[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dragona, Триш, Мэйс, Икс  
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Ресторанный зал (игровая тема)
Ресторанный зал
ТришДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:13 | Сообщение # 1
Хозяин таверны
Группа: NPC
Сообщений: 223
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В этом зале преобладает мягкая, ненавязчивая роскошь, в его интерьере смешано много теплых тонов: стены песочного цвета с золотыми вкраплениями, светлый пол, мягкая ковровая дорожка, удобные кресла. Стены украшают картины признанных мастеров, по линии потолка расположена мягкая подсветка и кашпо с экзотическими цветами. Кроме того, в этом зале вы можете насладиться звучанием классической музыки.
Разумеется, за этот уют взимается плата несколько большая, чем обычно в общем зале.

Прикрепления: 4581908.jpg (133.8 Kb)
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 31.05.2012, 13:52 | Сообщение # 2
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В ресторанном зале я не был, думаю, можно было бы здесь устроить свадебный банкет. Либо нашей с Дис свадьбы, либо свадьбы Лизы. Зал отвечал всем моим пожеланиям - тихая, спокойная музыка, что не помешает беседе, лишь оттенит ее, приятный, выдержанный интерьер и отсутствие запахов, которые присутствовали в таверне, но здесь чудесным образом исчезали. Одобрительно покивав всему этому, мы с Лизой прошли к одному из столиков возле большого окна. Аккуратно (ну еще бы не аккуратно!) сложив покупки на свободное кресло (упущение Триша - никто не позаботился забрать у меня лишнее в этом месте вещи), я отодвинул кресло для своей юной спутницы.
- Присаживайся, Элизабет, - я поблагодарил Триша, который принес меню лично, быстро заказал себе стейк без гарнира, бокал красного вина любимой марки, кофе для Дис, уточнив, что его надо принести когда придет вампира. - Что ты хочешь? - меню перед девочкой было открыто на странице с десертами.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Четверг, 31.05.2012, 14:42 | Сообщение # 3
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я облизывалась практически каждой картинке, но понимала, что все не съем при всем желании, поэтому остановилась на большом и даже на вид вкусном мороженом. Там было три сорта: крем-брюле, пломбир и шоколадное и все это было украшено взбитыми сливками и кусочками разных фруктов названия некоторых я видела в первые.
Хотела заказать ещё кофе, как мама, но вспомнила, что на вкус он довольно противный, поэтому сказала что хочу сок, яблочный и посмотрела на папу, ожидая одобрения.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 31.05.2012, 15:03 | Сообщение # 4
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Надеюсь, юная леди, вы это все осилите, - я с улыбкой посмотрел на дочь. Милое беспечное дитя. Насколько я знаю у четы Альхир подрастает сын. Значит девочку надо выдать замуж до того как парень подрастет чтобы интересоваться девушками. Потому что мне в зятьях этот полукровка с сомнительной в плане морали наследственностью однозначно не требуется. Триш забрал меню, уточнил заказ и уже через десять минут перед Лизой стоял ее десерт, а еще через десять - мой стейк и вино передо мной. - Как тебе здесь нравится? - негромко поинтересовался я у дочери.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 31.05.2012, 15:12 | Сообщение # 5
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я влетела в самый дорогой зал просто потому что обошла уже все остальные и убедилась в отсутствии моих любимых там. А тут они были и поэтому я летним ветром пролетела к их столику и упала на свободное кресло с широкой улыбкой и довольным видом:
- Я молодец, я сдала все, что хотела и заработала немного денег и много знаний, так что вполне заслужила... - передо мной уже стояла чашка латте. - Ну кофе так кофе, я заслужила свой кофе!


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Четверг, 31.05.2012, 16:26 | Сообщение # 6
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я уже вовсю облизывала ложку с мороженым, которое было ну очень вкусным, когда в зал вбежала мама. Странная она - взрослая, а бегает, мне нравится. Положив ложечку я принюхалась к папиной тарелке, но решила, что мое мороженое пахнет гораздо лучше, а потом спросила у мамы:
- А ты тоже учишься? А чему и у кого? Пап ты знаешь? - мне было интересно, я не знала, что взрослые тоже учатся, думала что только в детстве.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Лиза - Четверг, 31.05.2012, 16:27
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 31.05.2012, 17:03 | Сообщение # 7
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, конечно я знаю. Мамочка очень любит учиться. Ей нравится уметь больше, чем это вообще возможно, поэтому твоя мама постоянно учится, а потом показывает мне, ей ведь надо на ком-то практиковаться в ее занятиях магией. Однажды она станет могущественной чародейкой, - рассказывал я Лизе, не отрываясь от глаз Дис.
"Хотя для меня она уже чародейка, потому что заманить меня в постоянные отношения, довести до семейной жизни могла только очень, очень могущественная ведьма, правда, любимая?"


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 31.05.2012, 17:14 | Сообщение # 8
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ну тогда тебе точно надо выдавать второй диплом, потому что я, живущая с мужчиной и растящая дочь, была из области фантастики ещё несколько лет назад. А я... ну подумаешь две дюжины приворотных зелий, не так много, верно?" - подумала я для мужчины и пояснила Лизе:
- Действительно, я учусь магии потому что совсем немного пока что умею, вот и стремлюсь узнать, а ты, когда вырастешь хотела бы учиться, путешествовать или завести семью сразу?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Четверг, 31.05.2012, 17:16 | Сообщение # 9
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поняла, все что мне говорили и подумала, что учиться мне например совсем не интересно, самое главное - знать то, что нужно для жизни, а вот путешествовать...
- А нельзя путешествовать и иметь семью одновременно? Это было бы здорово, быть с мужем и детьми в разных местах и мирах, правда? - я посмотрела на родителей.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 31.05.2012, 17:24 | Сообщение # 10
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Угу, значит из моих знакомых остаются пятеро, двоих отбрасываем по причине склонности к мотовству, одного - потому что он дурак.
"Милая, твои приворотные зелья были с возбуждающим эффектом? А то смотрю как ты пенку молочную с губ слизываешь и вот совершенно неосознанно твои губы на себе представляю", - ласковая, теплая улыбка девочке:
- Конечно можно, Лиза. Но рано или поздно надо начинать жить на одном месте. Как правило это случается после появления в семье детей. Но когда они вырастут снова можно спокойно путешествовать, - пояснил я ребенку.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 31.05.2012, 17:36 | Сообщение # 11
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"О, герр Мариц выспался и пришел в себя настолько, что уже представляет на себе мои губы без содрогания?" - продолжая ласкать ложечку, подумала я и улыбнулась Лизе:
- Красавица моя, можешь не верить сейчас, но скорее всего так и будет: когда ты встретишь любимого мужчину тебе будет абсолютно наплевать сидит ли он дома или идет воевать, будет только одно желание - быть с ним, куда бы он не пошел. А вот тут самое главное не потерять разум и гордость, - я поймала взгляд Ардана и поправилась:
- Но переусердствовать тоже нельзя. Короче все приходит с опытом.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Четверг, 31.05.2012, 17:39 | Сообщение # 12
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушала маму и папу и понимала, что все зависит от мужа, возможно мне стоит путешествовать до того, как я выйду замуж, тогда не будет таких проблем, только есть я не влюблюсь... не хотелось бы.
- Опыт... у меня его нету пока, но я, наверное, разберусь с этим, а вы почему не женаты? - конечно я болтала с Роком, пока он мыл меня и вообще, так что знала немного больше, чем то, о чем мы разговаривали с родителями.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 31.05.2012, 17:47 | Сообщение # 13
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Потому что нам нравилось путешествовать, а еще мы не знали, что вместе путешествовать окажется намного лучше, чем поодиночке. Потом мы конечно все осознали, и поэтому в следующем месяце состоится наша свадьба, - не преминул порадовать я дочь.
"Ну не говорить же ребенку, что его новые мама и папа идиоты, что крепко держались за свою гордость и за свой разум. Правда, как показала практика, когда мы вдвоем, нам гордость особо и не нужна, не правда ли, любовь моя?" - ложечка в ее руках уже не вызывала таких эмоций как раньше. Скорее я просто принимал во внимание, что имею все шансы ночью оказаться на этой ложечке. И мной отнюдь будут не пенку с кофе снимать. А такие перспективы приятны до дрожи.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 31.05.2012, 17:59 | Сообщение # 14
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я немного виновато закусила губу, понятное дело, что он мужчина, но я могла быть более покладистой и более женственной, чтобы он не уходил. Я могла один хотя бы раз разреветься при нем, а не дожидаться, когда увижу проклятый тюльпан, тогда бы он сразу все понял, а так... ладно, в своей дурости я давно уже расписалась.
"Действительно, не станешь же, когда ты творишь чудеса губами между моих ног восклицать "я гордая наемница, дочь уважаемых родителей"", - я лукаво подмигнула Дану и решила порадовать Лизу ещё больше:
- А ты на нашей свадьбе будешь лепестки цветов рассыпать, хочешь? Это традиция такая, невеста должна идти по лепесткам белой лилии, - точнее это в Рессе традиция такая в знак того, что свою первую кровь у нас не принято отдавать мужу.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Четверг, 31.05.2012, 18:00 | Сообщение # 15
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я радостно улыбнулась вскинув бровки и даже мороженое есть перестала (к тому же ела я его уже с большим трудом - очень много было, но очень вкусно):
- Конечно хочу, это же здорово, тем более я о свадьбах только в сказках слушала, вы меня научите, чтобы я ничего не перепутала, да? А то у меня этого, опыта нету, вот!


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 31.05.2012, 18:18 | Сообщение # 16
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ну в такие моменты ты тоже что-то выкрикиваешь. Кажется пару раз я даже слышал молитвы и призывы мамы. Наверно просто ты боишься, что твоя гордость может пострадать и зовешь тех, что со мной может совладать, да?" Ага, и с безмятежно-каменной физиономией отрезаю еще кусочек мяса, отправляю его в рот, жую. Вкусно, кстати готовят у Триша.
- Видишь ли, солнышко, у нас с мамой такого опыта тоже нет. Но если видеть свадьбы нам доводилось и рассказать тебе что да как мы сможем, то нам самим придется прозябать в неизвестности, - вино прекрасно оттенило вкус мяса, заставив меня улыбнуться - давно не проводил время в приличном заведение без мордобоя. Последний раз было что-то столь же травматичное, как и всегда.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 31.05.2012, 18:30 | Сообщение # 17
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Пошляк вы, герр Мариц", - усмехнулась я и допила кофе. Интересно, изменится ли как-то Ардан после свадьбы? Насколько я помню, охотничий инстинкт для мужчин играет большую роль в жизни. Из под венца что ли сбежать, пусть дальше охотится... хотя обидится же, да и любой бы обиделся. Бред какой-то в голову лезет, интересно, что Триш в кофе добавляет?
- Я тебе больше скажу, я боюсь сама что-то сделать не так, - поделилась с малышкой я.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Четверг, 31.05.2012, 18:32 | Сообщение # 18
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Странно, они же взрослые, как они могут и знать и не знать одновременно? Я вот если знаю, то знаю. И мама, как можно бояться идти замуж? Хотя, если не знаешь толком как это делать, тогда да, я вот тоже в садике рисовать начинать боялась, а потом ничего, научилась и даже неплохо получается теперь:
- А вы не бойтесь, я то буду знать, я вам подскажу, если что, - пообещала я.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 31.05.2012, 18:43 | Сообщение # 19
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты главное проследи, чтобы мама не попыталась со свадьбы сбежать. Потому что тогда папа покажется тебе страшнее любого монстра. Очень не люблю, когда из меня пьют кровь, - я доел мясо, допил вино, промокнул губы салфеткой, после чего переключил все свое внимание на Дис. Рассматривая ее так, словно впервые увидел, не боясь оскорбить пристальным взглядом, который на довольно долгое время, аж на пару секунд, замер вначале на ее груди, потом на ее шее и наконец на губах. Когда наши глаза встретились, я уже закончил рассказывать Дис, как шикарно она выглядела бы на вот этой скатерти, обнаженная, возбужденная, прекрасная в своей неистовости и самоотдаче.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 31.05.2012, 22:27 | Сообщение # 20
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Он все врет, - показала я короткие пока клычки, - это я про кровь, к тому же мама не дура, мама и так от папы долго бегала, так что теперь, увы, он теперь от меня не отделается, - я подмигнула малышке, подчеркивая, что это шутка, а потом поймала взгляды Ардана. Все три. И сразу ощутила, как горячо стало телу, в щеки кинулся румянец, что у меня традиционно выглядело, как бледно розовый цвет.
Ну, все он сам нарвался. Я медленно поднялась из-за стола и нервной рукой положила на стол стопку монет из увесистого мешочка заработанного сегодня на учебе.
- Ладно, как я вижу, все наелись, все счастливы и довольны, и поэтому надо идти домой. А еще потому, что уже довольно поздний вечер и Лиз, тебе пора спать. Ну не морщи мордашку, это не потому что я такая вредная, это потому что завтра мы идем на пикник и ты должна быть отдохнувшая, а у нас с папой ещё дело на вечер. Скатерть. Для пикника искать будем. И проверять. Не порвалась ли, - я сверкнула глазами и увела народ из таверны, не спрашивая мнения Ардана. Он сам виноват. Как только Лиз уснет я убедительно попрошу его ответить за свои мысли.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЛурдДата: Суббота, 21.07.2012, 00:33 | Сообщение # 21
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Наверняка и в общем зале правительница чувствовала бы себя легко и непринужденно и все же Лурд решил простотой пожертвовать в сторону изысканности и некоторой доступной каждому горожанину с деньгами роскошью. Вообще водить даму в ресторан ван Дилу не приходилось давненько, вот только скользящая рядом с ним Маргарита самим своим присутствием отметала возможность того, что Лурд не сумеет сопроводить ее со всем надлежащим почитанием и восхищением. И хотя о достоинстве не говорилось ни слова, оно также присутствовало в каждом жесте и взгляде полицейского на свою спутницу.
- Прошу, присаживайся, - мужчина галантно отодвинул для Кирен стул и подождал, пока она сядет. Ухаживать за такой как Маргарита всегда было приятно и полезно для здоровье. Вызывать неудовольствие правящего дракона вообще не рекомендуется, но Лурда все же в первую очередь беспокоило, что Маргарита может в нем разочароваться и поменять фаворита, этого он всеми силами стремился не допустить.


.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
DragonaДата: Суббота, 21.07.2012, 07:52 | Сообщение # 22
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Я улыбнулась мужчине, припоминая, что в этом зале давненько не была, да и вообще нигде не была, так что предыдущее замечание можно снять, как не актуальное. Присев за столик, я взяла меню, но не спешила погружаться в раздумия, вместо этого подняла взгляд на полицейского и сказала искренне:
- Спасибо тебе, сама даже не знаю когда бы выбралась... - на самом деле мое не умение отвлекаться от работы, которая может даже откровенно меня придавить, служит мне дурную службу, вероятно не стоило возводить себя на этот пост, но мне слишком дорог Тающий...


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ЛурдДата: Суббота, 21.07.2012, 09:38 | Сообщение # 23
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ай, как не хорошо, прекрасная повелительница, ты отучила меня жить работой, а сама продолжаешь это делать. Разве так можно поступать? - Лурд позволил себе залюбоваться ее улыбкой, такой светлой и яркой, что сразу становилось понятна истинная сущность сидящей напротив женщины. Так могут улыбаться драконы - озаряя огнем все вокруг, мягким, но это не значит, что безопасным.- Что будем заказывать? Насколько я помню, ты голодна, а значит стоит взять что-то мясное чтобы насытиться. Ну или рыбу, - полицейский лениво листал меню, пробегая взглядом названия блюд.

.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
DragonaДата: Суббота, 21.07.2012, 11:21 | Сообщение # 24
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
- Совершенно точно нельзя, думаю все последствия моего неуважения к желаниям собственного тела и духа мы обсудим у меня дома в ближайшее время, а пока... - я тоже посмотрела в меню и решила, что раз уж драконы общепризнанные хищники, то я не буду хоронить этот образ под грудой овощей и закажу стейк с кровью и хлебную корзинку, а ещё бокал красного полусухого вина и на десерт, пожалуй, фруктовый салат со сливками. Сообщим о выборе Лурду, я с интересом уточнила чего бы он хотел.

.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ЛурдДата: Суббота, 21.07.2012, 12:58 | Сообщение # 25
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мужчина взглядом, насколько это было возможно выразил правительнице чего бы он в действительности хотел на этом столе. Покушать там тоже было, но в таком контексте, что невинным барышням лучше не знать.
- Пожалуй, я закажу мясное рагу и солянку, чашку крепкого кофе и яблочный пирог, - взгляд аквамариновых глаз был практически невинным, если бы только Маргарита не умела читать мысли с той же легкостью, что и улыбаться своему спутнику.


.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
DragonaДата: Четверг, 26.07.2012, 13:25 | Сообщение # 26
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Я улыбнулась одними глазами, понимая лишний раз, что робкий огонек, горящий внутри Лурда, который кажется совсем недавно я подкормила своим пламенем, того стоил. В полицейской открылся темперамент, благополучно зарытый под грудой бумаг и отчетов и теперь он вновь имел право и желание быть счастливым в том числе в любви. Но это не сейчас, сейчас с ним буду я.
Официант, услышав заказ, обернулся довольно быстро и скоро наш стол был уставлен яствами, а сам парень отошел недалеко, чтобы прийти по первому зову:
- Бон аппетит, месье ван Дил, - улыбнулась я, салютуя полицейскому бокалом и приступая к еде первой.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ЛурдДата: Четверг, 26.07.2012, 15:57 | Сообщение # 27
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Благодарю, госпожа правительница, - Лурд отсалютовал ложкой, в которой минуту спустя уже была солянка и полицейский находил ее весьма вкусной. Наверно поэтому наваристый мясной суп очень быстро исчез из его тарелки и ван Дил решил немного пообщаться с Маргаритой, чтобы не забивать вкус первого безусловно вкусным вторым. В еде, когда появлялась такая возможность, Лурд предпочитал некоторое эстетство. Это на работе были сухие бутерброды и недопитый кофе, больше похожий на какую-то на редкость противную смолу, а не на благородный тонизирующий напиток. - Итак, прекрасная леди, мы уже давно с тобой общаемся, а я так и не узнал, где же столь восхитительная женщина научилась так чудесно танцевать? - он оперся подбородком о кулак.

.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
DragonaДата: Пятница, 27.07.2012, 07:13 | Сообщение # 28
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
- Знаешь, как только меня увлек танец, я прошла в поисках совершенства по многим путям. Я училась танцевать в школах, в разных странах и мирах, у разных учителей. Знаешь ведь, что у разных народов свои танцы, мне было интересно все до такой степени, что я танцевала даже на улицах и знакомилась там с девушками которые так зарабатывают себе а жизнь, я путешествовала с цирковыми труппами и гастролировала с театрами, далеко не сразу "первой скрипкой", по-начала "третий ряд кордебалета", впрочем, это было не долго, я быстро учусь, - я улыбнулась, покачивая бокал с вином и рассказывая увлеченно, впрочем, это ведь была очень интересная часть моей жизни:
- Это были хорошие годы, хотя сейчас не хуже, но обучение всегда интереснее, чем мастерство, не правда ли?


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ЛурдДата: Пятница, 27.07.2012, 20:27 | Сообщение # 29
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Твоя правда. Даже мне есть что вспомнить и оценить, - рассмеялся Лурд и наконец приступил ко второму блюду. Мясное рагу было таким же вкусным, как и первое. А сам полицейский, смакуя каждый кусочек, очень красочно представлял себе становление Маргариты как танцовщицы. - Наверняка за тобой всегда толпами ходили поклонники, готовые подобострастно выполнять каждое твое желание, ведь даже в третьем ряду не заметить твою красоту невозможно, - Лурд невозмутимо доел второе и теперь принялся за десерт. Собственно, акт принятия пищи можно было считать завершенным. Дальше ван Дил намеревался занять время госпожи Кирен так, как она сама того пожелает.

.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
DragonaДата: Суббота, 28.07.2012, 12:14 | Сообщение # 30
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Я улыбнулась, с удовольствием принимая комплимент и принимаясь за фруктовый салат, который был настолько свежим, что яблочки хрустели во рту так, слово я лично и только так собирала их и дерева. Все-таки Тирш волшебник от кулинарии, а я уверена, что готовит у нас именно он, потому что кто еще?
- Красота... да, это страшное оружие, но я предпочитаю не обнажать боевой клинок, если не собираюсь пускать его в ход, - я лукаво улыбнулась и кинула на полицейского нежный томный взгляд, приглашая его пофантазировать.
- Куда теперь мы пойдем, где проведем остаток нашего выходного?


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Ресторанный зал (игровая тема)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

11:32

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony