я кого-то прибил, настроение было хорошее, но рабочее, поэтому я даже попытался насвистеть что-то подходящее случаю, но кроме затасканного "раз пошли на дело.." ничего вспомнить не смог.

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 05.06.2013, 18:18 | Сообщение # 190
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пронеслась по городу, но не найдя Велиара, решила, что хватит пугать народ и так же быстро прошмыгнула в таверне в нашу комнату, чтоб снять то, что считалось одеждой когда-то. Я пробежала так быстро по залу, что не обратила внимания на нахождение мужа. Но не далеко я убежала от двери, зацепилась за что-то ногой и рухнула на диван. Мой разум решил чьто сейчас самое время отдохнуть телу от сумасбродной меня.

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Четверг, 06.06.2013, 09:43 | Сообщение # 191
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вернулся домой даже не как обычно, а чистым и довольно таки свежим. Дело было легкое, убило я редкостного упыря и был этому рад. Ну не люблю я маньяков и извращенцев, что со мной делать?
Симила лежала на диване, видимо из госпиталя уже вышла, ну или вынесли потому что выглядит она не очень бодро, хоть и спит. Я присел рядом и погладил девушку по волосам, отмечая что руки бы мне все равно не плохо помыть.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Среда, 12.06.2013, 21:03 | Сообщение # 192
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я открыла глаза, кто-то гладил меня по голове, мозг отрапортовал, что тело пришло домой, а уставший разум вообще решил не запоминать последние минут того как вырубился. Значит Нир, что и подтвердили мои глаза, да и нос до этого, не привычно чувствовать больше чем до этого. Я улыбнулась и легла на бок, так что могла смотреть не одним глазом, а обоими и улыбнулась мужу.
- Привет! - сказала я, задумываясь, что наверно мне надо было сначала в ванну, а потом спать, но организм оказался настойчивей тогда.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Четверг, 13.06.2013, 16:35 | Сообщение # 193
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Однозначно, - мягко улыбнулся я и поцеловал жену, прежде чем начать её раздевать. А вот кто сейчас подумает пошлость, получит в глаз, потому что я просто собирался с ней в душ, ванной-то не обзавелся пока что. Поэтому и снимал осторожно, но ловко одежду и словно случайно целовал некоторые открывающиеся участки кожи:
- Идем в душ? Я с работы, но давно тебя не видел, не могу просто так оставить валяться на диване...


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Четверг, 13.06.2013, 17:02 | Сообщение # 194
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я облизала губы после сладкого поцелуя и тихо почти мурлыкала от касания его губ, когда меня вытаскивали из остатков одежды. Я прикрыла глаза отдаваясь просто ощущениям и было в них что-то бодрящее и теплое.
- Дууууууушь! - протянула я открывая глаза. - Не можешь говоришь... - я задумчиво изучала его в открытую любуясь, потом наклонилась к нему . - Не в одежде ведь... - сказала я медленно сначала скидывая его плащ (и чего сам не снял собственно...), потом настал черед жилетки и рубашки, прежде чем расстегнуть я водила вокруг пальцем с невинным видом, с задумчивым видом я подцепила ремень мужа пальцем, встала, выпуская его. Медленно прошла к двери в ванную и прежде чем скрыться показа мужу язык. Пусть догоняет...только вот в каком он будет состоянии интересно...


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Пятница, 14.06.2013, 12:17 | Сообщение # 195
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Плутовка и есть, как её еще можно назвать? По-моему это самое точное определение этой красотки, которая сбежала в душ, оставив меня одного. Коварная и бессердечная женщина, определенно. Избавившись торопливо от остатков одежды, я не поленился её аккуратно сложить, заодно заставляя жену немного потомиться в неизвестности - приду-не приду. И только потом последовал за ней, плотно прикрыв дверь не этот раз. Кажется, нам обоим нужно расслабиться.

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Пятница, 14.06.2013, 14:16 | Сообщение # 196
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Из ванной я вышла чистая и довольная жизнью, а с чего мне быть не довольной? Совместили и приятное и полезное. Я повернула голову смотря через плече на мужа и улыбнулась. Я даже до конца не понимала, что на меня нашло, но как ни странно этому я была рада. Не часто меня клинило, особенно так.
- Представляешь, мне тут предложили остаться в городе пустыне навечно...- передернула плечами и пошла искать кофту-тунику. - Они там умирают и воскрешаются только по желанию демоницы, что создала город-игру... Страшно это...когда твое же задание, которое ты убил, через время стоит и улыбается тебе как не бывало... противоестественно... А у ты чем занимался? - я не стала углубляться, что за отказ меня вышвырнули покалеченную за ворота города.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Суббота, 15.06.2013, 09:33 | Сообщение # 197
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я покачал головой неодобрительно. Мне не нравилось уже то, что в нашем городе иногда поднимаются из мертвых те, кого я лично качественно уложил, а по велению какой-то женщины... вообще не вариант. Поэтому я наверное ответил задумчивее, чем обычно, на её вопрос, довольно опасный, не будь я уверен в Симиле:
- Ну что... убирал одного взяточника и клятвопреступника, был можно сказать карой богов, за умеренную плату, - я пошел варить гречку, тушеное мясо у нас было. - Ты голодная, наверное?


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:08 | Сообщение # 198
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Есть немного...- ответила. - Кара божья...Ну кому и кара, а кому и дар!
Я улыбнулась и наткнулась на игрушку. Дракончик, которого подарил Нир и тут же прижала игрушку и в обнимку села на диван. Я не сентиментальная, но вспомнила как мы тут сидели тогда, после госпиталя? Хотя какая разница?! Вспомнила как он пел, а я плакала. Да было что вспомнить, одна прогулка по руинам чего стоила.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:50 | Сообщение # 199
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кажется у моей благоверной приступ ностальгии, что вообще-то немудрено, потому что она может быть хоть три раза воином, но она при этом еще и женщина. Я оглянулся и кивнул на дракона:
- Он без тебя скучал почти так же, как и я, так что не бросай надолго, я то найду чем отвлечься, а ему хуже, - я продолжил помешивать мясо, пока гречка варилась.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:38 | Сообщение # 200
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Найдешь чем отвлечся? - я вынурнула из воспоминаний и улыбнулась. - Ты больше не поешь? Хоть иногда?
Не познаю почему, но для меня это было важно сейчас. Хотя с тех пор я больше не плакала...Я посмотрела как будто иначе на все и смутилась. Все было настолько уютно и по-домашнему, мы семья, странная но семья. И Нир к этому приспособился быстрее чем я.
- Странно... наверно то что я скажу очень странно, но я ...- прикусила край губы клыком. -...только поняла что мне не просто понравилось как ты поешь, я люблю когда ты поешь...- для меня говорить такое и говорить открыто было в новинку и шокировало.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Пятница, 05.07.2013, 06:46 | Сообщение # 201
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тепло улыбнулся жене и поставил готовое блюдо "застарелый холостяк решил выпендриться" на стол:
- Давай поедим, потом спою тебе, хорошо? Пока надо же придумать, что спеть, а то так сразу и не сообразишь. Иди сюда, - я поманил Симилу с хитрым видом, хотя на деле не задумал ничего, кроме как поесть, потому что в действительности мои мысли были заняты тем, что она сказала. Давно я пел каждый день... давненько, но отвращения к этому не появилось, как ни странно.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Пятница, 05.07.2013, 22:18 | Сообщение # 202
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поднялась с дивана решив оставить на нем игрушку, не хотелось случайно испачкать такой ценный для меня подарок, только вот Ниру я пока не готова этого сказать. Подошла к мужу с любопытством в глазах.
- Честно, мне, конечно, важна и песня, но больше меня захватывает переливы голоса, переходы с тона на тон...- я его обняла. - Но ты прав сначала еда, а потом можно и петь. - Потерлась щекой о грудь и посмотрела на мясо с гречкой.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Суббота, 06.07.2013, 23:19 | Сообщение # 203
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я провел ладонью по волосам Симилы и понял, что я женился удачно, потому что нет ничего лучше взаимопонимания и отсутствия лишней нервотрепки, в конечном счете, я просто напросто доверился своему желанию помочь, а получил нечто гораздо большее, чем просто благодарность. Я рад этому.
-Кушай, девочка моя, я уже придумал песню, - но естественно первым делом я стал есть, потому что с работы.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Понедельник, 08.07.2013, 09:04 | Сообщение # 204
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Приятного нам аппетита! - я сказала, прежде чем приняться за еду.
Мой организм после больничной кормежки просил много, и не то чтоб там кормили плохо, просто кормили мало. И думаю, мой явный аппетит льстил Ниру, как повару. А вкусную и хорошую пищу я всегда могу оценить по достоинству. Есть я лбила еще потому, что в походах это скорее было роскошью, чем необходимостью.
- Мммм, все просто очень вкусно! - честно сказала я когда доела.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Понедельник, 08.07.2013, 10:27 | Сообщение # 205
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, мне вот тоже понравилось, - я вытер губы салфеткой и взял гитару, чтобы исполнить песню на самом деле под мой нынешний голос и образ жизни подходящую. А если точнее, не под этот образ жизни, лет пять назад скорее, сейчас все куда спокойнее. Я тронул нежно струны и тут же боем по ним дал, так что пальцы заболели:
- Рвусь из сил и из всех сухожилий,
Но сегодня - опять, как вчера:
Обложили меня, обложили -
Гонят весело на номера.
Из-за елей хлопочут двустволки -
Там охотники прячутся в тень.
На снегу кувыркаются волки,
Превратившись в живую мишень.
Идёт охота на волков, идёт охота
На серых хищников - матерых и щенков.
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты.
Кровь на снегу и пятна красные флажков.
Не на равных играют с волками
Егеря, но не дрогнет рука!
Оградив нам свободу флажками,
Бьют уверенно, наверняка.
Волк не может нарушить традиций!
Видно, в детстве - слепые щенки -
Мы, волчата, сосали волчицу
И всосали: нельзя за флажки!
Наши ноги и челюсти быстры.
Почему же, вожак, дай ответ,
Мы затравленно мчимся на выстрел
И не пробуем через запрет?
Волк не может, не должен иначе!
Вот кончается время моё, -
Тот, которому я предназначен,
Улыбнулся - и поднял ружьё!
Я из повиновения вышел
За флажки - жажда жизни сильней!
Только сзади я радостно слышал
Удивленные крики людей.
Рвусь из сил и из всех сухожилий,
Но сегодня - не так, как вчера:
Обложили меня, обложили,
Но остались ни с чем егеря!
Идёт охота на волков, идёт охота
На серых хищников - матерых и щенков.
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу и пятна красные флажков.
После последнего аккорда я выдохнул и прикрыл глаза, не замечая, как упрямо сжимаются губы, привычка...


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Четверг, 11.07.2013, 13:25 | Сообщение # 206
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я замерла, ведь для каждого песня значит что-то свое. Не знаю точно, что для Нира, но знаю что для меня. Интересно когда я стала считать себя чудовищем и когда перестала? Песня коснулась струн во мне, но я и не забывала, что была и «егерем» и «волком». Мне приходилось, и загонять, и убегать.
- Красивая песня…- сказала я правду, она красива в своем смысле и в его исполнении. - … и хочется, что б их было больше, таких вот вырывающихся за пределы «флажков». Еще споешь?
Я поднялась, чтоб убрать все, готовил Нир, значит убираюсь я, по крайней мере так правильно.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Четверг, 11.07.2013, 20:49 | Сообщение # 207
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я естественно кивнул:
- Выйти из системы всегда сложно, но проще это сделать, когда на кону жизнь, так что наверное их не так уж много, но есть. Спою, конечно... - я задумался о том, что же исполнить, чтобы не окунуть нас в грусть окончательно и решил в итоге, тронув струны аккуратным перебором и как-то даже нежно:
- Когда вода всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На сушу тихо выбралась любовь
И растворилась в воздухе до срока,
А срока было сорок сороков.
И чудаки еще такие есть -
Вдыхают полной грудью эту смесь.
И ни наград не ждут, ни наказанья,
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья...

И я поля влюбленным постелю,
Пусть поют во сне и наяву:
"Я дышу и значит - я люблю.
Я люблю и значит - я живу."

И много будет странствий и скитаний,
Страна Любви - великая страна!
И с рыцарей своих для испытаний
Все строже станет спрашивать она.
Потребует разлук и расстояний,
Лишит покоя, отдыха и сна...
Но вспять безумцев не поворотить,
Они уже согласны заплатить.
Любой ценой - и жизнью бы рискнули,
Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить
Волшебную невидимую нить,
Которую меж ними протянули...

Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал!

Но многих захлебнувшихся любовью,
Не докричишься, сколько не зови...
Им счет ведут молва и пустословье,
Но этот счет замешан на крови.
А мы поставим свечи в изголовье
Погибшим от невиданной любви...
И душам их дано бродить в цветах,
Их голосам дано сливаться в такт
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться со вздохом на устах
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья...


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Четверг, 11.07.2013, 21:44 | Сообщение # 208
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пока слушалас его я убирала посуду, со стола. А потом начала мыть посуду, радуясь, что выдержка у меня еще есть и руки не трясутся, а вот слезы, их удержать было тяжело. И не понятно было, слезы счастья или, не знаю... Бывает песня просто льется, а бывает бьет в сердце. Я тыльной стороной лодони вытерла слезы. Я поставила помытую посуду в шкаф, еще не решаясь повернутся...
-Прекрасно...- могу себя похвалить, голос не дрогнул, я относительно взела себя в руки и повернулась. -... не жалеешь?
Чтоб он не ответил я приму к сведению, незаметно для меня стало счастье другого привыше моего, принц не в счет, там долг. Я проблемная, я это прекрасно знаю, у меня свои скелеты и призраки, которые рушат зачастую все вокруг.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Пятница, 12.07.2013, 20:47 | Сообщение # 209
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не жалею, Симила. Все вышло именно так, значит так должно было быть. Жалеть о случившемся можно долго, но имеет смысл поддаться этому порыву лишь в первые минуты. Дальше, нужно жить дальше, в этом и весь смысл. Иди сюда, Сим, - я убрал гитару на пол и похлопал ладонью по своему колену. Расстроил хорошую девушку... что ж я за гад такой, одно радует: теперь её надо утешать, а утешать, это совсем не то же, что расстраивать, это гораздо приятнее.

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Вторник, 16.07.2013, 17:06 | Сообщение # 210
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Слова его придали сил, жить дальше, значит жить дальше. Я улыбнулась и щла к Ниру, уловив приказ явится к начальству, явился таки клы...Ал. Присела на колено, с моей комплекцией мне хватило и одного, обняла его.
- Значит так и будет. - я посмотрела на гитару, у нас немного иной вид у музыкальных инструментов, хотя и не у всех. - Научишь?
Да дома я пробовала учится, сидя у костра, но там струн было меньше.
- Кстати, Алиат вызывает, и уточняет не хочешь присоединится к нашему собранию? - сказала промежду прочим, хотя как раз таки это таким не было.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Комната Мьолнира (гостиница при таверне"Пьяный Ёжик") (без стука не входить!)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

16:22

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony