[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dragona, Триш, Мэйс, Икс  
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Комната №1 (гостиница при таверне "Пьяный Ёжик") (Рейтинг NC-17)
Комната №1 (гостиница при таверне "Пьяный Ёжик")
РейстлинДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:58 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Простая функциональная комната с одним окном и небольшим санузлом. Из мебели полутороспальная кровать, стол, два табурета, шкаф и тумбочка. В маленьком комоде постельное белье и стопка полотенец. На стенах обои в мелкий цветочек, на окне висит простенькая шторка, на потолке плафон с осветительным шаром, в комнате слегка пахнет мокрой штукатуркой, словно здесь только что был сделан ремонт.
Рядом небольшая комнатка с душем, умывальником и санузлом.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ГуронДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:59 | Сообщение # 2
Чернокнижник
Группа: Горожанин
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
После продуктивной прогулки в парке мы с Лайен устроились в снятой нами комнате таверны,на утро город поразила неведомая напасть,в которой была замешана магия,пока Лайен спала,я отправился осматривать город,взяв с собой рунический меч средней длины,довольно эффективно поражающий любого противника,включая магического,и жезл,который изготовил когда то собственноручно.
Я заметил в поведении людей что то странное,и решил выяснить причину....Я чувствовал что со мной тоже происходят изменения и решил поспешить,я оставил Лайен записку,где меня следует искать,а именно в Приемной Маргариты Кирен что в ратуше,так же она может запеленговать меня через нашу ментальную связь,так что проблем с поиском фактически не было...
Так же я оставил набор ампул с препаратом с инъектором,отключающим все эмоции человека на время до 6 часов с момента применения,а сам взял второй набор и второй инъектор....


.
Гурон
Агент.
Имя: Гурон. Настоящее имя (Конкере)
Возраст: 24 года
Раса: Человек
Класс: Чернокнижник
Здоровье: 45
Сила: 35
Мана: 85
Интеллект: 90
Ловкость: 40
Способности:
Ментальное озарение, единоборства, руническая магия, чернокнижие, владение различным оружием, выход в логос, оккультные знания. Ведение допроса, шпионаж, психологическое воздействие, стойкость духа.


Сообщение отредактировал Гурон - Воскресенье, 28.08.2011, 14:23
 
ТришДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:06 | Сообщение # 3
Хозяин таверны
Группа: NPC
Сообщений: 223
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Было произведено выселение в связи с неуплатой boxing
Игрок может появиться в любой локации с вещами


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Триш - Воскресенье, 08.01.2012, 15:13
 
AnryДата: Пятница, 31.08.2012, 16:39 | Сообщение # 4
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Принц зашел в комнату, огляделся и не нашел в ней ничего особенного или интересного, но это было тем лучше, что сам Анривиан не собирался оставаться здесь надолго, он уже решил, что дом ему необходим вне зависимости от того насколько сам эльф планирует тут остановиться: аренда жилья по его рассчетам способна была забирать до 70% его доходов и еще 30% еда, а представитель дома Алмазных сов ещё и за женщинами привык ухаживать красиво, были бы таковые. Конечно на это нужны были деньги и не малые.
Анривиан разделся, очистил одежду и принял душ, а потом лег в постель и заснул по-воински быстро и без сновидений. С утра, после комплекса упражнений опять принял душ и надев обычную для него одежду для боя, укомплектовавшись парой коротких мечей, набором метательных ножей и двумя за сапогами, направился в Ратушу, договаривать о жилье. Посылку для Нияха конечно прихватил тоже.


.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
МиленаДата: Четверг, 17.01.2013, 11:00 | Сообщение # 5
Оборотень
Группа: Горожанин
Сообщений: 64
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Зашла в комнату и с интересом огляделась. Она не была большой, но и не то чтобы очень маленькой. Две кровати тому доказательство. Кстати, зачем мне сдали комнату с двумя кроватями? Гости у меня не ожидаются, а если кто и заявится, мне уже будет не до этого. Невесело покачав головой, я кинула сумку на постель, разделась и пошла умываться. А после этого с чистой совестью завалилась спать. Спала я правда беспокойно, впрочем как и все последнии дни, и проснулась с тяжелой головой. Чтобы окончательно проснуться, и порадоваться что есть возможность умыться, я снова полезла в душ. Правда на этот раз в холодный.
Наконец когда все процедуры утреннего омовения были закончены я присела на краешек кровати и вооружившись гребнем стала их очень медленно расчесывать, потому что кое-кто не озаботился занятся этим с вечера и на голове образовался великий колтун. Спокойно и размеренно вычесывая его из волос я размышляла куда бы податься в первую очередь. Наверное нужно наведаться в таверну и уточнить у хозяина, ведь всем известно где собираются слухи. Улыбнувшись своей сообразительности, я быстро оделась и пошла обратно в таверну.


.
Имя: Милена
Раса:оборотень
Класс: нечисть
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:0
Интеллект: 50
Ловкость: 100
 
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Комната №1 (гостиница при таверне "Пьяный Ёжик") (Рейтинг NC-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

19:31

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.3.2024 © Dizgarmony