[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dragona, Триш, Мэйс, Икс  
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Комната №2 (гостиница при таверне "Пьяный Ёжик") (Рейтинг NC-17)
Комната №2 (гостиница при таверне "Пьяный Ёжик")
РейстлинДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:58 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Простая функциональная комната с одним окном и небольшим санузлом. Из мебели две полутороспальные кровати, стол, два табурета, шкаф и тумбочка. В маленьком комоде постельное белье и стопка полотенец. На стенах обои в мелкий цветочек, на окне висит простенькая шторка, на потолке плафон с осветительным шаром, в комнате слегка пахнет мокрой штукатуркой, словно здесь только что был сделан ремонт.
Рядом небольшая комнатка с душем, умывальником и санузлом.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ЭрифариусДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:58 | Сообщение # 2
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 11
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Миновав лестницу оборотень поднялся на второй этаж, оглядевшись Эри прошел дальше. Он старался уйти в самую дальнюю комнату. Пройдя по коридору он остановился у последний двери и приложил медальон. Что то щелкнуло внутри и волк распахнул дверь. Вполне пригодное место где можно отдохнуть и набраться сил. Небольшая комната, В противоположном от входа углу стояла кровать, от кровати ближе к выходу стоял шкаф куда можно было положить свою одежду. У другой стены несколько стульев, небольшой стол. Окно со шторками. Все по минимуму, как и должно быть в обычной съемной комнате.
Пройдя во внутрь Эри положил свою сумку на пол рядом с кроватью и закрыл дверь. Наконец то избавившись от своей мантии он радостно вздохнул и потянулся, хрустнуло несколько позвонков. Ушки наконец то выпрямились, хвост радостно завилял не слушаясь хозяина. Эри лег на кровать. Длинноватый и пушистый хвост свисал с кровати. В комнате было темно, шторки закрывали окно не давай свету проникнуть во внутрь комнаты. Навевал сон и глаза медленно сомкнулись погружая волка в мир грез.
Эрифу снилось что то беспорядочное, сначала одно, затем второе, на второе накладывалось третье и получалась каша.

Добавлено (08.10.2011, 13:37)
---------------------------------------------
Она проснулась в кромешной темноте в мужских объятиях. Уже знакомая ситуация. Но в этот раз не хотелось вырываться. Было тепло, тело расслабилось, чужое плечо оказалось лучшей подушкой. Горячая ладонь согревала обнаженное плечо, дыхание грело макушку. Уютно. Девушка сделала глубокий вдох и почувствовала, как хвойный аромат вперемешку со свежим запахом горного снега затапливает её с головой. Хорошо… Девушка слегка пошевелилась, уткнувшись носом в мягкую шерсть и прижавшись крепче к сильному телу. Лапа с открытой ладонью сама скользнула по мускулистой груди на ребра, а потом под спину, обнимая. В горле зарокотало мурчание.
Ладонь на плече шевельнулась, огладила его округлость, стала перебирать волосы. Девушка забыла как дышать, потрескивающий мурк прекратился.
- Почему замолчала? – Хриплый от сна голос раздался над головой.
Девушка подняла голову и встретилась взглядом с двумя мерцающими желтыми кольцами с оттенком красного в середине. В темноте у волков всегда так с глазами - словно тлеющие угли. Девушка знала, что её собственные глаза сейчас светят зеленью и совсем не голубые.
- Я тебя разбудила? – Спросила она извиняющимся голосом.
- Нет, я проснулся раньше.
Молчание. Ладонь скользнула в рыжую гриву, массируя кончиками пальцев затылок. Девушка прикрыла глаза от удовольствия, тихое мурчание завибрировало в горле. Еще чуть-чуть и она сможет, она уйдет, только полежит немного, погреется…
Лапка мягко, но настойчиво надавила на затылок, а потом жаркое дыхание обволокло губы, мордочку.
Судорожный вдох и тигрица лежит под сильным телом, упершись лапками в твердую, горячую грудь, чувствуя, бешеный стук сердца волка.
- Эрфи…
Чужие губы не дали договорить, налетев страстью на её мягкие и нежные. Волк целовал её, вырывая тихие стоны один за другим. Волк сходил с ума – у Тигрицы был такой аппетитный рот, полный, красивый, припухлый. Её губы хотелось облизывать, посасывать, как вкуснейшую конфету, прикусить, чтобы узнать, какова она на вкус внутри. И волк не отказывал себе в этом удовольствие.
Лапки девушки уже давно не отталкивали, а притягивали, вцепившись в спину и волосы на затылке. Волк оторвался от губ, прошелся по подбородку и скользнул к шеи, жадно впиваясь губами и вылизывая языком. Вибрация в горле тигрицы была так сильна, что губы волка занемели и зачесались, улыбаясь от необычных ощущений, он спустился к груди и потерся о сосок губами. Стройное тело в его лапах выгнулось со стоном и опало на черные простыни. У волка заныли ладони от желания прикасаться, гладить, сжимать тело тигрицы. Но мешала простыня. Потянув ткань вниз, волк стал спускаться поцелуями вниз, покусывая кожу и дразня языком.
Тигрица растекалась тягучей нугой по постели от ощущений горячего рта скользящего по её телу, которое перестало подчиняться мозгу, оно выгибалось на встречу, дрожало, покрывалось мурашками. Оно жаждало… Но когда гладкая ткань оказалась опасно низко на бедрах, в голове внезапно прояснилось.
-Эри... милый... хватит... тебе пора вставать...- Сказала она прогоняя сон волка. На последок тигрица поцеловала Эрифа и растворилась так же как этот сон когда волк открыл глаза и сонным взглядом посмотрел в окно. Он ещё долго лежал без движений, потеряв счет времени Эрифариус вздохнул и прикрыл глаза. Уснуть ему не удалось но и вставать он пока что не хотел.

Добавлено (09.10.2011, 12:00)
---------------------------------------------
Эрифариус не понял когда уснул. Волк спал не спокойно. Опять сон... Страшный сон... Воспоминание... Прошлое...
В лесу было темно, даже луна скрылась за облаками. Но Лес озарился вспышкой света от взрыва. Ударная волна поломал мелкие кусты, лесной мусор разлетелся в стороны от эпицентра взрыва. Дом полыхал страшным огнем озаряя лес разгоняя тьму. На фоне пожара было видно два силуэта которые стояли друг против друга. Один из них упал на колени к телу которое только сейчас можно было увидеть
-Нет... боже... только не ты... не умирай...- Послышался голос.
Эрифариус все сильнее сжимал это тело. Слезы капали на полуживое тело
-Не волнуйся дорогой...- Кашель -Я отдала свою жизнь ради тебя- Прошептала умирающая Фелин.
-Глупая...- Ещё одна слеза упала на грудь Фелин.
-Не надо было... Зачем...- Глаза волка менялись, из шерсти исходило темный дым, душа становилась черной, сердце превращалась в пламя
-Любимая... Я тебя люблю...- Тихо прошептал Эрифариус бездыханному телу.
Пламя стало больше, дом уже почти сгорел дотла. Второй силуэт начал подходить к волку.
-Ну вот посмотри что ты натворил- Ехидно сказала незнакомка.
Эрифариус при этих слов встал, от волка исходило темное свечение, глаза наливались огнем душа уже почти умерла.
-Покажи мне свою силу сладкий мой- Радостно прошептала незнакомка.
Свет от пламени озарял её. Это была Барса с длинными волосами и роскошным хвостом. Одета она была в красное платье, длинное красное платье что так прекрасно и соблазнительно смотрелось на ней. Крик волка разнеся по всему лесу, тучи сгущались над ними. Само пламя было подвластно ему но слова вернули его
- Ооо... Ты превосходен- Сказала незнакомка.
- Я могу все вернуть, но если ты пойдешь со мной, будешь моим, ну так ты согласен?-
Незнакомка сделала пирует и в воздухе появилось прошлое, дом который стоял как прежде и любимая. Пламя резко погасло, в глазах у Эрифариуса появились слезы.
-Я... я согласен...- Тихо сказал волк подходя к незнакомке.
- Я буду следовать за вами моя госпожа-
Незнакомка улыбнулась.
-Хороший волчонок- С этими словами Незнакомка открыла портал и взяв за лапу волка, она потянула его за собой.
Шаг за шагом волк видел как дом восстанавливался, бездыханное тело уже не лежало на земле. Последнее что увидел волк от чего слеза упала на землю это то что любимая стояла на крыльце, её слезы болью ударялись в сердце оставляя глубокие раны... Эрифариус исчез, по лесу пробежался ехидный смех барсы а любовь всей жизни упала на колени понимая что её любимый не вернется ради её же блага...
-Неееттт!! - Крик раздался в тишине.
Эрифариус проснулся. Его сердце бешено стучало. Кулаки сжались, выпущенные когти причиняя боль ладоням. Эри не мог понять что с ним, где находиться. Наваждение и гнев спадали. Поняв что он находиться в той же таверне и в тоже комнате он начал успокаиваться. Оборотень сел успокаивая себя.
Прошлое... Давно забытое прошлое снова побеспокоило его. Он уже давно расстался со своей силой и и стал простым оборотнем. Это уже не имело значение, ему не вернуться в тот мир, в мир где была она, любимая сердцем и душой...

Добавлено (20.11.2011, 18:44)
---------------------------------------------
Оборотень не спеша стал распаковывать свою сумку вытаскивая оттуда сменную одежду. По ходу дела Эрифариус вспоминал тот день когда потерял частицу своей души, свою силу, последние дни прибыванию в том мире.
День сменялся ночью. Эрифариус находился в лесу, в доме который оставил старик ему на сохранение. Вот снова близилась ночь, тьма окутала деревья и лишь полная луна шептала волку ласковые слова и дарила свет на осенний лес. Эрифариус сидел около камина разложив на полу сверток инструментов для оперирования. Рядом стоял кувшин с теплой водой и тазик измазанный кровью.
-Ну надо же так не заметить...- Сказал себе Эрифариус и взял скальпель.
-Я то думаю что мне трава не помогает избавиться от боли- Сделав небольшой разрез в плече на месте аккуратной дырки от пули.
-ещё чуть чуть потерпеть...- Тяжело дыша сказал волк беря пинцет в лапы и засовывая в разрез.
-Гррр...- Тихо прорычал сдерживая боль.
Зацепив кончик осколка волк дернул лапу что бы осколок вылез вместе с пинцетом и тут же прислонил теплую марлю пропитанной травяной настойкой со спиртом.
-аааааагггрррр...- Раздался крик сменившийся рыком волка.
Звонкий удар смятой пули о дно тазика раздался по всей гостиной и сменилась тяжелым дыханием
-Ну... вот и все...- Сказал волк поднося ещё один бинт к плечу.
Налив в тазик теплую воду и помыл там одну лапу что бы не запачкать кровью бутылку виски.
-А теперь болеутоляющее- Улыбнулся волк и сделал большой глоток.
Боль в плече не утихала но была терпимой. Бинт уже пропитался кровью и требовал смены но волк принялся разворачивать свободной лапой кулек от которого пахло мятой. Убрав бинт Эрифариус взял содержимое кулька и приложил к ране.
-Это остановит кровь-
Прошло двадцать минут прежде чем Эрифариус убрал окровавленный шмоток трав и бросил в тазик. Плече ныло но уже не так сильно и кровь перестала идти. Постелив газеты на пол волк положил на них бинты и вату. Сделав тампон который полностью закрыл бы рану он намазал на него мазь и посыпал толченой травой что бы рана быстрее затянулась. С трудом перевязав себя Эрифариус убрал все свои принадлежности и с облегчением сел на кресло которое было повернуто к камину. Холодный ветер гулял по лесу но дом стойко защищал тепло что хранил внутри. Прошло пол часа, волк спокойно сидел и думал о будущем и о некоторых проблемах. Сделав ещё один глоток виски Эрифариус окончательно успокоился, огонек спокойно танцевал свой танец весело радуясь новым кормом который волк подбрасывал в огонь. Проходили минуты, часы... Эрифариус все сидел смотря на камин который так хорошо согревал и успокаивал... Мысли разлетались, алкоголь начинал действовать на сознание туманя его и унося в вихрь разных чувств.
-Какое меня ждет будущее?- Спросил он у себя самого...
Воспоминания оборвались когда лапа нащупала в сумке небольшую склянку. Эриф открыл её и сделал глоток. Алкоголь сразу дал нужный согревающий эффект. Переодевшись волк спрятал все в сумку и сел на кровать собирая мысли.


.
Имя: Эрифариус Мизантропов
Раса: Оборотень
Класс: Вор
Здоровье:90
Сила: 70
Мана:30
Интеллект:40
Ловкость:70
 
АльбертоДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:58 | Сообщение # 3
Чернокнижник
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 187
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Шорох решил заглянуть и сюда, конечно чтобы напакостить, это ведь и была цель его странной жизни. Он проник в комнату с негромким шуршанием и увидел на кровати покрывало. Оно показалось ему подходящей мишенью, поэтому он забрался на кровать и начал сосредоточенно его рвать на мелкие лоскутки. Медленно, с чувством.


.
В хрустальном шаре маг может увидеть очень многое, например стену напротив.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).
 
ТришДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:06 | Сообщение # 4
Хозяин таверны
Группа: NPC
Сообщений: 223
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Было произведено выселение в связи с неуплатой boxing
Игрок может появиться в любой локации с вещами


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Триш - Воскресенье, 08.01.2012, 15:13
 
FантоскаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 11:00 | Сообщение # 5
Суккуба
Группа: Горожанин
Сообщений: 47
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не спеша открывать дверь, я вставила в замок ключ и повернулась к крупье, обвивая его шею своими тонкими руками. Максимально приближаясь своими горящими губами к его, я, в темноте коридора, медленно затягивала Мейеса в свою ловушку.
- Не страшно? - так же страстно прошептала я и не дожидаясь ответа легким движением руки открыла дверь и поцеловала молодого человека, мы с грохотом ввалились в комнату.


.
Имя: Фaнтоска
Раса: демон
Класс: воин
Здоровье: 81
Сила: 55
Мана: 62
Интеллект: 50
Ловкость: 52
Инвентарь: Кожаная плетка-хлыст( и боевое оружие, и любимая игрушка с детства), личный амулет контрацепции.
Животное: собака ( Пушистик - адский песик-цербер.1,5 метра высотой, 3 головы, кое-где не хватает шкуры. В этих местах иногда разгораются языки пламени. Верный защитник и помощник)
Умения: управление огнем, как родной стихией;суккуба; полет.
Демоница разврата, которая по уши влюбилась в монаха-праведника и теперь старается вести праведный образ жизни, чтоб он её заметил.
 
МэйсДата: Воскресенье, 23.12.2012, 11:18 | Сообщение # 6
Крупье
Группа: NPC
Сообщений: 105
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Интересный вопрос, чего бояться духу азарта? Голода молоденькой суккубы? Увольте, меня хватит на пару тысяч таких как она, а уж если с каждой я сыграю перед этим, то и на гораздо большее количество, азарт - штука такая.
Я подхватил девушку за талию, прижимая к стене недалеко от двери и пробегая ладонями по её телу, останавливая их на груди, чтобы тут же слегка сжать, словно пробуя её реакцию. Поцелуй не прекращался, просто постепенно мои губы переместились на шею Фант и в ход пошли зубы, никакой боли, разумеется, но весьма бесцеремонно.


.
Сыграем?
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
FантоскаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 11:42 | Сообщение # 7
Суккуба
Группа: Горожанин
Сообщений: 47
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Его прикосновения нисколько меня не смущали и собственное учащенное дыхание заводило меня еще сильнее. Я захватила Мейса ногами и прижала к себе. Мои руки проскользили по его телу и я с легкостью сняла накинутый пиджак, по пути расстегивая пуговицы на рубашке.

.
Имя: Фaнтоска
Раса: демон
Класс: воин
Здоровье: 81
Сила: 55
Мана: 62
Интеллект: 50
Ловкость: 52
Инвентарь: Кожаная плетка-хлыст( и боевое оружие, и любимая игрушка с детства), личный амулет контрацепции.
Животное: собака ( Пушистик - адский песик-цербер.1,5 метра высотой, 3 головы, кое-где не хватает шкуры. В этих местах иногда разгораются языки пламени. Верный защитник и помощник)
Умения: управление огнем, как родной стихией;суккуба; полет.
Демоница разврата, которая по уши влюбилась в монаха-праведника и теперь старается вести праведный образ жизни, чтоб он её заметил.
 
МэйсДата: Воскресенье, 23.12.2012, 17:21 | Сообщение # 8
Крупье
Группа: NPC
Сообщений: 105
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В этот момент меня как никогда порадовал топик, а точнее его откровенное отсутствие. Тугая шнуровка разошлась как родная, освобождая для моих рук еще больше тела девушки, а еще так я наконец смог найти губами темный на фоне кожи сосок и ладони плавно ушли под юбку.

.
Сыграем?
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
FантоскаДата: Пятница, 18.01.2013, 21:32 | Сообщение # 9
Суккуба
Группа: Горожанин
Сообщений: 47
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сопротивляться было бесполезно и, честно говоря, не так уж и хотелось. Руки сами потянулись к его телу, небрежно разрывая одежду на маленькие лохмотья, летящие в разные стороны. Я закрыла глаза и застонала от предвкушения удовольствия. Вернув, плавным движением руки, голову Мейеса на уровень своей, я страстно поцеловала его и закусив его нижнюю губу, потянула на кровать.

.
Имя: Фaнтоска
Раса: демон
Класс: воин
Здоровье: 81
Сила: 55
Мана: 62
Интеллект: 50
Ловкость: 52
Инвентарь: Кожаная плетка-хлыст( и боевое оружие, и любимая игрушка с детства), личный амулет контрацепции.
Животное: собака ( Пушистик - адский песик-цербер.1,5 метра высотой, 3 головы, кое-где не хватает шкуры. В этих местах иногда разгораются языки пламени. Верный защитник и помощник)
Умения: управление огнем, как родной стихией;суккуба; полет.
Демоница разврата, которая по уши влюбилась в монаха-праведника и теперь старается вести праведный образ жизни, чтоб он её заметил.
 
МэйсДата: Суббота, 19.01.2013, 11:32 | Сообщение # 10
Крупье
Группа: NPC
Сообщений: 105
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я долго себя уговаривать не заставил, когда еще доведется поразвлечься к обоюдному удовольствия с молоденькой суккубой? Вряд ли скоро, а потому от остатков одежды я избавился довольно быстро и предпочел порадовать девушку на постели языком для начала, который смело скользнул между её ног, каждым движением демонстрируя мое расположение и желание сделать ей "хорошо". Я не спешил, мне не куда и возбуждение нарастающее с каждой секундой было приятным.

.
Сыграем?
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
FантоскаДата: Четверг, 07.02.2013, 21:46 | Сообщение # 11
Суккуба
Группа: Горожанин
Сообщений: 47
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Все что происходило мне начинало нравиться все больше и то удовольствие, что мне доставлял Мейс, пробегало по телу стаей мурашек до кончиков пальцев ног, начиная сводить с ума. После этого удовольствие я доставила молодому человеку. Опыта у меня было предостаточно, поэтому все прошло как по маслу. Я возбуждала и возбуждалась все сильнее. Терпеть уже не было сил, поэтому я незамедлительно села на него в позе наездницы и активно начала двигаться усиливая стоны и страстно царапая грудь.

.
Имя: Фaнтоска
Раса: демон
Класс: воин
Здоровье: 81
Сила: 55
Мана: 62
Интеллект: 50
Ловкость: 52
Инвентарь: Кожаная плетка-хлыст( и боевое оружие, и любимая игрушка с детства), личный амулет контрацепции.
Животное: собака ( Пушистик - адский песик-цербер.1,5 метра высотой, 3 головы, кое-где не хватает шкуры. В этих местах иногда разгораются языки пламени. Верный защитник и помощник)
Умения: управление огнем, как родной стихией;суккуба; полет.
Демоница разврата, которая по уши влюбилась в монаха-праведника и теперь старается вести праведный образ жизни, чтоб он её заметил.
 
МэйсДата: Пятница, 08.02.2013, 07:57 | Сообщение # 12
Крупье
Группа: NPC
Сообщений: 105
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Темп который мы взяли изначально, от самых дверей комнаты намекал на то, что все будет довольно быстро, так и получилось. Девушка не желала наслаждаться прелюдией, девушка желала секса, а потому я просто отдался в её власть, позволяя суккубе двигаться как она считает нужным, вплоть до самого яркого и взаимного финала, после которого я счел нужным все-таки её уронить рядом с собой, на небольшую передышку либо перед вторым актом, либо перед продолжением рабочего дня.

.
Сыграем?
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
FантоскаДата: Суббота, 23.03.2013, 15:38 | Сообщение # 13
Суккуба
Группа: Горожанин
Сообщений: 47
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Игриво поглаживая грудь молодого человека, я спросила:
- мы ведь с тобой не последний раз видимся?- слова прозвучали как будто мне хотелось избавиться от него поскорее, но быстро исправившись, я поцеловала его снова, не давая шанса на ответ и садясь на Мейеса верхом продолжила акт. Ногти впились в спину, оставляя под ними кожу, а на спине глубокие царапины. Я целовала его так страстно, что со стороны могло показаться, что я хочу его поглотить полностью. "Несомненно мне нужно за кого-нибудь здесь зацепиться"- думала я получая удовольствие от момента.

Извини пожалуйста, я больше не буду пропадать ^^


.
Имя: Фaнтоска
Раса: демон
Класс: воин
Здоровье: 81
Сила: 55
Мана: 62
Интеллект: 50
Ловкость: 52
Инвентарь: Кожаная плетка-хлыст( и боевое оружие, и любимая игрушка с детства), личный амулет контрацепции.
Животное: собака ( Пушистик - адский песик-цербер.1,5 метра высотой, 3 головы, кое-где не хватает шкуры. В этих местах иногда разгораются языки пламени. Верный защитник и помощник)
Умения: управление огнем, как родной стихией;суккуба; полет.
Демоница разврата, которая по уши влюбилась в монаха-праведника и теперь старается вести праведный образ жизни, чтоб он её заметил.
 
МэйсДата: Воскресенье, 24.03.2013, 05:15 | Сообщение # 14
Крупье
Группа: NPC
Сообщений: 105
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Извиняю, если не будешь ^_^

"А я уж было собирался одеться и быстро уйти", - хмыкнул про себя я, подкидывая девушку движением бедер и кусая её губы в ответ на жадность поцелуя. В конечном итоге она мне понравилась, по крайней мере хороший секс она, как суккуба давала, а то что брала... для меня копейки, пусть угощается. Так что я обнял её руками за бедра и со своей стороны помогал ей отдаваться мне, хоть может кто-то и думал что это она берет меня. Девочка все же демон.


.
Сыграем?
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
FантоскаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:13 | Сообщение # 15
Суккуба
Группа: Горожанин
Сообщений: 47
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
После бурного секса у меня, несомненно, дыхание стало намного глубже. Мейс тоже по всей видимости устал, поэтому я вязла небольшой тайм-аут и медленно поплелась в душ, не закрыв за собой полностью дверь, по всей видимости ожидая пока мне "потрут спинку".
"Это великолепно! То, что делает этот человек.. да он не хуже любого сккуба!"


.
Имя: Фaнтоска
Раса: демон
Класс: воин
Здоровье: 81
Сила: 55
Мана: 62
Интеллект: 50
Ловкость: 52
Инвентарь: Кожаная плетка-хлыст( и боевое оружие, и любимая игрушка с детства), личный амулет контрацепции.
Животное: собака ( Пушистик - адский песик-цербер.1,5 метра высотой, 3 головы, кое-где не хватает шкуры. В этих местах иногда разгораются языки пламени. Верный защитник и помощник)
Умения: управление огнем, как родной стихией;суккуба; полет.
Демоница разврата, которая по уши влюбилась в монаха-праведника и теперь старается вести праведный образ жизни, чтоб он её заметил.
 
МэйсДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:08 | Сообщение # 16
Крупье
Группа: NPC
Сообщений: 105
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Интересно, а что будет, если я не пойму такой прозрачный намек и не войду?" - расслабленно подумал Мэй, потягиваясь на постели и направляя к демонессе невидимого духа азарта, бывшего у него в подчинении. Дух был хоть и духом, но при желании весьма осязаемым, так что теперь обвился вокруг груди суккубы, поглаживая её и лаская, одновременно не стесняясь забираться между ног. Конечно, корректировал его Мэйс, они вообще были плохо отделимы друг от друга, особенно когда дело касалось воли, а не воплощения.

.
Сыграем?
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
FантоскаДата: Вторник, 26.03.2013, 08:00 | Сообщение # 17
Суккуба
Группа: Горожанин
Сообщений: 47
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Закрыв глаза, я продолжила наслаждаться прикосновениями и одновременно струи душа били прямо в тело. Посмотрев на дух, я попыталась сделать обиженное лицо, но это у меня плохо удавалось, поэтому выбравшись из призрачных объятий, я выскочила из душа и кинулась прямиком на молодого человека своим еще сырым телом, не заботясь о том, чтобы не промочить его.

.
Имя: Фaнтоска
Раса: демон
Класс: воин
Здоровье: 81
Сила: 55
Мана: 62
Интеллект: 50
Ловкость: 52
Инвентарь: Кожаная плетка-хлыст( и боевое оружие, и любимая игрушка с детства), личный амулет контрацепции.
Животное: собака ( Пушистик - адский песик-цербер.1,5 метра высотой, 3 головы, кое-где не хватает шкуры. В этих местах иногда разгораются языки пламени. Верный защитник и помощник)
Умения: управление огнем, как родной стихией;суккуба; полет.
Демоница разврата, которая по уши влюбилась в монаха-праведника и теперь старается вести праведный образ жизни, чтоб он её заметил.
 
МэйсДата: Вторник, 26.03.2013, 08:42 | Сообщение # 18
Крупье
Группа: NPC
Сообщений: 105
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не выдержал и рассмеялся:
- Что девушка не любит сюрпризы? Да ну не верю... - я приобнял её, одаривая поистине королевским поцелуем и попенял в шутку, как оно всегда бывает, если хочется побредить:
- Неужели тебе не жалко свои простыни? Ляжешь спать потом на холодное, да на мокрое...


.
Сыграем?
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
FантоскаДата: Четверг, 28.03.2013, 08:54 | Сообщение # 19
Суккуба
Группа: Горожанин
Сообщений: 47
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- не тогда, когда сама девушка сюрприз- парировала я, касаясь разгоряченного тела.
- я попрошу поменять простынь, к тому же, чувствую, что не усну сегодня ночью- я мило улыбнулась, чувствуя, что меня тянет к молодому человеку как магнитом.


.
Имя: Фaнтоска
Раса: демон
Класс: воин
Здоровье: 81
Сила: 55
Мана: 62
Интеллект: 50
Ловкость: 52
Инвентарь: Кожаная плетка-хлыст( и боевое оружие, и любимая игрушка с детства), личный амулет контрацепции.
Животное: собака ( Пушистик - адский песик-цербер.1,5 метра высотой, 3 головы, кое-где не хватает шкуры. В этих местах иногда разгораются языки пламени. Верный защитник и помощник)
Умения: управление огнем, как родной стихией;суккуба; полет.
Демоница разврата, которая по уши влюбилась в монаха-праведника и теперь старается вести праведный образ жизни, чтоб он её заметил.


Сообщение отредактировал Fантоска - Пятница, 29.03.2013, 18:47
 
МэйсДата: Четверг, 28.03.2013, 20:10 | Сообщение # 20
Крупье
Группа: NPC
Сообщений: 105
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка оказалась права, этой ночью они не спали, благо мне это было и не особо нужно, а вот суккуба к утру ближе все-таки утомилась. Но была и хорошая новость, кроме многочисленных оргазмов - простыня высохла сама собой, от температуры. Итак, ближе к рассвету я поцеловал её около уха и шепнул:
- Мне пора, - а что? она знает, где меня можно найти. - Спасибо и до встречи.
И собственно отправился в город - дела были.


.
Сыграем?
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
FантоскаДата: Пятница, 29.03.2013, 18:50 | Сообщение # 21
Суккуба
Группа: Горожанин
Сообщений: 47
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сквозь сон услышав голос Мейеса, я даже не потрудилась что-то пролепетать, от чего себя корила все утро. Погода за окном не радовала, поэтому встав с кровати и потянувшись перед окном, я пошла умываться, а затем и прогуляться. Пристанище есть, можно и отдохнуть.

.
Имя: Фaнтоска
Раса: демон
Класс: воин
Здоровье: 81
Сила: 55
Мана: 62
Интеллект: 50
Ловкость: 52
Инвентарь: Кожаная плетка-хлыст( и боевое оружие, и любимая игрушка с детства), личный амулет контрацепции.
Животное: собака ( Пушистик - адский песик-цербер.1,5 метра высотой, 3 головы, кое-где не хватает шкуры. В этих местах иногда разгораются языки пламени. Верный защитник и помощник)
Умения: управление огнем, как родной стихией;суккуба; полет.
Демоница разврата, которая по уши влюбилась в монаха-праведника и теперь старается вести праведный образ жизни, чтоб он её заметил.
 
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Комната №2 (гостиница при таверне "Пьяный Ёжик") (Рейтинг NC-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

16:46

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony