[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dragona, Триш, Мэйс, Икс  
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Ресторанный зал (игровая тема)
Ресторанный зал
ТришДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:13 | Сообщение # 1
Хозяин таверны
Группа: NPC
Сообщений: 223
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В этом зале преобладает мягкая, ненавязчивая роскошь, в его интерьере смешано много теплых тонов: стены песочного цвета с золотыми вкраплениями, светлый пол, мягкая ковровая дорожка, удобные кресла. Стены украшают картины признанных мастеров, по линии потолка расположена мягкая подсветка и кашпо с экзотическими цветами. Кроме того, в этом зале вы можете насладиться звучанием классической музыки.
Разумеется, за этот уют взимается плата несколько большая, чем обычно в общем зале.

Прикрепления: 4581908.jpg (133.8 Kb)
 
ВелиарДата: Пятница, 17.05.2013, 20:57 | Сообщение # 61
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир не мог не подтвердить правдивость слов леди. Но он не мог показать то, что спрятано ото всех, быть с ней как будто он не принц. Это леди, и они увы принц, а значит открытостью тут и не пахнет. Интересно было Велу что делать в его ситуации отказаться и отослать ее он не мог, так как не было в нем уверенности насчет Рии, хорошей девушки эльфийки, с которой он мог быть собой. Как в свое время сказал Ал, для его отца нет почти ничего невозможного и та же Риа могла пострадать.
- Вы правы я прошу слишком много...- вздохнул и сделал глоток. -...и вот мы встретились и каково же ваше суждение о дальнейшем?


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Пятница, 17.05.2013, 21:03 | Сообщение # 62
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вопрос был сложный и однозначного ответа на него у девушки не было, она отпила немного кофе, вздохнула и ответила логично, по крайней мере ей самой так казалось:
- На ваше усмотрение, милорд. Только вам решать, оставить меня в окружении и приглядываться ко мне или же отослать меня откуда пришла. Потому что это объективно так. Я не защищена от этого, да и не правильно было бы, будь я защищена, было бы не честно и вы были бы в затруднительном положении. Решайте, я сказала зачем пришла, что хочу узнать и увидеть, зачем мне это я сказала тоже. Если вы не знаете еще чего-то и это мешает принять решение - не медлите, спрашивайте, - собственно этот ход был конем, но другого Иллайя не могла себе позволить, она опять не лгала - лезть на глаза с упорством ячменя представительница рода Луизари не собиралась.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Пятница, 17.05.2013, 22:27 | Сообщение # 63
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар выдохнул посмотрел на девушку и сделал глоток чая, потом еще один. Ему решать значит. А он вот пока не знал как поступить правильно, не было у него уверенности и опыта все-таки.
- Я сейчас выскажу свои мысли, вам соглашаться или нет. - все же произнес он. - Тут я не совсем принц, точнее я студент, равный остальным студентам, подчиняюсь порядкам и местной правительнице Кирен, и конечно слушаю советника и педагогов. Выше них для меня никого нет и я не вспоминаю до поры, до времени кто я и кем являюсь. Для всех я Велиар фон Лирас, для вас если останетесь тоже, не сэр, сир, высочество, принц, а Велиар, думаю странно будет если будете звать меня иначе, особенно если решите остаться и общаться со мной. И еще тут я себя виду не всегда как принц, но как обычный вежливый вампир. Вам решать оставаться тут, а мне...я насильно не удерживаю и не прогоняю никого.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Пятница, 17.05.2013, 22:37 | Сообщение # 64
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- То, что вы сказали, не решает для меня решающей роли. Все же, я воспитывалась достаточно гибко, чтобы не кланяться вам в ноги, когда этого не требуется. Что касается простоты общения, это даже радует. В таком случае, я предлагаю нам просто начать это знакомство со слов понятных каждому, вроде "Привет, меня зовут Иллайя" и не касаться в разговоре тем родов, долга и власти, чтобы не переходить на титулы и официальное обращение просто автоматически, - рассудительно сказала вампирша, решив, что в ходе простого общения, насколько оно может быть простым, все будет понятнее. И ей, и ему.

.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Пятница, 17.05.2013, 22:59 | Сообщение # 65
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар чуть изогнул бровь раздумывая над предложением Иллайи. Все было хорошо, но было много но...Алиат все же может не одобрить ни его решение, ни его общение с ней. Но пока он отсутствовал, деваться было некуда.
- Хорошо, свое имя я уже назвал, Велиар, хотя как тут меня только не называют. - расслабленно сел откидываясь на спинку стула. - И вместо демона однажды вызвали...веселая история была. Твои дальнейшие планы по пребыванию тут. С домам помогу, Виария против не будет, дама она своеобразная, но не плохая, у нее еще дочка Соллэя. Там в свое время проживал и Ал...иат с Симило, еще живет Анджен, но так как педагог и экспериментатор, тоже редко бывает дома. Кстати все хотел спросить, мне одному невесту подбирают или и советник не избежал такой участи? А и еще один вопрос о замужестве дочки главнокомандующего армией было сказано или они умолчали сей факт? И скажу честно если мы ушли на ты, какая тема бы не поднялась, на вы я не перейду, ну разве что уж совсем по другому будет нельзя.
Велиара интересовал факт того, что бросил Высший свою идею выдать замуж Симилу или нет.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Пятница, 17.05.2013, 23:17 | Сообщение # 66
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Понятно, понятно, - в шутку проворчала девушка и ответила очень просто. - Про Алиата я не знаю, не слышала по крайней мере, что ищут кого-то, и очереди не видела. Про дочку вояки нашего ничего не сообщалось даже близко, да я и видела её только при тебе, не интересовалась, короче говоря, но я бы знала, так что молчат. Что касается моих планов... не знаю я. В башню меня не взяли, дара маловато, может в местный ВУЗ возьмут? Не горю желанием учиться, честно говоря, но чем-то заняться надо. Но пока все-таки город посмотрю, я уже начала с этим странным мужчиной свою экскурсию. Спасибо, кстати, ты меня сильно выручил, кажется он немного больной...
Иллайя огляделась, словно Леонардо мог выскочить из-под соседнего стола.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Пятница, 17.05.2013, 23:35 | Сообщение # 67
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тобишь Высший никак не откажется от глупой идеи... - вздохнул вампир и осмотрелся прежде чем сказать. - Ну что он немного больной..это точно...Какой нормальный захватит трон дракона? Это был наш нынешний захватчик Лион Лезавье, который и правила ввел такие же больные. Но думаю все это временное явление, скоро вернется Кирен и тогда все вернется на круги своя. А я не дергаюсь, только потому что очень надеюсь, что он болен не настолько, чтоб не знать чем может грозить мое пленение или еще что хуже. Насчет учиться смотри сама, я вон с водой за пять лет дома обращаться научился, а сюда подальше от со...шума сбежал до коронации, скажем так подышать свободой, до того как замкну себя. Могу предложить свою кандидатуру в проводники и показать что-нибудь. Или может сначала обустроем тебя, а потом прогулка?
Вампир сделал еще пару глотков и задумался, куда отвести девушку, вроде перешли на ты и без офоциоза, но она же не последняя леди его государства, была дилемма, и он решил следить за ее реакцией на те места, в которые отведет.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Суббота, 18.05.2013, 12:03 | Сообщение # 68
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Лион, значит... мне представился не так, хотя я могу догадаться почему он это сделал, но все же я рада, что компанию нашу этот мужчина покинул - проблемно было с ним общаться сквозь бесконечные вспышки раздражения, - Иллайя допила кофе и немного лукаво взглянула на Велиара, прежде чем сказать ему:
- Как же я могу отказаться от такой кандидатуры? Я тут кроме тебя по сути и не знаю никого... - вампирша конечно улыбалась, но по сути была права - не с захватчиком же ей было гулять?


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Суббота, 18.05.2013, 12:41 | Сообщение # 69
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир пожал плечами, ему приходилось судить по слухам, лично его встретил он только один раз и недавно.
- Ну о странности его могу судить с твоих слов, а вот слухи скажу о нем ходят примечательные. Люди отошли немного после случившегося и поднимают головы. - усмехнулся на последние слова девушки. - Ой, да ладно! Неужели некого, а ведь вы с ним так ласково общались...- и рассмеялся. -...шучу, решай сама куда пойдем и чем займемся. Прогулка или обустройство. Может что-то примерно хочешь увидеть?
Вампир сделал еще глоток чая, а потом дал знак официанту.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Суббота, 18.05.2013, 13:57 | Сообщение # 70
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Шутит он, а мне может быть духа не хватило сразу же убежать? - тоже рассмеялась Иллайя и определилась. - У меня вещей с собой нет практически - их доставят немного позже, так что идем сначала гулять, а в последнюю очередь уже заселяться. Что бы я хотела увидеть... нечто интересное, то, чем славится этот город, возможно, что-то магическое или природной. В общем, тебе виднее Велиар, я тут впервые, но настроена на красивые места откуда несложно уйти живой.
Ну да, особой смелостью девушка не отличалась, да и откуда было? Ни воином, ни магом толковым она не была, лишь немного для себя фехтовала и недурно метала ножи. В деревянные мишени, исключительно.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Суббота, 18.05.2013, 14:21 | Сообщение # 71
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну раз так , значит гулять! - улыбнулся вампир отдавая деньги официанту и поднялся, помог подняться Иллайе. - Пойдем туда куда глаза глядят...
Велиар вывел девушку из таверны и с интересом провел мимо ратуши и местных достопримечательностей окрашенных кем -то.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
МирраДата: Суббота, 13.07.2013, 19:26 | Сообщение # 72
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В полиции мы не задержались, просто отдали в приемной солидный мешочек с деньгами и ушли в сторону таверны. В этом зале я еще ни разу не была и потому сейчас с интересом оглядывалась тут. Столики и все вокруг было очень воздушным, легким и невероятно красивым, меж тем я восторженно оглядывалась:
- Здорово тут, почти что как в ратуше или во дворце, - да, во дворцах я тоже бывала, но реже, чем например в тавернах. - Куда мы сядем?


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Суббота, 13.07.2013, 19:35 | Сообщение # 73
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Давай сядем вот за этот столик, - Круш галантно отодвинул стул для Мирры, выбрав столик у окна, где было светло и он мог спокойно наслаждаться красотой девушки. - Что ты хочешь покушать? - он примерно знал меню, откуда - другой вопрос. И он знал, что официант подойдет не сразу, потому что их всегда приходится ждать, но здесь видно виноват Триш, который не гоняет свой персонал как положено. Сам кот светился довольством - он уже предвкушал какой нагоняй получит главный взяточник Тающего города.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Суббота, 13.07.2013, 19:50 | Сообщение # 74
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я немного растерялась, не смогла сразу сообразить, чего же мне хочется, однако, в конце концов, решила просто сказать то, что первое взбредет в голову:
- Наверное, я буду салат из креветок, медальон из телятины с гарниром из овощей и какой-нибудь ягодный морс, вместо чая, на улице жарковато, - я улыбнулась Крушу несколько кокетливо, я кстати с самой первой встречи с ним кокетничала очень редко, можно было сейчас до свадьбы это исправить. - А ты?


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Суббота, 13.07.2013, 20:09 | Сообщение # 75
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А я буду стейк из рыбы с острым соусом. И твой салат. Да, он у тебя однозначно будет очень вкусный, - Круш хитро улыбнулся и тут же повернул серьезное лицо к подошедшему официанту:
- Нам пожалуйста салат из креветок, так и быть, две порции, медальон из телятины с гарниром из овощей, стейк из форели с острым соусом и картофелем фри на гарнир и графин морса и лед в вазочке, - Круш на ее кокетство отозвался нормальной мужской реакцией: он заулыбался, уверившись в своей неотразимости. Официант отошел, а Круш игриво уточнил:
- Ты не хочешь десерт, невеста?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Суббота, 13.07.2013, 20:31 | Сообщение # 76
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну что ж, продолжим играть по правилам по которым все женщины играют:
- Десерт? Буду всенепременно, - я стрельнула глазками на распахнутый ворот его рубашки. - Но может быть не здесь, если ты понимаешь, о чем я...
Интересно, его часто снимают разные там девушки? Наверное, часто, он ведь красивый. Но я вот ни разу так не делала. Честно, я так вообще ни разу не делала, просто знала как надо, поэтому теперь решила попробовать, интересно было, что получится из того, что я задумала, какой он вообще бывает в такой стезе.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Воскресенье, 14.07.2013, 17:41 | Сообщение # 77
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Круш сдержал свое удивление. Ему даже стало интересно насколько успешно его соблазнит эта красавица. Обычно кот сам девушек клеил, им не требовалось напрягаться иначе, чем для согласия.
- Не здесь? Наверно ты знаешь место где десерты вкуснее, а обслуживание лучше? - Круш подпер щеку ладонью и с самым невинным, на какой только способен, взглядом принялся рассматривать девушку. Это было что-то вроде игры: "Хочешь меня? Учти, я капризный и люблю поломаться".
А что, Крушу тоже было интересно поиграть, он в принципе любил играть.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Вторник, 16.07.2013, 18:46 | Сообщение # 78
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я едва не улыбнулась, выпадая из контекста, но сдержалась и вместо этого томно промурлыкала, сверкая на кота игривыми глазами. Надо, он оказывается затейник...
- Да, я знаю другое место и десерты там отличные, но самообслуживание, то есть гости сами могут угоститься, чем хотят, сколько хотят, как хотят, - я показала кончик языка в уголке рта, решив не облизываться пока что. - Согласен попробовать? Или отдашь предпочтение местной кухне?
Я подмигнула слегка, ощущая прилив авантюризма.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Среда, 17.07.2013, 06:15 | Сообщение # 79
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, наверно в этом месте просто астрономические цены. Ведь мало того что десерты отличные, так ты еще и выбрать можешь. Самый вкусный, самый аппетитный, самый красивый, - мурлыкал Круш, чуть прижмурив свои зеленые глаза. - Я боюсь ударить в грязь лицом в присутствие прелестной леди и угостить ее только самым обычным пирожком с шоколадом. Ведь все остальное мне будет просто не по карману, а пирожки они дешевые, всего-то монетку стоят. Но у них тоже божественный вкус, яркий, насыщенный, мм, кажется что мои губы уже ощутили жар свежеиспеченного пирожка, - Круш в отличие от Мирры облизнулся. Хотя конечно, сейчас не он выступал в роли соблазнителя, а она.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Среда, 17.07.2013, 11:28 | Сообщение # 80
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он не мог удержаться от того, чтобы не говорить намеками и не мурлыкать, словно сам меня соблазнял, а не я его и это было прикольно, он еще и облизывался, вы только посмотрите! Я незаметно подмигнула и посмотрела на мужчину искоса:
- Цены там приемлемые, более чем потому что там все десерты ооочень вкусные и безумно аппетитные, веришь? Если не веришь я тебе покажу... а если веришь, сам захочешь посмотреть... например, на те самые пирожки, на которые ты тут уже облизываешься, правда, Круш?


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Среда, 17.07.2013, 11:34 | Сообщение # 81
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А может я не люблю пирожки настолько? - Рыжая бровь приподнялась ровно настолько, чтобы выразить молчаливое поощрение девушке. Флирт и намеки это конечно замечательно, но ему было интересно что еще есть у Мирры в запасе. Ну, кроме отсутствия опыта в этой области. - Знаешь, я не очень-то и верю.. у тебя есть с собой их меню? Или может быть красочный буклет выполненный талантливым художником? - быстрый взгляд в сторону подошедшего официанта и довольная улыбка. Кот хранил молчание все то время, что парень расставлял тарелки перед ними. Сообщив, что через пять минут все будет, он удалился, а Круш провел когтем по блестящей новенькой вилочке. Но воровать конечно не стал. Один леший - зачаровано наверняка.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Среда, 17.07.2013, 11:42 | Сообщение # 82
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот уж что я в этом флирте делать не буду, так это предлагать себя настойчиво и как товар, потому что суть флирта в том, что мне по большей части все равно, какое решение он примет, но пособлазнять забавно, по крайней мере в моем исполнении это так.
- Нет, зачем же мне носить их меню и да и вообще подробнее рассказывать тебе о нежных сливках на воздушном безе? Ты либо любишь сладкое, либо нет, все остальное - шелуха. Так что решай нужны ли тебе все эти изыски кулинарного искусства тут и по моим словам, чтобы не вышло так, что ты пришел в кафе и вдруг узнал, что сладкое тебе противно...


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Среда, 17.07.2013, 11:53 | Сообщение # 83
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Взбитые сливки? Это мне уже нравится. Да еще и на воздушном безе. Уже представляю, как буду слизывать самое легкое лакомство, прежде чем попробовать хрустящие воздушные кусочки. Да, ты однозначно умеешь заманить. Но как быть, нам уже несут заказ, а я буквально вожделею попробовать те лакомства, которые ты так восхитительно описывала, - на лице тигра сейчас можно было читать чуть ли не вселенскую скорбь. Как будто он и правда страдал от невозможности сходить туда, куда так манила Мирра. - Я не могу думать ни о чем кроме белоснежного безе под шапкой таких же белых сливок. И ягоды. Думаю слизывать сливки со сладких ягод так же вкусно, правда? - морда у Круша была наиневиннейшая.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Среда, 17.07.2013, 11:57 | Сообщение # 84
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мой взгляд преисполнился сочувствием такого же вселенского масштаба, как и печаль кота, я даже рот приоткрыла не в силах выразить охватившие меня переживания, вот только в это время под столом уже добралась босой ногой до его бедра, потому что дразнить меня нельзя, я бываю несговорчива, а ноги у меня длинные:
- Нужно все-таки справиться с этим и съесть перед десертом основное блюдо, потом уже ягодки... - ну да, нога это еще цветочки, ягодки впереди.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Среда, 17.07.2013, 12:01 | Сообщение # 85
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В этот раз взлетели обе рыжие брови. Круш откровенно не ожидал такого фортеля со стороны любимой невесты. Но ногу ее убирать не стал, он совершенно точно не был дураком, и некоторый намек уловил. Даже если намека не было. В конце концов он был мужчиной. Достаточно пылким и не особенно развратным. И даже хотел что-то ответить, но подошел официант, и расставил на столе их заказ. Пожелав приятного аппетита удалился и Круш ухмыльнулся:
- Уж поверьте мне, милая девушка, я съем основное блюдо, а потом возьмусь за десерт. Обязательно, - и голос его был полон совершенно не гастрономических обещаний.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Среда, 17.07.2013, 12:07 | Сообщение # 86
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В ответ на его брови я мягко и ласково улыбнулась, погладив стопой его ногу, а потом обещание в голосе заставило слегка вздрогнуть. Не так люблю секс, как люблю быть в руках этого мужчины. Вот такой парадокс, он может ничего особенного со мной не делать, просто сидеть или лежать рядышком, а я все равно буду в восторге и радостно стану хлопать в ладоши. Ну точнее просто буду лежать и устраиваться поудобнее, стараясь не пропустить ни такта из его мурлыкания.
- Я буду ждать этого момента, - вкуса первой креветки я просто не ощутила.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Среда, 17.07.2013, 18:16 | Сообщение # 87
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не смогу тебя разочаровать, я ведь настоящий гурман, - Круш облизнулся и принялся за свой стейк. Рыба была очень вкусной, но взгляд зеленых глаз, время от времени бросаемый на Мирру был не просто игривым, он был откровенно жадным, алчущим. И к еде это по прежнему не имело отношения. Круш просто действительно соблазнился на невинные игры девушки. Ее нога на его бедре была горячей. Очень горячей и пробуждала в охотнике разнообразные инстинкты. Инстинкты, которые точно нельзя проявлять в ресторанном зале.
- Мм, какой вкусный морс, - мурлыкнул Круш, слизывая с губы капельку сладкой жидкости. Он как истинный кот сейчас часто демонстрировал язык. Звериный, широкий и мягкий.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Среда, 17.07.2013, 20:29 | Сообщение # 88
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не могу сказать, что прямо давилась, как спешила все съесть, но я и правда не смаковала и ела в темпе, ощущая и настроение кота и свое тоже, вот же доигрались, а хотели типа посидеть... странно, но сейчас во мне желания полежать было гораздо больше, чем вот так вот в ресторане отметить нашу помолвку, какая-то я не правильная, надо исправлять.
Овощной гарнир я ела уже медленнее, стараясь себя призвать к порядку, а потом все же сказала:
- Какой у тебя язык потрясающий, дарит мне много воспоминаний... морс и правда такой вкусный?


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Четверг, 18.07.2013, 05:22 | Сообщение # 89
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я бы дал тебе попробовать, но боюсь что тогда Триш собственноручно выкинет меня из своего заведения. Так что лучше сделай глоток из стакана, - Круш обсосал последнюю косточку. В отличие от Мирры он еще и смаковать свой обед ухитрялся. Вот он, бесценный опыт прожитых лет. Круш умел все делать хорошо. - Кстати о языке... вот помню, когда мне было шестьдесят, считай совсем еще котенок, я чуть не проколол язык на спор с приятелем. Остановило то, что он легко меняет форму, и пирсинг все время смещался бы, - кот улыбнулся. Почти обворожительно. Он не был мохнатым похотливым животным, но он однозначно не отказался бы попробовать ласкать девушку с такими вот..фенечками во рту. - Как думаешь, я бы еще лучше вписывался в трущобы тогда? - он уже прикинул, что как только они рассчитаются, то отправятся в один из цветков. Потому что в центре города... нет, увы, но смотритель себе этого не мог позволить.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Пятница, 19.07.2013, 00:07 | Сообщение # 90
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я уже было успокоилась, и начала нормально есть, и даже убеждаться, что тут действительно все очень вкусно, как Круш заговорил о пирсинге, да ладно бы в губе или брови, но этот язык, который итак-то... да еще и... мое отражение в чайной ложке подтвердило - красная, как помидор. Я смущенно убрала ногу с его бедра и сунула её в туфлю, стараясь кроме цвета лица себя ничем не выдавать, но вилка в руках предательски прыгала.
- Лучше, гораздо, но ты итак не плох... - прошептала я, устав заталкивать в себя овощи и просто выпивая весь морс в своем стакане.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Ресторанный зал (игровая тема)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

20:40

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony