[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Dragona, Триш, Мэйс, Икс  
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Ресторанный зал (игровая тема)
Ресторанный зал
ТришДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:13 | Сообщение # 1
Хозяин таверны
Группа: NPC
Сообщений: 223
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В этом зале преобладает мягкая, ненавязчивая роскошь, в его интерьере смешано много теплых тонов: стены песочного цвета с золотыми вкраплениями, светлый пол, мягкая ковровая дорожка, удобные кресла. Стены украшают картины признанных мастеров, по линии потолка расположена мягкая подсветка и кашпо с экзотическими цветами. Кроме того, в этом зале вы можете насладиться звучанием классической музыки.
Разумеется, за этот уют взимается плата несколько большая, чем обычно в общем зале.

Прикрепления: 4581908.jpg (133.8 Kb)
 
ЛинтерДата: Суббота, 20.07.2013, 07:09 | Сообщение # 91
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Круш лениво шевельнул бровью, мол, что это с тобой, красавица? Уж не заболела ли? Нет, на самом деле ничего такого прочитать в движении брови было нельзя.Разве что кроме чисто мужского самодовольства.
- Это очень приятный комплимент, киска. Я - неплох. Да, действительно, очень недурственный комплимент. Вижу ты уже покушала. Хочешь прогуляться... куда-нибудь? - Круш потянулся всем телом, как это делают истинно кошачьи, и накрыл пальцы девушки своей ладонью. Горячей и очень уверенной. Ему было и забавно и приятно. Приятно, что она флиртовала и соблазняла, забавно, что в итоге соблазнил-то он ее.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Воскресенье, 21.07.2013, 10:25 | Сообщение # 92
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Прогуляемся, конечно, Круш, - я дождалась, пока официант принесет счет, а Круш рассчитается. Блин, кто мне объяснит, почему так сбивается дыхание, когда речь идет о том, что мы с ним сейчас "пойдем... куда-нибудь?" И как мне найти средство еще и поломаться по дороге, если он действительно очень соблазнительный и очень желанный для меня. На это нужны такие моральные силы, каких у меня вроде бы нет... хотя в первый раз я ломалась долго, может получится повторить хотя бы частично?
Я поднялась из-за стола, надев туфельку и с робкой улыбкой на лице пошла за ним.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:04 | Сообщение # 93
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Давай посидим здесь? - после того как мы ушли из лавки, погуляли немного по улицам, но мне было холодно, а Кирич был просто потрясающе привлекателен. - Должны же мы отметить твои обновки, - я огляделась, в ресторанном зале никого не было, кроме парочки, видимо помолвку отмечают - шампанское, свечи, девушка вся такая смущенная. Ну, у нас тоже повод весомый - офигенная куртка. - Можем в общем-то пойти в кофейный зал, посидим, выпьем кофе с тортиками, - я улыбнулась моему любимому демону.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Вторник, 19.11.2013, 04:35 | Сообщение # 94
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А какая разница, где пить кофе? - улыбнулся я, отодвинул для нее стул и присел потом сам, разглядывая меню. Я в общем не был голоден, но и на сладкое настроен не был, что это означает? Салат, господа! - Вот только я, пожалуй, не с тортиком его буду пить, а с "Цезарем", захотелось что-то...
Я через стол взглянул на спутницу, ожидая пока она выберет что-нибудь вкусненькое для себя.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Среда, 20.11.2013, 10:56 | Сообщение # 95
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты прав, особой разницы нет. Просто там сплошной уют, а здесь почти что царственная, по меркам трактира, роскошь. А я все же останусь верна первоначальному плану и выпью кофе с чем-то вкусным, - я заказала себе большую чашку мокочино и порцию фруктовых роллов. Пробовала я их один раз, но шоколадные рулетики из блинчиков со сливочным сыром и фрутовой начинкой мне понравились. Заказ принесли как всегда быстро, мы прождали не дольше десяти минут. Ожидание не было каким-то неприятным, или напряженным. С Киричем так просто не бывает.
- Ты выглядишь как очень опасный тип, Кирчесу Хешчи, - кофе принесли первым, так что я сидела и потягивала его.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Среда, 20.11.2013, 16:20 | Сообщение # 96
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да брось... роскошь тут весьма умеренная, к тому же все подобрано со вкусом, там что я совершенно не смущаюсь и тебе не стоит, - я подмигнул Азали и принялся пробовать пришедший из кухни салат, который, надо сказать, был отменным, как и всегда, как впрочем и заказанный мною черный кофе. - Неужели я так грозно смотрюсь с вилкой в руках?
Я сделал вид мальчика-художника, прогуливающегося в парке, степень безобидности этого персонажа постарайтесь представить себе сами, ничем не могу помочь.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Четверг, 21.11.2013, 03:01 | Сообщение # 97
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, что ты, вообще лапочка. Чисто тот самый безобидный сумасшедший, что подкармливает кошек и присматривает за чужим имуществом. И не скажешь сразу сколькими способами ты можешь отнять жизнь, - я вернула ему милую улыбку и попробовала принесенное мне лакомство. Ролл буквально таял на языке, так что я даже замурлыкала от удовольствия.
- Потрясающе вкусная штука, - блаженно жмурясь сообщила я Киричу. Его салат тоже выглядел и пах аппетитно, но мне вкуснее было все же что-то сладкое, но не до приторности. - Я тут задумала дома ремонт сделать. Как думаешь, может быть от оружейной комнаты избавиться?


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Четверг, 21.11.2013, 15:15 | Сообщение # 98
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я рад, что тебе вкусно, мой салат тоже совсем не плох, - поделился я впечатлением и обдумал её вопрос, пока жевал очередную вилку салата. Азали, которая рассуждает а не убрать ли ей оружейку? Это что-то новенькое и в сознании у меня укладываться отказывается совершенно, а потому я решил поинтересоваться в ответ:
- А она тебе мешает? Или ты решила уйти с воинской дороги и сделать там детскую?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Четверг, 21.11.2013, 16:11 | Сообщение # 99
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на демона с суеверным ужасом. Я еще не готова стать матерью. Но я готова уйти с воинской дороги. И жить простой жизнью обычного демона на службе образованию.
- Кирич, она мне не мешает. Просто я хотела бы сделать уютную гостиную. С камином и диванчиком. А детская... если случится так, что я забеременею - тогда детская будет. Но пока что единственный от кого я решилась бы стать матерью - ты.
Я спокойно вернулась к своему десерту.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Четверг, 21.11.2013, 16:27 | Сообщение # 100
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не поперхнулся только благодаря силе воли, весьма развитой. Бежать надо из этого города, просто бежать и жить в пещере одному. Заниматься магическими искусствами. Иначе я так и буду калечить судьбы, ведь каждый мой знакомый знает, что я не стану отцом по своей воле и ни одну женщину с собою жить не заставлю таким путем. Я могу забрать у нее ребенка. Тоже не очень гуманно, да? Черт... как же меня так угораздило-то... родиться.
- Хм... ага... диванчик - это хорошо, можно пожертвовать оружейной, - кивнул я.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Четверг, 21.11.2013, 16:55 | Сообщение # 101
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хм, ну да, диванчик, диванчик. Эх, Кирич, что же у тебя в глазах-то потрясение вспыхнуло? Знаю я, и про то, что отцом быть ты не хочешь, и про то, что никого не хочешь принуждать быть с тобой, если учесть что тебе никто не нужен. Все я знаю и все понимаю. Мы с тобой уже не первый год.
- Да, вот думаю только какой. Можешь помочь с выбором? А то у меня в дизайне опыта ноль, а подруг нет. Так что кроме тебя, друг мой, советоваться мне не с кем, - все же Кирич странный, он так переживает за меня, винит себя, а по факту... по факту у нас обоих слишком длинная жизнь, чтобы мы спешили ее прожить. - Я хочу что-то удобное и уютное, но понятия не имею как оно будет выглядеть, чтобы вписаться в гостиную сейчас, если без ремонта, - я спрятала улыбку за чашкой кофе.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Пятница, 22.11.2013, 04:48 | Сообщение # 102
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну ты сказала... я тоже не великий дизайнер, мне даже кровавый зал обставляла Камила. Вот, кстати, с кем бы тебе поговорить, с Камилой. Она все эти штуки знает куда лучше, чем я и посмотреть куда что впишется сможет, иллюзиониста все-таки. А я... самый максимум могу присесть и сказать удобно ли мне, - я развел руками с одной стороны понимая, кто она обратилась ко мне из-за нехватки окружения, с другой, пребывая в легком шоке от того, что ко мне кто-то обратился с такой просьбой.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Азали_КайсДата: Пятница, 22.11.2013, 08:28 | Сообщение # 103
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, ты мой друг, от я к тебе и обратилась. Я думала зал дело твоих рук. Но раз так - конечно же я обращусь к Камиле. А потом мы пойдем выбирать диван. Чтобы тебе сразу было удобно, - я рассмеялась и посмотрела на него склонив голову к плечу. Красивый. Желанный. Недоступный. Безразличный. Нежный. Горячий. Как же много все же у него определений, и ни одно из них не верно на сто процентов. Только на какую-то часть. - Ты очень торопишься или можем прогуляться еще по городу? - да, я понимаю что отрываю его от работы, но я соскучилась.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Пятница, 22.11.2013, 08:43 | Сообщение # 104
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не стал уточнять, что диван они скорее всего подберут на месте и останется только найти в лавке такой же. Ну иначе в чем смысл? У меня сейчас была своя личная дилемма, с одной стороны я Дарму на задание отправил, а с другой мы действительно давно с Азали не гуляли, вот только что же она смотрит как голодная кошка так что под землю провалиться охота от обожания в её взгляде. Дьявол...
- Хорошо, давай недолго пройдемся, у меня наемница скоро вернуться должна... - я расплатился по счету и вывел Азали из таверны.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Ресторанный зал (игровая тема)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

22:26

                 PDA версия сайта
19.6.2011-24.4.2024 © Dizgarmony