[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Dragona, Триш, Мэйс, Икс  
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Комната №4 (гостиница при таверне "Пьяный Ёжик") (Рейтинг NC-17)
Комната №4 (гостиница при таверне "Пьяный Ёжик")
РейстлинДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:59 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Простая функциональная комната с одним окном и небольшим санузлом. Из мебели две полутороспальные кровати, стол, два табурета, шкаф и тумбочка. В маленьком комоде постельное белье и стопка полотенец. На стенах обои в мелкий цветочек, на окне висит простенькая шторка, на потолке плафон с осветительным шаром, в комнате слегка пахнет мокрой штукатуркой, словно здесь только что был сделан ремонт.
Рядом небольшая комнатка с душем, умывальником и санузлом.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:07 | Сообщение # 181
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты же видишь что я стала в последний месяц чокнутой истеричкой! Я кричу, убегаю, кидаюсь на всяких паршивых вампиров, которые трахают нашу дочь, чуть не испортила нам с тобой праздник... ты бы знал, как мне страшно... - я уткнулась лбом в его плечо и заплакала, ощущая свою беспомощность перед всем происходящим. - Не бывает стопроцентной гарантии... все условно, тебе ли не знать, Ардааан я не хочу снова носить панталоны!
Все... новый виток истерики, но этот хотя бы тихий, не такой буйный.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:13 | Сообщение # 182
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Лето скоро, можно и не носить панталоны. Хотя ты в них такая обалденная, что мне тебя постоянно хочется, - я погладил ее по вздрагивающей спине. Кто бы меня сейчас поутешал, что ли? Нет, я безусловно буду рад еще одному ребенку. Это даже не обсуждается. Но если Дис уже месяц как беременна, а я ее... мда. Ричард мне точно что-нибудь оторвет. По его мнению лишнее. Думать мешающее. - Солнышко, не плач, успокойся, может быть ты себя накручиваешь. Пойдем к Ричарду. Он скажет...
Ой, мать моя женщина, я уже представляю что именно и в каких выражениях он будет говорить.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:21 | Сообщение # 183
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не бойся ты его... мы не скажем Ричарду... - связка, как ни крути штука обоюдная, я все чувствовала. - Ой Дан... Ардан мой ну что ж я такая невезучая у тебя... чернозем блин: палку кинь - проростет...
Все это был уже нервный смех, я поняла, что он не злится на меня за эти перепады, невыносимые на самом деле для адекватного человека. Я помню беременную маму - на отца смотреть было жалко, но он от нее мужественно не прятался и шел воровать на собственную кухню артишоки в четыре часа утра.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:24 | Сообщение # 184
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дис, Ричард нас как облупленных знает, тем более если ты действительно беременна надо быть уверенным что я не повредил ребенку. Что ему... ой, блин, Диииис, - я протяжно вздохнул и притиснул жену к груди. - Чернозем ты мой, вот как ты раньше не прорастала, а? Ну ведь не было такого, чтобы на тебе заклы клинило, а в этот раз получилось... Собирайся и пошли, - все, теперь я был решительно настроен и способен выдержать встречу с разъяренным монстром, которым становился наш медик, когда нарушалось что-то незыблимо-медицинское.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:29 | Сообщение # 185
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне наверное было бы больно... - я принялась торопливо надевать штаны, сдержанно матерясь вот в каком ключе:
- Где моя логика? Я не хочу беременеть! Я не хочу еще детей тем более, пока наши такие маленькие, но при этом я в панике сейчас побегу в госпиталь, чтобы выяснить что с ним все хорошо, если он есть! - штаны в итоге я надела, дождалась Ардана и накинув куртку на частично распоротую рубашку полетела с ним в госпиталь, в приемный. Во всех смыслах.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ТришДата: Четверг, 20.03.2014, 10:14 | Сообщение # 186
Хозяин таверны
Группа: NPC
Сообщений: 223
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
После того как шумная парочка покинула комнату, появилась горничная, которые в гостинице все же водились. Она навела порядок. Сменила полотенца и постельное белье, а так же унесла остатки пиршества. Вещи, забытые гостями, были отправлены хозяину. Триш знал где они живут и отправил все на дом. И даже за доставку денег не взял. Все равно одному из официантов нужно было в спальный район.

Комната №4 вновь была готова к приему постояльцев.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Среда, 08.07.2020, 15:36 | Сообщение # 187
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Зайдя в комнату и подперев дверь стулом, я наконец смогла немного расслабиться. Заметив две кровати, я понадеялась, что комната всё-таки отдана мне в личное пользование и соседей не будет. Отстегнула ножны и сев на кровать, положила меч на соседнюю койку. После этого развязала ленту в волосах, так что косы двумя змеями упали на спину. Вздохнула, откинулась на кровать. Я собиралась лишь немного полежать, а затем составить хоть какой-то план дальнейших действий. Но организм решил по другому, я провалилась в сон только прикрыв глаза.

.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Среда, 08.07.2020, 16:11 | Сообщение # 188
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
О том что в комнате под номером четыре никого нет Алекс знал наверняка - буквально полчаса назад ему об этом донес один из официантов. Поэтому парень совершенно не переживал, что окажется застигнутым врасплох. Вообще оказалось крайне не весело улепетывать от полиции, Гвен в последнее время озверел и свирепо пользовался отсутствием Лурда ван Дила на рабочем месте.
"Оп-па, а что это за краля?" - мысленно удивился парень, рассмотрев на одной из кроватей смазливую девицу в халате. Или двух халатах? В общем, полуодетую. Но больше всего внимания привлекла явно дорогая штучка у нее на поясе. За которую можно было выручить десятка два монет.
Прикрепления: 6894898.jpg (36.5 Kb)


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Среда, 08.07.2020, 16:31 | Сообщение # 189
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Даже сквозь сон я почувствовада чужую реяцу рядом. Открыв глаза, я увидела силуэт склонившийся надо мной. Он тянул руки к моему поясу. "Что? Что этот извращенец хочет?- подумала и почувствовала как начинает закипать во мне ярость. Мой занпакто находился на соседней кровати, а значит надо его отвлечь. Я обратилась к кидо. "Бьякурай"- вскрикнула я и небольшая молния вылетела из моей руки. Я не надеялась, что она как-то ранит этого извращенца, но отвлечь должна.

.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Среда, 08.07.2020, 16:36 | Сообщение # 190
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алекс натурально опешил. Во-первых, парень таких ругательств отродясь не слышал и потому смело мог подозревать магичку на кровати опасной. Вполне возможно что это не ругательство, а изощренное проклятье. А во-вторых, он не планировал нарываться на магов.
- Мамзель, спокойно, я ошибся дверью, - пробормотал ушлый лис, плавно отступая к кровати, на которой лежал меч.
"Лучше бы, в самом деле, это был ножик", - мрачновато подумал Алекс, прикидывая, что вполне возможно попал чуть сильнее, чем предполагалось. Маги-воители не были любимой публикой у профессионального вора.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Среда, 08.07.2020, 16:56 | Сообщение # 191
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Моя попытка отвлечь нарушителя не удалась. То есть, он , конечно, немного растерялся и стал отходить. Но отходить он стал к соседней кровати, где лежал мой меч. Этого допустить я не могла, поэтому резким толчком кинула свое тело по направлению к другой кровати. Я должна успеть, ведь скорость одно из моих главных качеств.

.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Среда, 08.07.2020, 17:04 | Сообщение # 192
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алекс окончательно осознал, что сейчас его этим самым мечом порубают на кольца, а какие из лиса кольца? Правильно - не красивые. Нужно было срочно выкручиваться, вот только парень не знал как успокоить злющую магичку, что рвалась в бой с такой скоростью, что у парня в миг возникла идея. И как спастись, и как слегка обогатиться.
- Денег хочешь заработать? - громко и четко спросил он, теперь отступая к окну, оружие все равно уже было в руках у девицы.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Среда, 08.07.2020, 17:53 | Сообщение # 193
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда мой занпакто оказался у меня в руках, я сразу почувствовала себя увереннее. А вот мой оппонент нет. На лице его проступил испуг и он отступил к окну. В лунном свете я наконец-то смогла его рассмотреть. Высокий, худощавый и смазливый - вот как бы я описала его, если бы кто-нибудь попросил это сделать. Но самое интересное было в то, что по началу было принято мною за странную прическу, ею не таковой не оказалось. На голове у него оказались лисьи уши. "Уши?! Что за ожившая мечта юнной человеческой школьницы?" А между тем, этот странный йокай пришел к каким-то выводам и предложил мне заработать. Я не знаю кто во мне больше оскорбился - младший офицер шестого отряда или дочь благородного дома. Да как он посмел? Мало того, что прокрался в мою комнату, попытался снять с меня одежду, так ещё предложил заработать. Убью извращенца! И сделаю милость этому миру избавив его от опасного йокая.
- Готовься к смерти, наглый йокай - предупредила я и щагнув в его сторону, обнажила занпакто.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Четверг, 09.07.2020, 04:04 | Сообщение # 194
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кто? Дамочка, вы совсем сбрендили, - Алекс подергал раму, которую как назло заклинило. - Триш, когда уже экономить на ремонте перестанет, - бормотал он, пытаясь выбраться. Но выбраться не получалось, а умирать не хотелось. Вор поднял руки ладонями вверх, показывая что безоружен и не настроен на агрессию. - Сразу бы и сказали что денег не надо, я бы другого напарника подыскал. Давайте я вам извинения принесу, что хотел стырить эту цацку драгоценную и мы мирно разойдемся? - меч в руках девицы в условиях заклинившего окна и общей удаленности от входной двери выглядел для Алекса очень веским аргументом смыться.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Четверг, 09.07.2020, 05:10 | Сообщение # 195
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Так он всего лишь мелкий воришка. К тому же невелик умом раз решил обокрасть меня. Убивать его мне уже расхотелось да и марать свой меч об этом ничтожество? Увольте. По хорошему следовало его сдать местной страже, но меньше всего мне сейчас хотелось общаться с представителями закона. И я решила его отпустить. Но этот йокай всё-таки оскорбил меня и наказание неизбежно. Сделав рывок, да такой, что тело мое будто смазалось, я остановила клинок у шеи нарушителя
- Ты! - как можно яростнее произнесла я и затем добавила- можешь идти. После этого сделав шаг в сторону, я предоставила ему место для маневра к выходу из комнаты.


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Четверг, 09.07.2020, 05:34 | Сообщение # 196
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алекс натурально умер. Парню казалось что он уже лежит у ног психопатки с отрубленой головой, а перед ней стоит его душа, которая все еще мелко дрожит от ужаса.
"Чеканутая", - подумал он, но вслух ничего не произнес. По стеночке, бочком, бочком, пошел к выходу, бросив на прощание:
- Если заработать захочешь - приходи в трущобы! Там для такой как ты найдется хорошо оплачиваемая работа, - ну да, Круш своих держал не даром, потенциал, если он был, требовалось привлекать. И желательно раньше конкурентов из полиции или палаты мастеров.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЮкихоДата: Четверг, 09.07.2020, 06:42 | Сообщение # 197
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Поганец покинул мою комнату. Пфф.. ещё посмел мне предложить работу в трущобах! Да за кого он меня принял? Думаю, я смогу и нормально устроиться в городе и без помощи бандитов. К тому же я здесь временно. У меня всё ещё три варианта: либо я сама найду дорогу домой, либо готэй 13 снарядит отряд на мои поиски, либо мои родители поставят на уши весь Сейрейтей. Последнего варианта ой как не хотелось бы. Поэтому за основной берём первый. Завтра с утра (надеюсь моё утро совпадает с утром местных) надо будет поинтересоваться у трактирщику на счёт перехода между мирами. И, конечно, провести разведку не помешало бы. А сейчас спать.

.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода
 
ИксДата: Четверг, 09.07.2020, 11:10 | Сообщение # 198
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Шорох, на которого не существовало никакой управы, появился в комнате обычным сгустком мрака. Его не пугала воинственная девушка. Шорох не боялся ни магов, ни демонов, ни богов. Вот такими бывают последствия магических экспериментов веселых студентов-демонов.
Шорох прокатился по комнате, попробовал на вкус силу девушки, определил что она не маг, но что-то похожее на магов. А значит могло быть весело с ней немного поиграть. Сегодня юной гостье Тающего города просто не суждено было проснуться в таверне у Триша. Портал вокруг нее вспыхнул огненным кольцом, а когда пламя угасло (не тронув обстановки) в комнате не было ни Шороха, ни Юкихо. И только проказливое существо знало, где оказалась юная шинигами.
Прикрепления: 3897454.jpg (3.0 Kb)


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Комната №4 (гостиница при таверне "Пьяный Ёжик") (Рейтинг NC-17)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

16:01

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony